jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Женское доминирование

Женское доминирование Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 16:50
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,785 раз(а) в 1,427 сообщениях
Prorok will become famous soon enough

8 марта 2018, 8:45
Лена Приветка!Слушай,а ты случайно не экстрасенс?Звезда в шоке!Сегодня звонила анне по скайпу чтоб тупо поздравить,так то обычно она сама звонит.Сперва все путем,спросила что у нас нового,я тоже спрашивала как она там.А потом она такая говорит,ой я перезвоню,и крышку ноута опустила,я даже не успела ручкой помахать.Ну ладно думаю,мало ли что,может на толчок приперло.Хотела сериал включить и слышу звук с ноута,думала у меня глюки.Она походу крышку не до конца закрыла,блин, у меня уши чуть не завяли.Какая то баба говорит,кто разрешил ошейник снимать?Я как бы еще не въехала,реально думала что анна с кем то рулит,ну и сижу уши грею.Но когда услышала ее голос,блин это был шок.Баба спросила ты все сделала?Я все постирала,обувь протерла и убрала в обувницу.Слышу опять тресь тресь,долго я буду ждать тапочки?Потом говорит иди ванну приготовь и смени простыни.Слушаюсь мадам!Веришь нет,на автомате закрыла свой ноут,потом час кубатурила,взрыв мозга.Такая вот фигня,А ты с ней пишешься?И что говорит,когда домой?По части марьи все просто,когда она на коленях я тупо ложу ноги на плечи,без лизаний.Лижет утром и вечером,ну и днем тоже,это если она дома.У ней есть такая фишка,лижет лижет а потом язык между пальцами засунет и зависает.Уже раз пять так было.Я ей говорю алё гараж,ты не в школе,харэ тупить.Сам посуди,маман лижет а марья виснет,это же стремно,люблю чтоб одинакова было.Слушай,я не поняла по части люсика,чем маман не брезгует?Это она сама что ли написала?Блин, я же запретила,люсик по жизни жополиз, ну как тебе объяснить?Ты же не станешь зубной щеткой чистить ботинки?Стул чтоб на нем сидеть,шампунь чтоб голову мыть,а люсик для подлиза после толчка,просто так гигиенично,и ваще я так хочу!маман конкретно попала.Ладна,у меня тут поляна накрыта,шампусик и все такое.Полюбас сегодня напьюсь!Пакедова.

8 марта 2018, 9:56
Я Слушай, родная душа, может, ты ещё не напилась и не начудила? Я про маман. Я же не знал, что она в тайне от всех вас этим занимается. Не выдавай меня, можно сделать получше - ты сама её "спали" в офисе, ок? А насчёт Ани... просто нет слов. А если она там не по своей воле?.. Вспомни вашу уголовницу. А ведь тогда Аня всех спасла. Перекинь мне все данные про Аню: город, пароль скайпа, всё-всё, что тебе известно. Я тут постараюсь включить своих компьютерных гениев, может что и выужу. Мы не переписываемся, просто вчера я и её поздравил. Письмо прошло, значит мыло у неё то же. Ну ладно, веселись, но не сильно пьяней - ощущения притупляются, а ведь ты же хочешь сегодня чувствовать свою безграничную власть над всеми своими рабыньками?..)))))))))

8 марта 2018, 10:28
Аня Спасибо за поздравление! Признаться, не ожидала. Срок моего контракта подходит к концу, билеты на руках, с нетерпением жду вылета. Сейчас общаться не могу,по приезду обязательно продолжим.

8 марта 2018, 11:06
Я Надеюсь, у тебя ВСЁ под контролем?.. Если понадобится помощь, ЛЮБАЯ, дай знать.
Какое-то нездоровое предчувствие у меня по поводу длительности твоего отсутствия. В голову лезет всякая хрень...
Я очень часто о тебе вспоминаю и меня гложет лишь одна мысль: чего тебе здесь не хватало?!... И не могу найти ни одной причины твоему отъезду вообще!
Знай, все твои домочадцы давно уже заждались, так что welcome на Родину)))))))))))))
Р.S. Кстати, на какую дату у тебя билет?

8 марта 2018, 11:13
Аня У меня все хорошо,чего и тебе желаю. Вылетаю 11 марта.

8 марта 2018, 12:51
Лена Мамана спалила в офисе,тебе респект за инфу.А за эту аню не переживай,все будет пучком.

8 марта 2018, 13:21
Я Всегда пжл, Богиня! Ты что-то рано Аню списала на мелкий почерк, скоро приедет, держитесь!
Слушай, а как маман среагировала, что там стряслось, напиши, если не сильно пьяная будешь!..))))))))

9 марта 2018, 7:17
Лена Привет!Ты прям как папочка,сильно не пила??Да я чисто так,чтоб веселуха была,праздник же!Вот тока маман подставила,после того как ты написал про мамана,я все время была на стреме,сама хотела спалить.Отправила ее на кухню марье помочь,потом сама пошла посмотреть что делают,а мамана нет.У марьи спрашиваю где маман?говорит не знаю.Я в офис,опаньки,не ждали!Стоит на одной ноге и клитор трет,вторая нога наполовину в люсике,пипец!Обеим как треснула рукой и ногой по мордам,потом маману анальное садомазо устроила.С 8 вечера до часу ночи приказала чтоб с люсика не слезала.А люсику приказала чтоб маман обкончалась,раз через уши не доходит дойдет через жо.Хочу чтоб они обе запомнили,какими частями тела мона касаться.А сегодня с утра попализу сказала,если хоть кто нибудь будет заставлять лизать ноги,пусть мне говорит.Даже обувь запретила лизать,сам подумай,после чьих то сапог будет мою жо мыть!Это то же самое как грязной туалетной бумагой подтираться.Еще раз тебе респект за инфуАня по мылу скинула что через три дня нарисуется,и я в непонятках,есть варианты?Ладно,пакеда,пиши.??

9 марта 2018, 18:16
Я Привет, красавица! Конечно, есть варианты, их полно! Подумай, если всё было бы так плохо, как мы с тобой подумали, то как она так спокойно возвращается? Она говорит про контракт; а что, если это и есть её контракт?.. Типа, совершенствует свою чувственность, чтобы лучше понимать вас. Думаю, она сама инициировала подобную связь; у неё на лбу же не написано о сексуальных предпочтениях, хотя иногда даже взгляд может выдать, но вычислить может редкий знаток Темы. Вы всё это время общались с разной периодичностью, были ли какие-либо перепады в её поведении, голосе, одежде, обстановке за ней, хоть в чём-то?
У меня идея, для тебя. Она же не знает о твоей "информированности". Можно использовать инфу с выгодой для себя, а заодно и понять все грани "правды" Госпожи Анны. Типа, ненавязчиво склоняешь к служению(через мелкие просьбы, жесты, словечки) и при этом внимательно следишь за её поведением. Короче, тонко намекаешь, что ты в курсе о её "контракте", пусть объясняется сама! Естественно, всё это делаешь наедине, чтобы в случае, если её действительно там опустили, у тебя появилась реальная власть над ней. Ты же не хочешь заползать обратно под её попу или куда-то ещё. Ты - реальная Госпожа, тебя твои девчата просто обожают. Что это я, ты и сама в курсе. А тут на тебе! Пускай верховодит курятником, но уж точно не тобой или у тебя другие планы? Жалко, что не осталось на твоём ноуте видео- или хотя бы аудио-доказательств её "падения" - можно было бы вообще загнать её в паству наравне со всеми. А так придётся делиться с ней властью, да ещё и при людях делать вид, что с приездом Анны Дмитриевны всё встало(у всех) на свои места. А тет-а-тет она - твоя новая рабынька, вышколенная канадскими тётками. Кстати, какой был голос у Госпожи? Можно ли определить возраст, был ли акцент, какая в доме обстановка? Если она сняла ошейник, заметила ли на шее полосы какие-либо, красноватость?
Есть ещё вариант, устала править и решила передать всю власть тебе, потому и допустила эту "утечку" спецом для тебя... Типа, ты же умная, дальше сама догоняй! Вот ты и догнала!
По-любому ждать осталось вообще ничего и скоро всё тайное станет явным, держу за тебя кулачки))))))))))

10 марта 2018, 8:02
Лена Приветка!Знаешь что вспомнила,в этом году ни разу не видела ее накрашенной,даже на новый год и 8 марта.Голос у той бабы из-за акцента не поняла,просто она когда говорила, ударение было не на те буквы.Знаешь, что мне кажется?нереальный контракт ты написал,как-то мутно все.А если по чесноку,не хочу ни под какую попу заползать.Я тебе другое скажу,сегодня весь день дома,знаешь что поняла?мне нужна постоянная лизалка.Сам посуди,училка не всегда может,люсик в офисе,марья 5 дней на работе,на мамане много разных дел.Мне как бы не слабо взять ту же маман за гриву и к ноге,но тогда по дому будет запара.Короче,тема с аней в тему,будет еще один язык,куда я, туда она,можно под столом под ногами, под жо,в тему въехал?Я даже знаю, кто аней займется,маман!Один фиг постоянно дома,люсика воспитала как надо,значит аню воспитает.Тем более у нее щас отпуск месяца полтора два,а маман как раз по теме ног тащится.Дам ей полную свободу и скажу фас!Научит шустрить не хуже люсика.Ну что,как тебе мой план?Кулачки держишь?Надо только придумать новой рабыньке погоняло,поможешь?,ты же спец.Блин, скорей бы уже прикатила,руки чешутся ошейник надеть.Ладна,пакедова.

10 марта 2018, 14:01
Я Мне нравится твой настрой. Тогда сразу с порога ошейник и кнут вместо хлеба-соли. Но чтобы шок домочадцев не сорвал наши планы, ты должна их как-то подготовить. Придётся рассказать, как она предала вас всех, как ранила ваши чувства. Да что там вы, она можно сказать Родину предала; легла под каких-то непонятных тёток! И давай решать проблемы поочерёдно: сначала захват власти мирным путём(или как получится), а потом уже под кем, как и чем занять, ок? Думаю, маман не сможет обучать аню; она слишком её любит, уважает и... боится. А вот для училки - самое оно. Она отличный исполнитель твоих приказов. Задание получила, претворила в жизнь, отчиталась и со спокойным чувством выполненного долга пошла домой трахать мужа. И ничего, что не каждый день она может, это даже лучше, аня будет дрожать в ожидании очередных унизительных занятий. А ассистировать может марина, она вроде каждый вечер дома... Типа для повторения и укрепления "пройденного" материала. Ясное дело, все методички к обучению должны исходить непосредственно от тебя. И ещё, очень важный момент, аня должна оставаться социально полезной, то есть ходить на работу и приносить домой денежку - это выгодно всем. Не думаю, что она сбежит. А дома она зачахнет и может взбунтоваться, а в гневе она страшна и опасна. А лизалки пускай оттачивают язычки по своим узким специальностям. Они будут лизать всем вам и друг дружке. Да-да, и друг дружке. Раз все в доме имеют право на чистую попу, то пусть и люсик получает куни, как и все! Думаю, хоть такую милость за постоянный преданный труд она заслужила. И ещё потому, что я тебя об ЭТОМ очень прошу.
И получится из них этакая сладкая парочка Анал-Орал. Особо надо развивать в них способность работать в тандеме; "вгрызаются" спереди и сзади и, как ты любишь говорить, драконят до полного изнеможения "жертвы", высасывая и вылизывая все соки. А ты можешь и на ночь взять в постельку. Будет тебе и тёплый тыл, и ночная ваза на стрёме, даже не придётся просыпаться...
А насчёт кликухи, брось клич домочадцам, пускай соревнуются в остроумии, а заодно и поймёшь, кто как настроен к предстоящим переменам. Если что стоящее придумаю, дам знать. Обнимаю тебя, рыжая бестия, жду не дождусь увидеть тебя на вершине власти, ты - прелесть)))))))))))

11 марта 2018, 7:33
Лена Приветы!??Ошейник, наручники и кляп наготове,кстати, кляп марьин,который у нее дома нашла.В понедельник с танькой купим цветов и поедем встречать,домой приедем, а дальше как попрет.Я ей уже рассказала, что аню какая то мадам нагнула,мне если честно по приколу поиграться с аней,типа мы тут все скучали по любимой госпоже и блаблабла. Но зная аню,ее палюбасу надо сразу опускать на самое дно,без всей этой мирной фигни.Если все правильно пойдет,руки за спину и в офис вместо люсика,и чтоб с недельку лизала кому что нравится,стессна люсику тоже. Если так, то я не против куни люсику,если канеш люсик не захочет что нибудь другое.Марье пока ничего не буду говорить,с работы придет сама узнает.Маману тоже ничего говорить не буду, домой до вторника отпущу,а то фиг ее знает может реально аню боится.Ну ладно,пакеда.

12 марта 2018, 1:38
Мама Добрый день, благодетель! Спасибо за поздравление. Из-за своей неосторожности не успела насладиться счастьем,которое было совсем рядом,только ногу протяни. От одной мысли,что все мои труды напрасны,опускаются руки и скачет давление. Всему виной даже не неосторожность,я бы назвала это глупостью,видать старею. В тот самый момент,когда мыла ногу в ногомойке,на пороге офиса появилась Леночка. Ее гнев не имел границ,со всеми вытекающими последствиями. Факт своего непослушания расцениваю, как позорные пятно на своей репутации. Такую вот печальную новость тебе поведала. Сейчас я в сильном расстройстве,но на твой вопрос о Мариночке все же постараюсь ответить. Самая большая заслуга Мариночки в том,что Она дает возможность дочке чувствовать себя нужной ежедневно! Давеча потупив глаза,Она призналась,что рассматривает мою дочь не только как попализа. После долгого табу Мариночка все же не устояла и сходила в нее! Потом Ей показалось,что этот факт может меня задеть,поэтому с дочки взяла слово не распространяться. Я только рада, наконец-то свершилось! После этого поговорила с Мариночкойо роли дочки в нашей жизни и мы поняли друг друга. Мариночка заверила,что будет пресекать все попытки,если дочь будет пытаться выйти за рамки своих обязанностей. Другими словами,дочке отныне запрещено общение с Мариночкой,в конце концов она там не за этим находится. С Мариночкой мы вместе спим,едим,убираемся,готовим,волосы заплетаем,купаемся,лижем ноги,ходим в туалет,легче сказать чего мы вместе не делаем.Сегодня утром мы вместе ехали в автобусе,Мариночка на работу, а я домой. Всю дорогу прижималась к Мариночке,пока Она не вышла на остановке,мне нужно было выходить гораздо позже. Леночка приказала сделать дома все неотложные дела и завтра утром быть на службе. Но что-либо делать в своем доме не в радость,даже находиться здесь не хочу. На этой безрадостной ноте, пожалуй,закончу. Всего хорошего,благодетель.

12 марта 2018, 19:49
Я Печалька... Теперь придётся Марине рот расширять, ты же не можешь ходить с немытыми ногами?! А насчёт сходить в люську запрета нет? Судя по тому, что и Марина решилась на VIP услугу, Лена не против, или не в курсе?.. Вы прям как сёстры-близняшки стали, да? Небось, всю ночь балуетесь, возбуждаете друг дружку, а с утра бедной весь день целой школой рулить. А что за внеочередная ссылка домой? Вроде раньше ты отпрашивалась, когда что-то нужно было порешать. Не наказывает ли тебя Лена за "ногомойку"? Да, и напрасны все труды твои... Думаю, ты по-любому найдёшь моменты доставить ножкам удовольствие. Запретный плод слаще, тут и адреналинчик зашкалит. Пусть даже под страхом наказания. А ты попробуй кончать от анала... в каждый свой визит в офис, корми дочь своими соками... Хотя и ЭТО под запретом. Ну, если только с руки или через салфетку. Главное, не унывай и не хандри; закрылась одна дверь, стучись в другую, что-то, да откроется взамен))))))

13 марта 2018, 7:02
Лена Приветка! Кулачки мона отпустить,все вэривэл!Когда домой приехали,помогли раздеться,ноги я ей сама лично целовала,накрыли поляну,все дела.Ходила по дому,смотрела, что изменилось,в офисе тоже была,говорит в полете на толчок ходила,типа, нужна гигиена.После офиса я люсика отправила на ту хату уборку сделать,говорю не торопись,проверю.Потом танька ванну налила,когда аня скидывала халат чтоб залезть,сзади одним движением наручники бэмс и готово.И сразу ошейник ей одела, а танька поясом от халата, там где колени, связала ноги.До кучи ошейник и наручники веревкой связала,чтоб руки повыше задрать, чтоб не брыкалась.Аня когда въехала, уже поздно было,меньше пить надо.Ну вот,потом смотрю, а она без пробки,не поняла!Таньке говорю, тащи ее сумку,будем искать пробку,пока она ходила, держала за гриву.Как нашлась, танька вставила ей и вдвоем посадили на место люсика.А потом допрос,и что, говорю, в канаду поперлась?тапки можно было и здесь подносить.А она мне, ну-ка быстро освободи!и на меня матом,прикинь!Ладно, думаю,пусть децл посидит, репу почешет,а мы с танькой посмотрим, что в чемодане.Знаешь что нашла?Кожаный ошейник с ремешком!на обратной стороне типа как гравировка, написано Property of madam Abigail,таньке сказала перевести.Потом еще в ее ноут залезла,но там ничего не нашла.Потом опять пошла в офис,показываю ошейник и говорю, это что?Молчит!Ладно, думаю,чтоб тебе лучше думалось шустри лизальником,хотела ее мордой меж ног.Потом думаю вдруг укусит,и на таньку стрелки перевела.Говорю ей куню хочешь?Она такая, да хочу,ну тогда говорю не тупи.Смотрю, села прям вплотную,ноги раздвинула и аню за гриву к себе притянула.Говорю, наслаждайтесь девочки,и пошла смотреть, что там у люсика,в смысле порядка.Лизальником она канеш, лучше работает, чем руками,нашла косяки за дверью и под паласом.Наказывать не стала,сделала вид типа не заметила,ты же просил за люсика.Говорю, дома тебя ждет сюрприз.Возвращаюсь домой с люсиком,говорю наведи порядок в прихожке,а сама в офис пошла.Смотрю, танька сидит на унитазе и большим пальцем ноги по губам водит тудым сюдым,ну что, говорю,как успехи?Показывает жестом во!Ане говорю, ну вот, а ты боялась,тебе же не привыкать вагины лизать?Молчит.Таньке говорю, иди занимайся домашними делами,хорошего помаленьку,и люсика позови.Я-то думала люсик обрадуется,а она увидела и чуть ли не плакать, что ее место занято,прикинь!Говорю, это тебе подарок за твой умелый язык,можешь часик-полтора попользоваться.После этого ушла и где-то минут через цать вернулась, чтоб ухо погреть.Слышу - нет, не так,вот видите клитор?вот его лижите.Потом слышу тресь по башке!И опять говорит - я вам не так лизала!Потом голос ани - у меня язык устал!Люсик - а у меня всего час,тресь!Где-то еще через цать пошла посмотреть, что там,ваще все ровно.Пока аня куню шустрила,люсик успела ей бантик на голове заплести,люсику респект!Я ей говорю, тормозись,пока твое место занято, будешь рядом с офисом лизать.Потом еще марья с работы пришла,не знаю что делала,но после офиса у нее реально соски торчали и на бедрах выделения,иди, говорю, обратно,пусть смоет.Потом таньке сказала, чтоб аню покормила прямо там,и уже перед сном тоже пошла в офис.Смотрю, язык изо рта торчит,говорю, лучше признавайся,в канаде тебя нагнули?Она такая, говорит, это вышло случайно,думала на лесбос попала,а ее там посвятили и все засняли.Говорю, это ничего не меняет,ты теперь моя рабыня,поняла?Говорит, но я же не виновата, что так получилось.Думаю, вот нафига мне эту пургу слушать,взяла и нассала ей в рот,говорю, глотай, а то хуже будет.Я даже голос не повышала,все что в пузыре было, выпила.Потом люсику сказала, если аня захочет поговорить, то чтоб позвала меня.Где-то в 12 ночи уже хотела люсика позвать,спать хотела,а она сама пришла и говорит, аня зовет.Прихожу и спрашиваю, ну что?Я твоя рабыня,а я ей говорю, не твоя, а ваша,повтори!Я ваша рабыня.Люсику говорю, освободи ее,спать будешь в наручниках между марьей и танькой.Ну вот,как-то так,одним лизуном стало больше.По части кому с аней заниматься, еще не знаю,танька съехала с темы.У нее муж,конец учебного года,еще какая-то фигня,в общем, сможет, но по возможности.Посмотрю еще, что маман скажет,она должна вечером вернуться.Ну ладно,пиши,пакедова.

13 марта 2018, 17:49
Я Ай, маладца, прям как по нотам всё разыграла! Я тут места себе не нахожу, думаю, всё, попала наша Лена в кабалу злой владычице, не удался переворот... Ты с ней по душам "пройдись", сейчас ей тяжело, надо дать понять, что никто её не отвергает, просто теперь она будет пребывать в ином статусе. Что так же будет ходить на работу на благо всем. Если успокоится, глупостей не наделает, переживёт спокойно, такое ей не впервой. Ну, а дальше может расти по рабской лесенке до самым до подруг Госпожи Елены. Кстати, А Марина ведь её и не знала, да? Интересно, что аня с ней такого сделала?.. И обязательно напишешь, как только появится маман; сильно жду её реакции. Для неё аня была Радугой, до которой ей никогда не дотянуться, а тут - получите и распишитесь, хоть ногами пинай. Да, тяжело бывшим, у них в памяти только лучшие мгновения... И какого хрена ей нужно было тащить домой этот ошейник, который рано или поздно её бы выдал?! Значит, она внутренне не угнетена и служение ей по кайфу, а ошейник - это напоминание о властной Мadam Abigail, покорившей её строптивую натуру. А может, сделать ЭТО было не так уж и сложно, что ты и доказала со своими верными рабынями. Хвала Великой Госпоже Елене, рад за тебя))))))))))))))
Старый 16.04.2018, 19:37
Prorok Prorok вне форума
Moderator

13 марта 2018, 18:09
Я А что, если назвать аню: Эй, канада! Тут и подъёбочка, и за одно весь "вражеский" Запад нагибаем. Как идейка?
Может, по ходу "воспитания" и должок свой вернёшь - превратишь канаду хотя бы на время в личный биотуалет полного цикла?..

14 марта 2018, 11:52
Лена Приветы!Марья появилась где-то дней через десять, как аня улетела в канаду,они потом виделись по скайпу.Мамана я тоже капец как ждала,надо же было понять, сможет или не сможет аней заниматься.Позвонила ей,сказала уже выхожу,пока она ехала, я придумала, как над ней поржать.Люсику говорю, иди и оформи в офисе все, как-будто там ты, а не аня и чтоб полка с баночками стояла.Говорит, все сделала,я потом пошла посмотреть,с выключенным светом ваще не отличить.Люсику говорю, залезь на стул и лампочку децл выкрути,чтоб не горела и спрячься, пока не позову.Ане говорю, сиди молча,просто делай, что тебе говорят.Маман пришла вся такая на фоксе,новая прическа,винца с фруктами принесла,говорит, все путем,ноги поцеловала.Говорю ей, ты молодца,тетю Лену не забываешь.Потом, говорю, налей мне и можешь идти в офис,в ноги опять упала и как давай целовать,спасибо, тетя Лена,говорю, вали, пока не передумала!Пять сек и мамана как ветром сдуло,чуть марью не снесла.Где-то через полторы минуты прибегает с выпученными шарами,я, говорит, зашла, свет не горит,села, попукала и пошел запах.Потом хотела за это поругать,развернулась а там анечка!Я ржала минут пять,говорю, люсик, выползай!После этого все им без напряга объяснила,что аня уже никакая не госпожа,что она хочет быть рабынькой,надо ее научить всему, что знаете,напомнила про белку.Насчет хочет, канеш, придумала,ну ничего,потом захочет.Первой руку подняла люсик,говорю, что тебе?А она - а мне тоже можно учить?Говорю - твоя забота - чистая жопа,ты тут вообще не должна находиться,поняла?Потом маман руку подняла,говорит, а мне можно?Тебе, говорю, нужно,но под руководством училки.Ну, а так мамана решила не ограничивать,пусть все пробует, говорю, может даже с вкусняшками прокатит,если что, то я без проблем,почему бы и нет!Наручники, говорю, пока не снимать,с ямы не выпускать,учить лизать,потом можно к домашним делам приучать.Плохо, что щас у люсика лизальник не на растяжке,как бы нежелательно.В общем, понеслась,люсик у офиса,аня в офисе,маман с марьей на фоксе,танька в теме, но ее щас нет,короче, все при деле.Такие вот делы.Ну, а ты что,как дела?В Москве много снега?Здесь снега капец завались!Ладно,пойду посмотрю, что там с новой рабынькой.Пакедова

15 марта 2018, 21:15
Я Надоела уже зима, сегодня тоже весь день валил снег, но до вас всё равно нам, как до Луны. Слежу за всеми катаклизмами - вы будто на пороховой бочке живёте, сами того не замечая. Неужели не страшно? Привыкли, что ли, что вечно что-то аномальное происходит?..
Странно, маман нисколько не сожалела по поводу "падения" её кумира? Вот что значит старая школа; приказ получен - к исполнению готова! И к чёрту все авторитеты. И что, все купоны от ани дашь стричь маман? Даже вкусняшки?.. Ты совсем не злопамятная, да? Но хоть помнишь, как всё начиналось и как ты настрадалась... Тебе решать, но, думаю, право первой раздачи - за тобой. А что у ани с работой, не похерила, надеюсь? Теперь не знаю, как ей писать... Может, тупо притвориться, что не в курсах, типа, с приездом, бла-бла. У ани вообще есть доступ к компу? Ладно, повременю, пусть пока проходит курс "молодого бойца")))))))))))

16 марта 2018, 4:35
Таня Здравствуй, ДРУГ!! У нас произошло то, чего быть не могло ни при каких обстоятельствах, даже во сне! Но ЭТО случилось!! Надеюсь ты сейчас сидишь, от таких новостей можно лишиться чувств. Внимание: приехала Анна, но не эта новость главная, Анна больше не Госпожа! Не знаю всех подробностей, но одно точно, Елена её поработила, и ещё одна новость, пожалуй самая фантастичная, Анна языком довела меня до оргазма!!! ЭТО в голове не укладывается и противоречит любой логике. Произошло это в туалете, Анна находилась на моём месте, в нише, ты ещё в сознании? Тогда читай дальше, Госпоже Писялиз поручено "развитие языковых способностей" у Анны! Тебе наверное интересно знать, как все случилось? Против правил, Елена поручила мне убраться в соседнем доме, а по возвращении обнаружила в туалете Анну. Конечно же от увиденного я растерялась, Елена вывела меня из ступора. В награду за мои старания, Она позволила остаться с Анной наедине на целый час и насладиться отпущенным временем по своему усмотрению! Было двоякое чувство, с одной стороны захотелось всего и сразу, а с другой, я видела свою пусть и бывшую Госпожу(точнее только голову). Желание насладиться взяло верх, я подошла к Её голове, извинилась за то, что "не помыла себя ТАМ", развела ноги и села настолько близко к Её губам, что почувствовала тепло от дыхания. За всё время ни разу не повысила голос, с закрытыми глазами направляла Её голову, может немного грубо, но это от избытка чувств. После первого оргазма почувствовала, что Она не нуждается в моём руководстве, я лишь чуть-чуть прижимала голову к себе!! Елена потом сказала, что ЭТО было разовое поощрение, следующее надо заслужить, в ближайшее время моё место освободится, и я смогу дальше "выполнять свои обязанности". Вообще-то я их и сейчас выполняю, но только рядом с офисом и я не в восторге от смены места, правда правда. Потому что мне неудобно делать гигиену на новом месте. Сейчас мне пора, я нужна Татьяне. До свидания, ДРУГ!!!

17 марта 2018, 13:51
Я Ну и дела!.. А в принципе, всё возвращается на круги своя - ты же раньше пользовалась аней и не на час, а когда, сколько и как тебе хотелось. Представляю, как ей стыдно, а впрочем, сама сделала свой выбор, так что остаётся лишь порадоваться за неё и пожелать удовлетворённости в новом статусе. И как долго будет она занимать твой офис? Ведь ты лишена возможности качественно обслуживать девчат - они уже привыкли "блистать" прям с утра и на весь день, не ропщут ещё? А аней пользуются все или только Елена вправе владеть её душой и плотью? Раз это поощрение было разовое, интересно, она тоже будет "приседать" над тобой и требовать чистой попы? А если что-то ещё ей захочется, как сейчас маме и Марине?.. Кстати, быть полноценным туалетом тебе не в напряг? Ты не должна делать то, что тебе не по нраву. Будь со мной честна и я всегда помогу, знаешь. Короче, у вас нынче новая Королева, мои поздравления. Всё-таки Елена прекрасна, а ты - её преданная фанатка; вот ещё один повод радоваться переменам)))))))))

19 марта 2018, 13:08
Лена Приветка!Стессна пойдет работать,куда она нафик денется!У ней щас отпуск и еще плюс какие-то дни,это примерно два месяца.По части компа нехер делать,пусть сперва отлизы научится делать.Ее ноут я себе забрала,типа за моральный ущерб,а нефиг было по заграницам мадамам лизать!Танька утром приходила,говорит составила отдельный план учения и психпортрет ани,говорит на люсика похожа.Только люсику хватает просто не ругать,а аню надо чаще хвалить и тогда быстрей в тему въедет.Я подумала, а вдруг прокатит,всем сказала чтоб ходили в офис без наездов,чтоб за хороший отлиз спс говорили.Сама за седня уже была три раза,а прям только что нассала в ротГоворю твои заграничные мадамы тоже походу в тебя ходили?Головой машет,типа нет,говорю кому ты чешешь!Так и не призналась,один фиг не верю.Сам посуди,с первого раза все выпила.Знаешь что нашла в ее телефоне?Там смски на английском,я зае...сь их переводить через этот долбаный гугл.Там написано сделай уборку,помой машину,постирай,мы уже едем, готовься,и еще дофига переводить.Первая от 30 ноября и последний 13 марта,кажись написано нам тебя не хватает.Ржунимагу, она уже в офисе была,лизальником вовсю шустрила!Сперва хотела ей предъявить эти смски, а потом передумала,если что, то лучше потом предъявлю.Просто не хочу щас,сам же говорил, что надо с ней по душам.А по части вкусняшек пока не решила,но жо после люсика один раз давала,она такая два раза лизнула и отвернуласьНу ладно,я как бы не настаиваю,пока.Пусть сперва танька поучит ее,чтоб как другие слушала и писала,и чтоб с оценками в дневнике,а я буду проверятьТы спрашивал, что аня сделала с марьей, когда у ней соски торчали.Марья говорит так совпало,в тот вечер месячные пошли,говорит увидела, когда аня начала лизать.Просто в такие дни секса хочется, если ты не в курсах.Говорю и что?Говорит два раза кончила,и пофиг что месячные,и на след день говорит тоже кончила.По части конкурса на погоняло мне эта тема не айс,ну просто, если ошейник ей одела, то надо самой дать кличку.Ну ладно,пакедова!Пиши.

19 марта 2018, 16:57
Я Ну так ты и давай ей кликуху: "Алё, канада!" Небось чертыхается; какого х.. не хватало ей тут?!
А чему её учить, она ведь учёная - надо лишь напомнить недалёкое-далёкое прошлое, когда служила Госпоже Татьяне верой и правдой. У меня фотка была, где она держит в руках бокал с "шампанским" от Госпожи и смотрит в кадр. Другое дело, если хотите выпестовать какие-то новые навыки. По-любому, когда выйдет работать, останутся для служения лишь вечер-ночь, как у марины - неполноценный лизунок... Надо придумать что-то подейственнее, чтобы только она, лично её фишку, что ли. Да и вообще, у каждой рабыни должно быть нечто индивидуальное, вот как у люсика сейчас. Вроде как и у маман своё "предназначение", но у неё ЭТО расплывчато; сделала куни и пошла на кухню готовить еду, а тут вдруг ещё кому-то захотелось нектарчик пустить ей на личико - прибежала, лизнула и давай дальше резать салат... Да, разрастается хозяйство твоё, Госпожа Елена, хлопот всё больше. Но ты справишься, главное, продолжай всё делать в удовольствие и с присущей тебе фантазией, да и домочадцев напрягай, пускай подкидывают "дровишек" в огонь разнообразия и креатива; даёшь свежачок на гора!
Как там люсик, всё ещё хандрит по офису? Она что, в ванную комнату перебралась?
Стала писать чаще, маладца, так держать, а я постараюсь оставаться полезным...))))))))

2 апреля 2018, 10:31
Лена Приветка!Если б на неделю не уехала в деревню, то написала бы раньше.Матушка заболела и просила приехать,по скорому собралась и люсика с собой взяла.Накупила разных лекарств,все намана,просто давление.Обратно ехали и уже примерно знала, что напишу тебе,а домой зашли и ох...ла!В общем, пока меня не было дома,еще один попализ нарисовался.Маман говорит, мы уехали, а танька на след день синяя пришла и попутала аню с люсиком,заставила жо лизать.И что, говорю, аня?Говорит неглубоко, но лижет,еще, говорит, она с марьей потом тоже давали ей лизать и ноги мыли во рту.Хотелось маману по морде с ноги,люсику сказала, ну-ка проверь у мамана жо,говорит после ани на 5-7 сантимов чисто.В общем, я подумала и наказывать мамана не стала,ну потому что если б аня не была лизалкой, она бы не лизала,так же?Стессна, после такой новости надо понять, что с аней делать,но сперва хочу ее опустить, как она меня.Три дня назад сказала ей, помнишь, как у тебя дома я жила все новогодние праздники?А помнишь, ты убрала туалетную бумагу?Здесь, говорю, то же самое,тока не одна, а пять жо,в том числе люсик,и чтоб, говорю, после толчка все были чистые!Стессна, люсик после нее тоже шустрит,лизальник у нее полюбому длиннее.Короче, я их уравняла,маман с училкой глаза мне открыли,пока у ани отпуск,будет с люсиком у плинтуса.Завтра хочу ей вкусняшку дать,седня люсику давала и сказала, что завтра дам,тока сомневаюсь, что я первая,просто пока меня не было, могли опередить.По части компа нет канешно,пока не пойму, что она сделалась рабынькой, никакого компа.Маман говорит,сделать ане большой рот и чтоб ноги в нем всем мыть,а марья говорит, сделать из ани гигиеничку спереди.Спросила у ней, почему спереди?говорит, потому что в месячные морщится, но один фиг лижет Умора!У тебя есть варианты?Ладна,пакеда!

3 апреля 2018, 15:59
Я Правильно, должок надо вернуть! Но что-то слишком уж загружаешь аню: и все пять жо, и гигиеничка, и мойка ног... Может, хоть какое разделение "нижних" функций придумать между аней и люськой?.. Интересно, ане самой что больше по нраву - ведь всегда эффективнее, когда рабынька отдаётся служению с удовольствием. Можно тупо поставить аню перед выбором, тем более, рано или поздно ей выходить на работу, а это значит, что весь день её не будет дома. И потому ей подходят вечерне-ночные "службы", а основная работа по попам опять останется за люськой. А как они меж собой ладят? Люська продолжает ревновать, видит в ней соперницу? Под кем аня сейчас спит, каковы её ночные обязанности? А вообще они и по хозяйству должны помогать, чего ради весь день сидеть ниже плинтуса?! Пусть помогают маман. Мамуля, небось, расцвела? Ей дать порулить, так всем рты раздолбает, лишь бы ноги свои поглубже до глоток воткнуть. Кстати, раз уж о разделении функций, то и маман должна соответствовать своей кликухе: лизать всем без исключений! А насчёт вкусняшек, как только "отомстишь", лучше иметь для себя свою "гигиеничку", типа круглосуточного личного биотуалета полного цикла. Думаю, идеально на ЭТУ роль подходит только люська. Ну, а марина - вне дома. В принципе, все имеют право "кайфануть". Тогда и служение будет счастьем, а ты для них станешь самой справедливой и желанной Госпожой)))))))

13 апреля 2018, 13:02
Лена Приветка!Я тоже хотела ане дать выбор. а танька говорит, что надо как с люсиком,чтоб я сама решила, что ей делать,и еще хвалить почаще.Но я пока не решила,и танька ее всему учит,в смысле лизать везде,говорю грузи ее по полной.В субботу посидела, послушала чему учит и что пишут.Все по взрослому,аня даже вопрос задавала насчет гигиены спереди, когда месячные.Танька ей на полном серьезе объяснила,что в особенные дни надо будет не лизать, а вылизывать.И что ты думаешь?Она с умным видом тупо кивнула и спросила, что делать с тампонами?Палюбас ее в канаде опустили,потому что ваще все влегкую,как с люсиком после вероники.В ее дневнике посмотрела, что танька написала,почти все предметы языковые,даже есть чистота унитаза,между прочим стоит четыре,напротив походки стоит тройка, а напротив внешний вид пятерка!Я тоже каждый день смотрю на нее,бантик, чулки, ошейник, депиляция,все путем.Нашла в шкафу две пары ее туфлей,аня их не любила из-за высокой шпильки,только в ресторан носила,ну ничё,скоро полюбит.В дневнике увидела новый предмет,называется встреча госпожи,танька красава!Аня в яме уже не сидит,с маманом дома вовсю шустрят.Насчет мамана ты прав,она реально расцвела,уболтала меня, чтоб разрешила ей ноги в рот пихать.Говорит, а две можно?Говорю да хоть три,тока не забывай заниматься ее воспитанием,чтоб была послушная, как твоя дочурка.Говорит, чтоб анечка хорошо лизала,надо язык вытянуть,ну дак вытягивай!что ты мне-то говоришь?А спит она стессна с маманом,ноги перед сном и утром лижут вместе,и шампусик им наливаю тоже вместе.По части вкусняшек уже отомстила и не раз,говорю, будешь плохо себя вести, то ваще тока ими и буду кормить.Пару раз после толчка она с люсиком попу мне мыли!Ржака,люсик ей говорит, язык не так надо,смотри как надо!А аня говорит, ну я так и делаю!А люсик говорит нет,для гигиены попы язык надо вот так делать,ржунимагу!прям сама от себя тащусь.Если по чесноку,хочу до люсика ее опустить,чтоб прям все все делала,а потом дать децл подняться,вобщем посмотрим.Седня ночью люсик опять разбудила меня,вот как можно спать и лизать?Этой суке как треснула пяткой,говорю засунь лизальник и замри, пока не прибила!А тут еще марья как давай храпеть,маману говорю, если щас не будет тишины, всем будет писец!Вчера ходила в банки посмотреть скока у ани на картах бабла,потом к марье в школу.Просто хотела посмотреть на нее,в моей юбке просто секси!Взяла ее за соски,опаньки,стоят!По булкам похлопала,что говорю,с пробкой кайфуешь?а ну-ка юбку задери.Прикинь,на ляжках следы и в чулках салфетки торчат,чтоб впитывалось,потом сделала мне куню и вызвала такси.А пока ждала в ее кресле ноги мне полизала.Ну ладна,пакедова,пиши!

15 апреля 2018, 15:41
Я Привет, красота неземная! А вы спецом все в одной комнате спите? Как-то дико просыпаться от чьего-то храпа. С тобой на ночь должны быть только те, у кого имеются конкретные обязанности по уходу за твоими нуждами: люська в попе, маман где-то близко на стрёме в роли ночной вазы, и всё! Зачем тебе под рукой/ногой марья, для храпа?.. Ну, перед сном после поклонений Госпоже и целований ножек - все в сад, свободны до твоего пробуждения, время которого ты сама определяешь ещё с вечера, а если нет необходимости вставать к конкретному часу, то для здоровья полезнее пробуждаться естественным образом - когда встаётся, тогда и встаёшь. А семейка должна быть готова к твоему пробуждению для начала нового дня, Госпожа Елена. А аня спит с маман как равная?.. Если вы её весь день опускаете, то и на ночь она должна быть как минимум в ногах. И ещё, помню твоё возмущение, когда узнала, что люську используют не по прямому назначению - ноги в рот суют. А что с аней? Она лезет своим языком и спереди, и сзади, да и грязные ноги маман постоянно у неё во рту... Где гигиена, где специализация? Мне трудно верится, что аня все то время, что была Госпожой, где-то в глубине души желала служить. Согласись, как бы ни опускали, она без желания на то не стала бы такой послушной и старательной рабыней; дневники, уроки, безропотное подчинение. Может, не было никакой командировки по работе, а тупо дёрнула на служение туда, заранее договорившись обо всём ещё дома?.. А то как-то странно, столько отсутствовала, а теперь ещё пару месяцев отпуска дали. Думаю, наскучило ей верховодить, вот и решила резко изменить жизнь: уволиться, уехать и вернуться в новой ипостаси.
С жадностью читаю всё, что про марью, пиши о ней чаще. Она какая-то особенная. В ней сочетаются рабыня и Госпожа. Она у вас нашла то, что так долго искала. Теперь у неё всё гармонично. Не боится спалиться на работе при ваших визитах? Таня ведь тоже захаживает и ведёт себя так же бесцеремонно. Понимаю, адреналин зашкаливает, когда в любой момент можно перечеркнуть свою карьеру. Уверен, пересудов полно. Только полный идиот не заметит её преображения. Кстати, у неё большие возможности по вербовке новых кадров. Для начала одну для своих нужд в школе, а дальше, если ты дашь добро, то и в семью... Хотя куда уж столько?! С этими ещё разобраться. Особенно с маман. Ей дашь волю, она разорвёт ане пасть и скажет, что так и было. У неё нет границ, нет стоп-слова, любое недовольство в ней пробуждают злость и гнев - это не правильно. Только добровольное служение полезно всем, иначе - жди бунта. Знаю, она и бунт подавит так, что поднявшие голову не раз будут сожалеть о содеянном, но нарушится семейная идиллия, а это тот фундамент, который нужно постоянно цементировать и укреплять. Люська тебя так любит, что не может спокойно спать рядом с тобой. Уверен, она и пинки в грудь воспринимает, как высшее благо и взаимность в отношениях. Может, даже иногда специально "попадается" под горячую твою ножку, типа, не хватает наказания, что ли. Когда ане можно будет пользоваться компом, скажи, напишу ей. Ну вроде всех перебрал, пиши, Секси-Госпожа Елена Прекрасная))))))))))))

16 апреля 2018, 16:00
Лена Приветка.Залезла в ноут ани,там ваще нет про работу и стажировку.В чемодане нашла ежедневник,и тоже про работу нет нифига,зато есть ошейник и смски.И знаешь что еще,на ее картах бабла мало.Как думаешь, что делать?По части специализации ани решу, но децл позже,щас надо понять, кто она.Может в канаде только жо лизала?А может тупо убиралась, ну типа прислуга.Устроить ей допрос это не вариант,танька сказала с ней надо сюсюмусю, потом канеш буду рулить как со всеми.Спать хочу, но думаю сперва тебе напишу и бай.Дак что делать?Вобщем клаву по ближе и стучи,я утром сразу за комп сяду,пипец как ты меня заинтриговал!Пакеда.

16 апреля 2018, 19:40
Я Не допрос, а разговор по душам, но с пристрастием. Постарайся показать себя максимально искренней, типа, тебе нужна правда, чтобы лучше "позаботиться" о ней. Короче, влезь в душу как можно глубже. Да, будет больно, но зато потом станет легче, как после исповеди, а ты как бы её ангел-хранитель. Можно даже организовать что-то типа фуршета на двоих; создать интимную атмосферу с винишком, вкусным десертом и, самое главное, - вы на равных, пусть даже девчата прислуживают ваши посиделки, но не развешивают уши. Ей может быть стыдно перед всеми, а с тобой скорее всего раскроется. Если что, пожалей её по-женски, посочувствуй, приласкай. Она сильная и замкнутая, но если всё сделаешь правильно, то, по-хорошему, должна расплакаться и всё-всё выложить искренно. Уверен, ты всё сделаешь, как надо, потому что ты суперская и феерическая Секси-Госпожа вселенского масштаба. Дерзай, рыжая бестия))))))))))
Старый 11.06.2018, 16:08
Prorok Prorok вне форума
Moderator

21 апреля 2018, 5:08
Таня Здравствуй, ДРУГ!! Я тебе писала о вещах, которые в голове не укладываются, помнишь? Эти вещи продолжаются, но я, как бы это сказать, перестала искать в этом логику. Потому что мысли отвлекают, рано или поздно это может привести к некачественной гигиене. С нового года у меня ни одного замечания, даже Госпожа Писялиз стала реже проверять чистоту попы. Она свой фаллоимитатор уже три дня не использовала!!
Наконец-то я в своём офисе, не представляла, что ТАК буду ждать, пока он освободится. Сейчас всё позади. Перед тем как занять своё место, наполнила все емкости маслом для гигиены, они стоят на полке слева от моей головы. По совету Анны сменила накидку на крышке унитаза и напшикала освежителем. Она тоже хочет создавать хорошую атмосферу. До того дня я была уверена, что Анна не хочет со мной разговаривать. Это из-за того раза, в день Её приезда, когда прижимала голову к своей промежности. Я тогда ещё извинялась за то, что не помыла себя там, уже писала об этом.
Марина после работы зашла в туалет и увидев меня произнесла "ну наконец-то попализ вернулась!!" Естественно, после таких слов меня переполняли эмоции, но когда Она сняла зажим с языка, я всё равно не произнесла ни слова, потому что обещала тебе и себе, что больше не буду с ней "по-дружески". Может благодаря этому, а может и нет, Марина меня ни капельки не стесняется. Во время облегчения и гигиены, Она часто разговаривает сама с собой, для меня ЭТО как в театр сходить, правда правда!! Сегодня утром она перед тем как идти на работу(Она иногда по субботам работает), я увидела на Её чулке маленькую стрелку, она была сзади, на левой ноге. Если повезёт, посмотрю на стрелку вечером, очень интересно, увеличится она или нет.
Примерно 10 дней назад слышала, как Анна сказала Елене, что всё осознала и готова во всём слушаться. После этого, Елена приказала Госпоже Писялиз освободить Анну и приступить к уборке. Это то самое, которое не укладывалось в голове, но вот ЭТО особенно: мы с Анной три раза делали гигиену Елене по Её приказу, ты не ослышался! Прошло уже столько дней, а я всё равно не могу привыкнуть к этой мысли. Только вдумайся, я объясняю Анне, каким маслом пользоваться, как правильно лизать Попку, почему руки должны быть обязательно за спиной и.т.д. Изначально это было Её правило, ещё с тех пор, когда мы с Госпожой Писялиз были в офисе, помнишь? Она и Елена очень часто надевали нам наручники, а сейчас это надо самой Анне, только Она этого не понимает. Ты не поверишь, три дня назад через открытую дверь слышала, как Татьяна ругала Анну: "Ты же видишь, что у меня месячные, лижи лучше!", это тоже не укладывается в голове. Ты спросил о гигиене для Анны, для меня чистота её попы так же важна, правда правда! Но с Анной всё по-другому, так как у неё много забот по хозяйству, Госпожа Писялиз не разрешает ей долго находиться в туалете. Иногда даже открывает дверь и ждёт её, а ещё, мне запрещено доводить её до оргазма, это приказ Елены!
Ну вот, наконец-то смогла написать тебе, я не уверена, но кажется это благодаря Татьяне и Госпоже Писялиз. Они часто ставили меня в пример Анне, а Елена ЭТО слышала. Сейчас Татьяна проводит занятие и пока я не нужна в офисе. Хочу сказать тебе: я с тобой честна, готова отвечать на любые вопросы, спасибо что помогаешь мне справляться, СПАСИБО!! ДО СВИДАНИЯ, ДРУГ!! Попализ

22 апреля 2018, 15:16
Я Привет, подруга! У вас так часто и резко меняются "ветра", что в твоей голове любые перемены должны спокойно укладываться. И это здорово, когда жизнь не застаивается и разнообразие будоражит, держит в тонусе, заставляет адаптироваться. Вот, говоришь, извинялась перед аней за свою промежность... Как же так?! В данной ситуации своими извинениями ты сломала кайф и ей(она же исполняет твою волю и в этот момент для неё нет лучшей "похвалы", чем твой приказной тон), и себе - вместо того, чтобы воспользоваться возможностью: расслабиться и удовлетворить свою возбуждённую плоть(уверен, что так и есть и ты спустила свои соки в её канадский ротик), ты, блин, извиняешься?.. Теперь представь, что ты занята своей любимой гигиеной с чьей-то попкой и у тебя уже всё "стоит" и вот-вот кончишь даже без помощи рук и трений, как вдруг сверху Она начинает выпрашивать извинения, что ты залезла своим языком в Её не совсем чистую попу. Ужас, правда? Делай выводы, дорогая, и помни: если человек добровольно прислуживает, значит, он этого ХОЧЕТ! Одним словом, посмотрись в зеркало и всё поймёшь!
Значит, кроме поп к тебе по другим услугам девчата не захаживают? И даже мама перестала заталкивать свои грязные ступни тебе в рот?.. Может она нашла себе новую купель в лице(во рту) ани? Если это так, надеюсь, не ревнуешь и не сожалеешь, что тебя мама предала.
А что, после дня приезда аня тебе больше не делала куни? Ты ведь и её попку лижешь, а где её благодарность?.. Вы же с ней уже на равных. Если ты обделена, но тебе хочется от неё получать постоянный отлиз, скажи мне прям в следующем письме - будем решать!
У тебя был запрет на копм? Ты ведь выходишь в течение дня из своего офиса и свободно передвигаешься по дому? И что, нужно специальное разрешение, чтобы сесть за стол и написать мне?! И к кому ты обращаешься и как долго рассматривается твоё прошение, через скольких начальниц твоя челобитная проходит? А я тут думаю, ну ничего себе, подруга, забыла меня опять... А оказывается, видите ли, ей многочисленные Госпожи не дают добро на переписку. Ты что, находишься в конц. лагере, а они все - твои тюремщицы?!
Марина перестала тебя стесняться... А это значит, что Она тебя изредка "подкармливает"?.. А ножкам больше воли не дает? Только салфеточки с выделениями в рот, как в урну?.. Видите ли, как ты можешь коснуться Её пальчиков, если за минуту до этого ты глотала Её вкусняшки?! О, какие мы брезгливые! А с Татьяной как, выяснила, есть ли у Неё другой мужчина? Ей нравится на твоём языке скакать, да? Хорошо, что на тебе только попки - критические дела не твоя забота! Да, попала аня конкретно. Как думаешь, она всё делает с таким же удовольствием, как и ты? У меня чуйка, что она терпит это всё до удобного момента, чтобы вернуть своё влияние на вас и место на троне. Она слишком амбициозна, чтобы долго лизать ваши менструальные выделения. Или и здесь ты в пролёте?! Мне интересно, как вы спите, в смысле, кто с кем и какова иерархия в постели. Ну, с тобой и Еленой всё ясно, а как остальные трое? Всегда ли роль ночного горшка за мамой? Может, кто-то спит одна? В одном ли вы все помещении/комнате? Одним словом, расскажи мне вашу ночь во всех подробностях, любимая моя подруга))))))))))))

25 апреля 2018, 15:50
Лена Приветка.Я пока с аней не говорила,зато узнала кое что про нее.Седня утром отправила мамана к ней на работу, чтоб потихой узнала что к чему,говорю типа ты ее родственница.Когда вернулась, показала ей чтоб тихо,чтоб в ухо шепнула,в общем ее уволили еще летом,прикинь!А нам лапшу вешала,типа приехать не могу,работаю в престижной конторе,вот сука.Первое желание было с ноги по морде,как раз под столом ноги лизала.Чесслово,если б не чувствовала, что прям реально лижет,точно б треснула.Разговор по душам канеш будет,тока попозже,танька говорит щас рано.У нее план по воспитанию,говорит надо хотя б до мая подождать.Говорю ей а зачем?Говорит лучше чтоб она рядом была,хочет ухо погреть, чтоб понять что дальше делать.Просто в мае на праздники у ней получится с дома свалить на пару дней.По части под что аню потом заточить,ну я думаю, пусть будет как маман,и чтоб гигиена в месячные дни.Танька и марья говорят, что в дни им лижет влегкую,мне четыре дня раз по пять в день тож лизала.Язык канеш так себе в смысле короткий.По части пожалей и приласкай,я и так с ней мимими.Седня например разрешила ей салат любимый приготовить.Ладна,спать охота,пакеда.

28 апреля 2018, 23:31
Я Привет, Госпожа! Это что получается, аня сама себе устроила эту поездку, уже дома зная, на что идёт? Нашла Госпожу, договорилась, небось, проплатила за услуги... Ты права: "подавать в зубах тапки можно было бы и дома". Зато Канаду увидела, может быть... если, конечно, ей позволяли хоть иногда высовывать морду из унитаза. Странная штука жизнь, человеку всегда чего-то не хватает. Люди не ценят, что имеют и почему-то им позарез нужно то, чего у них нет.
Расскажи, как проводишь дни, чем себя занимаешь, радуют ли девчата своим повиновением и преданностью. Нужно ведь как-то разнообразить и быт, и влечения; есть рецепт? Уже забыл, как ты выглядишь, вышли какую-нибудь секси фотку в роли Госпожи. А лучше, не только свою: не видел ни разу марью и училку.
Какие планы на маёвку? Погода позволяет слинять на природу? В свой приезд обязательно угощу вас всех шашлыками собственного приготовления и научу, как это делается, чтобы после меня делали и вспоминали автора!
С наступающим! Радуйся жизни, другой не будет)))))

6 мая 2018, 9:43
Лена Привет.Вчера был разговор по душам,только по части фуршета я ее обломала.Просто подумала нафиг надо, она же рабыня,пусть отвыкает от всей этой фигни.Танька хотела послушать,отправила ее под стол ноги лизать.По части канады она не врала,реально там работала,даже после того, когда ее опустили.А уже потом из-за синьки в баре ее повязали и лишили визы, по которой можно работать.Говорит, напилась неподетски,всех доставала и ее повязали,а эти бабы за нее залог платили.Потом она у них жила,говорит, отрабатывала залог, хотя могла уехать в россию,говорит не хотелось уезжать и нам лапшу вешала,сука!Говорит, постоянно куню трем бабам делала,говорю в смысле постоянно?Там говорит такое кресло специальное,для головы сделано отверстие и фиг соскочишь,как-то там за ошейник пристегивалось.Говорю а жо?жо тоже лизала?Она такая глаза опустила и хоботом кивает,еще грит которая Abigail куню в месячные и еще ноги ей мыла лизальникомГоворит, они три домины лесбиянки,кроме ани к ним еще одна приходила,по возрасту как маман и она была типа старшей рабыни,умора.Говорю ей тож лизала?хоботом кивает.Еще спрашивала, что она у них делала,говорит стирала и убиралась,ржунимагу,уехала госпожой а приехала рабыней. Говорю ей нахера ты ваще ездила?А она молчит.Потом я села на диван,говорю ползи сюда,по голове ее погладила,ноги раздвинула и говорю приступай!Блин, ей бы еще лизальник подлиней,а так все вэривэл,лижет как маман.Я думаю знаешь что,пусть еще пару месяцев дома посидит,а потом работать отправлю.Просто хочу чтоб она до конца привыкла,танька говорит надо ей что-нибудь доверить.Я подумала, пусть будет как люсик,чтоб после толчка лизала спереди.Еще пусть помогает маману по дому,а то она чот тупить стала.Ладна,в бар с марьей собирамся,хочу седня оторваться.Пакедова!

8 мая 2018, 23:11
Я Ну и долго ты собиралась с этой беседой! Думаю, домины её даже не ломали - самой было в кайф окунуться в своё далёкое прошлое, видать надоело быть главной и ответственной. Насчёт второй "сотрудницы" в офис ты хорошо придумала. Как раз в свободное от работы время могут и друг дружку полизать, естественно, строго по своему профилю. Им ведь тоже хочется... Да и под присмотром люськи будет, все шальные мысли бывшей императрицы узнаешь первой. А что с маман не так? Может спецом ленится в надежде на наказания от тебя?.. Небось ещё приревнует, что аня у неё отнимает звание главного Писялиза. А в постели она аню не гнобит?
Как сходили с марьей, удалось оторваться? А у неё как с алкоголем, любит? Не пробовала в открытую унижать, типа, напоить под столом или чтобы куни сделала? Слушай, а у вас есть тематические клубы, куда ходят бдсмщики? Что-то мне подсказывает, аня не в простом баре была, а специально выбрала как раз в каком-то таком, типа на охоту, а оказалась дичью... Когда дашь ей право переписки, вроде всё выяснила и бунтовать она вряд ли будет. Ты мои просьбы о фотках вечно игнорируешь; пришли что-нибудь из своих любимых, а можно и не только своих. Не видел ни разу Таню и марью... К празднику сделай мне подарок, пжл и всех поздравь с Победой 9 мая))))))))))

16 мая 2018, 15:38
Лена Привет.Прикинь,бар точно был непростой,как ты узнал?Она говорит, что которая абигаль, говорила ей лизать ее подруге в туалете бара.Не те, которые вместе живут,а там еще какая-то была,и у нее как раз начались месячные.Еще говорит, что этот бар чисто в теме бдсм,а сдала ее в полицию охрана этого бара,говорит прям в ошейнике приняли.Я ей говорю ты походу кому только не лизала,а что тебе в канаде лизальник не вытянули?По части мамана все путем,стессна она здесь главный кунилиз,просто надо чтоб анька побольше шустрила.Танька в ее дневнике написала чтоб она по три раза в день всем кроме люсика отлиз делала.Сперва она хотела написать чтобы и люсику тоже лизала, но я запретила,просто мне кажется люсик так лучше шустрит.Прикинь,маман говорит научила аню ноги мыть и пол ноги заглатывать,умора.Седня видела как маман за замечание в дневнике ее ругала,танька написала, что после толчка не могла найти ее.Она же с люсиком вместе должны шустрить,а маман отправила ее убираться на другую хату,косяк как бы мамана, но виновата один фиг аня.Бухать марье в баре не давала,чисто стакан пива разрешила,потом своего шампусика налила,говорит, а можно через соломинку?ржунимагу!Я если чесно в тот раз перепила,начала с пива, а закончила ликером,фиг знает как домой приехала.Марья говорит раздели меня,люсика сзади положили,блин, ничо не помню.Ночью проснулась от жары,чувствую язык в жо, но неглубоко,стессна треснула пяткой.Насчет гнобит маман аню в постели или нет, не в курсе,но отлизы маману и марье делает,аня мне говорила.Думала, типа я ее пожалею и запрещу маману по ночам отлизы,щас!Мне фиолетово,я же обещала маману, что не буду встревать, если она реально будет заниматься новой рабынькой. Сказала ей чтоб больше не жаловалась,если говорят лизать значит лижи,не ну так же?Марья говорит, надо ее к концу учебного года приодеть,прям секси директриса.Если найду, куплю ей юбку карандаш с разрезом сбоку,стессна на размер меньше.Короче в субботу пойдем шопинговать,мож и себе чонить куплю.Ну ладна,пакедова!По части фоток подумаю.

21 мая 2018, 20:17
Я Всё очень просто. Её вдали от дома заела ностальгия. Погуглила, нашла подходящее заведение, где захотела почувствовать себя Госпожой. Алкоголь для храбрости сыграл злую шутку; она не нашла себе подходящую прислугу и психанула, на что старые лесби отреагировали в своих интересах просто идеально. Она им ещё и должна осталась. Облапошили, как последнюю лохушку! А дальше - больше. Думаю, одна из Госпожей, скорее всего Abigail, ей реально понравилась и потому отдалась аня всей этой оргии с удовольствием. Никто её не бил, не наказывал - она кайфовала от своего нового(хорошо забытого старого) состояния и была готова к любым унижениям, лишь бы продолжать служить любимой Женщине. А та лишь использовала своё влияние на аню - такие люди не способны на чувства. Вот что сломало аню, она полюбила чёрствого человека. Поверь, даже сейчас если эта самая Abigail кончиком ноготка мизинца ноги поманит к себе, аня укатит ближайшим рейсом. Не веришь - спроси у ани, скажи, что это твои домыслы и хочешь выяснить, насколько они правдивы. А сейчас, дома, она всё делает на автомате, без эмоций. Если прикажешь вылизать все полы в доме, без лишних слов встанет на четвереньки и вылижет весь дом. Частичка её осталась там и она страдает. И то, что маман пользуется моментом, запуская свои ноги ей в рот, аня даже близко не подпускает к сердцу - просто тупо исполняет. Она попалась с поличным, за что и отдувается. Но ей идти некуда, это и её дом тоже! Может, не надо её так гнобить?.. Неужели так бесследно для вас всех прошло её господство и не осталось ни капли добрых воспоминаний?!.. У неё огромный потенциал, дай ей возможность реализоваться хотя бы на уровне марьи и училки. Она тебе уже не конкурент, так прояви великодушие, верни ей полноценную жизнь дома и вне дома. Она социальная единица и без серьёзной занятости зачахнет и ничего хорошего в этом нет - будет нервничать, срываться, истерить и бунтовать. Что из перечисленного тебе нравится? И я так думаю. Ну, а пока будешь думать и принимать решение, почему обделённой по куни опять оказалась люсик? И какая связь между качеством её работы и неудовлетворённостью? По мне, так наоборот, ЭТО её настолько вдохновит, что ваши попы заблестят не по-детски!
Да, и насчёт фоток, Госпожа Елена, будьте так добры и любезны...))))))))

11 июня 2018, 9:00
Мама Добрый день, благодетель! Как прекрасен этот мир,мне открылась другая дверь взамен той самой,о которой ты писал. Леночка проявила великодушие,она позволяет мне пользоваться Анечкой для омовения ног! И я этим пользуюсь утром, днем, вечером и даже ночью! Понимаю,ты удивлен,но это чистейшая правда. Первое время она стеснялась,отворачивалась и краснела,а меня это только раззадоривало,немного настойчивости и как говорится,результат не заставил себя ждать. Мариночке тоже по душе такое омовение ног,она каждый вечер подзывает к себе Анечку для этого,да-да,не удивляйся. Только ты не думай,что я как какой-то монстр,заставляю Анечку мыть нам ноги. Я к ней отношусь со всей душой,как к родной дочери,направляясь в офис, беру Анечку с собой. Пока делаю свои дела, она массажирует мне ноги,далее она ждет, когда дочка закончит гигиену,чтобы помыть меня спереди и еще разок сзади. Делает это, надо сказать, основательно,не то что в первые дни. Это не мое ноухау,не так давно Анечка требовала от меня контроля чистоты своей попы и это было правильно! Мне даже не понадобилось ей ничего объяснять,просто сказала Анечке о такой вот необходимости. На первый взгляд может показаться, что все перевернулось с ног на голову,но все не так, как кажется. Вот увидишь,Анечка скоро поймет свое предназначение лизать,я это чувствую. В начале мая Анечка дважды за неделю получила двойку за тест на скорость лизания. Я надеялась, что после первого раза она сделала выводы,но второй тест она тоже провалила. Когда Леночка прочла запись в дневнике,весь ее гнев обрушился на меня и выводы уже делала я. После этого к Анечке стала относиться с большим вниманием,особенно к ее персональным обязанностям. На сегодняшний день Анечка в ответе за нашу ежедневную гигиену,а порою и ежечасную,в женские дни. Леночка сказала, это будет ее святой обязанностью,которую всем нам надо соблюдать. Моя задача состоит в том,чтобы у Анечки были не нарекания, а только хорошие отзывы от домочадцев,поэтому на протяжении всего дня слежу, чтобы Анечка развивала язык. В последнее время серьезных нареканий нет и Танечка добавила в расписание два предмета по юриспруденции. Я в этом мало смыслю,поэтому Танечка лично проверяет,чтобы от зубов отскакивало! Помню, как у Анечки в офисе под столом я слушала все, что она говорила и гордилась ее знаниями! А сейчас ею горжусь вдвойне,потому что благодаря мне к знаниям добавились положительные отзывы! И чистота моих ног! Об этом хочется писать и писать,хвастаться тем, как научила Анечку расстегивать и снимать мне обувь. О том, как дочка в офисе восторженно на это смотрит,столько разных впечатлений! И конечно же, не лишним будет дочку похвалить,все мы привыкли к комфортной гигиене,она молодец! А Танечка даже старается ходить в туалет здесь у нас, а не у себя дома. Да и так,ради нас при каждой возможности приходит,занимается с нами. На этом вынуждена закончить,зашла домой проверить,все ли в порядке,о тебе всегда помню. Дочка просила, если буду писать тебе,передать, что пока она написать не может. Леночка два раза ей разрешала,но дочка была занята,А заменить ее некому. Всего хорошего,друг семьи!

Последний раз редактировалось Prorok; 11.06.2018 в 23:47.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра