jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 11:18
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,887 раз(а) в 1,506 сообщениях
Prorok has a spectacular aura about Prorok has a spectacular aura about

Вернулся муж с курорта, жена приготовила ужин с бутылкой, вся в ожидании чего-то новенького.
- Скажи, ты хочешь еще чего-нибудь? - спросила игриво уже в постели.
- Да-а.. Я бы выпил еще сто грамм.
- В холодильнике припрятана чекушка - иди выпей, - смиренно вздохнула жена. - Я предвидела, что ты захочешь. Возвращайся поскорее.
Муж вернулся, лег. Молчит.
- Ну, а теперь?
- Я бы еще выпил.
Опять на кухню, опять обратно. Лег. Молчание.
- Ну, - в последний раз (уже не столь игриво) спрашивает жена, - а теперь?.. Не хочется ли тебе чего-нибудь этакого, новенького?
Муж решительно вздрогнул:
- Слазь-ка с кровати... и упирайся руками о ковер... А теперь я влезу на тебя сверху... М-так... Теперь вези меня на кухню - там в холодильнике еще пятьдесят грамм осталось!
Идет репетиция симфонического оркестра, дирижер по сотому разу заставляет переигрывать одно и то же место:
- Вторая скрипка, опять вы сбиваетесь с темпа! Еще раз с семнадцатой цифры!
Играют снова. Дирижер опять недоволен:
- Стоп, стоп, стоп! Флейта, здесь не ля, а ля-бемоль! Еще раз.
Ударник не выдерживает и в знак протеста остервенело колотит по всем своим барабанам и литаврам. Дикий грохот, все замирают в оцепенении...
Дирижер обводит тяжелым взглядом оркестр, долго молчит, потом спрашивает:
- Ну, и кто это сделал?..
Умирает серьезный авторитет в политике и преступном мире. У ворот в Рай св. Петр просматривает списки и не находит его там. Предельное возмущение авторитета:
- Я сколько храмов построил! Сколько монастырей помог возродить! Не может этого быть, смотри внимательней!
Св. Петр еще раз просматривает списки и опять не находит. В смущении, говорит:
- Подождите, я сейчас схожу к Самому!
Через два часа появляется вместе с Самим. Господь, потупив глаза, говорит:
- Это решение далось Нам очень трудно, но Мы решили вернуть вам деньги.
Католическому священнику, евангелическому пастору и раввину назначена совместная аудиенция у Папы в Апостольском Дворце.
Католику Папа говорит:
- Поскольку вы - представитель нашей церкви, можете поцеловать мне руку.
Затем обращается к пастору:
- Вы, несмотря на имеющиеся у нас разногласия, всё же христианин, и я разрешаю вам поцеловать мне ногу.
После этого Папа обращается к раввину:
- А вам, как представителю богоизбранного народа...
- Могу себе представить, - перебивает его раввин. - Я уже ухожу!
- Я недавно золотую рыбку поймал, она мне говорит: "Отпусти меня, а я тебе на выбор желание исполню. Хочешь иметь большой член или память хорошую?"
- А ты что загадал?
- Да я уже и не помню.
Человек блуждает в пустыне три дня, страдает от жажды, почти потерял всякую надежду. Вдруг слышит: "Яах-ха! Яах-ха!"
Поднимает глаза и думает, что это мираж: навстречу едет эскимос на собачьей упряжке. К изумлению несчастного сани останавливаются перед ним.
- Не знаю, как и почему вы здесь, но слава Богу! - обращается к эскимосу отчаявшийся. - Я уж думал, что не выберусь отсюда живым. Я три дня блуждаю по пустыне.
Отдуваясь, эскимос отвечает:
- Ну ты, приятель, загнул! Это ты-то заблудился?!
Старый 08.04.2011, 15:57
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Одна деваха устроилась работать в придорожную забегаловку. На следущее утро возле кафешки остановился здоровенный Харлей-Давидсон и внутрь ввалился огромный, косматый, бородатый, волосатый, вонючий, весь в коже байкер.
- Крошка, три спущенных покрышки и две фары!
Удивленная гёрла пошла к повару.
Повар:
- Ах этот! Он просит три порции блинов и яишницу из двух яиц.
Через минуту она принесла байкеру гороховый суп.
- Чё это за х*йня такая! Я же просил другое!
- Повар сказал, что ваш заказ будет готов через 10 минут, а пока вы можете... как это... погазовать...!!!
Два зека сидят в одной камере. Один на верхней шконке другой на нижней.
Который на нижней сидит и ковыряет в носу. Другой кричит:
- Ты чего делаешь! Ковырять в носу - плохая примета! Это значит, что твою жену на свободе е%ут!
- Фигня всё это!- говорит другой. - Главное, чтобы она там В НОСУ НЕ КОВЫРЯЛА!!!
Одиннадцатилетний мальчик возвpащается домой из школы. Его встpечает бабушка.
- Hу, как дела, внучек, что нового в школе, что пpоходили?
- Сегодня у нас был уpок по сексуальному обpазованию. Hам pассказывали пpо пенисы, влагалища и половые акты.
Бабушка, естественно, в шоке, побежала к дочке пpояснить ситуацию. Hа что дочь ответила:
- Мам, пpоснись! Hа двоpе новый век, тепеpь это часть школьной пpогpаммы.
После чего бабушка в недоумении пошла готовить ужин. Когда все было готово, она поднялась навеpх позвать внучека, зашла в его комнату и застукала его там за занятием онанизмом.
- Внучек, - сказала бабушка. - Иди, поужинай. А домашнее задание закончишь попозже...
Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
- Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность!
Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и дико удивился.
- Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
- Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!..
Приходит мужик к нейрохирургу с просьбой удалить ему некоторую часть мозга, мотивируя это тем, что он слишком умный, что ему скучно в компаниях, у него не интересная работа, что у него нет любимой, что он знает наперёд любую жизненную ситуацию и поэтому ему скучно, и он хочет просто походить на обычного человека.
Выполнил врач эту необычную просьбу и удалил 50% головного мозга. Через пол года приходит тот же мужик обратно...
- Спасибо вам, доктор! Всё классно, я просто душа любой компании, у меня много любящих меня женщин!!! Но, всё же, можно ещё чуток убрать?!
Удалил нейрохирург ещё 15%.
Спустя три месяца появляется мужик вновь.
- Доктор... всё круто, у меня всё схвачено, люди от меня в восторге, я обожаю жизнь, у меня обалденная работа... Но можно ещё немного поработать над моим мозгом?!
- Послушайте мужчина, если я уберу ещё хотя бы 5% вашего головного мозга, у вас начнутся месячные!..
Старый 19.04.2011, 22:44
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Муж у доктора:
- Моя жена плохо слышит, я говорю она ничего не слышит.
Доктор:
- Насколько плохо? Вы попробуйте проверить: сначала из далека, потом всё ближе и ближе, так и определите с какого расстояния начинает слышать...
Муж с балкона:
- Зин, что у нас на обед?
Ближе, с зала:
- Зин, что у нас на обед?
Так же тихо. На кухне:
- Зина, говорю, что у нас на обед?
Ещё ближе, на ухо кричит:
- Зина, что у нас на обед?
Жена:
- Что кричишь? Четвёртый раз говорю, борщ!
Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей рассказать - кто что летом делал, чему научился, что полезного из этого вынес.
Маша:
- Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке.
Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки.
Учительница:
- Молодец, Маша. И что же ты поняла?
Маша:
- Я поняла, что все живое требует бережного ухода и чтобы собрать богатый урожай, надо много потрудиться.
Иван:
- А мы с папой все лето провели на охоте и на рыбалке. Я научился ставить палатку, разжигать костер.
А еще я понял, что такое настоящая мужская дружба, а еще я за лето загорел и окреп.
Учительница:
- Молодец, Иван! А что ты, Вовочка, летом делал?
Вовочка:
- Да так, вобщем, все лето на кухне со старшим братом разговаривали.
Учительница (с сомнением):
- Да? И о чем же вы разговаривали?
Вовочка:
- Ну, например, мне брат рассказывал, как он в Афгане раз сидел в окопе, у него было 5 гранат, цинка патронов к пулемету и 5 бутылок водки. На него пошли душманы в наступление, так он выпил все 5 бутылок водки, расстрелял из пулемета роту душманов, а потом гранатами подбил 5 танков.
Учительница спрашивает:
- Вовочка, ну и что же ты вынес для себя из этого рассказа?
Вовочка:
- Да что... Не х%й с ним, с пьяным, связываться!
Приехал беженец на новое место, где-то за Уралом. Настала зима, пошел он на подледную рыбалку. Приходит на реку, видит сидит один у лунки - ловит. Заглянул в лунку - а там дермо плавает.
- Что это?- спрашивает у рыбака. А тот говорит:
- Это долгая история, началась еще в начале прошлого столетия. Вон видишь на обрыве полуразрушенный замок, так вот в нем жил богатейший князь и была у него красавица дочь. Настала пора выдавать дочь замуж, долго искал отец, многих пересмотрел.
А она взяла да и влюбилась в пастуха. Разозлился тогда, очень, князь да и запер ее на самом чедаке, а пастуха выгнал. Но любовь оказалась сильнее. Пастух ждал ее на замерзшей реке и она на крыльях любви бросилась к нему, лед провалился под ними и они утонули. Ну вот и все.
- Не понял, - говорит беженец, - А причем тут дермо?
- Да хрен его знает, нагадил кто-то...
Старый 02.05.2011, 01:38
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Задержали депутата Гос. Думы. Привезли в СИЗО, отвели в битком набитую камеру. Депутат все никак не может успокоиться, возмущается:
- Это произвол, я же депутат Петров!
Сокамерники тихо сидят по углам, поглядывая на депутата. А тот все не унимается:
- Это же нарушение депутатской неприкосновенности, я депутат Думы Петров!
В углах начинается шевеление, все уже с интересом рассматривают депутата. Депутат совсем разошелся:
- Это нарушение Конституции, гражданских прав, это подрыв демократического устройства общества, ведь я ДЕПУТАТ ПЕТРОВ!"
Короче, достал всех...
Тут один из зэков выходит на середину камеры, расстегивая ширинку:
- Депутат Петров, пройдите, пожалуйста, к пятому микрофону!
Доктор говорит пациенту:
- У меня для вас две новости одна хорошая, одна плохая, с какой начинать?
Пациент:
- С плохой Доктор:
- Анализы на яйца глист, которые вы сдали позавчера, показали наличие в вашем организме инородного тела. Скорее всего это эмбрион инопланетной формы жизни. В течение некоторого времени вы будите являться суррогатной матерью этого существа. Существо будет поглощать все питательные вещества, поступающие в ваш организм. Когда вы будите на грани истощения, существо достигнет необходимого уровня развития для того чтобы выбраться на свет. С помощью пары длинных конечностей оно вскроет вашу грудную полость изнутри и выберется наружу. После этого оно сожрет вас с костями и отправится искать следующую жертву.
Пациент:
- А хорошая новость?
Доктор:
- Глистов у вас нет.
Сидят два рыбака на льду, ловят что-то. Не клюет, настроение у них соответствующее. Тут заяц выбегает из лесу, подскакивает к ним:
- Мужики! Кофе есть?
- Нет!
- Ну ладно, - убегает.
Сцена повторяется раз, другой... Рыбаки свирепеют.
Заяц:
- Мужики! Кофе есть?
- Урод, да мы тебя сейчас гвоздями к дереву приколотим, да мы...
Заяц в ужасе убегает. Через полчаса из-за ближайшего куста показывается голова:
- Мужики... А гвозди у вас есть?
- Откуда?!
- А кофе...?!
Заика идет по мосту, а на встречу - прохожий:
- Из-з-звините, в-вы не с-с-кажете, к-который час?
- Т-т-ри д-д-вадцать п-п-пять.
Заика - бац прохожему в пятак, тот с моста - хлобысь и давай из воды орать:
- П-п-п-пом-м-огите!!!
- Вот, с-с-с-ука, т-тонет, а все п-п-рикалывается...
Пациентка, имеющая десять детей, на приеме ЛОР врача.
- У Вас десять детей? - удивляется врач.
- Да, ведь я плохо слышу.
- Но какая связь?
- Самая прямая. Сядем к телевизору, после новостей он спрашивает: "Будем дальше смотреть или что?" Я переспрашиваю: "Что?"... вот вам и десять детей.
Старый 18.05.2011, 10:00
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Жили в деревне на берегу реки два брата-близнеца. У одного была лодка, а у другого жена. И случилось так, что жена одного умерла, а у второго затонула лодка. А тут жена местного священника решила навестить вдовца, но перепутала и попала к лодочнику:
- Здравствуйте, я пришла к вам выразить свое соболезнование, такая утрата...
- Да ничего, спасибо. Не такая уж и утрата.
-?
- Все равно она была уже старая, полугнилая вся. И рыбой от нее постоянно воняло.
-??
- Когда я ей пользовался - никакой устойчивости: нагрузишь зад - перед поднимется, нагрузишь перед - зад поднимется.
-??? Но как же все произошло?
- Да вот недавно дал ее троим своим друзьям попользоваться, предупреждал, чтобы по очереди и не очень часто ее использовали. Так эти придурки залезли в нее все трое сразу... Естественно, что она тут же треснула от переда до зада...
-???!!!
В дом одинокой бабки провели радио. Утром, в шесть часов, оно впервые заговорило:
- Доброе утро!
Бабка соскочила с постели:
- Доброго здоровья! Куда это вы так рано?
Приходит Исаак к раввину и просит совета, так как у него родился сын без век на глазах. Раввин подумал и отвечает:
- Скоро будем делать мальчику обрезание и пришьем ему вместо век.
Сказано - сделано. Проходит лет 10, встречаются раввин и Исаак. Раввин спрашивает за мальчика. Отец отвечает:
- Все в принципе нормально, вот только мировозрение у парня хуёвое.
У мужика была мечта всей жизни, и вот как-то он решил заключить сделку с дьяволом.
Как только он об этом подумал, рядом с ним появился Люцифер.
- Чего ты желаешь взамен за свою бессмертную душу?
Мужик сказал, что всю жизнь мечтал иметь свою собственную однокомнатную квартиру, хотя бы на окраине Москвы.
Дьявол молвил:
- Извини братишка, но квартира в Москве по нынешнему курсу катит, как минимум на 3 души!
Приходят в ресторан 3 мужика, один говорит официанту:
- Бутылку водки, 3 стакана и напёрсток.
Официант удивился, но принёс.
Мужик разлил водку, налил в напёрсток тоже, потом достал из кармана мышонка, посадил возле напёрстка и говорит ему:
- Слышь, Петрович, расскажи ребятам, как ты в Африке колдуна-то этого послал...
Знаменитый путешественник рассказывает о том, что он однажды попал в руки островитян.
- Боже! - восклицает одна из слушательниц. - Ведь вы стояли одной ногой в могиле!
- Не в могиле, мадам, а в котле...
И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну, а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Hадо было брать деньгами!
Старый 08.06.2011, 18:26
Prorok Prorok вне форума
Moderator

В одесской филармонии карманник на фортепьянном концерте смотрит на пианиста и бормочет:
- Такие великолепные пальцы - и такой фигнёй занимаются!
Едет новый русский на мерсе по трассе с приличной скоростью. Вдруг обгоняет его мужичок на маленькой красной машинке, с открытым верхом.
Ну, новый русский выжимает из мерса все, что может, догоняет мужичка, опускает стекло и орет:
- Мужик! А что у тебя за машина!?
- Неее знаааюююю!!!
- А сам то ты откуда!?
- С аааамерииканских гооорок!!!
Сидит Святой Петр у ворот.
Вдруг видит, что к вратам приближается негр.
- Как тебя зовут сын мой.
- Леонардо Ди Каприо.
- Подожди-ка немного, - в смущении говорит Петр.
Берет мобилу, набирает номер и говорит:
- Шеф, я чего-то не понял, Титаник утонул или сгорел?
Один парень решил жениться. Родители нашли ему невесту. Проблема в том, что невеста была слепая и ее родители это скрывали - кто ж слепую замуж возьмет.
Ну... первая встреча при обручении прошла не очень удачно. Жених заподозрил, что она слепая.
И решил проверить. Снял штаны и повернулся к ней задом.
- А теперь поцелуй меня, милая.
Она целует.
- Да, теперь я вижу, что ты слепая - меня обманули.
- А ты что, лучше, что-ли? Щеки толстые и изо рта воняет.
Сидит мужик в опере, слушает. Вдруг видит - в ложе собака тащится от оперы. Он в антракте к хозяйке подходит, говорит:
- Я не ожидал, что вашей собаке это может так понравиться.
- Я и сама не ожидала, когда она читала либретто - ей не понравилось.
Молодая учительница истории.
Показывает на уроке портрет Маркса:
- Дети, кто это?
- Наш дворник, Иван Трофимович!
- Да вы что?! Как вы можете?...
Побежала жаловаться директору:
- Я показала детям портрет (показывает опять Маркса), и вы знаете что они сказали? Кто это?
Директор:
- Хм... Да дворник наш, Иван Трофимович!
Она, офигевшая, вылетает на улицу, смотрит, там правда, бомжеватого вида мужик, но... внешность Маркс - вылитый! Она к нему:
- Иван э-э-э... Трофимович! Вы бы это... сбрили бороду... а то неудобно как-то...
- Да бороду-то сбрить не проблема, а УМИЩУ куда девать?!
Муж лупит любовника. Жена:
- Ты же его убьёшь!
- Пусть не лазит!
- Тебя же посадят!
- Пускай!
- Тебя же из партии исключат!
Мужик остановился. Любовник, уползая:
- Слава КПСС!
Три часа ночи. Жена возвращается домой. Пьяненькая, прическа - никакая, в руке бюстгальтер. Довольная!!! Муж:
- Катя, ты где была целые сутки? Я ж весь распереживался!!!
- Ты не поверишь! Напали два сексуальных маньяка и трое суток такое со мной вытворяли...
- Катя, какие трое суток? Тебя же сутки не было?!
- Да, сутки, но ещё завтра и послезавтра...
Старый 04.07.2011, 16:24
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поехал один мужик в Тбилиси, ну и забрел там чего-то вдруг на кладбище. Ходит, надписи читает. На одном надпись: "родился в 1917, умер в 1980, жил 15 лет"; на другом - "родился в 1939, умер в 1990, жил 10 лет". Ну, мужик и спрашивает у сидящего у могилы старика, мол, как это так получается...
- Э-э-э, дарагой! В Грузии человек живет, когда у него есть жена, любовница, дача, машина и деньги.
Приезжает мужик домой, рассказывает это дело жене и говорит:
- Если умру раньше тебя, на моем памятнике напишешь - "Родился мертвым"...
Солдат в гостинице:
- Мне однокомнатный номер, пожалуйста.
Портье:
- Свободных номеров нет, извините.
- Ну, может, хоть один найдется?
- Нет.
- Ну хоть какой-нибудь, самый плохой?
- Нет!
- А вот если б приехал министр обороны, у вас нашелся бы номер?
- Ну, если министр, то нашли бы, конечно.
- Тогда отдайте мне его номер, он не приедет.
Идиллическая картина. Закат. Тёплое ласковое море. От солнца бежит по воде золотая дорожка. Белый мягкий песок. На горизонте виднеются стройные пальмы и небольшие домики курортного городка.
По пляжу идёт загорелый мужик, с наслаждением вдыхая чистый морской воздух. Вдруг он видит большую раковину, поднимает её и подносит к уху.
Недоумённо отнимает её от уха, смотрит на неё и обалдело спрашивает:
- То есть как это "Пошёл на хуй!??"
У Рабиновича не было детей. А у Каца, живущего этажом выше, каждый год приплод. И Рабинович обратился к Кацу за советом.
- Ну, хорошо, я таки дам Вам совет, Вам понадобятся только две вещи:
кусок мыла и швабра - говорит сосед.
- А зачем?
- Берете кусок мыла и хорошенько моете свою жену в ванной.
- А швабра зачем?
- Потом берете швабру, стучите в потолок и я приду.
Идет женщина ночью, подходит к кладбищу, боится пройти. Видит вдруг, идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает. Женщина смеется:
- Какой ты веселый мужчина.
Мужик говорит:
- Видела бы ты меня при жизни!
Шотландец путешествует по Америке на машине. Вдруг ему приспичило по большой нужде. Он останавливается у одной придорожной забегаловки, видит рядом сортир, но, подойдя ближе к нему, замечает табличку: "Вход 1 $".
Он думает: "Платить за то, чтобы сходить в сортир? Ну уж нет!" И едет искать другой. На двери другого он видит табличку: "Вход 2 $". Едет искать третий, находит - там 3 $. В четвертом - 5 $. Когда шотландец подъехал к пятому сортиру, где стоимость входа была 10 $, у него больше не осталось сил терпеть, так что пришлось заплатить. Проходит полчаса - он не выходит, затем час, два... Обеспокоенный служащий стучит в дверь - никто не отвечает. Тогда он решает вскрыть дверь. Внутри он видит повесившегося шотландца, а на груди у него приколота записка: "Это были всего лишь газы!"
Старый 11.07.2011, 22:06
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Молодая женщина пришла на медосмотр и ей очень неловко за свою расплывшуюся фигуру. Раздевшись, она краснеет и говорит врачу:
- Мне очень стыдно, доктор! Я знаю, что мне нужно следить за своим весом!
Врач, приступая к осмотру, успокаивающе бормочет:
- Да ну что вы... Нечего смущаться... не так уж вы и толсты.
- Вы действительно так считаете?
- Конечно, - говорит врач - А теперь откройте рот и скажите: "Му-у-у!"
В одном перуанском поселке прокладывают автотрассу. Один человек уже долгое время сидит и наблюдает за работой. Тут к нему подходит инженер и говорит:
- Здравствуйте, я Джордж Фрэнк Стивен, инженер, руководящий строительством этой дороги.
- Здравствуйте, а я Федерико Диас из соседнего поселка.
- Я вижу, вы никогда не видели, как строят современные автотрассы. Вот скажите мне, как строят дороги в вашем поселке?
- Ну, у нас в поселке, если нужно построить дорогу, мы пускаем старого осла, и он прокладывает самый короткий и при этом самый безопасный путь. Вот по этому пути мы и строим дорогу.
- А если вдруг ни у кого нет осла?
- Тогда вызываем инженера!
Семья стоматологов в семи коленах. Все дантисты.
Мамуля хочет женить сына (тож стоматолог). А он ни в какую, все боится.
Мама: "Да не бойся ты, сынко! ТАМ же зубов нет!"
И все же сынок решился и женился. После 1-ой брачной ночи мамашка спрашивает его "Ну как? Не страшно же?"
Сынок: "Да, мам, ты была права. Зубов ТАМ нет, НО КАКОЙ ПАРАДОНТОЗ!!!
Девушка приходит в бар.
Она говорит:
- Бармен, дайте мне тройного Джека Дэниэла.
Он дает ей тройной Jасk Dаniеl's, и она его залпом выпивает. Затем она еще пять раз подрядряд заказывает и выпивает то же самое, после чего начинает приставать к посетителям и все в баре трахают ее.
На следующую ночь она снова заходит в бар всё повторяется, как было вчера и все в баре трахают ее еще раз.
На следующую ночь, она входит в бар и говорит:
- Бармен, дайте мне тройную текилу.
- Я думал, вы пьёте Jасk Dаniеl's.
- Нет, больше не буду его пить. От Jасk Dаniеl's у меня киска болит.
Купил мужик машину, едет домой. Бах машина заглохла, он капот открыл, смотрел-смотрел не знает в чем дело. Остановил другую машину:
- Друг, помоги...
Тот лазил-лазил, вроде все в порядке и спрашивает:
- А секрет какой-нибудь есть?
- Да нет, вроде...
- Ну, не знаю...
Остановил мужик другую машину.
- Помоги друг...
Тот лазил, свечи почистил, туда-сюда - не заводится:
- А секрет есть?
- Да нет...
Остановил третью машину. Туда-сюда не заводится:
- А секрет есть?
- Ну, тещу я трахаю, нo причем здесь машина?!
Старый 02.08.2011, 22:00
Prorok Prorok вне форума
Moderator

В заброшенном тёмном парке, поздно вечером, на скамейке сидит мужик - за 2 метра ростом, плечи - косая сажень, накачанный - аж футболка рвётся, лагерные татуировки, финкой в руке поигрывает... Подходит к скамейке мужичок - метр пятьдесят, худющий, бледный, доходящий, на носу интеллигентские очочки... Садится на скамейку. Мужик, могучим басом:
- Э, ты что ещё за чудо?!
Доходяга, тоненьким голоском:
- Я маньяк, серийный убийца, специализируюсь на таких как вы, на моём счету уже 93 трупа...
Мужик, истерически хохоча сползает со скамейки, катается по земле, краснеет от дикого смеха, и вдруг резко хватается за сердце - и замирает. Доходяга, грустно вздыхая:
- 94...
В одном селении на свадьбе тамада перепил шампанского и его стало немного пучить. А по ходу дела он должен был вскоре выстрелить из пистолета. Тогда тамада додумался под шумок выстрела и освободиться от мучившей его напасти. Но, о боже, пистолет дал осечку. Красный от стыда тамада убежал в горы и скрывался там десять лет. Затем он все таки решился спуститься, думая, что все давно уже забыто. Придя в село, он встретил маленького мальчика:
- Мальчик! Здравствуй! Я давно у вас не был. Что тут новенького произошло за последнее время?
- С тех пор, как тамада пернул, ничего особенного не произошло.
Прошли соревнования по рыбной ловле. Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет?Призер, занявший 3 место:
- Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на человеческий аппендикс.
Рыбе очень понравилось! Особенно хорошо идет на аппендикс щука, сазан и голавль.
Занявший 2 место:
- Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я однажды попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания. Окунь, карась, ерш обожают гланды!
Вопрос победителю:
- Ну а вы, наверное, тоже работаете врачом?
Победитель:
- Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги...
Заказывает мужик в ателье костюм на пошивку. Ну, ему портной говорит, что через неделю можно забирать. Приходит мужик через неделю, смотрит пиджак:
- Что вы наделали?! Левый рукав мне до локтя!
- А вы налево наклонитесь, и руку в себя втяните.
- А правый рукав длиннее на 20 сантиметров!!!
- Нужно наклониться немного вперед и вытянуть руку вправо и назад.
Мужик надевает брюки:
- А это что за фигня? Одна брючина короче другой!
- Вы слегка присядьте и правую ногу - в сторону.
Выходит мужик из ателье, а рядом на лавочке сидят два врача:
- О! Смотри, мужика как скрутило. Наверное, церебральный паралич.
- Да... Зато костюм-то как скроен!!!
Старый 03.09.2011, 19:22
Prorok Prorok вне форума
Moderator

В роддоме. Приносят молодой маме ребенка, а она - в слезы:
- Ну как я его возьму? Муж - брюнет, я - тоже, а ребенок РЫЖИЙ!!!. Муж решит, что это не от него. Нет! Ни за что не возьму!
Но опытный старый врач ей говорит:
- Ну, милочка, успокойтесь. Мужа я беру на себя - он ещё и рад будет.
И вот приходит муж забирать ребенка, а врач отзывает его в сторонку:
- Молодой человек, прежде, чем показать вам вашего мальчика, я должен задать один очень важный вопрос. Скажите честно, вы часто спите со своей женой?
- Каждый день!
- Нуууу... молодой человек... Я же просил честно.
- Раз в неделю.
- Молодой человек!!?
- Раз в месяц...
- Так! Сестра, несите ребенка... Посмотри, что ты наделал своим ржавым членом!
Два попа играют в бильярд, третий наблюдает. Один промахивается, не попадает шаром в лузу:
- Не попал... твою мать!
Второй с испугом:
- Ты чё ругаешься? Бог услышит!
- А... я этого Бога!
Игра продолжается, снова кий доходит до Первого, он снова не попадает.
- Твою мать! Опять не попал! - комментирует он.
Наблюдающий:
- Чё ругаешься, Бог слышит ведь!
- ...я этого Бога!
Раздается гром, молния, двоих убивает, Первый оторопело смотрит на открывающуюся дверь, а в ней - с ореолом и при всех регалиях - появляется Бог. Разглядывая убитых и живого, недоуменно чешет затылок и растерянно говорит:
- ...твою мать! Опять не попал!
Пилот задремал за штурвалом... залетел в стратосферу. Взглянул на приборы и офигел, страшно ему стало.
- Господи! - говорит.
Из рации голос:
- Чего тебе, сын мой?
Трое мужиков трахают одну женщину. Один снизу, второй сзади, а третьему она делает минет. Вдруг один из мужиком захохотал. Другие у него спрашивают:
- Ты что?
- Да так, анекдот вспомнил.
- Расскажи.
Женщина отрывается от минета и говорит:
- Умоляю! Только не пошлый.
Терпит самолет катастрофу где-то над Африкой. При этом спасаются трое из экипажа, всю ночь блуждают по болотам, а утром их отлавливает племя людоедов. Вождь их осматривает и показывает на пилота:
- Худого на завтрак, а толстого на обед!
Дети показывают на стюардессу:
- А ее на ужин?!!
- Нет, дети, на ужин съедим вашу маму, но варить ее надо ставить уже сейчас!
- Больной, возможно, то, что вы уже два года не спите с женой, как-то связано с вашей работой? Вам никто на работе не говорил, что у вас, мол, изменилась сексуальная ориентация? Люди часто это метко подмечают. Кстати, кем вы работаете?
- Футбольным арбитром...
Командир самолета:
- Экипажу приготовиться к посадке! Бортмеханик, доложите обстановку!
Бортмеханик:
- Нет левого шасси!
Командир:
- Аварийная посадка! Стюардесса! На борту есть еще запас спиртного?
- Да!
- Выдайте пассажирам, чтоб не волновались!
- Ага, уже один раз выдали перед взлетом, они теперь какое-то колесо по проходу катают...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра