jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2019, 11:07
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,980 раз(а) в 1,582 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

В детстве, когда я слушал радио «Маяк», то думал: как они там в Петропавловске Камчатском живут, если у них все время полночь?..
Вчера пришел подвыпивший сосед и попросил политического убежища.
Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права!
Как бы сфоткаться в огороде так, чтобы все подумали, что я на море?
У меня не зажигается конфорка на плите.
Так сказать, проблемы с ПИЩЕВАРЕНИЕМ.
Как говорит мой психиатр: "Все в порядке, сдвиг есть".
Когда я не получаю, что хочу, начинаю хотеть что-то попроще.
Всякий раз, когда я раскручиваю жену на интим, она ведёт себя так, словно я после этого должен на ней снова жениться.
Проснулся и тут же вышел из зоны комфорта.
Нельзя полагаться только на своё мнение по любому вопросу.
Ради приличия следует выслушивать несколько идиотских чужих.
Существует два способа моментально разбогатеть. И оба я забыл...
До последней странички пролистала Камасутру и прослезилась.
Они так и не поженились.
В детстве я очень боялся третьей мировой войны. Слава Богу, теперь я понимаю, что третьей мировой не будет, так как в войне с Америкой на нашей стороне не будет больше ни одной страны.
Моя девушка на свадьбе поймала букет невесты. Не знаю, как мы теперь будем встречаться, если она замуж выйдет.
Аристократично проспал до полудня, а проснувшись, не обнаружил у кровати колокольчика, позвонить прислуге. Лежу, гневаюсь.
Может, стоит начать вести более спортивный образ жизни: ходить в спорт-бары вместо обычных.
Фраза: "ты последний человек, которому я хотел бы сделать больно" наталкивает на две мысли:
1. У человека есть такой список.
2. Я в этом списке.
Люблю рыжих. Они похожи на 5000 рублей.
Записался на курсы выпивки и шитья. Очень забавное шитьё получается.
Сядем в кружок и смеёмся.
Не хочу сказать, что я ленивый, но в рок-группе я был бы барабанщиком, потому что он единственный, кто сидит.
Раньше ванну набирал по отметке, и вода, когда садился, не переливалась, а сейчас наливаю всего пол ванны, а вода через край. Кажется, плотность воды изменилась.
Прочитал про очередные жуткие испытания Фёдора Кнюхова в далёких заморских краях.
На какие только испытания не идет этот человек, чтобы только не жить в России.
Загадал желание. Третий день отгадать не могу.
Дайте мне миллион - и я смогу другими глазами взглянуть на этот мир.
Сегодня перебирала вещи, которые носила в десятом классе, одну взяла примерила и она села на мне как десять лет назад. Это был шарф, но всё же...
Старый 09.08.2019, 17:19
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

Увидел как мужик в подземном переходе послал наверх своего ребёнка посмотреть на ту ли сторону они вышли, чтобы в случае чего не ходить туда-сюда.
Впервые всерьёз задумался о детях.
Сегодня лег спать пораньше, в 22:00. Уже 2:40, а я все еще не могу нарадоваться тому, что лег спать рано.
Хочу контактный цирк: гладить воздушных гимнасток и кормить акробатов!
Коротко о себе: эгоист, алкоголик, законченная сволочь, извращенец - короче, нормальный мужик.
Поставила себе статус на форуме "В гостях хорошо, а дома зато без лифчика ходить можно!". На это какой-то Олег сразу написал "Мой дом - твой дом!"...
Сейчас соберу всю свою волю в кулак, отброшу лень, и... а не, ладно, посплю еще часок.
Ни хрена сегодня не сделал, как и планировал.
Мне даже самому валяться лень, а не то, чтобы валять какого-то незнакомого дурака.
На свадьбе друзей побежала ловить букет, но потом опомнилась и хотела вернуться к мужу, но он замахал руками и сказал "Нет, нет, я на тебя уже поставил!"...
Читал ребенку сказки. Заметил, что теперь фразы типа "бедная девушка жила в заточении в замке великана, готовила ему еду и выполняла все его прихоти" рождают несколько иные образы, чем в детстве.
На меня в детстве возлагали массу надежд.
Этим и придавили...
Что в 2017-м ничего такого не произойдет, я понял ещё в 2005-м, когда не состоялась русско-японская война.
Уровень знания английского: понимаю по интонации, что происходит.
Прочитал совет, что ругать надо не ребенка, а поступок, который он совершил. Типа,
«Малыш, ты прекрасный мальчик, но труп расчленяешь отвратительно!».
В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив, жене больше изменять не буду".
Если примета не к деньгам, то я в неё не верю.
Как учил меня папа, "Запомни, доченька! Ты же девочка, поэтому никакой агрессии! Бей и улыбайся!"...
Больше всего меня пугают ровесники.
Ну, какого хрена они все такие старые?!
Мой робот пылесос только что опередил меня и сожрал ту попкорнину, которую я хотел поднять. Война людей и машин уже началась.
Ненавижу магазины. Творог обезжиренный, а ты нет. Горошек молодой, а ты нет. Овощи свежие, а ты нет. Оливки из Греции, а ты из Челябинска.
Я настолько плох в выращивании цветов, что у меня умер горшок.
По статистике только каждый десятый брак счастливый, так что мне еще выходить и выходить!
Еще неделю назад я был готов пойти на митинг-протест против правительства.
Но вчера я купил гамак...
Старый 08.09.2019, 15:24
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Я - бесчувственная, самовлюбленная, циничная, эгоистичная скотина.
Но у меня, естественно, есть и недостатки.
Темноты боюсь. Поэтому вынужден спать с закрытыми глазами.
В противном случае я за себя не ручаюсь.
Меня просто бесят противные случаи.
А противные закономерности так вообще ненавижу!
Я, конечно, хотел бы проснуться знаменитым, но не раньше обеда.
Когда я был маленький, а папа всегда возвращался с рыбалки бухой, то я был уверен, что именно так пахнет рыбой.
Когда я был маленький, отец брал меня с собой на рыбалку. Однажды отец застал меня с сигаретой и выбросил из лодки. Так он научил меня плавать на спине, чтобы сигарета не мокла.
Через 15 минут после того, как жена уехала из дома, наорав на меня без особого повода, я крикнул в закрытую дверь:
- Сама пошла в жопу!
Оказывается, это так приятно быть дерзким.
Я уже потратила на еду так много денег, что похудеть будет просто глупо.
А вот ещё бывает, когда набираешь 8 кг для роли, а потом вспоминаешь, что ты никакая не актриса...
Позвонил на горячую линию "Клуба параноиков". Они спросили, откуда у меня их номер!?..
С детства чудится мне какая-то недосказанность в имени Эдгара А. По...
Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев полуголую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове все варианты: сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя?
Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить.
Нужно что-то прекращать: или жрать, или взвешиваться.
С возрастом мое зрение испортилось окончательно и теперь я совсем не вижу перспектив.
У меня денег было как грязи!
А жена такая чистюля...
С улицы доносится "Лежать! Лежать! Молодец!".
Да. Я лежу. Я молодец.
В детском саду у меня было погоняло "Мордоворот". Прописали мне его воспиталки, ибо на обеде ловко уворачивался от ложки с кашей.
Совершенно случайно встретилась с любовницей мужа. Ничего так пообщались и разъехались каждая своей дорогой: я в полицию, она в реанимацию.
Я:
- Букет сложный. Вкус терпкий. Танинность высокая. Нотки цитрусовых, специй и трав.
Официант:
- Это вода полоскать рот. Вино сейчас подадут.
Мама говорит "плачь, но сделай".
Я справляюсь на 50%.
Так давно не было интима, что стали возбуждать таблички ВХОД и ВЫХОД.
Очень привлекательный мужчина сказал, что я женщина его мечты. Может пригласить его к себе и познакомиться поближе? Нет! Рановато человека разочаровывать!
Когда я сталкиваюсь с жизненными трудностями, я всегда задаю себе вопрос:
как бы на моём месте поступил Иисус? В итоге иду пить вино с толпой друзей.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра