jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Женское доминирование

Женское доминирование Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 12:31
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,903 раз(а) в 1,514 сообщениях
Prorok has a spectacular aura about Prorok has a spectacular aura about

11 октября 2011, 03:06
Лена Здравствуй. За вчерашний день столько впечатлений!!! До сих пор хожу под впечатлением. Во-первых, приходила женщина на обёртывание, а для этого ей надо совсем раздеться. Я увидела потрясающий пирсинг! Представляешь, на половых губах левой и правой по два кольца на расстоянии два сантиметра, на каждой ноге золотая цепь продета в два кольца и проходит вокруг ноги на уровне ягодицы. На другой ноге - так же, длина так подобрана, что цепи эти как бы натянуты и влагалище совсем раскрыто. А ещё есть кольцо в самом клиторе и на нём колокольчик висит, когда ей нужно, она вставляет такую звенящую штучку внутрь колокольчика и он звенит при ходьбе. Так здорово! Моему восторгу нет предела! Выпросила у неё телефон мастера и с ней тоже обменялись сотовыми. Но это только половина вчерашних приключений; приходил этот дяденька на маникюр, узнал до скольки я работаю и вечером отвез меня на такой шикарной машине к Маме. Предлагал заехать в ресторан, но я не одета для такого случая да и нет у меня такой одежды. Я с ним не кокетничала, про себя не рассказывала, зато он рот не закрывал всю дорогу. Всё говорил, какая я красивая, какие у меня прелестные ноги, какой чудный голос и всё в таком духе. Я даже чуть не поверила. Цветы подарил, большой букет хризантем. Я их потом Маме передарила. Утром хотела такси вызвать, стою у окна с мобильником и вижу его машину, думала ошиблась, а потом смотрю - из машины вышел. На работу доехала с комфортом, специально села на переднее сиденье, чтобы устроить ему проверку, сняла туфли, а ноги поставила на панель. Думала в аварию попаду, но одну ногу всё же оставила на обозрение. После конца поездки просил поцеловать меня, я согласилась и поцеловал не куда-нибудь, а в ту самую ножку, которая осталась на панели. Ну, думаю, попался голубчик. Обещал вечером встретить.
Вчера вечером Мама мерила обновки, она их даже не покупала, магазин-то принадлежит Госпоже и Маме. Чего только не набрала! Я ей всё помогала примерять от чулок и колготок до бюстгальтеров. А мне знаешь подарила прозрачные гольфы по колено и семь трусиков с вырезом в промежности разного цвета (себе она тоже такие взяла). Сказала мне, если и буду носить трусики, то только такие. Ну и ладно, всё равно никакие не ношу, так что не привыкать. Утром произошло то, о чём намекала Мама, я как всегда делала ей кунилингус, а когда Мама кончила, слизала всё, хотела встать, но не тут-то было. Крепче прижала к себе и сказала всего два слова 'хочу писить'. Процедура мне знакомая, поэтому всё прошло хорошо, правда, Мама после этого встала с кровати и стала осматривать простынь и убедившись в чистоте, улеглась. Вот такие у меня дела, научи меня, пожалуйста, как вести себя с этим дядей, я, конечно, стараюсь подражать Госпоже, но кто я и кто ГОСПОЖА!!! Всё, мне пора. Пиши скорей, чтоб до конца работы успела прочесть. Пока.

11 октября 2011, 05:45
Лена Здравствуй. Мне посыльный прямо на работу доставил цветы! Мы с девчонками в шоке. В букета визитка, та самая, золотая. Я только теперь прочла её, он оказывается работает в областной администрации каким-то там помощником. Ну и дела... Девчонки достали уже с распросами, но я нема как рыба, и вообще, не их это дело. Заходила Госпожа, хорошо, что до того как доставили букет. Расспрашивала про Маму, предложила Ей сделать маску для лица, но Госпожа отказалась, торопилась куда-то. Перед уходом дала мне из источника напиться, много было, задрала мне халат посмотреть на месте ли игрушки. Уже стоя на пороге кабинета, я встала на колени и поцеловала ноги Госпоже, те места, где туфли не закрывали ноги. Потом и сами туфли, прямо заблестели. Ну всё, пока.

11 октября 2011, 10:53
Я Привет, красавица! Значит насчет дяденьки чутьё меня не подвело. Отличный трюк проделала в машине, хвалю за изобретательность! Он - ярко выраженный любитель ножек, а его положение позволяет ему не стесняться, он давно перестал комплексовать на этот счет и примирился со своим необычным "хобби". А его настойчивость и напор - это результат долгого воздержания; если даже он женат, то от жены свою слабость скрывает, ибо с ней он ЭТИМ не занимается, так что ты для него сейчас как глоток свежего воздуха, без которого ему становится всё тяжелее. В подобных случаях хорошо работает метод кнута и пряника: продолжай дразнить зверя, но не оставляй совсем голодным, не то рано или поздно загрызет. Для него идея фикс - ласкаться к твоим ножкам. Разрешай ЭТО ему как высшую награду за нужные тебе поступки( не забывай о сапогах с открытыми носками!), в общении "возвышайся" над ним: веди себя как миленькая стервочка с властными нотками, сверли его своим стальным взглядом - пускай он первый опускает глаза, и не куда-нибудь, а в ножки твои! Попробуй с легких похлопываний по щеке с возрастающей силой, следи КАК ему это нравится, не растаивай от его комплиментов и подарков - воспринимай всё как должное: не спасибо, а "молодец, хвалю, хороший мальчик" или ещё что-то в этом духе. Имей в виду, очень многие любители женских ножек во всем остальном по жизни абсолютно полноценные мужчины, просто для них ЭТО чуть ли не замена секса, зачастую даже лучше и желаннее секса, они могут кончить, полностью удовлетворившись, после чего их "раболепие", желание унижаться и выслушивать оскорбления улетучиваются - они "возвращаются" к обычной жизни, так что все свои "хочу" надо доводить до него на пике его наслаждений, но не ломая ему кайф от момента. В общем, начинай строить из себя Госпожу, ты ведь можешь и очень хочешь, вот и настал твой звездный час, вперед, покоряй мужские сердца своими прелестными ножками))))))))))))))

17 октября 2011, 14:55
Я Привет, красавица! Как дела на личном фронте, мужчинку ещё не охомутала себе под каблучки? Без вестей от тебя время останавливается, остается лишь надежда, что у тебя всё прекрасно, как и должно быть у прекрасных людей))))))))))))

21 октября 2011, 01:57
Лена Здравствуй! Личный фронт стал теперь почти передовым! Интересное слово ты придумал, мужчинка! Оно ему по-моему подходит. А то я бы так и называла его дяденька. У меня прибавилось две пары летней и одна пара осенней обуви! Мужчинка сам примерял мне в магазинах, сам за размерами и моделями обуви чуть ли не бегом к продавщицам, а я сидела, как королева! Мне это нравится! Само собой, оплачивал всё он. Звал к себе домой, но я ему отказала, говорит, что давно разведён и даже детей нет. Один раз ночевала с ним в шикарной гостинице! Сама вряд ли когда попала бы туда. Естественно, он хотел секса, но я ему и здесь отказала, хоть и самой хотелось. Зато чуть ли не всю ночь вылизывал мои дырочки, сколько раз был оргазм - не считала, но много. Про ноги я вообще молчу, я их даже не мою в последнее время, всё он, языком. Видел он мои игрушки во мне, думаю, а чего скрывать? Пусть принимает меня такую, какая я есть. Я не хочу отказываться от того. что мне нравится, тем более, что Госпожу не могу ослушаться. Я на работе, а её, как назло, сегодня много, писать больше не могу. Пока.

21 октября 2011, 12:26
Я Привет, родная! С полноценным рабом тебя, солнышко!!! Прими мои поздравления в связи с полным и безоговорочным покорением сердца дяденьки-мужчинки! Вообще-то, это не я придумал - так в последнее время женщины всё чаще стали называть многих мужчин: измельчал род мужской, измельчал... Но тем лучше для тебя - работы непочатый край, унижай и растаптывай, покоряй и властвуй! Очень правильно сделала, что сдержалась от секса. Не думаю, что это его сильно обидело, небось, не очень и настаивал?.. А всё потому, что секс ванильный ему не особо нужен, а то, чего он хотел очень-очень - он получил. Уверен, он даже был рад, что ты ему отказала в сексе, так что и в этом, получается, ты ему потакала, может, даже непроизвольно. Вывод напрашивается следующий: ты ему подходишь на все сто, именно тебя он очень долго искал. И у вас могут сложиться крепкие интимно-доверительные отношения, что по нынешним временам большая редкость. Как понимаешь, рулишь процессом ты, а твой пассажир слепо седует указанному курсу; можешь лепить из него всё, что тебе будет угодно. И если уж так сложилось, что вы не переспали, то пусть это станет вашим табу. Тогда он к тебе будет относиться как к истинной Госпоже и степень поклонения вырастет в разы. Он будет носить тебя на руках и смотреть тебе в рот, готовый выполнять все твои прихоти. Именно в этом и состоит для него наивысшее удовлетворение. Ты не помнишь количество своих оргазмов; уверен, что и он блаженствовал не раз...
Естественно, он захочет продолжения "банкета" и тут наступает самый интересный этап: шаг за шагом передвигаясь по неисследованному минному полю ролевых игр, расширяя взаимодопустимые их границы. Ни в коем случае не иди его желаниям наповоду, наоборот, "самое вкусное" пускай получает как награду за "особые заслуги" перед Королевой. Ты, и только ты, командуешь парадом. Если он ведомый - будь фантазеркой, а если у него какие-то свои заморочки, то деликатно их выуживай, но осуществляй на свой лад, себе в кайф: пощечины, плевки, дождик... да-да, потихоньку продвигайся! Удачи, Богиня))))))))))))))
Старый 29.10.2011, 12:27
Prorok Prorok вне форума
Moderator

24 октября 2011, 23:05
Я Привет, родная душа! Как дела, чем живешь-дышишь? Али может головка у нас закружилась и влюбилась наша красавица в чинушу-лизуна?
Дяденька Армен сильно переживает твои крутые жизненные виражи - как бы себе не навредила. Напиши, поделись, плиз...
Обнимаю крепко-крепко - до хруста в позвонках))))))))))))

25 октября 2011, 14:22
Лена Здравствуй. Мужчинка-то и впрямь оказался неженатым, думала, обманывает. Я теперь разрываюсь, Госпожа, Мама, а теперь ещё и мужчинка, да ещё и работа. Голова кругом идёт. Два раза ночевала у него дома, в отдельной комнате. С утра завтрак в постель, цветы! Пока завтракаю, он мне ноги целует, ну, и всякие нежные слова говорит, вещи мои стирает, за обувью ухаживает, гладит. Секса по-прежнему не было, держусь! Маме с Госпожой вру в три короба, говорю, что ночую у подруги. Ну, попадет же мне, когда всё расскроется. Мне писать особо некогда, завтра на работу, сегодня я у Мамы. Пока.

25 октября 2011, 19:05
Я Ну, здравствуй, родной человечек! Я тут, понимаешь ли, беспокоюсь о тебе, а ты блаженствуешь в завтраках и цветах!! Молодчина, что без секса - как видишь, он от его отсутствия вообще не страдает. Интересно, от чего он удовлетворяется: от твоих ножек или от твоей киски? И почему ты ведешь себя пассивно?! Он же ждет от тебя сигналов, намеков или, еще лучше, явных действий по дальнейшему "порабощению", так покажи ему новые грани своих эротических предпочтений в женском доминировании. Если хочешь его приручить, чтобы был от тебя без ума, постоянно тормоши и угнетай, будь всегда разной и непредсказуемой: он должен каждый раз восхищаться твоим величием и удивляться твоей неуёмной фантазии. Он - типичный сексуально-бытовой раб и ему нравится всё, связанное с обслуживанием твоей персоны и всего того, с чем ты соприкасаешься. Способен ли он еще на что-либо, да и вообще, хочет ли - это выяснять тебе. И ни в коем случае не надо подстраиваться под его короткую программу в несколько номеров: ножки, киска, служение. Твои желания и ожидания намного шире - не дай себе засохнуть, действуй сама!!!
Конечно, рано или поздно истина перед твоими Госпожами раскроется, но это не должно тебя беспокоить - это твоя жизнь и твой выбор, как ее прожить и если кому-то не нравится - пусть отдыхает. Помни! Ты никому ничем не обязана и всё, что ты делаешь, должно доставить тебе удовольствие. А удовольствие ты сейчас получаешь на всех четырех фронтах: Госпожа, Мама, мужчинка и работа, так что ни в чем себе не отказывай, особенно с Мамой - у нее ты можешь многое перенять, будь к ней максимально внимательна и любвеобильна, всё вернется тебе сторицей во сто крат. Да и на работе тебе пора вести себя как Госпожа и сразу почувствуешь, как зауважают коллеги, как они сначала насторожатся, а со временем воспримут "железную леди" как само собой разумеющееся, а склонные к подчинению оголят перед тобой свою жаждущую подчинения и унижений душу... Тогда уж ты должна быть готова к ответственности перед ними, склонимшими голову к ногам твоим, готова принять власть над паствой своей, ибо не остается иного выбора. К этому надо идти спокойно, не спеша, шаг за шагом утверждаясь в своих исключительных способностях и желаниях получать бесконечное удовольствие.
Бери от жизни всё и сразу!!!
А мне пиши по-чаще и по-подробнее, солнышко))))))))))

26 октября 2011, 12:16
Лена Здравствуй. Я и впрямь блаженствую, он специально для меня купил столик /не знаю как называется/, чтобы кушать, не вставая с кровати! Я ем, а он целует ноги! Ещё, купил домашнюю обувь с небольшим каблучком, пальцы и пятка открыты. Халат я сама выбрала и даже не один, под разные настроения. Сейчас я у него, пишу с его компьютера, а мужчинки самого нет, сопровождает какую-то делегацию. Я специально не моюсь - жду его. Готовить - тоже не готовлю, лежу на диване, телек смотрю. Вот лежу и обдумываю, что бы такого сделать ему плохого. План набросала на вечер, думаю, пока достаточно, буду делать как ты учил - постепенно. Кстати, заставила его удалить всю растительность, мне так привычнее. Про форму одежды ещё не думала, но предпологаю будет примерно как у евы, а пока носит сексуальные стринги.
Делал как-то мне кунилингус после туалета, причём только я вышла, он до кровати на руках донёс, я-то хотела пойти в душ, короче, так и не сходила. Вот такие дела. Как у тебя дела?
Пока.

26 октября 2011, 13:58
Я Устраивай шоу себе, а не для него. Унижай своей надменностью, подавляй высокомерием, оскорбляй всякими прозвищами, чтобы он постоянно ощущал себя в твоих глазах полным ничтожеством, а сама следи, как это всё его возбуждает, тем более через стринги, думаю, не составит особого труда. Опробуй его болевой порог: отвесь ему пощечину, потом возьмись за подбородок, приблизь морду поближе и всматриваясь холодным и презренным взглядом, смачно плюнь ему в лицо, а ещё лучше, прикажи, чтоб открыл пасть и медленно спусти туда тянущуюся из твоего рта слюну - как бы своего рода поцелуй от Госпожи своему жалкому рабику. А когда он целует твои ножки, ты примерь его щеку под подошвой и поощряя, похлопывай, усиливая с каждым разом силу удара, пока он сосет пальчики на другой твоей ножке, а с приближением оргазма ты можешь особо не беспокоиться о том, куда попадут твои удары - эффект для обоих просто сумасшедший, причем настолько, что он наверняка кончит вместе с тобой!
Приучи к фейсситингу - засунь его мордочку себе под попу, когда смотришь телек или просто валяешься от безделья - ведь при нем у тебя нет обязанностей, только права?! А на ночь засовывай себе под ножки - пусть греет, ну, а с утра, естественно, "будильник" в киску!!!
Есть еще хорошая фишка, называется футкраш - это когда кормишь его с ног, пальцев, подошв, предварительно раздавив ему пищу в его трелке или на полу. Можно кормить из киски или попки всякими сладостями, после чего напоить вдоволь своим вкусным фирменным нектарчиком...
Уверен, у тебя самой имеется куча заготовок, так что вперед, осчастливь мужчинку по полной))))))))))

27 октября 2011, 03:46
Лена Здравствуй. Я и впрямь блаженствую, он специально для меня купил столик /не знаю как называется/, чтобы кушать, не вставая с кровати! Я ем, а он целует ноги! Ещё, купил домашнюю обувь с небольшим каблучком, пальцы и пятка открыты. Халат я сама выбрала и даже не один, под разные настроения. Сейчас я у него, пишу с его компьютера, а мужчинки самого нет, сопровождает какую-то делегацию. Я специально не моюсь - жду его. Готовить - тоже не готовлю, лежу на диване, телек смотрю. Вот лежу и обдумываю, что бы такого сделать ему плохого. План набросала на вечер, думаю, пока достаточно, буду делать как ты учил - постепенно. Кстати, заставила его удалить всю растительность, мне так привычнее. Про форму одежды ещё не думала, но предпологаю будет примерно как у евы, а пока носит сексуальные стринги.
Делал как-то мне кунилингус после туалета, причём только я вышла, он до кровати на руках донёс, я-то хотела пойти в душ, короче, так и не сходила. Вот такие дела. Как у тебя дела?
Пока.

27 октября 2011, 14:56
Я Привет, родная душа! Это самое письмо ты мне вчера уже отправляла... Да-а-а, видимо мужчинка влияет не хило?!...
Удачи тебе во всем, красавица, жду СВЕЖИХ новостей с личного фронта))))))))))))

29 октября 2011, 05:35
Лена Здравствуй. Вот уж точно замоталась на четырех фронтах, надо уже как-то определяться. Я сейчас писать не могу, на работе по субботам, сам знаешь, да плюс ко всему Госпожа записана на 13-00, то есть через полчаса, мне надо подготовиться. В другой раз подробнее напишу. Не сердись. Пока.

29 октября 2011, 12:19
Я Привет, Леночка! Ну, что ты, я прекрасно понимаю, в каком ты сейчас раздрае, пиши, как только найдешь свободную минутку, а лучше - свободный часик, чтобы подробно, в красках, с толком и с расстановкой расписать свои приключения. А Госпоже - большой и теплый привет от меня, что-то давненько мы с ней не общались.
Ну, солнце мое яркое, обнимаю, работай, но не забывай, что в жизни самое главное - это удовольствия, которых много не бывает... Лови момент))))))))))))
Старый 06.11.2011, 23:16
Prorok Prorok вне форума
Moderator

30 октября 2011, 17:46
Лена Здравствуй. Свободных 50 минут нашла для письма, больше не могу. Вчера вечером прихожу к Маме, а она ходит по дому в нижнем белье, которое набрала в своём магазине. Естественно, вчера никакого массажа не было, ей хотелось праздника! Вот это я понимаю. Представляешь, у нее был какой-то особый настрой на кунилингус; я ей делала то в столовой, то на лестнице, то в зале. А когда легли спать, она сама ко мне пришла и тут уже мне было не до сна почти до самого утра.
Мужчинка по-прежнему возит меня на работу и иногда по делам. Для него мои ноги, как наркотик, ведь целый день на ногах и ноги вспотели, а он целует! Он даже как-то раз с совещания отпросился, чтобы меня домой отвезти! Вчера Госпожа была у меня на приёме, я всё приготовила, сама приготовилась, а она зашла и сразу сказала, что планы изменились, мол, потом ещё запишется и в итоге пописила мне в рот в кабинете, сделала ей массаж шейных позвонков и на этом всё, обидно...
Кстати, мужчинка-то замуж зовёт! И прям так и говорит - ставь любые условия, я на всё согласен - я обалдеваю. Я ведь его уже и наказывала ремнём, когда завтракали - он ел под столом, если я правильно поняла, он именно таких отношений желает. А в последний раз, когда я у него ночевала, он утром вместо привычного кофе пил мою мочу, причём сам же и стакан подставил. Что ты на это скажешь? У нас разница 12 лет, к тому же, если соглашаться, то жить буду у него в котедже, мне как-то не по себе. Ему пока ничего не ответила. Пока жила с Госпожой, всё было хорошо, была уверена в себе, а сейчас не знаю, что и делать. Вроде и дядька хороший, но и с Госпожой не хочу расставаться. Вот такие дела. Посоветуй что-нибудь... Пока.

30 октября 2011, 20:12
Я Здравствуй, родная! В принципе, к этому всё и шло - ему в тебе удалось найти Госпожу. Думаю долго искал, может, даже не верит своему счастью и понятно, не хочет упускать. Он отлично знает, ЧТО ему от тебя нужно, он открыт и довольно-таки продвинут. В Теме, чувствуется, давно и скорее всего, у него была не одна такая связь, но его предложение о замужестве можно воспринять двояко: или он устал брести по пустыне в поисках очередного оазиса, или в тебе его устраивает всё - от прелестных ступней до полной раскрепощенности. Так что его мотивация понятна.
А теперь о тебе. Замуж - это не только целование ножек и прием сладкого нектара, это и половые отношения, и постоянный совместный выход в свет, и, в конце концов, дети... До сих пор, насколько я в курсе, вы даже не переспали, то есть ты его не знаешь каков он в сексе, что очень важно, если мы говорим о полноценной семье. А может секс ему вовсе и не нужен, потому как он не захочет "запятнать" свою Госпожу, им же возведенную на пьедестал? Тогда уже встает естественный вопрос, когда, где и с кем ты будешь получать удовлетворение от нормального ванильного секса? Или он настолько продвинут, что позволит тебе завести любовников, а может, он их сам для тебя найдет, чтобы участвовать в процессе в качестве нижнего?.. Ты должна получить ответы на все эти вопросы, после чего взять тайм-аут и досконально обмозговать. Тебе хочется много разнообразных удовольствий, ты к этому привыкла и ни в коем случае не надо идти у него на поводу, а замужество, каким бы либеральным оно ни было, это все равно ограничение в правах и возникновение обязанностей. А что касается разницы в возрасте, 12 лет - это даже хорошо; всегда рядом с ним будешь чувствовать себя молодой и желанной.
Да, Мама, чувствуется, натура многогранная, колоритная, привыкшая к лидерству. Интересно, нет ли у нее тяги к рабовладению?.. Постарайся вести себя с ней на равных, как любовница, всегда ожидающая взаимности от сделанных ей услуг. Веди себя так, чтобы она сама всегда хотела тебе угодить и не забывай "восхищаться" ее любезностям, поощряй ее комплиментами и постоянно мотивируй... Видно, у нее давно не было мужчин - займи эту нишу, чтобы она не заметила их отсутствия еще долго, потому как Госпожа тебя, судя по ее поведению, уже окончательно уступила Маме. А ты в курсе, как у нее обстоят дела дома с рабами, что нового, как там все живы-здоровы или тебя все это перестало интересовать? Думаю, с Мамой у тебя кроме физиологического складывается серьезная духовная связь, чего никогда не было, да уже и не будет, с Госпожой, так что особо не переживай - тебе надо двигаться дальше, да и подниматься выше. Только будь осторожна на виражах, чтобы голова не закружилась. Кстати, а почему тебе не устроить знакомство мужчинки с Мамой? Она опытная женщина и видит мужчин насквозь, пусть выскажет своё мнение. А что, если Ее представишь как свою Госпожу?.. Словом, создавай критические ситуации и следи за его поведением как бы со стороны и много нового узнаешь об уже знакомом человеке.

1 ноября 2011, 14:13
Лена Здравствуй. Насчёт замужества я и так всё понимаю, а вот за совет насчёт того, чтобы познакомить мужчинку с Мамой - спасибо, скорее всего так и сделаю, но это со временем.
Утром поцеловала Маму в губы, как бы в знак благодарности за прекрасный вечер и знаешь, она ответила взаимностью! Мы теперь даже, когда я ухожу и прихожу с работы, целуемся и мне нисколько не стыдно, что я превратилась в лесбиянку. Она даже при этом иногда держит свою ладонь у меня между ног, а вечером подарила мне белую розу. Но как бы то ни было, в её доме я по-прежнему прислуга или, как это принято называть, нижняя.
Дома у Госпожи уже наверное дней 10 не была, но уверена, что там всё в порядке, Госпожа не тот человек, чтобы всё пустить на самотёк.
Сегодня у меня на приёме опять была женщина, помнишь я тебе рассказывала, у которой необычный пирсинг, просила её разрешения сделать фото пирсинга, а она не разрешила, жаль. Мужчинка по-прежнему возит меня на работу и обратно, подарил дорогие духи. Каждый раз просит поцеловать ноги и каждый раз спрашивает, когда я соглашусь провести ночь в его доме. Каждый раз отвечаю, что нет времени, причём так строго, чтобы вопрос закрыть на тот момент. Сегодня чуть не проспала на работу, уже встала и слышу мой мобильник звенит, мужчинка уже подъехал. Смотрю на часы - точно, пора выходить. Вот так второпях забыла вставить плуг и шарики, мне Мама потом звонила на работу, то же самое сказала. Госпожа уже наверное в курсе. Весь день ходила на работе по процедурным и чувствую, что не хватает мне моих игрушек, привыкла уже. На этом заканчиваю, сейчас поеду к Маме. Я в интернет салоне, мужчинка заждался уже наверное в машине. Пока.

1 ноября 2011, 16:09
Я Приветствую тебя, эротоманка! Понятно, что алкоголь "творит" с нами чудеса, но, как ни странно, именно под шафе человек максимально искренен, так что Мама тебя уже воспринимает наравных. Успокойся, ты не лесбиянка, ты самый настоящий бисексуал: тебе нравятся и мужчины, и женщины и это замечательно быть в сексе универсальной. А с учетом твоих способностей "перевоплощаться" в зависимости от партнера и ситуации делают тебя вообще уникально сексапильной. Это такая редкость, ты должна гордиться своей индивидуальностью!
И я горжусь нашим с тобой знакомством и очень дорожу нашими отношениями, ты прекрасна на все сто. В твоем лице миру снизошло совершенство тела и духа, береги себя на благо всем нам)))))))))))))))))))

1 ноября 2011, 17:18
Лена Здравствуй. Ты меня чуть ли не на небеса поднял, я вся такая расстакая... Сегодня мужчинка привез, как обычно, к Маме, а её дома нет, домой зашла и сразу звоню ей. Оказывается, у подруги юбилей да плюс там ещё юбилей семейной жизни. Короче, я, недолго думая, позвонила своему мужчинке, пока далеко не отъехал. Пока ждала его, выпила два фужера вина, в холодильнике его в избытке. Он сейчас на кухне, что-то готовит, а я сижу за его компом. Знаешь, пока он вез меня к себе, я всё думала дать ему или нет, решила нет. Как приехали, я сразу в ванной комнате покидала в таз всё своё бельё нижнее и сарафан с наказом, чтобы к утру всё было чистое и сухое, а он, пока я раздевалась в ванной, уже успел раздеться и надеть стринги. Выхожу с ванной в халате, а он стоит на коленях, дала ему свои ноги поцеловать /не мытые/ и потом сразу за компьютер. Обещал так же ждать с туалета за дверью, как тебе это? Пока писала тебе, Мама звонила, опять соврала ей, сказала что у подруги ночую, у неё там празднество в самом разгаре. Пока пишу тебе, он пару раз заглядывал ко мне, смотрю на его стринги, а там прям бугор торчит. Это что значит? Мужчинка желает меня? Впрочем это наверное и так понятно. Он сейчас в зале сервирует стол, зашёл спросить, что будем пить, знаешь, что я ответила? Я буду белое вино, а ты его будешь пить после меня. Он что-то думал, видимо не сразу понял, что я имела ввиду. Хочу его приучить, хочу себя госпожой почувствовать, хотя, конечно, не в этом господство заключается. Ну, да ладно, там смотрю уже и свечи горят и музыка такая звучит, буду заканчивать. Кстати, у меня завтра выходной, с кровати до обеда наверное не встану, усталость накопилась. Пока.

1 ноября 2011, 20:36
Я Привет, родная! Знаешь, у меня есть такой пунктик: я не делаю женщинам комплименты - я констатирую факты, это по поводу дифирамб. Да, я на самом деле думаю, что ты очень особенный человечек. Я в этом даже уверен и хочу, чтобы и ты сама поверила в свои силы и способности и строила свои отношения с окружающими как минимум на равных, но всегда претендуя на доминирование. Все-таки, как мне кажется, тебе больше в кайф контролировать ситуацию, даже когда ты нижняя. Значит у тебя есть все задатки лидера, ты прекрасно знаешь, чего хочешь и все твои действия и мысли направлены именно в русло осуществления собственных амбиций и это прекрасно! Тем более, что у тебя это получается настолько легко и непосредственно, что остается только подчиняться, особенно для людей, подобных твоему мужчинке. Понимаешь какая ситуация; он предельно счастлив в отношениях с тобой. Он получает от тебя всё, о чем мечтал долгие годы, причем получает от женщины, адекватно относящейся к его "причудам". Ты замечаешь у него чрезмерное возбуждение и сомневаешься: хочет ли он тебя. Сделай следующее: объяви ему, что о сексе с тобой он может и не мечтать, потому как половые тряпки предназначены для вытирания об них ноги и что он должен быть благодарен судьбе, которая свела его с тобой... и последи за его реакцией-эрекцией))))))))))))))
Старый 21.11.2011, 23:30
Prorok Prorok вне форума
Moderator

10 ноября 2011, 10:51
Я Леночка, привет! Надеюсь, у тебя всё в порядке?..
Пиши, а то папочка волнуется)))))))))))))))

12 ноября 2011, 09:29
Лена Здравствуй. Раз не пишу, значит, времени нет. С мужчинкой всё нормально, как говорится, под каблуком. Нашла у него в компьютере папку с рисунками namio Harukawa, очень даже любопытные рисунки. С Мамой встречаюсь и ночую у неё. Госпожа сказала, что если аня и ева разбалуются, то заниматься ими придётся мне, поэтому я иногда бываю в доме Госпожи. Больше писать не могу, работа.

12 ноября 2011, 10:49
Я Вот это я понимаю! Кокон превратился в прекрасную бабочку и научился летать самостоятельно!
Постараюсь "мешать" минимально, чтобы не быть задавленным тем же самым каблуком.
Удачи на всех фронтах))))))))))))

15 ноября 2011, 17:51
Лена Здравствуй. Вот! Пишу со своего ноутбука!!! Мужчинка купил. Сказала, пока не купишь - никаких ног! Он хоть и маленький, зато, как меня заверили в магазине, мощный и к тому же в сумочку вмещается! В нём стоят какие-то ядра, я в этом не разбираюсь. Сегодня ночую у него, ноги и между ног часа два целовал, уснул. Сижу на унитазе, пардон за подробности, и пишу. По-немногу приучаю мужчинку к своему нектару, хотя нет! Уже вовсю! Нашла в интернете фото наручников, сказала, чтобы мужчинка себе такие же купил и ошейник с поводком, сроку дала 10 дней. Сегодня надавала ему пощёчин, вроде и не надо было, так. Он всего лишь не надел стринги, решил, если купил ноутбук, то вроде как это ему зачтётся. Переоделся в две секунды! Слушай, а может они ему и не нужны? Может, пусть в женском ходит, как ева? А что, это мысль!!!
С Мамой стала видеться чуть реже. Знаешь, когда ночевала у Мамы в последний раз, у нас был секс, но не это главное, главное то, что по большей части она меня ублажала, а не я её. Дошло даже до того, что стала примерять мои игрушки. Во дела! Плуг не вошёл, а жаль. Зато шарики всю ночь не вынимала. Прямо сплошные сюрпризы, да и только. Мне завтра (уже сегодня) не вставать. Мужчинка уйдет на работу, ну, а я буду долго-долго спать. Кстати, дал мне ключи от квартиры, у него четыре комнаты. Одна почти пустая, там что-то вроде спортзала, по утрам на шведской стенке занимается и гирями. Ну всё, заканчиваю. Ты, пожалуйста, отвечай на мои вопросы, я ведь их не спроста задаю тебе, ладно? Пока.

16 ноября 2011, 18:37
Я Привет, малыш! Потихоньку превращаешь его в раба? Сходите в секс-шоп вместе; тут тебе и публичное его унижение, и возвышение твоего эго перед продавщицами, и по твоему вкусу выбранные атрибуты, а там глядишь, ещё чего присмотришь - игрушек всяких о-го-го... Вообще, можно превратить хождение в секс-шоп в некий ритуал, пару раз в месяц, например. Вы сейчас в этом отношении "бурно развиваетесь" и постоянно нужна "свежая подпитка", так что...
А ты любишь кататься на лошадке? Есть специальная экипировка для пони-плея, снаряжаешь своего "коня" и гордо гарцуешь, можно выехать куда-нибудь на природу, правда, сейчас не сезон...
А свечами ещё не прожигаешь, или прищепками по соскам? А там и до бондажа с мумификацией недалеко... А как у вас с сексом, все еще держишься?..
А насчет одежды. Думаю, она ему вообще никакая не нужна. Неужели тебя не возбуждают мужские гениталии? Не поверю! Так доставь себе, да и ему, удовольствие - общайтесь как Адам с Евой!
Есть очень интересная фишка: если ты в роли нижней слишком желанна для своей госпожи, то со временем отношения становятся паритетными, как минимум, а чаще происходит непроизвольная перемена ролей. Думаю, у тебя с Мамой как раз нечто подобное, но она ещё не осознает; ей кажется, что она с тобой делает что хочет, а на самом деле она впадает к тебе в зависимость и точку невозврата может упустить. Тогда она может стать капризно-требовательной, влюбленной в тебя жестокой собственницей. Будь бдительна!!! Кстати, когда будешь их знакомить, может, уже пора?..
Удачи тебе в новых творческих поисках)))))))))))))))))

21 ноября 2011, 09:53
Лена Здравствуй. По секс шопам тут особо не походишь, у нас в городе их всего два или три. Я сама пару раз заходила, но выбор не очень, не то что в интернете. За лошадку спасибо, уже каталась на мужчинке по дому, правда, он жалуется, что колени болят, но это не мои проблемы.
На секс по-прежнему табу, только орально, а ведь хочется!
Ты прав насчёт гениталий, возбуждает. Купила ему чулки в магазине, думаю это всё, что будет на мужчинке в следующую нашу встречу.
Живу по-прежнему у Мамы, про мужчинку ещё не говорила, рано. У нас с ней отношения меняются, это видно хотя бы по тому, что я реже стала заниматься домашними делами. Прихожу с работы и делать ничего не надо, всё убрано, кушать приготовлено. Она даже один раз сама всю корзину белья перестирала, а там и моё нижнее бельё было. Она мне потом сама ночью во время интима сказала, что всё нижнее бельё руками стирала. Перемены в её характере я пока не замечала, я имею в виду не капризничает и ничего такого. Перемены в сексе - это да!!! И мне это нравится!!! Чуть не забыла! Мама купила себе вагинальные шарики в форме бэйсбольных мячей да ещё и с вибратором. Ходит с ними по дому довольная, как кошка, а к вечеру распаляется, может поэтому у нас перемена в сексе? Я сегодня утром проснулась оттого, что Мама клитор мне гладила, так приятно было! А когда уже завтракали, Мама провела ладонью по моей промежности и мы поцеловались! Вот какая Мама!!! В общем, я довольна, признаю, что доминировать мне также нравится, как и подчиняться, только вот не знаю, что больше.
Мужчинка сказал, что сам смастерит из кожаных ремней то, что говорила ему купить, сегодня звонил уже два раза. Спрашивал, когда я смогу ночевать у него, сказала, как будет готов бондаж, тогда и посмотрим.
У Госпожи всё хорошо, каждый день звоню ане или еве, обе клянутся, что в доме чисто, может врут? Надо выбрать время и съездить к Госпоже домой, самой всё проверить, если что не так, то спрос с меня будет. На этом заканчиваю, работа. Пока.

21 ноября 2011, 23:23
Я Привет, красавица! Не перестаю восхищаться твоим успехам, но так как ты мне пишешь не для получения дифирамб: какая ты растакая, то постараюсь соответствовать.
Итак, что за оральный секс?! Ты не шутишь?! Понимаешь, что это может его сильно расслабить. Потому, лучше инициативу брать на себя: ЭТО должно быть сугубо твоим желанием, а не результатом его уговоров. Такие серьезные аспекты ваших отношений должны всегда оставаться под твоим строгим контролем. А вот в мелочах, как натертость колен, можешь подсказать, чтобы сам додумался до комфортных для себя условий, типа, наколенников или чего-то подобного - это будет воспринято, как чуткая забота хозяйки к своей собственности. Говоришь, с Мамой чувства?.. Тогда представь его, как своего раба и во время встречи сделай всё, чтобы твои слова оказались правдой... Интересно, возбудит ли его прислуживание двум дамам, но это, как ты говоришь, его проблемы; вам же остается оторваться по полной, испытывая его на стыд, боль, туалетно-бытовые унижения и прочие "радости" жизни. Уверен, у Мамы тоже с воображением нет проблем. Вообще, повествование об отношениях с Мамой в деталях довольно эротично-возбуждающе и не надо тебе заморачиваться, что больше нравится: доминировать или подчиняться. Именно в этом единстве твоя уникальность, твоя сила и власть над людьми. Можно завладеть сердцами и душами людей даже подчиняясь и этим искусством ты постепенно овладеваешь, молодчина))))))))))))))
Старый 31.12.2011, 17:46
Prorok Prorok вне форума
Moderator

10 декабря 2011, 15:03
Лена Здравствуй. Ну, наконец-то села писать! Бывает так, что время писать есть, а желания нет, но чаще всего наоборот. Пару раз на работе начинала писать и каждый раз отвлекалась по работе. У меня всё нормально, воспользовалась твоим советом, не заморачиваться с Мамой. Ты как-то писал о точке невозврата, так вот, эта точка есть! Причём Мама сама же её и поставила. Мы теперь как подруги, она меня познакомила со своими подругами. Всем говорим, что я у неё снимаю комнату. Говорит, столько лет прожила и даже не подозревала, что можно получать наслаждение с женщиной. А как она научилась делать куни! Я прям на седьмом небе, когда Мама ласкает меня там! Благодаря ей уже недели две не занимаюсь женской гигиеной, она мне ртом и языком всё там моет, спереди и сзади, кайф! Я тайком от Мамы подмешиваю в первые блюда и в кружку мочу, хочу, чтобы она быстрее привыкла. Однажды, когда она была хорошо пьяненькая, намешала два раза в шампанское 50/50, она даже ничего не поняла. Наверное, так не надо делать?..
С мужчинкой тоже всё хорошо, только у него в последнее время какие-то совещания, говорит, так всегда перед Новым Годом. Сделал он себе наколенники и фиксаторы руки к ногам, в среду у него была, катал меня то в ванную, то на кухню.
Вот такие дела у меня, столько всего написать хотела, но уже поздно, спать хочу. Пока.

11 декабря 2011, 03:46
Я Ну, наконец услышал я тебя! Здравствуй, родная!!! Смотрю, рулишь по-полной?! О таких учениках, как ты, мечтает каждый учитель - ты схватываешь всё на лету. Мои поздравления с Мамой! Да, ты права, так не недо делать... лучше и легче ее подвести к мысли о золотом дожде; ненавязчиво, под соответствующее настроение, лучше под шафе, что часто с ней бывает, и во время очередного куни увлажни ей губы, чуть-чуть, посмотри при этом ей с нагловатой ухмылкой в глаза, выдержи паузу, насладись моментом и прочувствуй ее реакцию. В этот момент решится очень важный вопрос; будет ли она пить из твоего источника всегда, как только ТЕБЕ это захочется или ты потерпишь фиаско: она разозлится на тебя и последуют орг. выводы. Очень надеюсь, что ты ее уломаешь и после этой победы она будет делать всё, чтобы угодить всем твоим прихотям и капризам. А затем можно подключить и ее подруг. Ты Маме намекни, кого из них можно взять в "любовный" оборот; все равно живешь у нее, так пусть время проходит разнообразнее: одно дело вдвоем, а трио - это совершенно экзотический формат возможностей, подумай... Ты совсем перестала писать о Госпоже, она как бы уже вне твоей бурнотекущей жизни? У тебя не хватает времени, или у нее? Ну, да ладно, будем считать, что ты вплотную подобралась к ее уровню и абсолютно ничем ей не уступаешь, так что мечты о ее моче и ступнях должны остаться в прошлом; добром, приятном, вожделенном, но прошлом...
А с мужчинкой старайся быть максимально непредсказуемой фантазеркой; ведь тебе самой нравятся всякие новые грани власти над ним - вот и изощряйся в удовольствие! Да, кстати, как у вас с сексом, существует?
Ты как-то писала, что на работе от тебя коллеги держатся как бы на расстоянии. Чем это вызвано, они восприняли тебя как домину, напряглись и испугались оказаться под твоим каблучком? И есть ли среди них кадры, достойные находиться под твоими прелестными ножками и если есть, то почему они до сих пор не там?.. Уверяю тебя, от этого работа тебе доставит еще больше приятных эмоций, а жизнь покажется прекраснее))))))))))))))

25 декабря 2011, 14:17
Я Привет, солнышко!!! Что там у вас с погодой, надеюсь, ничего экстраординарного - просто очередной циклончик???
Отпиши на всяк пару строк, чтобы я был спокойнее, ок?
Обнимаю, прелестное дитя...)))))))))))))

31 декабря 2011, 15:30
Лена Здравствуй. Поздравляю с Новым Годом! Желаю счастья, любви, чтобы сбылись все мечты и надежды!
У меня всё отлично, именно так! На работе дали премию, я на неё(и ещё немного добавила) купила Госпоже и Маме подарок. Госпоже золотое кольцо, а Маме игрушку для попы в сексшопе. Неделю жила у Госпожи, аня была в командировке а ева где-то на севере у друга. Лишний раз убедилась, что Её мне не хватает, даже когда Она не в настроении. И всё бы ничего, но поняла, что и без Мамы плохо. Мне хочется одновременно служить и быть госпожой, парадокс. Мама мне призналась, что у неё потребность ходить при мне голой, ухаживать за мной; встречать и провожать, мыть меня, как дитё малое, обувать-разувать, быть полезной, предугадывая мои желания... Вот, что мне с этим делать???
Мама даже призналась, что догадалась о коктейле, который я ей раньше наводила и всё равно пила, представляешь? Теперь хоть не надо лгать ей, просто спрашиваю у неё перед тем как пойти в туалет будет она пить или нет. Больше двух раз в день боится, думает, что это может принести вред здоровью. Раз уж зашла тема /про это/ то вот ещё, всю неделю Госпожа поила меня! Однажды даже назвала меня ночной вазой, потому что ночью тоже...
С мужчинкой всё нормально, только реже видимся. У нас в последнее время сплошные аварии и циклоны. То пароход утонет, то буровая платформа и поэтому у него постоянно какие-то совещания.
Буду заканчивать, скоро Новый Год. Встречаю с мамой, она очень просила ни о чём не беспокоиться, всё на стол сама накроет. Встретила меня сегодня с работы в одних тапочках с ложкой в руке, с кухни пахнет чем-то вкусненьким.

31 декабря 2011, 17:11
Я С Новым Годом, моя хорошая! У тебя был насыщенный приятными мгновениями год в кругу близких, желанных людей и именно ТЫ тот магнитик, ТЫ притягиваешь их всех. Твоя открытость делает тебя той отдушиной, к которой люди стремятся, той тихой гаванью в водовороте жизни, куда хочется причалить, убегая от суеты и хаоса. И ты своей неистребимой любовью к жизни заражаешь всех счастьем, счастьем находиться хоть чуточку рядом с тобой, прикоснуться к совершенству, заряжаясь лучезарно-благодатной энергетикой, помогающей им выживать в наше нелегкое время. Не отвергай никого; твоя многогранность востребована. Она тебе самой необходима: именно сочетание доминирования с подчинением создает необходимую гармонию. Тебе нужно и то, и другое - иначе будешь мучаться от дискомфорта. И не надо об этом думать; у тебя всё прекрасно получается. Ведь во всех ипостасях ты естественна и в любой ситуации делаешь так, как тебе нравится, как ТЕБЕ удобно! Ты, прям, кошка, которая ходит сама по себе.
Желаю в Новом Году не изменять себе, жить, доверяясь своей интуиции и желаниям.
Продолжай дарить людям счастье, при этом не забывая о себе-любимой!!!
Ты фантастический человечек и я рад нашему общению...
Обнимаю, вдыхая твой запах, целую во все щечки и пальчики))))))))))))))))

P.S. Не спрашивай, хочет ли она пить - просто указывай взглядом на "источник", когда ты сама желаешь ее напоить и со временем этот твой жест превратится для нее в условный рефлекс к началу игры в подчинение: она медленно сползает на колени, не опуская взора и на четвереньках приближается к твоим раскрывающимся ей навстречу бедрам...
Старый 17.01.2012, 21:25
Prorok Prorok вне форума
Moderator

12 января 2012, 12:19
Лена Здравствуй. Вот и прошли праздники, как-то быстро. Я встречала с мамой, а 1 января вечером Госпожа к нам приезжала. Такого нового года у меня ещё не было, обычно на такой праздник все одеваются по праздничному, а у нас с мамой всё наоборот, это она меня уговорила. Она перед праздником купила две диадемы с цветными камнями, только в них мы и встретили новый год /не считая украшений/. Из дома не выходили, холодно было. Зато натанцевались от души, а потом ещё перед зеркалом позировали, там же я её и напоила впервые в новом году, а потом ещё и ещё уже за столом. Мама даже сказала, что шампанское после меня ничуть не хуже того, которое стоит на столе, под конец она в мой напиток пару раз добавляла коньяк, а потом просто выжатый лимон, говорит очень даже ничего получилось. Мы с ней договорились об условном знаке, чтобы его было видно и слышно: делаю щелчок пальцами - это значит хочу в туалет. Вчера под вечер она мне звонила на работу, пока разговаривали, щелкнула пальцами, мама всё поняла и просила потерпеть до дома, я думала не дотерплю, домой буквально летела. 1 января мама меня помыла, потом я до вечера смотрела телевизор и вдруг звонок в дверь, мы давай наспех одеваться, Госпожа пришла. Для неё мы как раньше, в смысле я прислуга. Госпожа ничего не знает о наших с мамой отношениях и слава богу. Мама стесняется ей сказать, а я просто боюсь. Хорошо, что Госпожа недолго у нас была, попили чаю и она поехала к своей подруге. Буду заканчивать, мама зовёт на ужин. Пока.

13 января 2012, 02:01
Я Привет, Королева золотого дождя! Ты делаешь ошеломляющие успехи, мои поздравления!
Пора уже поить из источника... после куни, да и утром, чтоб не вставать с кровати. Всё хочу спросить, а как она тебя моет, раздевает-разувает с работы? Не представляешь, как меня заводят твои подробности... Даже сам готов набросать тебе сюжетики; как ты вольяжно входишь в открытую ею перед тобой дверь, бросаешь сумочку на столик перед зеркалом, поворачиваешься к ней спиной, чтобы удобно было скинуть ей на руки пальто и садишься в кресло, специально перетасканное в коридор, чтобы тебя разували в комфорте. Правая ножка закинута на левую, мама опускается на колени и ее лицо оказывается рядом с подошвой твоего сапожка, который в свободном парении касается ее щеки, волос. Она щенячьим взором смотрит на тебя, обхватывает твой сапожок и крепко прижимается к нему губами, благодаря судьбу за то, что ты есть, что ты пришла к ней и что разрешаешь ей быть рядом с тобой. Потом спускает молнию и аккуратно освобождает твою ножку и начинает нежно растирать. От умиления у тебя закатываются глаза и она, пользуясь моментом кладет твою ножку на своё лицо, вдыхая аромат и целуя пальчики, которые в плену капрона чулок двигаются в танце на ее губах, открывая себе дорогу во внутрь... потому что ты так хочешь!
А про ванные процедуры надеюсь услышать от тебя. Надеюсь, у вас "любовь" взаимная, или с мамой ты решила только верховодить?.. Тогда зачем бы не вовлечь кого-либо из ее подруг, подкинь идейку - пусть подумает, что тебе так хочется и тогда ради сохранения ваших отношений она быстренько что-нибудь придумает. Организуйте, например, Клуб "Голые посиделки"...
А Госпожа не налила тебе своего праздничного нектара, неужели так сильно торопилась? Думаю, будет правильно, если вы с мамой(больше она) Ей потихоньку намекнёте о ваших отношениях; а то вдруг сама узнает - будет шокирована... вот тогда уж неприятностей точно не оберетесь...
Слушай, а ты не думала на работе организовать специфические услуги VIP-клиентам, типа эротического массажа ступней, снятие напряжения через куни, ну, а дальше с учетом их пежеланий и ваших возможностей можно расширять спектр до бесконечности. Дарю идею, лови!
Ты же там не последний человек; сколоти группу(узкую) "единомышленников" и вперед, первооткрыватели))))))))))))))

17 января 2012, 16:39
Лена Здравствуй. После твоего письма задумалась над твоим вопросом. До этого мытьё проходило как-то серо и буднично, это ты меня навел на то, чтобы как-то разнообразить и даже с сюжетом. До позавчерашнего дня мама меня просто мыла, а сегодня ещё и служила. Во-первых, решила никуда не торопиться и сказала маме, чтобы была рядом, пока лежу в ванне. Чтобы развлечь себя, сказала ей помассировать мне ступни, она одной рукой держала мою ногу, а другой массировала. Потом ещё целовала каждый палец и лизала между ними, кайф! Затем сказала маме, чтобы поласкала меня там пальцами, продолжалось это минут 10 и всё время я лежала с закрытыми глазами. Потом мама сделала всё как обычно: мытьё, удаление станком волос с лобка и подмышек, ополаскивание, затем вынимает плуг, моет его и на место. Я наверное тебя разачаровала? Увы, как есть, так и пишу.
Что касается встречи с работы, то всегда по-разному, зависит от настроения и усталости. Сегодня идя домой с работы набросала в уме сценарий, так оно и получилось. Само собой, мама меня разула и помогла снять дублёнку. Она думала, я сразу после этого пойду в зал, но я осталась в прихожке. Щелчок пальцами и вот она снимает с меня тёплые колготки и трусики. Ставлю ногу на пуфик, прижимаю затылок к себе и делаю пипи. Не может она пока пить с источника, проливается. Объяснила, как это делать правильно: надо губами плотно прижиматься к уретре, чтобы она была как бы внутри рта, таким способом можно языком контролировать напор струи и избежать протеканий. Уж я-то знаю, поверь.
Госпоже даже страшно намекать о наших отношениях, надо, чтобы мама сама как-то это сделала, ей-то точно ничего не будет!
В тот раз /1января/Госпожа меня действительно не поила, может просто не хотела. А знаешь, мама уже даже и не вспоминает, что якобы больше двух раз в день пить вредно. Хотя если разобраться, примерно так и получается, лишь иногда дважды за вечер хочу в туалет и всегда один раз утром после сна. Ты меня назвал королевой золотого дождя, пусть будет так, мне приятен такой комплимент.
Я вчера купила себе новый плуг, он чуть шире, с ним дома хожу, а старый на работу ношу. Про него часто просто забываю, как-будто это часть меня, видимо настолько привыкла к нему. С тех пор, как живу у мамы, могла ведь не ходить с ним, никто бы ничего не узнал, но я всё равно на работе и дома не вынимаю, даже когда ванну принимаю. Буду заканчивать, уже почти 12 ночи, завтра на работу, пока.

17 января 2012, 21:22
Я Здравствуй, прелестное дитя! Я уже перестал удивляться, как быстро схватываешь всё на лету, да еще и с импровизациями, потрясающими воображение. Я как бы выражаю свои пожелания, видение, из которых ты затем выпестовываешь нечто более совершенное. Ты из прислуги мамы превратилась в ее ненасытную страсть, ради удовлетворения которой она готова целовать следы от твоих ножек, прильнуть к твоей киске в ту же секунду, когда щелкнут твои пальчики. В такую трансформацию мыслей и взглядов на жизнь у давно уже состоявшейся женщины верится с трудом, ты стала суперской госпожой!!! Если укрощение рабов Госпожи считать твоим первым экзаменом (довольно успешно сданным), а покорение сердца мужчинки (чего он сам усердно добивался) - еще одной блистательной страницей, то нынешний твой триумф - это верх соблазнения и ты сегодня заслуженно пожинаешь плоды своего высочайшего эротического мастерства! Как ты это делаешь? Как чувствуешь, КОГДА жертва готова пасть к твоим стопам? Взгляд, робость, улыбка... что?! Ведь для провала с мамой достаточно было одной единственной промашки - где и когда она дала слабинку, что ты поняла и "поднажала"? Интересно, можешь ли ты "поработить" совершенно незнакомого человека: познакомиться, понравиться, влюбить в себя и подчинить, превратив в преданного раба, готового умереть под твоими ногами или попой? Впрочем, можно облегчить задачу: пускай ОН будет уже знакомым - нечего терять время зря. Думаю, круг замыкается на твоих сослуживцах, а выбор "подопытного экземпляра" за тобой. Согласна попробовать свои возможности и силу чар? Если да, то время пошло))))))))))
Старый 18.01.2012, 14:23
Prorok Prorok вне форума
Moderator

18 января 2012, 11:03
Лена Здравствуй. Ты опять меня хвалишь, смотри, могу загордиться. С мамой я действительно не ожидала такого поворота, тем более, это не просто мама, а мама Госпожи! Ведь, как известно, яблоко от яблони... А тут всё наоборот, очень даже далеко упало. То, что я смогла подчинить маму, не только моя заслуга, её тоже. Первые намеки я почувствовала давно, мама тогда лежала в больнице с сердцем, а мы все за ней ухаживали, несколько раз гладила меня по голове, брала мою руку и прижимала под грудью у сердца. Думаю, всё с тех пор и началось, потом она захотела, чтобы я жила у неё, ну, а дальше ты сам всё знаешь. Думаю, что мама состоялась как личность только сейчас; у нас с каждым днём всё чётче границы отношений. Сегодня утром, например, я ещё даже глаза не открыла и не знала спит мама или нет, под одеялом сделала щелчок! и вот рядом шевеление. Мне лёжа, даже ноги не надо было самой сгибать, чтобы сделать пипи, мама сама всё сделала. Кстати, моя наука ей впрок пошла, простынь осталась сухая после того, как напоила маму. Нашла в интернете интересную вещицу, пи-мэйт называется, для того, чтобы женщина могла писить стоя, говорят, на западе большим спросом пользуется. Хорошо было бы такую штуку приобрести и опробовать с мамой. Ты ведь назвал меня королевой? Вот я и стараюсь соответствовать. Ты наверное заметил, что слово мама стала писать с маленькой буквы, она теперь моя рабыня, ну, или почти. И ещё, хочу, чтобы она служила мне туалетной бумагой, попу-то целует регулярно, но, как правило, после ванны. Ну ничего, торопиться некуда.
А теперь о сослуживцах, есть у меня одна на примете, зовут как Госпожу - Таня, вместе работаем. Ей 33 года, замужем, двое детей. Есть у нас и моложе девчонки, но мне интересно именно её подчинить. Один раз она телефон на работе забыла, ну, я и поглядела, что там. Нашла много картинок и три видео, как две девушки ублажают друг дружку. И знаешь, что я сделала? Сделала два снимка её телефоном моей промежности на фоне цветка, который стоит на полу и видно угол плаката, чтобы было понятно, что снимок сделан на работе. Подпись к первому снимку такая: хочешь меня? И ко второму свой электронный адрес написала. Себя решила не называть, пусть ломает голову. Прошло уже больше недели, но пока от неё ничего не было. Завтра я выходная, если будет время, куплю новую сим карту и буду Тане слать ммс и смс, чтобы как-то расшевелить её. Как тебе моя задумка?
Сегодня я ночую у мужчинки, два раза созванивались. Сказал, у него для меня сюрприз и ещё какой-то подарок. Маму уже предупредила, что буду у подруги, она чуть не в слёзы, у неё для меня тоже какой-то подарок. Обещала ей утром быть дома, потом щелкнула пальцами и сказала: это тоже утром. Условный сигнал работает, как надо! Буду заканчивать, работы сегодня хоть и нет, зато есть обязанности. Надо табель заполнить, а то завтра отдыхаю, а послезавтра ничего не вспомню. Пока.

18 января 2012, 14:18
Я Привет, Леночка! Вот с такой частотой получать от тебя весточку намного приятнее, старайся придерживаться графика, а то при больших перерывах теряется нить общения. У нас с тобой, если сложить всю переписку, наберется сюжета на целый эротический роман, а то ли ещё будет!
Думаю, здорово дарить людям новую жизнь через ролевые игры. Ведь люди по своей "начинке" совершенно разные, а вот с помощью тематических "ключиков" можно достучаться до абсолютного большинства. При этом никаких нравоучений - одни лишь приятные ощущения от начала до... бесконечности (не люблю слово конец в смысле завершения).
Во всех своих связях я превозносил женщину на пьедестал и ни одна из них не отказалась чувствовать себя Королевой, перед которой преклоняется мужчина, готовый и умеющий сделать Ее счастливой. Раскрепощенная женщина прекрасна в своем бесстыдстве; наконец она нашла того, с которым можно ВСЁ! И в этом нет даже намека на порочность, ведь наша закомплексованность исходит от строгости нравов и узости рамок моральных норм. Вот и приходится жить большей частью во лжи, отрываясь до безрассудства, если хоть изредка повезет с "безбашенным" партнером. Именно поэтому супружеские пары в среде БДСМистов самые крепкие - они нашли точки соприкосновения в самой тонкой сфере отношений: в сексуальных фантазиях. И они очень дорожат друг другом, потому как трудно найти вторую такую же половинку - однажды судьба их уже расцеловала, второго раза может и не быть. Причем формула счастья может состоять из различных количественно-качественных "звеньев", главное, чтобы каждый "винтик" дышал полной грудью свободного человека, думая больше о том, как бы сделать жизнь близких по духу людей ещё более гармоничной и удовлетворенной, получая бумерангом от них в разы больше. Это как раз тот случай, когда точно можно сказать: ОНИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА и это стоит самого дорогого на свете! Это и есть пик человеческих отношений.
Я к чему всё это. Люди тянутся к тебе, они подпадают под твое обаяние и... влияние и на тебе ответственность за их новые жизни, за качество этой жизни, потому как второго ТЕБЯ у них может и не быть. Мы с тобой как миссионеры - должны "осчастливить" максимальное число людей, чтобы потом они сами донесли "истину" до других и возможно в обозримом будущем нам удастся добиться жизни без табу. Мечты, мечты... на то и мечты, чтобы не осуществлялись!..
А насчет вечнопродолжающегося романа нашей переписки (она у меня вся скрупулезно сохранена) подумай, мог бы получиться супербестселлер.
Значит твоя связь с мамой стала односторонней? Ты больше не массажируешь, не целуешь ей ступни и не делаешь ей куни? Ты довела до ее сознания, что ей для счастья достаточно быть твоей обслугой? Круто ты с ней! Тогда появление твоего мужчинки у нее в гостях будет выглядеть далеко неоднозначно, хотя можно выстроить некую иерархию: у него две госпожи, а у тебя - два раба, понятно, что к этой мысли их надо подтолкнуть, но ведь ты такая фантазерка!
Интересно задумала с коллегой, но как-то витиевато, она может замкнуться и не пойти на контакт. Тем более у нее твой мейл - это же понятно, что ТЫ, а уже неделя, как молчит... Просто подойди. заведи разговор, коснись ее плеча или бери за руку, похвали маникюр или тон крема на лице (можно не вызывая подозрений коснуться щечки), будь улыбчива и добра, словом, влюбляй в себя, и так, между делом попроси о какой-нибудь мелкой услуге: что-то примерить, о чем-то посоветоваться - сама лучше придумаешь! Главное, донести до нее мысль, что дружба с тобой ей необходима, как глоток чистого свежнго воздуха. Вперед, Королева Золотого дождя, дерзай!!!
Кстати, у меня лишь одна единственная фотка, где ты полностью одета... не видно даже ступней... и почти с десяток от твоей Госпожи... так что жду от тебя серьезной фотосессии, а присутствие в кадрах челяди при выполнении ими своих прямых обязанностей приветствуется))))))))))))))

18 января 2012, 15:31
Лена Здравствуй. Как много ты всего написал! Кое что узнала для себя новое, имею ввиду, что бдсм пары самые крепкие, скорее всего так оно и есть. Взять хотя бы меня и маму, мы хоть и одного пола, но всё же пара, и меня к ней так же тянет, как и её ко мне. Сейчас я у мужчинки, а мысли не то, чтобы полностью там, где мама, но примерно 50/50, знаю, что она думает обо мне, наверняка готовилась к моему приходу. Ну что я за человек... Закончу письмо и обязательно позвоню ей.
Насчёт Тани - по мэйлу она меня не вычислит, у меня есть ещё один и им я никогда не пользовалась, даже пароль подзабыла.
Насчёт миссионерства - это, по-моему, слишком, помнишь, как я разрывалась между Госпожой, мамой, мужчинкой и работой? Получалось так, что всем по чуть-чуть внимания оказывала и что в итоге? Думаю, лучше сделать одного человека счастливым или максимум двух, чем вот так распылять крохи, о которых потом никто и не вспомнит. То, что люди ко мне тянутся - это, конечно, хорошо, тут не поспоришь Но!!! Будут ли довольны и счастливы эти самые люди? А я? Обо мне ты подумал? Я ведь не какая-нибудь монахиня, которая отреклась от земных удовольствий ради проповедования образа жизни, я живой человек и к тому же молодая. За советы спасибо, особенно за практическо-тематические, твои письма тоже храню и даже как-то раз перечитывала, много их однако накопилось. Я так и не поняла, что ты имел ввиду под словом супербестселлер?..
Мужчинка привёз к себе, уже успела на нём покататься. Подарил мне золотые кольцо для пальцев ног и цепочку, тоже для ног. Классненько, но не гламурненько. Вот, если бы колечко было с камушком/а такие есть?/ а цепочка с медальончиком - другое дело. Не хватает у мужчинки фантазии, будем развивать через наказание. Заканчиваю, позвоню маме и буду заниматься воспитанием. Пока.

18 января 2012, 16:30
Я Сегодня уже третий раз здороваемся, что-то не помню я такого прежде. Вот что значит у человека выдался один выходной! Скажи мне откровенно, от всего того сексуального, что происходит в твоей жизни, ты получаешь удовольствие? Ответ очевиден, иначе ты "всего этого" не делала бы, ведь тебя никто не заставляет, это твой выбор и твоя жизнь, которая тебе самой очень нравится. Тогда о каком монашестве идет речь?! Ты никому ничем не обязана, по-моему, эту мысль я внушал тебе уже, и не раз. Я имел ввиду дополнительный впрыск адреналина, которого, как правило, больше при новых отношениях, когда идет "притирка" сторон. Это как ходить на охоту, хотя дома у тебя "запасов еды" предостаточно, встретиться с "хищником" с глазу на глаз и укротить его норов, подчинить себе, тем самым давая ему понять, как многогранна сексуальная жизнь и какие неограниченные возможности она в себе таит. А что со всем этим ему делать потом, это уже его выбор, но он уже мыслит намного шире и будет тебе по гроб благодарен за свое "отличное зрение", будь уверена! Кстати, мысли о полигамных отношениях для тебя у меня возникли именно исходя от твоего далеко немоногамного мировоззрения...
А насчет писем, я имел ввиду предать их гласности через социальные сети, как ты на это смотришь? У меня уже есть подобный опыт, но без твоего принципиального согласия я этого не сделаю. Так каков твой положительный ответ?
Обожаю дарить колечки и цепочки на прелестные ножки! С камушками тоже есть, но если только на голый пальчик... то же и про медальон - ничто не должно мешать обзору красоты, так что наказания не помешают. Ну всё, желаю тебе новых приятных ощущений и целую кучу оргазмов до состояния временной потери ориентиров во времени и пространстве)))))))))))

Последний раз редактировалось Prorok; 18.01.2012 в 16:33.
Старый 22.01.2012, 02:13
Prorok Prorok вне форума
Moderator

19 янвря 2012, 18:24
Лена Здравствуй. Похоже, я тебя неправильно поняла. Мне действительно нравится, как ты выразился, охотиться; теперь моя цель - Таня. Перед тем как утром приехать домой, зашла в сотовый салон и купила сим-карту, завтра буду отправлять смски и тайком смотреть на реакцию Тани.
Маму жалко, говорит, полночи не спала, по ней даже видно было, что не выспалась. Я как пришла, она меня сразу раздела-разула догола, всё обнимала, глобоко вдыхая запах моего тела, целовала мне руки, плечи, грудь, живот и уткнулась лицом туда, потом приникла щекой к моему бедру и посмотрела на меня таким преданным взглядом, словно любящая собачка, которая после долгой разлуки вновь обрела свою родную Хозяйку. Даже не мылась и сразу спать с ней легли в обнимку, я-то тоже вчера поздно легла. Часа через два проснулась, сделала щелчок, мама всё сделала (она просыпается на этот звук: условный рефлекс уже выработан!) и мы - дальше спать. Спали до четырех часов дня, потом она меня помыла, там же в ванной ещё раз щелчок. На этот раз решила просто ей на лицо пописить, стоя в ванной, а она на дно присела. Сказала, чтобы лицо не мыла - пусть мои соки высохнут на ней! Ее унижения меня возбуждают, да и не только меня... потому и из дома никуда сегодня не выходили: насытились вдоволь... А после, мама, стоя на коленях, подарила мне колокольчик, купила в сувенирной лавке. Как она объяснила, это для того, чтобы я могла её звать, если она в другой комнате. Я, честно говоря, не ожидала такого: она как бы расставила все точки над "и", добровольно отдаваясь в моё подчинение. Потом она мне сделала классный куни, один раз точно кончила!
Вот, зачем я так долго днём спала??? Время - второй час ночи, а мне завтра на работу. Не хочуууу!!! Ой... Ладно, ничего не поделаешь, надо как-то уснуть. Сказала маме, чтобы ноги мне легонько помассировала, и не только руками... это меня расслабляет, глядишь и усну, а может и наоборот: все зависит оттого, КАК она выполнит мой приказ. Пока.

20 января 2012, 23:04
Я Здравствуй, солнышко ясное! Как поживает твой мужчинка? Что-то о нем ты молчишь... Может, рождается меж вас нечто столь интимное, что нельзя предать огласке?.. Как правило, это результат серьезных чувств - мои поздравления, действительно, ничто человеческое нам(тебе) не чуждо! И когда вы решили соединить свои судьбы? Знай, от приглашения не откажусь! Надеюсь, подготовка к торжествам не помешает твоей новой охоте, он ведь не собирается держать тебя в золотой клетке - ты этого не вынесешь. Думаю, немалую роль в выборе жертвы сыграло ее имя - хочешь покорить всех Тань? А может когда-нибудь замахнешься на свою самую главную Таню?.. Для начала выйти на паритетные отношения, равная дружба на базе вашего общего очень хорошего знакомого, затем мама наводящими намеками вводит Ее в суть вашей с ней связи, а со временем в Ее присутствии демонстрирует некоторые "элементы", после чего - вы уже ближайшие подружки, а чтобы не выносить сор из избы, Она всегда должна быть готова к тем одолжениям, о которых ты Ее "попросишь". Мало ли какие у тебя могут быть пожелания... Знаешь какой метод подчинить себе самый эффективный? Когда ты сначала отдаешься на все сто, без остатка раскрываясь, создаешь доверительные отношения и шаг за шагом опускаешь... к ноге! Вроде чувства те же, но она уже говорит с твоей киской или попкой... где-то снизу. Прекрасное чувство власти опьяняет и ты это знаешь не хуже меня, потому что ты можешь достичь всего, чего пожелаешь, потому что ты победительница и я в тебя верю))))))))))

21 января 2012, 07:51
Лена Здравствуй. Мужчинка по-прежнему зовёт замуж на любых условиях, я даже этим как-то прониклась и в последнюю встречу у нас был секс. Всё как-то само собой получилось, он вылизывал мою попку и мне захотелось большего... Но было это исключительно по моему желанию, я даже не позволила ему трогать меня руками - они были пристёгнуты к ногам /помнишь фото?/, а сам мужчинка лежал на паласе на спине с завязанными глазами. Получилось так, что я его трахнула, а не он меня. Госпожа была права на все 100, когда заставляла меня носить плуг - никакой боли или неприятных ощущений не было, не могу сказать точно, кончила или нет, но мне понравилось. Потом сама сняла резинку. Он даже не понял, что секс был в попу, пока не надо ему об этом знать. Пусть думает, что это был обычный секс, а то ещё возомнит себе... Кстати, он теперь знает, что означает щелчок пальцами. Я когда утром уходила от него, дверь сама закрывала, он уже был на работе. Оставила на столе его подарки; обещал купить другое колечко и кулон. Вот что мне с ним делать? Смотрю на него и вижу, что любит и я тоже к нему неравнодушна.
На счёт писем снова не поняла, кому и зачем это надо? Думаешь кому-то интересно их читать? Вот если бы это была переписка Пушкина, другое дело/смеюсь/. А если серьёзно, то как это будет выглядеть? Мы же с тобой общаемся не только о погоде, я каждый раз пишу о людях, с которыми встречаюсь, всякие интимные подробности, что они подумают, если узнают? А вдруг Госпожа увидит в сети???
Сегодня суббота, многие клиенты по записи приходят, за раз написать не получается. Каждый раз сажусь писать продолжение и не могу собраться с мыслями. Тане послала два смс, молчит. На завтрак мама сделала блины со сметаной, в животе урчит от молочного. Хорошо, что в плуге есть дырочка, газы сами отходят. Я уже не помню, когда в последний раз сама пукала. Мама как-то раз делала куни и почувствовала запах через дырочку, а я даже не поняла, сжать-то не могу отверстие. Посоветовала маме тоже сделать дырочку в плуге, я даже придумала чем: нагреть шило и проткнуть. Представляю, как мы смотримся со стороны, когда дома, обе голые и с плугами. Умора! Такого наверное даже в порнофильме не увидишь. Сегодня вечером маме надо массаж сделать на позвоночник, жалуется на боли. Утром прозвенел будильник, проснулась, а её нет рядом, звоню в колокольчик, пришла, щелчок, пока я справляла нужду, блин подгорел, пришлось форточку открывать. Пока я завтракала, мама стояла сзади на коленях, целовала спину и грудь гладила, у меня даже сосочки набухли, а по спине мурашки. Жаль, времени на ласки не было. Потом мама помогла одеться и обуться, поцеловала мне руку, пожелала удачного дня и я пошла на работу.
На три часа записана та женщина с пирсингом, утром она позвонила мне на сотовый, пока я ехала на работу. На работе посмотрела свободное окно и сама ей потом перезвонила, назначила время. Всё никак не могу решиться на пирсинг, уже вроде бы для себя всё решила и даже звонила мастеру, но как представлю кровь - желание исчезает. Вот если бы под общим наркозом и чтобы всё сразу сделали: соски, клитор, половые губы, пупок, нос... Но так не делают. С мамой разговаривала на эту тему, посмотрели картинки в сети. Ей захотелось сделать прокол в пупке и соски, но это пока только разговоры. Насчёт фотосессии обещать ничего не могу, я не фотогенична и не спорь со мной, я-то знаю. Недавно покрасила волосы и уже надо подкрашивать корни, волосы быстро растут. Буду заканчивать, надо подготовиться к трем часам, клиентка для меня особая, всегда ко мне записывается. Она иногда приходит с дяденькой, ждёт он её по часу, журналы листает. Пока.

22 января 2012, 02:07
Я Привет, малыш! Выходит, все вы, женщины, одинаковы... я понимаю, замужняя женщина - это солидно, престижно и надежно. Но это лишь фасад! А как каждодневная семейная рутина, ты готова к домохозяйству, детям? Это же совсем другая жизнь! И конец многим, можно сказать всем, твоим свободам. И уж не от чувства жалости надо выходить замуж, а из-за сумасшедшей страсти или большой любви. И даже в этих случаях стоит сильно подумать, так как всё тот же жестокий быт может загасить, а затем и похоронить самую светлую любовь. И тогда незначительного "приключения", которыми сегодня полон твой каждый день, будешь мечтать месяцами (в лучшем случае). Но ведь ты уже всё решила... так что прими мои поздравления (шутка!). Ты часто равняешься на свою Госпожу, Она даже старше тебя, но и в мыслях нет замужества. Это потому, что Она ясно представляет, что хочет от жизни многого и сразу, и в этом списке отсутствуют детские пеленки. Я тебе в последний раз скажу о твоей исключительности, и не для того, чтобы польстить твое самолюбие (у тебя и так с самооценкой нет поблем), а чтобы не спустила свой яркий талант в... брачное ложе. Твоя Госпожа первая в тебе почувствовала огромный потенциал и эту кладезь способностей терпеливо развивала, чтобы сегодня люди тянулись к тебе. И достаточно ненадолго вести себя как все, сразу превратишься в одинокую серую мышку.
А ты зря сомневаешься, что переписку не будут читать; уверяю тебя, сегодня люди тематическую литературу предпочитают даже Пушкину, с'est la vie, как говорят французы. Может ещё не одну заблудшую душу осчастливим твоими историями, подумай! Если тебя волнует, прочтет ли кто-то из знакомых, значит ты ещё не до конца свободна. Общество для того и существует, чтобы критиковать - нельзя нравиться всем - ты не доллар! Вот, если бы гордилась, зная, что тысячи людей читают о тебе и мечтают стать похожей на тебя, значило бы, что ты окончательно избавилась от "оков": от страха перед критикой серых масс. Надеюсь, удачной охотой на Таню ты положишь ешё один кирпичик в основание твоей завтрашней Империи. Почему бы тебе не пойти на таран, как я изначально предлагал?! Она точно замкнулась в себе и защищает свой секрет. Приоткрой завесу, за которой она спряталась, предложи свою "исключительную" дружбу, в конце концов, у тебя такой богатый на нее компромат... Ничего страшного, это будет небольшая подлость во благо в дальнейшем! Ты ведь ее осчастливишь?!...
А про пирсинги, если тебе интересно моё скромное мнение, забудь - здоровье дороже, а естественная красота не нуждается в "порче". Как раз спросишь у своей клиентки с пирсингами, сильно ли колечки ее осчастливили. Кстати, твоё мнение о собственной нефотогеничности - очередное заблуждение. Вообще интересно, ты мне раскрываешь в каждом письме свою душу, а боишься продемонстрировать свои прелестные формы?.. И вправду, женская логика для меня непостижима)))))))))))))))))
Старый 28.02.2012, 01:14
Prorok Prorok вне форума
Moderator

19 февраля 2011, 10:18
Лена Здравствуй. Я понимаю, что все мужчины считают нас одинаковыми, но я-то знаю, что это не так. Во всяком случае, себя такой не считаю. А насчёт замужества - это всего лишь минутная слабость, не знаю, что на меня нашло. Может, когда-нибудь и выйду замуж, но точно не в ближайшие несколько лет.
А где ты хочешь разместить рассказ? Я тут подумала... В общем, давай! Но только, чтобы всё без вымысла, как есть. Имен не меняй: или всё, или ничего. Ты прав, я не доллар. Хотелось бы знать оценку читателей, если таковые найдутся.
У меня всё хорошо, Госпожа уже знает про меня и маму. Мама ей сама сказала, пока я на работе была. Вечером пришла домой, мама помогла раздеться, разула, смотрю и глазам не верю! Госпожа за нами наблюдает. Я сначала даже подумала, что это сон, дар речи потеряла. Думаю, раз уж мама не побоялась при дочери мне служить, то мне и подавно надо. Подошла к Госпоже и поцеловала ей ноги. Потом у нас была беседа втроём на кухне, правда не на равных. Хорошо, что они до меня уже разговаривали, но мне всё равно было неловко. Мы с мамой стояли, а Госпожа сидела, она сказала, раз всё так получилось, то пусть всё и останется. Для неё главное, чтобы мама была довольна и попросила меня, чтобы я не перегибала палку с наказаниями. А ещё сказала, что моя новая роль не освобождает меня от обязанностей её рабыни, именно так и сказала. Я на следующий день поехала в дом Госпожи, наказала аню с евой. Бельё не стирано, в холодильнике запах, в спальне пыль под кроватью, у евы лобок не побрит, аня без плуга, в туалете бумага появилась, совсем распустились. Ремнем обеих отхлестала от души, стали как шёлковые.
С Таней ничего не вышло, но зато стали подругами, ей нравится боль и унижение, но по-настоящему ни разу не пробовала. Муж не разделяет её взглядов, а со мной она пока не готова.
Решила познакомить маму с мужчинкой, они заочно друг о друге уже знают.
У меня сегодня выходной, до 11 спала и ещё час нежилась в постели. Мама сделала куни, напоила её два раза за утро, сейчас опять хочу по-маленькому, маму дождусь с магазина. Она сегодня немного провинилась; кофе едва тёплый принесла и чашка снаружи мокрая, придумала ей новое наказание - Госпожа ведь просила не перегибать палку - помочусь маме в рот, а глотать не разрешу. Пусть побудет с полным ртом часик - иногда люблю в полной тишине побыть.
Вчера ужинала, сидя на маминой спине, сперва неудобно было, плуг мешал, положила на спину свёрнутый пододеяльник, так, нормально. О! мама пришла, вечерком может ещё напишу. Пока, пиши.

19 февраля 2011, 13:44
Я Ну, наконец-то! Привет, Леночка!!! Я уже было подумал, что напрочь обидел тебя, разбил твои девичьи мечты о женском счастье. Даже несколько раз собирался написать что-нибудь такое прости-извинительное, но в последний момент не решался нарушить установленное тобой правило; ты как-то меня пресекла, мол, не надо меня подгонять, раз не пишу, значит, на то есть причины... Рад за ваше женское трио без секретов, но больше всего за твое решение предать нашу переписку огласке, тем более под реальными именами и только правду. А выложено это все (да-да, выложено, уже давно, тогда я о твоем существовании еще не знал...) на форуме сайта http://jenatik.ru/ - Клуб Женатых Холостяков, смешно, правда?.. Сам рассказ называется История становления молодой Госпожи, можешь пройти по ссылке http://forum.jenatik.ru/showthread.php?t=1546, а Abrakadabra - это мой, так сказать, авторский псевдоним. Вот такие были от тебя у меня секреты... Теперь ты знаешь всё. Чтиво тебя ожидает долгое, и твой выходной очень даже кстати. Буду с нетерпением ожидать твоего вердикта, но количество просмотров нашей переписки - это явный знак ее популярности среди людей, живущих в Теме)))))))

22 февраля 2011, 16:50
Лена Здравствуй. Ну и нуу... Значит, ты всё знал про меня ещё до того, как мы стали с тобой переписываться, во дела... Я читала переписку, кое-что узнала для себя новое, про аню и еву. Очень интересно было почитать о себе, я ведь действительно искала точки соприкосновения на процедурах с будущей Госпожой, и то, что она написала про меня - чистая правда.
Я теперь не знаю, стоит ли говорить Госпоже, что я читала вашу с ней переписку? Нет, наверное не надо, она тоже может прочесть и узнает, что там и про маму.
Маме и мужчинке назначила день знакомства, хочу с первого раза определить им место, а для этого нам троим свидетели не нужны, поэтому никаких кафе и баров. Знакомить буду их у мамы, если всё пройдёт нормально, я буду рада. Давно надо было это сделать, да всё никак. На этом заканчиваю, спать хочу. Мама мне ноги массировала, пока я писала тебе, усталости меньше стало. Пока.

23 февраля 2011, 15:27
Я Привет, красавица! Жалко, что с коллегой не получается... Но я в тебя верю. А самое главное - ей самой это нужно больше, чем тебе. Донеси до нее эту мысль. Ты просто выступаешь в роли доброй феи, которая осуществляет ее же фантазии. И опять-таки самым подходящим местом для ее раскрепощения является мамина квартира с вашей с ней аурой гармонии и согласия. Это должно подавить все ее сомнения и робость. Пусть она станет вашей с мамой рабыней! Мама заслужила себе трофей. Правда, у нее со свободным временем не ахти при двух-то детях, но войдя во вкус, она сама эту проблему потихоньку разрулит. Вдохни в человечка жизнь, о которой она мечтает, не будь бякой. А может для начала дашь ей ссылку на нашу переписку?... так, невзначай, между прочим и между делом.
Ты права, говорить Госпоже о нас не стоит. Сначала я твои рассказы про маму как-то нивелировал, смягчал акценты и многое скрывал, зная, что Она иногда просматривает наш форум, но со временем уже невозвожно стало удерживать джина в бутылке и я решил: будь, что будет. Точно такие же ожидания были от тебя, когда я признался. Но всё обошлось - все мы оказались людьми адекватными, безо всякого ханжества.
А как ты хочешь обставить вашу встречу с мальчиком, я что-то не особо представляю. Ладно, после встречи расскажешь, как говорил Винокур - сюрприз будет!
Многие ваши с мамой сценки ты передаешь на удивление буднично, вот, например, цитирую: Мама мне ноги массировала, пока писала тебе. Это же для человека в Теме поднимает целый пласт эмоций! По-больше подробностей, деталей, описаний, пожалуйста, или это буду делать за тебя я, но это уже будут мои догадки и фантазии... Кстати, как проходит у вас тихий час, нектар не проливается?))))))))))
Старый 24.04.2012, 21:49
Prorok Prorok вне форума
Moderator

4 апреля 2012, 20:13
Я Привет, как дела?
В Южно-Сахалинске ураган валит деревья, срывает кровли и железо с рекламных щитов. Об этом пишут жители на городском форуме в интернете:
«Дорог нет даже в центре Южно-Сахалинска, такси уже не ходят. Стекла давит, аж скрипят, ветер ураганный. Нет сообщения с Корсаковым и другими городами. Аэропорт закрыт. Срывает баннеры и прочие неукрепленные конструкции. С работы всех отпускают с часу дня, кто не успел, добираются «вплавь». Даже джипы не выручают. Местное население такого не помнит уже лет 5-7. В общем, полный паралич.»
Прочитал и ужаснулся, это всё правда? Все живы-здоровы? Напиши что-нибудь, ладно? Обнимаю)))))))))))))

15 апреля 2012, 07:59
Лена Здравствуй. Частично правда, бушевало хорошо. Давно тебе не писала, исправлюсь. Сейчас некогда, воспитанием мамы занимаюсь. В последнее время она стала совсем послушной, ставлю её в пример мужчинке. У меня теперь есть для них что-то вроде системы поощрений, стараются. Позже напишу.

15 апреля 2012, 11:28
Я Христос воскрес!!!
С Пасхой, родная))))))))))))

23 апреля 2012, 11:27
Я Здравствуйте, Госпожа! Осмеливаюсь интересоваться Вашим настроением и Великими делами, кои свершаются во имя дальнейшего возвышения Вашего Величия и приумножения преданности нижайших подданных, имеющих счастье ежедневно лицезреть Ваш ангельский лик и молю небеса, чтобы выдалась хоть минутка свободная на пару строчек мне, недостойному - тяжело переносить засуху общения, сжальтесь, Госпожа))))))))
Искренне, Ваш покорный... (надеюсь сами придумаете, кто...)

24 апреля 2012, 11:55
Лена Здравствуй. Любишь ты завуалировать фразы, не скрою, мне приятно, что есть у меня где-то там поклонник, хоть и виртуальный.
У меня всё хорошо, сегодня второй и последний день отдыхаю, завтра на работу. Домой пришла под утро, была в ночном клубе. Пошли туда с мамой, а где-то часа через два отпросилась домой, голова разболелась от шума. Перед тем как уходить, мне захотелось по-маленькому, в кабинке закрылись с мамой, ну и сам понимаешь... Уже потом, когда домой пришла, ноги прям гудели, ни в какую ванную идти не хотелось, мама принесла тазик с прохладной водой, чтобы ноги отошли. Стала мне ноги мыть, а вода-то журчит... Я - щелчок, а сама думаю, как же буду писить, ноги в тазу не раздвинуть, и голова слабо соображает после клуба. Мама, недолго думая, две ладони подставила, налью - выпьет, и так три раза, неудобно, но зато прикольно! Потом мама сделала куни, после которого долго не могла уснуть, она в этом деле стала профи. Ещё мне нравится, как аня делает, но мама всё же лучше, языком прямо так нежно-нежно. Жаль, её сейчас дома нет, они с Госпожой поехали на кладбище, родительский день. Госпожа заехала за ней, но домой не заходила, по телефону созвонились. О! Приехала! Я может позже ещё напишу. Пока.

24 апреля 2012, 15:26
Я Привет, родная душа! Это я таким вот методом взывал тебя к письму, хотя вся хвалебная тирада - чистая правда, даже словами всего твоего величия и не передать. Что-то меня опять заносит.
Интересно, что мама переносит шум молодежи лучше тебя! А она вообще в курсе обо мне и что мы с тобой так близки... виртуально, хотя при взаимном желании можно и зареалить. Да-да, именно, намекаю и подталкиваю, может, скорее всего себя самого. А мысли вслух - это я почву прощупываю. Ну, да ладно, жизнь покажет. Ты же мне ничего еще не рассказывала про то, как познакомила мужчинку с мамой, как всё прошло, на каком сейчас этапе ваше трио - мне же интересно. Одно дело самому нафантазировать, а другое - твои действия, как всегда феерично-спонтанные. Так что самая большая просьба - пиши о "действиях" по-подробнее; каждое твоё слово возбуждает... моё воображение. А ты разрешаешь маме отпить водички из тазика после омовения твоих ножек или она это делает втихаря? Ты должна это видеть - почитание подобними ритуальными действиями может довести человека с воображением до оргазма, и не одного... А мужчинка прислуживает маме или как-то у вас всё по-другому? Ну, извини! Долгое молчание накопило длинный перечень вопросов. Значит аню тоже успеваешь "оприходовать", то есть службу у Госпожи никто не отменял. Как вы сейчас, на равных или как раньше? Всё-таки фактор мамы должен смягчить Её отношение к тебе. А больше всего меня трепетно волнует твоя коллега. Понимаешь, природа человека сильнее его силы воли и поэтому как бы она себя не пыталась оградить от тебя, рано или поздно поймет, что хоронит себя заживо и тогда плотина рухнет, так что ты потихонечку подталкивай её, она инертна и ей нужно помочь; если не ты, то кто???
Что-то я сегодня весь, как один большой вопрос - прорвало. Привет маме, а если не знает, то пора представить меня. Ну всё, обнимаю нежно-нежно, как язык ани в тебе, там...)))))))))

24 апреля 2012, 16:43
Лена Засыпал ты меня вопросами... Напишу о том, что больше всего тебя интересует. Насчёт коллеги тани ты прав - это самое интересное. С месяц назад я её заинтриговала, как раз был понедельник и клиентов было мало. Должна была прийти аня, принести с дома сумку с моими книгами и косметикой. На тот момент с таней мы уже были почти подругами, а всё благодаря тампонам. У неё на работе начались месячные, а защиты с собой никакой. Короче, дала ей пару тампонов, ну, и пошло-поехало, через три дня уже и на обед, и на распродажу вместе ходили. Короче, говорю, хочешь посмотреть на мои отношения с девушками? Ответ положительный. Перед приходом ани таня залезла под стол в кабинете - он почти закрытый, снизу щель, но ног всё равно не видно, потому что стоит коробка с копировальной бумагой и коробка из-под монитора. А сбоку есть круглая дырка для всяких проводов, вот через неё таня смотрела на нас. Я тогда специально включила музыку на телефоне, чтобы таню не было слышно. Аня мне сделала куни, целовала ноги, я ещё хотела пипи сделать в рот, но решила, что на первый раз для тани достаточно зрелищ. Диалог с аней был госпожа-рабыня. Когда аня ушла, таня вылезла из-под стола вся красная и молча вышла. В тот день я её больше не видела, она, как я потом узнала, избегала меня. На следующий день утром так же молча зашла ко мне в кабинет, повернула задвижку и ни слова не говоря, опустилась на пол и стала целовать ноги, я как раз переобувалась в рабочую обувь. Наверное всю ночь не спала, думала. С того дня на работе меня есть кому обувать. После того случая таня ещё два раза была под столом, когда приходила мама по щелчку. Кстати, в оба эти раза после ухода мамы таня делала мне куни и что важно для меня - после того, как я пописила. Конечно, куни она не так делает, как мама, ну, да ладно, научится. Разговариваю с таней на работе как с рабыней, если рядом никого, требую от неё того же, что требует от меня Госпожа, кстати, завтра надо будет посмотреть у тани лобок, чтобы ни единого волоска не было. Хочу в праздничные выходные собрать под одной крышей маму, таню и мужчинку, думаю, пора. Буду заканчивать, мама для меня ванну набрала. Пока.

24 апреля 2012, 21:45
Я Растешь, дорогая, растешь! Не успеваю осмыслить твои успехи, молодчина! Может еще рано ее определять в гарем, вдруг закомплексует. А она не проявляет желания доминировать? Тогда оказалась бы как ты у Госпожи, что-то типа старшей (или главной) рабыни. Это так, просто мысли вслух - тебе виднее. Расскажи о ней: как выглядит, а лучше скинь фотку, что ей больше нравится... чисто сексуальное подчинение или плюс к этому еще и бытовое рабство. Например, мне импонирует приказной повелительный тон партнерши в процессе сексуальных игр, психологический садизм, унижающий и даже уничтожающий любое чувство собственного Я, когда она "заставляет" делать то, что (сама прекрасно знает) мне самому нравится и хочется сделать плюс взаимное желание нафантазировать каждый раз чего-нибудь нового! Но после - мы переходим на равные отношения до следующей игры гормонов у кого-либо из нас двоих; причем желанием напичкана вся аура и достаточно мелкой искорки в виде презирающего взгляда, жеста (движение ступни) или слова, чтобы огонь заполыхал заново. Обычно угольки поддерживают тепло несколько часов и забываешь обо всем на свете, после чего хочется пить и есть, а когда получаешь предметный намек на пить-есть с нее, прием пищи плавно опять переходит в продолжение игры до следующего изнемождения... Что-то ты совсем "забила" в своих письмах на мужчинку; замуж больше не зовет? Чем вы сейчас балуетесь, есть ли новые приколы?
Маме обязательно передавай мои приветы - она мне очень симпатична. А может дать ей почитать нашу эпохальную историю, как думаешь? Она, как одна из главных героинь, думаю, имеет право быть в курсе. Впрочем, решай сама, ты ведь умная девочка)))))))))))))))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра