jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Сексуально-бытовое рабство

Сексуально-бытовое рабство Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 16:48
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,476 сообщениях
Prorok will become famous soon enough Prorok will become famous soon enough
По умолчанию Два раба

Два раба

Автор: НЕЧАЕВА

Теги: Написано Доминой: гомо, бытовое рабство

Одно уебище, шлюха ниже канализационных труб, звонит Госпоже и умоляет:
- Госпожа! Я никчемный раб. Возьмите меня. Буду Вашей служанкой, верной собакой, послушной игрушкой. Буду следы Ваши целовать. Буду самой послушной шлюшкой только возьмите.
Второй-Глафира-бытовой. Жена, дочь, работает.
- Госпожа, позвольте я буду приходить к Вам в свои выходные. Буду убираться, стирать, готовить. Прекрасно делаю массаж. Буду выполнять любые приказы моей Хозяйки. Очень хочу быть Вам полезной.
Такие два сообщения получила в один день. Решила сказать обоим:
- Приходи!
Назначила день, час. Оба встретились у подъезда. Оказались пунктуальными. Поднялись на этаж и протянули руки к звонку. Встали и начали осматривать друг друга. У каждого одна и та же мысль:
- Кому Госпожа отдаст предпочтение? Кого оставит в услужении?
Открыла дверь. Едва переступив порог, толкаясь грохнулись на колени:
- Я приехал служить Вам, моя Госпожа!
- Я в полном Вашем распоряжении, моя Хозяйка!
Мой взгляд бегло окинул двух особей, проскользнула небольшая брезгливость. Пальцем показала в угол:
- Раздеваться!
Быстро, толкаясь,разделись. Один свернул вещи, сложил в углу. Второй сбросил в кучу. Голые, на четвереньках прибыли к моим ногам. У Глашки в зубах ошейник и поводок. Шапокляк-не принесла, за что получила по морде...
- Я Лиза.
Возразила сучка.Глашка услужливо подала ремень. Поставила раком и дала пять "горяченьких" ударов. Она взвизгнула от обжигающей боли. Наглая усмешка проскользнувшая у нее быстро унеслась прочь.Во взгляде, да все тело говорило о покорности и послушании. Глашка нарушила тишину:
- Хозяйка, позвольте поприветствовать Вас, поцеловать ножки?
Взяла за волосы, приподняла приятную мордашку и кивнула. Она принялась медленно, нежно целовать, лизать одну ногу.
- Госпожа, позвольте Вашей Шапокляк поздороваться и поцеловать Ваши ножки. Умоляю, не гоните, простите меня. Я больше не осмелюсь огорчать мою Богиню. Умоляю.
Лег на пол и начал лизать и целовать пол возле моей ноги. Подставила ногу.
- Все! Достаточно. Встаньте, посмотрю на свои обновки.
Поднялись. Руки по швам, головы опущены, глаза смотрят в пол. Шапокляк 38 лет, высокая, худая. Глаза затянуты поволокой раболепия. От моего взгляда съеживается. Глашка чуть ниже, худощав. Не смотря на жизненные искорки в глазах-присутствует покорность и уважение.
- Глашка, займись комнатами и кухней. А ты - туалет, ванна, коридор, прихожая. И чтоб все блестело , быстро! Поняли?
- Да, Госпожа!
Ответили хором.
- Вперед!
Прошло два часа. Глашка вымыла окна, помыла все цветы, а их тридцать девять горшков. Пыль, пол-все было чисто. Шапокляк-тоже не подвела. Вымыла стены, все закоулки в ванной, входную дверь.
- Молодцы. Теперь мыться и ко мне!
Быстро сполоснулись. Сначала приползла Глашка:
- Хозяйка! Ваша рабыня у Ваших ног. Жду приказаний. Позвольте облизать ножки. Или прикажете массаж?
- Массаж.
Делала его превосходно. Работала целый час над моим крупным телом. Приползла вторая:
- Госпожа, ваша рабыня ждет приказаний.
- Вычисти посуду, не отвлекай.
Экзекуция закончена. Все тело ломит, горит огнем, слабость.
- Госпожа, лягте пожалуйста. Я накрою Вас. Телу нужно отдохнуть. Может удастся уснуть.
- Хорошо. Приготовьте обед. Чтоб вся посуда была перечищена. Не разговаривайте, молча.
- Слушаюсь.
Легла, и уснула. Разбудил запах с кухни. Тихо вошла и вижу, что обе заканчивают наводить порядок-вешают вымытую люстру, обед на плите. Придраться было не к чему. Увидев меня-плюхнулась на колени.
- Теперь, я хочу кончить. Сучки, за работу! Поводки!
Глашка поводок держала в зубах. Шапокляк последовала ее примеру. Легла и потянула за них. Начали , ступни. Дернула за поводки. Поднялись выше, выше до колен. Глашкин поводок потянула сильнее, выше. Она стала лизать тело, ласкать соски. Шапокляк подтянула к розочке. Она работала со знанием дела. Кончила. Поводки ослабила. Опустились к ногам. Глашку резко дернула за поводок и та еще раз доставила удовольствие своим языком.
- Теперь хочу наградить вас. Кончить хотите?
- Как прикажете Госпожа.
- Как Вам будет угодно, Хозяйка.
- Легли на пол валетиком и сосите друг у друга.
Они покорно выполнили. У Глашки встал быстрее.
- Встали. Шапокляк, на колени и соси!
Глафира стояла, от удовольствия ее пошатывало. Глаза устремлены на меня. Когда кончала-не удержалась, застонала.
- Поменялись.
Она опустилась на колени. Шапокляк поставила так, чтоб краем глаза видела меня. Минет делал медленно, томно. Довел до конца. Облизывал сперму, но взгляд так ни разу не отвел от меня. Шапокляк кончила быстро. Глашка, стоя на коленях спросила:
- Моя Хозяйка хочет чтоб я трахнул сучку?
- Да.
Шапокляк губами подняла, встала раком.
- Смотреть на меня!
Обе подняли глаза.
- Медленно, долго трахай.
- Слушаюсь Хозяйка.
Глашка гоняла минут тридцать. Мне начало надоедать это представление:
- Кончай резко и быстро.
Через несколько секунд все закончилось. Я быстро уснула. Среди ночи проснулась, а они спали голые по обеим сторонам кровати.

http://femdomina.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра