jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2019, 11:12
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,980 раз(а) в 1,582 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

За столом сидит компания. В их числе - супружеская пара. Муж только что приехал из санатория и вполголоса делится впечатлениями:
- Ходил там на дискотеку, баб было много интересных. Танцую, значит, с молоденькой женщиной. А талия у неё, мужики, вот такая (соединяет ладони кружочком) - тоненькая-тоненькая. И вот я...
И тут он натыкается на взгляд жены и потухшим голосом продолжает:
- ...поднимаю глаза, а она страшная-страшная...
Скорый поезд. Купейный вагон. Окна открыты, скучающие пассажиры вдыхают свежий воздух. За окнами пастораль: Волга, березки, коровки, луга...
Вдруг проводник, без слов, по очереди зашторивает все окна. А через минуту открывает снова. На вопрос, зачем он это делает, проводник рассказывает историю:
- В прошлом году у меня тут ехал француз - то ли художник, то ли писатель. И вот так же, как и вы, он вышел из купе подышать воздухом и полюбоваться красотами России-матушки. И видит он на пригорке русскую красавицу с длинной косой, которая задрала юбку и, извините, присела на пригорке, повернувшись своей белоснежной попой к железной дороге. И что вы думаете, француз влюбился в нее с первого взгляда, сошел на ближайшей станции, нашел эту девушку и предложил ей руку и сердце. Они поженились и француз увез ее в Париж.
- А для чего вы шторы задёргивали?
- Дело в том, что с тех пор, когда поезда следуют мимо деревни, все жители выходят срать на этот пригорок.
Мужика пригласили в гости в семью глухонемых. Вдруг жена глухонемого достает сиську и плюхает ее на стол. Глухонемой вскакивает, бежит в соседнюю комнату, трахает тещу и встает под душ.
Ошарашенный мужик спрашивает своего приятеля:
- Чего это они?!
- А, ерунда. Она ему сказала: "Сходи за молоком." А он ей: "Е@ твою мать, в такой дождь?!"
Бог создал солнце;
Дьявол воспользовался этим и придумал солнечные удары;
Бог создал секс;
Дьявол воспользовался этим и создал брак;
Наконец, Бог создал адвоката;
Дьявол после долгих раздумий создал... еще одного адвоката.
80-летний Вольф Цейтлин женился на юной Деборе, которая через короткое время оказалась в положении.
- Разве такое возможно? - обратился он к раввину.
- Сколько угодно. Я приведу тебе подобный случай. По африканской пустыне идёт мирный путник с зонтом над головой. Вдруг на него нападает свирепый лев. Наш путешественник закрывает зонтик, прицеливается им в зверя, бац! И лев падает мёртвым!
- Ребе, как такое могло случиться?
- Очень просто. За спиной у путника стоял молодой охотник, который как раз в этот момент выстрелил из ружья...
- Вы утверждаете, что не сообщали о пропаже кредитной карты, потому что вор тратил намного меньше вашей жены?
- Именно так, ваша честь.
- Тогда зачем вы все же сообщили сейчас?
- Похоже, карту нашла жена вора...
Старый 07.11.2019, 16:59
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,980 раз(а) в 1,582 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? - спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, - кружка твоя.
- А что за задания?
- Кидай бабки, скажу.
Любопытство - серьезная вещь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текилы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питбуль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей 80, мечтает еще разок потрахаться. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую... Берет бутылку текилы и вливает себе в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах:
- Ну, и где эта бабка с больным зубом?
Ночь. Дежурная полицейская машина возвращается из неблагополучного района Парижа. В "воронке" арестованного негра сопровождает белый полицейский:
- Тебя за что взяли?
Негр молчит.
Полицейский:
- Весна в этот год ранняя, не правда ли?
Негр молчит.
Полицейский:
- Что за жизнь? Кругом проблемы, с женой уже давным-давно не занимаемся сексом, она говорит, что я это делаю все время одинаково.
После этой фразы негр оживился:
- А ты как это делаешь?
- Как обычно. Всунул-вынул и все.
- А я не так. Я начинаю медленно, потом быстро, затем опять медленно и потом быстро. Ночь проходит великолепно!
Полицейский запомнил слова негра. Приехал домой, с порога кричит жене:
- Быстрее подмывайся, сейчас займемся сексом!
- Да ты достал! Все время одно и то же!
- Сейчас я буду по-новому.
- ???
Легли они в постель и полицейский стал заниматься сексом так, как ему сказал негр: сначала медленно, потом быстро, затем опять медленно и опять быстро. Ночь прошла великолепно! На утро полицейский, собираясь на работу, спросил нежившуюся в постели жену:
- Ну как я этой ночью?
- Супер, будто с негром переспала!
Едут как-то два миллионера, смотрят, корова стоит на берегу речки и воду пьет, а бабка ее тут же доит.
Подъезжают и думают: «Воду пьет и сразу молоко дает, надо срочно приобрести такое чудо».
- Женщина, продайте корову!
- Нет, она у меня одна, кормилица.
- Продайте, 1000 000 рублей не пожалеем.
Бабка прикинула, что на эти деньги можно их штук пять накупить и продала.
Едут они обратно с коровой на привязи, потихоньку едут, дабы эту ценность не погубить, прикидывают, как они откроют молокозавод:
- Давай проверим, как работает, вон и речка недалеко.
Подъезжают, один корову за рога и мордой в воду, а второй с ведром подошел доить.
Корова с перепугу подняла хвост и выпустила соответствующую струю навоза.
Один другому кричит:
- Слушай, подними ей голову выше, а то она ил хватанула!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра