jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 00:25
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,887 раз(а) в 1,506 сообщениях
Prorok has a spectacular aura about Prorok has a spectacular aura about
По умолчанию Не понимаю...

Во все времена люди задумывались о существовании, а точнее, об отсутствии женской логики. И в правду, есть ли она или ее нет? Кто ответит:
- Почему, приходя в магазин за хлебом, нужно выложить 1000 рублей?
- Почему секреты непременно надо хранить большой компанией?
- Почему нужно носить невероятно высокие каблуки? Только для того, чтобы вечером упасть с жалобным стоном “пожалей меня, дорогой!..”?
- Почему мужской носок поднимается с отвращением двумя пальчиками, а на улице можно броситься обнимать и целовать грязную, облезлую собаку с криком “ах, какой он миленький!!!”?
Вот она, женская логика. Или ее отсутствие?..
Парень "хоть куда" - это разве нормально?! А что значит: «девка хоть куда»?
Деревянная двуспальная кровать "Дружба": там что, нельзя заниматься сексом?
Это нормально, когда человек, пролив чай, снимает носок и вытирает им стол?
Картошка дороже бананов, киви по цене вровень с капустой. Что-то у меня сомнения стали появляться - в какой стране и на какой широте я живу?
Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось - заклеил - не помогло?
Интересно, почему голые женщины никогда не выглядят глупыми?
Ну почему поиск родственной души всегда сопряжен с беспорядочной половой жизнью?..
Ну почему, когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?
Непонятно, что за проблема для женщины, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, сделать какой-то там минет...
Интересно, русалок обслуживают медики или ветеринары?
Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!
Если к тефлоновому покрытию сковородки ничего не прилипает... как оно прилипло к сковородке?
Вопросом о "яйце и курице" давно никого не запутать. А вы попробуйте ответить на вопрос: "Прострелит ли китайский автомат китайский бронежелет?"
- Ну почему я никогда не могу с первого раза правильно прочитать фразу "я тебе отослала"???
А вот, интересно, как относится женщина, которая на конфетной фабрике всю жизнь заворачивает конфеты, к покупателям, которые их постоянно разворачивают?
Сделала впервые эпиляцию. После нее выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что теперь посоветуете?
Интересно: как бы ругался российский народ, если бы у человека не было половых органов?!

- Послушайте, хозяин, этот сыр я купил у вас вчера...
- Да, а в чем дело?
- Вы сказали, что он швейцарский.
- Да.
- Он оттуда импортирован или депортирован?
Если с утра никто ничего не помнит, что было вчера, то откуда берутся подробности?
Ну вот, если ты такой умный, то скажи, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик?
В психиатрии есть понятие "Гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия". (По латыни - "Hippopotomomonstrosesquippedaliophobia"). Это не что иное, как навязчивая боязнь ДЛИННЫХ СЛОВ. Интересно, больной, которому поставят такой диагноз, прочитав название своей болезни, сразу умрет или сперва помучается?
На своих ошибках учатся дураки, а умные на чужих. Так это что же получается: умные учатся у дураков?
Почему боксёрские перчатки называют перчатками, вообще-то это варежки...
Интересно, а пить водку в полночь, считается после работы или до?
Вопрос: поговорка "быстро поднятое упавшим не считается" к мужчинам применима?
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
Вопрос кошатникам: если котенок нассал на диван, то отучится ли он это делать, если я отомщу ему так же на его лежак?
Если футбольным хулиганам так нравится футбол, почему они в него не играют?
Если подонкам так нравится писать слова так же, как они слышатся, почему они не учат белорусский язык?
А вот кто-нибудь знает кто такой "ЦУЦИК" Мы все мёрзнем, как они, а вот кто это?..
Почему стиральную машину можно купить, а на гладильной надо жениться?
Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?
Есть ли жизнь после нефти?
Ну почему из двух влюбленных одна всегда стерва?
Если Супермен действительно такой мужественный, почему он носит красные трусы поверх штанов?
Когда в Диснейленде фотографируешься с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри него?
Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом узнать?
Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?
Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину прикрепить бутерброд и уронить ее?
Почему балерины всегда встают на носочки? Не проще было бы взять балерин ростом повыше?
Если поставить в холодильник обогреватель и включить его, кто кого?
Тушенку из банки по этикету ложкой положено есть или вилкой?
Всем известно, что труд сделал из обезьяны человека, известна и древнейшая профессия. И тут возникает вопрос: неужели именно таким способом?
Когда в объявлениях пишут "с серьезными намерениями" - это значит для брака? или серьезные намерения - это секс без улыбки‚ как-то особенно серьезно сжав зубы и называя партнера по фамилии‚ а при оргазме надо благодарить: "Спасибо‚ что вы сделали это с серьезными намерениями"...?

Последний раз редактировалось Prorok; 23.02.2010 в 21:21.
Пользователь сказал cпасибо:
Abraxas (30.06.2009)
Старый 15.05.2009, 23:31
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Счастливый конец: это сколько в сантиметрах?..
Недавно в новостях сообщили, что в Аргентине прошел чемпионат по футболу среди команд сексменьшинств. Меня с тех пор мучает один вопрос: а что же трибуны кричали футболисту, промазавшему по воротам?
- Мам, а мам! А почему тот дядя бежал, бежал к туалету, а потом остановился, махнул рукой и пошел обратно?
Почему, если мужчина упал лицом в салат, так сразу алкоголик, а если женщина - так увлажняющая маска?
Почему нет молока "Веселая молочница"?
А это нормально, что я у парня на телефоне подписана как "сиськи"?
Может ли женщина ДАТЬ в долг?
Может, потому, что живем в каменных джунглях, у многих из нас морда кирпичом?
Парадокс: люди выходят на свежий воздух, чтобы покурить.
Почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что то не то...?
Почему в дискуссии о первичности яйца или курицы ни разу не поднимается вопрос о петухе?
Во всем разнообразном и многогранном творчестве Дженифер Лопес меня больше всего интересует только одно - в ее страховом полисе анальный секс признается страховым случаем или это сознательное причинение ущерба?
Что же должно было случиться, чтобы город, стоящий на том месте, назвали Астрахань?
Зачем президенту видеоблог, если у него есть Первый Канал?
Какую цель преследует мужчина, который колет себе тату с изображением красивой обнаженной женщины? Чтобы на него другие мужчины смотрели и возбуждались?
Если люди идут на работу как на праздник, то что же у них творится дома???
Если у женщин так хорошо развита интуиция, то почему они все время о чем-то спрашивают?
Почему в России красивые девушки носят в сумочке презервативы, а некрасивые - газовые баллончики?
Почему шины Мишлен в качестве своего логотипа используют человека, всего замотанного в бинты?
Зачем кричать благим матом, если можно тихо сказать обыкновенным?
Интересно, почему в русских народных сказках Иван-дурак ищет Василису Премудрую, а Иван-царевич - Василису Прекрасную?
Что это за традиция - перед тем как забросить удочку, поплевать на червяка? Что, на морально униженного червяка рыба клюет лучше!
Если государство – это организм, то, как должно себя чувствовать существо, чья голова обманывает остальное тело, которое, в свою очередь, старается надуть голову?
Я все понимаю, но зачем вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!
Купив машину, постоянно задаюсь вопросами:
1. Почему засоряется стеклоомыватель только с водительской стороны?
2. Это только мне кажется, что в последнее время в аварии попадают только женщины?
3. Неужели все водители Газелей в прошлой жизни были пилотами формулы 1?
4. Если затонировать Жигули, получается полноценная иномарка?
5. Почему в пробке всегда едут все ряды, кроме того, в котором стою я?
6. Почему когда я не тороплюсь, появляется куча моргающих фарами доброжелателей, уступающих мне дорогу?
7. Почему птицы какают исключительно на чистые машины?
Hикогда не задумывались:
- Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
- Почему женщины не могут наносить тушь на pесницы с закpытым pтом?
- Почему в газете вы не видите <Пpовидица выигpала лотеpею>?
- Почему слово <аббpевиатуpа> такое длинное?
- Почему доктоpа называют то, что они делают <пpактика>?
- Почему, чтобы закончить pаботу в Виндовс, нужно нажать на <Стаpт>?
- Почему лимонный сок сделан из концентpата, а сpедство для мытья посуды - из настоящего лимона?
- Почему человек, котоpый вкладывает ваши деньги, называется pазоpитель (broker)?
- Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
- Когда выходит новый коpм для собак с <новым и улучшеным вкусом>, кто его пpобует?
- Почему Hой не пpибил тех двух комаpов?
- Зачем стеpилизуют иголку шпpица, когда казнят чеpез инъекцию?
- Почему самолеты не делают из того матеpиала, из котоpого чеpный ящик?
Из пункта А в пункт Б выехала "Ока". Навстречу ей попался бампер BMW. Вопрос: придется ли владельцу "Оки" продавать свой пункт А?
Чтобы рекламировать одежду - у модели должна быть красивая фигура.
Чтобы рекламировать шампуни - красивые волосы.
Зубную пасту - красивое лицо и здоровые зубы.
А что должна иметь женщина, чтобы рекламировать прокладки?...
Вопрос в редакцию журнала "АВТОМИР":
- Правда, что в пассажирские ГАЗели уже на заводе-изготовителе встроено радио "шансон" и водитель "определенной национальности"?
Зачем натуральные блондинки красят корни волос в тёмный цвет?
И почему женщины сомневаются в искренности твоих чувств, когда ты предлагаешь им заняться сексом в перерыве футбольного матча?!

Последний раз редактировалось Prorok; 23.02.2010 в 21:31.
Abraxas (16.05.2009)
Старый 28.06.2009, 23:10
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Неужели зубных врачей не учат в институте задавать вопросы, на которые можно было бы ответить просто "да" или "нет"?
Если в носке нет ни одной дырки, то как его надеть?
Как объяснить жене в постели, когда она вас домогается, что вы буквально час назад занимались сексом с любовницей и вам надо отдохнуть?
Интересно, для чего эта линейка с меткой на 15 см, все, что меньше - обозначено грустным смайликом, а все, что больше - довольным.
Какой режим надо поставить на микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу?
Если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие!?
Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"!?
Странная у нас страна... жениться можно с 16, а порнуху смотреть с 18...
Интересно, а куда посылают баянистов в самом Бабруйске?
Почему телевизионная программа о болезнях называется "Здоровье"?
Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?
Что хуже? Когда моя девушка написала: "Может нам стоит расстаться?" или когда от нее же приходит следом: "Ой, это не тебе"...?
Говорят, что там, где кончается плоть, начинается мораль. Так неужели вся мораль в крайней плоти?
Как объяснить женщине, которая хочет ещё, что любовь - неповторима?!
Почему люди берут кредит на машину, а покупают Ладу-Калину?
Почему у нас такая дискриминация? Все поздравляют дорогих женщин, а дешевых даже не вспоминают?!
Интнересно, как называется джем из фейхуа?
Из записок сумасшедшего:
- Почему вертикаль лежит горизонтально и всех достает от Москвы до Камчатки?
- Почему на родине слонов живут одни козлы?
- Почему пидарасы запрещают гей парад?
- Почему нам кроме войны и вспомнить-то нечего?
Вот, не пойму, в сказке про трех поросят... почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?
Меня давно занимает семантическая, экономическая и политическая разница между понятиями "энергетическая империя" и "сырьевой придаток".

Последний раз редактировалось Prorok; 23.02.2010 в 21:36.
Abraxas (30.06.2009)
Старый 27.08.2009, 23:13
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Интересно - только в России деньги, откладываемые на "черный день", тратят на свадьбу?
Если лучшше живут те, кого не грызёт совесть, то почему не дать умереть совести с голоду?
Если ты умнее всех, кто это поймет?!
Зачем на спинах ментов писать "Милиция", если у них это на рожах написано?!
Когда Бог создавал женщину, предвидел ли он, что она станет тёщей?!
Иван Петрович Рабинович это и есть Иван, не помнящий родства?
Какой смысл пересчитывать столовое серебро за гостями, если через неделю - ответный визит?
Считается ли измена во сне изменой?
Почему так бывает: у красивых парней денег нет, а у уродов деньги есть?
Если есть школы милиции - должны же существовать и детсады?!
...вот почему, если сказать девушке, что у неё странная логика, в ответ можно услышать только "Что! Я не дура!"
О зеленом чае говорят 2 тысячи лет, но продолжают пить черный...
И выпил-то всего один бокал каньяка и закусил-то всего одной долькой лимона...
Не пойму, почему так домой идти не хочется?
Как бы так поддержать отечественного автопроизводителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?
Почему в прожиточном минимуме не указывается количество интернет-трафика?
Почему, когда подъезжаешь к переходу и показываешь, что останавливаться и пропускать пешеходов не входит в твои планы, они бегут через дорогу как ужаленные в жопу сайгаки? А когда останавливаешься и показываешь, мол, проходите - идут так медленно, как-будто в штаны насрали?
Женщину интересует в мужчине размер состояния или состояние размера?
Я не пойму - у нас в стране рост преступности среди молодежи или рост молодежи среди преступности?
Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?
Ну почему поиск родственной души всегда сопряжен с беспорядочной половой жизнью?
Если газету "Из рук в руки" положить в туалет, то как она будет называться?
Почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке, а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?
Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём заканчиваются батарейки?
Если на дне чашки с кофейной гущей нарисована белка - это к чему?
Интересно, что стОит только обычному человеку попасть к врачу, так у него сразу находят с десяток заболеваний и начинают лечить. А если к врачу попадает молодой человек призывного возраста, он становится здоровым и годным.
А почему пиво не продают в аптеках?
Интересно, к кому в первую очередь обращена реклама "Хотите большие сиськи?"
Как вы можете убивать комаров?! В них же течёт ваша кровь!
Abraxas (28.08.2009)
Старый 13.12.2009, 22:20
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Если ты такой честный, то почему у тебя рожа такая довольная?
Непонятно, что за проблема для женщины, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, сделать какой-то там минет.
Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят её по животу говоря: "Поздравляю!" - а хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член и сказала: "Молодец!"?!!!
Неужели только у меня шампунь "Мгновенный уход" вызывает мрачные думы о никчемности жизни...
Интересно, какого цвета хамелеон, когда смотрит в зеркало?
Странно, почему в общественном туалете пахнет подъездом?..
Могут ли у евреев быть крайне плотские отношения?
Интересно, почему Дед Мороз всегда тусуется с малолеткой, а Санта Клаус с оленем? Какая-то нездоровая х@@ня...
И почему мужиков раздражает, когда женщина утром зевая, спрашивает: "А ты меня вчера ещё долго трахал?"
Можно ли назвать дураком человека, который в одной анкете, в графе с припиской "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?
Невротик - это болезнь или просьба?
Существовал ли композитор Глюк на самом деле или он был только в воображении своих слушателей?
Почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес и требуется полкоробка, чтобы разжечь костер?
Кругом враги... Где ж взять такое количество ужина?!
Интересное наблюдение: соус с чесноком называется "Чесночный соус", соус с грибами называется "Грибной соус", а соус с хреном называется просто "Соус с хреном"?
Если животных нельзя есть, то почему они сделаны из мяса?
Что можно подарить на день рождение мальчику 13 лет кроме плейбоя и варежки от мозолей?
- Неужели я настолько сексуальна, что судьба меня так затрахала?..
- Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?!?...
Если каждый выдавит из себя раба, кто же тогда будет работать?
Почему на ворос гопника: "сигарета есь?", ответ "кончились" или "сам стреляю" вызывает более спокойную реакцию, нежели: "не курю"?
А если в России дороги станут хорошими, а дуракам придется поумнеть, то это будет утрата национальной особенности?
Непонятно, каким способом размножаются таджики. Все мужики в России, а бабы рожают и рожают...
Почему в качалку ходят те люди, которым она уже и не нужна?
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

Последний раз редактировалось Prorok; 23.02.2010 в 21:45.
Старый 23.02.2010, 21:07
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Интересно, а сможет ли новое средство для мытья посуды, отмыть посуду от старого средства для мытья?
Как правильно: голубые мечты розового детства или розовые мечты голубого детства?
Ну почему на паспорт, очки и второй носок нельзя позвонить?
Зачем нужна туалетная бумага с запахом клубники, если у попы нет носа?
Можно ли назвать член устройством ВВОДА/ВЫВОДА?
Автор книг часто выражает благодарность жене, выполнявшей для него обязанности секретаря при подготовки рукописи. Но почему-то нигде не выражается благодарность секретарше, выполнявшей обязанности жены.
Почему так устроено, что когда человеку плохо - ему хорошо с тем, кому тоже плохо?
Можно ли считать антисемитом человека, который в беседе с евреем заявляет: "Да мне, честно говоря, насрать на вашу национальность!"
Почему уборка называется генеральной, если в ней не принял участия ни один генерал?
Если горбатого могила исправляет, то почему про остальных говорят - загнулся?
- Кем ты у нас в колхозе работать будешь, Степан?
- Мерчендайзером.
- Слушай, не хочешь работать, так и скажи.
Вот интересно, а в индийском порно они тоже поют и танцуют?
Интересно, за что же мужчины нравились женщинам раньше, когда не было денег?..
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?
Е%ал бабу две недели, а когда послал на х*й, почему-то обиделась и ушла...
Интересно: если талант женится на краткости, то будет ли такой брак считаться инцестом?
- Если Снегурочки не существует, то кoго я 10 дней е%ал?
Что делать мужчине, если женщина в положении просит его войти в её положение?
Мужчина-левша ходит направо?
Интересно, а как ЛДПР набирает свои проценты? Ведь у кого не спросишь - "На кой нам этот клоун?"
Никак не могу понять: что может заставить молодую, цветущую женщину поступить в консерваторию по классу тромбона?
Очень, очень давно меня интересует один вопрос: почему в самолетах пассажирам дают спасательные жилеты, а не парашюты?
Почему все старушки-уборщицы всегда хранят свой инвентарь в мужском туалете?
Почему Книга рекордов Гиннеса не внесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая большая Книга рекордов Гиннеса?
Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!
Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?!

Последний раз редактировалось Prorok; 23.02.2010 в 21:44.
Старый 23.09.2010, 16:48
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Если брать от жизни все, то куда это спрятать?
А любить по-русски это куда?
Если ноги от ушей, может это осьминог?..
А почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!
Как объяснить этому уроду, что он не прав, если он не чувствует боли?!
Почему в таблице Менделеева йод есть, а зеленки нет?
Вчера вечером подвозила коллегу за тысячу рублей, а он ещё предложил мне потрахаться в машине.
Сейчас вот сижу и думаю за что он мне заплатил: за дорогу или за секс?
А шутки про сиськи относятся к шуткам ниже пояса?
А куда деваются пули после выстрела в воздух? Никому на голову не падали?
А счастливый конец - это сколько в сантиметрах?
Почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом?
A вот почему говорят замкнутый круг? Вы когда-нибудь видели незамкнутый круг?
Мужчины, почему вы ненавидите геев, они же вас любят!..
Сколько лет М. Боярскому, если его дочь была любовницей Колчака?
Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!
Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?
И что это такое нарисовано на канадском флаге, что пришлось прикрывать листиком?!
А вот если новый фотоаппарат, который распознает улыбку, засунуть девушке под юбку - он сделает снимок?
Снимают ли японцы обувь перед тем, как влезть в чужую душу?
Почему девушку нельзя назвать "молодой человек", если она действительно человек и молодая?
Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?
Залетит ли правительство, если народ его полюбит?
Интересно, почему безалкогольное пиво не продается в полторашках?
Где найти нормальную бабу? Или пьет-гуляет - или пить-гулять не дает!
Решил тут сыграть в лотерею "Честная игра". Купил билет, начал стирать квадратики. Открылись буквы: *, *, *, В, А, М...
Что бы это значило?...
Если ничего не потеряно, то где оно?
Почему когда девушка говорит: "У меня болит ТАМ..." - сразу понятно, где именно у нее болит...
По итогам посещения аптеки возникла пара вопросов: почему гель для зубов называется калгель, и почему в большой упаковке презервативов 12 презервативов, и только одна гигиеническая салфетка, куда её???
Все знают, что крысы бегут с тонущего корабля. Но может хоть кто-нибудь сказать мне, куда они бегут?
Интересно, если нормальному мужику сделать операцию по cмене пола, он станет лесбиянкой?
В Москве - Мосэнерго. в Питере - Ленэнерго. А в Херсоне?..
Старый 01.02.2011, 14:25
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Интересно, а автор строчки "Завтра будет лучше, чем вчера" писал свою песню вечером или утром?
Решила молодая помещица узнать, как живут ее крепостные крестьяне. Приехала в деревню. Староста собрал сход. Барыня спрашивает:
- Как живете, крестьяне?
- Хорошо, барыня, живем, хорошо...
- А что вы едите на первое?
- Щи, барыня, щи...
- А на второе?
- Кашу, барыня, кашу...
- А на третье?
- Все, барыня, более ничего не едим.
- А дессерт?
- А это уж, барыня, кому где приспичит.
Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?
Разговаривают жены двух военнослужащих:
- Знаешь, мой муж в таком возрасте - и уже импотент!
- Да? А мой-то дурень все еще сержант!
А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?..
- У меня оригами не выходит никак.
- А давно съел?
- Я учил латынь, офигенно её знаю!
- Ну конечно, ты жe гомосапиенс!
- А ты пидар!!!
Есть такая поговорка: "Когда я ем - я глух и нем." Я, конечно, понимаю, нем - потому что ешь. Но как надо так жрать, чтобы уши закладывало?!
Почему женщины сомневаются в искренности твоих чувств, когда ты предлагаешь им заняться сексом в перерыве футбольного матча?
Меня волнует вопрос: куда в 7 утра едут все бабки города?!
Если время - деньги, то почему, чем больше свободного времени, тем меньше свободных денег?
Не понимаю, зачем зимой пропускать женщин вперед?
Ведь задницы в пальто ни хрена не видно!
Стоит ли вовремя просыпаться на работу, чтобы потом там спать?
Почему у мужиков любимый вопрос: "А они настоящие?!" Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: "И это всё?!"
Интересно, кто придумывает названия для унитазов: "Ермак", "Этюд", "Дебют"...
- Как у тебя с девушками так получается, что ты постоянно без девушек?
Какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?
Никогда не понимал, что означает "Оценить работу по достоинству".
Если у меня он маленький... то смысла стараться нет?
Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?
Интересно, только у нас деньги, откладываемые на "черный день", тратят на свадьбу?
A силиконовая долина - это где сиськи делают?..
Если в кинотеатре последний ряд - это места для поцелуев, то чем тогда занимается киномеханик в будке?
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "Не заполнять", написал "хорошо"?
А как это, потерять офицерскую честь?
Старый 05.05.2011, 17:03
Prorok Prorok вне форума
Moderator

- А как вам нравится "Аэропорт" Хейли?
- Мне больше нравится аэропорт "Шереметьево".
- О, Шереметьев тоже написал "Аэропорт"?..
Интересно, а полиция до сих пор ещё внутренние органы или уже внешние?..
Если животных есть нехорошо, то почему Бог создал их из мяса?
Почему слово"абревиатура" такое длинное?
Проводил соцопрос на тему "Что такое фуэтэ?"
Результат - 15 пощёчин и два минета.
Mучает вопрос - что мешает плохим танцовщицам?
Почему при капитализме не проводятся праздничные демонстрации бизнесменов?
Поезд метро резко останавливается и пассажир невольно хватается рукой за плечо рядом стоящей дамы.
- Послушайте, - сердится она, - вы бы не могли ухватиться за что-нибудь другое?
- О, мадам, прошу вас: не искушайте меня!
- Молодой человек, это у вас эрдельтерьер?
- Что вы, девушка, просто посрать вывел...
Залетает грабитель в банк с воплями:
- Всем на пол, руки за голову, деньги в мешок!!! Быстро!!!
А ему в ответ:
- Это же банк вакансий, центр занятости!
- Тогда все вакансии в мешок!!! Быстро!!!
Почему за водкой всегда посылают самого медленного человека?
Почему в кабинете хирурга всегда работает молодая и самая симпатичная медсестра?
- Кем в колхозе работать будешь, Степан?
- Мерчендайзером.
- Не хочешь говорить - не надо.
Я не понимаю, как наши предки не умерли с голоду без кулинарных ТV программ.
Mожно ли называть изделия колбасными, если от них не колбасит?
Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, сцука, РАСТЯГИВАЮТСЯ?!?!
Не понимаю, что за проблема для женщины, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, сделать какой-то там минет.
Мужик ползет по пустыне, высох весь. Поднимает глаза к небу:
- Господи, я так хочу пить, так прошу у тебя воды... На хрена ты мне третий день кидаешь эти лопаты?!!!
Почему все начинают тупить именно когда я накуренный?
А если шило в заднице, то это к хирургу или невропатологу?
Женщина из деревни приехала подавать на развод:
- Совсем меня затрахал! И ночью ему дай, и утром, и после обеда. Сил моих больше нет!..
- Хорошо, мы рассмотрим вашу аппеляцию.
- Да она так распухла, что и смотреть не на что!
Интересно, есть такая еврейская фамилия - Накойхер?..
Вот интересно, как в средние века, до изобретения электричества, создавали интимную обстановку?
Ведь ужин при свечах в ту пору был серой обыденностью...
Господи, ну почему среди дураков так мало ленивых?
Все эти землетрясения, наводнения, извержения вулканов... Земля вообще в курсе, что на ней люди?
Старый 07.10.2011, 21:25
Prorok Prorok вне форума
Moderator

До каких пор нужно уступать места старшим?
Почему за права женщин в мире наиболее рьяно борются те представительницы женского пола, которые внешне лишь отдаленно напоминают женщин?..
- Вот, купил 2 билета в Мариинку на Бориса Годунова.
- Что, хороший певец?
- Кто?
- Борис Годунов.
Должна ли близкая женщина быть обязательно недалекой?
Меня вот какой вопрос мучит: если я зарплату жене не отдаю, она мне не даёт..., если отдаю, то даёт... выходит что, я с проституткой живу?
Объясните кто-нибудь, высокий член правительства, это что?
Когда наконец состоится суд над Гаагским трибуналом?
Как объяснить слепой бабушке, что вы уже перевели её через дорогу?
Сколько раз граждане должны войти в положение власти, чтобы власть, наконец, почувствовала себя удовлетворённой?
На машиностроительном заводе молоденькая репортерша подходит к токарю-универсалу и спрашивает:
- Можно я у Вас интервью возьму?
Тот, подумав:
- Да нет, он у меня сегодня грязный.
Почему добрые и работящие жены сняты с производства?
Мать телеграммой просит своего сына приехать. Он отвечает, тоже по телеграфу: "Не получится. Лежу в постели с ангиной".
Мать тут же шлёт ответ: "Дай ей немедленно пятьсот рублей, вытолкай взашей и приезжай".
Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?
Почему в качалку ходят те люди, которым она уже и не нужна?
Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
Почему в нашей современной жизни "геморрой" и "головная боль" - синонимы?
Девушка показывает парню только что нарощенные ногти:
- Красиво?
- Да, прикольно!
- 1500 рублей!!!
- Зa эту хрень?!
Юра Шатунов и Сергей Шнуров объединились!!!
Встречайте в своем городе группу "Ласковый мат".
Почему, когда что-то знакомо, то обязательно до боли?
Интересно, а если от меня уйдет любимый мужчина, по собственному желанию, он должен отрабатывать 2 недели?
- Спиритизмом не интересуетесь?
- Нет, пью только сухое и пиво.
А порно двигательный аппарат, это что?
Почему после пятой рюмки водки мужикам кажется, что все ждут их звонка?
- У тебя есть твиттер?
- Нет, я вылечил.
Отец у сына спрашивает:
- Сынок, а что такое "Металлика"?
- Ну, это в роке как Чайковский в классической музыке.
- Надо же, а на вид нормальные мужики.
Он так и не понял, почему его все называли тупым.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра