jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы

Эротические рассказы Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 09:10
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,775 раз(а) в 1,418 сообщениях
Prorok will become famous soon enough
По умолчанию Маленькие шалости

Маленькие шалости

Автор: Галина

Живем мы втроем в однокомнатной квартире: я, девушка и мальчик. Мы все трое би. Практически всегда у нас групповой секс и мы не ограничены рамками приличия. Всегда у нас что-то новое, противное или нет - об этом мы редко задумываемся. В этой истории хотелось бы рассказать о ночном сексе, где все получили удовольствие и за достаточно короткий срок, растягивать удовольствие мы не стали, т.к на дворе стояла уже ночь, мы устали за день и спать хотелось всем без исключений.
В этой истории имена вымышленные, ибо реальные имена упоминать не хочется (вдруг кто-то из знакомых догадается, что это мы). Теперь кратко о нас: я - молодой парень, мне 22 года, зовут Дмитрий. Есть у меня любимая девушка Александра, 23 года (самая старшая) и мальчик Вадим, 16 лет.
Как и где мы познакомились, описывать не буду, это другая история, возможно, расскажу, но позже.
А теперь сама история:
В пятницу вечером я вернулся с работы домой (работаю в компьютерной фирме), Вадима с Александрой дома не оказалось, хотя я просил меня дождаться. В этот день я постарался максимально быстро освободиться на работе, чтобы прийти домой пораньше. На вечер у нас были планы. Но раз я их не застал дома, то, немного обидевшись, даже не стал названивать, пошел на кухню перекусил, потом уселся за компьютер (как-будто на работе мне его мало было). Так прошел час, второй, на третьем часу я выключил компьютер и решил лечь спать, т.к окончательно убедился, что мы сегодня уже никуда не пойдем по намеченному плану.
Где-то в половине двенадцатого ночи, послышался звук ключей и разговор двоих людей явно в поддатом виде. Далее тихий шепот, шуршание пакетов и верхней одежды, потом, вроде, они удалились на кухню. Я в это время тихо дремал в комнате на кровати, укрывшись одеялом. Спустя минут 5 ко мне зашли они. Слышу, как Александра говорит Вадиму, смотри, Диман на нас обиделся, а что у нас с обиженными делают, а? Что ответил Вадим, я не расслышал. Александра:
- Правильно. Давай-ка мы сейчас развлечемся, да и его развеселим.
С этими словами Александра подошла ко мне, наклонилась и поцеловала меня, как только я повернулся, чтобы ответить взаимностью, она быстро среагировала и уложила меня на спину и сверху села на меня. Когда я открыл глаза, перед моим взором стояли уже её ножки в сапожках, видимо придя с улицы, она не стала разуваться. Я попытался, что-то сказать, как мой рот тут же занял её каблучок. Александра уже более строгим голосом приказала почистить, а то он испачкался.
Будучи в темноте, я не различал где есть грязь, а где её нет, принялся сосать её каблук, потом пришла пора для второго сапожка. Затем Александра поднялась и встала на меня ножками, стала прохаживаться по мне, больно наступая своими каблучками на мое тело. Несмотря на одеяло, которое лежало на мне, я все равно чувствовал её тонкие и острые каблучки. Хотя от такого я стал уже возбуждаться. Затем Александра слезла с меня и убрала подушку из под головы, велела встать на четвереньки и я, не вылезая из-под теплого одеяла и еще не до конца проснувшись, встал в позу.
Она подложила мне под живот подушки и легким толчком ножкой опрокинула меня на них, теперь моя попа приподнята, после этого она позвала Вадима. Александра взяла страпон среднего размера, откинула одеяло и начала пристраиваться сзади, а Вадиму велела залезть на кровать и сунуть мне под нос свои кроссовки, чтобы я почистил их, пока она меня будет иметь в попу. Я не стал сопротивляться и начал активно языком слизывать легких слой пыли с кроссовок Вадима. Позже послышалось тяжелое дыхание девушки, которая, видимо, получала огромное удовольствие от траханья меня стропоном, чуть позже послышалось уже дыхание Вадима, который возбудился от происходящего. Я к тому времени уже сам возбудился и у меня стоял во всю и легонько терся об край подушек.
Минут через 10 Вадим велел развязать зубами шнурки и снять кроссовки. После того, как я их снимал, он ногой пододвигал к моему носу и заставлял нюхать. Потом я снял ему носки, которые он также подсунул мне под нос. Так прошло еще минут 10. Когда я почувствовал, что скоро кончу, я вытащил из-под носа носки, поцеловал ступни Вадима, подсунув под них свои ладони, нежно полизал и обсосал пальцы - уж очень мне они нравятся у него - и сказал Александре, что скоро кончу. Вадим стоял на кровати возле моей головы и методично онанировал.
Александра где-то через полминуты шлепнула ладонью по попе Вадима и показала жестом, чтобы он взял у меня в рот. Вадим слез с кровати, опустился на колени и подлез под меня, мой член как только занял место во рту у Вадима, я тут же обильно кончил, т.к сил терпеть больше не было. Позже, когда Вадим все высосал и проглотил, я, не вынимая член, начал туда ссать. Вадим все покорно глотал. Как только поток иссяк, Вадим все тщательно вылизал и высосал последние капли. Я начал подниматься на четвереньки. Александра вынула из меня страпон и слезла с кровати.
Я сел на кровать, одеяло и подушки положил под углом возле стенки и лег в полусидячую позу. Несмотря на то, что я только кончил, мой член все равно продолжал стоять, Вадиму я велел полизать мне ступни. Вадим тут же бросился к моим ступням, он аккуратно проводил язычком по подошве, вылизывал между пальцами и каждый из них по отдельности обсасывал. Получая удовольствие, я подмигнул Александре, которая стояла в метре от нас и с хитрой улыбкой на лице следила за действиями Вадима.
Александра молча, без слов, отстегнула от себя страпон и залезла на кровать ко мне, изящно изогнув спинку, взяла в рот мой член и начала его посасывать, он этого он еще больше возбудился, я испытывал реальное наслаждение, одну руку я положил на голову Александре, а в другую взял с края кровати один из кроссовок Вадима, вынул оттуда носки и поднес их к носу и стал вдыхать аромат (по правде говоря, он мне очень нравится).
Так продолжалось минут 10, после чего я отложил кроссовок, поставил Александру на четвереньки и вошел в неё сзади в анус. Вадим тут же пристроился и вошел спереди, вдвоем мы методично ебали Александру, одновременно лаская друг друга язычком. Через некоторое время, Вадим сообщил, что скоро кончит и вытащил член, я вышел из Александры, и спихнул её с кровати. Вадима я опрокинул на спину и взял его член в рот, через пару мгновений он кончил. Я все проглотил и обсосал.
В это время немного разгневанная Александра, которая в мгновенье ока оказалась на полу, вскочила на кровать, несильно пнув меня, опрокинула меня на спину. Затем достаточно грубо схватила Вадима за шкирку и приказала продолжить мне отсос, сама же села мне на лицо и начала елозить туда-сюда, тереться об мой нос. Так прошло порядка 10 минут, после чего бурно кончила. После оргазма, встав надо мной, она стала ножкой растирать свою сперму по моему лицу, шеe и груди, попутно смешивая её с грязью, которая осталась на сапожке.
В это время кончил и я, второй раз в рот Вадима. После чего Александра так же жестоко взяла Вадима за шею, приподняла и ткнула его лицо мне в грудь и приказала нам друг с друга все слизать. Мы управились быстро¸ после чего Вадим слизал остатки спермы с сапожек Александры. После чего Саша заявила, что хочет ссать и направилась в сторону туалета, Вадим также подхватился и пошел следом за ней, я же еще немного полежал на диване, приходя в себя. Потом следом за ними пошел в туалет, хотя сегодня вечером я уже облегчился, но сейчас немного, но хочется в туалет. Когда зашел в ванную комнату (у нас совмещенный санузел), я увидел следующею картину.
Вадим лежал в ванне так, что голова была на дне, а ноги от вытянул вдоль стены, там где краны располагаются, внешне похоже на стойку березка, а Александра, встав своими сапожками на нежное тело в области живота, присела над его лицом и обильно справляла нужду, а Вадим все покорно пытался поймать и проглотить.
Продолжение следует….
Кому интересно, пишите мне на почту пообщаемся, ищу молоденьких мальчиков и девочек для знакомства и совместной жизни: andrew8815@mail.ru

http://www.xstory.ru/

Последний раз редактировалось Prorok; 22.07.2011 в 09:52.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра