jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Женское доминирование

Женское доминирование Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 15:59
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,816 раз(а) в 1,452 сообщениях
Prorok will become famous soon enough Prorok will become famous soon enough
По умолчанию Немного неправдивая история

Немного неправдивая история

Автор: imagostalin

Теги: футфетиш, трамплинг, золотой дождь

- Убери свои вонючие ноги! - кричал я на сестру. Чтобы позлить меня, она наоборот, приближала свои ножки мне к лицу. Не сказать, чтобы они чем-то пахли, но я тогда думал, что это унизительно, чтобы ноги были у твоего лица.
Как назло, мы часто ездили в лагерь отдыха для семьи, а кроватей не хватало на всех. Поэтому меня часто ложили с сестрой валетом. Она была младше меня, но уже тогда имела более высокий рост, так что я не мог ей отомстить, а она свободно подшучивала надо мной. В то время мне было это очень неприятно. Представьте, просыпаюсь я ночью, а она в носках спит. Мало того, одна стопа её смотрела мне прямо в лицо, и этот запах бил в нос. Я сбросил силой её, чем разбудил сестру. И эта дура потом не давала мне спать, пихая меня ногами в лицо, от чего я расстроился сильно...
Возможно, именно такие игры потом повлияли на мои сексуальные предпочтения.
- У тебя красивые ножки, - заплетающимся языком выговорил я, поглаживая девичью ножку.
Выпускной 9 класса удался. Мы тогда ещё плохо умевшие пить, можно сказать, усрались в какаху. Половина класса уже спала счастливым детским пьяным сном. Другая половина, по традиции нашего города, пошла искать приключения на свою молодую, ещё ненаприключененную задницу. Я же остался в комнате с одноклассницей. Она лежала на кровати, свесив ноги. Я пьяный, поэтому немного плохо соображающий, сидел у её ног и поглаживал их щекой. Одна из туфлей её упала на пол, на второй - туфель еле держался.
- Му-му-му, - промычала что-то моя избранница на этот вечер.
Я с момента детских игр уже успел поменять своё отношение к ножкам девушек. Они мне уже казались возбуждающими. Но с момента тех игр, а прошло много времени, я давненько не был так близок к ножкам. Можно сказать, это был первый раз, когда я добровольно положил две ножки себе на лицо. Я вдыхал их аромат, смешанный с запахом колготок. Я даже прикоснулся к подошве языком. Но...
Но это было прекращено рыкающим звуком. Дело в том, что моя избранница от прилива накопившихся в ней чуйств... заснула.
На следующий день я пообещал себе больше не пить. Я вспомнил, что моей избранницей оказалась одна из самых некрасивых девушек в нашем классе... Благо, она этого не помнила...
- Сделай мне массаж ног, а то они устали, я после физкультуры, - попросила меня девушка, которая была в приграничном состоянии для меня, т.е. была подруга с очень большим шансом стать моей девушкой. Ничего такого в этой фразе не было. Я часто ей делал массаж, нередко массаж стоп. Но в основном это был массаж чистых ножек, которые меня возбуждали, но не сильно...
Стоит сказать, что за два года после выпускного я перевстречался с несколькими девушками. И фантазии мои, в то время уже приобретшие более-менее устойчивые идеи, никогда не смешивались с жизнью. Я считал их чем-то мерзким, не стоящим обсуждения вообще. Инета у меня в те годы не было, как и компьютера толкового, и поэтому я считал, что это отклонение есть только у меня. Ну вот такой я единственный и замечательный. Так что ни одна девушка не была осведомлена о том, что кипело у меня внутри. Да и никто из них не подпускал меня близко к своему телу.
Так вот. В отличии от прошлых девушек, эта оказалась более раскованной. Она без стеснения могла переодеться передо мной (всё таки 11 класс, пора было терять стыд). Правда мы с ней ни разу не занимались любовью, как любят говорить романтические натуры... Но намёки на это давались...
Развязав кроссовки, я положил ее ножки себе на колени. Я притронулся к её стопам в носках. Носки были мокрые!!! Тут меня прошибло в пот. Вот оно, близко исполнение же... Нет, не надо, а то испорчу отношение с ещё одной...
- Ты в душ не ходила, что ли? У тебя от ног несёт... - как бы недовольно сказал я, хотя в голове крутилось "Ну, сделай что-нибудь такое, чтобы вдохнуть этот запах вблизи".
- Ой-ой-ой. Пахнут. Может ты плохо принюхался? - Она сделала неожиданное для меня движение: поставила одну ножку мне на плечо, и её носочки каснулись моего уха!
Тут я не сдержался... Повернул голову в сторону ножки и вздохнул полной грудью...
- Я люблю тебя, и мне приятен даже аромат твоих ножек, - пробормотал я что-то жутко дурацко-романтичное, если это можно так назвать. А в голове плыло. И тут я покраснел. Дело в том, что пока я вдыхал одну ножку подруги, вторая ножка её поглаживала мои член в штанах...
- Уууу, а я смотрю, ты рад меня видеть... и нюхать... а ну, пошли ко мне в комнату...
И мы пошли... Нет, ничего необычного тогда больше не произошло... Ну, если не считать мой первый секс. Но он прошёл без всяких фетишистских фишек.
Разошлись мы уже через две недели, так и не успев толком повстречаться. Странно, но мы так и остались друзьями. Я, впрочем, так и не успел ей признаться. К счастью или к неудовольствию...
К чему это я веду? Ах, вот к этому...
Сразу после того, как я расстался с этой девушкой, я познакомился с ещё одной интересной особой.
Она была моя ровестница. Не выше и не ниже меня. Можно сказать, что это не был мой идеал красоты, но был мой идеал соотношения ума и характера. Мои попытки завоевать её сердце увенчались успехом. Через три недели она наконец пригласила меня к себе в гости, когда у неё не было родителей. Сразу оговорюсь, ничего не было. На удивление, она была более скромна и целомудренна, если можно так сказать, чем её ровесницы.
В общем, то было, можно сказать, первым испытанием меня, как она потом сказала, мол, не брошусь ли я её раздевать и тянуть в постель... Не бросился, не потянул...
Прошли ещё три дня, и опять её квартира оказалась свободна...
Вечер. Я стоял у порога её квартиры с цветами. Зашумел замок, и дверь открылась. На пороге стояла она... Ой, простите, не представился. Меня зовут... ну, скажем, Вася, это не так важно. Её зовут Танюша, Танечка, Татьяна... Ну, вот и познакомились, продолжу....
Она стояла почти вся укутанная. Кофта, явно вязаная бабушкой, была поверх майки, как я понял. Ножки её были обуты в балетки, поверх носков, которые в свою очередь были одеты на колготки. А поверх этого она одела джинсы.
- У нас, сволочи, отопление отключили... Мало им, что уже второй день нет воды, так ещё и отопление... - как бы извиняясь за внешний вид сказала она, - проходи, можешь не раздеваться, всё равно дома холоднее, чем на улице.
Из-за отсутствия чая, пили мы сок с конфетами. Наконец, было решено идти спать. Она пошла в свою комнату, а мне было постелено на кровати ее родителей. Снимать с себя я ничего не стал, так как в квартире реально было холодно.
Я не успел заснуть, как дверь в комнату открылась, и в неё зашла Таня...
- Не спишь? - тихонько спросила она.
- Нет, - сквозь сон проборматал я.
- Лёш, мне там холодно одной спать, я с тобой лягу, теплее будет. - Она была одета всё в то же, видимо её сильно морозило.
Естественно, я был не против! Это было первый раз, когда я ночь провожу в одной постели с девушкой!.
Мы обнялись, и так благополучно заснули.
Мне снилось, как сестрёнка играет со мной, пихая меня ножками. Постепенно облик сестры заменялся моей девушкой...
Проснулся я от ощущения духоты. Я сразу понял, что врубили-таки отопление. Я тихонько снял с себя лишнюю одежду... И тут меня привлекла одна деталь... То есть ножка моей подруги, что выглядывала из одеяла. И я не смог удержаться. Я тихо, пытаясь не шуметь, приблизил своё лицо к ножке и вдохнул полной грудью... Это был аромат ножек девушки, что не меняла носки дня три... Это был великолепный запах...
- Ой, а что ты делаешь? - как гром ударил меня голос...
- Ээээ... поправляю одеяло, - неловко начал я оправдываться. Надо сказать, что врать я совершенно не умел... Доказано опытом.
- Я видела, как ты нюхал мою ножку... Ты что, дурак? - голос Тани на удивление не выдавал гнева или обиды. Наоборот, она смотрела с интересом.
- Нет, Тань, мне просто нравится запах ножек девушки... - наконец, признался я... - видишь, мне нравится в тебе всё...
- Ну нравится, тогда продолжай... А я спать... Если хахочешь снять носки, снимай... - и она, вытащив обе ножки, заснула...
Поверьте, ситуация довольно дурацкая. Я ожидал всего. Скандала, ссоры, изгнания из квартиры. Были мысли, что она будет с интересом смотреть и слушать мои дурацкие оправдания действиям... Но такого...
Она просто заснула... Как-будто каждый день просыпается с очередным придурком, что нюхает её немытые ножки...
А теперь представте себе картину. Утром я просыпаюсь оттого, что кто-то пихает меня в лицо... Кто-то пихает, это ещё нормально, но пихает ногой... Пихали при этом не требовательно, а как-то мягко... можно сказать, что играя ножками пихали...
Это потом до меня дошло, что я так и заснул, в ногах у Тани... Открыв глаза, я тутже увидел, что она смотрит на меня с некоторым интересом...
- Я думала, что это мне приснилось... А это на самом деле... - сказала Таня наконец. - Ну как тебе запах? Я ж два дня их не мыла, ты что, извраэтот?...
Таня изобразила на лице что-то вроде отвращения, но при этом ноги не убрала, а наоборот, немного плотнее их прижала к моему лицу.
- А я-то думаю, что это ты всё смотришь... смотришь на мои ноги... Думаю, не кривые они у меня... или что вообще в них такого... а ты вот как... ножки ему нравится нюхать... Ну, сопи в две дырочки...
- Таня, я... - я попытался приподнятся, но ножка Тани не дала этого сделать... - я думал, что ты спишь... эм... ну, не сдержался...
- Эх... что мне с тобой делать? Парень ты хороший... но с такими фантазиями... -Таня сделала вид, что раздумывает. Даже пальчик к губам поднесла. Но я видел, что ей не то, что нравится видеть меня в ногах у себя... Скорее, интересно... ведь как-то это необычно... -Да... фантазия у тебя должно быть богатая... Судя по картинкам у тебя на компе...
Тут меня как-будто оглушило.
Надо сказать, что компьютер у меня появился совсем недавно. Ещё позже появился инет. Но за это время я успел накачать оттуда столько рассказиков, столько фоток по теме, что заполнил как минимум три гига... если не больше... Я думал, что запрятал эти файлы... а оно вон как получилось...
- Таня, я ни-ни... правда... я даже в голове не помышлял... -Начал оправдываться я, но судя по лицу Тани, оправдывался хреново.
- Ну-ну... ни-ни... сегодня ночью показал ни-ни... Ты давай, лежи тут, и молчи... а лучше громче нюхай, чтобы я слышала... и как там в рассказах... балдела от осознания, что я госпожа... эм... раб...
Всей этой фишки про госпожа-раб я не понимал. Для меня непонятно и до сих пор, что за кайф, понимать, что тебя унижают. Ну, не моё это... я не могу быть рабом...
Но надо пользоваться случаем... Я уткнулся носом в её стопы и задышал... Громко и глубоко. Таня тем временем делала вид, что ей неинтересно. Всё как обычно..
- Сними мне носки, наконец, а то ноги уже там наверно сварились. Пусть подышат... тобой... хахахаха, - я осторожно стал снимать носки. Колготки Тани были потными. Неудивительно, ведь в комнате было уже жарко, да плюс она лежала в штанах под одеялом, да ещё и в носках... В меня ударил более мощный запах...
- Ой, у меня там около пальчиков чешется... почеши... носом... или вообще, сделай мне им массаж. - Таня требовательно ткнула в меня ножкой. И я начал водить носом по подошвам. Не терпелось прикоснуться к ним языком, но не хотелось терять их аромат. Я вдыхал его полной грудью... Это было восхитительно.
- Ты, наверно, удивлён, почему я не устраиваю скандал... Подумаешь... каждая девушка хочет себе принца к ногам припавшего... Ты, конечно, не принц... но сойдёшь... - Она закрыла глаза и прошептала, - можешь уже и языком пощекотать мои ножки...
Это было первый раз, когда девушка сама меня попросила полизать ей ножки. Можно сказать, это был первый раз, когда я их лизал. И я сразу начал лизать. Язык постепенно смывал с её стоп двухдневный пот... Кислинка становилась всё слабже и слабже, и вот её уже и не осталось...
- И что девушки находят в этом возбуждающего? - с каким то разочарованием сказала Таня.
Я уже думал, что всё...
Таня встала, а я наблюдал, что она будет делать. Она начала снимать с себя штаны. У меня тутже появились мысли: "Сейчас мы с ней займёмся сексом"...Тем временем она положила колготки в шкафчик, а сама встала на постель.
- Ты получил удовольствие, а я вот нет... Надо это исправлять, - сказала Таня и встала надо мной.
Я начал снимать свои трусы, но Таня тутже меня остановила.
- Вот ещё... а ну на пол быстро... Раб!!! - вдруг скомандовала она. Я от неожиданности даже расстерялся... Никогда от неё не слышал командных ноток. Но она пнула меня ногой так, что я тутже зашевелился и лёг на пол..."Сейчас я буду ей делать лизет" - подумал я в некотором волнении... Всё-таки ни разу не делал этого... интересно, каково это ощущение...
Но Таня просто встала над моей головой. Она достала скотч.
- Дай ручки на всякий случай... - как-то с каварством произнесла она. Я был настолько возбуждён необычностью ситуации, что протянул их. Она их замотала так, что я не мог уже ими сделать что-то.
- Ну, вот так... - посмотрела на меня Таня. - Теперь ты не опасен. Сопротивление бесполезно пленник... хахахха!
- Хахаххахаха, - засмеялся я ей в тон... Но её лицо тутже выгнало из меня этот смех...
- А ты что смеёшься? Думаешь лизаньем ног всё окончится? Щас ты будешь мне лизать что-то поинтересней.
Я был готов к этому. Я даже был рад этому неимоверно...
Но Таня не торопилась. Она встала надо мной и расставила ножки по обе стороны моей головы.
- Открой рот! - мило сказала она.
- Зачем? - недоумённо спросил я.
- Ну, откроой, - протяжно попросила она. И я подчинился. "Щас она засунет туда свою киску", промелькнула мысль. Я даже закрыл глаза, чтобы прочувствовать всё более полно. Но Таня не садилась. Секунды шли, а она всё стояла...
И тут на меня что-то капнуло. Потом ещё раз... потом ещё... Я открыл глаза... И к ужасу своему увидел, как пожелтели белые трусики Тани... кривая струя попала мне в глаза, и всё расплылось. От неожиданности я забыл закрыть рот, в который тутже полилась моча... Вот чего-чего, а этого я не ожидал. Я был просто не готов. Да и не хотел я этого. Но моча наполнила мне рот... И я зглотнул... Это было омерзительно для меня. Но Таня не останавливалась... Она просто ссала на меня, не стесняясь и не смотря, что я при этом делал. А я пытался отвернуть голову... Моча то била мне в ухо, то заливала ноздри... И я решил подчиниться и открыл рот...
Вскоре Таня прекратила сать.
- За что??? - тут же спросил я.
- Не всё коту масленница, а я сикать хотела, - получил я банальный ответ... -что-то ты разговорчивый сегодня.
Она тутже сняла мокрые от мочи трусы, взяла их двумя пальчиками и поднесла их мне ко рту.
- Скажи "АААА", - издевательски произнесла она. При том вторая рука резко раскрыла мне рот. Он тутже был заполнен трусами Тани... Вкус мочи тутже заполнил его...
- Обсасывай, а я пока получу то, что мне причитается, - к своему ужасу я увидел, как её киска начала приближаться. С неё ещё капало. Через секунду мой нос был погружён в киску. Таня как бы начала вытирать киску моим носом. Я издавал булькающие звуки, так как часть капель попала мне в ноздри. Я ничего не мог сделать. Таня подпрыгивала на мне, отчего издавались чмокающие звуки... Это её ужасно веселило. Запах мочи, выделений и пота ударили мне в ноздри. Это было для меня необычным... Мои глаза уставились только на это зрелище: как мой нос входит и выходит из таненой киски... Я видел, как с неё брызгали капли... одна попала мне в глаз, отчего мне защипало.
Я уже забыл про трусы во рту, завороженный этим зрелищем. И вдруг Таня остановила движение. Она просто села мне на лицо.
- Ух... Я немного устала даже. Ты лежи... дыши настоящим запахом женщины, а не запахом её ног...
Но дышать я не мог, так как весь мой нос был погружён в неё. По щеке текло, во рту было гадко, а глаза залило мочой... но у меня встал! Это меня потом удивляло... Ну, не должно быть так, что когда тебя опускают, у тебя встаёт...
Но вот воздуха становилось меньше и меньше... я начал возить ногами по полу... Мои рывки становились всё сильнее и сильнее... Хотя силы, наоборот, покидали меня... Таня это заметила...
- Ой, я совсем дурочка... чуть не задушила любимого... пиздой...
Она немного сдвинулась. И мой нос наконец задышал... Какое это счастье - дышать... даже если дышишь выделениями...
И тут до меня дошло... что запах её киски меня не отвращает, а наоборот - возбуждает... Я уже с удовольствием вдыхал её запах... Он бил мне в мозг, отчего я плыл...
Но мысли мои остановила Таня. Она встала с меня...
- Знаешь, так мы с тобой не закончим. - Таня вынула свои трусы из моего рта, - поработай язычком, любимый.
- Да, Госпожа, - принял игру я, и как только её киска придвинулась ко мне, я принялся за дело. Ей хватило пяти минут, чтобы оргазм пробил её. После этого я вычистил её киску. Она отвязала меня, сказав, что я умница, и теперь получу то, что мне за это причитается.
После секса Таня объяснила, почему она так себя вела. Оказывается, мы были посетителями одного и того же сайта "женского доминирования". У нее давно были фантазии по этой теме, но всё думала, что в городе нашем нет больше таких, кто мог бы их исполнить. И тут попался я. Первые недели она сомневалась, говорить мне о своих фантазиях или нет, но картинки, что она нашла у меня на компе, отбросили все вопросы. А вчера, когда я попался у её ног, был только маленький эксперемент...
И мы, в общем, довольные друг другом, заснули.
А я считал её более скромной... Ошибся видимо... очень ошибся.
Следующие дни мы вели себя как обычная пара. Да мы и были обычной парой, просто фантазии наши были необычными.
И вот в воскресение мы снова остались наедине. Она сразу предупредила, что можно готовиться к чему-то необычному. И я уже рисовал в голове развратные катинки. Но тут звонок в дверь перебил все планы. К Тане пришли подружки. Одну звали Катерина, вторую Настя. Их прихода я не ожидал. А Таня, наоборот, как-будто знала, что кто-то придёт. Но делала вид, что удивлена...
- О, Катя, Настя, как я рада вас видеть. Знакомтесь - это Лёша, мой парень.
Две пары глаз уставились на меня. Было довольно неприятно чувствовать на себе их оценивающий взгляд. Меня как-будто раздели и тутже одели, заглянули в зубы и проверили уши...
- Лёша. Рада с тобой познакомиться. Катя, - наконец произнесла одна из них. По виду она была моя ровесница. Её рыжие волосы были распущены, одета она была хорошо, что выдавало в ней довольно зажиточную девушку... Не сомневаюсь, что она живёт за счёт родителей.
Вторая, ту, что зовут Настя, была помладше своей подруги. Она смотрела с некоторым любопытством. Казалось, что она тыкает в меня палкой, проверяя "оно живое? Оу, оно ещё и разговаривает". В общем, ощущение было, что для неё я дикое животное, что привели к ней посмотреть.
- А я его себе по другому представляла... - наконец произнесла она, чем убедила меня в догадке, что я для неё вроде экзотического зверька.
- А это правда... - начала Катя, но тутже с недоверием посмотрев на Таню, осеклась.
Таня отвела меня в сторону и прошептала в ухо:
- Это и есть сюрприз. Это ещё одни посетительницы на форуме, я их неделю назад нашла. Они знают о наших отношениях... Ну, я немного приврала, так что веди себя как раб... для тебя же стараюсь.
- Таня, ты что, сдурела, что ли? - так же шепотом, но с возмущением сказал я, - с тобой я согласен заниматься любой хернёй, но приплетать сюда других... Нет, я пас...
- Ну, Лёш, я так давно мечтала, - и Таня посмотрела на меня такими глазами, что я, матерясь и проклиная тот день, когда я раскрылся, согласился.
Кстати, откуда у девушек этот взгляд? Я тож его хочу, чтобы выпрашивать у других в долг...
Таня улыбнулась и пообещала, что будет следить за ними, дабы я не пострадал.
- Вези свою Госпожу к подружкам, раб, - уже громко, чтобы подружки услышали сказала Таня.
Я, кряхтя и шепча, что отомщу, встал на четвереньки. Таня тутже уместилась у меня на спине и произнесла "Но-но, лошадка"... и я медленно перебирая руками, побрёл к Насте и Кате.
Эффект был достигнут. Настя так и стояла с расскрытым ртом. А Катя посмотрела уже с неподдельным интересом. Видимо, за долгие годы сидения на сайте, они всё-таки ни разу не видели реального подчинения. Наверно, думали, что кто-то дурачится на этих сайтах.
- А сейчас ты подойдёшь к гостям и почистишь их туфли, а то они у них грязные, - приказала Госпожа.
Настя и Катя сделали тутже надменные лица, хотя по правде это у них плохо получилось, так как прорывалось то удивление и интерес к реальности происходящего. Я прям чувствовал их желание попробовать это.
Чёрные сапожки Насти были почти чистые, скорее всего она живёт где-то неподалёку, поэтому они и не испачкались. Я проводил языком по ним, отчего сапожки приобетали отчётливо чёрный цвет. Язык же мой превращался в скопление песка и прочей дряни.
Не скажу, что мне было приятно хрустеть песком. Мне явно это не нравилось, но приказ есть приказ... даже если это игра, и я не обязан ей следовать.
С сапожками Кати я тоже справился с горем пополам. Язык уже был сухой, а во рту был привкус крема для обуви.
- Ну, а теперь лёг на живот, твои Хозяйки должны почистить подошвы сапожек.
Я это сделал. На меня встали обе девушки и начали обтирать об мою майку свои грязные подошвы. Дышать было тяжело, хотя вес обоих был небольшим. Они обе были подтянутые, фигура их была великолепна. В общем, ни грамма лишнего веса. Но всё же... всё же...
Действие это их тоже видимо не слишком забавило, поэтому они быстро слезли с моей спины.
- Девушки, прошу пройти в зал, - пригласила Таня, и девушки проследовали за ней.
Я тем временем снял грязную майку и ждал новых приказаний.
- Раб, ко мне! - на заставила себя долго ждать Таня. - Сними с Госпожей сапожки!
Я подошёл к Насте. Она вытянула ножку, и я начал стаскивать с неё сапожок. Медленно расскрылась вся ножка. Настя была в колготках телесного цвета. Судя по всему, ножки её запотели, поэтому от них шло тепло и душок.
Но то, что мне открылось после того, как я снял с Кати сапоги, повергло меня в шок. Это можно было назвать кабздец. Её раньше белые носочки были все в разводах. Подошва носков была чуть ли не чёрной, настолько они были грязные. А запах... Запах валил с ног даже на расстоянии...
- Я готовилась, - гордо ответила на удивлённые взгляды подруг Катя.
- Ну, ты даёшь! - всё, что могли ответить Настя и Таня.
А я уже представлял, что мне предстоит сейчас... И мне это уже не нравилось...
Девушки пили чай. Я же стоял на коленях, держал поднос со всякими печеньками и конфетами. Дико болели колени, не привыкшие, что на них так долго стоят. Дико устали руки, так как поднос был довольно увесистый. Разговор между подружками был обычный. Обсуждалась личная жизнь, мода, работа и даже политика. Мне произносить слово, естественно, было запрещено. Слушать сплетни и разговоры о последних писках всё неумирающей моды, было пыткой похуже, чем стирание во рту трусов намоченых мочой любимой.
Но вот чай закончился. Мне было приказано унести поднос и вернуться, что я и сделал.
"Вся эта картина мне что-то дико напоминала. Я стою перед тремя девушками. Рыжая, тёмненькая и светленькая. Как-будто кто-то проводил кастинг между ними и я снимаюсь в очередном неправдоподобном фильме, коих много на форуме, где я бываю... А ведь точно. Все девушки вели себя, как по сценарию рассказа, сочинённого мною на заре моего пребывания там... Видимо Таня прочитала его и одобрила сценарий... Девушки, небось, даже не догадывались, что они прошли кастинг... Ну, Таня, ну, молодец!"
Все эти мысли пронеслись у меня.
- Раб, покажи теперь, как ты любишь хозяйку, - в подтверждение моей догадки, Таня взяла повязку, что видимо должна была закрыть мне глаза.
"Сейчас мы будем играть" - вспомнил я свой рассказ.
- Сейчас мы будем играть с тобой, - сказала Таня, подошла ко мне и завязала мне глаза. Провела к дивану и опустила на колени, - ты должен знать аромат своей хозяйки и отличать его от аромата других. Сейчас мы будем подносить свои прекрасные ножки тебе, и ты будешь угадывать, кто из нас кто... А для начала пробный сеанс - это аромат твоей Хозяйки.
Ко мне поднесли ножку, которая пахла неслабенько, но уж точно не воняла. Эта ножка моей любимой. Кажется, что я именно по запаху определю свою девушку, так как я привык к нему. Я вдохнул его, чтобы запомнить уже навсегда.
- А теперь другая хозяйка.
Эта ножка пахла не то, что по-другому. К запаху ножки примешался и запах колготок, отчего я сделал вывод - Настя.
Третья представленная на пробу была убийственной. У меня чуть не отбился нюх... От носков Кати разило страшно. Уж их я точно не перепутаю.
- Дабы ты не ошибался, раб, за каждую ошибку, в наказание, будешь получать по удару по заднице. Смотри, не разочаруй меня.
Игра началась. Мне подставляли ножки, а я произносил имя... Катя-Таня-Настя-Катя-Настя-Настя-Катя-Таня-Таня... Под конец у меня всё смешалось. Остроты приносило то, что мне не говорили, верно я угадал или нет. Я так давно мечтал об этой игре, и вот оно, свершилось.
Наконец Таня, как я думал, убрала ножку последний раз. Она развязала мне глаза...
...И тут я увидел свою ошибку. Меня обманули. Я понадеялся на своё обоняние, а оказалось, что Настя одела носки Кати... А Таня, наоборот, одела колготки... Думаю, её я угадывал всегда... Но сколько я ошибался?
- 23 удара, - приговорила Таня.
- Хозяйка, это нечестно, - пытался возразить я... Но итогом было только увеличение ударов до 27...
Хочу сказать, что боль я плохо переношу. Никогда не любил её... и поэтому я чуть не заплакал, когда узнал о том, что мне предстоит....
Но надо было играть до конца... проиграл - смирись...
С меня сняли штаны и трусы. Мне приказали лечь на столик, что я и сделал...
1,2,3 - удары были не сильными... на 10 ударе я почувствовал - Таня вошла во вкус... 20 удар... я уже ничего не чувствовал, кроме расскалёной задницы... 27 удар... как освобождение... Зад горел... давно я такого не чувствовал... наверно с момента, когда меня наказали за первую двойку...
Пока Таня меня била, Катя одела обратно свои носки. А Настя так и осталась босиком, не став одевать обратно колготки...
- А теперь ещё десять ударов, - неожиданно произнесла Таня.
Этого я не ожидал. И терпеть удары дальше я не собирался. Предел есть всему, всё-таки на боль мы не договаривались, и я заранее сказал ей, что не терплю её. Я развернулся и схватил то, чем меня били.
- Хватит, Таня, ты уже на... - я не успел сказать что-то, как между моих ног мелькнула чья-то нога и вдарила мне так сильно, что мои глаза чуть не выпрыгнули из глазниц. Я невольно повалился на пол. Пока я валялся в позе эмбриона среди ножек девушек, они, девушки, совершали какие-то действия.
Таня, переложив меня на спину, потянула мои руки в разные стороны. Настя и Катя тем временем тянули мои ноги и обматывали их невесть откуда появившимся скотчем. Всю процедуру я выл, как ненормальный...
Таня-таки поборола меня. Не скажу, что не без моей глупости. Я даже не сопротивлялся-то толком. В итоге мои руки были под её коленями, а из ног постепенно сделали плавник, замотав меня их до конца...
- Ну, девки, вы перестарались, - укоризненно поизнесла Таня... - давайте что-нибудь и с руками сделаем..
Они посовещались, и Катя с Настей сели мне на руки. Я пытался их освободить, но это уже было нереально. Оставалось только молить отпустить меня, что тоже в принципе глупая затея. Зная, что девушки учились на моих же рассказах, я знал, что их это позабавит, а то и разозлит...
И я просто молчал... так может они хоть рот мне не будут затыкать...
Таня принесла длинную верёвку. Меня приподняли. Я тем временем внимательно смотрел, что происходит. Со стороны это бы выглядело довольно забавно. Две девушки приподнимают парня, у которого ноги полностью обмотаны, третья его связывает верёвкой, а парень с отрешённым, как-будто ничего не происходит, взгдядом рассматривает девушек. Почему-то в память вросла фотография, где рыбак стоит рядом с поднятой рыбой размером с него и улыбается, показывая "вот что поймал". Было ощущение, что сейчас это и произойдёт...
Тем временем Таня перестала мучиться. Они крепко связали меня и смотрели на меня сверху вниз.
- Ну и, - произнёс я... на что получил короткий ответ. Скрип скотча и мой рот на замке... Всё-таки мои ожидания не оправдались.
- Девушки, я не ожидала, что он взбунтуется. Теперь, что с ним делать? Отпускать нельзя... - начала Таня.
- Будем пользоваться положением... - закончила Катя.
Они покатили меня к дивану. Сели на него и начали обсуждать дальнейшие действия. На меня положили ноги. На лице моём были ступни Кати. От них всё ещё так же несло. Тем более, в процессе лёгкой борьбы они вспотели так, как-будто Катя таскала брёвна...
Мои глаза видели только грязную подошву носков. Запах пота уже не был таким невыносимым, походу я привык... а уши ловили разговор Тани, Кати и Насти...
- Первым делом, нам надо это сфотографировать, - доносилось до меня, - так у нас будет хоть та струнка, которая его усмирит... Потом мы заснимем видео, как он нам ноги лижет...
Всё было решено. Таня тутже достала фотик и засняла, как на моём лице покоятся ножки то Кати, то Насти...
- Ну, а теперь апперитивчик... - Таня переключила на режим съёмок, - сейчас ты будешь мыть хозяйкам ноги языком, если будешь артачиться, то я лично накажу тебя, понял?
Я кивнул в камеру. Терпеть боль я не хотел...
Мне освободили рот... По приказу я вынул язык. Таня провела по нему своей босой ногой... Ножки её не были такими уж и чистыми, но всё же мне было приятно их чистить. Кислинки почти не чувствовалось... Таня провела пару раз своей ногой, зафиксировав действия на камеру...
Настя тоже почти не почувствовалась... Её ножки совсем чуть-чуть были грязные. Хватило двух проводов языком по подошве, чтобы её ножки потеряли свой приятный вкус...
Но впереди меня ждало самое большое испытание - ножки Кати. Катя медленно, наслаждаясь моментом, поднесла мне свою ножку в носках... Запах опять приближался...
- А теперь, тварь, медленно и осторожно взял зубами мой носок и начал его сосать!
Этого я не собирался делать... Мой рот автоматом закрылся и носок Кати уткнулся уже в закрытые губы... Возмущённое "Ах так, и получай" тутже донеслись до меня. Таня и Настя ахнули... Катя, не предупреждая, посто встала мне на лицо... Вес в 50 кг тутже перекрыл мне доступ к кислороду. Моё лицо было перекошено, нос по ходу был вообще сломан... Катя стояла секунд 10... и не устояв, вернулась на пол...
- Девочки, подержите меня... А ты, пока не откроешь пасть, будешь под моими ногами корчиться....
Девушки помогли Кате встать обратно, придерживая её руками... Голова моя трещала. Рот был настолько перекошен, что даже попытаться его открыть я не мог. Я начал мычать... Тяжесть в голове становилась всё больше и больше... Но тут освобождение. Катя спустилась с моей головы и требовательно протянула ногу...
Уже превозмогая головную боль и отвращение, я зацепился за носок... Немного сняв его, Катя пальцами ног засунула снятуя часть в рот.... и я начал сосать... сосать с носка весь её недельный пот... Всё, что накопилось, всё проглатывалось моей слюной... Туда же полезли грязь с носков и волосы, невесть откуда взявшиеся... Всё, что происходило, было заснято на тот же фотик...

http://www.sm-video.ru/
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра