jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Женское доминирование

Женское доминирование Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 17:45
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,775 раз(а) в 1,418 сообщениях
Prorok will become famous soon enough
По умолчанию Superior Gender

Superior Gender

Перевел: Снежный Барс

Глава 2. Дом, милый дом

Наташа только что вернулась из школы. Она была рада, что учебная неделя наконец-то закончилась. Все ее мысли вертелись вокруг предстоящего уик-энда, где она планировала как следует повеселиться со своими подругами. На улице шел проливной дождь, но синоптики обещали, что он закончится сегодня вечером. На выходных должно быть тепло и солнечно.
Девушка прошла на кухню, но не увидела там ни одной живой души. Тогда она вернулась в гостиную, бросила сумку с книгами на диван, сняла свой черный кожаный жакет и уселась в кресло. К ее удивлению, отец не вышел, чтобы поприветствовать свою дочку. Это было совсем на него не похоже. Не мог же он уйти из дома без разрешения! Возможно, он просто не слышал, как она пришла. Хотя, обычно цоканья ее каблучков по деревянному полу кухни было достаточно, чтобы он понял, что дочка вернулась домой. Она положила на журнальный столик свои обутые в высокие кожаные сапоги ноги, нисколько не стесняясь налипшей на них грязи. Затем взяла пульт от телевизора и стала переключать каналы в поисках своего любимого сериала «Мама – глава семьи».
В это время ее отец, Дэниэл, работал в подвале. Это был сорокалетний мужчина атлетического телосложения, 175 см ростом, с короткими русыми волосами и карими глазами. На нем была обычная для домашних мужчин одежда: узкие кожаные трусы и сандалии. Его жена, Фелиция, всегда внимательно следила, чтобы он сохранял хорошую форму и не набирал ни капли лишнего жира, для чего держала его на строгой диете.
В подвале Дэниэл был занят тем, что полировал до блеска сапоги своей жены. Услышав мелодию из сериала «Мама – глава семьи», он быстро поднялся по лестнице на первый этаж и увидел на полу грязные следы от сапог. «Доченька пришла», - догадался он.
- Здравствуй, дорогая! Как дела? В школе все нормально?
- Папа? Где ты был? Я не видела тебя, когда вошла.
- Я был в подвале, чистил мамины сапоги. Ты чего-нибудь желаешь?
- Да. Принеси мне содовой.
- Конечно.
Дэниэл взял банку Sado-Soda из холодильника и отнес ее дочке. Она даже не взглянула на него, принимая банку. И впрочем, как обычно, не стала говорить спасибо.
- Сегодня дождливо на улице. Я подумал, если…
- Заткнись! Я смотрю телевизор! – оборвала дочка слова отца.
- Прости, пожалуйста, - тихо ответил он, опустив голову.
Наташа перевела взгляд на экран и легким взмахом руки велела отцу уходить. Дэниэл пошел на кухню, взял швабру и стал вытирать грязные следы, оставленные Наташей.
В это же время с работы вернулась его жена.
- Дэниэл? Ты закончил чистить мои сапоги?
- Да, дорогая. Желаешь проверить?
- Позже, - ответила она, отдавая ему свой кейс, - Надеюсь я не опоздала к началу сериала.
Фелиция была 45-летней женщиной, около 170 см ростом, с длинными темными волосами и зелеными глазами. Она была одета в красный пиджак, белую блузку и красную кожаную юбку, чуть выше колен. Так же как и Наташа, она прошла через кухню в своих красных кожаных сапогах, нисколько не заботясь о том, что муж только что вымыл полы. Она взяла в холодильнике банку пива и присоединилась к своей дочери, смотрящей телевизор.
- Привет, мам!
- Здравствуй, милая! Я много пропустила?
- Да нет, не очень. Серия только началась. Марси сейчас сказала своему сыну, что он будет кастрирован, если не улучшит школьные отметки.
Женщины переглянулись между собой и засмеялись. Этот новый комедийный сериал бил все рекорды популярности. Его сюжет основывался на старом сериале 80-х годов «Оторви парню яйца!» Главную роль в нем играла Брук Шилдс.
- Как дела на работе? – спросила Наташа.
- Вице-президент нашего департамента переводится на Багамы на следующей неделе. Она сказала, что у меня очень хорошие шансы занять освободившееся место.
- Тебя ждет повышение?
- Надеюсь, - улыбнулась Фелиция, - А как дела у тебя? Что нового в школе?
- Ничего особенного. Разве что Синтия решила встречаться с Джефом. Она надела на него ошейник и водила его за собой на поводке весь день. Бедный парень даже не мог сходить в туалет без ее разрешения.
- Я сделала с твоим отцом то же самое, когда мы познакомились. Я держала его «на коротком поводке», если ты понимаешь, о чем я. А вообще, это хорошая новость. Джеф очень послушный. Я уверена, Синтия сможет делать с ним все, что захочет.
- Я тоже так думаю, - задумчиво ответила Наташа.
- Что-то не так, милая? Это из-за того, что у тебя самой пока еще нет парня?
- Да нет, все в порядке. Просто я пока еще не встретила мужчину своей мечты.
- Парни ползают у тебя в ногах с тех пор, как тебе исполнилось пять лет. Что же еще нужно, чтобы сделать тебя счастливой?
- Мне нужен парень, который будет каждый день вылизывать мою обувь, - произнесла девушка, внимательно разглядывая грязные сапоги у себя на ногах, - Вот чего я хочу от мужчин.
И обе они прыснули от смеха.
- Какая же ты стерва, Наташ! – сказала Фелиция, игриво толкая свою дочку в плечо.
Тем временем, Дэниэл закончил мыть полы на кухне и зашел в гостиную. Он увидел грязные пятна на журнальном столике, которые оставили сапоги ее дочери. Отец дождался, когда началась реклама, и только тогда решился вежливо спросить дочку, не будет ли она так любезна, немного сдвинуть сапоги в сторону, чтобы он смог вытереть крышку стола. Наташа подняла ноги вверх над столом, и когда Дэниэл нагнулся, чтобы вытереть пятна, положила ноги ему на спину. В последние время это была очень распространенная шутка среди женщин и Дэниэл, как последний растяпа, попался на уловку своей дочери. Фелиция хихикнула, увидев такую смешную сцену.
- Мой парень должен быть таким же, как папа. Что скажешь, мам? – сказала Наташа, широко улыбаясь.
- Найди себе другого мужчину. Этот принадлежит мне, - так же, с юмором, ответила Фелиция.
- Не волнуйся, мам. Я скоро найду себе парня, подходящего под мои требования.
Когда Дэниэл закончил вытирать грязь со стола, Наташа игриво пнула его под зад и бедный отец, к удовольствию обеих женщин, растянулся на полу. Смеясь, Наташа положила ноги обратно на журнальный столик.
- Если стол снова испачкается, я дам тебе знать, - сказала она отцу.
- Спасибо, - смиренно ответил Дэниэл, а Фелиция шлепнула его по заднице, прежде чем разрешить мужу, красному от стыда, покинуть гостиную.
- Мужчины… - улыбнулась Наташа, - жалкие создания.
- Но в этом есть свое обаяние, - ответила Фелиция, - со временем ты оценишь, как много всего мы можем с ними сделать.
- Я знаю, мам. Я просто шучу. Мне тоже нравятся мужчины. Они такие послушные.
В это время по телевизору началась реклама Службы Воспитания Мужчин. Наташа аж подпрыгнула в кресле.
- Смотри, мам, это они! – воскликнула девушка, уставившись в телевизор. На экране группа женщин, одетая в черную кожаную униформу, пролетала над землей на магноциклах (летающие мотоциклы на магнитной подушке). Они преследовали пытающегося убежать от них мужчину. Окружив свою жертву со всех сторон, женщины накинули на него электрическую сеть, полностью обездвижив несчастного. Реклама заканчивалась кадром, в котором женщина ставила ногу на лицо беспомощного мужчины.
- Когда-нибудь я буду на ее месте! – с гордостью заявила Наташа.
- И между прочим, им очень хорошо платят, - ответила ее мама, - Если тебе, конечно, удастся поступить туда на службу.
- Не волнуйся об этом. Сейчас я учусь в выпускном классе. Как только окончу школу, сразу подам заявление о поступлении на подготовительные курсы Службы Воспитания Мужчин.
- Уверена, у тебя все получится, принцесса. У тебя есть к этому все способности. Вспомни, как ты дрессировала своего брата Питера. Он на пять лет старше тебя, а ты уже в 12 лет смогла связать его по рукам и ногам у нас на заднем дворе. Мне пришлось как следует помучаться, чтобы развязать его. А все из-за того, что ты не хотела, чтобы он пошел вместе с тобой в супермаркет.
- Наоборот. Я хотела, чтобы он пошел со мной.
- Да ладно тебе, Наташ! Ты не хотела, чтобы он пошел с тобой как брат и сестра. Ты хотела вести его на поводке, как собаку и чтобы он полз за тобой на четвереньках, - напомнила ей мама, едва сдерживая смех.
- А все потому, что ты не хотела покупать настоящую собаку! Мне приходилось заменять ее тем, что было под рукой. Кроме того, я связала его только потому, что он не давал мне надеть на него поводок.
- Все равно, так поступать плохо, даже если он твой старший брат, - Фелиция попыталась сказать это как можно серьезней, но все равно не смогла скрыть улыбку.
- А разве ты когда-нибудь запрещала мне его связывать? – ответила Наташа, скрестив руки на груди и надув губки.
- Нет, но только потому, что он никогда на это не жаловался.
- Еще бы он попробовал пожаловаться о чем-нибудь! За это я бы просто раздавила его яйца.
- Яйца? Об этом твой брат никогда мне не рассказывал, - удивилась Фелиция.
- Это потому что он знал, чем ему это грозило. Как бы, по-твоему, я в 12 лет смогла связать 17-летнего брата, если бы не знала, где его слабое место?

Глава 3. Темные Ангелы в ночи

Наташа очень любила субботние вечера. Это было самое лучшее время для развлечений. Подружки позвонили ей и сказали, что собираются в 10 часов вечера в их любимом баре. Похоже, намечалась веселая ночь.
Никто в семье не знал тайну Наташи. Уже больше года она была членом молодежной банды «Темные Ангелы». Кроме нее и ее подруги Синтии, в банде состояло еще несколько девушек из колледжа. Несмотря на то, что Наташа была самой юной участницей банды, она за счет сильного характера и своих лидерских качеств являлась ее неформальным лидером.
Приняв душ, девушка высушила волосы и завязала их в конский хвост. Затем она слегка накрасилась и надела обтягивающий черный комбинезон. Надев на ноги высокие кожаные сапоги, Наташа спрятала в кобуру за голенищем парализатор. Довершили наряд черные мотоциклетные перчатки и ее любимая кожаная фуражка. Девушка накинула кожаный плащ и прежде чем застегнуть его, бросила взгляд на свое отражение в зеркале. Она выглядела просто потрясающе. Положив в рюкзак кнут, Наташа закинула рюкзачок на плечо и вышла из комнаты.
Спустившись в гостиную, она обнаружила маму и папу смотрящими телевизор.
- Мам? Я пойду гулять. Не знаю когда вернусь.
- Все в порядке, дорогая. Наслаждайся, - ответила ей мама. – Кстати, выглядишь сногсшибательно!
Дэниэл обвел взглядом вызывающий наряд своей дочери. Несмотря на чувство страха, которое она вызывала у него начиная с 14 лет (как раз, когда она начала одеваться подобным образом), он не мог не признать, что его дочка выглядит очень сексуально.
- Наташа, ты собираешься взять машину сегодня вечером? – спросил он у нее.
- Конечно, я возьму мамину машину. А что?
Дэниэл повернулся к Фелиции.
- Питер всю неделю умолял тебя дать ему машину на сегодняшний вечер. Они собирались куда-то ехать с друзьями. Ты забыла?
- Черт! Ты прав. Я действительно совсем забыла. Что ж, если Наташа хочет взять машину, мы должны сказать об этом ему. Где он сейчас?
Наташа открыла дверь и увидела Питера, открывающего ворота гаража.
- Все в порядке, я нашла его! – крикнула она своим родителям и закрыв дверь направилась к брату.
- Фелиция, ты же обещала Питеру, что дашь ему машину сегодня вечером, - сказал Дэниэл.
- Я знаю, но я забыла предупредить об этом Наташу, на тот случай, если она тоже захочет взять машину. В любом случае, пусть она сама решит этот вопрос со своим братом.
- Тебе не кажется, что это нечестно? После тебя она первая, кто может брать все, что захочет и когда захочет. Почему ты не оставляешь парню шансов?
Фелиция улыбнулась.
- Разве это моя вина, что девочки могут водить машину с 16 лет, а мальчики только с 21 года? Не я устанавливаю законы в нашей стране.
- Нет. Конечно же, нет. Но всегда все решения принимают женщины.
- И что? – спросила Фелиция, - Ты прекрасно знаешь, что женщины главнее мужчин, потому что сами мужчины не способны ничем управлять. Вспомни уроки истории в школе. Мужчины созданы природой более сильными для того, чтобы выполнять тяжелую физическую работу. А женщины созданы умными, чтобы думать и принимать решения. Вот почему женщины управляют нашим обществом, а мужчины должны сидеть дома.
Дэниэл слышал эти аргументы всю свою жизнь. Сначала дома, потом в школе и теперь снова дома. Хоть ему и было это неприятно, но он прекрасно понимал, что так устроен мир и изменить здесь ничего невозможно.
- Жизнь может быть такой несправедливой! – с горечью произнес Дэниэл.
Фелиция почувствовала разочарование в голосе мужа. Она строго взглянула на него.
- Так! Закрой рот и иди спать!
- Но, Фелиция! Сейчас только полдесятого вечера!
- Быстро, Дэниэл! – сказала она строгим голосом.
- Да, дорогая. Как пожелаешь, - покорно ответил ее муж, но она продолжала пристально на него смотреть. – Послушай, Фелиция… эээ… я извиняюсь… я вовсе не имел в виду…
Она щелкнула пальцами, обрывая мужа. Затем она вытянула руку, указав пальцем на спальню и Дэниэл, молча развернувшись, отправился в постель. Он прекрасно знал, что в данной ситуации лучше делать то, что говорит жена, иначе она может снять свой ремень и выпороть его как собаку. Дэниэл прекрасно помнил синяки и кровоподтеки, покрывавшие все его тело после того, как он в прошлый раз посмел возражать ей и ему очень не хотелось быть наказанным снова.
Как послушный муж, Дэниэл ушел в спальню. Если повезет, то ему будет позволено сегодня спать на кровати в ногах у жены, а не на полу.
Выехав из гаража, Питер увидел свою сестру Наташу, стоящую на пути машины со сложенными на груди руками.
- Выходи, сегодня я возьму машину, - сказала она брату, открывая дверцу водителя.
- Но мама разрешила мне сегодня поехать к друзьям! – запротестовал Питер.
- Ты что, не слышал, что я сказала? – спокойным голосом спросила Наташа, - Я сказала, вылезай из машины. Если поторопишься, то успеешь на автобус, чтобы повидать своих безмозглых друзей.
- Она обещала! – хватался за последнюю соломинку Питер.
- Ну, иди, пожалуйся. Ты знаешь, что она тебе скажет.
Питер понял, что шансов на победу в этом споре у него нет и молча вылез из машины.
- Хороший мальчик! – сказала Наташа так, как-будто он был собакой, только что принесшей ей брошенную палку, и демонстративно погладила брата по голове. Затем быстро села в машину и захлопнула дверцу.
- Ты не можешь хотя бы подвезти меня? – робко спросил Питер.
Наташа удивленно взглянула на брата и рассмеялась. Выехав на улицу, она увидела забавную сцену. Питер со всех ног мчался к остановке, от которой отходил последний автобус. Его двери захлопнулись буквально перед носом несчастного парня и Питер так и остался стоять в клубах пыли, глядя в след уходящему автобусу.
- Бедный мальчик, - усмехнулась Наташа, - Не придется ему сегодня погулять с друзьями. Хотя по мне - это правильно. Мужчина должен сидеть дома.

http://www.sm-video.ru
Пользователь сказал cпасибо:
alex2703 (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 09:50
alex2703 alex2703 вне форума
Активный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
alex2703 is on a distinguished road

А женщины созданы умными, чтобы думать и принимать решения.
Это сказано гениально, так как в этом весь смысл фемдома!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра