jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Женское доминирование

Женское доминирование Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 15:09
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,766 раз(а) в 1,411 сообщениях
Prorok will become famous soon enough

8 мая 2017, 21:24
Я Привет, рыжик! Какие могут быть наезды?! Королева не извиняется и делает, что хочет, когда и с кем хочет и это первый пункт в уставе для челяди. А в пункте втором говорится: кто не понял, смотри пункт первый! Тем более в отсутствие Анны вся груда проблем на твоих хрупких, но роскошных плечах. Судя по письму, марья тебе по нраву, да и рулишь классно; ты прирождённый лидер! Конечно секретарша нужна, я тебе уже как-то красочно описал процесс написания писем и ты права, выбирая марью - заочно познакомимся. Хотя неплохо было бы пообщаться с ней напрямую, ради её же дальнейшего "воспитания" и вливания в коллектив. Ты же меня знаешь - масло кашу не испортит, только сделает вкуснее... Так ты её обчистила в ноль и никаких к тебе претензий? Хотя о чём это я! Уверен, она ещё и благодарила Вас, Госпожа Елена, за оказанную высокую честь стать истинной рабыней. Только до конца не пойму, она всегда ощущает себя нижней или порулить тоже нравится? Вроде сама должность предполагает доминирование. А у марьи никаких обременений, типа, семья, дети? Просто в её возрасте так кардинально поменять всю жизнь... А подруги, знакомые всякие разные?.. Готовишь их с маман Анне под стол? Раз уж с "рабочим местом" люси всё понятно и надолго.
Спасибо, что заботишься о люське, не разрешай, чтобы мать издевалась над ней, она перегибает и кайфует от безнаказанности, знает, что дочь беззащитна... подленькая, всё-таки бабёнка. А раз "бегом кончаешь", бери дуэт каждую ночь в постель!
А что значит "боком ходят"? Типа, так много народу, что ли? Это где она слышала чушь такую? Тут люди пешком мало передвигаются - расстояния большие; или авто, или метро. Зеваки пешие - только туристы и то в центре у каких-то видов тусуются, а рядом автобус дожидается. По большому счёту, если хоть раз была в Москве, знай, ничего здесь кардинально не меняется. Только народ становится черствее, потому что всего на всех не хватает - вот и приходится адаптироваться под всяких рептилий, иначе не выжить. Зато погода прекрасная, сегодня снег шёл. Спасибо за поздравление.
С Праздником, красавица! И как на 8 марта, передай девчатам мои наилучшие пожелания, чтобы служили своей Хозяйке верой и правдой и гордились, что каждый день имеют счастье лицезреть тебя и пить воду из-под твоих ног, говорить с тобой и преклоняться перед твоей властью над ними, да благословляют тот миг, когда ты, как ангел с небес снизошла до них и позволила им любить себя, о Великая Госпожа)))))))))

10 мая, 8:36
Лена Приветка!Насчет марьи мне нужна чтоб рулила,до плинтуса опускать не буду.Прост фиг его знает, чо там у таньки,она сеня здесь завтра нет,а марья всегда здесь.У ней с люсиком врод неплохо получается,я ж не слепая.Дала ей еще три дня, чтоб до конца научилась глотать шампусик.Больше не буду ждать, пока она снимет свой школьный костюм,не справится, значит будет мокрая.Кажись пятого мая специально для марьи терпела,ждала, когда с работы придет.А она 'ой тетя Лена, подождите пол минуты,щас переоденусь',прикинь!В тот раз прокатило,больше такого не будет.Главное, все пьют, а эта курица не может! Попализ седня в три ночи опять меня разбудила,я ей всего одно слово сказала, поехали.Стессна в лесбиянок тапком кинула,обе приползли,марью за гриву и лизать, а маману не досталосьОпять чуть слезу не пустила По части подруг не знаю,а детей у марьи нету.Лана,у меня тут процесс,решила сама вместо училки поучить.Пиши!

14 мая 2017, 23:51
Я Лене Привет, красотуля! Тебе что, делать нечего, решила преподавать? Училка что, не справляется? Так у тебя целая директриса имеется! Кстати, дай мне её! Пусть обращается, типа, мне приказали Вам написать, а дальше дело мастера - обработаю в лучшем виде, получишь, сама не узнаешь! Прикинь, какой у человечка будет стресс! Хотя уже успела повидать немало нового... Наверное, здорово получать мечту, если даже поздно. Прикинь, не распознала бы Таня в ней рабские наклонности и жизнь прошла бы в холостую - одними мастурбациями сыт не будешь, хоть изредка, но практика необходима. Нужен фундамент, чтобы возвести небоскрёб фантазий. О как сказанул!
Что-то не пойму, сколько народу ночью бдит за твоим сном? Все, что ли? Типа, ты спишь, а они получают своё сполна? Расскажи про ритуал твоего отхода ко сну: у кого какие обязанности до, во время и после, до утра. Ты же знаешь, как мне всё-всё интересно, особенно что касается тебя, Королева)))))))

22 мая 2017, 10:42
Марина Здравствуйте. Меня зовут Марина Ивановна,пишу по просьбе одной нашей общей знакомой. Она оказывает мне некую услугу,а это письмо она расценивает как мою благодарность. Её настойчивость не знает границ,это и заставило сесть и написать Вам. Но что писать она не сказала,а поэтесса из меня неважная. Итак,зачем я пишу мужчине,с которым незнакома? Жду ответа.
p.s.знакомую зовут Люся.

22 мая 2017, 13:33
Я Марине Ну, наконец! А "знакомую" когда-то звали Татьяна. Сегодня кажется, будто это было в прошлой жизни, когда Она, молодая и сексапильная, беззаботно радовалась каждому дню, была на гребне успеха и достатка, но Ей хотелось чего-то большего, чем обычная "ваниль" в отношениях с мужчинами. Только этим могу объяснить наше с Ней знакомство, виртуальное, через форум моего сайта, где за долгие годы мне удалось накопить сотни рассказов по теме БДСМ, в основном по части женского доминирования. Всё началось с Её восторженного отзыва на один из моих рассказов. Я Ей выразил признательность, мы как-то разговорились и Она удивила меня, сказав, что прочитала все рассказы на форуме! А их там сотни! В процессе общения я понял, что из Неё получится Настоящая Госпожа и стал неспешно, но последовательно и с упорством(я это могу) продавливать в Её прекрасной головке мысль, что Она особенная, что Она выше всех и многих, что Ей должны поклоняться, восхищаться и служить... Да-да, прислуживать Ей, как рабы. Как раз с одного паренька всё и началось. А дальше - больше: у неё образовался целый гарем. Она мне присылала фотки, где рабыньки с бокалом Её "шампанского" отмечают Новый Год. Мы очень плотно общались, Она прислушивалась к моим советам и всегда благодарила, если у Неё всё получалось. Потом настал момент, когда ученице кажется, что учитель, как источник мудрости и знаний уже иссяк и отношения охладели... Но я всегда был в курсе всего, что связано с Ней и кто рядом с Ней. У меня прекрасные отношения с Анютой(Анной Дмитриевной), Леной, мамочкой Надеждой, гордо именующей себя Писялиз(именно с большой буквы!). Знаете, Ваше появление в какой-то степени тоже с моей подачи произошло; мой посыл, что нужна "свежая кровь" были восприняты Хозяйкой, как руководство к действию... и Татьяна "задействовала" на Вас. Уверен, что Вы о случившемся с Вами преображением не жалеете ни на йоту, иначе сейчас Вы были бы заняты чем угодно, но не чтением письма от "незнакомого мужчины", от которого Вас отделяют многие тысячи километров и семь часов разницы во времени. Информация о Вас настолько положительная, причём от всех трёх источников, что я восхищён рекрутским талантом Татьяны. Мне бы очень хотелось узнать Вас получше и поближе. Со мной можете общаться, как со священником на исповеди, делясь радостью и горем, а самое главное - это доверие без границ: всё, о чём мы с Вами говорим, остаётся строго между нами. И именно благодаря этому правилу уже долгие годы я параллельно общаюсь со всеми Вашими новыми членами семьи. Ваша нынешняя жизнь мне импонирует, сам такой, это моё состояние души и я очень рад, когда у кого-то получается жить мечтой каждый день, когда каждый миг полон новых эмоций и пока неизведанных табу. Долой стыд и мораль! Настало время раскрепощаться и наслаждаться свободой выбора, впитывая удовольствие через каждую пОру и удовлетворяться лишь оттого, что одарила ближнего своей страстью и готова сделать это вновь и вновь, пока ваши измождённые тела со счастливой улыбкой на губах не сольются воедино в нежном объятии. Экстаз начинается уже от приказного тона, после чего включается воображение и ты, как зомби, открыта и готова к тому, что тебя вот-вот растопчут, А когда реальность превосходит собственные фантазии, это уже полный улёт!
Добро пожаловать в семью, Марина Ивановна! Будем на связи, надеюсь)))))))))))
Р.S. Люсе мой тёплый привет, она очень добрый и ранимый человечек, береги её, пожалуйста, насколько это возможно... Ну, для начала позволь ей сделать тебе(или всё ещё Вам?) куни(но будь очень осторожна, у вас там столько глаз...), ей это иногда просто необходимо, а то бедная кроме попок и ваших ароматных ступней(ни в коем случае это не жалоба, наоборот!) она ничего не видит.
Р.Р.S. Рад знакомству, директриса!!!

23 мая 2017, 2:16
Марина Здравствуйте. И всё-таки,мне непонятно,о чём с Вами общаться. Учитывая настойчивость Люси,я ожидала от Вас другого объяснения,чем её биография и наличие общих знакомых.

23 мая 2017, 6:46
Таня Здравствуй, друг! Помнишь, в твоём письме было написано "беги, давай, к Марине и сделай ВСЁ, чтобы написала мне)))))))))))"(обещала слушаться тебя) Не знаю, всё я сделала или не всё, но я очень старалась, правда! Ты же знаешь, я могу только лизать, и только попы, если Марина не написала, то мне очень жаль.. Знаешь, что она мне два дня назад сказала? Что скоро выпускной, на котором ей нужно быть "в форме", и от меня она ждет "максимум усилий!!" Дело в том, что в ресторане будут не только выпускники, но и их родители. Поэтому Елена купила Марине облегающее платье, но оно оказалось мало в области живота. В общем-то для меня ничего нового, я и так всегда помогаю Марине перед облегчением. Всё бы ничего, если бы не мама!! Уже две недели Марина и мама приходят в туалет вдвоём, и когда занимаюсь попами, мама обязательно комментирует (давай, докажи, что ты на своём месте! и.т.д.) Всё из-за того, что Елена зачем-то каждый вечер застёгивает им одни наручники на двоих, на одну руку, до следующего утра. Получается, мама стала в два раза чаще заходить, правда, лишнего при Марине себе не позволяет, только говорит. Очень хорошо, что Елена назначила Марину управляющей!!
Мама не знает о твоей просьбе, пока я писала предпоследнее письмо, написала на бумажке твой адрес и отдала Марине. А потом при каждом удобном случае просила, чтобы она написала тебе.
Ты написал, что я почувствую перемены, которые будут происходить, помнишь? Мне кажется это твоя заслуга, чтобы я занималась только гигиеной. Елена больше не облегчается как раньше, не представляю, как тебе ЭТО удалось, но спасибо!! И за поздравление с 9 мая спасибо!! Елена сказала, что ты меня персонально поздравил, так приятно!! Ну вот, моё время вышло, пора.. До свидания, друг.

25 мая 2017, 17:00
Я Тане Привет, умничка! Тебе удалось убедить Марину, спасибо! Теперь дело за малым - доказать ей свою "полезность" и задачка эта, чувствую, не из лёгких - женщина с характером! Думаю, при желании может высоко взлететь над всеми вами и это не шутка. Так что продолжай сближаться с крутой тёткой, старайся угодить Её попке, да и про ножки не забывай - сама всегда предлагай окунания в купели, делай комплименты. Было бы неплохо, если бы смогла добиться ревности матери. Может хоть тогда изменит к тебе потребительское и наплевательское отношение. Но будь осторожна, они уже почти подруги.
Лена сама решила не "грузить" тебя; она беспокоится о твоём здоровье. Видишь, тебя все любят и ценят! Жизнь-то налаживается, а твой "офис" превращается в центр притяжения всех домашних интриг - без тебя никак! Вот она, востребованность))))))))

25 мая 2017, 16:48
Я Марине Доброго времени суток!
Общение со мной - это своего рода мысли вслух. Можно обратиться с любыми, даже самыми абсолютно бредовыми идеями. Это территория без рамок и без морали - никакого табу. Почему со мной? потому что я из Вашего нового мира, где проводник не помешает в процессе адаптации, да и в дальнейшем тоже. Представьте, что находимся в одной лодке и гребём по незнакомым Вам водоёмам, где полно новых форм с неизведанным содержанием. Можно, конечно, прийти к "просветлению" через разбросанные везде грабли, а можно приказать проводнику, чтобы тот расчистил путь и всячески способствовал созданию комфорта в путешествии. Вообще-то я был уверен, что Ваш ответ взбудоражит меня и заставит лезть из кожи вон, чтобы добиться благорасположения. Мне импонирует Ваш рационализм, чёткость суждений. Чувствуется властность натуры даже на расстоянии. Уверен, педагоги и учащиеся Вас боятся и любят одновременно. Вы больше любите доминировать, чем подчиняться. Даже Лена в Вас увидела лидера и делегировала часть своих полномочий. Мамочку тоже можно "прижучить" - она не будет против.
Желаю полноты ощущений в новой жизни!
Р.S. Кстати, уже научилась пить из источника?.. Пиши мне!.. пожалуйста)))))))))

27 мая 2017, 7:59
Марина Здравствуйте. Вижу,Вы в немалой степени осведомлены обо мне,о моем новом мире,моей работе,даже об источнике,с которым никак не удается совладать. Пожалуй, я приму Ваше предложение,если Вы пообещаете мне тайну исповеди. Предстоящее общение с Вами омрачает один важный момент - я лишена возможности просматривать почту в любое время. С тех пор,как попала в новый мир,компьютером могу пользоваться только на работе,где не всегда есть время.

27 мая 2017, 13:32
Я Добро пожаловать в семью, Марина Ивановна! Как вы думаете, хоть кто-то из девчат продолжал бы общение, не будь они уверены, что я - могила? Так что условие принимается как само собой разумеющаяся константа. Просто мы доверяемся друг другу, общаясь как бы с собой. Мы же часто советуемся со своим вторым Я, который всегда в курсе всех наших удач и поражений, гордится своим детищем и страдает в минуты отчаяния. Вот кем мы станем друг другу: своим вторым Я! Хочу, чтобы "новый мир" действительно оказался тем раем, о котором ты мечтала всю жизнь, чтобы никто и ничего не омрачало ни единого мига обнявшего тебя счастья души и плоти. И я готов к нашему плаванию - рули, капитан! А время на общение со своим вторым Я, думаю, ты найдёшь, и не только на работе; люська как-то ведь пишет, хотя вечно в трудах праведных в своём офисе, не покладая языка волшебного, а для кого-то и целебного...
У меня к тебе просьба, вышли из своих интимных фоток кое-что, особенно ступни, с пальчиками, в разных ракурсах; в идеале - в купели, скажи Тане, что для меня, пусть постарается!
Обнимаю, пиши почаще и губастой прикажи, чтобы не отлынивала)))))))))
Р.S. А это я! Фотик, мягко говоря, не первой свежести, но теперь я для тебя хоть как-то материализовался!

28 мая 2017, 5:00
Таня Здравствуй, друг! Ты не представляешь как я рада, мои старания принесли плоды! Чем ещё могу быть (и хочу) тебе полезна?
Ты прав, кажется мама и Марина действительно стали подругами. Они в последнее время на одной волне, всё всегда делают вместе, а когда заходят в туалет, постоянно о чём-то разговаривают. А ещё, мама учит, как правильно пить с уретры. Даже слышно, как Марина глотает, совсем не стесняются!! Думаю, тебе надо ЭТО знать, Марина рассказала маме о тебе, сказала ей "твоя дочь убедила написать своему московскому другу", так и сказала. А знаешь, что мама ответила? "Не советую с ним переписываться!", и глядя на меня "тебе язык дан, чтобы задний проход в чистоте содержать, а не болтать". Хорошо, что они вместе, а то бы пришлось выслушивать от мамы, как раньше.. Я подумала, что для тебя ЭТО может быть важно. На следующий день, пока Марины не было дома, мама сильно натянула резинку на зажиме, сказала "это профилактика от болтливости." После этого была лекция на тему "моё предназначение". Примерно через час пришла Татьяна, надо было сделать ей глубокий массаж, первые минуты язык не слушался! Ещё бы немного и наказания не избежать, хорошо, что чувствительность вовремя вернулась. Что с мамой? Вы случайно не поругались??
Хочу похвастаться, Марина осталась довольна моими стараниями!! Ей даже не понадобилось живот втягивать, чтобы надеть новое платье!!(может,тебе это не интересно?)Это то самое, для которого я ТАК старалась. Правда, видела его только снизу, когда Марина зашла в туалет, перед самым рестораном. Оно классическое, бежевого цвета, с белым поясом и сзади разрез. А ещё видела, как оно ей тесно в бедрах, потому что Марина с усилием потянула кверху, прежде чем сесть и выпустить газики. Все эти нюансы запоминаются сами собой, потому что обычно в туалет заходят без одежды. К сожалению, не видела ни украшений, ни макияжа, ни причёски.. Зато хорошо рассмотрела новые туфли, даже удалось коснуться губами до мыска, пока Марина поправляла платье. Они белые, лакированые, с острым носом, а на шпильке стразы!! А ещё удалось рассмотреть клач, куплен специально для выпускного. Раньше ничего этого не видела, даже чулки и то новые!! После газиков, когда Марина вставляла плаг в попу, в самом верху, где липучки, заметила красные декоративные бантики!! Тебе наверное про это неинтересно? А мне даже незначительные мелочи интересны, потому что разнообразие. Ты не думай, я не жалуюсь, раз пишу тебе, значит всё у меня хорошо, правда правда!! Тем более ты сам сказал, мой офис превращается в центр интриг, и без меня никак, спасибо за поддержку!!
6 раз просила у Марины разрешения поцеловать ноги, открывала купель (как бы приглашая) и каждый раз отказ.. Лишь два раза, перед газиками, она разрешила лизать её туфли, и один раз окунула каблук, а раньше было иначе.. Всё изменилось, когда Марину назначили моей управляющей, как ты думаешь, почему так происходит? Чем я провинилась??
Мне пора на моё место, сейчас Елена должна прийти с бассейна. Она с утра так и не сходила в туалет, а после активного отдыха Ей обычно необходимо облегчение. До свидания, друг!!

30 мая 2017, 14:14
Я Привет, подруга! Всё нормально у нас с мамой, как обычно, сочетаю в письмах ей кнут с пряником. Может последний кнут не по душе... Ну, не нравится ей правда! Не волнуйся, на тебе это не должно отразиться, тем более у тебя новая союзница; старайся оставаться услужливой, чуткой, но как бы на равных - как любящая и преданная служанка, а не рабыня-нимфоманка. Пусть заметит твою глубину и чистоту. Думаю, перемены в ней к тебе - это попытка соответствовать новой должности; чёрствость и чванливость ей не присущи. А тирады матери пропускать мимо ушей, надеюсь, уже научилась? Если нет, то усиленный аутотренинг - абстрагируйся, типа в ушах бананы и да, мамочка, конечно, мамуля, ты права, родная, слушаюсь, госпожа Писялиз! Она не хочет потерять первенство в контроле над тобой, вот и... И ещё, ты ведь можешь пожаловаться Марине, если мама будет перегибать с тобой. Она обязана защитить от несправедливого гнева свою подопечную.
Как провела "глубокий массаж" Татьяне? Спасла Её попку? И вообще, как ты ЭТО делаешь? К каждой особый подход, у каждой какие-то предпочтения? Излагай свои трудовые будни поподробнее, по индивидам, ок? Что с твоими руками, дали тебе свободу блуждать по собственному телу, удаётся ли кончать, когда хочется? Что рассказывает Марина про вечеринку, помогла ли ей столь резкая смена имиджа?
Как спится тёте Лене с тобой? Что-то про "сладкое на ночь" молчишь давно...
Пока, офисный планктон, пиши))))))))

29 мая 2017, 7:54
Марина Здравствуйте. Мой разум и мое Я пока не могут договориться, может с Вашей помощью удастся их примирить. Что-то о самой себе рассказывать сложно,всегда были сложности с анкетированием и автобиографией. К тому же,тема для нашего общества щекотливая. Невзирая на страх,стыд,на риск быть разыгранной,я все же решилась апробировать,прийти в дом госпожи Лены. В целях конспирации надела черные очки,покрыла голову платком,и в новый мир! Моему визиту предшествовал визит Тани в мой кабинет,с которой Вы знакомы,или во всяком случае знаете о ее существовании. Мне кажется,генезис начался именно тогда,в кабинете. Когда, где и чем он закончится, одному господу известно. Перешагнув через порог дома,первые минуты пребывала в амбивалентном состоянии. Виною тому голые женщины в ошейниках,они помогли раздеться,затем проводили в зал,где я и познакомилась с вышеупомянутой госпожой Леной.
Отвлекусь,хочу для полноты картины добавить несколько слов о ее гардеробе,он был еще меньше,чем у тех, кто меня встречал. К слову,то же самое можно сказать и о моем нынешнем гардеробе,если это слово вообще применимо к тому,что на мне есть. Состоит он из двух вещей,это туфли и чулки,плюс несколько аксессуаров,в виде ошейника,банта на голове и некий предмет,пока не готова о нем говорить. В результате такой трансформации я стала гомогенной.
Далее,после небольшого собеседования я была принята стажером в семью,в которой по сей день пребываю. Не скажу, что все меня устраивает,но список моих недовольств стремительно сокращается. Основным стимулом и движущей силой этого является новый мир и баланс между желанием угодить и получить удовольствие. Этому немало способствует наша общая знакомая,видимо Вы имели ввиду именно ее,называя "губастая". С трудом верится,что когда-то она владела гаремом,но представить ее в роли госпожи выше моих сил. Мне кажется,для нее нет ничего важнее,чем получение нужного результата,с каждой из нас. Не знаю,поняли Вы меня или нет,надеюсь, что поняли.

30 мая 2017, 15:02
Я Доброго времени суток, Марина! Когда впервые осознаёшь свою сексуальную неординарность, первое, что приходит на ум - что-то во мне не так, какой-то я неправильный, надо преодолеть, быть как все. Очень быстро понимаешь, что ЭТО столь сильнО, что невозможно перебороть, да и не особо хочется. Тогда наступает второй этап: как бы всё ЭТО скрыть от всех, не то сочтут извращенцем, изгоем, поднимут на смех и ты останешься один. Но выпускать эмоции "в одиночестве" - это лишь загоняет проблему в тупик и тогда начинается третий этап; ищешь себе подобных или пытаешься партнёра переиначить на свой лад. И то, и другое чревато разочарованием, но поиск прекращать нельзя! Не может быть, что лишь я ТАКОЙ. Где-то должны быть мои, близкие по духу, люди. И найти их - настоящее счастье! Представляешь, как бы протекала твоя ТА жизнь, если не визит Татьяны и её настойчивость, чтобы ты "раскололась"? Теперь ты в том состоянии, о котором, может, мечтала всю свою сознательную жизнь. Естественно, фантазии одно, жизнь со своими реалиями совсем другое, но это ТВОЯ семья, тут ТВОИ люди. Они сами когда-то прошли через свои сомнения и страхи. И только вы решаете, каким содержанием наполнить каждый свой день. Главное - это ваш добровольный выбор и как говорил известный народный мудрец, хочешь быть счастливым - будь!
А как и когда ты поняла, что не такая, как все и были ли до ЭТОГО подобные отношения? И ещё, прошу без стеснения и называй вещи своими именами: "некий предмет, про который пока не готова говорить" называется плаг и его ношение в этом доме обязательно для всех. И когда Татьяна заходит к тебе на работу, то кроме очередной практики по приёму нектара из источника, она непременно удостоверится, на "месте" ли плаг и даже посмотрит воочию, дабы точно быть уверенной, что плаг именно того размера, что тебе предписан на данном этапе воспитания.
Ты знаешь, что мы с мамой переписываемся. Иногда наши взгляды на методы "воспитания" люси разнятся; она подчас бывает чрезмерно жестка, даже жестока, тогда как я предпочитаю более консервативный подход, во главу которого лежит безусловное удовлетворение всех сторон "процесса". Но это наша "война" и она, надеюсь, не отразится на общении с тобой.
Прими мои поздравления с окончанием твоих мучений на работе и я готов к твоему рассказу о вечеринке, к которой ты так фундаментально готовилась. Что-то я как-то без спроса и твоего согласия перешёл на ты... Просто такие откровения и на Вы - какой-то нонсенс... Может, уже пора нам выпить на брудершафт и окончательно перейти на ты?..
Р.S. Уж полночь близится, а фоток твоих всё нет...
Старый 04.06.2017, 19:42
Prorok Prorok вне форума
Moderator

1 июня 2017, 2:31
Таня Здравствуй, друг! Видишь, как часто и без задержек стала писать!! Елена утром зашла пукнуть, а когда вставала, я успела спросить разрешения сесть за компьютер. Она сказала - можно!! Правда, перед этим Она изучила доску в кабинете, спросила, кто за 29 мая отметил черным цветом. Сказала Елене всё как есть, Госпожа Писялиз придирается, якобы плохо ухаживаю за её попой.. А если по правде, это неправда, я же знаю, что мама после каждой гигиены салфеткой проверяет!! Что же я, сама себе вредить буду?? Всё ЭТО Елене объясняла, пока Она на доску смотрела. Думала, что Она позовёт маму, для выяснения, но Елена просто сказала - можно!!
Про Марину могу рассказать, но это только мои догадки, и ещё кое-какие детали. Она вернулась весёлая, в 8 часов, со сломанным ногтем и маленькой царапиной на правой туфле. А ещё я заметила стёртые набойки, они хоть и пластмассовые, но всего за один вечер?! Подошва была чистая, значит по улице не гуляла, а только танцевала. Вынула плаг и сказала "просто лижи" и ничего больше, даже непривычно.. Пока лизала, Марина протирала салфеткой промежность, потом сказала хватит, и..Мокрая салфетка! С её вкусом! С её запахом! Оказалась в купели!! Забытые ощущения.. Знаешь как я возбудилась!! И всё на этом.. Почему она пришла возбужденная, я не знаю, может, у Марины был вагинальный секс? Я так предположила, потому что у Татьяны так же, когда она приходит из своего дома. Ещё я ЭТО понимаю по маслу, которое Татьяна капает мне на язык перед тем как сесть, а с Мариной только догадки.
По поводу быть чуткой и услужливой, конечно!! Но ты же знаешь, могу только языком ЭТО выразить. Конечно, мне бы хотелось о чём-то спросить, поговорить, успокоить, но как?? С тех пор, как на языке зажим, я не могу даже поздороваться! Раньше я всех приветствовала, желала хорошего дня, удачи, старалась быть вежливой, сейчас всё по-другому.. Если кому-то захочется просто пописать, то зажим так и остаётся на языке. А знаешь, кто при каждом посещении, последние 2 дня снимает зажим?(даже когда не надо лизать) Госпожа Писялиз!! Сразу после того, как Елена перестала соединять её и Марину наручниками. Я думала, что знаю маму, но ЭТОТ поступок объяснить не могу. Может ты так на неё повлиял?? Что за "правда", которая маме не нравится?
Хочешь знать о трудовых буднях? Расскажу, но только не смейся. Глубокий массаж Татьяне делаю регулярно, почти каждый день.(помимо гигиены) Она когда приходит, сразу проходит ко мне в кабинет. Бывает подолгу выбирает масло, их уже набралось 15, но чаще других выбирает кедровое, эвкалиптовое, сандал и жасмин. Иногда не вижу, какое масло капает на язык, но определяю точно. Она как-то раз смешала жасмин и мяту, и я угадала с первого раза!! Предпочтений у Татьяны немного, никаких прелюдий, главное глубина и частота. Иногда Она говорит чтобы я повторила от начала и до конца, почему-то второй сеанс всегда сопровождается газиками.
Маме тоже не нужны прелюдии, ей главное тесный контакт и лизать надо обязательно глубоко, с ней больше всего устаю. А ещё она всегда что-то говорит (мамочка сходила по-большому, помой мамочку..)Но я спокойна, просто делаю свою работу.
Попку Елены начинаю лизать с круговых движений, это такая прелюдия. Потом постепенно проникаю по спирали, на всю длину и те же движения, но в обратную сторону. Надо 10 раз пройтись, прежде чем начать всё всё вЫлизывать. Это я сама ТАК придумала, чтобы было всё чистенько и..Ну в общем, мне нравится Её Попка, правда-правда. Жаль, что Елена не всегда даёт мне закончить, например, когда по телевизору реклама заканчивается.
Марине всегда начинаю с всасывания, чтобы вызвать желание облегчаться. Бывает, с первого раза не получается, тогда Марина снова садится передо мной. Между прочим, ещё ни разу не было, чтобы Марина не поблагодарила, даже если не получилось сходить. Помнишь, писала что ей уже не нужно есть кисломолочные продукты? Всё так и есть!! После облегчения Марине делаю так же, как и Елене, начинаю с прелюдии. Вчера после работы настолько её расслабила, что Марина описалась, правда-правда!! Она вечером пришла уставшая, говорит у выпускников был экзамен, базовый по математике. За целый день ни разу не присела, плюс ещё Татьяна к ней приходила. Она живёт недалеко от школы и ребёнок там же учится. Это она мне сама рассказала, пока занималась гигиеной. Сегодня утром она ушла в школу, оказывается на каникулах работы не меньше, чем в учебном году. Спросила, всё ли у меня хорошо, сказала ей про наручники, и она их сняла!!! Правда, Марина предупредила, что ей сейчас некогда вникать, она ещё подумает на эту тему. Хоть бы, хоть бы, хоть бы... Держи за меня кулаки!!
Мама пять минут не может потерпеть, показывает, что у неё газики.
Спасибо тебе за поддержку, за сочувствие, ты настоящий друг!! До свидания, друг!!

2 июня 2017
Я Привет, подруга! И как долго ещё будут удлинять тебе язык? Какого результата хотят достичь? Чтобы ты смогла языком коснуться груди или ты уже сейчас можешь? Что, пробуешь?! И как, получается? Видишь, всё-таки родная кровь заставила маму смягчить свой норов. Наверное, чувствует, как ты отдаляешься от неё и это её пугает... В любом случае, момент позитивный, посмотрим, что дальше она придумает. А эти "мамочка сходила по-большому, помой мамочку" - это так называемый псисадизм(психологический садизм) может быть и для тебя, и для неё самой. Может, ей кажется, что словесное унижение тебя возбуждает... Но скорее всего, от слов возбуждается она сама, а что до твоих чувств, ей глубоко наплевать. Если даже ты ей скажешь, что её словесный понос тебе противен, вряд ли она прекратит, если не сделает ещё хуже. Не пробовала использовать беруши? Писялиз заходит и начинает свою очередную тираду на тему твоего дальнейшего воспитания и твоей незаменимости, а у тебя в ушах "бананы" - да, мамочка, конечно, мамочка, ты права мамочка... Главное, не спалиться, а самое трудное - успеть вставить перед её приходом. Ну, это всё детали, а суть ты уловила.
Нет никакой правды, у нас с ней всё ровно, во многом сходимся в мнениях, всё ок!
Спасибо за детальный разбор своих повседневных обязанностей, порадовала...
НУ, а с Мариной тоже попробуй избавляться от прищепки, типа, мешает общению. Лучше, конечно, с Леной окончательно этот вопрос утрясти, но рискнёт ли Марина ради своей подопечной подставиться?.. Короче, держись, я что-нибудь придумаю. Ты должна говорить со всеми, они должны с тобой общаться. Ты не биде и не туалетная бумага, в тебе должны видеть полноценного члена семьи с правом голоса и своим мнением. Ты же столько для них стараешься...

2 июня 2017, 2:13
Марина Здравствуйте, московский друг Люси. Мне право неловко,Вам даже такие подробности известны. Таня действительно наделена полномочиями моего куратора,может приходить и делать,о чём Вы поведали. Она никогда не звонит,визит наносит неожиданно,часто не ко времени, зачастую до трех раз в день. Раньше знала Таню как прекрасного педагога и общественного работника,висела на доске почета. Кто бы мог подумать,что судьба преподнесет такой сюрприз. До встречи с ней,последние 10 лет жила грезами и фантазиями о запретном. Давно известно,запретный плод сладок,а запретное чувство ещё слаще. Чувствую,как частые визиты Тани способствуют моему раскрепощению,но иногда все же бывает страшно. За то, что узнают,увидят,догадаются и как следствие, осудят. Запретный плод сладок,но у него горькая кожура. Менее часа назад я стояла совершенно голая на стуле,с аксессуаром в попе,в середине кабинета. Логики в этом не вижу,как и в том, зачем было рассказывать Бородино. Таня в это время ходила вокруг стула с маленькой плеткой. Запинка - удар, запинка - удар... Ни телефонный звонок, ни стук в дверь не могли помешать закончить произведение Лермонтова. Далее Таня велела одеться,а сама расположилась на столе,с тем чтобы отдать, как Вы выразились, нектар. То, во что я одета, не случайность. Одежда своего рода лакмусовая бумага, она не должна пожелтеть и оставаться сухой. Особенно учитывая,что сегодня единый госэкзамен по профильной математике и отсутствие запасного гардероба,на ошибку, как Вы понимаете, не имела права.
Вы верно заметили, аксессуар действительно именуется плагом,ох, как много приносит он неудобств. Во-первых,на мне юбка и нет трусиков,что уже само по себе ненормально. Во-вторых,размер одежды меньше моего и это не результат набора веса. Ношу то,что госпожа Лена выбрала в магазине,другой одежды у меня все равно нет. Вы спросите почему? Потому что не могу домой попасть,нет ключей,их забрала госпожа Лена. В-третьих,плаг не дает сосредоточиться,мешает ходить,если хоть немного наклониться или просто расслабить сфинктер, он проявится между ягодицами,через ткань юбки. Только что ходила между рядами парт, разговаривала с учениками и членами экзаменационной комиссии. Каждый шаг добавляет возбуждение и это, пожалуй, главное неудобство,а ходить приходится ой как много. Первый каникулярный месяц по большей части провожу на ногах,к тому же на высоком каблуке. Вам, мужчинам, не понять,что значит ходить практически на носочках,да еще с аксессуаром. Всевозможные комиссии,отстающие ученики и их родители,учителя с заявлениями на отпуск,все приходится решать самой. Кроме того,в школу и домой добираюсь общественным транспортом,и заметьте,в час пик. Выходит, что Ваши поздравления с окончанием работы преждевременны. Лучше подскажите, как совладать с этим аксессуаром,у меня к вечеру верх чулок в выделениях,по этой причине боюсь садиться,даже сейчас стою. Пробовала отвлечься,переключиться на работу,но стоит пять шагов сделать...
Возможно, я понимаю, о какой войне Вы говорите,просто Надя видит по-своему будущее дочери. Должна заметить,наша общая знакомая,считает свое положение вполне уместным,я бы даже сказала,оно ей по душе. Учитывая ее прошлое,о котором Вы писали,напрашивается пословица: иногда следует свернуть с правильной дороги,чтобы оказаться на верном пути. Даже если Люся достигла своего апогея,она может находиться на его пике сколько угодно,так сказать вне конкуренции,разве нет? Вам наверное интересно,как я к этому отношусь - нормально. Мне нравится то, что делает Люся,более того,мне это стало необходимо,скажем так, для здоровья. К тому же,мои формы несколько не соответствуют моему новому гардеробу,в этом вопросе Люся на передовой. Как бы потактичнее выразиться,она помогает моему организму,стимулирует освободиться от ненужного и делает это очень настойчиво. До знакомства с ней мне необходимо было соблюдать диеты,пить слабительное,даже делать себе клизмы. Теперь у меня есть попализ на каждый день. Вы просили называть вещи своими именами,извольте! Я Вам больше скажу,имя соответствует на 200%,смысл дословный и ничего общего с ругательством. С первого дня Люся ассоциируется с биде,туалетной бумагой и я это принимаю как данность,без намека на оскорбление и унижение.
Вы просили фотографии,но они все у меня дома,в альбомах. Снять здесь и сейчас тоже не получится,Лена выдала мне старый кнопочный телефон,взамен моего айфона. Оно и к лучшему,меньше будет соблазнов,потому что хочу и дальше находиться в новом мире.
Более не могу пребывать в кабинете,день обещает быть насыщенным,все ножками...

2 июня 2017, 15:29
Я Марине Насколько знаю из откровений девчат(а они все прошли через плаг), через некоторое время(у каждой по-разному) начинается привыкание и даже перестают ощущать, на месте ли. Но плаги разных размеров и с привыканием малого размера идёт замена на бОльший размер. Мне не понятен смысл расширения ануса при отсутствии стабильного(или хоть какого) анального секса, если только само состояние вечного возбуждения... Ну, используй ваши "крылышки", как в критические дни, кому какое дело до твоей красавицы, ты же никого не поишь, пока... Хотя могла бы попробовать на люсе, пусть даже ради прикола, а вдруг понравится и будешь давать ей и попу, и писю! Кстати, люся отлично делает куни, правда, у Писялиз всё равно лучше получается, но представляешь, как будет стараться люся, чтобы угодить в надежде на повторение - она уже ооочень давно как лишена этого удовольствия. Так что "биде и туалетная бумага" станет ещё и всасывающим вибратором. И всё у тебя будет блестеть со всех сторон!
А всё-таки, приходы Тани больше возбуждают или напрягают? Ты боишься "осуждения". Думаешь, всё закончится осуждением?! Неужели ты так хорошо думаешь о людях?! Да они тебя растопчут и уничтожат твою карьеру без раздумий! Так что будь очень и очень осторожна, да и Тане попытайся объяснить, что в случае "провала" пострадает не только твоя репутация: у неё муж, дети, так что шишки на двоих разделите. И Лермонтова будете читать если только дома, для девчат...
Что-то не рассказываешь про вечеринку... Ты так долго готовилась, можно сказать, полностью перевоплотилась. Уверен, твой новый образ стал для коллектива настоящим шоком. Ну так, как всё прошло?.. "удовлетворительно"?.. Мы же договорились, без секретов и табу. Влажная от твоих выделений салфетка подарила люсе столько эмоций... Бедная, вся обкончалась, пока бумажка высохла и перестала пахнуть тобой. А представь, ношеные следки, носочки с амбре твоих ступней. Для тебя ничего не стоящий пустячок, а человечку - радости полные гланды!
Жалко, что нет у меня твоих фоток. А с кем ты спишь, с Писялиз или уже одна? Ну что, по ночам приставала? Она тает от тебя. Попытки скрыть чувства вашей дружбой тщетны. Ты её возбуждаешь, опускай по ночам, пусть полижет, если, конечно, днём была послушна и прилежна... Сделай своей рабынькой втихаря от всех и твой баланс восстановится: двое снизу и двое сверху... во всяком случае до приезда Анны. Всё-таки, какие у тебя предпочтения, что тебя больше всего заводит? И переходи уже на ты, а то мне как-то неудобно за свою фамильярность.
Согласен, люсе в кайф то, чем сейчас занята. Но зачем эта идиотская прищепка?! Чего добиваются "авторы проекта"? Ведь иногда хочется поговорить даже с избушкой, чтобы та встала, как надо. Бедная, принимает тебя всегда с открытой купелью в надежде получить в подарок за свои труды твои все десять пальчиков... За что наказываешь, тебе ведь нравится футфетиш. Сделай ей сегодня приятное, засунь свои немытые ножки ей по самые гланды и скажи, что это ей подарок от её московского друга, так что пусть старается на совесть)))))))))))

3 июня 2017, 12:59
Таня Здравствуй, друг!! И снова и снова и снова я пишу!! Хорошо, что у вас с мамой все ок, потому что у нас тоже. Я тебе просто так написала про её слова, она всегда их (или примерно такие) говорит, всё равно гигиену делать надо. Татьяна и Марина тоже не всегда молчат, ну и что?? Ты же сам писал, надо говорить себе "есть, так точно". А с берушами ничего не получится, потому что руки внизу, под полом. Между прочим, в пятницу Марина сказала, что в эти выходные не будет застёгивать наручники. Сказала, чтобы я держала ЭТО в тайне и не подвела её. Конечно же выразила Марине свою благодарность, она даже подставила левую туфлю и мне удалось дотянуться языком до открытого места!! В субботу Марина сдержала своё слово, перед тем как утром закрыть меня, дала открытые наручники, а ключик повесила на место. Я на всякий случай продела наручники через колечки пирсинга и так оставила висеть. Вдруг Татьяне или Елене надо будет открыть меня, я просто руки тихонько застегну и никто ничего не узнает!! За сегодня у меня был уже один оргазм и никакие псисадизмы не помешали! Пока мама сидела на унитазе и выбирала масло, говорила без остановки, "сейчас мамочка покакает, мамочка освободит язычок, доченька мамочке попу помоет.." Когда наконец-то мама накапала бергамот и передо мной опустилась её попа, одновременно стала лизать и тихонько мастурбировать. Это даже лучше, чем виброшарики, которые Марина раньше мне вставляла. Хорошо, что мама так и не остановилась, продолжала сама с собой в том же духе разговаривать. Под конец гигиены у меня был оргазм, а она даже этого не поняла!!
Неужели можно что-то придумать, чтобы без зажима? Мне кажется, Елена ни за что не согласится, потому что много раз слышала от Неё "размер имеет значение". Она всё правильно говорит, я ЭТО точно знаю. Мне сейчас гораздо удобнее лизать и спать, чем раньше, правда правда!! И знаешь, (только не смейся) я кончиком языка перестала чувствовать предел. Вот представь, языком всё глубже проникаю, чувствую, как он внутри касается, а потом раз и пустота, и так со всеми попами. Думаю, может получится до чего-то там достать, сама хочу, правда! В общем, ничего пока не придумывай, хорошо? И ещё, пожалуйста, пусть у вас с мамой будет всё ок!!
Мне пора. До свидания, настоящий друг!!!

4 июня 2017, 19:37
Я Привет, подруга! Я думал, не будь прищепки, ты бы общалась... Ну да ладно, лучше пытайся изведать доселе неизведанное в попах девчат! Но вряд ли удастся "нащупать там, поглубже, что-то ещё кроме стенок прямой кишки. Хотя ЭТО ты и сама знаешь. А запах у них у всех ведь тоже разный, да? Интересно, ты с закрытыми глазами на вкус и запах различишь, кто есть кто? Предложи, удиви способностями, организуй девчатам шоу! Пусть видят там, на уровне носков своей обуви или голых пальчиков нечто бОльшее - тебя! Кстати, не пробовала зазывать в купель всех, кто заходит; пусть знают, что ты всегда готова вылизать их туфли и помыть ножки дочиста. Особенно перед сном удобно, чтоб не париться в ванну залезать самим. Экспресс-мойка, так сказать... И тебе впечатлений на ночь. А ночью-то хоть руки твои свободны? Ты же должна самостоятельно перемещаться, если того потребует сон Лены. С мамой у нас всё будет нормально, мы с ней на одной волне, то есть на твоей стороне, будь уверена! Смотрю, твоя новоиспечённая Хозяйка заботится о тебе, ножкой премирует... Но этого мало, добейся Её обеих ножек в купель! Придумай что-нибудь душещипательное, типа, создать комфорт Её ножкам просто необходимо, потому как с Её работой Она всегда на ногах, да ещё и на высоченных каблуках. Пусть посидит, расслабится, может даже вздремнуть, а ты включаешь все свои способности и как всегда демонстрируешь высший пилотаж. На Её доброту надо отвечать эксклюзивным сервисом; надо придумать что-то, которое будет только для Марины, понимаешь?.. И пусть эта новая фишка станет вашим с Ней секретом, даже от мамы. Сама знаешь, почему.
А как Таня ведёт себя в твоём офисе? А вообще, давай так, раз ты такая прилежная и можешь писать чаще, то пиши мне, будто ведёшь дневник; и мысли, и действия, а я буду твоим разумным эхом, типа, услышал, переварил и вернулся в твои уши!
Давай, подруга, поехали))))))))))
Старый 09.07.2017, 18:52
Prorok Prorok вне форума
Moderator

5 июня 2017, 2:55
Марина Здравствуйте. На фото Вы довольно молодо выглядите,не могли бы Вы материализоваться чуть больше? Сколько Вам лет?
Я Вам так подробно написала о своём гардеробе,а Вы мне советуете крылышки,эх мужчины... Хотя допускаю,что Вы могли и не знать,крылышки крепятся на трусики,которых на мне нет. Умеете Вы развеселить,спасибо.
В очередной раз удивляюсь,насколько Вы осведомлены. Действительно,один раз салфетку положила Люсе в рот,не думала, что это вызовет такие эмоции. А что же Люся сама мне об этом не сказала? Приму к сведению. Вы полагаете,мне стоит доверить Люсе свою красавицу? Признаться,были такие мысли,но есть одно правило - она для лизания попы и более ничего. Я просто повторяю слова госпожи Лены,без намека на оскорбление. Не знаю,зачем об этом Вам пишу,будет правильнее самой поговорить с Люсей.
К сожалению, не располагаю временем,сегодня экзамен по обществознанию и необходимо мое присутствие.

5 июня 2017, 20:46
Я Марине Это я, сегодня, специально для тебя. Разница между двумя Я всего-то 17 лет.
Как-то неудобно получается, будто я без полученного разрешения фамильярничаю, отвечая на Ваш эпистолярный стиль недостойным Тыканьем. Может, пора соединить берега? Впрочем, как пожелаете, Ваша просвещённость. Как прошёл ЕГЭ? Сейчас вообще кто-то учится ради реальных знаний? Ну, да ладно, хватит о безнадёжном. Небось, устали, весь день на каблуках высоченных. Говорят, если в конце рабочего дня одновременно снять лифчик и обувь на высоких каблуках, то можно получить оргазм. А если при этом ещё и окунуть потные ступни в люськину купель, то тут же вторая волна накроет. Люся привет-то мой не получила, ай-ай-ай! Хочу, как лучше для всех, но ВСЕ не всегда желают себе того же. Парадокс... Мне импонирует Ваша таинственность, в этом есть некая интрига - самому приходится догадываться о предпочтениях, мотивациях... А у Вас не совсем женский склад ума. Я бы даже сказал, что абсолютно не женский. Не думаю, что это комплимент, скорее констатация. Рациональное мышление на пару со знанием женской природы и сути - это дьявольское сочетание для идеального руководителя. И ты устаешь от всего этого процесса и хотя бы после работы хочешь быть ведомой, тем более, что подчинение тебя возбуждает. Да и не только подчинение... Ну так что, будем раскрывать последующие карты из нашей колоды?.. Слово за Вами, эффектная дама на высоченных каблучках с открытыми носами...)))))))))))

21 июня 2017, 6:54
Марина Здравствуйте. Благодарю за фото,при первой же возможности вышлю Вам свое. Время обязательных экзаменов закончилось,остался резерв. Почему вы ставите вопрос об учебе в такой тональности? Он риторический? Уверяю Вас,молодежь многим жертвует ради знаний. Даже Люся желает быть образованной,правда, исключительно в рамках своего ремесла. Ничто ее не интересует больше,чем гигиена. Не скрою,мне нравится ее фанатизм и я решила поощрить Люсю(то, о чем Вы писали). Перед этим объяснила,что это разовое поощрение,второго такого может и не быть. Для этого надо было соблюсти конспирацию,дождаться момента,одним словом, подготовиться. Но планам не суждено было сбыться,Люся все испортила. После того, что она сделала,я наверное не смогу сделать о чем Вы просите. Вместо того,чтобы просто вызвать у меня желание,Люся чуть его не исполнила,так сказать, увлеклась,а я поздно поняла. Как мне после этого доверять ей свои ноги,и тем более свою красавицу?(вопрос эстетики) Вы понимаете,о чем я говорю? Все,что я могу сделать для Люси на сегодняшний день,это оставлять руки свободными и подольше находиться в позе для гигиены. Говорю без преувеличения,Люся получает удовлетворение от своего филигранного ремесла,она неохотно расстается с моей попой. Еще, пожалуй, использованные салфетки буду время от времени засовывать ей в рот и время от времени позволю целовать туфли, может даже с открытыми носами... Пока это все,в дальнейшем возможна аннуляция ограничений,время покажет..
Не стану парировать,амплуа ведомой мне по душе. Госпожа Лена удостоила меня чести,окончательно приняла в семью! Она сделала бы это раньше,но я не решалась сделать пирсинг,а без него никак. Можете меня поздравить!
Вы что-то писали о войне с Надей и разногласиях в воспитании. Мне кажется,у них полное взаимопонимание,по крайней мере именно это вижу. Кстати,мне стало известно,что Надя использует рот Люси для ног. Дабы не делать поспешных выводов и запретов(после Вашего письма),спросила у Люси,как она к этому относится? Люся попросила не чинить препятствий,оставить все как есть. Теперь есть кому окунать ноги в купель,как Вы и хотели.
Вы писали о Наде, как о человеке,который хорошо делает куни,это действительно так. Знаете, что Надю и Люсю объединяет помимо очевидного? Им обеим нравится доставлять мне удовольствие. Сделать Надю своей рабынькой не такая уж бредовая идея,какой изначально показалась,работаю над этим.
Люся просила Вам передать на словах следующее:у меня все хорошо,языком довольна,написать пока не могу. От себя добавлю,что я тоже языком довольна.
Постараюсь в следующем письме обращаться на ты.

22 июня 2017, 0:10
Я Привет, Марина! Мои поздравления с официальным вступлением в семью! А где у тебя пирсинг, если даже это секрет? И был ли сей факт каким-либо образом отмечен в узком кругу, типа, проставилась ли? Я что-то не совсем понял, в чём была суть разочарования, если это ни твои ножки, ни твоя "красавица"... Тогда с "чем" люся "увлеклась"? То, что купель не пустует, я в курсе. Но мне показалось, что ты тоже любительница футфетиша. Тут-то "увлечься" выше меры уж точно трудновато будет. Себе релакс, человечку - возможность показать свою преданность: и обе стороны в улёте! В чём проблема?
Никакой войны нет, есть перегибание с требовательностью при полной безнаказанности. Не думаешь, что это как-то подленько? Согласен, доставлять удовольствие Писялиз любит всем, а гнобить она может только дочь, вот и отрывается! Она думает, что дружит с тобой и вы как бы на равных, а все её суперские куни, совместное кормление люси с ног и иные "знаки внимания" - это для твоей гармоничной и быстрой адаптации к новым реалиям. Интересно, как она среагирует, если ты будешь "намекать" на своё превосходство? И есть ли у тебя план, дорогая? Если что, обращайся, буду рад поучаствовать в процессе. А она в курсе, что мы знакомы уже лично? Сама мне уже давно не пишет. Понятия не имею, за что затаила обиду. Хотя вру, имею.
Я раньше не следил за ЕГЭ, а теперь очень даже в курсе и потому терпеливо дожидался, пока будешь посвободнее, теперь-то у тебя оправданий мне редко писать маловато. Если, конечно, не напрягаю своими ЦУ. Если что не нравится, ты мне говори прямо - иногда меня заносит... Обнадёживает, что наконец перейдём на ты, то есть ты перейдёшь! Уверяю, это не больно. И про фотки не забывай)))))))))
Р.S. Люське привет и пусть находит возможность писать мне, ну, или побольше передаёт тебе на словах как она там.

22 июня 2017, 9:10
Марина Здравствуйте. Я подумала, что Вы поймете... Каждый день Люся помогает мне с облегчением(здесь так принято говорить). Прижимается губами к анусу, как пылесос,тем самым вызывая желание опорожниться. В тот раз она увлеклась,вовремя не остановилась и мне ничего не сказала. Когда я поняла,что что-то там не так,тут же пересела на унитаз,едва успела... Люсю не порицаю,но во мне еще больше укрепилось отношение к ней именно как к попализу. Думаю, Вы догадались,причина моего отказа опускать ноги в рот состоит в брезгливости. Несмотря на все вышесказанное,мое отношение к Люсе без намека на унижение и я ей очень благодарна. Она не только избавляет меня от утомительных диет,но и доставляет удовольствие. Даже когда я присаживаюсь всего лишь пукнуть,Люся обязательно проникнет языком в самые недра,весьма приятно,черт возьми!
Пирсинг госпожа Лена сказала сделать в клитор и в оба соска,дала визитку мастера.
Через сорок минут мне надо быть дома,уже надо выходить.

22 июня 2017, 14:56
Я Марине ЗдравствуйТЕ? Или это письмо не следующее, а продолжение предыдущего? Ну да ладно, когда созреешь, тогда и перейди. Ах вот оно в чём дело... У тебя до сих пор такие стереотипы? Тогда и разговаривать с ней тебе должно быть "брезгливо" - ведь ЭТИМИ губами она каждый раз присасывается к твоему анусу, а ЭТИМ языком "копошится" в твоей прямой кишке, фу! Думаю, время внесёт свои коррективы и пару шоколадок, не успевших дойти до унитаза, потому как оказались съеденными старательной люсей, воспримешь куда проще. Так ты всё же успела пересесть на унитаз или...?!
Да, тройной пирсинг, как у всех, Лена беспристрастна!
Как продвигаешь план рабовладения, есть реальные шаги?
А вот самое интересное - в каком направлении ты любишь быть ведомой, жду не дождусь))))))))))

30 июня 2017, 6:48
Марина Здравствуй. Да,я успела пересесть,но она не должна была так делать и дело тут не в брезгливости. А что, если у Люси разовьется интоксикация? После ее объяснений даже наказать не могу,она не хотела прерывать разговор с моим завхозом. Видимо я разговаривала эмоционально. Кто-то разбил стекло в учительской и он просто обязан был мне позвонить. Я тоже была не права,не надо было идти в туалет с телефоном. Рассказала эту ситуацию Наде,она так же, как и ты, недоумевает,думаю, мне действительно нужно время. Надеюсь,переписка с тобою поспособствует вливанию в семью. Что я делаю не так?
Знаешь,у меня нет каких-то четких представлений,что значит быть ведомой. В иерархии чувствую себя комфортно,почти все указания и приказы выполняю с удовольствием. Исключение составляет прием мочи,но я с этим почти справилась. Благодаря грузу ответственности за Люсю,постоянно думаю о ней. Госпожа Лена делала мне несколько незначительных замечаний относительно Люси и ее ремесла. Поймала себя на мысли,что находясь в процессе гигиены,получаю удовлетворение от воспитательных бесед. И надо отдать Люсе должное,она не только хороший исполнитель,но и внимательный слушатель. Умеет совмещать критику и работу,делает это одновременно. Всю последнюю неделю позволяю Люсе касаться губами моих туфлей. Она просила передать,-у меня все хорошо,в ближайшее время напишу. От себя добавлю,Люсе и раньше разрешалось воспользоваться компьютером,но она отказывалась. Мотивировала нежеланием покидать свое место,особенно что касается языка. Наотрез отказывалась отсоединять устройство для удлинения.
Вынуждена прерваться,через две минуты здесь будет Таня,только что видела ее в окне.

30 июня 2017, 12:17
Я Марине Привет, дорогая! Хвалю за фамильярность. Понимаю, раз тебе стоило таких усилий перейти на ты, то каково в семье?! Сколько надо в себе разрушить стен, рамок и моральных норм, которые так мешают жить по-своему. Запомни основные условия своего нового "миропорядка".
1. То, что ты делаешь для себя, ДОЛЖНО тебе нравиться;
2. То, что тебе приказывают делать, ДОЛЖНО тебя возбуждать;
3. И самое главное: оба вышеотмеченных пункта ДОЛЖНЫ тебя удовлетворять.
Весь смысл "смены обстановки" - в сексуальной свободе через полную раскрепощённость от уродующей нашу сущность морали. Мораль придумали чёрствые фригидные пуританки, чтобы отсечь от своей убогой семейной идиллии сексуальных красивых конкуренток. Если кто-то в чём-то лучше тебя, самый лёгкий путь - очернить. В средние века таких женщин жгли на кострах, а сегодня порицают. И моё глубокое убеждение, что критика сексуальности берёт своё начало со становления христианства. Ну, да ладно, вернёмся к нашим баранам; спасибо тебе за люсю. Сегодня для неё самый близкий человек - это ТЫ. И ты права, не надо брать с собой телефон. Она в своём офисе часами дожидается вот-вот ты войдёшь, уделишь минутку на общение. Ей не нужны какие-то там посиделки, сюсюканья. Ей нужно чувствовать себя полезной, удовлетворяя тебя. Рамки допустимого определяешь ты сама, как и степень своей благодарности: допуск к туфлям с открытыми носами и пятками, салфетка в рот после подтирания или просто смачный плевок или сморкание в тот же рот. Попробуй "поощрительные" пощечины, и не только руками, пальцы рук дай ей пососать или весь кулак воткни, а во рту расправь пальцы. Человек кайфует от унижений - включи фантазию на полную, экспериментируй, посоветуйся с писялиз; уж ей-то фантазии не занимать! Да и с ней пора включиться по-серьёзному - охомутать кобылку. Кстати, предлагаю ей так и сказать, слово в слово и проследи за реакцией: возьми её между ног, когда будешь произносить свой вердикт и пристально вглядывайся ей в глаза, выдержи паузу насколько можешь длинную и почувствуй, рука ДОЛЖНА увлажняться. И вуаля! Она вся твоя! Надя - прекрасно вышколенная прислуга, готовая ко всем твоим прихотям. Пожалуйста, покорми её со своих ножек и передай ей в процессе, что ЭТО подарок от меня и чтобы срочно написала мне, СРОЧНО!
Ты сильная и знаешь, чего хочешь. Уверен, у тебя всё получится и будет на душе покой и твоя красавица будет без устали извергать нектар удовлетворения. А быть может, очень скоро подступимся и к Тане, но не на прямую, а через Лену, ибо доверит Она тебе верховодить всеми тремя уже твоими рабыньками, так что развивай фантазию, Госпожа Марина))))))))

3 июля 2017, 4:14
Марина Здравствуй. Насколько все-таки мир вокруг меня стал интересен. Всё,начиная с пробуждения госпожи Лены и до сопровождения ее по городу,меня необыкновенно заводит. Вчера большую часть дня я провела рядом с ней,с моей госпожой! Открывала перед ней двери магазинов,протирала туфли под столом,носила пакеты с покупками. Еще совсем недавно видела в ней просто рыжую девочку,которой не хватает хороших манер и словарного запаса. Теперь иначе,она моя Госпожа и чтобы ее понять,иногда мне достаточно ее взгляда или жеста. О привычках и желаниях госпожи со мной делится Люся,взамен получает мою благосклонность. Взяла на вооружение твой совет,самой определять степень благодарности. После неоднократных просьб показала Люсе свой пирсинг,развела ноги в тридцати см от лица,пока она смотрела,поправила ей бант на голове,после этого она едва успокоилась. Оказывается,не только вкус и запах,но и вид женского органа для Люси, как мулета для быка. Кстати,госпожа Лена прицепила к пирсингу брелок на длинной веревочке. Особенно его чувствую, когда спускаюсь или поднимаюсь по лестнице и когда стою перед Таней в кабинете. В качестве дополнительного груза она прицепляет бейджик с моего пиджака. На период летних каникул госпожа Лена приобрела для меня два костюма. Они отличаются от делового светлым тоном и укороченной длиной юбки. Коллеги по работе делают комплименты моему гардеробу,знали бы они,что у их директора под юбкой... Находясь в школе,каждую секунду думаю,как там сзади,не выпирает ли? Не течет ли? Зачастую влага доходит до липучки,чулок может съехать. Но это ничто по сравнению с теми ощущениями, которые испытываю,одним словом, заводит. Прими это как исповедь.

4 июля 2017, 20:55
Я Марине Подчинение пленит разум, унижение заводит, неопределённость возбуждает, а служение доводит до удовлетворения... Иногда хочется проорать на весь белый свет, как прекрасна твоя жизнь... Но два фактора не допускают до провала: во-первых, ванильное окружение со своей пуританской моралью тебя не поймёт, а во-вторых, чтобы не спугнуть счастье.
Согласен, Лена притягивает, как удав кролика и хочется броситься в бездну Её повелевающих чар. Она всегда знает, чего хочет, а уж про бурную фантазию молчу. Но имей в виду, Ей не по нраву ни беспрекословное повиновение Тани, ни вожделенное поддакивание Нади, ни бессловесное существо люся. Она в тебе видит яркую, неординарную, высокообразованную женщину, которую превратила в свою новую игрушку. Твои "открывание дверей, таскание пакетов и протирание туфель под столом" для Неё в порядке вещей и пока Она в тебе видит достойную личность, ты будешь оставаться в фаворе, первой фрейлиной, что ли. Если хочешь продлить подобный порядок отношений, оставайся собой, люби и цени себя. А если расскажешь в подробностях ваш с Леной поход куда-либо, смогу быть более полезным.
А ты не боишься, что кто-то может тебя застукать, например, при протирании туфель Лены?.. Городок-то у вас не ахти какой большой, да + твоё положение в свете. Давно хотел спросить, неужели от старой жизни никаких личных контактов не осталось(подруги, знакомые, родные, соседи, в конце концов), никто не знает, что ты не у себя живёшь? Ты что, в один миг для всех испарилась?.. А при долгих прогулках с испражнением Её Величества справляешься уже?
Да, люся - это один сплошной сгусток сексуальности. Вот, ты ей показала, а она дальше додумает и будет воспроизводить сей короткий миг в многократные бурные оргазмы. Хочу попросить тебя сделать кое-что для люси от меня. Когда окажешься в её офисе, разуй ножки и положи их ей на лицо, прям закрой её с глазами, выдержи паузу, дай ногам отдохнуть и скажи, что ЭТО от меня и шлёпни подошвой пару раз за её долгое молчание.
Как там твоя подруга писялиз, как продвигается процесс порабощения? При очередном куни передай от меня привет))))))))
Старый 16.08.2017, 12:49
Prorok Prorok вне форума
Moderator

12 июля 2017, 13:02
Таня Здравствуй, друг!! Я за ЭТО время так соскучилась по нашему общению!! Не знаю, сколько бы ещё не могла писать, если бы не Марина. Она 4 раза просила Елену отменить наказание и разрешить сесть за компьютер. Всего за один день я собрала урожай ошибок. Всё началось с волос на лобке, которых быть не должно. Потом Татьяна сделала замечание за то, что я не смогла пересказать свойства масла кардамона. Потом мама, она почувствовала запах, когда пукала, из-за этого даже Марину позвала в офис. Я-то знаю, что его быть не могло, пыталась доказать обратное. И знаешь что, госпожа Писялиз стала придираться по любому поводу, давая понять, кто ТУТ главный. Раньше я думала, если бы не зажим на языке, то поспорила бы с ней, доказала свою правоту. А недавно поняла, уж лучше с зажимом, так у мамы быстрее проходит желание придираться. После каждой гигиены сама стала ей напоминать про зажим.
В отношении Марины тоже бывают ошибки, но она только замечание делает. А вообще, она относится ко мне по-особенному, не как другие. Я бы очень хотела делать для неё что-то эксклюзивное, но ЭТО не так просто, не разрешает. Мне из-за этого даже неудобно перед ней, правда.
Даже не знаю, как часто смогу писать, Елена говорит сейчас какие-то вирусы изобрели. Из-за них компьютер может сломаться, спасибо Марине.
Прости, что так мало, мне пора. До свидания, друг!!

17 июля 2017, 0:11
Я Привет, подруга! Смотрю, ты прям с головой ушла в работу... Объяснения приняты, больше не косячь! А может ты специально, чтобы наказали?.. для разнообразия. У маман почва уходит из-под ног, вот и бесится. Кстати, про ноги: она продолжает мыть свои ступни у тебя во рту? Не лишай её этой радости, просто намекни Марине, как своему куратору - пускай она сама до неё достучится. Да и вообще, держись Марины, но пытайся угождать как-то менее фанатично - её надо бы подготовить в процессе общения. Дай ей время, у неё ещё куча табу, она старается, но слишком быстро изменилась вся её жизнь - привыкнет.
Что насчёт Анны, есть новости? Как Лена, её аппетитная попка по ночам всё ещё твоя? Что-то не балуешь друга пикантными подробностями, подруга. Пиши чаще и больше)))))

17 июля 2017, 0:24
Я Привет, Мариночка! Думал, экзамены закончатся, будет больше времени на общение и дальнейшее взаимопознание. Середина лета, самое время и педагогам отдохнуть. Хочешь, сама предлагай удобный тебе формат наших бесед, если, конечно, они тебе нужны... Не в моих правилах навязываться, но ты мне интересна - ты глубока и содержательна. Но ты держишь дистанцию: не можешь или не хочешь раскрыться до конца. Не хочу торопить события, готов двигаться с комфортной для тебя скоростью. Да, всё ещё хочется взглянуть на тебя хоть одним глазком...))))))))

10 августа 2017, 6:50
Таня Здравствуй, друг!! А я думала, что ты против того, чтобы мама совала в купель ноги. Не то чтобы я хотела сохранить в тайне наш с ней уговор, просто мне хотелось, чтобы ты обо мне думал ммм.. положительно. В том смысле, что я всё делаю, как ты говоришь, потому что обещала. Помнишь, я тебе писала, как мама бесцеремонно затыкает купель ногами? А ты говорил, что она слишком много себе позволяет, а потом Марину назначили ответственной. И после этого ты сказал, наконец-то она отстанет от меня, а сейчас говоришь наоборот. В общем, благодаря Марине и уговору с мамой, я гораздо реже стала делать ЭТО, все равно бы Марина не могла её всегда контролировать, а взамен.. Госпожа Писялиз хочет, чтобы "попализ не разучилась облегчать", для этого "необходимо до Марины достучаться", "стать её персональным облегчителем". Где-то 2 месяца назад у меня почти получилось, всё как всегда, готовила Марину к облегчению, но в тот раз она говорила по телефону. Обычно подаю голос, когда понимаю, что свою работу сделала и Марине пора садиться на унитаз. А тогда промолчала, надеялась что разговор её отвлёк и когда поймет, будет поздно, но план не сработал. Мне не хватило всего нескольких секунд.. Марина КАК подскочит, даже телефон упал и батарейка отстегнулась. Ругать не ругала, но строго сказала "ТАК не делать!". Был ещё второй раз, три дня назад, и тоже не получилось, зато уже не так строго "не хулигань" и ногой возле лица топнула. И самое интересное: ногу после этого не стала убирать, всё время, пока она какала, я целовала и лизала туфлю!! Пыталась достать до пальчиков, Марина ими шевелила всё время, но не смогла, потому что ошейник сзади привязан к плинтусу. После того, как вылизала попу с маслом фиалки, Марина развернулась, села, развела ноги, салфеткой вытерла промежность. Прицепила зажим и положила эту салфетку на язык!! После ТАКОГО, язык не повернется сказать, что ЭТО была неудачная попытка, побольше бы таких неудач. Маме рассказала только про очередную неудачу, без подробностей, но она ничего слушать не хочет. Говорит, не надо ждать, когда Елена вновь разрешит облегчать, ты вот тоже говоришь, у Марины много табу и что мне делать? Ты ведь не обиделся, что скрыла про купель? Мама конечно реже ноги сует, но делает это так же бесцеремонно. Она боится, что кто-то может её за этим застать и поэтому торопится. Иногда забежит на 10 секунд "ополоснуть ноги", сперва одну, потом вытащит и другую сунет, как в валенок, я даже опомниться не успеваю, бывает даже зажим с языка не снимает. А если всё же время позволяет, использует мои щёки для "влажной протирки между пальцами", зажимает и шевелит вверх-вниз. Судя по вкусу, ноги воды не видали, до следующей гигиены запах держится, уж лучше с маслом попу лизать. Но всё равно, ЭТО не то, что раньше, по несколько часов ноги в купели держала и заставляла языком шевелить. Не знаю, хорошо это или плохо, но благодаря маме я не разучилась принимать обе ноги. Если ты с Мариной переписываешься, лучше ничего ей не говори, не хочу, чтобы она про наш уговор узнала. А ещё, не хочу потерять её расположение. Она единственная, кто со мной разговаривает о чём-то кроме гигиены. Между прочим, Марина иногда советуется со мной!! Её интересует Елена, и всё что с Ней связано, особенно, ЧТО Елена любит и не любит. Часто она мне бант поправляет, называя при этом попкализ, так приятно чувствовать её нежные руки!! Ты же не знаешь, Марина сделала себе пирсинг, такой же как у нас с мамой!!
Насчёт Анны, скажу, что услышала от Татьяны, Она хочет остаться там жить. Мне в это не верится, неужели Анна может не вернуться?? Ведь мы с мамой столько месяцев лизали под столом, сколько всего было.. Один раз я по ошибке приняла Елену за Анну, из-за туфлей и плага. Представляешь, вижу, быстро входят перламутровые туфли Анны,(я их из тысячи узнаю, на левой туфле набойка чуть-чуть неровно стёрта. Потом они разворачиваются ко мне пяткой, опускается попа и поднимается юбка, вижу, как рука тянется между ног, снимает зажим и вынимает плаг, плаг Анны!! Потом, попа также быстро пукнула, пальцы разжали и зажали зажим, быстро вставили плаг, и туфли вышли. Но я-то уже поняла, чья ЭТО была Попка, конечно же Елены!! Не люблю, когда они спешат, потому что после газиков тоже надо соблюдать гигиену. Попу надо освежить, придать хороший запах, может даже появится желание облегчаться, а они этого не понимают. Надеюсь, Анна всё же вернётся домой, вот Она никогда не спешила!! Правда, я тогда тоже была другой, хотелось поскорее сделать гигиену, не заботясь о качестве.
Ты говорил, что "вряд ли удастся нащупать там, поглубже, что-то ещё кроме стенок прямой кишки", помнишь? Знаешь, что сказала Татьяна? Мой язык стал похож на член её мужа, когда глубоко проникаю!! Кончиком языка до чего-то стала доставать и так же, как во время секса, ощущение, что хочется в туалет. Раньше такого она мне не говорила, да и я ничего не чувствовала, как сейчас.
Недавно спрашивала у тебя, но спрошу ещё раз, как у вас с мамой? Просто раньше она о тебе вспоминала, говорила, что ты всё правильно понимаешь, ссылалась на твои слова, приветы от тебя передавала, а в последнее время ничего не говорит, совсем.
Между прочим, мама знает, что мои руки под полом свободны и не устраивает из-за этого проблему!! Когда она заходит в туалет, разворачивается спиной, одновременно вынимает плаг и садится на купель, руки сами тянутся к влагалищу, правда-правда!! А ведь для неё и для всех это ПРОСТО газики, ПРОСТО захотелось в туалет, ПРОСТО что-то не то съела, представляешь?! Я наверное и правда стала "фанаткой попок", в одном из писем ты меня так назвал. А что мне ещё остаётся? На протяжении многих месяцев вижу только попы, говорить - зажим не даёт, все, что от меня требуется -"полировать до блеска", "вычистить, как следует", слова Елены. Думаешь, я жалуюсь? Сто раз нет, нет и НЕТ!! Ведь от меня уходят с хорошим настроением и чистыми попами, с запахом жасмина, миндаля, мускатного ореха, ромашки, сандалового дерева.. Я за НИМИ действительно ухаживаю!! Раньше это было просто моей обязанностью, работой, теперь я поняла, это МОЁ! Я ПОПАЛИЗ!!!!! Как Анна смогла ЭТО во мне распознать? Я же не какая-то там особенная, а самая обыкновенная.
Да, по ночам губы НА, а язык В Попке держу, по-другому и быть не может. Благодаря маме с Этим мне справляться легче, она спит чутко, всё слышит, если надо, подходит ко мне, помогает подстроиться под Елену. А ещё, она просыпается от газиков, будит меня, чтобы пукнуть. Стараемся Елену не разбудить, минимум движений. Один раз пришла с туалета и для гигиены меня разбудила, "ой, я что-то съела!!" Уже и не помню, какое она мне масло накапала на язык, я просто голову повернула и сделала маме гигиену. Ты только Елене не проболтайся, нам с мамой не нужны неприятности.
Мне пора в офис, Татьяна вернулась со школы, где работает Марина. До свидания, ДРУГ!!

Здравствуй, друг!! 4 дня назад написала и не смогла отправить, 3 раза нажимала, а оно не уходит. Татьяна пригрозила, что пожалуется Елене, потому что ждала меня возле туалета. Мама мне "а я тебе говорила, компьютер до добра не доведет", сказала ей, что читала про арома масла. Потом, когда Марина пришла, наябедничала ей, ха-ха!! Да Марина вчера после работы ноги прямо на лицо ставила!! Так что маму я не боюсь. Запах её ног я и раньше чувствовала, но чтобы вот ТАК, это впервые!! А вот вкус я не почувствовала, её пятки были на верхней губе, а пальчики на лбу. И угадай, что ещё? Привет от тебя передала, спасибо друг!! И за совет, доверить мне за её плагом ухаживать, отдельное спасибо!! Открой секрет, как тебе ЭТО удалось?? Я Марине с первого дня говорю про это, а она "я сама в состоянии плаг помыть".
Представляешь, Татьяна уже месяц ставит автоматом мне зачёты. Сказала "ты уже профи, теория тебе не нужна", жаль.. Я с большим интересом смотрела, как учится Марина, особенно в первые дни, те же ошибки, что и у меня. Мама говорит, что нет повода для печали, наоборот, надо радоваться. Так-то она конечно права, я же знала, что рано или поздно этот день настанет. Во время занятий дверь в офисе иногда открыта, и мне слышны голоса, хоть так..
Всё, мне пора. До свидания, друг!!

13 августа 2017, 16:34
Я Привет, подруга! Ты исчезла с радаров на месяц сразу после моего предложения каждодневно отчитываться о проделанной работе и полученных эмоциях. Думал, может, моя чрезмерная требовательность привела к эффекту молчания?.. В любом случае, рад твоему очередному появлению на моём горизонте!
Что ты такое говоришь?! Купель-сервис - это твоё с мамой большое достижение и он не должен простаивать. Ты совершенно права: нужна практика, нужно и дальше разрабатывать ротик. Ножки-то у всех дам разные; вот у Марины ступня шире, да и размер побольше. Значит, есть куда стремиться. Просто тебя напрягало беззастенчивое и собственническое отношение мамы к твоему рту. Хотя можно привыкнуть получать удовольствие и от длительности погружения ступней, и от запаха специально немытых потных ног, и от использования твоих щёк и губ в качестве влажных салфеток, и от приказного тона, заставляющего ручкам тянуться к самоудовлетворению... Ты стала столь чувствительной к любым проявлениям девчат: слово, взгляд, действие... Во всём видишь интригу, кокетство, приглашение к игре и сама готова включиться в любую секунду. Ты стала идеальной секс-рабыней! И что самое важное - твоё рабство абсолютно добровольное.
Моё отношение к маме никакое, ибо она перестала мне писать. Она хочет от меня слышать только похвалу её методов "воспитания доченьки". А как только чувствует малейшие нотки моего несогласия с инквизиторскими замашками, сразу в штыки и в бой! Ну, нет у человека других цветов: только белый - ты со мной и чёрный - ты мой враг. Все мои доводы, чтобы она видела в тебе полноценного и равного человека, отвергались с порога: это не её - она по жизни та, где сейчас и находится. Типа, всё, что было в твоей жизни, ни к чему хорошему не привело, а теперь ты рада и счастлива и не надо дуть на воду в штиль!
А Марина умничка, держись Её и принимай Её ножки с благодарностью. А Ей кроме как располагать ножки на твоём лице, больше ничего не хочется?.. Та же купель или просто засунуть пальцы в рот, дать тебе шанс показать своё мастерство владения языком... Может тебе стать чуть смелее и самой предложить?.. А насчёт облегчения, Она к такому ещё долго не будет готова. Не надо опережать время, Она знает, что ты всегда ЗА и сама намекнёт. А мать посылай... к Марине, если сильно зудит. А как продвигаются отношения Марины с мамой? У Марины определённо есть доминирующие нотки и Она не против "подмять" маму в услужение, тогда как у мамы всегда есть готовность пасть ниц перед всеми, кроме родной дочери. С Мариной вроде наладили контакт, продуктивно общались, довольно часто, но вот уже месяц молчит. А привет мой очень давний, я даже забыл его суть; что Она сделала тебе? И с чего Она так интересуется Леной? Хочет чаще угождать? Думаю, Лена здорово потрудилась над ней и превратила в отличную рабыню-служанку, которой нужна достоверная информация, чтобы ещё лучше подчиниться любимой и пока единственной Госпоже. А если Аня не вернётся, то Лена-таки станет полноправной Владычицей всех ваших душ и тел! Перед такой Богиней преклониться - большая честь и огромное счастье! Продолжай греть попку Её Величества и удлиняй язык, чтобы и ночью во сне Она кончала и кончала, и кончала...
Татьяна так же часто бывает у вас? Семья не мешает Её преподаванию? Как Она ведет себя в твоём офисе, о чём-либо говорите, есть ли у Неё какие-либо предпочтения, не засовывает ли свои 39-е в купель, может словечки возбуждающие, приказной тон?.. И вообще сколь долог твой трудовой день в офисе, когда начинаешь, когда заканчиваешь, как питаешься в офисе, что делаешь после работы, сколько остаётся времени до ухода за Леной в сон? Расскажи мне всё-всё, удовлетвори моё ненасытное любопытство, подруга! И передай от меня большой тёплый привет маме и Марине в виде долгоиграющей купели, а Лене - перед сном; проникни на всю свою возможную глубину и сделай ЭТО как-то по-особенному и скажи, что от меня... Можно и Татьяне, хоть Она и не знает меня, но добротное анальное проникновение никого не оставит равнодушным...
Пиши чаще, дорогой мой человечек, обнимаю твои щёчки и целую в твои пухлые губы, засасывая твой длиннющий язычок, который упирается мне в горло, утёночек мой родной))))))))))

16 августа 2017, 12:24
Марина Здравствуй. Мне кажется,между нами уже нет никакой дистанции. Так уж совпало,в школе ремонт полным ходом,в кабинете до сих пор запах краски и извести. Я больше месяца ругалась со строителями. Они то тут, то там понемногу ремонтируют,нет, чтобы сделать одно,потом браться за другое. И еще,после ремонта кабинета не смогла самостоятельно подключить компьютер,пришлось вызывать специалиста,а он один на все школы. В итоге прождала его две недели! Сейчас все в порядке,не считая газет на мебели и сквозняк,держу окно и двери открытыми,иначе можно отравиться парАми. Даже Таня,когда приходит,порог кабинета не переступает,идем с ней в учительскую.
Для меня уже не стоит вопрос, что важнее,я хочу и буду открывать двери. Раньше думала,все будет зависеть от места,от ситуации,но потом поняла,что это нелогично. Надо быть полезной сиюминутно,а не тогда,когда моральные принципы не нарушаются. Тут либо образ мышления надо менять,либо уходить обратно,не оглядываясь,я выбрала первое. Не стану тебя утруждать повествованиями о полезности в стенах дома. Думаю, это менее интересно,нежели рассказ о походе в департамент образования и далее по торговым центрам. Мне надо было подать списки учащихся первых классов,а госпожа Лена изъявила желание побывать в стенах вышеупомянутого учреждения. Для этого она надела строгий костюм и прическа под стать,похожа на молодую учительницу. На мне одна из тех юбок и блуза,которые госпожа Лена выбрала в предыдущем шопинге. По обыкновению,белья на мне не было,в дополнение к плагу,к пирсингу был прицеплен колокольчик. Госпожа Лена сие действие пояснила как -да бы ей не заблудиться. Мне очень было неловко,когда вела ее по лабиринтам коридоров,т.к.она шла позади меня,то и дело останавливалась,читала таблички на дверях. При входе в лифт,при каждом повороте,пропускала ее вперед,словно она дама, а я ее кавалер. Кроме того,обращалась к ней как всегда -госпожа и на ВЫ,несмотря на возможный комераж. Сюда, госпожа,осторожно, ступенька, госпожа,дверь, госпожа. Для меня это было волнительно,а она меня не замечала,шла себе и шла,на звук колокольчика. Дойдя до секретариата,предложила госпоже присесть на кушетку,спросила разрешения удалиться ненадолго. Время пролетело незаметно,правда, только для меня,выйдя из кабинета нашла записку "жду в буфете". Неслась по коридорам, как буренка от хворостины,звон колокола и стук каблуков извещал о моем приближении и люди расходились в разные стороны. Вот уж не думала,что буду себя сравнивать с парнокопытными,но именно так я выглядела на тот момент. Забежала в буфет,а она как ни в чём не бывало,сидит,нога на ногу,пьет кофе и ест пирожное. Выглядело это эпично! Встала перед ней и трясусь, как осиновый лист, дОжила. Так и стояла,в ожидании,оправдываясь за задержку,кляня весь секретариат на чем свет стоит. Потом госпожа Лена спросила, -где тут туалет,а я и знать не знаю. Ноги в руки и галопом,на поиски,не ходить же нам вдвоем и не искать его. Фу ты ну ты,этажом ниже нашелся,всего одна кабинка,но чистая. Лифт ждать некогда,обратно бегом,в буфете все без изменений,нога на ногу.. Заходим в лифт,едем,выходим,заходим в туалет,дверь на шпингалет. -Что стоим,кого ждем? А я что,я ничего,пристроилась под юбкой как смогла,но без протечки не получилось. Вниз по подбородку струйка,прямо в пуш-ап,но госпожа этого не заметила. Самой тоже хотелось,утренняя порция госпожи давала о себе знать,но не решилась,не могу же я сидеть,а она стоять. В итоге,терпела до самого торгового центра,пока госпожа увидела мою изменившуюся походку и отправила в туалет. И снова,я как буренка поскакала на поиски госпожи,нашла ее в итальянском бутике.
Не стоит меня благодарить за Люсю,это мне надо ей спасибо сказать. Я в немалой степени завишу от ее умения,от старания,она настраивает мой организм на дефекацию, подготавливает его. А после этого,уже во время гигиены,испытываю непередаваемые ощущения. Люся надувает меня словно шарик,проникает языком в самые недра,действует по какому-то только ей известному алгоритму. У меня от удовольствия в ногах дрожь,едва ли не сижу на губах,пока она вылизывает(точнее не скажешь.) Ну как после этого не расширить рамки поощрения?!
Правда, не обходится без эксцессов,в очередной раз пресекла атаку на то,что ей не предназначено. То ли она играет со мной,то ли этим хочет что-то сказать,не знаю. Забавно было однажды смотреть,как она своим длинным языком пытается достать до плага. Все получилось спонтанно,Люся готовила мой организм к облегчению,перед тем как оторваться от губ и переместиться,я оставила плаг на полу. Далее,сажусь на унитаз,рядом с плагом непроизвольно ставлю ногу. Пока шел процесс,Люся кончиком языка касалась плага,а не моей обуви,комментарии, как говорится, излишни. Мне ничего не оставалось, как ногой подвинуть его ближе,хотелось увидеть,что будет дальше. Она просто открыла рот и опустила голову,взяла его как соску! А ведь я с ним ходила с утра и до вечера,если ты понимаешь,о чем речь. Просто удивительно,как удалось привить Люсе тягу к тому,чем она занимается в своем офисе? Она готова там весь день сидеть и ждать,не человека,и не возможность поговорить,а часть тела,именуемую попа. Это при том,что она всю ночь спит,прижавшись губами опять же к попе. Но и это не все,утренний туалет теперь сопровождается обязательной чисткой вышеупомянутой части тела,это как чистить зубы. Госпожа четыре дня назад ввела это правило,знаешь,кто был инициатором? Люся выразила недовольство по поводу ее никчемности в утренние часы,все только и делают,что идут мимо,справить малую нужду. Теперь игнорировать не получится,потому что у Люси есть право пожаловаться на нарушителя. Надя уже попала в их число,после чего последовали, пусть и незначительные, репрессии. А вот меня Люся не стала выдавать,я ей объяснила,что опаздываю на работу. Взамен пообещала вечером задержаться в ее офисе и слово свое сдержала. Чтобы хоть как-то отвлечь Люсю от попазависимости,пытаюсь переключить внимание. И тут к месту пришлась твоя просьба,"шлепнуть пару раз ногами по лицу." Вот только для такого дела пары раз будет явно недостаточно,решила каждое воскресенье так делать. По крайней мере,она будет знать,какой день недели. Кроме того,в этот и другие дни,разрешаю целовать туфли,использованные салфетки в рот кладу,несколько раз прицельно струйку пускала.
Спасибо, что нАстолько мной интересуешься,я о моих старых контактах и знакомых. Видишь ли,все мое общение происходит на работе,должность не предполагает выходить за рамки,это может навредить. Есть несколько подруг,но после знакомства с госпожой мне стало неинтересно с ними общаться.
Ну,пора заниматься делами.
До свидания.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра