jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Женское доминирование

Женское доминирование Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 15:00
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,816 раз(а) в 1,452 сообщениях
Prorok will become famous soon enough Prorok will become famous soon enough
По умолчанию Обучение служению

Обучение служению

Автор: selentium

Теги: фут фетиш, доминирование, фемдом, золотой дождь

Сергей услышал настойчивый звонок в дверь и нехотя поднялся с дивана. «Кого это еще принесло», подумал было он, но тут же вспомнил, что Света — его девушка — пригласила свою младшую сестру Олю пожить у них. Кажется она собиралась поступать в университет, а в общагу селили только после поступления, так что видимо придется потерпеть ее некоторое время.
Сергей открыл дверь и увидел перед собой симпатичную брюнетку с прямыми, средней длины волосами и задорно вздернутым вверх носиком. Она не была худышкой — фигура у нее была женственной и крепко сбитой, но выглядела она очень аппетитно. Что-то в ней сразу неуловимо притягивало. Может быть ее темно-карие глаза, может полные губы — Сергей точно не понял, но она ему явно понравилась.
— Привет, — улыбнулась она. — Ты наверное Сережа, а я Оля.
Сергей всегда немного робел при новых знакомствах, особенно когда дело касалось симпатичных девушек.
— Проходи… те. Света говорила о вас, — Сергей пропустил ее внутрь и закрыл дверь. — Она сама будет только к вечеру.
— А давай на ты, — снова улыбнулась она. — Я же младше тебя. Или ты всех женщин так уважаешь, что только на вы к нам и обращаешься? — Оля посмотрела на Сергея как-то задорно и подмигнула.
— Ну, да. Женщин я уважаю... — промямлил он.
— Ну что ж. Я люблю, когда меня уважают, — произнесла она и засмеялась. При этом Сергею показалось, что-то на секунду промелькнуло в ее взгляде, что-то самодовольное. — Покажи мне, что тут к чему у вас.
С этими словами она прошла в комнату. Сергей хотел было напомнить ей о том, что неплохо было бы снять туфли, как вдруг она сама спросила его: «Ничего, что я не разулась?» — и сделала какой-то слегка умоляющий, слегка насмешливый взгляд, на который Сергей лишь улыбнулся и утвердительно кивнул. «Так, пора уже взять себя в руки», — подумал он. «Чего-то я совсем расклеился перед этой девчонкой».
Тем временем Ольга уже прошлась по обеим комнатам и заглянула на кухню. Казалось, что ей интересно всё: и какие книги на полках стоят, и где они со Светкой спят, и какой открывается вид из окна.
— Мне у вас нравится, — подытожила она.
— Будем рады тебя ненадолго приютить, — ответил Сергей, но тут же понял, что ляпнул очередную глупость.
— А если я решу остаться подольше? — засмеялась она и игриво посмотрела на него.
— Оставайся сколько захочешь, Оля, — впервые назвал он ее по имени и смущенно опустил глаза, но тут же понял, что уставился на ее грудь. Это смутило его еще больше и он поспешно предложил заварить ей чаю.
Они пошли на кухню и сели за стол. Пока чайник вскипал, они успели немного поговорить. Сергей теперь чувствовал себя увереннее и даже несколько раз удачно пошутил, на что его гостья реагировала чистым и заливистым смехом. Он тут же отметил про себя, что ему очень нравится ее смех, и он сделает все от него зависящее, чтобы она почаще смеялась или хотя бы улыбалась. Ему захотелось понравиться ей — пока еще неосознанно, не думая о возможных последствиях и о Свете.
Во время разговора Оля успела пожаловаться на долгую и тяжелую дорогу, а также на то, что в метро ей никто не уступил места, и она всю дорогу простояла.
— Мои ноженьки устали, — сказала она слегка обиженно, а Сергей поймал себя на мысли, что его глаза, вопреки его воле, опустились к ее ножкам.
Она что-то говорила, а он все смотрел на ее открытые босоножки и маленькие аккуратные пальчики, которые были сейчас покрыты тонким слоем городской пыли. Вообще Сергей всегда был неравнодушен к женским ножкам, но он не считал себя извращенцем или фетишистом — ведь почти все мужчины первым делом обращают внимание именно на ноги женщины. Ее пальчики были средней длины — не слишком короткие, но и не очень длинные — как раз такие, как ему нравились. Его глаза бегали по тонким ремешкам, обхватывающим ее аккуратные пяточки — он буквально не мог оторвать от них взгляда.
— Сергей, ты меня слушаешь? — вдруг услышал он ее голос. Кажется она что-то говорила, но он прослушал.
Он посмотрел на нее и засмущался — вдруг она увидела его нездоровый интерес к ее ногам? Но Оля как-будто ничего не заметила и продолжала что-то щебетать про свой родной городок. Сергей успокоился и встал, чтобы налить себе еще чаю.
— Кстати, Ромка — мой бывший парень — мне часто массировал ножки. Говорил, что ему это дико нравится. Он наверное был фетишист, — рассмеялась она и пристально посмотрела на Сергея.
Все мысли в его голове опять смешались — теперь он не мог думать ни о чем другом, кроме ее ножек и лишь промычал что-то несвязное и, кажется, покраснел.
— А ты своей Светке не делаешь массаж ног? — продолжала она напирать, как-то заинтересованно разглядывая его, как-будто ставила над ним какой-то эксперимент.
— Светка меня никогда не просила, — ответил он, слегка раздраженный тем, что Оля развивает такую интимную для него тему. Все-таки она была родной сестрой его девушки, которая доверяла ему и любила его.
— А если бы попросила? — чертовка хитро прищурилась.
— Тогда наверное сделал бы, — смущенно улыбнулся он.
— Да? Как интересно… А если я попрошу? — теперь она смотрела на него серьезно, без тени смеха.
Во рту у Сергея моментально пересохло. Казалось бы, что в этом такого? Не секс же она ему предлагала — всего лишь помочь ей после дороги прийти в себя, растереть ее ножки. Но все это было предложено ему не просто так, как-будто бы его испытывали. Или это ему только кажется?
— Не знаю, — наконец ответил он. — Светка этого не одобрит, наверное.
— Ха-ха, — рассмеялась Ольга. — Ну ты даешь! Что в этом такого? — она как-будто повторила его собственные мысли. — Я же тебя не куни себе прошу сделать, а всего лишь массаж ног!
Упоминание слова «куни» взволновало его еще больше. Они со Светкой почти никогда так открыто о сексе не говорили — заниматься, конечно, занимались, но обсуждали это редко, особенно при дневном свете — как-будто это было для них запретной темой. А чтобы девушка вот так открыто и бесстыдно просила о чем-то таком, было для Сергея в новинку.
Видя его сомнения, она решительно сказала: «Пошли», — и направилась в комнату. Сергей послушно встал и поплелся за ней. Почему-то он не мог совладать с ее напором и внутренне решил «будь, что будет», в конце концов, это не он пригласил Олю жить у них. Светка головой должна была думать.

Последний раз редактировалось Prorok; 19.02.2018 в 11:55.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра