jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Женское доминирование

Женское доминирование Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 00:03
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,903 раз(а) в 1,514 сообщениях
Prorok has a spectacular aura about Prorok has a spectacular aura about

27 ноября 2018, 4:31
Мама Добрый день, благодетель! Ох, ты и фантазер! У нас не принято звонить в дверь,у кого надо, есть ключи,но ритуал, о котором пишешь, хорош! Покуда девочки жили со мной,примерно так и было,Анечка с дочкой встречали меня у двери. Первое время они были в контрах,а потом вроде ничего,у Анечки от спеси след простыл,теперь они не разлей вода. Твоя правда,у Анечки нет возможности регулярно писать и это ой как прискорбно. Ты уж ничего плохого не подумай,она помнит о тебе,каждый божий день старается,дабы при случае благодетелю было чем похвастаться. Давеча в шутливой форме пристыдила ее,как же ты, говорю, Мариночке помогаешь,что она в туалет сходить не может? Вон, дочка,она каждый раз справляется,гляди у меня,благодетелю отпишу про твои проказы. А Анечка все всерьез приняла и вот уж месяц должным образом Мариночку готовит. Дочка, конечно же, строит гримасу по этому поводу,дескать, Анечка присвоила себе это право. Но кому довериться, выбирает сама Мариночка,но я очень рада ее выбору! Мы понемногу приучаем Анечку к облегчению,Мариночка перед работой,а я днем или вечером. Леночка об этом знает и не возражает,даже велела Танечке поднять архивы и преподавать специально для Анечки сей предмет! Надеюсь,Анечка тебе напишет о своих достижениях,но будет это только после экзаменов. С неделю назад дочку подговорила на сотрудничество,мол, помоги Анечке освоить облегчение,как говорится, клин клином вышибают. Знаешь, о чем Анечка мечтала в своей канаде? Вот, мол, прилечу,наемся и напьюсь,и стало быть само собой в туалет захочу,и как в прежние времена в дочку схожу. Ан нет,Леночка мудрая женщина,ее на мякине не проведешь. Вот я и подумала,раз времени осталось мало,нехай дочка тоже поучаствует. Леночка после нового года хочет отправить Анечку работать,и строго настрого приказала заниматься воспитанием,облегчать должна уметь, как отче наш. Перед тем, как сегодня пойти в город,зашла в туалет и сняла зажим с языка,чтобы спросить,не хочет ли чего передать своему другу? На это дочка ответила, что у нее все хорошо и как только Леночка разрешит,она обязательно отпишет весточку. Потом я замешкалась,дочка в этом момент успела дотянуться языком до сапога,ах! Чертовски приятно было наблюдать за тем,какие усилия для этого она приложила,в такие моменты понимаю,что все старания с воспитанием были не напрасны. Потом я наклонилась,причепила зажим и капельку подтянула резинку,в этот момент почуяла сырость между ног,ты же знаешь, как меня возбуждают подобные мелочи. Сняла теплые колготки,села на унитаз и позвала Анечку,так мол и так,полижи своей Госпоже перед дорогой. Еще сказала, что зайду домой тебе написать, дескать, подготовь меня, как я тебя готовлю. Эх, как она лихо научилась управляться без рук! Без лишних слов,быстренько раз-раз на колени,мордочкой уткнулась,я только успела ноги развести и нечаянно левой ногой на дочкину резинку наступила. Заметила только после оргазма,и то не саму резинку,а глаза на лбу,дескать, что же ты, мама,не видишь, куда наступаешь? Вот это выучка! Нам с тобой памятник при жизни ставить надо,такую рабыню воспитали! Перед выходом поцеловала Леночке ноги и всю дорогу,пока ехала в автобусе, думала,какая же я счастливая! До того задумалась,что проспала пенсионный фонд,водителю рукой машу,мол, останови,ну куда там,обратно пешком шла. Когда после всего пришла к себе домой,подумала ровно о том,о чем ты писал,вот бы меня кто-нибудь встретил! Сейчас пишу,а на душе так уютно и тепло,частичкой счастья хочу поделиться с тобою,с нашим благодетелем! От твоего имени поздравила Танечку с днем рождения,она велела кланяться с наилучшими пожеланиями. За обедом разрекламировала тебя,сказала, какой ты надежный друг,мол, всегда подсобит и поддержит. Адреса твоего наизусть не знаю,но сказала, как тебя зовут и что ты на мейл.ру. Она ни то, ни се,но спросила, где ты живешь и имя записала себе в блокнот. Анечка из-под стола услышала наш разговор и назвала тебя благодетелем. Оно конечно хорошо,что Анечка тебя почитает,но ей запрещено разговаривать без спроса,да еще когда лижет ноги во время обеда своей учительнице. Я потом Анечку порицала,мол, неблагодарная,Танечка с тобой, как с дитём малым, возится, времени и сил на тебя тратит без счета. Вон, сколько исписала страниц и прочла лекций,а ты до сей поры не знаешь, что можно, а что нельзя. Скажи спасибо,что Леночка этого не слышала и не знает,она-то уж точно наказывает за такие вольности. Между нами говоря,я даже рада, что все вот так,не по плану, что ли. Лишний раз есть повод повоспитывать, страсть, как люблю это дело. От скуки иной раз Анечку так заведу,что из нее льется, как из водосточной трубы. Причепляю за ошейник поводок и на коленях вожу по тропе из ее выделений,где-то там и мои попадаются. Касательно ее силы, это ты верно подметил,уж сколько раз каталась на спине, а ей все ни по чем. Маршрут проходит через две комнаты,заезжаем на кухню,вокруг стола и далее в туалет. При встрече словно год не виделись,у одной и второй рот до ушей,глаза сияют,волю дай, обниматься начнут. В последнее время Леночка разрешает им вместе принимать ванну,благо, размер позволяет. После того, как они уже в воде,делаю вид, что есть неотложные дела,дескать, вы тут сами спинки потрите,а я, стало быть, скоро приду. А сама встану тихонько за дверью и слушаю, как они там косточки перемывают. Страсть, как люблю чужие разговоры,но здесь иное, должна же я ведать, чем живут мои девочки. Хочешь верь, хочешь нет,Анечка дочке жаловалась,мол, чёрте что,Танечка скачала и заставляет учить новые правила касаемо профессии юриста. И уж лучше бы вместо этого поставила урок по лизанию,а то работа не скоро, а экзамены на носу. Еще слышала, как обменивались ночным опытом,узнала о себе пикантные подробности. В ту ночь я пукала три, а Леночка один раз,в предыдущую ночь я снова три, а Леночка ни разу. Потом Анечка говорила про расширение рта,мол, на кой это делать,если она и так может языком все помыть. Потом Мариночка пришла с работы,я пошла в комнату,где она показывала Леночке промежность. Я бы так точно не смогла,целый день по школе ходить и никаких тебе салфеток и прочих удобств. Выделения, конечно, можно и вытереть,но тогда нечего будет вечером предъявить. Леночка будет думать,что Мариночка весь день просидела в кабинете,а должна двигаться,ходить по школе. Около месяца назад к Мариночке в школу приезжала комиссия,она с ними то в подвал, то на чердак,то вокруг школы. Таких потеков, как в тот вечер, я раньше не видела,даже Леночка удивилась. Мариночка буквально валилась с ног,с плагом на каблуках ох, как не просто. Анечке и дочке постоянно напоминаю о Мариночке,мол, у нее ответственная должность,делайте все на совесть,не филоньте. Сейчас нашла дома желтый фломастер,возьму с собой,буду им отмечать успехи Анечки,авось до следующего дня не будет стираться. До сих пор пользовалась химическим карандашом,до куда нога влазит, там и рисовала,потом линию стирала,чтобы белые чулки не испачкать. Успехи конечно есть,но не такие, как с гигиеной и облегчением. Без подготовки обе ноги удается погрузить на семь-восемь сантиметров, большими пальцами достаю до гланд. Обожаю играть ими в ногомойке,любимое - это когда большими пальцами один вверх, другой вниз,и ноги резко глубже погрузить. Губки становятся тоненькие,а глазки большие,прямо, как у дочки недавно. Касаемо дочки,чтобы она с Анечкой занималась расширением,это невозможно. Для нее нет такого понятия, как личное время или досуг, о котором ты пишешь,потому что этого просто нет. Причин, по которым дочка может покинуть место своей службы всего три,писать тебе,поесть и сходить в туалет. Если бы не эти причины и будь моя воля,запретила бы покидать свой пост. Пользуясь случаем,не могу к тебе не обратиться с очередной просьбой. Ты для дочки друг, она тебе все рассказывает,за советом обращается,одним словом,ты для дочки авторитет. Прошу тебя,очень-очень,стою на коленях! Совершенно точно ясно,для дочки нет иного пути,а посему правильные слова помогут и ей, и мне. Ничего нового,мол, так и так, все, что было раньше, забудь,думай только только только о попах. Люби и почитай,заботься, холь и лелей,вылизывай до чиста,до блеска,до сияния! Да-да,знаю,раньше уже просила, напридумывала себе невесть что,а теперь вот,червь сомненья точит. Не откажи! Постараюсь девочкам подсобить с тем,чтобы могли тебе писать,надеюсь, после экзаменов Леночка им сделает послабление. Всего хорошего. Твоя Надя.

3 декабря 2018, 1:03
Я Моё почтение, Госпожа Куни! Спасибо, что зачитала мои поздравления Татьяне. Хотя сильно удивлён, что она обо мне до сих пор не знала. Как такое вообще возможно?! За столько лет никто ни словом не обмолвился? А с другой стороны, это говорит о том, что у вас есть секреты друг от друга, то есть я как бы единый банк данных о всех вас, потому как каждая из вас доверяет мне и раскрывается, как на духу. Ценю и обязуюсь не сдавать позиций.
После моих фантазий у тебя появился новый условный рефлекс: вспоминаешь меня каждый раз, когда заходишь в свой пустой дом?.. Всё в твоих руках (и под твоими ножками), он может и не пустовать... А домочадцам представишь меня, когда буду у тебя гостить или будешь мной владеть единолично?.. Мне нравится такая игра, хочу, чтобы ты мне подыгрывала и мы бы вместе фантазировали про наши будни у тебя(или у вас).
Мне не понятен механизм этой прищепки и потому не смог представить степень ужаса оттого, что ты наступила на резинку, как это работает? Жаль, что дочка столь перегружена. Подумал, раз Аня вжилась в роль облегчителя, у люси появится свободная минутка... Ты просишь меня о том, что уже и так имеет место быть и я не понимаю. Она ведь и так занята только вашими попами и днём, и ночью, что ещё ей сделать?! Запретить думать о чём либо ином, кроме как о попах, что ли?! Зачем делать из неё робота? Разве кому-то мешает её человечность, или может она слишком чувственна и отзывчива ко всем. Я уже не говорю о её бескорыстии, а дисциплину ты сама хвалишь. В общем, уточни свою просьбу, только и всего.
Кстати, мечта Ани по возвращении домой сходить в люсю не сбылась? Может, для их полного уравнения в статусе стоит облегчить друг дружку и стать сестрами-коллегами? Было бы прикольно организовать сие действо при зрителях, типа соревнования: кто больше выдаст на гора, та и победит. Прикинь, ещё и ставки сделать, а после пари организовать пир на деньги продувших.
Слушай, а если Аня тоже... то и её лишат куни, как люсю в своё время? И получается, что ты становишься Госпожой Куни для всех троих дам? Поздравляю, ты расширила свою нишу и монопольно владеешь бесценной кладезью их удовольствий. Ты поставила великую троицу под свою зависимость и у них нет выбора, кроме как обратиться к тебе. А как они ЭТО требуют, словом, жестом, взглядом или может, действием каким? Мне бы хотелось, чтобы ты рассказывала не только о твоих отношениях с девчатами, но и с Госпожами, с каждой в отдельности. Тебя ведь заводит не только доминирование над новоиспечёнными сестрами, но и служение своим Женщинам. Кстати, это тоже нескончаемая тема для фантазий... И я бы мог подкинуть немало идей...
Думаю, тебе пора придумать новый псевдоним, более соответствующий твоему нынешнему положению; для начала хотя бы Госпожа Куни. Предложи, пусть обмозгуют или сразу привыкают. Или можно более пафосно: Королева Куни. Уверен, и у девчат будут варианты. Но одно точно, как раньше - надо забыть, это тебя унижает, скорее, принижает твоё положение в семье. Да они и сами понимают, просто по инерции продолжают так называть потому как ты не возражаешь. Но уже должна, понимаешь, моя Надя? )))))))))))

13 декабря 2018, 3:28
Аня Здравствуй! Я как-то не задумывалась о зависимости материальной связи от духовной,думаю,ты прав,плюс факты говорят сами за себя. Ошибся ты только в одном,я не ищу удовольствия,потому что оно рядом,надо только постараться,чтобы его получить. Иногда достаточно нескольких движений языком,например,маме своевременно ноги помыть,она это особенно ценит. Но иногда и пяти дней не хватит,чтобы заслужить ее благосклонность. Но в любом случае есть уверенность в завтрашнем дне и на этот счет,на счет хлеба,я спокойна. Но спокойствие без гармонии ничто,Люся помогает ее обрести,она учит не тому, как себя вести,а как преподнести. 2 главных правила,слушаться и стараться,Люся рассказала,как их соблюдение помогало ей,приводила примеры,когда она с мамой по 8 часов находились под моим рабочим столом. Знаешь,как она об этом говорила? С удовольствием, примерно как я тебе сейчас говорю,и дело не только в моей подготовке. С другой стороны,без подготовки, возможно ни за что бы не призналась,например,мама просыпается от движения моего языка в ее попе. Или,вкус ног может быть не только разным,но и возбуждающим,а запах обуви может нравиться. Еще? 2 недели без троек и положительный отзыв в дневнике,их я расцениваю как личное достижение. Что-то похожее испытывала,когда защитила диплом в вузе. К сожалению,имею доступ не ко всем ногам,Лена запретила лизать свои,мы с Люсей для Лены попализы,и только. Обижаться тут не на кого,когда-то я сама ввела правило,не использовать один и тот же язык,но кто знал,что для меня все так обернется. Остается только совершенствоваться в том, что разрешено, что я и делаю. Люся относится к моим стараниям двояко,с одной стороны она видит во мне конкурента, а с другой,она сама меня посвящает в тонкости гигиены,особенно это касается мамы,ее педантичность не знает границ. Когда-то я смеялась над этим, называла их семейкой лизунов,облегчителями,а теперь... сама такая. Сославшись на желание благодетеля,мама ежедневно меняет нас местами на час-два,и я делаю то же, что и Люся. Думала обойтись без подробностей,но мама может у тебя потом спросить,писала ли я об этом. Даже не знаю, как сказать... Ладно,тебе можно,если не тебе,то кому? Во время обмена,Люся ни разу не упустила свою возможность, кроме того,у нас это не взаимно. Мама запретила мне даже думать об этом,только гигиена. И теперь я, а не Люся,последняя в пищевой цепи. Нет,я не расстроена,даже наоборот,все к этому и шло,хорошо, что первый раз был неожиданно. Раз в неделю сдаю Тане отчет на 4 листах, с описанием не только вкуса и запаха. Кто,когда,в чем была,о чем говорила,вплоть до сколько раз пукала. Есть хорошая новость,в новом году пойду на работу,куда именно, пока неизвестно,но точно по моей основной специальности. В этой связи,с Леной на завтра запланирован поход по магазинам,потому что она забраковала всю мою офисную одежду. Мама недвусмысленно дает понять,что время на написание закончилось,Лена в пяти минутах ходьбы от дома. До свидания. Я.

15 декабря 2018, 0:19
Я Привет, Анюта! Всё-таки чувствуется, что мама не подготовила тебя перед написанием. "Трезвая"(не опьянённая страстью) - ты слишком рассудительна и любишь во всем искать смысл, типа, грузишься, что ли. И получается некий сухой отчёт... который оставляет во мне двоякое чувство. Вроде бы свыклась с новой реальностью и почти что в нирване и гармонии. Но вместе с тем некая обида от глубины падения, которую ты аутотренингом пытаешься затушить. Может, просто не заморачиваться? Да и пора получить от люси "ответку". Что это она себя так высокомерно ведёт? У вас же был уговор, причём тут мама?! Вы сами не можете меж собой разобраться? Что тебе мешает поступить с ней так же неожиданно при очередной полировке твоей роскошной попки(помню фотки!)?
Не меньше тебя рад выходу на работу. Думаю, ты достигнешь столь желанного баланса: домина-начальница на работе затрахает в усмерть своих рабов-подчинённых, после чего приползёт домой лизать ноги и попы, уткнувшись на ночь в одну из них. Кстати, об этой самой "одной из них". Через неделю у вас большое событие и хотелось бы тебя видеть на днюхе мамы главной зачинщицей и организатором. Придумайте с люсей что-то необычное, покажите, как сильно её любите и как много она для вас значит. Подарите ей по два оргазма и пятый контрольный - дуэтом. Вы уж постарайтесь, потому как ЭТО будет как бы от меня... В вашей фантазии даже не сомневаюсь, но если что, готов обсудить сценарий.
А напоследок, что вы делаете с Мариной тет-а-тет, с Татьяной, с Леной? Хочу знать примерные диалоги и часто повторяющиеся действия, желательно в подробностях. И вообще, как проходит твой день? С ночью вроде бы понятно... а ночной горшок мамы это тоже ты? А кто у Лены, Марины?.. Блин, опять не удержался от чрезмерного любопытства. Сама виновата: редко пишешь, вопросы накапливаются. А насчёт отыграться на мне в своих фантазиях, если кто-то сильно обидит, всегда в силе, обращайся, Госпожа Анна)))))))
Старый 31.12.2018, 00:01
Prorok Prorok вне форума
Moderator

21 декабря 2018, 8:23
Аня Здравствуй. Ты отчасти прав,в последний раз я не была готова. Маме было назначено в спа салон,поэтому моей подготовкой занималась Марина. Я, конечно, чувствовала разницу,но от постоянного возбуждения хотелось отдохнуть. Не думала, что почувствуешь, прости за сухой отчет. Надеюсь,это недоразумение останется между нами, главное, не допустить,чтобы мама узнала. На этот раз все так,как и должно быть,я готова к общению с благодетелем! С меня даже не капает,льет! Чулки на внутренней стороне бедер до самых колен мокрые,по проводу от вибратора капли падают на пол. За 4 дня от мамы только и слышу,пока не напишешь, не видать тебе разрядки. Да я с радостью! Только дайте мне доступ к клавиатуре и монитору. В последние два дня лизала с особым энтузиазмом,думала хоть кто-нибудь оценит и разрешит кончить. Одна Таня заметила мои старания,но вместо ожидаемого отблагодарила по-своему. Чистыми ногами походила по всему дому,легла на диван перед телевизором,сказала мыть их языком заново. Мама по каким-то никому неизвестным причинам только сегодня утром,в свой день рождения,попросила Лену, сказала, что мне необходимо общение с благодетелем. Лена и Таня в этот момент уже уходили, на улице такси дожидалось,Лена ответила, пусть общается,и вот я здесь. Не сразу, конечно,а после подготовки. Какой кайф,когда руки свободны от наручников. Пока я в них,кажется, что привыкла,но когда без них,понимаю что еще не привыкла. Научилась ртом все шкафы открывать,обувь подносить и расставлять,постель заправлять,воду открывать и т.д.Так и проходят мои дни,а в дни когда все дома,время просто летит. Принеси,убери,подмети,забери,помой и т д. Но основное время приходится на язык,иногда по часу нахожусь в ногах,например у мамы. Она за это время может уснуть в кресле, проснуться и снова уснуть. Другие тоже видят, чем я занята,на свободный язык всегда есть спрос,поэтому лучше не останавливаться. Если до конца быть откровенной,мне с мамой спокойнее,она, конечно, ко мне относится требовательно,но я привыкла к ней и да,ночной горшок тоже я. С Люсей для мамы ничего не планировали,просто нет времени, чтобы это обсудить. Сегодня дождусь, когда мама пойдет в туалет и там экспромтом поздравим,все будет зависеть от ее настроения и желания. Вечером будет праздничный стол,за который меня вряд ли пустят,мама сейчас на кухне что-то вкусненькое готовит. 10 минут назад подходила меня проверить,от нее тоже вкусно пахнет. Я встала и раздвинула ноги,потом мама ущипнула за сосок,на нем мука осталась. Напомнила мне написать о Лене,о том, что она купила для меня одежду. Раньше я тоже покупала юбки на размер меньше,но чтобы на два... Хорошо, что молния под пиджаком,если расстегнется,никто этого не увидит,не представляю, как буду в ней работать... Стоит немного наклониться или расслабить ягодицы,очертания плага будут видны,но других вариантов нет. Таня сейчас занимается поиском работы для меня,она должна находиться в районе, где работает Марина. Но не знаю,получится ли?
До свидание. Я.

25 декабря 2018, 0:09
Я Привет, Анюта! Молодцы, что поздравили от меня. Надеюсь, расскажешь как. И вообще, просьба, перед тем, как начинать писать, ведь это как бы ответ на моё последнее письмо, прочти его, там бывает куча вопросов, например, о твоих беседах-действиях с Мариной, Татьяной и Леной, и мне вот приходится повторять...
Я что-то не помню, чтобы при твоей власти кому-либо связывали руки. В чём смысл, чтобы контролировать ваш оргазм? Вы же с люсей находите выход, если уж невмоготу. Это типа недоверие или фетиш унижения? Им ведь самим оборачивается всё то потерянное бестолку время, в которое они могли бы получать от тебя кому что в голову взбредёт... Расскажи своё видение на наручники. Обсуди с люсей и если вы за свободное рабство, то постараюсь достучаться до самого-самого верха. Ты Таней называешь Татьяну, надеюсь, а то у люси вряд ли хватит наглости(или смелости) так пренебрежительно заставить лизать специально заранее загрязнённые ноги.
Как ладишь с люсей? Своё наболевшее "послеканадское желание" ещё не осуществила? Могу помочь, но хочу, чтобы ты всё сделала сама. Я чувствую твоё настроение и думаю именно поэтому ты говоришь о себе, как о замыкающей пищевую цепочку. Уравняй счёт, это восстановит твою веру в себя, а люся твои шоколадки даже не заметит, чуть больше, чуть меньше, какая разница?! Ваши совместные купания в джакузи постоянны? Расскажи о них...
А ещё мне интересна ваша ночная жизнь. Кстати, ты уже научилась спать, не вынимая язык из задницы мамы? Это важно - ты же должна выспаться, чтобы днём удовлетворить ненасытные потребности бесчисленного множества Госпожей, а садясь писать мне, изложить во всех подробностях. Вот, например, такой вроде бы пустячок, как мимолётное упоминание с грязными ногами Тани, но сразу осел в моей голове чётко и внятно.
Что там с работой? А нельзя тебе на старую работу? Тебя вроде там любили, уважали, боялись даже. Ты с ними нормально рассталась? А вообще, ты стала спокойнее: расслабилась и получаешь(отдавая) удовольствие?!..
Так держать, Анюта, обнимаю нежно)))))))))

21 декабря 2018, 10:43
Я Моё почтение, Госпожа Куни! Весь декабрь ждал этого дня, готовил поздравления. И вот, он наступает, как снег зимой в России, неожиданно. Последний проблеск был вчера вечером, даже время сверял, чтобы проснувшись, прочитала и на весь день добавило бы тебе позитива. Не знаю, принимаются ли мои извинения, но они искренни, как и мои чувства к тебе. Ты мне с каждым письмом всё ближе и роднее, иногда я тебя даже физически ощущаю. Не думаю, что меня накрывает старческий маразм или галлюцинации. Скорее всего, растёт желание материализовать наши отношения и в этой связи в Новом году хочу пожелать нам (кроме традиционного набора поздравлений про здоровье и прочее) друг друга. Буду очень стараться увидеть вас всех. Говорят, увидеть Париж и умереть - мне Париж не нужен, да и умирать не особо хочется, вот если только быть растоптанным твоими ножками до потери реальности...
Родная душа, будь счастлива в каждый свой миг и на каждом вздохе, излучай свою бесконечную энергию, неси свет и добро в семью, ты больше всех заслужила своё счастье, каждодневным неустанным трудом достигла любви и признания. Но самое главное, ты сегодня не заменима! Да будет так всегда)))))))

25 декабря 2018, 5:38
Мама Добрый день, благодетель! Ой, как приятно,вот спасибо! В твоем поздравлении чувствуется искренность,бог даст свидимся. Прости меня, дуру старую! Не углядела за Анечкой,надо было сразу посмотреть сколько она накалякала. Раньше было так,сперва смотрю объем и только после этого Анечка может отправлять. А в этот раз пустила все на самотек,занималась стряпней на кухне,именины как никак. Ну, я в лучших традициях,руки в боки и на Анечку,как ты смела вот это отправить своему благодетелю? Он о тебе день и ночь думает,как бы тебе помочь,а ты занимаешься отписками,дрянь ты эдакая. Мало тебе булавки? До нового года будешь у меня с вибратором ходить и ни одного,даже малюсенького оргазма не дам! Во избежание нарушения запрета не только днем, но и ночью быть тебе в наручниках,ты сама виновата. Помню сразу же двумя пальцами булавку на клиторе поджала и причепила к ней брелок от своих ключей. Ты же знаешь,наказывать физически не мой метод, но здесь другой случай. Потому как письмо оказалось короткое,и не люблю читать чужие письма,потому и спрашиваю,она тебе поведала про то, что Танечка на пол листа в дневнике написала положительный отзыв об облегчении? Да да,Танечка осталась довольна! А про то, что Леночка накупила ей одежды на 38 тысяч? А про то, как в торговом центре в примерочной,так сказать, в полевых условиях,Анечка облегчила Леночку по малой нужде? Я ей так мол и так,пиши подробно,дабы благодетель имел полную картину. У него после прочтения не должно возникать вопросов. Дескать, он благодетель и он вправе знать о тебе все, что пожелает, именно такую Анечке дала установку.
Скажи мне без утайки,я должна знать, насколько Анечке могу доверять. Если про все, что я сказала, она тебе написала,значит мы с тобой на правильном пути. А если нет,что ж,где-то проглядели,все ошибаются,но за это отдельно нужно будет наказать. Если мои опасения подтвердятся,ты как морально пострадавший, вправе определить способ наказания. На будущее Анечка будет знать, чем чревато пренебрежение по отношению к тебе. Со своей стороны я всячески тебя восхваляю, дескать, благодетель плохого не пожелает,слушайся его во всем,не перечь.
Ну да ладно,на сегодня хватит загадок,послушай-ка лучше, как девочки меня поздравили. Мариночка подарила свои духи и страстный поцелуй,оно и понятно,своих денег у нее нет. Леночка иногда дает какую-то мелочь на автобус. Танечка разрешила до рождества проводить с Анечкой занятия,дала мне учебный план,я это расцениваю как дорогой подарок.
Леночка за столом в мою честь произнесла тост,назвала меня преданной рабыней,хорошим воспитателем и отличным кулинаром! Торт и вправду удался на славу. А дочка и Анечка подарили три незабываемых оргазма,один из которых был от тебя. Анечка не без гордости заявила,мол, благодетель таким образом просил именно через нее и дочку меня поздравить.
Приятно, черт возьми, осознавать,что где-то там есть человек,который думает обо мне. От всей души спасибо за поздравления! Кстати о торте,когда было застолье,кусочек отдельно положила на тарелку с мыслью о тебе,представляла, что ты с нами за столом,так он и лежал до позднего вечера нетронутым. Дочка, как ей и подобает, находилась на своем месте,не стоит ее баловать изысками и деликатесами. Как я уже писала,существуют только три причины покинуть свой пост,и то не надолго,а Анечка до определенного момента занималась сервировкой,выполняла роль официанта и бармена,хорошо посидели. Потом Леночка приказала ей принести стул, который мы называем раздача,и весь остаток вечера Анечка лизала попу Леночке.
Что же ты раньше не спрашивал о зажиме для языка? Конструкция прямо скажем незатейливая,но пользу от ее применения сложно переоценить. К зажиму привязана обычная резинка,которая привязывается к противоположной стене. Из отверстия в полу видна только голова,зажим на языке,а резинка в десяти сантиметрах от пола,рядом с ногами. Вот смотри,я зашла,развернулась на 180 и села,слева у стены голова,получается левее моей левой ноги,от языка идет резинка и привязана к правой стене,там специальный крючок есть,понимаешь? Когда сижу,между моими ногами и унитазом есть расстояние,вот там проходит резинка. Голова дочки находится практически рядом,как и подобает попализу, очень удобно. Меня давно перестало заботить, как я сходила,потому как отпала нужда тужиться. После большого дела достаточно сделать пол оборота и опуститься чуть ниже,дочка, если надо, высосет остатки и с любимым маслом сделает гигиену,оно слева от ее головы на полке стоит. Иной раз если очереди в туалет нет по пол часа сижу, релакс, что и словами не передать. Не будь у дочки длинного языка,ничего этого не было бы,для того зажим с резинкой и существует,понятно? Нет-нет да и проверяю качество гигиены искусственным членом. Он, как правило, чистый,словно и не ходила вовсе. Дочку перестала за это хвалить,в конце концов чистый задний проход это ее святая обязанность. И тут я подошла к твоему вопросу о моей просьбе,на коленях стою! Что плохого в том,чтобы вкладывать душу в ремесло, которым она занимается? Будь у нее такая цель,по ее достижении отпала бы нужда проверять и контролировать качество гигиены. Пусть хоть кем будет,хоть роботом, хоть еще кем,главное, чтобы все помыслы были направлены на чистоту и свежесть наших поп. Мое желание столь велико,что не остановлюсь ни перед чем,с легким сердцем смогла бы снять с себя этот груз,груз ответственности за то,как она исполняет свою обязанность. Каждый раз,когда кто-то в туалете, я переживаю,а вдруг в этот раз гигиена окажется некачественной,краснеть ой как не хочется. К тому же Леночка очень проницательна,Ее на мякине не проведешь,хочу чтобы Леночка поверила в искренность дочки. Прошу,не откажи твоей Наде,накажи дочке выбросить все из головы,сосредоточиться только на ее ремесле, добро? А за общение с дочкой не переживай,как общались, так и будете общаться,я обеими руками за! Ты как никто другой на дочку благотворно влияешь, мне это словно бальзам на душу. Касаемо того, что только я имею право делать куни Леночке, Мариночке и Танечке, это истинная правда. С Мариночкой у нас это происходит, так сказать, на взаимной основе,и зачастую спонтанно. Танечка не далее как вчера поманила меня пальцем и одну ногу поставила на край ванны. А когда случился оргазм,как ни в чем не бывало продолжила заниматься своим макияжем. Реже всего делаю куни Леночке, поскольку есть еще Мариночка и Танечка. Не знаю почему,но Леночка их чаще зовет, обидно, но тут я бессильна что либо изменить. Вопрос про мечту Анечки,сходила или нет в дочку,типун тебе! Покуда с нее спесь не сойдет,пусть даже не мечтает,ишь чего удумала! Как я писала ранее,у Анечки сейчас первоочередная задача закрепить полученные навыки. Я и девочки ежедневно что называется ее подкармливаем,и надо признать Анечка неплохо справляется. Отзыв Танечки на пол листа яркое тому подтверждение! А еще есть Мариночка, Анечка каждый день помогает ей сходить. Но главное это конечно же Леночка,в вопросах облегчения Она никогда не церемонится,Анечке просто необходимо пройти путь дочки,без этого никак.
Королева куни, говоришь? А что,звучит! Попробую Леночке под настроение подкинуть твою идею,авось разрешит. Не получается у меня писать там,один раз попыталась и не смогла,на мне все хозяйство,да за Анечкой глаз да глаз. А тут я пришла,спокойно села,в тишине мысли в порядок привела и написала,ничто не отвлекает. Нус,потехе час,пора на выход,уж очень хочется с Анечкой позаниматься,от души,как следует! В конце года у всех нас экзамен,а это не шутка,всего хорошего,твоя Надя.

Забыла сказать,вдруг тебе интересно. Я на ногах уже больше пяти часов,у себя дома специально не стала разуваться,хорошенько подошвы сапог вытерла. Сейчас приеду и первым делом позову Анечку,нашу новую ногомойку,ох как она сердито смотрит. Прям глазищи на меня вытаращит и моет языком,видите ли ей прозвище не по душе,так мне еще больше нравится. Про себя кумекаю,с тебя вона как сочится,соски торчком словно у не доенной коровы,и какого лешего ты ерепенишься? Стало быть слизывать пот с моих ног нравится. В крайний раз было вот так,смотрю,мало помалу,один,потом еще один,палец за пальцем и между пальцев. После у Анечки спрашиваю,чего было воздух трясти? Ты же ноги языком моешь мне и другим,стало быть ты ногомойка,так? Анечка словно провинившийся ученик кивнула,вот глупенькая. И чего ради было комедию ломать?
Ты вот что,обратись к ней разок другой,дескать ногомойка, доложи своему благодетелю, довольны ли твои госпожи как ты им ноги моешь! Очень интересно, что на это Анечка тебе ответит.
Ты главное слабину не давай,слово благодетеля для нее не пустой звук,а уж я прослежу, больше отписок не будет. Хотела письмо закончить да бежать до дому,да ладно,Анечка никуда не денется. Покуда я здесь, ей там скучать не дадут,Леночка собиралась принять ванну,а у Танечки месячные сегодня пошли. У Мариночки на этой неделе по случаю нового года будет застолье с преподавателями. Не знаю где точно,в каком-то кафе,Леночка под это дело выдала десять тысяч и разрешила там немного выпить. Знаю, что с ней пойдет Танечка, чтобы Мариночка пила то, что надо пить. Ты же знаешь,Танечка почти каждый день с проверками ходит к Мариночке на работу,и каждый раз в нее мочится. Кафе это конечно не работа,но Леночка приказала,значит так надо. А на той неделе Танечка как обычно в обед пришла проверить Мариночку на плаг и влажность,а у нее сухо. Конечно же Мариночке влетело,она же с плагом,и должна больше двигаться,иначе вечером нечего будет предъявить. Мариночка говорит в тот день голова болела,но Танечка все равно приказала ей пять раз подняться на четвертый этаж. Потом еще в кабинете долго приседала и делала наклоны и только после этого Танечка ушла. Получается, что Танечка спасла Мариночку, потому что после работы Леночка проверяла промежность и осталась довольна. Я тебя своей болтовней часом не утомила? Настроение хорошее и язык без костей,знай себе ляляля ляляля,а ты слухай да на ус мотай. Давеча ночью просыпаюсь, рукой спереди шарю, а Мариночки нет,сзади шарю и Анечки тоже,что за черт? Отправилась посреди ночи на поиски,оказалось у Мариночки несварение,какую-то гадость съела в школьной столовой. Она сперва сама пыталась сходить,а когда не вышло,пришла за Анечкой. Смотрю, в туалете свет горит,дверь открыта,Мариночка сидит на корточках,а из пола голова Анечки. Помочь в тот раз она не смогла,разве что Мариночка пропукалась как следует. Потом мы с Мариночкой как две полуношницы почти час сидели на кухне,калякали о том о сем. Она мне рассказала о работе,о грядущей инспекции из области,о преподавателе истории,который часто ей цветы дарит. Я в очередной раз рассказывала о тебе,мол дура, если не будешь с ним переписываться,он знает ответы на все твои вопросы,и собеседник хороший. Танцуй! Все-таки есть у меня дар убеждения,Мариночка сказала, обязательно продолжит с тобой переписываться,ради меня! Взяла с нее слово не стесняться,быть как на исповеди. Про Анечку совсем забыли,все это время она была в нише,и когда мы вдоволь наговорились, Мариночка снова направилась в туалет. Как и в первый раз села на корточки,я пригрозила Анечке,дескать, помогай как следует,чего ты в заду на сухую лижешь? Вот же под носом масло стоит! Мариночка когда услыхала о том, что на сухую, прямо так, не вставая, грозным тоном Анечке говорит,я буду сидеть до тех пор,пока не схожу. Я же говорю, нельзя Анечке давать слабину,иначе вот такие ситуации будут повторяться. Потом мы еще минут десять про предстоящую попойку в кафе говорили, в чем она туда пойдет,я сидела рядом на крышке унитаза. Обратила внимание на ее соски,они были напряжены,все ж таки Анечка знает свое дело. В конце концов Мариночка опорожнилась, она не стала сгонять меня с крышки унитаза. Хочешь верь, хочешь нет,о том, что Мариночка уже так сказать налегке, я узнала от нее самой,после ее слов. Теперь помой и смажь розмариновым маслом. До меня наконец дошло,пока мы обсуждали ее гардероб, Мариночка как ни в чем не бывало какала,стало быть она не зря Анечку разбудила среди ночи. Только сейчас в голову мысля пришла,как вам с Мариночкой помочь найти общие интересы. Я тебе на ухо нашепчу кой-чего,а ты уж сам решай, как этим распоряжаться. Мариночке нравится тишина,голубой цвет,кустовая хризантема,духи Пако Робано,черный кофе,мясо по-французски,салат греческий,суши. У Мариночки пирсинг на клиторе и в сосках,плаг пять с половиной сантиметров с красными стразами. Потом может еще кой-чего вспомню,а теперь мне действительно пора. Всего хорошего, благодетель!

30 декабря 2018, 16:39
Я Моё почтение, Королева Куни! Умеешь ты своими рассказами повышать мне настроение, а подробности так смакуешь, что будто вижу вас пред собой: как Танечка поманила пальцем, как Марина сходила в Анюту, словно в унитаз. Значит спите вы втроём... И как часто домагиваешься до Марины? Она всё же человек занятой, ей выспаться надо. А на взаимной основе это как, обоюдно? Или просто твоё желание полизать и её желание допустить до себя совпадают во времени? Мы с Мариной переписывались, знаешь. Всё же спасибо за старания, хотелось бы возобновить - она содержательный собеседник и неординарная личность. Мне больше интересны, конечно, её сексуальные предпочтения, нежели любимый цвет или цветок. И почему-то кажется, что она очень страстная и волевая в достижении желаемого.
До сих пор загадочной для меня остаётся лишь Татьяна и известия о ней собираю по крупицам, словно пазлы бесценного шедевра и тут главное - не ошибиться, дабы не нарушить целостность прелестного образа... А знание её эротических предпочтений направило бы мои фантазии в более реалистичное русло. Интересно, а она вообще унитазом пользуется?.. Или Елена, она же одна не выходит из дома - собственный туалет всегда при ней.
С Анютой у нас всё в порядке, не беспокойся, мы отлично ладим. И как бы низко вы её не опускали, она для меня остаётся амбициозной и целеустремлённой особой, женственной и ранимой, с аналитическим умом, больше присущим мужчинам, и глубоким интеллектом.
Я был бы рад получить хоть какую весточку от моей любимой подруги, надеюсь, её поведение позволяет получить передышку на письмо другу. И ещё, что она делает(или думает) не так? О чём мне с ней надо толковать, человек всецело влюблён в то, чем занят, какие к ней претензии, от чего мне её надо переубеждать?
Анюта написала поздравления от всех вас, уверен, что ВСЕ в курсе о том, что меня поздравляют... Спасибо огромное, люблю вас всех, желаю мира и благоденствия вашей экзотической семье. Думаю, вы нашли своё счастье; берегите и дорожите им, живите в гармонии и любви. А я, как ваша виртуальная частичка, буду радоваться тому, что вы у меня есть и готов и дальше оставаться для вас полезным. Мне нравится собственная востребованность, а духовная близость стала столь глубока, что боюсь, если вдруг приеду, может так мне всё понравиться, что останусь насовсем...
С наступающим, Королева Куни))))))))))

30 декабря 2018, 11:55
Аня Здравствуй. Я готовая! Корочка на ляжках не успевает высыхать,от раздражения кожи хочется там почесать или просто потереть,но нельзя. Если сотру следы,мама решит, что она недостаточно меня драконила,а я и так уже на пределе! За вопросы, оставленные без ответов,а также за маленький объем письма прошу прощения. Со слов мамы,за это самоуправство мне предстоит провести много дней и ночей в состоянии как сейчас. Ты не представляешь, как непросто нажимать на нужную букву без ошибок и со смыслом,когда в голове только одна мысль,кончить! Мама сказала,что в этом состоянии она будет со мной заниматься по ускоренной программе и очень скоро мне не будет цены.
Ты спрашивал,что я делаю наедине с Мариной, Таней и Леной,но таких ситуаций немного, потому и не стала об этом писать. Таня чаще всего проверяет мои знания по юриспруденции,еще задает вопросы,у кого как пахнут ноги и газы,о длительности критических дней,об индивидуальных предпочтениях масла для гигиены,итд. Для нее я ученица,от успеваемости которой зависит ее благополучие. Часто слышу,как она с Леной говорит обо мне,о поиске работы,словно меня нет рядом. А я рядом,пусть под столом или в ногах,но рядом и все слышу! Наедине с Леной часто держу ее ноги на плечах,часами вижу выражению ее лица,например, когда смотрит телевизор или телефон. Расспрашивает меня о разном,о жизни в Канаде,о женщинах, у которых жила,об отношениях с Люсей. Призналась Лене в пристрастии к ногам,просила ее разрешения,чтобы вместе с остальными перед сном их целовать. Ответ Лены меня обрадовал,она обещала подумать,если после выхода на работу все мои зачеты будут на отлично. С оговоркой,при условии, что будет соблюдаться гигиена рта,правда хорошая новость!? С Мариной наедине(не считая рядом Люсю)бываем перед работой и вечером,в обоих случаях она предпочитает тишину,хочет, чтобы я все делала молча. Сегодня Марина разговаривала сама с собой,из монолога стало ясно,что это поздравление учителям с предстоящим новогодним праздником. Только что подходила мама с проверкой и принесла Люсин плаг,я должна его дважды в день мыть во рту. Она сказала написать об этом,и о том, что пока пишу,плаг изо рта не вынимать. По поводу связывания рук,вынуждена признать,началось это с меня. У себя в офисе я опасалась нарушения режима тишины,в связи с этим связывала или надевала наручники. Мне конечно хотелось бы больше свободы,но после того как мама посмотрела,сколько тебе написала в предыдущем письме, этому не бывать. Теперь руки не только днем,но и ночью за спиной,чтобы я не могла мастурбировать. Видел бы ты мой клитор,с 22 декабря мама как тогда у себя дома,стала использовать булавку. Даже если просто сидеть и ничего не делать,возбуждение часами не отпускает. Если мама уходит ненадолго,обязательно раздраконит и застегивает булавку на клиторе. Раньше он был такой маленький и почти незаметен,теперь это какой-то отросток. Ты наверное думаешь,пока мамы нет дома,можно помастурбировать или если руки за спиной, обратиться к Люсе. Раньше я так и делала,но после дня рождения мамы все изменилось. Перед уходом она привязывает поводок от ошейника к ручке туалета,до Люси всего два метра. А чтобы я не разговаривала,мой же плаг вставляет мне в рот,а на его месте может оказаться что угодно. Два дня назад мамы не было около двух часов и чтобы как-то скоротать время, я стала Люсе подмигивать, а она мне. В попе у меня была обычная свечка,которую после плага с трудом удерживала. Естественно, мышцы ануса были в постоянном напряжении,было такое ощущение,что кровь все время приливает к клитору. Когда мама вернулась и посмотрела на меня,сказала что бессмысленно отрицать очевидное. На полу между туфель было много-много капелек... Как бы я ни старалась скрыть свои эмоции и ощущения,мое тело каждый раз меня предает. Боюсь того дня,когда стану для мамы открытой книгой,тогда я окончательно перестану себе принадлежать. С Люсей у нас все хорошо,не считая того,что Марина перестала к ней обращаться за помощью. Она каждое утро видит,как я прижимаюсь губами к попе Марины,и каждый раз закрывает глаза,не хочет на это смотреть. Зато в остальном у нас с Люсей нет никаких противоречий. Раньше джакузи было единственным местом, где мы могли делать все, что вздумается. Мы и сейчас вместе купаемся,по-другому нельзя,но под присмотром мамы и так будет до нового года. Причина всё в том же,в моем последнем письме к тебе,оно было коротким. Очень надеюсь,если ты сердишься,мама об этом не узнает,могу я на тебя рассчитывать? Продолжу о джакузи, пузырьки включаем не всегда,из-за них пена через край ползет. Головы нам моет мама,а дальше мы сами,спины всегда друг другу трем. Один раз хотела помыть Люсе влагалище,но она испугалась, что я задену пирсинг на клиторе. Уравнять счет с Люсей в этом году не представляется возможным,я по-прежнему остаюсь последней в пищевой цепи. Но от твоей помощи конечно же не откажусь,но как ты сможешь мне помочь? Не думала, что тебе будет интересна моя ночная жизнь,тут, как мне кажется, я справляюсь. Главное мое достижение в том,что мама все реже и реже поднимает вопрос о моем языке. Ты спросил сплю ли я,как это не удивительно, сплю и язык там... в нужном месте. Раньше,когда была возможность разговаривать с Люсей,мы с ней часто говорили на эту тему. Боюсь заразиться ее фанатизмом,с упоением рассказывает о том,как надо держать язык в попе,как надо лизать перед сном и перед пробуждением. Все, что она говорит, для меня важно,но ее невозможно не заслушаться и не стать такой же,в общем, боюсь-боюсь. Что с работой, пока не знаю, Таня активно занимается поисками,но это все по результатам новогоднего экзамена. На старую работу вряд ли возьмут,все из-за моих подвигов в Канаде. Слышала, что у Марины на работе с нового года юрист уходит в декретный отпуск,но решать не мне. И вообще,я заметила, чем у меня меньше ответственности,тем я спокойнее,может,поэтому Люся стала такой... довольной жизнью, что ли. О ногах Тани:я их вижу чаще, чем саму Таню,они бывают в обуви,без чулок,на диване,под столом,в туалете... Еще ни разу не было,чтобы находясь здесь,Таня не сказала целовать свои ноги. Она может отказаться от обеда,от отдыха,от всего,кроме поклонения ее ногам. Перед тем как переобуваться,Тане всегда кто-то целует ноги,но мою их как правило я. Новогодний разноцветный педикюр тоже сделала я,каждый ноготь ртом обдувала,нужно, чтобы лак быстрее высох. Мама принесла тетрадный лист с поздравлениям,вот текст:
Дорогой наш благодетель! Мы,Леночка,Мариночка,Анечка,доченька и я. Мы поздравляем тебя с наступающим 2019-м годом! Мы желаем тебе сибирского здоровья,счастья,удачи во всех начинаниях,оставайся всегда нашим благодетелем! Я тоже добавлю пару слов - хочу одновременно пожелать и попросить,в новом году оставайся таким же внимательным и небезразличным к переменам, которые произошли со мной в этом году. С новым годом!
До свидание,Аня.

31 декабря 2018, 0:13
Я Здравствуй, родная душа! Спасибо за пожелания, чем чаще общаемся, тем ближе всех вас ощущаю, будто вы и есть моя настоящая семья. Семья по духу и желаниям плоти. Всю жизнь играем разные роли перед всякими знакомыми, коллегами, а открыться и пооткровенничать не с кем... И то, что вы создали - это чудо нереальное, а для меня - отдушина; я спокойно показываю свою суть без масок и твоя искренность вдохновляет меня. И само собой, что в Новом Году если что-то и изменится, то только к бОльшему раскрепощению и взаимному доверию. Всегда помни, что я - твоя "жилетка" и твой "резиновый босс", на котором можно и нужно излить весь гнев и освободить мысли и тело для позитива. Один мой хороший знакомый любит повторять: в жизни всё надо делать в удовольствие. Трудно не согласиться, но надо уметь абстрагироваться от мелочей, текучки, суеты и когда удастся возвыситься над обыденностью, почувствуешь, как неповторимо прекрасно каждое мгновение. А для повышения твоей самооценки и уравнивания счёта скоро у кого-то днюха и подарок от меня преподнесёшь ты - себя, то есть часть себя, с которой без жалости расстаёшься каждый день! И пусть люсе ЭТО будет уроком за непозволительно долгое молчание. Ты права, видимо она настолько довольна своей жизнью, что на друга можно забить. Но это будет разовая акция и её цель - полное взаимное доверие и равенство во всём. Вы - сладкая парочка, в смысле, ваши старания и забота - залог сладкой жизни в семье!
Ты права, не заслушивайся люсю, это собьёт твои мозги с "баланса". Твои аналитические способности скоро понадобятся в работе, так что, наоборот, всё больше и чаще занимай себя всякими разными мыслительными процессами, а по возможности люсю тоже подключай, хоть чуть замедлишь её деградацию на пути от секси Госпожи до похотливой тёлки. Понимаю, беззаботная жизнь расслабляет, но она и развращает. Я сам живу в состоянии постоянного желания и стремления удовлетворения, но я знаю, что после физического "восторга" могу заниматься созиданием, хотя даже при этом начинаю в мыслях готовить следующий виток удовольствий. И ещё, если у тебя есть право голоса по поводу места работы, не соглашайся на юриста в школе Марины - ты там будешь себя чувствовать, как и дома, а это скажется на твоей психике. Кроме денег работа тебе нужна, чтобы сбалансировать твои амбиции. Понимаю, скорее всего полной автономности тебе не дадут; будут проверки, визиты Татьяны, Елены... Но пришли-пописали-унизили-ушли и ты снова классный юрист, которая твёрдо и уверенно держит своих подчинённых под каблуком!
Помню, ещё в той жизни, промелькнуло в одном из писем о твоей предрасположенности к футфетишу. Нынче она у тебя получила материализацию - все пять пар ног твои. А каково тебе было тогда, на троне - просыпаться от поцелуев ног, лизание ступней и подошв на работе весь день, вечером и на ночь ещё и ещё... А тебе в то самое время хотелось самой хоть кому-то ступни полизать... Как ты справлялась? Может, потому и развезло тебя в Канаде?..
Насчёт мамы будь спокойна, наш диалог всегда был, есть и будет сугубо конфиденциальным. Надеюсь, до сих пор я не давал обратного повода. Вы мне все дороги и я вас на столь большом расстоянии действительно люблю, как бы это странно ни звучало, но каждая из вас сама по себе бесценная жемчужина и только вместе вы представляете роскошное ожерелье и желаю, чтобы Новый Год привнёс этому ожерелью ещё больше блеска в виде беспристрастной любви ко всем домочадцам, счастья вам и продолжайте радоваться своей уникальной жизни, которую вы сами для себя создали своим скрупулёзным трудом изо дня в день, из года в год и потому по праву так дорожите. Так держать и с Новым Годом, ура)))))))))))
Старый 22.01.2019, 13:29
Prorok Prorok вне форума
Moderator

7 января 2019, 0:27
Я Привет, Утёнок! Столько поздравлений накопилось... Но важнее всего твоя днюха: будь счастлива в своём призвании, чтобы попы продолжали тебя радовать своим присутствием, поднимали тебе настроение и уходили ослепительно блестящие и благодарные! И нечего бояться конкурентки, - она тебе не ровня. Ты стала профессионалом и будь в иной ситуации, могла бы прилично заработать. Кстати, если Аня сегодня позволит себе небольшую вольность во время гигиены, не жалуйся никому - просто проглоти мой подарок... Хочу, чтобы эта РАЗОВАЯ акция вас уравнила, сблизила и подружила окончательно. А что хотела?! Можно молчать месяцами, не общаться со мной, а мне что думать? Ты же круглая отличница, что или кто мешает нашему общению? Я о тебе узнаю от других. Так друзья не поступают. Ладно, всё, проехали. Надеюсь, народ сегодня отметит твою днюху и повеселишься на весь год. А когда будет минутка, расскажи мне о всех попах как можно подробнее: кто как часто, как они выглядят, как пахнут, каковы на вкус... Лучше в каждом письме о ком-то, чтобы основательно, с расстановкой.
Обнимаю, подруга))))))))))

11 января 2019, 5:27
Марина Здравствуй. Мне, как женщине, не обремененной вниманием, нравится твоя настойчивость, нарисовала себе образ заботливого мужчины,невольно задумалась,чем может быть вызван повторный интерес к моей персоне? Ответ нашла в твоих самых первых письмах,когда мы только познакомились. К тому же ты применил тяжелую артиллерию,Надя не может отказать тебе,а я ей,круг замкнулся. И вот еще что,Надя чуть ли не щипцами вырвала из меня обещание,раскрыть перед тобой шкаф со скелетами. Вашу с Надей настойчивость да в мирное русло... Самоподготовки для откровений не понадобилось,я говорю о рецепте Нади и Тани,который они используют для воспитания. На данный момент,после ухода Тани,как раз такое состояние,зачастую Ее инспекции(буду так это называть)не проходят бесследно. Она не без иронии называет это регулятором течки,все зависит от признаков, находящихся под юбкой и блузкой. У нас алгоритм отработан до мелочей,по результатам осмотра Таня либо принимает меры,либо все проходит быстро,как сегодня. Мой внутренний голос настойчиво твердит,Таня не должна ничего делать. Выражаясь яснее,к Ее приходу следует быть ну, как минимум, не сухой,но в какое время Она придет, я не знаю. Поэтому стараюсь придерживаться лозунга организации,в которой многие когда-то состояли,всегда готова! Таня на полном серьезе заносит в специальный блокнот(журнал течки) результаты,которые Госпожа Лена периодически просматривает. Это не юмор и даже не шутка,напротив моего имени стоит время с датой и даже есть графа "соски". Отсюда следует,что вступать в полемику с Таней не в моих интересах. Она может ответить по-разному:повесить замок на кольцо в клиторе,укоротить цепь между сосков,вставить тяжелый плаг,вариантов не менее дюжины. Сегодня я сама справилась,с утра ходила по начальным классам,а на втором уроке с пожарным инспектором осматривали аварийные выходы. Потом оделась и со стороны улицы продолжили осмотр пожарного проезда,когда вернулась в здание, на ногах едва держалась. Но этому служаке понадобилось еще и по этажам пройтись,проверить все ли огнетушители на месте. Хорошо, что на чердаке нет пожарного имущества,а то и туда пришлось бы его вести. Естественно, я как хозяйка помещения, водила его за собой,четыре этажа на каблуках и с плагом,никого равнодушным не оставит. Когда он наконец-то подписал все бумаги и ушел,закрылась в кабинете и подняла юбку. От влагалища до чулка даже при слабом освещении виден был блеск. Таня пришла минут через 30,Она ограничилась стандартной процедурой, я поцеловала Ее ноги,затем Таня проверила спереди и сзади, напоила и ушла,пяти минут не прошло. В этот раз даже не дала хорошенько себя подмыть, запах еще оставался. Одним глазком через плечо подсмотрела, что Она пишет,во всех графах поставила галочки,а про соски написала"напр"! После Ее ухода решила/сь написать и раз уж нить общения на долгое время была прервана,начала с чистого листа,с сегодняшнего дня. Не к чему оглядываться назад,мы уже другие,уж я-то точно. С Госпожой Леной по-другому и быть не могло,Она кого хочешь изменит. По разнице в возрасте Госпожа Лена почти что как дочь,но это только внешне. Часто Она одевается как подросток, заплетаю Ей волосы в косички,бандана,драные джинсы,кеды,рюкзак за плечами,яркая косметика,плюс Ее поведение и молодежный жаргон. В таком образе Госпожа Лена выглядит на 16-17 лет,а я наоборот,по Ее указке выгляжу как минимум лет на 25 старше. В таком виде выходим в город,однажды в торговом центре смотрелись в зеркало,на нас смотрели счастливые мама с Дочкой. Никому в голову не придет, кем мы являемся на самом деле. В самый неподходящий момент,например, в очереди на кассу,Госпожа Лена может похлопать по моему заду,словно напоминая, кто здесь главный. Или под видом милой беседы может незаметно забраться под кофту и на цепь повесить увесистый ключ от нашей калитки. Может расстегнуть молнию на джинсах,просунуть руку и проверить меня на текучесть,затем достать из своего кармана пульт,включить вибратор и капризным тоном попросить маму купить жвачку. На самом же деле покупает все Она,я только сопровождаю и играю отведенную мне роль. Но если вдуматься,для меня время ролевых игр закончилось,к Госпоже привязалась всем сердцем. В кафе Ей ничего не стоит выпить мой сок,под столом незаметно помочиться в пустой стакан или отправить меня в туалет и наполнить его для себя,и смотреть,как через соломинку пью мочу. Чем больше вокруг глаз,тем больше у Госпожи Лены идей. В магазине одежды для тинейджеров Госпоже Лене понравились джинсы,мы взяли несколько пар,отстояли очередь в примерочную. Во время примерки Ей захотелось кунилингус,при том, что нас от очереди отделяла только штора. А в итальянском бутике обуви Госпоже Лене захотелось массажа ног. Пока массировала Ее ступни,две продавщицы смотрели с нескрываемым интересом,хорошо что мы были не единственными покупателями. Когда они все же отвлеклись от шоу,я смогла поцеловать Госпоже обе ноги,тогда на Ней были белые носки с зайчиками. Запомнилось, как Госпожа большим пальцем ноги недвусмысленно потерла мои джинсы,в том месте, где промежность. Туфли потом все же купили,но уже в другом бутике,Госпожа Лена обувала их на новый год и была неотразима! На этом история туфель не заканчивается,но об этом позже. Немного отвлеклась,хотела с тобой поделиться яркими эпитетами о Госпоже Лене,такой,какой Ее вижу:Она непредсказуемая и притягательная,яркая и непосредственная,жизнерадостная и темпераментная! Список эпитетов конечно же не полный,его можно продолжать до бесконечности. 6 января со своими педагогами ходила в кафе,собрать удалось не всех,но костяк прибыл в полном составе. Всё же есть у меня рычаги давления и дар убеждения,за отказ от коллективного сабантуя пригрозила оставить без премий. Некоторые пришли с мужьями и женами,а я пришла с "подругой",с Таней. Некоторые из присутствующих помнят Ее,Она раньше преподавала в моей школе. Таню часто видят во время Ее инспекций,для всех мы просто хорошие подруги. Таким способом Госпожа Лена пожелала держать меня под присмотром и это не недоверие. Я называю это воспитанием,все мы в той или иной мере воспитатели и воспитанники,кому как не мне это знать. Под моим началом 650 оболтусов, не считая преподавателей, сторожей и кухработников. Помню, как ты претендовал на роль моего второго Я,еще не передумал? Роль без преувеличения не самая завидная,но уже не настолько противоречивая, как вначале нашего знакомства. Спросишь почему? Потому что обрела семью,жизнь наполнилась смыслом! Как говорил Зиновий Паперный,да здравствует все, благодаря чему мы несмотря ни на что! Итак,я счастливая,влажная,в/на мне всякие девайсы,и я рабыня! Из написанного выше никогда не делала анонса,разве что с Надей иногда делюсь и тебе что-то похожее раньше писала. В чем-то даже повторяюсь,но есть вещи постоянные,например,инспекции Тани,без упоминания о них картина была бы неполной. Хотелось бы узнать твое мнение,человека со стороны, но не постороннего,что об описанном выше ты думаешь? Может,сможешь провести сравнительный анализ Марины весной(когда мы познакомились) и Марины сейчас? В самом начале нашего общения ты рассказывал о той,что всегда находится в туалете. Я другой ее не знала,поэтому буду писать так,как к ней обращаюсь. Попализ услышала наш с Надей разговор по поводу возобновления переписки с тобой. Освободив ее язык от зажима,попализ попросила передать тебе привет. Раньше ее не особо жалела,мне казалось,что готовность лизать наши попы это не более чем желание угодить. Но оказалось попализ по-настоящему предана своему делу,я это действительно увидела. В глубине души мне стало ее жаль,выражалось это вполне конкретно, с появлением Ани я стала реже пользоваться помощью попализ. Но тут неожиданно выяснилось,что свое отторжение попализ восприняла как личную обиду. Я даже хотела вернуться к ее услугам,но Надя отговорила в пользу Ани,просила меня внести свою лепту. А Наде, как тебе известно, отказать не могу,со временем ежедневное пользование Аней вошло в норму. У нее даже появился свой фирменный стиль,в задний проход проникает по спирали. Есть стойкое убеждение,что попализ поделилась с Аней моими индивидуальными предпочтениями. По-другому никак не объяснить отсутствие разницы между ними,если конечно не брать во внимание разность длины языков и вход по спирали. Это было мое мнение,а вот отзыв о языковых способностях Ани от Госпожи Лены категоричный. Она назвала гигиену в исполнении Ани жалкой пародией,та чуть ли не рыдать,я потом слышала, как Надя успокаивала ее. А теперь о той паре туфель,история которых имеет продолжение. Госпожа Лена в новогоднюю ночь разулась в туалете и разрешила попализ их лизать,потом сказала Наде использовать именно эту пару обуви для языковых упражнений. После праздника туфли так и стоят в туалете,в часы простоя Надя ставит их перед попализ и убирает приспособление для языка. По возвращению с городской елки,застала попализ за лизанием этой пары,мне она напомнила домашнее животное с любимой игрушкой. Впрочем,у попализ все же не эта игрушка любимая,когда ногой отодвинула туфли и села выпустить газы,почувствовала ее любовь! После прогулки случился(пардон за подробности)непредвиденный стул,который я даже не сразу почувствовала и о котором предпочитаю умалчивать,пусть Надя думает, что хожу только в Аню. А попализ конечно же достойна всяческих похвал,от меня она регулярно получает награду,пальчики обеих ног. В помещении, где она находится, намечаются перемены,об этом вчера стало известно. На машине приезжала какая-то Ева,все кроме меня ее знают,тебе о ней что-либо известно? Только когда она разделась,я поняла, что она трансгендер,женская грудь и член мужчины,два пола в одном теле. А в остальном она нормальная,имею ввиду манеру поведения, то, как двигается,голос,одежда,в общем, всё. Госпожа Лена пригласила ее для переделки туалета,из подробностей знаю, что будет новый унитаз,что-то обсуждалось про полы и стены,и добавится еще одна ниша,аналог существующей. От Госпожи Лены я узнала, что еще не будучи трансгендером,Ева являлась исполнительницей существующего проекта, поэтому Госпожа повторно обратилась к ней. А я-то все думала,кто все это обустроил? Как будут дальше развиваться события, пока не знаю,но те перемены и дополнения, что намечаются, жду с нетерпением. Уровень комфорта в туалете на сегодняшний день можно охарактеризовать одним словом - эксклюзив,но поговорка "аппетит приходит во время еды" будет тут вполне уместна. Ну и ну,лозунг пионерии действительно развязал мне язык,Надя была права. Через 20 минут у меня первый в этом году сбор педагогов,как в прошлый раз буду стоять и ходить,во-вторых, так убедительнее,а во-первых Таня может еще раз прийти. Таким способом Она зарабатывает лояльность Госпожи Лены,но я не в обиде, пусть хоть каждый час приходит со своими инспекциями. Плаг все равно не даст высохнуть, соски будут "напряженные" и Госпоже Лене будет что показать. После этого протру себя салфеткой и положу в рот попализ. Пусть этот жест будет еще одним знаком моего расположения. А тебе я желаю удачи в новом году,побольше приятных моментов и поменьше огорчений. Частота нашего общения будет зависеть от загруженности на работе и от собеседника. Губки подкрасила,костюм и прическу поправила,сейчас переступлю порог кабинета и снова я директор школы. В актовом зале на меня будет смотреть 20-30 пар глаз,будем что-то говорить,спорить,отстаивать... Ну все,плаг сжала,пора на выход, до свидания.Клавиша Enter.

11 января 2019, 21:15
Я Здравствуй, Мариночка! Приятно удивлён, хотя Госпожа Куни чуть ли не клялась, что тебя убедила написать, а содержание - это просто готовый к публикации рассказ счастливой рабыни, которая восхищается своей прелестной Госпожой и Её строгой, но справедливой помощницей. Безусловно, у тебя дар к повествованию. Все эти подробности ещё не раз помогут мне "настраиваться" на письма...
Ты права, если Госпожа Куни что-то хочет, лучше не сопротивляться, а расслабиться и получать удовольствие. Кстати, про неё в этом плане ты как раз умолчала. Как думаешь, она достойна носить столь высокое "звание"? Она действительно в куни лучше всех? Прошу удостовериться, скажи, мол, наш общий друг хочет возвысить тебя до статуса Королева Куни и нужна моя, то есть твоя, объективная оценка и не только твоя, но и Татьяны и Лены. А в принципе тебе и сравнивать Надю не с кем, раз Аня "перепрофилировалась"...
Да, про эту рыжую бестию можно говорить и думать не переставая. Идеи из неё фонтанируют беспрерывно и Её невозможно не любить. Она радуется каждому мгновению и делает его незабываемым. Рад за тебя, ты очень быстро и уверенно заняла самую завидную нишу в семейной иерархии. Согласен, от собеседника зависит частота и глубина общения; постараюсь быть на высоте твоих ожиданий. А скелеты твоего шкафа мы давно уже разобрали. К тому же я не особо люблю копаться в грязном белье... Мне нравятся невинные подробности и мелкие детали, обрывки фраз в моменты доминирования. А так как ты дома ни с кем не в равных отношениях, то любой твой пересказ событий для меня будет чрезвычайно возбуждающим. Особенно ваши ночные будни, даёт ли Госпожа Куни тебе выспаться, не все ли твои соки высасывает за ночь?..
Да, я знаю этого персонажа. Именно с него вся история люси и началась. Он как-то подвёз Таню до дома, потом помог занести пакеты в дом, потом она на кухне завозилась и вдруг застукала его, стоящим на коленях, за целованием и/или лизанием её следков и/или туфель. Тогда Таня его и опустила, чему он был несказанно рад - сбылась мечта служить достойной Госпоже! Мы с ним переписывались, он ещё тогда решил преобразиться в женщину, а недавно люся с мамой случайно с ним столкнулись, разговорились, он даже просил мне привет передать и оставил для меня контакты. Начнёт появляться, скажи, чтобы мне написал, интересный типаж, неординарный. Такие вот дела давно минувших дней...
Раз взялись за вторую конуру, значит Аня останется сидеть дома?.. Жаль, она ведь может здорово помочь финансово, а так - зачахнет, она не люся, фанаткой поп не станет, ей ноги больше нравятся, балуешь своими или брезгуешь? Я уж беспокоюсь об их здоровье, столько шоколадок за день, прям все "угощают" с утра до ночи... от "сладкого" у них там в кишках ничего не слипнется, не отравятся?
Как проводишь время дома, у тебя остаётся личное пространство для себя любимой?
Давай так, начнём общаться без обязательств отвечать на прочитанное, в произвольном режиме: захотела - написала, вспомнила что-то - спросила, проблемка нарисовалась - посоветовалась. В общем, никакого напряга или уговоров Нади, мы сами, надеюсь, разберёмся. Желаю тебя в наступившем году продолжения сказки: пусть окружающие привносят в твою жизнь только позитив. И ещё, придумай для люси от меня какой-нибудь оригинальный привет, может, что-то с пальчиками?.. Обрадуй дитё, тем более днюха была.
Старый 06.03.2019, 10:19
Prorok Prorok вне форума
Moderator

18 января 2019, 9:49
Люська-утёнок Здравствуй, Друг!! Мне ТАК стыдно за своё молчание, правда правда! Госпожа Писялиз каждый раз откладывает, говорит, что я нужна в офисе, а твой друг может и подождать. Зато в мыслях много раз тебе писала, что-нибудь увижу и говорю себе - надо будет не забыть об этом другу написать. Ты не представляешь сколько интересного происходит в моем офисе! Последние пять дней Марина напевает одну и ту же песню из иронии судьбы. Туфли Татьяны вчера пахли по-особенному, наверное Она их чем-то таким протёрла. У Госпожи Писялиз на левой ноге возле большого пальца лейкопластырь и видно, что у Неё свежий педикюр, наверное Анна сделала. А у Анны в клиторе вчера появился пирсинг, кольцо гораздо больше, чем моё. А больше недели назад, прямо перед лицом я увидела незнакомые женские сапоги, и рядом туфли Елены. Когда стала смотреть выше, увидела кожаную мини юбку, и тоже незнакомую. Потом Елена села на крышку унитаза и убрала с языка зажим, после этого я смогла поднять голову. Знаешь кого я увидела? Еву! Она с Еленой обсуждала ремонт в туалете, даже не знаю, радоваться мне или плакать, рядом появится ещё одно место для гигиены. Хорошо хоть, что спросили о пожеланиях, я попросила, чтобы в туалете был маленький стульчик для гигиены и журналы, чтобы попы подольше сидели. Ты спросил про Анну, да, мы хорошо общаемся, она совсем не такая,как раньше. Я же помню какая она была, ещё когда мы учились, мне кажется сейчас она стала такой же общительной. Мне кажется, что это она попросила Елену, сделать ещё одно место для гигиены. Просто Анна до этого много раз мои попы себе забирала, а сейчас она решила вообще всё забрать! Думаешь я ошибаюсь? А для кого тогда ещё одно место? И главное, зачем? Я в туалете и так по два часа жду, а что будет, когда нас будет двое? Сегодня утром я впервые не пошла на своё место, там начался ремонт, Ева ещё вчера привезла разный инструмент, а Елена уже купила новый унитаз. Она всем сказала, туалетом пока не пользоваться, ходить в другой дом, и кто хочет, может меня или Анну с собой брать. Не будем о грустном.
В новогоднюю ночь Елена приходила ко мне и поздравляла с новым годом! Из-за зажима не могла ответить Ей тем же, но всё равно я рада! Потом Марина и Госпожа Писялиз заходили вместе и танцевали, у них на каждом пирсинге висели ёлочные игрушки, и они тоже поздравляли! Потом Марина вышла, а Госпожа Писялиз осталась, наедине поздравила от твоего имени! Говорила о тебе только хорошее, да я и сама ЭТО знаю. Потом Госпожа Писялиз сказала, вообще-то я принесла тебе подарок, сняла зажим, развернулась, вытащила плаг и села. 7 января, в мой день рождения, Госпожа Писялиз хотела освободить меня на час, но я отказалась, чтобы Анне не досталось. Просто знала, что с прогулки должны вернуться Марина с Еленой, а что, если в туалет захотят и понадобится гигиена? Так всё и вышло. Елена всегда только моей гигиеной пользуется и мне кажется, что я научилась чувствовать Её. Бывает, что весь день за дверью слышу Её голос и шаги, и в один момент понимаю, что прямо сейчас Елена зайдет в туалет. Примерно 8 из 10 раз угадываю зачем Елена зашла, но это не гадание, я живу с Ней в одном ритме и действительно Её чувствую!! Ночью то же самое, чувствую, что вот сейчас пукнет, редко ошибаюсь.
В те времена, когда впервые писала тебе про зажим на языке, думала об этом, как о чем-то унизительном. Потом, чем дальше, тем больше понимала, что размер имеет значение, Елена часто повторяет эту фразу. И вот когда мне самой ЭТО стало нравиться, под языком сделали надрез, и стало лучше, правда правда! Язык стал более гибким и подвижным, и благодаря зажиму точно стал длиннее, гораздо!! Об этом пишу потому, что ты спрашивал, каково это с зажимом. Вот только некоторые буквы стала плохо выговаривать, но если выбирать между буквами и гигиеной, я выбираю второе. Помнишь, ты мне писал, что не нужно с Мариной по-дружески, и чтобы я с Ней не разговаривала, помнишь? Никто не хочет быть со мною по-дружески, вначале я на это обижалась, потом просто привыкла, а сейчас понимаю, что ТАК даже лучше. Благодаря твоим советам, мне удалось создать в туалете нужную атмосферу, я стала незаметной! Перед самым новым годом было вот так: Госпожа Писялиз и Марина шептались в туалете про то, как поздравлять Елену, они зашли туда, где их никто не услышит! Если ты спросишь меня, чего я хочу - хочу, чтобы всё так и оставалось, правда правда!!! Мне нравится ухаживать за попами, от этого не только возбуждаюсь, но даже случаются оргазмы! Только ты не думай, что я сумасшедшая, я нормальная. Трудно не возбудиться, когда чувствую, как от моего языка возбуждаются другие и у них тоже бывают оргазмы!! У Татьяны вчера было кажется два, говорю кажется, потому что не вижу спереди. И не только Её, одна Марина сидя на унитазе разводит для меня ноги, и то иногда. Ты бы только знал, как Она пахнет после работы!! И особенно ноги!! Кстати, два дня назад утром Марина о твоей просьбе вспоминала. Она зашла с Анной в туалет и прежде чем Анна начала помогать Ей, Марина скинула туфлю и пальцем ноги касалась моего языка. Очень жаль, что зажим не давал свободы действий, но даже ТАК впечатлений на весь день хватило. Спасибо тебе за ЭТО!! Потом Марина села задом наперёд, а Анна сколько-то высосала, а сколько-то оставила. Я это поняла потому, что для гигиены потом Марина опять разворачивалась. Представляешь, я Это каждое утро вижу! Не хочу видеть Анну в своём офисе. Это всё Госпожа Писялиз! Она сказала, что Анна должна научиться подмывать не только спереди, но и сзади, и ещё, научиться облегчать. Вольности со стороны Анны, о которой ты писал, не было, Госпожа Писялиз давным давно ей запретила. Если Анне надо в туалет, то они всегда вдвоём приходят, зато гигиену можно!
Не знала, что тебе будет интересно про попы, правда интересно? Ещё никто не спрашивал так, как это сделал ты, чтобы подробно про каждую попу. Во-первых, все попы разные, самая большая попа у Госпожи Писялиз, а самая маленькая у Елены. Прежде всего мне нравится, что они есть, и каждая со своим характером. Говорю не про вкус и запах, а про то, что каждая попа садится и сидит по-особенному, и конечно же то, что ухаживаю за ними. Например: Попка Елены на мои прикосновения никак не реагирует, сидит спокойно, а попа Госпожи Писялиз всё время ищет удобную позу. С попой Татьяны по-разному, всё зависит, когда у Неё был секс. Если совсем недавно, то попа ведёт себя неспокойно, бывает сложно удержать губы на попе. Попа Марины похожа на Попку Елены, только она немного шире и нет канапушек. Как правило спокойная, но когда Марина что-то говорит или репетирует речь, попа немного вибрирует. Мне это только помогает, потому что Марина отвлечена и значит, я всё правильно делаю. Ещё раз говорю, дело не во вкусе и запахе, а именно в самом факте, что я им нужна, что они приходят ко мне, садятся для меня. Я уже поняла, что ЭТО моё призвание, если бы руки были свободны, я бы каждый раз мастурбировала, правда правда! Госпожа Писялиз по моей просьбе садится медленно, медленнее всех. Я заметила одну общую деталь, если попа медленно садится, то потом она сидит спокойно, а если быстро, то и гигиена получается какая-то.. в общем, неправильная. Чаще всех Елена куда-то торопится, поэтому когда мы ложимся спать, я Её Попку ещё раз вылизываю. Она говорит, что мой язык действует, как снотворное!! А через день после нового года Она спала и даже не почувствовала, как я немного Её облегчила!
Ты спросил про Еву, точно помню, что на визитке был адрес почты, только не помню куда её дела. Когда найдётся, напишу тебе. Когда садилась писать, посмотрела в окно, машины не было, значит она приехала на такси. Для удобства работы Елена разрешила Еве не раздеваться до чулок, но она всё равно разделась. Грудь уже больше, чем у Госпожи Писялиз, бёдра стали шире, волосы почти до пояса, выглядит очень женственно. За годы, которые её не видела, она очень сильно изменилась. Ну вот и всё, мне пора. Огромное тебе спасибо, что не забываешь меня, ещё ни с кем ТАК не было легко, как с тобой.
До свидания, ДРУГ!

22 января 2019, 19:51
Я Привет, Утёнок! Вот оно как, значит мама нам не даёт общаться чаще? Насчёт Ани твоё беспокойство напрасно. Она рано или поздно выйдет на работу и вряд ли уставшая за день юрист сможет на равных с тобой вечерами конкурировать. Тем более, сама говоришь, все вкусные попы твои, а самая-самая каждый день засыпает под твоими губами. Ну что, пока Ева ремонтирует туалет, бегаешь с девчатами в другой дом? Постарайся не забыть про контакт с Евой, хочу с ним(всё-таки с ним) пообщаться. Если не найдёшь, дай ему мой мейл, пусть сам напишет, ок? Ты хочешь стул, как на раздаче? Похвально! А то сейчас они как бы на корточках над тобой?.. Оценили твой креатив? И вообще, активнее участвуй в ремонте, ведь это твоё рабочее место и тебе лучше других видны все недостатки.
А когда заканчивается твой рабочий день? До последнего "клиента" или когда Лена отходит ко сну? Кстати, как проходит ритуал отхода Лены ко сну, напишешь? Кто и как Её готовит, все ли участвуют в процессе...
Значит, с Аней насчёт кака никак? А я ей сказал, чтобы она тебе на днюху отдала чуточку себя... Вы вообще одни не остаётесь, что ли? Это для неё важно, придумай способ. Про попы ты ведь можешь говорить вечно, а выдавила по две слезинки на каждую... Хочу продолжения, с описаниями, твоими эмоциями, какими-либо нестандартными ситуациями, вот, как с пальчиком Марины по твоим губам... Мама больше не балует своими потными и грязными ногами? А может Аня что-то фантазирует для вас на двоих? Я к тому, чтобы вы как-то разнообразили свой день. Расскажи, как удаётся кончать без помощи рук и вообще без прикосновений. Неужели на одних фантазиях можешь?.. Рад, что тебе всё по кайфу, пусть и дальше так остаётся. Ты определённо нашла своё счастье, подруга)))))))))

22 января 2019, 14:10
Аня Здравствуй. За короткое письмо тебе мама перед новым годом целых десять дней драконила,чуть крышу не снесло. Ах, Канада, Канада.. Меня там потеряли,Абигаль наверняка писала и звонила. Хочешь знать, как все было? Она хотела помочь мне с видом на жительство,тогда я была не против. Если бы сейчас предложили,скорее всего отказалась,здесь я своя среди своих,там тоже была своя,но среди чужих. Я этого никому не говорила,только тебе. Примерно за два месяца до возвращения у Абигаль дома стали собираться домины со своими рабами и рабынями. Каждый раз она кому-то давала меня на пробу,взамен получала другого раба или рабыню. А до этого я с ней ездила в другие места,это квартиры и дома,иногда народу там было человек по 30. Три раза меня меняла на два-три дня,кроме того,две недели жила в коттедже у госпожи Каролины. Когда с Люсей жили у мамы дома,вот тогда-то о ней вспомнила. Не столько о ней,сколько о приобретении навыков,в период, пока, как я думала, была по обмену. Потом, конечно, до меня дошло,что Каролина занимается воспитанием рабов и что мое присутствие было спланировано. Почему именно у мамы вспомнила? Потому что пока Лена с Мариной были у родителей,мама применила новую методу воспитания,она постоянно меня драконила. Не давала кончить, пока не выполню ее задания,и в итоге уравняла с Люсей. У Каролины было примерно то же самое, разница только в девайсах. Только одних секс машин было разных штук пять,какие-то мази-возбудители,после которых на что угодно согласишься. Короче,через две недели пребывания Абигаль получила рабыню,способную выполнять функцию туалетной бумаги. Тогда ее и Каролину почти ненавидела,потом негатив ушел,а у мамы дома и вовсе с благодарностью вспоминала. У этой Каролины было две помощницы и помощник,одну звали Сэнди,по возрасту ей лет 20 и весит почти как Абигаль. Потом выяснилось, что она вполне нормальная и общительная девушка,в день отъезда мне даже не хотелось расставаться. В первые дни я только и делала, что лизала всем зады,а где-то на третий день поняла, что это была только разминка. На моем лице разместился зад явно после туалета и это стало происходить регулярно. Помимо меня на воспитании были еще две женщины,итого пять,пять раз в день оттачивала мастерство. А уже через неделю услышала разговор Каролины с Абигаль,по телефону обещала не делать этого. Что значит "этого", поняла через день после возвращения,Абигаль была первой. Уверена,ты понял о чем речь. Пишу тебе это, чтобы ты знал,с Канады я приехала с кое-каким опытом или,как ты выразился,меня развезло. Наверное это было сильно заметно,потому что меньше чем через час была связана и посажена на место Люси. Но если бы после приезда все шло как задумывала,у меня бы под столом сейчас сидела мама или Лена. К тому, что было в Канаде, относилась как к приключению,было и прошло,кому какое дело. Все время, пока летела, думала,сейчас приеду и оттянусь по полной,строила планы кого и чем озадачить. Что было дальше, ты знаешь. Сейчас мне не хватает только одного,разнообразия,засиделась дома,хочется на работу. После сдачи мною всех зачетов,Таня активно занимается поиском,решающее значение имеет район и отдельный кабинет. В понедельник два собеседования,может что-нибудь получится. А пока зализываю ранку на клиторе,у меня теперь пирсинг,несъемное кольцо с пятирублевую монету,вавка. Мама лично осматривает,прикладывает мазь,все жалеют меня. В этот раз мама разрешила писать не подготовленной. До свидания. Я.

22 января 2019, 18:45
Я Привет, Анюта! Особой разницы не почувствовал на этот раз. Видимо, сами воспоминания тебя возбудили до нужной кондиции... и как, удалось кончить? Тебе надо придумать некую фишку: захотела - кончила, но чтобы никто не смог вычислить и помешать(я про маму).
Да, уж чего-чего, а разнообразия в Теме на западе хватает... Всё-таки они намного свободнее, без комплексов, что ли. Расскажи как-нибудь поподробнее об их тусовках: как друг друга информируют, где проводят, как люди попадают на эти вечеринки. Не все же свои, какая-то ротация, свежая кровь, должна быть всегда. Нам бы такую толерантность, а то Елене приходится к бывшему/ей другу/подруге обращаться за помощью по обустройству вашего офиса, лишь бы тайну сохранить в семье. Как тебе Ева, ты ведь знала его/её? Я уж запутался, кто ЭТО и как ОНО назвать. Как же так, два рабочих места в туалете, а твоя работа? Типа, отработаешь в офисе юристом, придёшь домой и на вторую смену - попы лизать и шоколадки глотать?.. Как-то жёстко. И по какому принципу вы с люсей обслуживаете дам, кто чья? Или они сами решают, кому доверить попу и от вас ничего не зависит? После ремонта будете друг перед дружкой сидеть? Интересно, а нет ли у мамы мыслей физически тебя изменить, как люсю? Уверен, она продолжает расширять тебе рот, есть ли успехи? Кстати, забавно, у нас с тобой одинаковое пристрастие, я про футфетиш и всё, что с этим связано. Видимо я так и не осуществлю свою мечту насчёт бренда "Дамские пальчики": клуб, спа-салон, лечение, нижнее бельё, да и вообще, продвижение этого направления в широкие массы. Ведь "больных" женскими ножками очень много и мало кто справляется сам и полноценно живёт. Они, как секс меньшинства, даже хуже, потому как их вроде бы нет у нас, как в СССР лет 50 назад не было секса... Ну вот как преподнести женщине, что в ней его интересует не вся она, а только её ноги? Вердикт ванильных однозначен - извращенец. А мою просьбу о ступнях девчат ты не пропускай второй раз мимо ушей, пиши о каждой паре ножек во всех подробностях, особенно о твоих соприкосновениях с ними.
Надо бы на работе тебе найти кого-нибудь под себя для душевного баланса и самооценки. А с другой стороны, раз ищут с отдельным кабинетом, значит, хотят беспрепятственно посещать твоё рабочее место и продолжать пользоваться тобой по-домашнему. То есть ты будешь под таким же тотальным контролем, как и сейчас. Хотя чему удивляться, если даже директриса бесправна перед постоянными инспекциями Татьяны.
Пиши, что тебя волнует и ещё, моё предложение вылить свой гнев остаётся в силе бессрочно - мой "резиновый торс" к твоим услугам)))))))))))
Старый 31.03.2019, 23:56
Prorok Prorok вне форума
Moderator

6 марта 2019, 6:24
Таня-люся-утёнок Здравствуй, ДРУГ!!
Ты единственный человек по ту сторону монитора, с которым я общаюсь, ты моё окно в мир!! Госпожа Писялиз расспрашивала, о чём ты пишешь, о чём спрашиваешь. После того, как я Ей сказала, что ты просил подробно написать о всех попах, ты в Её глазах ещё больше вырос! Сказала мне - он то, что тебе надо, не смей разочаровывать благодетеля, пиши подробно, иначе будешь наказана. Я постараюсь, но Анны сейчас нет дома, если Госпожа Писялиз или Елена пойдут в туалет, то придется письмо заканчивать.
Ремонт туалета закончился, наконец-то! Мне стало удобнее сидеть, руки уже не за спиной, а на подлокотниках, вот только шевелить ими всё равно не могу. По моей просьбе Марина уговорила Елену, чтобы Ева для меня сделала удобный стул с подлокотниками. Сперва я его выбрала в магазине, он такой, как в офисах, потом Ева приделала к подлокотникам ремешки для рук. А после этого она целых 4 дня занималась моим местом и ещё 2 дня местом, которое рядом. Всё так интересно устроено!! Я когда впервые спустилась, почувствовала, как стул подо мной двигается, Ева специально оставила это свойство стула, чтобы удобнее было лизать. Мы с Анной только по воскресеньям и по вечерам, когда она дома. Анна после работы как обычно помогает Госпоже Писялиз, потом приходит в туалет и садится на соседнее место. Перед этим Госпожа Писялиз вставляет Анне вибратор и так же пристегивает руки ремнями. Я знаю, зачем Госпожа Писялиз так делает. Она говорит, что это для здоровой конкуренции. А я думаю, что с вибратором у Анны больше шансов лизать попы. Кто бы ни зашел, Анна сразу начинает просить, а если не получилось и сели ко мне, то чуть ли не умоляет пересесть к ней, представляешь?? Марину и Елену 2 раза переманивала, в итоге ей достаются попы, а мне плаги. Кроме того, что в туалете появилось ещё одно место, Ева сделала новые полы, отверстие для шеи стало гораздо меньше, хорошо хоть отделала его мягким материалом. Госпожа Писялиз любит садиться близко, и у меня голова назад облокачивается, без мягкого материала было бы больно. К сожалению, стульчик для гигиены, о котором я просила, Елена запретила. Она сказала, если поставить стул, то из туалета никого не выгонишь, будут сидеть по два часа, обидно... В прошедшее воскресенье Елены не было дома, Госпожа Писялиз с кухни принесла большой стул, села и дала нам с Анной ноги мыть. Непонятно, где Она перед этим ходила, на ногах были какие-то крошки и во рту было, как после обуви. Но я всё равно старалась, каждый пальчик облизывала много-много раз. Госпожа Писялиз всё это время мастурбировала, Её оргазм буквально почувствовала. Левая нога прямо в горло проникла, Анна потом сказала, что у меня глаза были на лбу. После этого Госпожа Писялиз ушла в магазин, потом что-то готовила на кухне, а мы всё это время лизали Её старые босоножки. Я их ещё с детства помню, они уже тогда были стоптанные, краски не осталось, а на стельках где пальцы - тёмные пятна, им не меньше 20 лет. Госпожа Писялиз носит их, когда дома никого нет. Перед тем как их нам дать, Она на них помочилась над унитазом, сказала, чтобы через час от мочи следа не было. Конечно же мы сделали, как Она сказала, я - точно! Когда Она пришла и обула босоножки, сказала, что благодаря прогулке до магазина у нас будет угощение. Думала, (только не смейся) Госпожа Писялиз что-то вкусное приготовила, а оказалось.. Она захотела в туалет. Сперва Анна смазала попу маслом, потом попа села ко мне, потом опять к Анне, и так мы облегчили Госпожу Писялиз!! Знаешь почему про это пишу? Потому что Госпожа Писялиз сказала написать про то воскресенье подробно! Кстати, за то, что Госпожа Писялиз в нас сходила, Елена сильно Её ругала и даже била ремнём. Потому что, когда Она и Марина вечером вернулись, тоже хотела сходить, но больше одного раза в день запрещено, Елена сама запретила.
Полка с маслами теперь висит на стене, перед тем как её повесить, Ева померила до куда достаю языком. С моей стороны 9 баночек, а у Анны их 7, больше её язык не достает. У неё вчера был очередной зачёт по маслам, это после того, как она перепутала масло для Татьяны. Я ей сто раз говорила, когда Татьяна пукает, надо лизать с маслом лаванды, а после туалета маслом миндаля, это же так просто запомнить!! Ты знаешь, несмотря на то, что с появлением Анны в туалете мне реже дают лизать, я всё равно довольна её соседством. Потому что все, кто выбирают Анну, сидят передо мной, раздвинув ноги! О, этот запах и этот вид!!! Больше всего мне нравится Марина, когда Она после работы! Уже примерно неделю на Её пирсинге висят разноцветные скрепки, когда Она сидит, они достают до пола. Знаешь откуда они? Татьяна приходит к Марине в школу и каждый раз добавляет по одной скрепке. Вчера самая нижняя была жёлтого цвета, а сегодня уже зелёная. А ещё раньше, видела на клиторе маленький замок, Марина с ним примерно месяц ходила. Несмотря на то, что Ева уже давно сделала нам туалет, мы с Анной меньше десяти раз лизали попы. Имеется ввиду одновременно. Для гигиены и облегчения чаще всего заходят Госпожа Писялиз с Мариной, они даже меняются местами! Почему-то, когда я лижу попу Марины, Она в это время каждый раз что-то напевает, а когда лижет Анна, Марина молчит. Анна тоже это заметила, даже спрашивала у меня почему так? Наверное, Марина чувствует мою любовь, я не просто делаю гигиену, а миллиметр за миллиметром вылизываю попу, именно вылизываю, а не лижу. Перед этим обязательно проверяю хорошо ли Она сходила, хоть и нечасто, но всё же удается ещё немного высосать. И знаешь, в такие моменты я горжусь собой, правда правда!! Однажды в воскресенье Анна тоже смогла высосать, Марина её поблагодарила за это и Анна потом весь день была в хорошем настроении!
Способ отдать Анне "чуточку себя" придумывать не надо, потому что Госпожа Писялиз это сама решает. А что касается гигиены, она обязательна после каждого облегчения, даже для меня, Анна мне, а я ей. После гигиены несколько раз проверяла свою попу, можешь не верить, но попа была чистая, правда правда! Анна мне сказала, что всё оказалось гораздо легче, она раньше думала, что не сможет быть попализом и тем более облегчать. Ты говорил, что Анна мне не конкурент, что ты скажешь теперь?
В точности не могу рассказать про ритуал отхода Елены ко сну, когда меня освобождают, Она уже лежит и ждёт мой язык. Лучше спроси у Госпожи Писялиз.
Действительно, про попы могу говорить и говорить, но где найти равного собеседника? Иногда удается с Анной поговорить, но она интересуется в основном предпочтениями. Иногда все же она бывает откровенной, последнее, чем Анна поделилась, это пятерка за гигиену и благодарность. Дневник я конечно не видела, но слышала, как Елена хвалила Госпожу Писялиз за воспитание. Это было ещё до того, как она перепутала масло для Татьяны, теперь у неё зачеты каждые 10 дней, так ей и надо!
А теперь про ПОПЫ!!! Для многих это просто часть тела, которую можно увидеть только в зеркале, но не для меня. Нет ничего лучше, чем вид снизу, правда правда! Услышав шаги или увидев ноги, туфли, сапоги, поднимаю глаза и любуюсь попой. А после облегчения или после гигиены провожаю взглядом, мысленно говорю до скорой встречи! На моё счастье одежду дома не носят, поэтому почти всегда могу наслаждаться красотой. Бывают и исключения, например Татьяна. Может зайти в пальто, быстро покакать на унитаз, так же быстро пересесть для гигиены, пальто при этом меня накрывает. Я ничего не вижу, приходится лизать в темноте, как по ночам с Еленой. Один раз, во время облегчения Госпожи Писялиз, лампочка перегорела и было это до обеда. Запасной не было и я до вечера лизала почти в темноте, только дверь была открыта. А вот с Мариной случай: Она почему-то зашла в туалет с маленьким стульчиком, который я ещё раньше просила для гигиены. Сперва Она села ко мне прямо в юбке, посидела 2 минуты, потом встала, спустила юбку на пол и перешагнула через неё. Потом опять села, мы с Анной переглянулись и поняли, что Марина выпивала, наверное поэтому принесла стульчик. Из-за того, что Марина молчала и спросить тоже нельзя, я не знала, что мне делать. Анна губами мне показывала, чтобы я вынула плаг и начала лизать. Кое-как зубами его зацепила, поместила Анне в рот и стала лизать попу. Примерно через 10 минут поняла, что Марина уснула, потому что Её попа перестала отзываться на мои ласки, так же как ночью, когда лижу Попу Елены. Всё время за дверью были слышны шаги и голоса, но примерно за 40 минут так никто и не зашел. Знаешь чего я хотела? Чтобы это продолжалось как можно дольше, правда правда! Всё испортила Ева, если бы она не приехала и не пошла в туалет, то Марина бы ещё спала и я бы продолжала лизать. Ева позвала Госпожу Писялиз, Она пришла, забрала у Анны плаг и отвела Марину спать. А потом мы видели, как Ева подняла платье и мочилась стоя, давным давно уже видела такое, но всё равно это так необычно! Почему Ева для тебя это он, а не она? Только из-за того, что есть член? Но у неё ещё есть женская грудь, талия, манеры, причёска, маникюр и она любит шоколад и комплименты. Ты бы только видел её розовые туфли! Они с открытым носом, очень сочетаются с белыми чулками и очень красиво просвечивает ярко красный педикюр. Иногда она на левой ноге носит цепочку с медальоном на букву Е. Если Ева вышлет тебе свою фотографию, то ты увидишь, никакая она не он, правда правда. Я ей ничего не говорила про тебя и про визитку, вдруг ты не захочешь или передумаешь. Она мне обещала повесить зеркало прямо напротив меня и сделать рядом небольшую полку для расчесок и помады. Чтобы все, кто заходит, садились именно ко мне, чтобы поправляли прическу или подкрашивали губы, тем самым хочу задержать у себя как можно дольше. Раз Анна нечестно поступает, переманивает мои попы, тоже стану так делать. Буду отстаивать своё право всеми способами, потому что я нашла себя, ЭТО МОЁ, правда правда!! Кроме того, что чувствую себя нужной, мне действительно доставляет удовольствие то, чем занимаюсь. Ещё до того, как коснуться губами и даже до того, как попа села, уже чувствую возбуждение! Прямо сейчас эта картинка в голове, а там, внизу, я мягко говоря не сухая, совсем совсем!
Госпожа Писялиз передаёт тебе привет и поздравляет с 23 февраля. Сказала, что лучше поздно, чем никогда, я присоединяюсь к поздравлению.
Спасибо тебе за поддержку и понимание, ты действительно моё окно в мир!! Татьяна пришла, мне пора, до свидания, ДРУГ!!

8 марта 2019, 11:22
Я Привет, подруга! С праздником тебя, Утёнок! Ты каждый раз подробно описываешь свой офис, но у меня вопросов становится всё больше: вы с Аней сидите напротив, а Госпожа Куни дала вам ноги лизать... она что, в шпагате это делала? Или всё же вы рядом? С маслами тоже не очень понятно, если руки связаны, то остаётся только твой "рабочий инструмент"; ты макаешь язык в нужный пузырёк?.. И со стулом, ты спускаешься... как суфлёр в свою яму? Думаю, без фотки всю картину не смогу представить, попрошу кого-нибудь из старших, может, маман не откажет. Да, старая стоптанная обувь - это мечта футфетишиста! Когда-то очень давно работал в сугубо женском коллективе и у одной из девчат была сменная пара сабо на высоких деревянных каблуках и когда она в них ходила по паркетному полу, то с каждым цоком мой член сам становился деревянным. И я стал приходить на работу первым и выражал этим деревяшкам всю свою любовь. И как-то раз, при очередном переобувании, она почувствовала влажность и посмотрела на меня. В этом взгляде было всё: и вопрос, и поощрение, мол, всё нормально, дерзай дальше! А так как до этого я ей уже успел рассыпать хлебных крошек с намёками и намерениями не одну буханку, удивления точно не было. И осмелев, стал приглашать на 13-й этаж, в свой кабинет, усаживал на стол, нежно освобождал её маленькие(35-й размер) ножки от тех самых сабо, причём ставил их не на пол, а на полочку рядом с собой, чтобы они оставались на уровне моей головы, а голову опрокидывал на спинку кресла так, чтобы ей было максимально удобно расположить свои ножки на моём лице. Я тонул в её запахе, дышал, целовал, лизал, сосал её пальчики... и всегда кончал, быстро и бурно. Со временем и она втянулась, всё больше стало ей это всё нравиться... а кончала она тихо, с выдохом. Так сложилась моя первая футфетишная любовь и она по нашему взаимному согласию дальше ЭТОГО не продвинулась; мы решили её оставить чистой, непорочной, что ли...
И когда ты рассказала про Еву, лижущую твои следки, с чего, собственно, и началось наше знакомство, ты стала моей первой и единственной виртуальной любовью. Прошло с тех пор больше десяти лет; ты и взлетала, и падала, и поднималась вновь, пока не нашла своё призвание. А про Аню вообще не парься, она тебе в подмётки не годится, хотя нет, как раз в подмётки и годится! Ты в своём деле достигла не только высочайшего мастерства, но и физиологического совершенства, так что живи и радуйся каждой попе))))))))))))))

7 марта 2019, 14:37
Марина Здравствуй. Надя действительно лучшая в своем деле и звания королевы куни она достойна. Это не только мое мнение,звуки и стоны,которые Таня и Госпожа Лена издают от ласк Нади,лучшее тому доказательство. Тем не менее,твою просьбу удостовериться не просто выполнила,но и перевыполнила. Ведь настойчивость Нади не имеет границ,противостоять ей невозможно. Она даже сумела выпросить у Тани разрешение,взять ее с собой для инспекции. Когда вернулась с учительской,была немало удивлена,потому что увидела их вдвоем у своего кабинета. Планировала взять ежедневник и затем вернуться обратно,но их визит нарушил мои планы. Первая мысль,хорошо, что учитель истории заболел. Вместо него вела урок в 8б,благодаря этому все время была на ногах. Правда,это не помешало Тане превратить остаток рабочего дня в экзамен на сдерживание эмоций. Причина? Я не знаю. Потому что там, где нужно, я была влажная,а соски напряжены,Надя это тоже видела. Таня достала из кармана куртки белый шнурок,накинула на мою шею,а концы привязала за кольца в сосках. После того как грудь приподнялась,Таня порылась в Надиной сумочке, выудила оттуда футляр с очками и поместила его в мое влагалище. Было подозрение, что сценарий инспекции был написан Надей. Но потом Надя клялась,что все это было импровизацией Тани,я подумала и согласилась. Раньше уже было нечто похожее,к тому же Наде без очков некомфортно,она бы не стала с ними расставаться. Надеть Надя их смогла только вечером,когда я пришла с работы. Госпожа Лена увидела,что мои половые губы недостаточно закрыты,потеки на ногах и чулках больше обычного,стала интересоваться подробностями. Тут-то всё и выяснилось,после пересказа событий Госпожа Лена долго смеялась,после этого разрешила расстаться с футляром. Начиная с того самого вечера спокойные вечера для меня остались в прошлом. Госпожа Лена назначила Надю выполнять те же функции, что и Таня. Перефразирую,Надя такой же регулятор течки, как и Таня,только в стенах дома. По примеру Тани Надя тоже завела журнал течки,вот только таблица в нем других размеров,это плакат на пол двери! Вдумайся,в период с шести вечера и до восьми утра я обязана пять раз предъявить себя,по количеству клеток в так называемом журнале. После чего Надя либо заботливо заносит в так называемый журнал положительный результат,либо занимается устранением нарушений. Через несколько минут после прихода с работы Надя застегивает и затем сжимает на моем клиторе маленькую булавку. С этого момента я не принадлежу себе,временами от возбуждения создается иллюзия,что хочется в туалет,а там меня ожидает еще более высокий градус возбуждения. Визиты Тани в школу не сравнятся с методами Нади,если сравнивать,я бы сказала, что Таня менее требовательна. Сама Надя это объясняет близостью Госпожи Лены,ничего не стоит сверить информацию на двери с тем, что у меня между ног,и тут я Надю понимаю. Любая из нас старается,из кожи вон лезет,лишь бы выполнить приказ Госпожи Лены. Но тут еще черты характера важны,Наде по степени самоотдачи равных нет,вот это я попала так попала! Дошло до того,что отказ в 5 утра от взаимных ласк Надя воспринимает как игнорирование приказов Госпожи Лены. Способы достижение цели, как ты понимаешь, на усмотрение исполнителя,т.е. Нади. А повод самый простой: там, где сухо, должно быть мокро и неважно, который час. При этом Надя вовсю использует не только свои полномочия,но и фантазию,как правило в процесс подключает Аню,и все это чтобы поставить галочку в журнале. В некоторых клетках кроме галки стоит восклицательный знак,Госпожа Лена таким образом выказывает свое расположение,дает понять, что довольна результатами в журнале. Надя конечно же воспринимает это как признание ее заслуг,и с еще большим рвением исполняет приказ. Почти уверена,она убедила Таню на дополнительную стимуляцию клитора во время инспекции. Для этого в ход пошли скрепки,что лежат на моем рабочем столе,точнее лежали. Часть из них в виде цепочки постоянно болтаются на кольце в клиторе,так сразу и не вспомнить, когда оно было свободно. Ой! Мне бежать надо,до связи.

8 марта 2019, 13:59
Я С праздником, Госпожа директриса! Пусть сбываются все твои фантазии, даже самые невероятные, всегда и вовремя! И чтобы Госпожа Гестапо не смогла тебе помешать! Смотрю, за тебя взялись всерьёз. Видимо, сглазил я, - по моим представлениям вашего домашнего быта ты была предана сама себе: дружба с самой Госпожой Еленой, троица в личном пользовании по первому зову. Лишь надсмотрщица донимала с инспекциями. Вот и до тебя добралась Надюша... Может тебе сразу выяснить, какова её конечная цель? Или тебе по нраву сюрпризы и неопределённость? С Анютой она уже разобралась, слепила из неё похотливую сучку, готовую ради оргазма на ВСЁ! теперь ты её новый проект. Но ты же не потеряла над ней власть? Ради собственного комфорта ты должна контролировать процесс своего домашнего "воспитания". Но надо делать всё так, чтобы ей казалось, будто именно она сама ТАК хочет. Разбудила в 5 утра - отлично: "буди меня ТАМ, медленно и нежно, буди до тех пор, пока не проснусь - ты поймёшь, твоя задница получит от меня знатный пинок. И только тогда ты получишь право смотреть мне в глаза и говорить со мной, ясно тебе, писялиз?!".
Наверное, вы сейчас за праздничным столом, а некоторые под ним. Передавай всем домочадцам мои поздравления - люблю вас всех, родные мои ЖЕНЩИНЫ, с праздником)))))))))))

9 марта 2019, 23:49
Я - Еве Привет! Трудно возобновлять общение, прерванное многие годы назад. Как в первом случае, так и сейчас, поводом моему письму является один и тот же человек. Правда, за эти годы она очень изменилась, даже зовут её сегодня иначе, но уверен, где-то в глубине души твоё отношение к столь неординарной особе всё такое же тёплое и уважительное. Хотя бы за то, что благодаря знакомству с ней ты осуществил свои фантазии и мечты. Узнав о твоём появлении на небосклоне моей подруги в совершенно новом амплуа, захотелось написать. Сначала у меня были сомнения, поздравлять ли тебя с 8 Марта, но они развеялись после того, как Таня во всех цветах радуги описала твою роскошную внешность и женственное поведение.
Восхищён твоей смелостью в преобразованиях собственной души и тела! Надеюсь, живёшь полноценной жизнью и ни о чём не жалеешь. Понимаю твоё недоумение и пойму, если не ответишь или вообще не вспомнишь, кто я, просто рассказы Тани о тебе всколыхнули мои воспоминания и все эти годы мы продолжали писать друг другу обо всём, что с нами происходит; этакая добровольная взаимная исповедь. И не только с ней: доверительные отношения я поддерживаю практически со всеми её домочадцами. И ты являешься частью этой семьи, иначе тебя бы там не было. Столь интимное и откровенное поручение Лена могла доверить только человеку изнутри, то есть тебе. Буду рад, если напишешь...
Р.S. Твой мейл сообщила мне Таня по моей просьбе, не ругай её за это, плиз)))
И ещё, она так ошеломлена тобой, что, думаю, будет рада любому мимолётному контакту с тобой, только надо быть очень осторожным - никто не должен догадаться.
Старый 09.04.2019, 21:11
Prorok Prorok вне форума
Moderator

21 марта 2019, 10:20
Госпожа Куни Добрый день, благодетель! И почему судьба нас раньше не свела? Благодаря нашему общению у меня открылись глаза,я жить стала по-другому. С твоей помощью Анечке с дочкой помогла обрести, не побоюсь этих слов, свое место и смысл жизни! Теперь что ни день, то праздник души и тела,да что там день,по ночам происходят ого-го какие чудеса! Что это я всё вокруг да около,Леночка доверила мне присматривать за Мариночкой! Так мол и так,надоело смотреть на скучающее лицо,хочу чтобы текла днем и ночью. Знаешь с чего все началось? Я дома услышала, как Леночка ругает Мариночку за свою грязную обувь,дескать, долго думала прежде чем протереть сапоги на автобусной остановке. Был еще грех,Танечка уведомила Леночку,мол, обнаружила в школе не тот плаг, который наказала Мариночке носить. Были и другие нарушения,Мариночка не открыла дверь и не пропустила Леночку вперед, когда они пришли в торговый центр. Как ты понимаешь, такие выкрутасы недопустимы и я подсказала, как Мариночку образумить,привела в пример Анечку. Вот, мол,под моим присмотром не прошло и года,Анечка стала как шелковая,она не станет раздумывать,только пальцем помани - сапоги протрет и если надо вылижет. Да что там сапоги,того гляди дочку скоро без дела оставит,истину говорю! Леночка подумала, да и решила доверить мне это деликатное дело,при этом наказала шибко не усердствовать. Разрешила пользоваться всеми спецсредствами, кои дома имеются: разные виброштуки, плаги. Кроме того Леночка наказала Танечке мне помогать. Мы всегда можем созвониться и поговорить,чтобы, так сказать, держать руку на пульсе. Например, вчера после обеда Танечка позвонила и попросила встретить Мариночку с работы. Нужно было проверить, тот ли плаг и проследить, чтобы на следующий день Мариночка с ним ушла на работу. Перед тем как приступить я с Мариночкой поговорила,мол, если что не так, извини, подруга,но спуску дома не жди. Тут ведь как,покуда ты мокрая, нам с тобой почет и уважение,а ежели не дай бог высохла, стало быть мое упущение,ответ одной держать. Начала я с провереного способа, застегнула булавку как у Анечки,через пять минут Мариночка буквально преобразилась! Смотрю, задышала часто,рот приоткрыт,сосочки с колечками напряжены,попросила Мариночку сменить туфли на шпильки,чтобы спинка была ровненькая. Захожу в туалет и слышу Анечку,она просит Мариночку позволения поучаствовать с дочкой в гигиене. Мариночка подняла на меня глаза,в которых читался немой вопрос,можно к Анечке переместиться? Хотелось кивнуть,мол, пересядь,авось с дочки не убудет,а потом взяла, да и сама села. Так и сидели в тишине,Мариночка наверное обдумывала новые правила,слышно было, как девочки лизали. Неожиданно Леночка заглянула,дескать, я в туалет хочу, а вы тут сидите. Мы ноги в руки и в комнату,дождались Леночку,там Она посмотрела на Мариночку,как и полагается была мокрая,моя работа! Так прошел мой дебют в качестве наблюдателя за Мариночкой. Со временем для Леночки это не стало просто каким-то увлечением, Она иной раз по два-три раза подзывает Танечку,дабы убедиться, что я не зря ем свой хлеб. С Мариночкой договорились после вечернего осмотра у Леночки,чтобы Она сразу находила меня,я же должна посмотреть, с чем сегодня иметь дело. Но в любом случае, как в первый день, застегиваю булавку. На каждую просьбу ослабить отвечаю отказом,мне нужен результат, даже ночью. Благодаря этой маленькой штучке Мариночка у меня вот где! Теперь, чтобы среди ночи поиграться, не надо никакого предлога,на законных основаниях велю Мариночке лечь на спину и раздвинуть ноги. Потом спускаюсь к промежности,ох и люблю я это дело,почитай жизнь прожила и только под старость поняла каково быть с женщиной! После, так сказать, наигравшись, разрешаю Мариночке поспать,а сама ложусь на плечо и обнимаю за талию. С одной стороны у нас вроде бы все полюбовно,а с другой отказывать мне нельзя. На утро Леночка все узнает и Мариночку накажет. Ты же ничего не знаешь про Анечку и ее новую работу. Танечка таки нашла местечко неподалеку от школы, девочки вместе едут на работу,очень удобно. Это медицинский центр,Анечку взяли младшим юристом с испытательным сроком. Сама я не видела,но Танечка и сама Анечка говорят, что там комфортно,кроме того всегда можно поправить здоровье. Вот еще одна новость,кажется я писала тебе о Еве,это та самая, которую раньше звали Андрей, вспоминай. Леночка попросила для удобства сделать кое-какой ремонт у нас в туалете и Ева уже закончила. Надо было сразу об этом написать,а то ты наверное не понял, про Мариночку и про переместиться к Анечке. Она сделала еще одно отверстие в полу,а под полом все так же, как у дочки. Одно неудобство все же осталось, каждый раз надо наклониться, чтобы у дочки снять зажим. Леночка в очередной раз напомнила не забывать после себя причеплять. Я как-то раз услышала в туалете голос,подумала это Анечка сама с собой разговаривает. Оказалось Танечка после себя забыла про зажим, а дочка этим воспользовалась,делилась с Анечкой секретами мастерства. Ну что тут скажешь,ученье свет, но такого быть не должно. Язык это инструмент, который нужно постоянно совершенствовать,от его длины напрямую зависит качество гигиены. Дочке сказала, чтобы она не молчала, а напоминала девочкам,мол, я вам попу помыла,будьте добры, причепите зажим и спасибо не забудь сказать. Хочу поделиться с тобой просьбой Анечки,это когда Ева только-только закончила ремонт. Анечка же находится к двери ближе, чем дочка, хочет, чтобы в туалете задерживалась возле нее. Знаешь зачем? Ей богу, так и сказала:
- Хочу ваши пальчики целовать!

Мне это как бальзам на сердце,даже не верится. Я не будь дурой, так и так,мол, это дело надо заслужить,в дневнике у тебя что? То-то же,тройка за внешний вид,почему вовремя не сделала депиляцию? И почему сегодня ночью я проснулась и не почувствовала твой язык? Он должен быть в моем заднем проходе! После этого в дневник любо дорого смотреть,промеж положительных отзывов и пятерок не стало даже четверок. Слово свое держу,в туалете прежде всего подхожу к Анечке, а потом уж все остальное. Что до дочки,ей ноги лизать не даю, Леночка позавчера еще раз всем напомнила,дескать, не балуйте попализа,не испытывайте мое терпение. Ну ничего,после языка Анечки у грязи и пота нет шансов, в этом смысле воспитала от и до! Иной раз ногти на ногах подкрашиваю после Анечки,она же каждый палец сто раз оближет и словно леденец, столько же раз обсосет. А чтобы она была, так сказать, поактивнее,застегиваю булавку на клитор, руки конечно же пристегиваю к стулу, на котором сидит. Есть еще один секрет,это спецсредство для влагалища, вибратор,с ним Анечка творит чудеса! Мариночка сказала, мол, помощь и само облегчение, когда у Анечки включен вибратор, гарантирована. К нему такая штучка есть с колесиком,она лежит рядом с унитазом, его крутишь и он вибрирует сильнее. Если вижу, что Анечка не в тонусе, кручу это колесико,потом делай чо хош. Раз семь-восемь какала,всё так легко и замечательно,а настроение... словами не передать! Между прочим за облегчение Танечка в дневнике два раза положительные отзывы оставляла,один из них восьмого марта! Я вчера его открыла и чувствую, глаза на мокром месте,это от счастья! Если ты переживаешь по поводу дочки и запрета лизать ноги,тут ничего не поделать. Но я тебе могу сказать, что даю и буду давать свою обувь,на сей счет запретов нет. Раз уж в отношении ног и всего другого изменить ничего нельзя,в своих письмах постарайся поменьше выходить за рамки ее ремесла. Ни к чему мечтать о несбыточном,накажи и пусть запомнит как отче наш,попы, попы и еще раз попы,этим дочке поможешь сконцентрироваться,а мне окажешь неоценимую помощь. А как у вас дела с Мариночкой,общаетесь? Может снова нужна моя помощь? Я так сказать в знак признательности могу с Танечкой тихонько переговорить,Она не откажет. Все едино ходит к Мариночке,зараз могла бы взять на контроль. Танечка не раз видела, как я подготавливала Анечку перед письмом, говорила, что возьмет себе на заметку мой метод. А тут такой случай,да и мне будет приятно,Мариночку научишь только хорошему. Как-то я очень уж кратко упомянула о Еве,а ведь она большое дело сделала. Она с дочкой не поленилась объездить пол города,чтобы найти удобные стулья для места, где она сидит и которое рядом. Потом Ева ездила с Леночкой покупать красивые полы,новый унитаз,краску,полку,еще много чего. Знаешь, какой у нас теперь унитаз? Он не на полу, а на стене висит,и он розовый! Когда на нем сижу левой ногой достаю до лица Анечки,а голова дочки осталась там же,примерно где колено. Между девочками Ева приделала полку,на ней находятся емкости в которых масло. Перед тем как опорожниться, дочка или Анечка смазывают задний проход,но сегодня утром это мне не помогло. Дочка минут двадцать старалась, да и я тужилась,уж очень хотелось оставить частичку себя. Для вида конечно же поругала,мол, ты такая сякая не справилась с обязанностью. Кажется я отвлеклась. Ева до того была увлечена работой, что по несколько дней у нас жила,мы создали все условия, лишь бы поскорее закончился ремонт. На третий день Ева попросила сменное белье,трусиков ее размера дома не нашлось,а кружевной бюстик мы ей нашли. Она перемерила весь шкаф,по объему и чашке подошел только один,Мариночка в нем на работу ходит. Я, признаться, была в недоумении,на кой Еве бюстик, если тут все свои? Мы дома без них обходимся и ничего,Ева мне объяснила, мол, грудь искусственная,спонсору стоила космических денег и стало быть богатство надо оберегать. Дабы Еве прикрыть срам, Леночка сказала найти какие-нибудь шортики или лосины,все перекопали и не нашли размера. Я даже хотела на дочкиных старых джинсах штанины отрезать,все едино ей ни к чему. Уж не знаю, к счастью или как,на глаза попалась миниюбка в клетку,а что толку? Ева же там не сидит сложа руки,то пилит, то гайки крутит,ейное хозяйство и плаг только ленивый не видел. За то время, пока Ева делала ремонт, я успела к ней привыкнуть,оказалось она интересная особа. Специально для нее испекла яблочный пирог и сварила борща, сами-то мы едоки не особо,все больше салатики да творожки. Давеча для девочек запекла в духовке гуся,три дня ели и не съели,пришлось выкинуть. Сегодня на завтрак испекла Анечке с Мариночкой сырники,думаю мало ли как на работе день сложится,а они носы воротят. Не хотите - не надо,завернула им с собой,всяко лучше казенной еды. Сейчас куда ни глянь, кругом льют пальмовое масло да сахар с солью килограммами сыплют. На днях в пенсионном пока ждала свою очередь, купила пирожок в буфете. Один раз откусила и выкинула,гадость, что и словами не передать. Не покупай выпечку на улице и где бы то ни было,береги себя. Твоя Надя.

1 апреля 2019, 10:54
Я Привет самой сексуальной пенсионерке! Бурлящей энергии нашла новый выход? Интересно, надолго ли хватит Марины и какова конечная цель её дрессуры. Ну, а плоды от процесса ты, как всегда, пожинаешь сразу - желанная секси-вумэн почти круглосуточно в твоём полном распоряжении. Пора сделать следующий шаг: сравнять отношения, получать от неё взаимность... Разбудила в ночи, насытилась желанным телом, а тут и самой захотелось ласк. Аня в попе занята, а саморазрядкой себя "баловать" как-то не престижно, что ли. И ты направляешь её вниз, поработать язычком; она же должна повышать чувствительность... Если кто узнает или увидит, то это всего лишь очередной элемент из твоего богатого арсенала обучения. Причём, взаимность должна быть полной, вплоть до функции ночного горшка. А ты в качестве поощрения предоставь иногда Аню, пусть полирует, пока вы балуетесь! Тебе надо доводить Марину до такого же состояния, как Аню, просящую целовать твои пальчики. Да, она должна хотеть тебя, думать о тебе постоянно и просить, умолять, чтобы ты сделала ей свой знаменитый куни. Но должок всегда требуй, пусть заслужит твои ласки. Сделай Марину своей секс-игрушкой, а со временем и секс-рабыней. Учи на своём теле, как надо служить Госпоже Елене: будто всё, что она делает с тобой, это тренировка, ты её натаскиваешь, чтобы в любой ситуации она была готова ко всем прихотям великой и непревзойдённой Рыжей Бестии. Придумал и кульминацию дрессуры: Марина по твоему приказу делает Ане всё, вплоть до массажа ног и лизания ступней. Тогда ты станешь для Ани Богиней и она ради тебя порвёт любую, кто на тебя косо подумает. Представь, какими яркими красками наполнится каждый твой день)))))

8 апреля 2019, 3:05
Ева О, привет! Мое преображение еще не закончено,пока на паузе,может даже на этом точку поставлю. Таких как я тысячи,прекрасно живут,но можно и по-другому. Моя подруга сменила пол,потом вернулась и поменяла паспорт. Мне тоже трудно возобновлять общение,не соображу, что тебя подтолкнуло написать,иногда в голове пусто как у наваги. На одном форуме прочитала, что под действием гормональной терапии тупеешь,а я их съела выше крыши. Если что, не обращай внимание. Попробую мозг включить,повод - это Таня,угадала? От кого и почему контакт с ней надо держать в тайне? Ты же сам сказал, что Таня дала мой имейл. Насчет интимного поручения Лены,я сразу приехала, как только она позвонила. Дней 10 как негра занималась переделкой туалета. Это мне стоило двух ногтей,еще вылетел камень из кольца,но больше всего жалко капроновые колготки,с таким рисунком больше не найду. Вчера я там была,надо было зеркало повесить и кое-какие вещи вернуть. В планах еще было свой инструмент забрать,но Лена попросила в спальне кое-что сделать,в этот раз просто времени не было. Просто записалась на вечер на ремонт,уже два штрафа за глушак. Что, правда, Таня описывала меня всеми цветами радуги? Не вчера и не раньше она ничего такого не говорила,зато от ее мамаши пару раз слышала комплимент. Нормальная такая тетка,вообще без тормозов,по первой называла меня диво-дивное. Когда она дома за старшую, еще и креативная. Обычно люди ее возраста на таких как я смотрят с презрением,а эта наоборот, то на чаёк, то на кофе зовет. Себе из шкафа достает вино, а мне моргает и такая, палец к губам,чтоб тихо. Говорит, что хорошее настроение - залог хорошего воспитания. Я потом три раза ходила покупала ей крымское вино. Ты же с Аней знаком? Пока мы за бокалом вина обсуждали интерьер туалета, ноги тети Нади на ее лице стояли,а потом две ноги затолкала ей в рот. На меня это произвело неизгладимое впечатление,думал ничего себе как у них тут всё круто! Потом ежедневно видела. как тетя Надя кормит ее ногами. Для этого даже специальная посуда есть,я ее по ошибке взяла для разной мелочи. Просто тазик стоял там, где все разуваются,оказалось, что это миска. Чтоб не пропустить кормление и поприсутствовать на кухне, по первой находил предлог,потом внаглую приходила и смотрела. Тетя Надя по еде всегда топчется, а потом кормит, говорила Ане: следующая порция будет, когда с ног всё слижешь. Потом опять ноги ставила в таз и поднимала, чтобы дать Ане,короче, вместо ложки. У меня после этого стояк,сидела и ждала, пока не упадет,хорошо, там есть скатерть. Просто в той юбке, которую дала тетя Надя, ничего не скроешь. Потом много раз представлял себе ее ноги,они у тети Нади, как мне нравится, главное, не худые и пальчики как из пластилина. Очень хотелось знать как они пахнут и придумала как это сделать. По ночам в коридоре нюхала ее обувь,сейчас пишу и конкретный стояк. Если бы Лена не забирала телефон, точняк, сделал бы ночью фото ног. Таня тебе пишет про себя? Наверно ты не знаешь, какая она сейчас и что делает. С Таней почти не общался,во время переделки она все время находилась где-то там. Потом больше всех радовалась, когда в туалете все было закончено,потом как ни приду, видела только ее голову и язык. У них там такая схема,в туалете бумаги нет вообще,все пользуются ее языком а так он всегда растянут за резинку. Тетя Надя говорит, когда ее веером выпускает, она не хочет уходить,вдруг кто-то придет, а ее нет на месте. Всегда смотрит у Тани между ног и всегда влажно. А очень мокро, когда все дома и у Тани много работы. Больше всего удивило то, что Таня все время там,и в отличие от Ани всегда занимается только этим и ничем больше. Не знаю, что она тебе пишет,по сравнению какая Таня раньше была и какая сейчас, отличается только языком и губами,раньше они были как у всех, а сейчас, ну просто мегагубищи. Я ее увидела не какой-то несчастной, а наоборот, довольная,просто хорошо знаю Таню. А за губищи и язык еще вначале ремонта у нее хотела спросить. Когда зашла в туалет посмотреть фронт работ, увидела внизу ее голову,губищи и язык на резинке сразу в глаза бросились. Там есть такая Марина,она с Аней вместе на работу ходит,а перед работой ходит в Таню,если не веришь, сам спроси. В самом начале тетя Надя сказала, что Марина работает директором школы,сперва она мне показалась высокомерной,а через два дня первой заговорила. Оказалось у нас много общего,даже ходим к одной и той же стоматологу. Незаметно для себя стала делиться секретами с Мариной, а она своими. Рассказала мне не только как ходит в Таню,еще про другую Таню,как она приходит на работу и записывает в блокнот состояние Марины. Я поняла вот так:другая Таня в кабинете Марины проверяет, что у нее под одеждой. Обязательно должен быть анальный плаг и обязательно смотрит влагалище,чтобы не было сухим. Чтобы это было так,Марине нужно больше ходить. А так как, когда другая Таня придет неизвестно, Марина как можно реже отдыхает. Она мне так и сказала: не хочу портить статистику, если Таня примет меры, мало не покажется. Эта Таня совсем что ли ку-ку? Просто я видела на вешалке ее бежевый костюм,как в этом можно скрывать анальный плаг? Просто я знаю, что чем светлее материал, тем сложнее скрывать,тем более юбка на размер меньше. Я подумала, что Марина поправилась,она сказала, Лена ей всегда покупает на один-два размера меньше. Марина еще рассказывала про обязательную любовь по ночам,это я уже сама спрашивала. Просто за 10 дней два раза слышала звуки, которые ни с чем не спутаешь. Почему Марине запрещено отказываться, я так и не поняла,а у тети Нади спрашивать боюсь. Вдруг она обидится, что лезу не в свое дело. Тебе это вообще интересно? Просто мы давно не общались и не знаю, что еще писать,и еще я давно никому не писала. Хорошо, что ты написал,из тех, с кем раньше общалась, осталось 5-6 человек. Как только стали заметны перемены в моей внешности,все и даже родичи куда-то делись,паровоз им навстречу. Только с сестрой общаемся и то где-нибудь не дома. Она меня в детстве одевала в свою одежду и красила губы,помню мне это очень нравилось. Вот то, что тебе интересно,кое-что вспомнила про Таню,зеркало вчера повесила напротив ее головы. Это чтобы к примеру, Марина во время, сам знаешь чего, отвлеклась от повседневности,и у Тани будет больше времени, чтобы там за спиной все сделать. Не знаю, какое тут слово правильное,можно написать помыть и можно написать полизать, не знаю, как будет правильно. Еще когда только занимался переделкой, Таня об этом зеркале просила,я у Лены на всякий случай спросила,она была не против. Мне Тане надо говорить, что ты мне писал, а я тебе,или не надо? Лена позвонит и скажет, когда приехать,и тогда поеду. Может в этот раз получится сделать фото ног тети Нади. А ты с тетей Надей переписываешься? Ева.
п.с. с 8 марта так и не поздравил...

9 апреля 2019, 20:55
Я - Еве Привет! Спасибо, что решился выйти на контакт. Честно, думал, что и не вспомнишь. Столько времени прошло, столько изменений, в тебе... Но ведь именно благодаря нашей общей знакомой у тебя наконец созрел план столь кардинальных преобразований. Понимаю, детство, платья сестры, макияж, но чтобы рискнуть реализоваться, нужен реальный жизненный толчок, случай, личность. И ты окунулся в её мир, мир своей Госпожи Татьяны, растворился в ней и решился. Ты большая молодчина(я уж решил окончательно определиться с твоей гендерной принадлежностью), ты на это всё пошла, чтобы осуществить свою мечту! Ты пренебрегла закостенелой общественной моралью, ты лишилась самых близких людей и в итоге состоялась, как цельная личность - вот она я, принимайте меня такой или нет - это уже ваши проблемы!
Мне для преодоления своей футфетишной зависимости понадобилось дожить до сорока лет. Когда я впервые оказался на закрытой БДСМ вечеринке, открытость физиологических потребностей и их проявлений меня шокировали так сильно, что я будто парализованный сидел за своим столиком один и курил-курил без конца, не произнося ни слова, пытаясь внешне не выдавать охватившие меня эмоции, чтобы никто не догадался о моих истинных предпочтениях, о том, что я не могу без женских ножек. Даже секс всю жизнь для меня был лишь достаточным основанием, чтобы в своё удовольствие наслаждаться ступнями, пятками и пальчиками. А тут люди откровенно, без комплексов лежат в ногах своих Госпожей и они счастливы в ожидании очередного приказа Богини прильнуть к смыслу жизни. Я стал завсегдатаем подобных вечеринок, чем шире завязывались знакомства, тем быстрее развязывались мои комплексы по поводу собственной извращённости. А знакомство с Таней окончательно раскрепостило меня. Я даже потихоньку науськивал ей на её исключительность и власть над людьми и я оказался прав; она превратилась в роскошную Госпожу, ну, об этом ты лучше меня знаешь.
Нет никаких недомолвок, ты спокойно расскажи Тане о нашей переписке, она будет только рада. Ты права, она была сильно восхищена твоим новым образом, особенно твой ажурный педикюр её добил. А сначала крутая тачка и прикид с иголочки. И потому я сильно сомневался, захочешь ли мне ответить; мало ли какие запреты могут установить спонсоры. Я подумал, если кем-то это всё тебе предоставлено, то этот некто имеет полную власть над тобой. Рад, что не так, или что не так жёстко.
По воле случая ты вновь оказалась среди знакомых и близких тебе по духу и образу жизни людей. Можно сказать, ты вернулась туда, откуда начала своё дивное(диводивное) перевоплощение. Я не в курсе, где и в каких условиях ты живёшь, ждёт ли тебя кто домой каждый вечер, но мне нужно знать, хотела бы ты жить в семье этих хорошо знакомых тебе женщин. Чуть приоткрою завесу "тайны исповеди": я дружу практически со всеми и они мне очень дороги. И о многом из того, что ты мне рассказала, я в курсе, хотя про кормление с ног Госпожа Куни мне не говорила... Я так зову "тётю Надю" и ей это нравится; она лучшая в своём ремесле! Я тебя уже вижу в этом доме. Им всем от тебя сплошная польза, да и тебе перепадёт не хило. Это письмо ты получишь 10-го, а через пару дней у Елены днюха и если ты мне быстренько ответишь о своём решении, то вместе с поздравлением я замолвлю за тебя словечко. А чтобы тебе думалось и решалось быстрее и веселее, передай привет девчатам:
1. Ты запал на ножки Госпожи Куни - передай ей привет, дословно:
- Моя прелестная Надя, прими от Евы глубочайшее и искреннее поклонение твоим божественным ножкам, разреши бедолаге склонить голову к твоим стопам и одарить их поцелуями и лобызанием, твой благодетель.
2. Аня стала фанаткой футфетиша. Передай ей привет от благодетеля, тоже дословно:
- Сделай свою голову подставкой для моих ступней, заройся в мои подошвы, нюхай и целуй их, лижи и присасывайся, открывай рот и засоси мои пальцы, все сразу!
3. Таню ты обожал всегда, но не прочь был "присунуть" при случае, даже шантажом. Передай ей привет от её друга, тоже дословно:
- Я хочу, чтобы ты мне отсосала, а когда кончу тебе в рот и ты всё проглотишь, займешься своим обычным делом: отполируешь мой анус!
4. Марина приходит домой вся обконченная за день. У неё на бёдрах следы течек, уже высохшие. Ей надо отчитаться перед Госпожой Еленой, показать, как прошёл день. После чего ты передашь привет от меня: попросишь вылизать всё с её бёдер, ты своим языком заменишь ей душ. Заранее предупреди маму(она подготовит Марину), чтобы у неё не было шока или отторжения.

Твоя связь с этой семьёй намного крепче, чем ты думаешь и она взаимна. У таких как мы не бывает много друзей, так что держись их, дорожи ими, а ещё лучше, живи с ними. Может и я как-нибудь вырвусь из своей рутины и нагряну к моим милым девочкам на недельку.
Р.S. Если согласна с моим планом "внедрения" в семью, не медли с ответом)))))))
Старый 17.04.2019, 20:18
Prorok Prorok вне форума
Moderator

11 апреля 2019, 12:39
Ева Привет. Я не могу дома обрезать концы и жить у Лены и тети Нади,ну просто несвободна и он меня не отпустит. А другой какой-нибудь вариант, чтобы не жить там, а приходить, когда смогу, есть? Примерно, знаешь, как та Таня, которая проверяет Марину. Когда я делала ремонт, ее почти дома не видела. Она приходила днем провести уроки и часа через 2 уходила. Про 12 апреля знаю,но Лена насчет ремонта еще не звонила, а тетя Надя насчет Марины звонила. Вчера как раз прочитала твое письмо и звонок. Марину утром вызвали куда-то к начальству и надо было отвезти в школу серый костюм. Тетю Надю подождал,потом отвезла ее в медцентр, где работает Аня,потом обратно домой,она меня пригласила на чай. Когда она проходила мимо туалета, заглянула и не закрыла дверь,я тоже посмотрела. Таня лизала обувь и даже не повернула голову,это были тети Надины босоножки,те, которые я нюхала ночью. Вот почему они так слабо пахли... Таня все слизала. Когда мы пили чай, тетя Надя забрала их и обулась,потом села и положила ногу на ногу. Думаю, ну вот сейчас под видом твоего привета откроюсь и будь, что будет. Но тут зазвонил гребаный телефон,мой мачо потерял меня. Надо было резко собираться и двигать на выход,а тетя Надя говорит, без гигиены не пущу. Думала, надо руки пойти помыть,а она знаешь что? Говорит, ты здесь не чужая,будь как дома,и повела в туалет. Отстегнула у Тани резину и говорит мне, не стесняйся, дочка тебе сейчас задний проход освежит,у меня чуть крышеснос не случился. Ладно, думаю,была ни была,колготы спустила,сперва от дыхания тепло пошло,потом губищи прилепились. Что было дальше, слов таких нет,с конца реально закапало. Когда одевала колготы, тетя Надя увидела стояк,и как давай смеяться,а мне неудобняк такой, что сразу на выход. Если про то, что ты пишешь, Лена разрешит,то будет афигенски. Ева.

11 апреля 2019, 13:35
Я - Еве Привет! Молодец, что быстро ответила(как видишь, всё ещё путаюсь между он и она), как раз собираюсь с мыслями, чтобы поздравить вашу, ну, или пока не вашу, а их, Королеву. Ты что, там у кого-то в рабстве или просто задолжала за прикид? Хотел, чтобы тебе было комфортно, среди своих, а то, что ты предлагаешь(приходяще-уходящий вариант), это вообще не вопрос. Тебе там все всегда рады, как ты сама успела заметить, да и найдут, как припахать; не боись, уж Надюша постарается. Тебе надо сбросить все условности и чувствовать себя свободно - ты же у себя дома, среди своих! Вспомни прошлое и в те часы, когда ты под их крышей, забудь обо всём вне этого дома, расслабься и получай-дари всем радость и счастье. Я давно понял одну, может, самую важную истину в отношениях: если всё делается добровольно и в удовольствие, то нет никаких табу. Так что ты имеешь все права быть со своей семьёй, когда и сколько захочешь. А уж я позабочусь, чтобы тебе ВСЕ были рады. Да, ещё, когда Ане будешь передавать мой привет, сделай и ты для неё что-нибудь, пусть сама прикажет. Она любит, чтобы было всё поровну. А ногами своими педикюренными ты ей личико-то закрой. Кстати, они у тебя какого размера? И зря ты мямлил с мамой; она к тебе как к родному, а ты... Хочешь, чтобы было легче, запиши мои слова и дай ей прочитать, а сама опусти глаза, но следи за её мимикой. Про Марину тоже, пусть мама её подготовит, а ты смотри по ситуации, если не будет против, то после слизывания с бёдер потихоньку переберись повыше... Ну, а там как пойдёт, может Её светлость захочет "озолотить" тебя... всё-таки после работы, сама понимаешь... Короче, подруга, не ешь больше наваги. А та другая Таня большая любительница анального секса, так что, чем чёрт не шутит, может со временем и до Неё дотянешь своё хозяйство))))))))
Р.S. Надеюсь, Госпожу Елену поздравишь лично? А заодно и услышишь вердикт о себе самой!

12 апреля 2019, 0:23
Я - Лене Привет, красавица! С днюхой тебя, оставайся на своей высоте, будь всегда властна, сексуальна и креативна. Хочу быть уверенным, что душевные муки и бремя царствования не доведут до отчаянных шагов, которые смели двух предыдущих правительниц. Ты мудрее и дальновиднее, ты Госпожа по своей сути - это заложено в тебе на генетическом уровне, а самое главное - ты победительница, всегда. Ты создала дома идеальную иерархию взаимоотношений через тотальный контроль. Я болею за тебя и знай, что всегда помогу, даже на таком расстоянии.
Тяжело начинать заново, когда переписка прерывается надолго. Благо, девчата держат в курсе, да и не только они. С Евой восстановил контакт. Правильно говорят: времена меняются, а люди - нет. Она счастлива с вами, да и в хозяйстве мужественная девушка не помешает: кого-то куда-то отвезти-привезти, по дому что-то приколотить, да мало ли... Вы народ с фантазией, уверен, припашете! Особенно маман, она очарована "мальчиком". Разреши ей захаживать, даже если без дела, просто так, в гости, когда сможет, спасибо.
Уверен, девочки сегодня порадуют, впрочем, как и каждый день, ведь тебя невозможно не любить - ты восхитительна. Мне не хватает твоего жаргонного слога, твоих рассказов вскользь о всяких событиях. Все эти мелочи западают в мою память надолго, а для тебя это сродни дыханию, ты просто живёшь во всем этом!
Не забывай старого друга, иногда чиркани пару строчек, а сегодняшний день твой по праву, впрочем, как и все остальные, потому что ты - Королева, рыжая бестия))))))))))

12 апреля 2019, 9:08
Лена Опаньки какие люди!??Пасибки! Маман утром пока все дома построила и стишок с днюхой рассказали. Все такие нафуфыренные,в белых чулках и с бантами,даж люсика разукрасили,прикольно!Я какбэ ничо такого не хотела,прост маман со своей кулинарией достала,а она как давай на мозг капать. Ну типа днюха раз в году,надо отмечать и блаблабла.Она щас на кухне чот готовит на вечер,блин, походу опять салат брокколи.У меня от брокколи бздешь,в офис тока успеваю бегать.Пипец там щас конкуренция,ева же сделала еще одну дырку в полу,я туда посадила аню,два лизуна всяко лучше одного.Маман с марьей ходят чисто вдвоем,типа мы с тамарой ходим парой.Маману сказала чтоб марью дома драконила,а то блин чот расслабилась,зубы стала показывать.Я ей сказала если чо не нравится вали отседова,а если ты здесь,будешь делать чо скажу.Маману говорю увижу марью сухой писец вам обоим,а марье говорю слушать мамана как таньку.А чо это ты так за еву?А если она начнет тут всех трахать,нафига мне эта возня? Так и быть,скажу таньке чтоб купила такую фигню на член,и чтоб с замком,если ева согласна то я без проблем,как раз собиралась ее припахать.Но если какой косяк,еве оторву нахер член,будет как нормальная телка.Ты в курсе,аня на работу пошла,танька подсуетилась и нашла ей место юриста в частной клинике.Таньке сказала чтоб по началу на работе сильно не драконила,но свою жо чтоб давала полирнуть.Прикинь,она с работы приходит и сразу в офис,говорит весь день этого ждуЯ какбэ знала что маман кого хочешь воспитает,но чтобы так!Ладна,у меня тут коньячок,днюха как никак. Как твои дела? Пакеда!

14 апреля 2019, 21:09
Я - Лене Привет, красавица! Решил переждать пару дней, мало ли, всё же днюха... Как всё прошло, чего нового накреативила челядь? Что такое стряслось с Мариной? Думал, она себя ощущает в раю... Все же многим нужны перемены ситуации. Ну, не с крайностями, как у ани в Канаде, а так, смена доминации. Хотя у Марины есть куча народу, на ком она может отыграться. Да, про аню с работой в курсе, но не знал, что так стремится домой, на вторую смену. Действительно, честь и хвала маман. А может еву тоже ей доверить?.. Госпожа Куни не раз доказала, что в дрессуре ей нет равных. И ева её сильно уважает, ещё с тех стародавних времён. С евой возобновил контакт. Просто ей с новым имиджем тяжело: все друзья и близкие отвернулись, а вы ей все родные по духу. Спасибо, что не отказала: наши своих не бросают. А насчёт "членом суда-членом туда", согласен, нужно обговорить дресс-код поведения. Короче, в твоей мудрости я никогда не сомневался.
С делами всё норм, спасибо, хотелось бы лучше и больше... но имеем, что имеем.
Пиши иногда, не пропадай)))))))

15 апреля 2019, 4:59
Марина Здравствуй. Методы у Нади мягко говоря далеки от гуманизма,но она никакая не "Госпожа Гестапо". Еще неизвестно как бы я на ее месте поступала,ради Госпожи Лены еще не то сделаешь. Ломала голову над твоим предложением,как контролировать процесс своего же воспитания. Ну допустим,днем и вечерами я хоть как-то могу воздействовать на Надю,а ночью как быть? Порою мне кажется,Надя специально днем спит,чтобы ночью как она говорит "быть начеку". В последнее время Надя не утруждает себя такой мелочью как прелюдия,ей достаточно нажать на кнопку управления вибратором. Уже скоро месяц как засыпаю и просыпаюсь с ним,без него лечь спать не может быть и речи. Ты думаешь,что с моей стороны не было попыток Надю как-то вразумить? О чем тут говорить,если незаполненный вовремя журнал течки это что-то из области фантастики,даже ночью. Было такое,что ночью разрядились батарейки в вибраторе,и Надя ничего лучше не придумала,как сказать мне заняться самоудовлетворением. Я-то наивная думала,что наказание за не заменённые батарейки на этом окончено,но Надя и тут нашла возможность,повернуть ситуацию в свою пользу. Она сказала Ане оторваться от своей попы,лечь на спину,раздвинуть ноги и наслаждаться моим... языком. А мне сказала,не умеешь работать головой-работай языком. Я всего навсего перед сном не проверила вибратор,и такое вот непропорциональное наказание. К ответу Надю призвать конечно же не могу,это не в моей компетенции. В любом случае,Госпожа Лена примет сторону Нади,мне остается только извлечь урок. После того ночного происшествия,Аня наверное только и ждет очередного прокола. Если это так,то я ей сочувствую,не дождется! Ее конечно понять могу,ну еще бы,такой неожиданный подарок судьбы. Пока Аня наслаждалась моим языком,Надя трижды у нее интересовалась на предмет оргазма. И Аня трижды отрицала очевидное,тем самым каждый раз продлевала себе удовольствие,а мне трудотерапию. В какой-то момент,она даже руки сложила в замок на моем затылке,и прижала к себе. Я этот момент пропустила,потому что мое внимание было сфокусировано на собственном влагалище. Спросишь почему? Потому что оно было во власти Нади,ее языка,и злополучного вибратора в ее руках. Мое тело предательски откликалось на каждое движение,и делала она это мастерски. Утром у Ани хотела попросить взаимности,чтобы не идти на работу с засохшими потеками. Но Надя ей запретила слизывать с меня следы бурной ночи,сказала что необходимо показаться Тане,когда та придет в школу с инспекцией. Я конечно же так и сделала,Таня сидела и долго смотрела,не давая мне опустить юбку. Молча что-то записывала в свой блокнот,потом опять смотрела,и снова писала,даже просила подойти ближе и нагнуться. Вечером от Нади я узнала новость,Таня будет фиксировать ее ночные старания. Принцип самый простой,чем больше следов,тем выше ее рейтинг,а учитывая самоотдачу и методы Нади,нетрудно догадаться,шанс повысить свою значимость она не упустит. В общем я не питаю никаких иллюзий,внутренне себя подготовила,в конце концов,Надя исполняет волю Госпожи Лены. Правда жизни в том,что сейчас мне уже не кажется что я "попала",напротив,приходит осознание что все не зря,все эти инспекции придали мне уверенности,ощущение моей значимости. В прошлом,до знакомства с Госпожой Леной,никому не нужна была,чего не скажешь о настоящем времени. Нет ничего хуже безразличия и бездушия,я уже испытала это на себе. Пожалуйста,не давай мне вновь пережить это вновь. До свидания. Директриса.

16 апреля 2019, 20:00
Я - Марине Мне нравится твоя такая подпись: Директриса. В этом есть некий намёк на доминирование и ностальгия по временам своих строгих секси-училок. Знаешь, какое-то двоякое чувство от твоего письма-HELP. Будто ты пишешь из рая, который тебя пресытил. Видимо, человек устроен так, что сиюминутное счастье осознаёт только по прошествии времени. Конечно, когда удовольствие мешает сну и оно длится бесконечно, изо дня в день и из ночи в ночь, ощущения и эмоции притупляются и просто хочется спать. В плоскости реального времени это желание воспринимается первоочередным и неоспоримым, а если взглянуть на жизнь с бОльшей высоты, то сон может подождать. Ведь можно приучать себя к прерывистому сну + использовать любой удобный момент: едешь в транспорте, смотришь ТВ, оказалась одна в кабинете, сидишь на девчатах в офисе... Был один знакомый, он в армии научился спать стоя и при этом имитировать работу! Вроде всё пучком, не придерёшься. Зато каждый кусочек, оторванный от сна, у тебя насыщен всё новыми и новыми мгновениями неповторимых(надеюсь) наслаждений. Ты желанна и желаешь сама, так плыви по течению, пока его бурные потоки несут тебя к храму любовных утех! Знаю, Надя вцепилась, словно питбуль, - она по-другому не умеет, но всё же попытайся привнести в происходящее с тобой хоть частичку контроля - иначе можешь дойти и до нервного срыва. Это как с английскими полисменшами: если насильникам не можешь оказать сопротивление, то расслабься и получай удовольствие, даже/особенно когда их двое. С Аней дальше куни дело не зашло? Заставить лизать ей ступни Надя ещё не решилась? Мне интересно, насколько широки её полномочия, потому как она безбашенная и с невероятной фантазией. Она просто живёт эротикой. Она сама, как одно сплошное желание, а тут ты - её желанная женщина, с которой можно всё... всегда. Да-да, она тебя обожает, используй своё влияние и шарм, вверни свою жизнь в комфортное русло и кайфуй!
Как тебе Ева? Я её давно знаю, ещё с её мужских времён. Она рада возможности бывать у вас почаще и ей по нраву властные женщины, он ведомый и исполнительный. Попробуй воспользоваться её языком после домашней оценки твоей дневной "течки" - прикажи ей вылизать все засохшие следы с твоих бёдер, ну, а дальше уже не моя фантазия. Она - открытый и преданный человечек, возьми под каблучок, осчастливь, директриса))))))))
Р.S. Никогда не спрашивал, не возникает желания быть с мужчиной? Без намёков... хотя... может вышлешь пару селфи?.. в неглиже... ступни не забудь!

15 апреля 2019, 13:59
Лена Блииин,как мне было херово.?? Два дня после днюхи на отходняках,напилась не по децки.Пивас после коня явно был лишним. Если верить маману,чудила тож по взрослому,походу не врет.Днем проснулась,а у всех пропки не в Ж а во рту,маман говорит я еще вечером сказала так сделать,чтоб заткнулись пока не проснусь. Марья говорит когда я уснула,ей какая то училка звонила,и даж не смогла с ней говорить. Говорит маман услышала звонок и пальцем ей погрозила,типа пропку вытаскивать низя.Если чесно,мне такой расклад по кайфу,ну, что слушаются даж когда синяя и в отключке. Если б люсик днем лизальником не пошустрила,я б походу еще спала,надо завязывать с синькой.Видела твою еву,вчера пришла такая вся на фоксе,сделала себе химию и щас грива как у лошади.Я ей говорю,ты все правила знаешь,дома чтоб только чулки и пропка,чтоб волос не было,чтоб всех слушалась.По части офиса,говорю не делать же изза тебя одной новые правила.Короче,ходить будешь на свой унитаз,в смысле который сама же поставила,в люсика и анну низя!По части гигиены делай как все. Таньке сказала купить эту фигню для члена,но она чот тормозит. Еве говорю когда танька купит,маман тебе будет одевать и снимать,ключи стессна будут у нее,поняла?Такая гривой своей машет,чо говорю,язык проглотила?Говорит что от счастья растерялась,вот блин овца.Потом раступилась,давай мне ноги целовать. Надо будет маману сказать чтоб научила ее нежности,а то блин чуть синяки не оставила от засосов.Ева говорит ее чувак богатый буратино,на днюху кольцо с брюликом обещал,еще говорит трахает его через день.Говорит год назад в баре познакомились,он сам к еве подсел,а потом у них все по взрослому.Еще говорит сиськи ей оплатил,кстати ничо так,фиг скажешь что импланты.А еще помог яйца убрать,с кем то там договорился,ну чтоб по тихому отрезали.И чо говорю,как тебе без яиц?Говорит ваще офигенно,сразу фигура стала меняться и голос,кстати да,у евы Ж реально бабский. Говорит даже в бассейн ходила и в раздевалке в углу переодевается,все без палева,главно говорит член специальной ракушкой закрыть,чтоб под купальником не видно.И чо говорю,когда член уберешь?А она такая фиг его знает!Говорю в смысле?Говорит пипец как хочу стать женщиной,но с членом легче бабла заработать,говорит ее буратино без ума от нее.По части марьи все путем,просто раньше у ней были косячки,а щас она стала правильной рабынькой,отвечаю. Если я чот говорю то надо резко делать а не тупить,на крайняк если неправильно сделала потом всегда можно извиниться,ну так же?Мне оно нафиг не надо чтоб мои команды сперва долго думать а потом делать.Танька говорит сегодня в школу пришла,у марьи все проверила,все путем,и не смогла налить ей,типа неохота.Говорит дала марье стакан чтоб сама себе налила,прикольно!Надо будет взять на заметку,как нибудь всем скажу чтоб для себя налили??. По части анны и люсика маман правильно сделала что уравняла,щас они между себя перестали кусатся.Им главно одинаково давать Ж,например когда у меня газы то по очереди даю им Жо,тож самое с гигиеной и с облегчением.Ладна,пойду щас ванну приму,маман с марьей какую то новую пену придумали,типа как расслабляющая.Пакедова!

17 апреля 2019, 20:14
Я - Лене Привет, рыжик! Прям разбрасываешься щедротами, никого не обижаешь. Это такая амнистия в честь днюхи? Правильно решила с синькой - женский алкоголизм не лечится, да и зачем тебе портить своё роскошное тело?! Я так смотрю, роль маман в жизни семьи резко возросла, а статус при этом тот же... Она, как человек старой закалки, жаждет похвалы и ради этого зачастую может перегнуть палку. Я про Марину, там просто еженощная муштра до изнеможения. Ты сладко спишь себе с длинным языком люси, а народ-то вкалывает не по-детски... Ты права, Марина вновь достойна места у твоих ног, о, мудрейшая!
С Евой классно разрулила, респект! Ещё один преданный человечек, да со своим авто, да на все руки мастер(ица). И что за мудрый человек её порекомендовал?..
А что за прибор на член? Он рассчитан на то, что у мужика(будем её так называть, пока с членом ходит) от ваших красот будет вечный стояк? А то с травмированным хозяйством не то что брюлика, а всего содержания лишиться может.
Чем занимаешь себя, как время проводишь? Ты же знаешь, какой я любопытный, наверное, от слова люблю... тебя такую властную, независимую и сексуальную))))))))
Старый 25.05.2019, 19:06
Prorok Prorok вне форума
Moderator

30 апреля 2019, 9:10
Марина Здравствуй. О прерывистом сне мне известно еще со студенческих пор,даже спала с открытыми глазами на парах. Но тогда я была в общей массе,одна из десятков студентов,легче было маскироваться. Сейчас,с Надей,когда я под ее неусыпным контролем,совсем другое дело. Ее рука всю ночь практически не покидает область промежности,стоит мне перевернуться на бок,как Надя тут же возвращает меня на спину. Засыпаю и просыпаюсь всегда в одной позе,ноги разведены в разные стороны. Вчера Госпожа Лена просматривала журнал течки,тот, что заполняет Таня, затем сравнила с журналом Нади. Ее оценка отлично,но словесно перевес в сторону Тани,а для Нади это пятно на репутацию. Внешне Надя не расстроилась,но незначительные на первый взгляд дополнения я почувствовала этим же вечером. Во-первых,Надя еще сильнее поджала булавку на клиторе и развернула ее поперек влагалища. Во-вторых,сократились интервалы между осмотрами,в-третьих,сами осмотры стали больше походить на прием у гинеколога. Раньше Наде достаточно было взгляда в область промежности,а сейчас я должна ей всячески помогать. Например,пока она меня разглядывает,руками раскрываю половые губы. Бывают моменты,когда я не уверена, что пройду осмотр без замечаний. Невольно готовлюсь к повторению ночного сценария,о недоразумении с батарейками помнишь? Брелок от вибратора Надя носит на шее,едва ли не каждый день напоминает о том эпизоде с Аней и делает это не без иронии. Но все эти домашние формальности меня уже мало тревожат,я нахожусь рядом с Госпожой Леной,а это главное. Я даже спокойно стала воспринимать визиты Евы в школу. Таня на две недели уехала и оставила ее вместо себя инспектировать. Перед отъездом она и Ева были у меня,Таня показывала, на что нужно обращать особое внимание и как вести журнал. Со своей стороны попросила Еву не использовать яркий макияж и придерживаться делового стиля,чтобы не привлекать внимания. Должна признать,с Евой мне гораздо комфортнее,даже придумала название ее визитам,назвала их надзор-лайт. За прошедшую неделю она лишь однажды попросила поставить ноги шире плеч,чтобы иметь возможность лучше разглядеть промежность. В другие дни обходились поднятием юбки,затем играючи делала один оборот,чтобы она зафиксировала наличие плага,собственно, на этом инспекции конец. Не хотелось злоупотреблять ее неопытностью,старалась предстать в правильном состоянии,если не мокрой,то уж точно влажной. Ежедневный вечерний показ Госпоже Лене не оставляет шансов на симулирование,поэтому к приходу Евы добросовестно хожу по школе. Касательно твоих слов о ее исполнительности,я это тоже заметила,но как это часто бывает,очевидное замечаешь не сразу. В четверг,в тот самый момент,когда стояла перед Евой и держала подол юбки,обратила внимание на глаза. Ее взор был устремлен гораздо ниже той части тела,на которое собственно она пришла посмотреть. В пятницу и понедельник было примерно то же самое. Как ты думаешь,что Еву могло заинтересовать больше,чем наличие влаги в области влагалища? Может,мои колени? Или,солнечный зайчик на полу? Увы и ах! По-моему, Ева является обожательницей ног,а вот гендерное предпочтение пока остается тайной. Возможно,ноги мужчин ее привлекают не меньше женских,затрудняюсь ответить на самой себе поставленный вопрос. На этом познания об исполнительности Евы решила ограничить,излишнее любопытство может внести раскол в наши отношения. Надзор-лайт это как раз то,что мне нужно,есть возможность сконцентрироваться на работе. После Тани зачастую долго прихожу в себя,иногда даже приходится переносить встречу.
Сегодня по всей стране укороченный рабочий день,но меня сия участь в очередной раз обошла стороной. В 5 часов должен был прийти строитель и до сих пор его нет. Хочу обсудить фронт работ. Буду настаивать на выполнении взятых обязательств, чтобы за майские праздники отремонтировали крыльцо и козырек над входом. Директриса.

1 мая 2019, 21:58
Я Здравствуй, Директриса! Спешу удовлетворить твоё любопытство по поводу сексуальных предпочтений Евы - это, конечно же, ноги, женские(и только, будь уверена), а более конкретно - ступни. Да и вся атрибутика: обувь, особенно та, которая прям только-только с ног, чулочки, следки, короче, всё-всё, с чем соприкасается нога. Не уверен насчёт гигиены: чистые ей нравятся или с запашком от пыли и пота. Впрочем, все нюансы можешь сама выяснить, заодно осчастливишь человечка. При очередном надзоре скинь с пятки туфлю и поигрывай носочком, посмотри ей в глаза, приподняв носочком её подбородок, поднеси к губам... Попробуй как-нибудь покормить её с ноги и не церемонься с ней особо, будь жестка, но ласкова, прибери её к себе, пусть обожает тебя больше Госпожи Куни - щёлкни цербершу по лобику, покажи своё превосходство! А ещё лучше эти игры проводить прилюдно... А на ночь Ева не остаётся? Могла бы забросить к себе в ноги, пусть греет, пока спишь...
То, что ты снова при Лене, это хороший знак - скоро твои ночные кошмары смягчатся, а то и вовсе прекратятся. Лена отходчивая и ты ей дорога.
Аню больше не подключает Надя в ваши "дела"? Одно непонятно, если Надя всю ночь ёрзает и извивается, как же Аня со своими обязанностями справляется? Представил картину, как она с высунутым языком гоняется за её задницей в темноте, на запах, что ли?..

18 мая 2019, 3:39
Марина Здравствуй. Скоро лето,большая часть учеников уйдет на каникулы,классы опустеют и я наконец смогу вздохнуть с облегчением. Конечно, останутся выпускники,им еще экзамены сдавать,но два класса это не то же самое что вся школа. Впрочем, строители как всегда будут держать меня в тонусе,еще не было года без нервотрепки. Два года назад мне стоило больших усилий,чтобы первого сентября прозвенел школьный звонок. У меня тогда на нервной почве высыпала сыпь,вся чесалась. Заметила за собой одну закономерность,после ухода Тани или Евы я успокаиваюсь. Потому что ожидание инспекции стимулирует активность и жизнедеятельность,я к ней готовлюсь как к чему-то важному. Таня может прийти как в десять утра так и в пять вечера,но несмотря на все ухищрения,повода наказать себя не даю. Ну а то,что во время инспекции она иногда меняет плаг,мне это только помогает. Во-первых,и это главное,чувствую себя нужной,а второе,с заменой плага меняются ощущения,это возбуждает. Таня не Надя,она не станет ради удовольствия или еще чего-то менять мне плаг. Благодаря ей по вечерам,стоя перед Госпожой Леной,я спокойна и это тоже стало закономерностью. А Аня,стоя рядом,иногда нервничает,Надя неспроста разработала для нее специальную программу. Ты не ослышался,именно Надя. Госпожа Лена целиком доверила ей воспитание Ани,хорошо, что мне не досталось такое счастье. По большому счету,в отношении меня Надя только исполнитель,ежедневно созванивается с Таней и все докладывает. Думала,что со временем журнал течки утратит свою актуальность,но как это ни странно,журнал стал чуть ли не настольной книгой. Помимо плаката на двери с результатами проверок,Надя завела еще и тетрадь размером А4. Сказать, что пишет в нем подробно,значит ничего не сказать. Мало того,что расписывает всё до мельчайших подробностей,еще и занимается приписками. Вчера мне удалось заглянуть и прочитать о себе много нового,поняла, почему Надя запретила касаться журнала. Оказывается,я буквально умоляю,разрешить мне первой прикоснуться языком к ее ногам! А по ночам,пока Надя спит,я конфликтую с Аней,чтобы занять ее место! Самое печальное то,что Госпожа Лена регулярно заглядывает в журнал и что-то пишет. Пять дней назад Она задала мне вопрос,на который у меня не было ответа,я просто растерялась. Госпожа спросила, почему я сама Ее не попросила,зачем нужна была эта многоходовка? Сделаю сегодня для тебя исключение,готовься. Примерно через четыре часа,когда Надя, Аня и я начали целовать ноги перед сном,Госпожа неожиданно раскрыла свое одеяло. Сказала Люсе перелечь на мое место,а мне сказала "мечты сбываются,не разочаруй меня". Эту ночь я спала до тех пор,пока спала Госпожа и Надя. Из-за отсутствия языка в нужном месте,мне всего два раза досталось от Госпожи и оба раза ногой. А Надя четыре раза за ночь будила меня,причина все та же,язык не на месте. Самое удивительное,что утром,глядя Госпоже в глаза,Надя лгала,говорила о том,какая я молодец. Отрицать не стану,молодец,но то,что я за всю ночь ни разу не убрала язык из заднего прохода,это ложь! Знаешь, чего Надя добилась? Тебе скажу,тебе можно,может даже нужно. С этого дня регламент инспекций изменился,на работе добавился троекратный поцелуй,в то самое место. Хорошо, что Таня никак не трактует новую директиву,сказала лишь,что поцелуи не должны быть просто касанием ее ягодиц. Участвовать должны как губы,так и язык,чтобы понравилось. Надо признать,после плага Таня чувствует и то, и другое,поэтому целую на пять с плюсом. Предвижу твой вопрос,почему обо всем не рассказала Госпоже Лене. Причины две,первая,я испугалась,не хочу оказаться у Нади в оппозиции. Вторая,ложь Нади понравилась Госпоже,выразила ей свое удовлетворение моим воспитанием. Кроме того,после всех этих событий,Госпожа возобновила наши прежние отношения. Вчера вечером вместе ходили в бар,а в воскресенье после занятий пойдем в салон красоты. Находясь рядом с Госпожой,я словно молодею,Ее заразительный смех,раскрепощенность и непосредственность,за это стоит потерпеть. Хочу поблагодарить тебя за подробности о Еве,Таня иногда ее вместо себя присылает. Перед тем как перед ней оголиться,снимаю туфли,в половине случаев мне это помогает. Когда представится случай,обязательно узнаю, что Еве нравится больше всего,воспользуюсь твоими советами. К сожалению,она с нами не ночует, говорила, что мужчина ее не отпускает,ревнивец. В последний раз,когда она у меня была,попросила у нее поменяться лифчиками. Я в тот раз была в новом,бретельки натерли плечи,и Ева без раздумий согласилась. Но то,что она мне дала,это без пиджака носить нельзя,по крайней мере в белой блузке. Грудь держится за счет поддержек снизу и при этом полностью обнажена. До самого вечера чувствовала,как соски трутся о блузку. Ева наверное в сексшопе его купила или мужчина сделал такой подарок,в любом случае спасибо ей. В конце немного о Люсе,она хоть и самая незаметная,но без нее никуда. Сегодня утром Люся очень хорошо посодействовала После нее чувствую себя пушинкой! Надя была права,человечек действительно на своем месте. Мне кажется,у Люси окончательно утвердился приоритет,на ноги и обувь она уже так, как раньше, не реагирует. На влагалище тоже стала вяло реагировать, почти никак. Но стоит развернуться спиной и сесть.. Не надо никаких слов, чтобы понять очевидное, Люся довольна своим местом в жизни. Оно конечно же не самое завидное,но глядя на нее, этого не скажешь. Она по-настоящему заботится о нас,пусть и таким способом,и этим счастлива. Директриса.

21 мая 2019, 0:44
Я Здравствуй, директриса! Как думаешь, насколько возросло число подростков, которые смотрят на тебя с вожделением? Имею ввиду, после резкой смены имиджа, ну, или после твоего полного раскрепощения. Вопрос риторический, уверен, что в разы. Что удивительно, со стороны совершенно чужие люди лучше замечают в нас перемены, чем мы сами. В нас ещё по инерции остаётся прежняя неуверенность и закомплексованность, а если дело касается известных нам с тобой многочисленных табу, которые ну, никак не вписываются в общепринятую мораль, то штамп "извращенца" до конца вообще не отмывается. Всю жизнь ты держала свои предпочтения от своего окружения. Ты жила словно разведчица в чужой стране с понятным только тебе заданием, чётко осознавая, что шаг влево, шаг вправо и можно потерять всё: уважение, должность, даже возможность общения. И сегодня ты там, где всю жизнь мечтала быть: с людьми, которые тебя понимают, принимают и любят. Раньше, чтобы получить "запретный плод", тебе нужно было создавать целый конспирологический опус, дабы не спалиться и в итоге получить какие-то мгновения воспоминаний, которые затем прокручивала снова и снова, пока картинка не сотрётся в обыденное событие, что означало лишь одно: нужна новая порция адреналина, ещё чем-то надо порадовать душу и тело... И ты привыкла, что минута счастья стоит любых страданий и ожиданий, потому так терпима к Наде и её бесконечным выходкам. Думаю, ты слишком великодушно себя ведёшь с ней. Между тобой и твоей Госпожой нет места посредникам. Твоя интеллигентность проигрывает её хитросплетённым интригам. Ты ещё не поняла, что она от тебя не отстанет? Это не разовая акция и не курс какой-то для чего-то там. Не поставишь точку, она действительно доведёт и тебя до туалетной обслуги. Думаешь, Аня ЭТОГО хотела по возвращении домой? Просто она свитч: ей периодически хочется быть и доминой, и рабой. А её взяли и шмякнули до самого дна. Из неё Надя сделала сучку, которая ждёт-не дождётся с работы домой и бегом в "офис", попы лизать. И по отношению к тебе церберша сделала очередной шаг - ты уже спишь "в Елене". И что дальше? Будет на себе учить, чтобы с Леной не подкачала? Вы друг дружке вообще кто по статусу? Ты же можешь сама отстоять свою позицию без привлечения Лены? Просто резко и ясно послать, или я чего-то не понимаю? Надеюсь, выводы сделаешь правильные, в свою пользу.
Ты говоришь, что снимаешь туфли перед Евой. Погода у вас пока не позволяет оголять ноги, значит, она их видит в чулках. Достаточно ли для её возбуждения? Попробуй при ней налить собственного нектарчика и прикажи ей встать на колени и выпить до дна. Можешь сказать, что это моё ей приветствие за непростительно долгое молчание.
А Аня на ночь тебе ножки лижет или сразу в задницу гестапо упирается? Она ведь твой любой каприз обязана выполнить с радостью, пользуешься? И вообще, побольше креатива, директриса, наполняй свой каждый миг эмоциями, урывай всё, что можешь вобрать в себя. Кто знает, что нас ждёт завтра...
Удачи в твоей схватке с ненасытной гиеной)))))))))

20 мая 2019, 11:49
Ева Привет. Не знаю, как тебя благодарить за тетю Надю и за всех-всех. Тетя Надя на улице один раз услышала, как говорю по телефону,попросила трубку и долго говорила с моим мачо. А вечером он говорит, тетя Надя убедила, что надо больше общаться с женщинами,но на ночь все равно не пущу. У тети Нади научилась готовить пирог с яблоками и печь блины! У Марины научилась правильно ходить,она на работе по три км ходит и никто не знает, что у нее есть в попе. Тетя Надя и Таня попросили походить к Марине на работу,просто смотреть, что под юбкой.

Писала, писала,а оно само раз и отправилось. Я тогда сейчас не буду продолжать,завтра напишу.Все равно, сейчас мой придет,буду кормить. Удачи!

21 мая 2019, 12:06
Ева Привет. Утром встала и хотела сразу тебе написать,а потом увидела записку и новое платье на вешалке. Вечером надо было в нем знакомиться с его друзьями, померила, а оно большое. Он же любит, чтобы все в обтягивающем,все бросила и прыгнула в тачку. В ателье полдня сидела, ждала,пять примерок сделала. Еще к Марине и Ане ездила,Таня позвонила, попросила помочь. У Ани была запара,на столе куча доков,и у Марины запара. Сказала, чем ближе каникулы, тем больше работы. Сегодня уже писать не получится,сейчас должен заехать и поедем. Ушила по талии,как он любит. Раньше с друзьями не знакомил,очень волнуюсь. Ева.

24 мая 2019, 7:53
Ева Привет. Ты тетю Надю давно знаешь? Вот она круто рулит! Вчера, когда делала новую люстру, Марина и Аня пришли с работы,они сперва Лене показали между ног,потом тете Наде. Там такое правило,у кого меньше мокрого, тот и убирается дома. Когда я там была, проигравшей была Аня,Марина за это потом незаметно поцеловала меня в щеку. Я же в этот день была в школе и мне показалось, что у Марины не так, как в другие дни. Попросила ее сделать, как меня учила Таня, дать другой плаг и сделать упражнения. Потом еще попросила проводить меня до тачки. Думаешь, зачем мне это надо? Просто, если буду не нужна, могут сказать, чао, подруга. Тетя Надя говорила, что всегда будет на моей стороне,будет помогать и это так и есть. А что будет, если откажусь ходить к Ане и Марине? А что будет, если не буду делать, как учили Таня и тетя Надя? Поэтому мне важно, ЧТО вечером Аня и Марина покажут тете Наде и Лене. Думаешь, похоже на дурку? Нифига не дурка,у них все круто,круче, чем раньше,когда еще Таня была госпожой. Тебя Лена послушалась, значит ты тоже крут,еще и еще раз спасибо! Я твоя должник. Тетя Надя говорила, что ты благодетель и друг семьи,я теперь тоже в семье! Навагу больше не ем,Ане сделала, как ты сказал,она когда была в туалете с Таней,мои сорок с половиной два раза целовала,размер почти как у тети Нади. А Тане не давала,у нее за язык прицеплена резинка. Но вообще-то, если без обмана,тетя Надя сказала Тане не давать ничего кроме попы. Еще без обмана,очень хочется самой поцеловать ноги тети Нади и Марины. С Мариной точно не вариант,вдруг тетя Надя узнает и это ей не понравится. А с тетей Надей может получиться,вчера опять видела, как Аню ногами кормила,стояк нереальный. Когда делала туалет, хотя бы юбка была,сейчас когда я там,кроме бюста, чулок и пояса верности ничего. Когда прихожу, сразу одеваю этот пояс,а тетя Надя проверяет и застегивает замок,такие правила. Тетя Надя когда говорила с моим Егором про этот пояс, обещала не допустить ни с кем секса. Да Егор сразу поймет, было или не было,мы уже давно вместе живем. Я и сама не хочу его обманывать,если надо пояс, значит так надо. Мы когда после вечеринки с его друзьями ехали домой,он сказал, что я была молодец. Водителю сказал ехать в ювелирный магазин,сам выбрал мне комплект сережек и кольцо с сапфиром и купил. На следующий день позвонил и просил встретить с работы только в этом! Когда зашел домой, увидела в руках цветы и красивый пакет,знаешь что там было? Красивый кружевной красный корсет и две бабочки,на шею и на член. Корсет без чашки,грудь полностью открытая,шнурки сзади и сбоку есть крючки. Он когда зашнуровал, не узнала себя в зеркале,такая дюймовочка! Теперь только так встречаю Егора,он когда заходит, сразу целует, где бабочка,угадай куда. Хочу пожелать тебе, чтобы все было хорошо, пусть сбываются все мечты и желания. Ева.

24 мая 2019, 11:36
Я Привет, Ева! После такого жёсткого намёка нетрудно было догадаться, в какую из бабочек от целует. И потому стало понятно его воспротивление твоему окончательному перевоплощению. А вопросов стало больше; он гей, би? И у вас что, любовь?.. И это знакомство с друзьями... Тебя все воспринимали как женщину или у него столь продвинутые друзья? Если для тебя это не табу, как-нибудь приоткрой завесу.
Я рад, что помог тебе. Девчата за все эти годы стали мне столь близки, что иногда ощущаю их физически, думаю, всё-таки удастся свидеться со всеми вами. И твоё внедрение - будто это я, потому часто диктую к кому как обращаться, типа, что я сам хотел бы сделать... Аня обожает лизать ноги, а ты в восторге оттого, что она твои 40,5 поцеловала аж два раза! А приказать ей лечь на спину и подставить личико под твои 40,5 в качестве пуфика слабо? Хочешь целовать ноги госпоже Куни - вперёд! Она будет только рада твоей смелости и с удовольствием со своими бесконечными фантазиями опустит настолько, насколько пожелает сама. И ты не сможешь остановиться, мол, хотела только ножки полизать, а станешь её сучкой. У тебя будет полноценная Хозяйка. Хотя в этом могут быть и плюсы; разрешение кончать, баловаться с "офисными сотрудницами", даже в твоих фантазиях с Мариной поможет. Конечно, все эти блага возможны лишь при твоём беспрекословном подчинении. Ты больше не будешь владеть своими желаниями - ты будешь выполнять только Её приказы, а скоро и говорить не понадобится; достаточно Ей будет поманить пальчиком ноги и ты приползёшь с охренительным стояком и будешь счастлив, что Она заметила такое ничтожество, как ты. Вот такая она, Госпожа Куни - она не останавливается на полпути, Она покоряет всю твою сущность! Если сейчас у тебя встал, то welcom, это твоя жизнь.
А с Мариной и сама можешь придумать. Ты ведь её продолжаешь инспектировать? Говори, что ты готова повысить её "успеваемость" и в этом поможет предлагаемый тобой футфетиш. Уверен, от твоего ползущего в её ногах образа она потечёт сильнее, чем от плага и трёх км ходьбы.
А Таня пускай втихаря целует твою бабочку; она же не вся под замком, щели-то есть? Язык у Тани длинный, она проникнет... Но это строго тайно, даже от Ани.
Кстати, училка тоже без ума, когда ей лижут ноги. Когда с Хозяйкой окончательно настроишь нужную волну, попроси, чтобы промолвила словечко, мол, вот, подготовила Еву к служению Вам, Госпожа Татьяночка, можете на своих ножках оценить результаты наших трудов. Может со временем и в задницу тебя впустит, языком, разумеется.
А с Леной лучше держаться уважительно и на расстоянии, в лишний раз на глаза не попадайся, Она человек настроения. Придёт время, скажу больше. А если хочешь быть мне благодарна, пиши чаще и со ВСЕМИ подробностями.
Удачи с Хозяйкой! Кстати, можешь первую дань уважения Её ножкам представить в качестве приветствия от благодетеля. Начни с массажа ступней, ненароком перейди на поцелуи, далее включи язык, губы... и не успеешь заметить, как все Её десять пальцев окажутся у тебя во рту)))))))))))

25 мая 2019, 14:14
Ева Привет. От тебя нет табу,тете Наде верю,о тебе говорит только хорошее,и ты столько сделал для меня. У меня от мужчины совсем немного, только член,значит Егор точно не гей. Иногда вижу, как он смотрит на женщин,а на мужчин не замечала. Наверно он би,а ты как думаешь? Про друзей сейчас все объясню. Мы в ювелирный поехали знаешь почему? Потому что с их женами подружилась,и никто не догадался. Я не один год к этому шла,всегда пью гормоны,в октябре даже удалила адамово яблоко и голос поменялся,потом еще месяц ходила к врачу фаниатору. Ты сказал про Таню и тайну от Ани,значит знаешь как они не дружат? Я помню как они раньше общались,такого как сейчас не было. Уже когда заканчивала делать туалет,тетя Надя говорила да здравствует конкуренция. А Таня отвечала,все равно я лучшая попализка,именно так и сказала. Совсем недавно слышала как тетя Надя говорила Тане,каждая упущенная попа это удар по твоей репутации,и Таня очень переживает. Не знаю, кто ходит к Ане,я три раза у нее была,лично мне больше понравилась Таня. Никогда не забуду, как сижу после туалета у Тани и заходит Лена и по телефону говорит. Посидела несколько минут у Ани,все время говорила с какой-то Лорой,потом встала и вышла. И сразу зашла тетя Надя,спросила у меня,после Лены пахнет? Говорю, нет, не пахнет,сказала Ане молодец и подставила ногу перед лицом. У меня от языка Тани и так неслабый стояк,а когда увидела как Аня целует розовые ногти, за три секунды встал. Тетя Надя после этого сняла туфлю и дала ногу в рот. Даже не дала, а запихала,у Ани голова сильно назад наклонилась,ртом кверху,везет же. Я потом, когда тетя Надя вышла, села на унитаз и ждала, пока у меня упадет. Аня стала язык показывать Тане и говорить, что Лена всегда ее выбирает,а Таня стала ее обзывать. На язык Тане быстро резинку прицепила, чтобы посидеть в тишине и успокоиться. Писатель из меня никакая,но я стараюсь,ты говорил писать с подробностями,получается или нет? Может про что-то подробнее написать? Я постараюсь. Училка это наверное другая Таня? Она сначала показалась мне простой,а она строгая,даже строже Лены. Марина сказала, что первое время Таня будет относиться ко мне очень строго,так было с ней. Но если с моей стороны не будет залетов,Таня изменит отношение. Про успеваемость Марины ты хорошую подсказку мне дал,а вдруг откажет и тете Наде или Тане донесет? Очень не хочу и даже боюсь потерять новую семью. Вот если бы сама тетя Надя мне сказала целовать ноги Марины, тогда другое дело. Я жду Егора,сейчас приедет.Ева.

25 мая 2019, 19:01
Я Еве Да что ж ты такая нерешительная?! Начни с "тёти Нади", она тебе явно симпатизирует. Когда говорю передай от меня привет, значит за все свои после этого действия ты не в ответе. Встаёшь на колени и говоришь Ей:
- Позвольте передать Вам привет от добродетеля.
Если стоит, попроси сесть для удобства, придвинься к ногам, приподними, уткнись в них лицом, целуй, лижи подошвы, соси пальчики и смотри при этом Ей в глаза, короче, насладись вдоволь, но не перегибай и поблагодари Госпожу за то время и внимание, что она тратит на ваше воспитание. И не важно, сколько народу будет рядом. Даже чем больше, тем эффектнее: почувствует себя Королевой, а твой рейтинг резко подскочит в Её глазах. Потом в разговоре скажешь, что всё это твоя давняя фантазия, но не представляла, как Вы воспримете и обратилась к добродетелю за помощью... И если Вы не против, я буду в восторге как можно чаще находиться у Ваших ног, Вы только прикажите... для Вас - что угодно!
Ну что, сможешь? И не надо тянуть. Ты ведь понимаешь, что это некий эскиз плана, а вот само ЭТО действо, исполненное в твоей интерпретации, потом опишешь во всех подробностях, дословно, удачи, Ева)))))))))))
Да, и ещё, сделай попытку охватить ртом все Её пальчики одновременно - это приводит Её в эсктаз и может так затолкать ноги в твою глотку, что глаза из орбит выскочат!
Вот такая тётя Надя! Так что берегись своих желаний!
Старый 31.05.2019, 00:45
Prorok Prorok вне форума
Moderator

26 мая 2019, 15:28
Тётя Надя Добрый день, благодетель! За заботу благодарствую, только эта полоумная чуть до инфаркта не довела. Она кинулась в ноги и напугала меня,благо что после турне по рынку сидела отдыхала. Думаю, отдохну, да к себе домой поеду,там делов непочатый край,поди метр пыли скопилось. Тем более воскресенье,Танечка должна прийти уроки проводить. Дескать, разрешите поцеловать ноги с приветом от благодетеля, смотрит на меня, а я на нее, и ничего понять не могу. Ни с того, ни с сего воспылала любовью к моим нижним конечностям,к чему бы это! Главное, откуда-то взялась незнакомая подушка,не заметила, как ноги уже лежат на ней. Гляжу вниз,а она носом уткнулась в капрон и глаза таращит исподлобья. Эта чертовка наверное подумала,сейчас растаю и кинусь в объятия,хрен тебе! Думаешь,я для тебя обулась не по сезону? Я для Анечки стараюсь,чтобы потом покормить этими самыми ногами. Ну уж нет, милочка,сие надо заслужить. Это то, что я подумала,а ответом было молчание,уж больно красноречиво она излагала. Мол давно мечтала прикоснуться к моим ногам и боялась гнева. А потом обратилась к тебе за помощью и ты, стало быть, ее надоумил как и чего. И давно она к тебе обратилась? А ну, говорю, встал быстро! Даже в сбруе видно как писька торчком! Танечка в свое время купила кожаный пояс с замком,чтобы у Евы не возникало плохих мыслей. Эта штука напоминает сбрую для лошади,саму письку не видно, но видно, если стоит. В общем, подумала да и решила,сейчас все дела переделаю,Анечку покормлю и айда с Евой к себе домой. Тем более, она на машине,какая никакая подмога. Тут же озадачила Еву домашними делами,она как узнала про мои планы,повеселела, смотрю, в глазах огонек появился. К двум часам все было сделано,я даже Анечку не стала привлекать,думаю, пусть себе сидит в офисе. Уж больно мне любо, когда вместо одной две головы,да и дочке нескучно. Пусть не думает, что на службе можно абы как, Анечка своего не упустит. Ты знаешь,Ева не единственная, кто удивил,Мариночка тоже может быть настойчивой. Не знаю, какая муха ее укусила,три дня мне кровь сворачивала,мол, хочу спать с Леночкой. Я с ней и так, и эдак,а она хочу и все тут! Мол, Надя, помоги,замолви словечко,век не забуду! Как тут не помочь,пошла к Леночке,упала в ноги,умоляла допустить Мариночку к попе на одну ночку. Мол, перебесится,глядишь и пройдет интерес,Леночка, добрая душа, пошла навстречу,дай бог ей здоровья. И что,думаешь Мариночка на этом успокоилась? Давеча Танечка мне поведала,как Мариночка во время проверок просит разрешения полизать попу,так-то. Ну что тут скажешь,чужая душа потемки. Ты говорил сравнять отношения,все само собой и разрешилось. Если уж, думаю, на работе позволительно,то и дома не запрещено. После того как Леночку укладываем спать,разрешаю Мариночке утолить голод,я же не изверг какой. Чувствуется, что лижет попу со знанием дела,и когда только успела научиться! Ты уж не откажи, при случае Мариночку направь в нужное русло,так сказать, окажи помощь и мне, и ей. Мол,Надя тебе помогла раскрыться,заботится о тебе,плохого не сделает,слушайся во всем. И вот еще что,пусть на этот раз проявит настойчивость с Леночкой,а то опять меня просит замолвить словечко. Если встанет на колени и искренне попросит,может Леночка и разрешит провести ночь с собой. Мы же с тобой единомышленники,давай Мариночке поможем вместе! Дай бог тебе здоровья и долгих-долгих лет жизни! Я немного отвлеклась,продолжаю писать про новые отношения с Евой. Танечка приехала в начале третьего,после чего отпустила нас с Евой,мол, надо помочь по дому. Села специально сзади Евы,один раз ноги положила между подголовником и сиденьем,там как раз подходящее отверстие. Пока стояли на светофоре,пальцами ног касалась щек,видела как ее голова прижалась к подголовнику. Ага, думаю,понравилось! Наверное она рассчитывала получить дома желаемое,но сперва получила два совка пыли и грязи. Потом я босиком ходила по дому,хотела убедиться, что полы чистые. И только после этого уселась в кресло и позвала Еву,говорю, удиви меня. Опять появилась та же самая подушка,только уже на детском стульчике,дочка в детстве на нем сидела. Ты же знаешь,я сама мастерица лизать ноги,и все же Ева удивила. Как ни крути,а мужской язык отличается от женского,одним словом, он другой. Единственное, что мне не понравилось,это ее руки, они не там, где надо,глупая,думала, я не вижу, как теребит свою письку. После Анечки дома оставалось две пары наручников,не поленилась,сама встала и принесла. Совсем другое дело, доложу я вам,любо дорого смотреть. Я не специалист по мужским оргазмам,но насколько могу судить,у Евы он был дважды. Заставила ее с пола все слизать,перед этим у нее капало,это нормально? А то как бы чего не вышло,у нее как никак есть друг,и как я поняла,Ева вроде как в роли сильного. Тьфу, прости господи,в наше время такого не было. Еву отпустила буквально полтора часа назад,перед уходом клялась в любви и верности,хотя за язык не тянула. Забрала свою подушку,говорит, она хранит аромат моих ног. Хотя какой там аромат? Анечка еще днем все слизала,а от обеда с ног отказалась,мол я ее до этого накормила. И то верно,ежели есть чем сходить по-крупному,то нечего добро переводить. Да и Леночка не против, что девочек угощаю,и не я одна. Нус,потехе час. За долгий молчок извиняйте,что ни день, то новые заботы,а компьютер, сам знаешь где,дома. За дочку не переживай,несмотря на конкуренцию с Анечкой, она в порядке. Среди нас она самый счастливый человек,и в обиду никому не дам. Я ей сказала, что ты ей очень доволен, мол, пожелал не растрачивать себя на мелочи,сконцентрироваться на попах,все остальное неважно. Твоя Надюша.

29 мая 2019, 21:38
Я - Наде Здравствуй, роскошная Женщина! Спасибо за Еву. У нас с тобой, видимо, судьба такая - помогать людям стать счастливыми. Мне нравится, что мы это можем сделать для своих близких. Она мне с первого дня о тебе такие дифирамбы поёт... Думаю, чего добру пропадать, пусть послужит истинной Госпоже, причём во всех смыслах и делах. Считай, домом твоим уже есть кому заняться, даже без тебя: она там не то что изнутри, прикажешь - и снаружи стены дома вылижет, зная, что получит потом "конфетку": оставленные для стирки ношеные чулочки, нижнее бельё... а дома твои сладкие пальчики, веером во рту. Кстати, то уважение, что она выказала твоим ножкам, далеко не весь её потенциал. Как-нибудь рискни доверить ей сделать куни, а как любит "озолотиться" - сделай своим личным писсуаром. Где бы ты ни была, звони, вызывай - прилетит пулей, даже от своего парня, и обслужит по высшему разряду. Уход за ногами спокойно можешь ей доверить, ну, если это несильно обидит Анюту. И как она умудрилась кончить без помощи рук, да ещё дважды? А то, что капает перед тем как кончить - это нормально. Говоришь, он со своим парнем главный? Неожиданно...
А ведь у Евы ещё имеются фантазии, видите ли, ножки Марины ей подавай, вообще обнаглела! Но ты же теперь владеешь нужными рычагами, Марина не может тебе отказать... Очень интересный поворот описываешь в её воспитании: с чего это вдруг так возжелала попу Госпожи? Или не только Её? Как у вас ночи проходят, Марине даёшь выспаться или всё ещё воспитываешь? К твоей попе на ночь нынче конкуренция? И как ты их одариваешь, чтобы не обидеть? Хотя вопрос риторический - ты ведь можешь их пристроить и спереди, и сзади... А не помешал бы и третий язык, к ножкам. Так что есть веский повод, чтобы Ева время от времени отпрашивалась у своего на ночёвку...
Понимаю, с твоей нагрузкой нелегко часто писать, может, пора научиться делегировать обязанности подчинённым и больше времени уделять удовольствиям?.. Да и от подруги давно нет вестей. Рад, что у неё всё в порядке, но хочется пообщаться. Хочу попросить Еву, сделать для меня фотогалерею ваших ножек, надеюсь, не откажешь ей в этом для старого друга, и даже поможешь в сборе материала, моя Надя))))))))))))

27 мая 2019, 8:27
Ева Привет! Я вчера поздно приехала домой,еще немного,и Егора пришлось бы успокаивать. Знаешь, где была? У тети Нади дома! Не там дома, где дом Лены,у тети Нади еще есть свой дом. Твои слова из письма записала на листочке и заучила,а когда тетя Надя вернулась с магазина, я все сказала. Про тебя, добродетеля, тоже сказала,и про то, что долго не решалась, а ты помог. Когда стояла перед тетей Надей на коленях и говорила,казалось, что она выслушает и рассмеется в лицо. Так страшно еще не было. А она не только внимательно выслушала,но и не отвергла мои поцелуи. Она богиня,а запах её ног божественный! Запах ног тети Нади я привезла домой,и не в мыслях, а в пуфике от моего дивана. Просто я долго думала, как приеду к тете Наде,как буду стоять на коленях и на что положить ее ноги. На тете Наде были колготки или чулки,и когда я целовала самый низ,а потом когда она пошла,остались следы на полу. Она это тоже заметила,сказала мне лечь на пол и одну, потом другую ноги вытерла об лицо и волосы. И ничего, что макияж размазался, а прическа испортилась,я получила массу впечатлений и море позитива! После обеда тетя Надя и я поехали к ней домой,и там я помогала с уборкой. Во всех комнатах сделала влажную уборку,протерла всю мебель,на кухне все помыла,а когда дошла до ванной комнаты, меня ждал сюрприз. На дне бельевой корзины лежали тети Надины чулки,я их прижала к лицу и глубоко вздохнула,запах такой же, как у Лены дома. Я их скомкала и спрятала между грудей,думала, под бюстом не видно,буду убираться и нюхать. Но когда я наклонилась, тетя Надя увидела,это было в коридоре. Тетя Надя стояла босиком в ночной сорочке и смотрела на меня,потом приказала чулки постирать и повесить. Такой божественный запах и стирать,это неправильно! Когда я все сделала и тетя Надя увидела, что везде чисто,сказала сесть у ног и удивить. Я не дура и сразу поняла, что надо делать. Сбегала в коридор за пуфиком,потом сбегала за стулом в комнату наверху,бережно положила ноги на стул на пуфик. Знаешь, что я думала? Что вот пришел этот момент,передо мной ноги, о которых давно мечтала,но что надо делать, не знаю. Но делать все равно надо,тетя Надя смотрит и ждет. Хоть ноги были не холодными,я все равно стала дышать на подошвы, чтобы мое тепло передалось. Потом языком водила вверх и вниз,рисовала змейку под пальчиками от мизинца к большому и обратно. Потом все то же самое губами,тетя Надя улыбнулась,положила руку на лобок,я поняла, что ее средний палец лег на то место, где клитор! Думала, мне тоже так можно,но тетя Надя увидела и строго сказала, руки! Потом встала и принесла наручники,после этого я лизала с руками за спиной. Думаешь, сейчас спокойно тебе все рассказываю? Стояк такой же, как вчера, когда появились наручники. Тетя Надя после этого стала другой,голос более строгий,вот в такую влюбилась! Я ни о чем не думала,хотела просто, чтобы она знала, как люблю ее и сказала об этом. Тетя Надя после этого сказала повторить эти слова,я повторила,потом она сказала продолжай лизать. Я хорошо запомнила твое письмо,пять пальцев взяла в рот и стоя на коленях глубже протолкнула. Тетя Надя после этого ускорила движения пальцем и кончила! Другая нога в этот момент легла на шею,а у той, которая во рту, пальцы в разные стороны,я эти ощущения всю жизнь буду помнить. Когда я уходила,тетя Надя вышла провожать на улицу,я не выдержала,обняла ее ноги выше колен и прижалась к тому месту, где лобок. И почувствовала ее руки на голове,это тоже буду помнить! А дальше ты знаешь,дома меня Егор ждал,и у нас был бурный секс. Тетя Надя ни на секунду не выходит из головы,я влюбилась в нее. Ева.

29 мая 2019, 23:43
Я - Еве Привет! Ну вот, а ты боялась. С почином, мои поздравления! Ты получила место у Её ног! Теперь надо держать марку, постоянно доказывать свою полезность. Ты у Нади в фаворе, так что много чего может ещё перепасть... Вот в таком тонусе(при полном стояке) садись за письма, так получается эмоционально, возбуждает... Бурный секс со своим после двух оргазмов? Да ты секс-машина! По правде, я в непонятках, как вы там любите друг друга, в смысле кто кого, равны ли вы? Все мои догадки строятся на его поцелуе в твою бабочку. Раз от меня нет табу, может, приоткроешь завесу?.. А не боишься, что твои чувства к Наде помешают вашей любви? Смотри, выдержать нужный баланс нелегко. Может имеет смысл и с другими девчатами что-то сексуальное замутить, чтобы разбавить твою бурную страсть к Наде. Ты как-то возбудилась, увидев кормление Ани с Её ног. Не хочешь напроситься на совместный с Аней "приём пищи"? Перебираете Надины пальчики, ненароком касаетесь языками... Вот такое двойное удовольствие. А в отсутствие Нади рискни предложить Ане со своих ног... Да что я тебе всё подсказываю, сама разберёшься, главное, не торопи события и не действуй с наскока: прозондируй почву, заводи беседу в нужное русло, намекай, следи за реакцией. Да что со мной такое?! Опять учу! Как дела с Мариной, продолжаешь инспектировать? Есть подвижки к Её ножкам? Может, предложишь Ей сходить в тебя по-маленькому?.. Мол, Вы вся в работе, может Вам некогда... Надо же с чего-то начинать! Танюшке привет передай, когда будешь на ней восседать, поцелуй в щёчку, или в губы, сама решай. Ну ладно, продолжай дерзать, молодчинка)))))))))))
Чуть не забыл, я Наде сказал про фотоальбом ножек девчат для меня. Начни с неё и далее Аня, Таня, Марина, а когда дело дойдёт до училки и Лены, скажу, что делать. Сможешь для меня такое провернуть? Ну, и выслать по готовности на мейл.
Вот теперь всё, пиши!

30 мая 2019, 12:12
Марина Здравствуй. Я бы и без Нади написала,и без Евы,не стоило так настаивать. Мы же договорились,что буду писать,когда будет желание и время. С другой стороны,Надя не станет просто так настаивать,наверняка у тебя есть что-то важное для меня,что? Если несложно,напиши ей и мне до пятницы,надо,чтобы она получила от тебя подтверждение о том, что я тебе написала,ладно? Если ей письма не будет или будет не такое,какое Надя рассчитывает получить,в этом случае меня ждут два "веселых дня". А у меня в понедельник запланирован визит,и не куда-нибудь,а в департамент образования. У меня сегодня инспекция за инспекцией,Ева два раза и Таня два раза приходили,течет как из ведра,и все им мало. Теперь еще и разрываюсь,домой опаздываю и не могу уйти, не написав тебе. Это будет мое первое опоздание,Аня то уже давно дома и прошла проверку,а я сидела с бумагами. У меня все хорошо,Надя немного успокоилась,взамен дала ей то,что она хотела,инициативу с моей стороны. Сказала,можешь, когда захочешь. В журнале течки даже появилась еще одна графа, называется "инициатива". Каждый раз с замиранием сердца смотрю, что Надя туда записывает. В студенческие годы перед экзаменами так не волновалась,и говоря между нами,местами даже горжусь собой. А что ты хотел? Я не железная! За лестные отзывы от Госпожи Лены на многое пойдешь,даже побежишь,и побежала... Да, побежала,что тут такого? Я же женщина,живу эмоциями,и в ожидании эмоций,правда, на сегодня все же перебор. Ева явно перестаралась,во второй приход прямо перед ней стояла и мастурбировала. Хорошо хоть не сказала ноги сдвинуть,иначе бы чулки до колен пропитались. Надя ей сказала "пока с меня не закапает на пол",вот она буквально и проявила усердие. Все-таки мужик она и есть мужик. Все,побежала домой. Войди в положение,обязательно напиши Наде,а мне что-то типа руководства к действию или некое пособие по инициативе. Я ее так поняла. Директриса.

30 мая 2019, 23:55
Я Моё почтение, директриса! Кажется, начинаю понимать, откуда дует ветер против тебя. Ты что, и впрямь подумала, что для поддержания нашего общения мне нужны посредники?! За всё это время ты так плохо узнала меня или сильно доверяешь своей инквизиторше? Поверь, я столь трепетно отношусь к нашей с тобой дружбе, что мне легче спокойно ожидать твоего очередного внимания, чем раструбить на весь дом, что у меня для Марины важное сообщение. Тем более, что нет никакого сообщения: тебя разводит наша пенсионЭрка. Видимо начинается для тебя очередной круг ада. Ты, главное, не теряй самообладания, встань над ситуацией и узри всю картину целиком. Всё же она решила тебя сломать. Думаю, тебе нужно обзавестись союзниками. Перевербуй мужика на свою сторону. Будет нелегко, у неё сейчас самая бурная фаза влюблённости в гестапо. Стань Еве Госпожой, помыкай им, унижай. Хочет убедиться, что течёшь, пусть поможет тебе в этом(естественно, выбор методов экзекуции за тобой). О её наклонностях ты в курсе, их полно: футфетиш, пси-садизм, золотой дождь, трамплинг, короче, сама разберёшься. Но самое главное, раскройся Лене, будь с ней откровенна, расскажи всё, как на исповеди. Хуже не будет. Хочу, чтобы тебе в новом доме жилось комфортно и готов с этим помочь. А письмо Наде я вчера написал, просто ответил ей, только и всего.
Хвост трубой, директриса, постарайся жить СВОЕЙ жизнью и в удовольствие, обнимаю трепетно и нежно, твой ДРУГ)))))))

30 мая 2019, 22:55
Надя Добрый день, благодетель! Ой и не говори,всю жизнь людям помогаю,видать и впрямь судьба такая. Не все ценят мою помощь,есть и такие. Точнее такая,конечно же я говорю о Мариночке. Я ей хотела наказать тебе весточку отписать,да доброго совета спросить. Затем и звонила на работу,а Мариночки нет и нет,тогда я позвонила Еве,мол сходи и хорошенько ее проведай. Ну, это как Анечку готовлю для общения с тобой,так и тут с Мариночкой. Еве наказала быть построже, чтобы с Мариночки непременно текло,и после мне перезвонить. А потом дай, думаю, Еву еще разок отправлю,ведь с Мариночки не убудет,а благодетелю приятно. Этим я тебе доказываю как тобой дорожу,ты истинный благодетель! Вечером Мариночку встретила у порога,любо дорого смотреть! На ляжках сплошь следы,чулки насквозь пропитались,Леночке одного взгляда хватило, чтобы все понять. Я потом, мол вот так и надо приходить с работы! Само собой, булавку на клитор,да поджала как следует,чтобы от каждого шага была отдача. Надо будет Еву отблагодарить, а то оторвала от шопинга с любимым,хорошая девочка. Эта красотка своими мутными каплями скоро весь дом зальет,Леночка уже высказалась. Дескать от моей подопечной с писькой к верху следы на полу. О ногах Мариночки пусть даже не мечтает,есть только мои ноги! И как тебе такое в голову пришло?! А про писсуар я обязательно намекну,мол не желаешь испить из моего источника? С Мариночкой по ночам как занималась, так и занимаюсь,потому как Леночка на ее счет ничего не говорила. За дочку не переживай, она на своем месте. Что-то они с Анечкой никак не найдут общий язык,собачатся через день. То одной дали полизать а другой нет,то другой подставили попу пукать, а другой нет,и из-за этого весь сыр бор. Уж лучше бы Анечка так собачилась с Мариночкой за мою попу. Я уже стала гигиену делать и там, и там,чтобы хоть как-то примирить. Неудобство конечно,вроде только начинаешь удовольствие получать,и на тебе,подъем и шаг в сторону. Другой раз иду в туалет и Мариночку беру с собой,она может и не хочет,но мне какое дело. Я ей так мол и так,у меня там два языка,а ты мне тут со своими хотелками. Ну погоди у меня,я тебе ночью задам по первое число! Ты уж не откажи,Мариночке будешь писать и про меня не забудь. Мол Надя ради тебя ночами не спит,чтобы тобой Леночка была довольна,и журнал ведет всем на загляденье. А ты так и не соизволила к Леночке в ноги упасть и умолять о ночи с языком в попе! Ну и что, что дочка! И построже с ней! А то она думает,Кажись это было позавчера вечером,где-то два часа до сна. Мариночку проверила, булавка на месте,половые губы влажные,соски напряжены,и придраться не к чему. Вот и ладно, думаю,значит я не зря ем свой хлеб. Потом я отвлеклась на готовку,надо было на утро для Леночки салатики приготовить. А Мариночку отправила в спальне у Леночки постельное поменять,покуда Она в сауне с Танечкой. Через десять минут дай, думаю, проверю, чего там без меня делает,заодно и в туалет загляну. Тут все понятно,одна язык тянет,а в другую Танечка перед уходом сходила. Мне наказала проследить,чтобы не раньше чем через час все проглотила. Про себя думаю,чего мелочиться? Леночка еще не скоро придет,а я если что, в дочку схожу,пусть Анечка еще часик... Иду в спальню, дверь открыта и как-то тихо. Смотрю,а на кровати силуэт под одеялом,и не как-нибудь, а на том самом месте, где дочка ночную службу несет. Ага. думаю,попалась родная,а говорила, что не хочу,мол попа это фу! Я же говорю,чужая душа потемки. Тихонько постояла,посмотрела на это дело,да и ушла тихо.

31 мая 2019, 0:39
Я Бьёте все рекорды, Госпожа Куни, два письма за два дня. Не припомню такого. И это событие особо значимо, зная твою занятость и востребованность. И ничего не проходит мимо тебя. Восхищаюсь твоей энергичностью. Думаю, никто из молодых не выдержит твой темп. А жажда всем нести добро?.. Ну и как себя ведёт влюблённая мужчина? Новых контактов нет? Что значит: не желаешь испить из моего источника? Что за вседозволенность нижней? Ты приказываешь - она выполняет! Других вариантов ей раскидывать не надо! И чем жёстче придавливаешь её ухоженную головку в пол, тем преданнее рабыню получаешь. Предложи ей роль ночного горшка и я готов с тобой поспорить: она останется ночевать. И придумывать отмазки перед своим будет она, а не ты, как в первый раз. Ах, как среагировала про ноги Марины, вот это понимаю, собственница! Твои, твои, только твои! Покорми как-нибудь, снизойди до бедной, а то вся измучилась. Каждое демонстративное кормление Ани для неё сущая пытка на выдержку.
Не успел подсказать про ночное разделение обязанностей, а ты уже осуществила? Вот неугомонная! Что, неудобно на боку? Может, Марине стоит попробовать лечь к тебе валетом?.. Тогда и сама будешь задействована... так сказать, приятное с полезным.
А Татьяна мне нравится всё больше! Такое придумать для Ани... И что, так и терпела целый час с полным ртом?.. Хотя, что я говорю, она восприняла дар от Татьяны высочайшей честью и была счастлива за столь беспрецедентное доверие. А люська, небось, с завистью смотрела на конкурентку: почему не мне?!
Ну, не смею надолго задерживать своей болтовнёй, продолжай спасать мир, моя Королева)))))))))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра