jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Женское доминирование

Женское доминирование Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2019, 21:27
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,980 раз(а) в 1,582 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

2 июля 2019, 19:11
Я Привет, директриса! Решил нарушить традицию: хочешь что-то сказать - сядь, напиши и нечего неделями ждать ответа. Я в шоке: ты не смогла приручить Еву?! И это при том, что она тупо мечтает о тебе, хочет тебя... И опять табу Нади в этом помеха? Где твой азарт? Включи частичку своего шарма(этого будет достаточно). С ней будь непредсказуема: сурово мила и деспотично женственна. Снеси ей крышу: хочет проверить наличие влажных следов - пусть принюхается... А там и упс... нектарчик в открытый ротик запустила: ах, прости, какая же я неловкая... Ну, что уж теперь, надо завершить, как тут остановишься?!
Она к тебе будет ходить каждый раз в ожидании чего-то неординарного и ты должна придумывать всё новые фишки. Ты весь день на ногах, а так хочется разрядиться... Из кожи будет лезть вон, чтобы удовлетворить тебя тем способом, который сама выберешь. И если она хочет продолжения "банкета", должна молчать, не то халява резко прервётся. Она ведомая, так что оседлай лошадку и не забывай стегать время от времени!
И ещё, мне надо тебя увидеть, вышли себя: лицо, фигура, ступни. Я себя сразу показал, по первому твоему требованию. Должок за Вами, однако, директриса)))))))))

30 июля 2019, 6:13
Марина Здравствуй. Предыдущее письмо действительно получилось емким,приятно быть удостоенной на пять с плюсом. Спешу уточнить и возможно разочаровать,причина такого размера все же настойчивость Нади и мокрый стул. Есть еще другая причина и это хорошая новость,без взаимного доверия я бы и строчки не написала. Это было 27 июня,после отправки тебе письма прошло больше часа,прежде чем Ева пришла и это время я провела с пользой,написала сочинение о Госпоже. Учитывая,что содержание не вызвало ни у кого вопросов,решение писать тогда было правильным. Кроме того,в качестве бонуса за размер письма и мокрый стул Ева выдала на проезд,спасибо хоть, что без иронии. Выяснилось,что Надя изначально снабдила инструкцией,согласно которой,если я достаточно мокрая,Ева вправе выдать мелочь на одну поездку. Как ты уже понял,в тот день я сделала две заветные пересадки и благополучно добралась до дома. Госпожа,увидев огромные пятна на чулках,по достоинству оценила креатив с булавкой. Она пожаловала предмету твоего обожания очередное звание,из разряда помощницы переведена в воспитатели. Кроме того,Госпоже Лене понравилась идея с проездом и теперь,чтобы из рук Евы или Тани получить бонус в виде мелочи,нужно постараться. Другими словами,если на момент инспекции ко мне нет замечаний. Не скрою,сегодня Ева вновь будет оценивать монитор со стулом,я это поняла еще до того,как Надя поставила в известность. Когда утром после нескучной ночи,она не стала снимать известный тебе атрибут с клитора, у меня закрались сомненья, подумала, наверное забыла. Но когда Надя сменила мне плаг на тот самый, предварительно обильно смазав,все встало на свои места,знакомое сочетание,не правда ли? Перед выходом она буквально потребовала писать благодетелю много и подробно,и в завершении Надя высказала подозрения,что общаюсь с тобой без души. Только так она объясняет твою необщительность,считает,что если благодетель ей не написал и не поблагодарил,значит,виновно в этом доверенное лицо, то есть я. Вопрос можно было бы считать спорным,если бы оппонентом был кто-то другой,но только не Надя. Она свято верит в свою правоту и любые мои доводы отметает только так! Я сегодня планировала закончить отчет по второму кварталу,потом хотела встретиться с председателем родительского комитета. Может, так даже лучше,у меня с этой женщиной с первого дня не сложилось,уже позвонила и перенесла встречу. Еще хотела с бригадиром строителей поговорить по поводу мусора перед входом. В свете утренней разнарядки приоритет изменился,да и отчет никуда не денется. Надеюсь ты это оценишь и в какой-то момент нарушишь традицию очередности,только уже по отношению к Наде. Хочу,чтобы Надя именно от тебя узнала о пятерке с плюсом. Может,хоть после этого она сбавит обороты и немного успокоится. Только не поздравляй ее с назначением и поменьше пафоса,если Надю за что-то похвалить,она продолжит это делать с утроенной силой. От директрисы будешь получать письма восемь раз в неделю,а мусор так и останется лежать до 1 сентября. Давай же не дадим омрачить детям праздник и испортить день знаний! Ты знаешь,сон как рукой сняло! После сегодняшней ночи мой организм кофе не принял,потому что после секса Надя воды напилась и под утро поленилась пять метров пройти. Потом сказала поработать языком,я тихонько и поработала,надеялась, что уснет,но Надя не тот человек. Трудилась как пчела,а утром так спать хотелось,что по дороге на работу чуть плаг не уронила. Что ж,раз сон ушел, перейду к твоему внеочередному письму. Ева действительно ведомая,но увы,не мной. После двух недель отсутствия она пришла инспектировать с размером груди, близкий к пятому,правда, это еще надо уточнить. А уточнять, кто был вдохновителем, вряд ли стоит,и так понятно. Надя в восторге от своего проекта,называет Еву "моя пышногрудая девочка". Не скажу, что это некрасиво или портит фигуру,даже наоборот,подчеркивает талию и придает женственность. Она единственная,кому позволено дома носить поддержку для груди,это тот же бюстгальтер, только 1/3 чашки. У меня таких шесть штук,два из которых достались от Евы после увеличения груди,с тех пор за пределами дома ношу только такие. Одновременно с этим куда-то делись старые,Надя как только узнала,что Госпожа одобрила ее предложение по этим так называемым бюстгальтерам,сразу все попрятала. Она уже давно взяла шефство над нашим гардеробом,на свой манер "прибралась" на наших с Аней полках,объединила в одну. На ней в пакете кроме наших чулок,этих бюстгальтеров,таких же бюстгальтеров Ани и несколько пар несвежих носок Нади ничего не осталось,даже носовые платки убрала. Наверное,чтобы мы на работе не вытирали выделения,я бы и так не стала этого делать. У кого-то утро начинается с кофе,а у нас с Аней с амбре Нади,но ее, как ты понимаешь, это ничуть не смущает, она даже нас подгоняет,чтобы пакет сразу же закрывали. Аня смеется, когда видит, что я морщусь,давая понять о наличии у меня острой интеллектуальной недостаточности,ну, не готова я пока к ее запаху! Даже не к запаху,а к той форме подачи,которую Надя насаждает,можно же как-то по-другому...
Надю можно сколько угодно критиковать и выражать несогласие,но когда я открываю шкаф и вижу аккуратно развешанные вещи,это невольно вызывает чувство признательности. Просто я знаю, сколько времени уходит на все,одна глажка и химчистка чего стоят. Прежде чем забрать мой костюм из чистки Надя три раза отказывалась подписать акт приемки. В конце концов,нашлось какое-то дорогое средство для удаления пятен,после чего Надя приняла работу и поставила свою подпись. Вполне естественно,что с оглядкой на свои добрые дела,Надя рассчитывает на взаимность,в которой невозможно отказать,особенно в свете последнего назначения. Теперь весь набор инструментов для воспитания узаконен,Наде уже не нужно звонить Тане и спрашивать разрешения на какие-то действия воспитательного характера. Это обстоятельство добавило мне даже не ума,а разума,ты наверное и сам это видишь,вон сколько уже написала! Перечитав твое письмо несколько раз,мне с трудом верится,что раньше Надя придерживалась, цитирую, высоких моральных устоев. А глядя на Люсю,ее вообще невозможно представить в каком-либо ином качестве. С первого дня знаю ее именно такую,сейчас даже не могу вспомнить,какая она ниже пола,в голове только ее голова. Очень необычно,что Надя вот так относится к Люсе,она же ее дочь! У Нади спрашивать неловко,возможно даже небезопасно,спрошу у тебя,каковы мотивы такого отношения к дочери? Я у Люси на эту тему уже интересовалась,но вразумительного ответа не получила. Вместо этого Люся эмоционально напомнила мне,что вчера вечером я не пришла на вечернюю гигиену и редко захожу пукать. Далее,что все жители этого дома вечно спешат и забывают про зажим,потом про Аню и недобросовестную конкуренцию,и вообще готова ее убить... Упомянула о Госпоже,Она слишком рано ложится спать,и Люся вынуждена следовать за Ней,при том, что еще не все попы ухожены. А плаг Тани. ввиду ее спешки(только вдуматься!!!) уже два дня без должного ухода,катастрофа вселенского масштаба! Излишнее любопытство стоило мне нервов,лучше бы не спрашивала. Знаю только два способы прекратить эту пытку для мозга,либо зажим на язык,либо язык задействовать по назначению,я выбрала оба варианта,сперва второй, затем первый. Все же по прошествии часа сама себе призналась,монолог Люси небезоснователен,человечек искренне верит в то, что делает и ничего не требует взамен. Ох, как страстно сегодня утром Люся впилась в задний проход! Думала,она меня высосет! Ошибаются те,кто говорят,что попа и голова никак не связаны,главное, не забывать выдерживать минутную паузу. Легкость и хорошее настроение гарантировано! Ощущения от утиных губ были настолько приятные,что не стала прерываться на перемещение. Итог - розовой конкурентке Люси опять не повезло,какая-то она невезучая...Теперь про Еву, когда после двух недель отсутствия она пришла с пятым размером,я искренне обрадовалась,дождалась!!! Не подумай, что соскучилась или питаю к ней теплые чувства,напротив,руководствовалась холодным расчетом. За то время,пока Евы не было, Таня по понятным причинам не в состоянии была полностью ее заменить. Я когда это поняла,была на седьмом небе от счастья,думала переведу дух,отдохну от ежедневных инспекций. С небес спустилась в этот же день,она тихонько вошла в мой кабинет и произнесла "А вот и я!" Это была Надя.. Пока я, глядя на нее, соображала о цели визита,она достала журнал течки и произнесла фразу,от которой мурашки по коже, -"Ну что, директриса! Не смотри на меня как солдат на вошь!" Никогда не видела это насекомое,но мой взгляд точно выражал недоумение,потому что была удивлена и подавлена. Тем не менее,причин для беспокойства не было,главное, что плаг был на месте,а незадолго до ее визита обошла всю территорию школы. Влагалище пусть и не было мокрым,но и не сказать, что как осенний лист,в общем, обошлось. В общей сложности Надя приходила семь раз,интересовалась больше внешним видом, чем физическим состоянием. Чтобы тебе было понятно,перечислю основные критерии: верх чулок должен находиться симметрично в 12 см от влагалища,блузка ниже шестой пуговицы должна быть заправлена в юбку,а юбка полностью застегнута на молнию. Естественно, ничего, что даже отдаленно напоминает трусы, быть не должно. Аня, кстати, на этом однажды попалась. В пиджаке ничего такого,что могло бы использоваться в качестве салфетки или протирки. Еще смотрела на макияж,укладку волос,маникюр,обувь,содержимым рабочего стола и портфеля интересовалась. Тогда мне все это казалось странным,однако потом я узнала,в журнале появилась графа "внешний вид". Просто никто кроме Нади не уделял столько внимания этому пункту. Тане и Еве обычно хватает беглого взгляда,вообще-то, я не против галочки,ради которой ничего делать не нужно. Уходила Надя так же тихо, как приходила,правда, это не значит, что всегда незаметно,три раза оставляла во мне продукт жизнедеятельности. Для этого забиралась на край моего стола и принимала естественную для женщин позу. Вчера после инспекции Ева примеряла новый корсет,спрашивала моего совета. Все такое красивое,хорошо сидит,но когда ниже вижу член с бантиком,хочется смеяться! Это даже не бантик,больше похоже на бабочку,говорит, ее мужчина без ума от этого аксессуара.
"Не перестаю восхищаться своей Госпожой!" С Этим выражением ты уже знаком,но другие слова здесь просто неуместны. В образе непутевого ребенка два дня водила меня по торговым центрам. Как Она там только не дурачилась! На батуте прыгала,в игровые автоматы играла,даже в тележке ее катала по торговому центру,пока охранник не догнал и не отобрал. Если бы окружающие только знали... Перед выходом из дома, по указанию Госпожи,Надя вставляла в меня вибратор,пульт от которого само собой переходил в Ее руки. Был момент когда ноги подкашивались,еле сдерживала себя, чтобы не сесть прямо на ступеньки эскалатора. Госпожа, видя мое состояние, как ни в чем не бывало,с присущей только Ей непосредственностью,ела мороженое и крутила пульт на указательном пальце,показывая, кто здесь главный. Не удивительно, что когда мы ждали такси у торгового центра,с меня капало как тогда,на остановке с Аней.
Ну вот,вынуждена закончить письмо и поставить точку,Ева пришла,фото прилагаю. Надеюсь,Наде напишешь.Директриса.

16 августа 2019, 20:49
Я маме Моё почтение, прекраснейшая из женщин! Решил, что Госпожа Куни уже не совсем соответствует твоему новому статусу и придумал: Владычица тел и душ! Ведь ни одна из твоих подопечных не выстояла перед твоим натиском в желании сделать их лучше, совершеннее, чтобы подчинялись не только беспрекословно, но и с вожделением. По твоим методам надо учебники по БДСМ воспитанию писать и тиражировать. Что ты сотворила из директрисы, как тебе удаётся найти нужный к каждой подход?! Теперь у тебя две игрушки в постели, живой туалет и ногомойка с членом в банте! Ты создала своё мини королевство, где подданные живут по твоим правилам! Главное, это их добровольное решение. Ещё бы, чтобы после твоей муштры у них оставалось собственное мнение!
Понимаю, как тебе тяжело, такая ответственность, но благодаря твоей протеже я в курсе почти всего происходящего, но твоего общения мне не хватает. По сему, прошу, пиши мне сама, найди минутку для старого друга. Обожаю тебя, хулиганка)))))))))
Старый 08.09.2019, 01:22
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

7 сентября 2019, 6:39
Марина Здравствуй. Фотографии сделаны кем-то из родителей на выпуске 2018 года. На них выпускницы школы,знала их еще маленькими,как та девочка,что стоит рядом. Кстати,незадолго до этой фотографии,после того как Госпожа Лена забраковала почти весь мой гардероб,купила мне это черное платье. Сейчас во мне говорит женское любопытство,какой ты себе представлял директрису? Не такую,как на снимке? За все время пребывания в должности директора этот август, пожалуй, самый интенсивный. Все дело в капитальном ремонте,в секции начальных классов сделана перепланировка. Вместо того,чтобы заниматься своими прямыми обязанностями,я в течении дня по много раз ходила контролировать этих горе строителей. Как же я устала!!! Сколько не просила Надю дать мне выспаться,все бесполезно. Один раз утром даже не могла вспомнить,почему моя голова оказалась у Ани между ног. Хорошо, что в этом году день знаний выпал на воскресенье,к обеду все закончилось и я наконец-то смогла присесть. Нелегко быть в центре внимания,когда под платьем практически голая,а на тебя смотрит чуть ли не тысяча пар глаз. Особенно,если стоишь у микрофона,с самым тяжелым плагом,какой только нашелся дома. Таня стояла в первых рядах и делала вид,что внимательно слушает мою речь. На самом же деле,она пришла по поручению Госпожи Лены,чтобы потом Ей составить подробный отчет. Ее интересует буквально все,интонация,внешний вид,с кем общаюсь,осанка. Меня Госпожа тоже обо всем спрашивает,но взгляд со стороны может гораздо больше рассказать или дополнить мой рассказ. Первая часть письма не оставила меня равнодушной,одну из описанных ситуаций примерила на себе. Имею ввиду про чулан,только у меня это пространство под столом секретаря. Расскажу тебе об одном случае,но только тебе и никому больше! Сперва небольшое предисловие. Два года назад,когда мы только начали с тобой общаться,ты написал, что тебе известно обо мне почти все,даже об аксессуаре в попе. И даже о проверках Тани,чтобы убедиться тот ли размер,который предписан на данном этапе воспитания,помнишь? Тогда это меня задело,трудно было смириться с тем,что такие подробности известны незнакомому человеку. Теперь же,пусть и не без помощи Нади,(во многом благодаря ей)сама обо всем тебе пишу. Расценивай это как комплимент в свой адрес. Секретаря обычно отпускаю в половине пятого,после чего могу свободно залезть к ней под стол. Почему под стол? Примерно как у тебя с чуланом,там место обитания ее босоножек. В фантазиях представляю себя рядом с ее многочисленной обувью,как слизываю пот и вдыхаю аромат,это очень помогает настроиться на нужную волну. Две недели назад,перед тем как идти домой,решила еще разок залезть и лизнуть,просто захотелось. Впрочем,не все так просто,от постоянного ожидания инспекции и известного тебе аксессуара ноги сами несут под стол и в учительскую. Все время хочется хочется хочется... И это я была без булавки! Дверь в своем кабинете оставила открытой,а приемную закрыла на ключ,сумку оставила на стуле для посетителей,то есть в помещении секретаря. Все, что я успела, это залезть под стол головой вперед,опуститься на локти и пару раз прикоснуться губами к потемнению от пяток. Еще хотелось по всей стельке пройтись, особенно в районе пальцев,там всего два ремешка. Это позволяет без труда проникнуть и все слизать. И вдруг,шаги по коридору,полы-то бетонные. Потом слышу,как поворачивается ключ и открывается дверь в приемную! У меня в этот момент в одном месте все сжалось! Кто бы это мог быть в половине шестого? Вопрос риторический,потому что второй ключ только у Оли,ну и ситуация... Меня спасло чудо и расположение мебели в приемной. Судя по звукам,Оле понадобилось что-то,что лежало в сейфе. Потом она звала меня,ее шаги и голос были слышны из моего кабинета,чувство страха и стыда не позволяло пошевелиться. Перед уходом слышно было,как ненадолго она облокотилась на стол,я в этот момент словно застыла и кажется,даже не дышала. Когда услышала звук замка,не дожидаясь, когда шаги стихнут,вылезла из-под стола. Подошла к сейфу, огляделась и стало понятно,что совершила роковую ошибку,это были мои ключи от кабинета! Оля просто не могла их не увидеть на своем столе! И главное,за спинкой ее стула на подоконнике стоит зеркало,в отражении увидела то место,откуда только что вылезла. Конечно же я надеялась,что в спешке она могла и не заметить отражение,но на следующий же день надежда рухнула. Едва дождавшись когда она уйдет домой,заглянула под стол,босоножки стояли так,словно встречают меня. Две пачки бумаги для принтера и запасной картридж, которые лежали здесь месяцами, убраны в шкаф,даже стул учтиво отодвинут. Знаешь,как все это выглядело? Как приглашение. Кроме того,на следующий день появился лист бумаги под столом,на нем посередине красный оттиск губ и нарисована стрелка, указывающая вниз. Он так и висит на канцелярской кнопке,прямо над ее босоножками. Как ты уже понял,чуда не случилось и вопреки ожиданиям,расположение мебели сыграло злую шутку. Дело еще вот в чем,перед тем как лезу под стол,юбку поднимаю до пояса,чтобы не испачкать ее своими выделениями или смазкой от плага. Оля скорее всего меня видела(в этом не приходится сомневаться), и именно ту часть тела,которая сжалась от страха,потому что, как уже говорила, залезла головой вперед. Есть еще другие знаки,которые указывают на осведомленность Оли,по крайней мере,я их таковыми считаю. Речь идет об использованных салфетках,я тебе о них уже писала. Так вот,вчера нашла под столом две использованные салфетки,прямо под ремешками ее босоножек, хотя раньше для этих целей Оля использовала мусорную корзину. Вне всяких сомнений это были выделения,мне хорошо знаком этот запах. Для кого они скомканы и помещены под ремешки, думаю, понятно без объяснений. Наверное, через две недели она решила/решилась на что-то,чего я понять не могу. Спросить тоже не могу. Если это такая игра,то какие в ней правила и какая роль мне отведена? Но на всякий случай я их вытащила и выбросила,хочу посмотреть, каким будет ее следующий шаг. Такие вот у нас теперь отношения. Для своих 24 лет она весьма не глупа,к тому же,не раз приносила мне приказы об увольнении на подпись. И раз до сих пор с ее стороны не было ничего такого,что угрожало бы мне,значит,понимает, кто здесь главный. А может,просто помнит добро? В начале года помогла ей устроить ребенка в садик,в плохую погоду отпускала с работы раньше времени. В ее анкете при трудоустройстве указан электронный адрес,может,мне ей написать? Хочу услышать твое мнение,что ты обо всем этом думаешь и как мне вести себя по отношению к Оле? Если решил меня отговаривать, например,что я не должна этого делать,то не трать свое время. Помимо удовольствия от нового хобби,открыла для себя практическую составляющую,даже можно сказать сделала открытие! Достаточно в учительской склониться над обувью любимчиков,вдохнуть аромат, несколько раз пройтись языком по стелькам и можно не беспокоиться о показателях в журнале течки. Учитывая,что нахождение во влажном состоянии стало для меня нормой,такой способ просто находка! Кстати,сейчас подо мной маленькая лужица и кто бы не пришел инспектировать,я на этот счет спокойна. Эта кто-то скорее всего будет Таня,так как у Евы заканчивается абонемент в салоне красоты, хочет успеть пройти все процедуры. Во всяком случае,я очень надеюсь на визит именно Тани. Вчера во время инспекции,она пристегнула к кольцу на клиторе свои бусы,и запретила снимать или прятать в чулок. Просто сняла с себя и пристегнула! А это целых 30 см. бижутерии, которые она обещала сегодня снять. Открою тебе секрет,как только утром вышла из дома,бусы поместила во влагалище. Не хочу, чтобы мой клитор стал еще больше,стараниями Нади он и так в два раза увеличился. С булавкой и даже какое-то время после нее,клитор буквально выпирает. Не знаю, уместно ли сравнение с Люсей,у нас разные части тела больше, чем обычно,у меня клитор,а у нее язык. А еще он замечательный, волшебный и умелый,я про язык. Надя не перестает повторять,как она спокойна за будущее Люси,надеюсь,Люся думает так же. Ежедневная помощь в облегчении на протяжении двух лет сделала меня эгоисткой. Сложно будет отказаться от этой экзотической услуги. Если Люся вдруг захочет каких-то перемен,я этому буду всячески препятствовать. А если понадобится помощь в каких-то улучшениях,всегда готова помочь. С Надей можно в чем-то не соглашаться,но разногласий по Люсе у нас никогда не было. И да,Надя удивительный человек с вкусно пахнущими ногами! Не хотела эту фразу писать,а теперь не хочу стирать. Я же знаю,ты не станешь Наде пересказывать откровения директрисы. Забыла сказать,Надя утром напомнила о тебе,сказала,сегодня крайний срок. Она весь август,каждое утро говорила,чтобы написала тебе,но я действительно не могла. Наступил сентябрь,начало учебного года всегда сопровождается проблемами. Это комплектование начальных классов,смена расписаний уроков,организация питания и.т.д. Я бы наверное и сегодня не написала,проблемы-то никуда не делись, видишь, даже в субботу пришла на работу. Но в прошедшие выходные она мне дома такое устроила! Это был 48 часовой секс марафон,без единого оргазма. На все это время освободила Аню от офисных дел и приставила ко мне,чтобы помогала следить за моим состоянием. Стоило соскам уменьшиться или подсохнуть выделениям,Аня мгновенно ставила в известность воспитателя. Не стану описывать все те меры воздействия, скажу лишь,что за эти два дня я поняла, игнорировать Надю было плохой затеей. Даже Госпожа Лена,когда узнала в чем дело,не стала вмешиваться. Я конечно подозревала, что у вас с Госпожой есть прошлое,тем не менее,твоя популярность немного пугает. Неизвестно, что Надя может еще придумать во имя благодетеля. Сейчас допишу и спущусь под стол к Оленьке,еще с утра отметила, что босоножки стоят на своем месте, а стул отодвинут. Уже успела себе нафантазировать всякую ерунду, фантазерка!!!

7 сентября 2019, 22:39
Я Привет, директриса! Твоя "история" с секретаршей меня так вдохновила, что решил ответить сразу же. Отговаривать тебя у меня и в мыслях нет, наоборот, предлагаю действовать активнее. Она знает, что ты знаешь, что она знает, причём на следующий же день сделала всё, чтобы ты раскрылась ей. Так чего тянуть уже вторую неделю?! Все её действия кричат о том, что она не против твоего "хобби". И деликатности ей хватило, чтобы не ставить тебя в неловкое положение. Думаю, надо поговорить прямо и открыто. Именно поговорить, лицом к лицу. Никаких писем на почту или телефонных бесед! Во-первых, не давай ей на руки компромат против себя, а во-вторых, чтобы действительно понять человека, такие "скользкие" темы лучше обсуждать глядя в глаза. Ей пока не нужно знать о твоей основной жизни, надо бы для начала увидеть реакцию на твои откровения. Да, тебе ЭТО нравится, возбуждает и раз так получилось, что всё раскрылось, тебе надо знать, ЧТО она думает по этому поводу. И если она будет против(хотя уже ясно, что она очень даже ЗА и сама пытается своими намёками подтолкнуть тебя к активности), то ты поймёшь и всё останется между вами, на её работе это никак не отразится и со временем всё утихнет и забудется. А так как все симптомы указывают на то, что ты получишь зелёный свет к её босоножкам и не только, то нужно выстроить концепцию; что ты ей будешь предлагать. Ты же не хочешь остановиться на данном этапе и получить право на легальное лизание её обуви. Теперь, когда все карты раскрыты, можно пойти в своих пожеланиях дальше. И тут наступает момент, когда мне, чтобы тебе что-то посоветовать, не хватает информации о ней. Я в себе с недавних пор выявил интересную способность - познать человека по фотографии. Конечно, ты можешь рассказать о ней всё. Кстати, пиши это самое ВСЁ: есть ли муж или мужчина, как проводит время, с кем, что любит, изменилось ли её отношение к тебе после... но её фотку вышли мне обязательно. Мне нужно её лицо. Если всё сложится так, как мы с тобой хотим, может и не далёк тот день, когда она вольётся в твою семью или станет твоей третьей жизнью... Не будем торопить события, но конечную цель я вижу именно такой. У Тани тоже дети, но она как-то совмещает приятное с полезным. Может, твоя секретарша тоже нуждается в проводнике в рай... И не откладывай, давай сделаем совместными усилиями блиц-криг. Нет ничего хуже неопределённости; и как ты с ней эти две недели... ведь уже не будет как раньше. Короче, директриса, не мешкай и не боись, всё будет пучком))))))))))))

7 сентября 2019, 15:51
Мама Добрый день, благодетель! Мне тоже не хватает с тобой общения,но у меня столько дел, а чтобы написать, надо ехать к себе. Поэтому я назначила Мариночку своей писакой,ты там построже с ней. Ежели что не так,сразу отпиши мне весточку,я ей задам по первое число. Она сегодня прибежала с работы любо дорого поглядеть! Прям на пороге одежку всю скинула,мол, нате, смотрите, какая я мокрая! И впрямь,писька мокрющая, как у последней сучки,а титьки как вымя у коровы! Всего-то и надо было хорошенько приструнить, да перед работой булавку как следует поджать, дабы неповадно было так затягивать с весточкой. Стало быть,ты меня теперь величаешь владычицей душ,очень приятно это слышать. Нет никакого секрета,я всю свою душу вкладываю в дело, в которое верю,в этом залог успеха. Конечно, бывают и неудачи,и разочарование, но надо верить и не отступать! Вон, взять хоть дочку,ее путь был длинен и нелегок. Сколько бессонных ночей и пролитых слез,однако как не упрямилась,а все же обе ноги брать в рот ее научила. С языком тоже было непросто, мол, кому буду нужна с языком как у коровы? Как это кому? Ты нужна всем нам и нашим попам! Оглядываясь назад, понимаю,где-то палку перегнула,но результат того стоил. Во-первых, у меня давление перестало скакать,нервы успокоила,и дочь всегда на глазах. Во-вторых, дочка научилась радоваться мелочам,и в то же время она стала ответственной. Сперва я билась над тем, чтобы она выкинула всю дурь из головы и не без помощи Леночки постепенно привила любовь к гигиене. И далее раз за разом мы пришли к облегчению. Хошь верь, хошь нет,дочка каждый день один-два раза облегчает. Мариночку точно каждый день,меня через день,а Леночка и Танечка когда как. В-третьих,дочка по-настоящему стала незаменимой. Господи,да что я словно агитатор какой! Ты же сам помог дочке найти себя,низкий тебе поклон!
Про Еву верно подметил,ногомойка с членом,звучит однако. Давеча я настояла,чтобы Ева молочные железы себе увеличила до пятого. Ее ухажер не из бедных, раскошелился только так. Я с ним иногда разговариваю по телефону,говорим о Еве,и у нас консенсус. Он с пониманием относится, что она убирается в моем доме,а я не против учесть его просьбы и повоспитывать как следует. Изо дня в день твержу Еве как повезло с ей с Егором,и это чистая правда. Она с ним как за каменной стеной! Порешили, что надо отдать Еву в кружок кройки и шитья,а то какая-то она неусидчивая,подавай все и сразу. Она еще не знает, что во вторник пойдет на первое занятие,все равно целыми днями слоняется без дела. А так хоть толк будет,надо же кому-то нас обшивать! Сошьет каждой по фартуку,навяжет шарфов и носок на зиму. У меня дома куча тряпок,что-то можно перешить,что-то починить,своя швея в доме не помеха. Глядишь и сделаем из Евы хорошую девочку. По моему настоянию Егор иногда отпускает Еву к нам с ночевкой,мол, полезно общаться в женском обществе. А то нет-нет, да и проскакивают эти ваши мужиковские штуки. У нас она всегда с хомутом на члене и презерватив сверху,а то ходит и капает по всему дому. Кто ее знает, вдруг сунет куда не следует,а через девять месяцев детки,а мне потом отвечать. Один ключ передала Егору,попросила, чтобы без нужды хомут снимал,пущай привыкает, да и Егору спокойней. Надо сказать, он душка,редкий раз Ева приходит без букета от него. Два раза через нее присылал коробку конфет,два раза фрукты,один раз орехи ассорти,и один раз конверт с деньгами, видать нравится ему как воспитываю Еву. С нее толк будет,главное слабину не давать. Давеча Ева и Анечка наперегонки слизывали подливу от голубцов с моих ног,от души посмеялась! У обоих мордочки были в капусте и морковке,потом облизывали друг дружку. Мариночку как не пытаюсь привлечь, а все одно,дескать какого лешего пристаешь с ногами. Ну ничего,терпение и труд все перетрут. Анечка, было время, верховодила направо и налево,а сейчас вон,с дочкой в офисе спорят, кто будет попу лизать. Я сегодня перед уходом зашла в офис,а то, думаю, до утра меня не будет,надо дать наказ. Дала,сказала, чтобы без баловства,не как две недели назад в выходные,мол, подобных жалоб больше не потерплю. Танечка в тот день после занятий помочилась в дочку и сходила в Анечку,и наказала держать два часа. Это такое дополнительное упражнение. После первого часа девочки справлялись,а через два часа рты были пустыми! На следующей неделе Танечка повторила урок наоборот,девочки справились,но осадок остался. Это же камень в мой огород! Ну, да ладно,надеюсь подобное не повторится. У себя дома давно не была,а зашла и обомлела! Полы блестят,зеркала сияют,шторы отглаженные, тюль белоснежная, постель перестелена,все мои вещи аккуратно разложены в шкафу,даже нижняя пуговица на пальто пришита. Вся обувка стоит на чистой полке,сапоги начищены и отполированы! Да неужто, думаю, исправилась? Взяла стул и залезла, чтобы посмотреть люстру,но и там тоже чисто! Кто ищет, тот всегда найдет,в дальнем углу за антресолью увидела паутину,попалась, голубушка! Это все спешка,говорю же не хватает ей усидчивости. Ну погоди, негодница, кружок шитья плачет по тебе,скоро я из тебя сделаю знатную швею! Надо будет Еве наказать, чтобы тебе весточку отписала, ты уж построже с ней. Всякий раз когда вижу плоды своего воспитания,в душе чувствую покой и умиротворение. Леночка оказала мне честь, назначила воспитателем,как Танечка! На этой радостной ноте закончу свою писанину,а то время уже позднее. Завтра воскресенье, но все равно рано вставать,надо успеть дочку усадить до того,как девочки проснутся. Дай бог тебе здоровья и всего, чего пожелаешь.

С девочками будь построже,твоя хулиганка Надя.

8 сентября 2019, 1:12
Я маме Привет, хулиганка! Ну, наконец дождался полноценного общения, низкий тебе поклон, Владычица душ! Говоришь понравилась кликуха? А как к тебе обращаются воспитанницы? Еву отучила от "тёти Нади"? Обо всех написала, никого не забыла, а вот деталей маловато: только кормежка с твоих ног и то мимолетно. Я конечно, нафантазирую дальше и больше, но слова главной героини всё же иначе возбуждают... Хотела и Марину пристроить к голубцам, третьей? Если решила превратить её в ещё одну ногомойку, начинай один на один, пусть попривыкает, раскрепостится, а уж потом и к "групповухе" можно привлечь! Ты молодчина, у нас с ней хороший контакт и она большая умница, не к чему придраться, заряд от её писем только положительный. Ты бы не давила чрезмерно, она ведь очень старается угодить и делает всё с удовольствием. Я к тому, что вперемежку с кнутом выдавай и пряник, хоть иногда. Уверен, отдача тебя порадует, даже удивит. Что, если сегодня, воскресным свободным днём, сделать ей свой знаменитый куни и при этом сказать, мол, это поощрение за её послушание и успехи в воспитании, ну, и привет от меня... через тебя. Уверен, когда-нибудь доберусь и сделаю сам... вам всем!
Здорово придумала с Евой: припахать к уборке и контачить с её парнем. Кстати, ты выяснила, кто там кто(или кто кого)? Если Ева там актив, то понятно, почему она тянется к твоим ногам, - восстанавливает баланс. Кстати, с ногами продолжаете или может что-то новенькое добавилось в ваших "амурах"?.. И как проходят её ночёвки у вас? С кем она спит? Ведь должны же быть хоть какие дивиденды "девочке"... На ночь член свободен? Имеет человек право хотя бы на мастурбацию? Можно, конечно, набрать впечатлений полные трусы, а дома спустить в Егора. Мда, видимо так и происходит...
Про Анюту мимолётом пишешь, видимо взрастила и меньше стало с ней забот. Скоро днюха, будете отмечать? Придумал для неё, устройте парад поп: окружаете её попами и она смакует по кругу, а глаза завязаны и должна по попам узнавать хозяек!
Про дочь только от тебя и узнаю, а хотелось бы и с ней пообщаться. Это ведь с неё началось наше знакомство и ей я обязан за удовольствие стольких лет общения со всеми вами. Пишешь про обе ноги в рот, а когда в последний раз радовала её вот так? Вот и сделай ребёнку подарок, снизойди, не брезгуй. Я так понимаю, она с Аней на одной ступеньке? И раз им с другими кроме поп ничего нельзя, то они хоть друг с дружкой могут расслабиться? Это не возбраняется?
А с Татьяной ты уже на равных или она старшая воспитательница? Если она что-то от тебя захочет, получит так же, как раньше? Ты же не откажешь, если поманит пальчиком, чтобы сделать ей куни?.. Она единственная, с кем я ни разу не беседовал и знаю только по вашим скудным и обрывочным сообщениям. Хотелось бы побольше, поможешь заполнить пробелы? Например, что ты для неё делала в последний раз? Ну и желательно поподробнее... А лучше что-то новое, интересно, что бы она хотела получить?
Леночке мой тёплый привет, всё-таки Она гениальная Госпожа, эта рыжая чертовка! Так грамотно выстроить свою империю, чтобы все были счастливы - мудра не по годам!
Береги себя и продолжай жить в удовольствие, хулиганка, и пиши сама, если даже перегружена и сильно занята, ладно?..
Обнимаю нежно))))))))
Старый 07.10.2019, 00:07
Prorok Prorok вне форума
Moderator

14 сентября 2019

Я Здравствуй, Анюта! Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой мой человечек! Ты для меня всегда была и остаёшься особенной, с тонким душевным настроем и своим стремлением к совершенству буквально во всём. Уверен, даже когда дочки-матери лизали твои ступни в офисе под рабочим столом, тебе не раз хотелось показать, как это НАДО делать. И так во всём, на получаемые любовь и подчинение ты не могла ответить взаимностью. А ведь ТАК хотелось их всех обнять, расцеловать и своими действиями показать, как все они тебе дороги. Хоть одну, только Лену, такую желанную, но максимум, что ты могла - это позволить ей целовать твои соски перед сном. Изо дня в день тебе сносило крышу от переизбытка чувств, требующих выхода. Вино лишь притупляло желание пуститься в групповую вакханалию. Но нельзя было дать слабину и этим мечтам суждено было сбыться лишь в тайне от всех. И ты не случайно в том канадском тематическом клубе напилась до чёртиков, а чтобы тебя заметили и "отметили". И с задачей справилась на все сто, но они не заметили твоей тонкой чувственности и пренебрегли многими твоими пожеланиями. Теперь тебе осталась другая половина - дарить любовь и довольствоваться тем, что адресат удовлетворён. Из одной крайности попала в другую. И до сих пор окружающие тебя самые дорогие люди никак не поймут, что тебе нужны обе половинки одновременно, вот, как у Нади и Марины. Но тебе нужнее эти качели, чем им - ты ТАК устроена, а они просто попали, как говорят серферы, на хорошую волну.
Желаю, чтобы ты наконец достигла так необходимой тебе внутренней гармонии, продолжай довольствоваться сегодняшним в стремлении к своей цели, люблю тебя, девочка моя, будь счастлива в каждый свой миг)))))))))
Р.S. И ещё, напомни Госпожу Куни про придуманный мной подарок...

2 октября 2019, 10:32
Ева Привет.Хочется сказать, что все круто, но если по-честному, то не круто. Егор сказал, мало иметь смазливое личико и бабочку,надо, чтобы была вишенка на торте. Думала, он прикалывается,а уже через три дня я сидела и вязала спицами,жесткач!Говорила, давай я через интернет буду учиться,а Егор мне: тема закрыта.Каждую неделю по три раза хожу на этот курс и каждый раз надо домашнюю работу показывать. Там кроме меня еще восемь человек.Пришла с курса пять минут назад и сразу тебе пишу.В принципе, ничего сложного,но соскочить не получится.Тетя Надя попросила тетку, которая ведет курс, чтобы она звонила, если я не справляюсь.В остальном все путем.Увеличила себе грудь,а вчера третий раз ходила к хирургу, у которого грудь увеличивала.Он посмотрел импланты в грудях и самих сосках.После операции узнала, что Егор с этим хирургом договорились мне такой сюрприз сделать.Когда бинты убрали, чуть крыша не уехала.Просто представь,смотрю в зеркало на почти шестой размер и вижу соски,как они на сантиметр стоят.Узнала от хирурга, что Егор его заверил, что буду рада, когда увижу, как стоят.Была бы рада, если соски были поменьше,каждый раз головняк, что одеть, чтобы не видно были сосков. Тетя Надя иногда в шутку называет меня сисястая девочка,угорает. Два раза спрашивала у тети Нади про фотки ног, что ты мне говорил,она сказала, когда добродетель приедет, тогда и увидит ноги и все, что захочет.Говорю тебе без б,тетя Надя про тебя всегда только хорошее говорит,отвечаю.Где-то двадцать дней назад Марину спалила возле школы.Я приехала и думала, что опоздала,думала Марина уже домой ушла.Уже разворачиваться стала и увидела, как Марина и девушка, которая секретарь, идут к машине.И как Марина открыла и закрыла за ней дверь и вернулась в школу.Я сразу припарковалась и тоже в школу,все у нее проверила и домой отвезла.Про то, что видела, Марине ничего не сказала,а тете Наде рассказала.После этого три дня в это время приезжала и все то же самое,тетя Надя сказала наблюдать и все ей рассказывать. А на следующий день поехали с тетей Надей,чтобы она сама все увидела. И когда машина поехала,мы тоже поехали за ней,возле детского садика тетя Надя быстро села в ту машину.Долго говорили,потом эта девушка сходила за ребенком и опять долго говорили.Что за тема, не знаю,но когда тетя Надя села в машину, была очень довольна.Приказала мне Марине не говорить,но про тебя ничего не говорила.Но ты на всякий случай ей не говори, что я тебе сейчас сказала.Они где-то через неделю еще один раз встречались вечером.Аню тоже два раза палила,один раз была сухая и один раз нашла салфетку под чулком.Аня такая приколистка,много-много раз вместе ели с ног тети Нади.Я когда облизываю ее пальцы,у меня в момент стояк, клянусь, и сейчас стоит! Ты же сам говорил, писать со стояком, плохо, что не передернуть,этот долбаный пояс верности не дает.Просто ключей всего два,у тети Нади и Егора,скорей пришел бы с работы, расстегнул и поцеловал в бабочку,уже не могу терпеть.С Егором у нас все хорошо,и в жизни, и в сексе.Он говорит, что я лучшее в его жизни,а тетя Надя помогает сделать наши отношения ярче.Тебе респект, без тебя сейчас сидела бы и ногти грызла.Егор про тебя знает,просто он спрашивал, как познакомилась с тетей Надей.Я ему рассказала, как ты настоял, чтобы я пошла к тете Наде и призналась во всем.Ну ладно,надо рассчитать количество петель на рукав свитера и хотя бы начать вязать.Завтра занятия до обеда,с утра просто не успею, тетю Надю надо будет куда-то везти.Она не говорила тебе писать,я сама.А можешь еще раз помочь? Ну, не хочу я сидеть на этом вязании,выручи, а? Ева.

2 октября 2019, 19:42
Я Еве Привет, сисястая! Ради интереса просмотрел нашу переписку - последнее письмо от тебя датировано 27 мая! Больше 4-х месяцев у тебя не нашлось времени(или желания) пообщаться. А ведь, пристраивая тебя к девчатам, у меня был свой шкурный интерес: чтобы ты рассказывала о них с мужской колокольни, быть моими глазами, носом, языком... Про ваши отношения с Егором спрашивал...
Ты права, сидела бы и ногти грызла без меня. А не боишься, что твоя нынешняя эдемская жизнь может в миг прекратиться? Точно так же, как и началась? Уверен, если бы не твоё вязание, молчал бы и дальше. Ан нет, вновь помощь понадобилась. Ладно, хватит этой ерунды, будто мне обидно. Ничего подобного, просто ты не оправдал моих ожиданий, проехали, без претензий.
Но как ты могла так подставить Марину?! За что ты ей устроила эту подлянку, съябедничала Наде. Ты в наглую предала её, просто плюнула в душу близкому человеку, не имея представления во что влезаешь и какие через твои сплетни начнутся проблемы у неё от Нади. А они уже начались, раз Надя напролом(иначе она не умеет) вышла на секретаршу. У тебя хоть какие-то свои мозги есть или их тоже заменили имплантами?! Ты что, очки набираешь, рейтинг свой повышаешь перед Надей? И с такой же гордостью про Аню рассказываешь, как её "спалила". У тебя вроде была нормальная психика, ты ведь не садист или я плохо понимаю людей?..
Ты сейчас, полагаю, в шоке. Но хочешь того или нет, дочитаешь моё письмо до конца. Прямо сегодня начинай исправлять ситуацию и не спрашивай, как! Извинись перед Мариной, встань на колени, вылижи ей подошвы обуви, бейся башкой об пол, пока не простит. Но самое главное, перестань доносить Наде обо всех, пока девчата не возненавидели тебя. Ты ведь хочешь оставаться в семье, тебе же комфортно там?
Короче, разрулишь(а я узнаю, даже не от тебя), тогда и освобожу от вязания, а пока учись... угождать своему Егору и не смей больше плевать в колодец, откуда пьёшь)))

3 октября 2019, 0:47
Ева Я все поняла.

3 октября 2019, 3:20
Ева Только что была у Марины.Я не смогла ничего ей сказать,мне страшно.Если тетя Надя узнает,она меня точно выгонит.Я знаю ты все можешь,и одно твое слово может все поломать.Я виновата что не писала и очень очень тебя прошу не делать мне плохо.Если можно,войди в мое положение и не говори чтобы я обо всем сказала Марине.Не знаю про что ты говорил про секретаря,она нормальная.У Марины все хорошо,в воскресенье она с Леной весь день гуляли по магазинам и кафе. Просто я лично их привозила и увозила.У Ани тоже все хорошо,но не так как у Марины.Просто Марина всегда мокрее,и за это оценки выше и тетя Надя и Лена этим очень довольны.Вчера до прихода Егора успела набрать петли,прямо со спицами в руках его встретила.А он меня увидел и сразу на колени встал и расстегнул пояс.Весь день ждала этого момента,а когда он взял в рот, не выдержала и кончила! Потом Егора покормила и перед сном у нас был секс! Сегодня утром проснулась и подумала,за что мне такое счастье? А потом получила твое письмо и настроение упало. Я больше так не буду. Еще раз прошу,не делай мне плохо,я хорошая. Я хочу быть полезной тебе, но у тети Нади и у тебя разные желания,а я между вами. И что мне делать? Чтобы доказать, что я тебе за все благодарна и чтобы не сердился, скажу тебе секрет тети Нади. Я у нее дома делаю так же, как там делала,такой же туалет. Тетя Надя сказала, никому не говорить. Будет так же два места,только они будут очень близко. Я уже внутри все отделала и утеплила,осталось найти туда на чем сидеть и выбрать ламинат для пола,и по мелочам. Может ошибаюсь,кажется тетя Надя хочет свою тему замутить. Я тебе ничего не говорила. Что тебе рассказать про наши отношения с Егором? Просто ты спроси, чтобы я знала, что тебя интересует. Сейчас поеду к Ане потом сразу на курс, а потом к Марине. Потом приеду и еще что-нибудь тебе напишу. Ева.

3 октября 2019, 9:12
Ева Привет.Петли, которые вчера набрала, оказались не те. Надо было крючок использовать,половину занятия исправляла свой косяк. Потом на круглой пяльце вышивала по рисунку цветок и не успела закончить. Она мне еще дорисовала два цветка,завтра надо будет все показать,просто завтра будут другие рисунки. Когда сегодня утром возила тетю Надю на рынок,она долго смотрела мою пяльцу. Похвалила меня,сказала, что я хорошая девочка и положила одну ногу на торпеду, чтобы я поцеловала.Просто тащусь, когда тетя Надя такая,она реально крутая! Ходили вместе по рынку и покупали продукты,а когда пришли к машине, сказала отвезти ее домой. А потом я поехала к Марине. Она хоть и не была сильно мокрой, все равно поставила пятерку,потому что чувствую вину перед ней. Ты на меня сердишься? В школе пошла в туалет, а там девочки курят,я им говорю, так нельзя,а они мне, не ваше дело.А ты куришь? Лена с Аней в субботу на два дня поедут в село к родителям Лены. Тетя Надя сказала, чтобы в девять утра я без опоздания приехала и отвезла их. Это по трассе часа полтора топить и потом по грунтовке два км. Про Таню, которая в туалете, сказать почти нечего,но она точно в порядке. Я когда в последний раз там была,в смысле внутри дома,тетя Надя сразу отправила меня на гигиену. Сказала, не вставать, пока Таня не разрешит,в смысле, пока не закончит. Кайф, ну просто нереальный,с конца через пояс верности закапало.Потом тетя Надя сказала плагу тоже сделать гигиену и сама Тане в рот его засунула. Я на Таню смотрел,вроде все путем, а губы кажись больше стали. Тетя Надя говорит, хорошо, что у Тани руки к ручкам стула прикованы,потому что так лучше лижет. Даже не верится, что это та же Таня, которую я знала. Ева.

3 октября 2019, 11:48
Я Еве Привет! Да, я тоже долго не мог смириться с её преображением. Будто отошла от мирской жизни с её проблемами и суетой в монастырь, забилась в свой тихий, спокойный и беззаботный мирок. Говорят, счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, кому хватает. И мне нужно было немало времени, чтобы понять и принять вот такую версию счастливой подруги... Поцелуй её от меня при случае, неважно куда, пусть чирканёт пару строк по старой дружбе.
Я на тебя не сержусь, я вообще уже очень давно ни на кого не сержусь, потому как это дело бессмысленное и портит нервы только самому "осерчавшему". Лучше я тебе один раз скажу. Так вот, за все эти долгие годы общения с девчатами я накопил серьёзный авторитет именно тем, что я для их самых сокровенных тайн, - могила. И я этим дорожу. А теперь подумай сама, Марина доверяется мне, после чего Надя подкатывает к её секретарше. Что бы ТЫ подумала на её месте? Именно! А теперь, когда ты поняла всю пикантность ситуации, оставишь в стороне свои боюсь-стесняюсь, возьмёшь ноги в руки и расскажешь Марине, как ты донесла Наде плоды своих наблюдений. И не смей при этом каким бы то ни было образом ввернуть в разговоре моё имя! Надеюсь, задача ясна, а ты - девочка исполнительная. И чем раньше ты разрулишь сей конфуз, тем быстрее забудешь про спицы и, как ты там их называешь, петли и пяльцы. Придумаем с тобой, чем можно порадовать твоего любовника, найдём что-то близкое тебе, а преподнести надо так, будто он сам до этого додумался и всегда именно ЭТОГО хотел. Так что фантазируй и дай знать, но до наступления полной идиллии ты знаешь, ЧТО должна сделать, не медля!
Что хотел бы знать о вас с Егором? Да всё: беседы, действия, чувства. Для меня это неизведанный мир, а ты можешь стать в нём моим проводником. Как всё началось, кого он в тебе видит, он гей или бисексуал. Если я правильно понял, ты для него два в одном: в смысле, он с тобой и как с мужчиной, и как с женщиной. Может, рассказывая мне, и для себя черпнёшь что-то новое в мыслях, взглядах, в себе...
А про Надю да, выстрелила твоя инфа! Может, хотела завершить начатое и тогда всё мне сказать?.. Креатива в ней хватит на десятерых, учись! Попроси, чтобы отлила тебе в рот, если откажет, скажи, что это привет от добродетеля вам обеим)))))))
Пока всё, жду от тебя скорейшего результата.
Р.S. И ещё, каким образом Татьяна, та, другая, тебя использует, в каком качестве? Кажется я говорил, что она без ума, когда Ей ноги лижут. Напросись сделать массаж ступней, а дальше Она сама тебе всё прикажет, а "тётя" Надя против Татьяны пойти не посмеет, она в Её полном подчинении, просто потом может отыграться на тебе, но ведь тебе в кайф служить тёте Наде, плюс получишь доступ к ещё одной сладкой парочке ножек... 39-го размера, ням-ням, сисястая!
Короче, дружи со мной и будешь в шоколаде. Согласись, это лучше, чем шоколад в тебе!

4 октября 2019, 3:52
Ева Я все поняла.

5 октября 2019, 3:53
Ева Привет.Так приятно, что я тебе интересна. Мне раньше не хватало внимания, думала никому не нужна. Утром покормила Егора омлетом с сыром,и как он любит по утрам, была в белом корсете и белых чулках с белой бабочкой. А когда он брился, я стояла сзади и гладила его член, яйца и ягодицы. Потом прижалась, вставила и трахнула перед зеркалом. Стараюсь, чтобы он уходил с хорошим настроением и помнил про меня весь день. Если мне с утра не кончить,потом весь день стояк будет. Долбаный пояс. Каждое утро его застегивает и ключ забирает с собой. Егор не гей, потому что я не мужчина,не знаю как правильно он называется. Началось у нас со знакомства на улице,он первый подкатил и быстро понял, что я мужчина и не убежал. Стали встречаться,дарил подарки,потом к нему переехала. Потом он нашел хирурга, чтобы убрать кадык,потом делала пластику лица. Недавно сделала грудь и соски, сейчас занимаюсь увеличением попы. Каждый день помногу раз приседаю и делаю разные упражнения,еще кручу обруч. Марине ничего вчера не сказала,я когда пришла в школу,оказалось, что праздник, день учителя. Она была веселая и очень мокрая,я не хотела портить ей праздник. Угадай, что увидела между грудей. Тетя Надя утром позвонила и напомнила чтобы у Марины проверить носки меду грудей.И чтобы Марина сама показала два носка и положила обратно. Я когда увидела как Марина достает носки, как два раза глубоко понюхала и как убрала,слюнки потекли. Просто мне тетя Надя не дает свои носки,пару раз оставляла чулки в ванне, когда делала уборку,и все. Не знаю, важно тебе это или нет,наверно важно.Вот эта девушка, которая секретарь Марины,тетю Надю я позавчера вечером возила и долго ждала возле парка. А когда тетя Надя возвращалась,рядом шла эта секретарь и ела мороженое,потом они попрощались. А когда тетя Надя села в машину,она улыбалась и сказала музыку включить погромче. И когда тетю Надю привезла домой,она сказала про носки,чтобы я на следующий день проверила у Марины. Хорошо сегодня хоть идти на курс не надо,к понедельнику уже приготовила овальную пяльцу,белый материал натянула. Сегодня надо будет докупить цветных ниток и купить бисер. Егор сегодня утром сказал, что хочет, чтобы я сделала своими руками красивую бабочку на член и красивый минифартук. Не знаю с чего начать делать.Думала думала и придумала купить школьный белый фартук, расшить бисером и вышить цветы. Еще с тетей Надей хочу посоветоваться,сам сказал она креативная. Сейчас к ней поеду. Она сказала день учителя это ее праздник и пока Аня и Лена у ее родителей,будет заниматься нашим воспитанием. Тане скажу, что ты сказал ей написать,может напишет. Просто она всегда в своем офисе,это в туалете. Она боится, что если ее там не будет,то кто-то будет без гигиены. Тетя Надя говорила, что Таня нашла свое призвание и что она рада за Таню. Сегодня Марине не получится сказать,просто Марина всегда рядом с тетей Надей,а ей нельзя знать, что рассказала Марине про плоды своих наблюдений.В общем, сейчас за нитками и сразу к тете Наде. Писала письмо, а у меня не стоял, но кап кап.Когда утром член был в Егоре,одной рукой гладила ему головку,а когда кончала, он почувствовал этот момент и тоже кончил. Сказал, что будет ходить с моей спермой и вспоминать как грудью прижималась к его спине и целовала шею. Такой он у меня романтик. У меня только что член проснулся. Ну все, я ушла. Ева. Забыла сказать, что Лена и Аня поехали в село на поезде. Просто там дорогу размыло.

5 октября 2019, 22:21
Я Еве Привет! Ну, если он тебя воспринимает как женщину, значит, твой член - это, типа, страпон, которым ты, его госпожа, трахаешь во все дыры?.. А он тебя ебёт?.. Ладно, проехали, чтобы не задавал странные для тебя вопросы, в каждом письме постарайся меня по чуть-чуть просветить, ок? Ты придумала себе хобби взамен вязанию? Потому как чем дальше втянешься в эту фигню, тем сложнее от неё избавиться, говорят, затягивает. Вот и ты уже иначе мыслишь, чем пару писем назад, видать началось.
Что ж ты такая нерешительная? То стыдно, то праздник... Она мне перестала писать, хотя очень нуждалась в моём совете, хочу понять, насколько повлиял твой косяк на наши с ней отношения. Выскажись, наконец, и дай мне знать, не тяни!
Повезло тебе с деревней, а кто нынче дома рулит? Татьяна, вроде приходяще-уходящая... В самый раз Наде развернуться во всю силу! А то у неё строишь личный офис, интересно, кого решила забрать из семьи? А ведь ты иногда остаёшься на ночь, тебя отдельно "кладут" или есть ночные забавы?.. Может, обязанности?.. Типа ночного горшка, грелки для ног или массажёра ступней?.. Вот, опять обложил тебя кучей вопросов, давай, выкручивайся!
Ты спрашивала, курю ли я. Бросил где-то лет 10 назад, сразу и без сожалений. А сейчас курящих считаю самоубийцами и ненавижу за то, что так себя не любят и не уважают своё тело и отравляют окружающих. Как-то так.

6 октября 2019, 5:59
Ева Привет. Я бы хотела лепить из глины,варить мыло и делать свечки,еще рыбалка у костра. Хочу восточные танцы, эротический массаж и купаться в бассейне. И еще хочу научиться делать мягкие куклы,сделать много и везде чтобы они были. Еще хочу сделать фартук, который Егор хочет,завтра на курсе попрошу совета у ведущей. Сегодня Марине сказать никак не получится,Егор сказал, что это воскресение надо посвятить дому. Он сейчас в спортзале, а я с утра убралась и села написать, пока он не пришел. Скорее всего весь день будем дома, а вечером на концерт пойдем с его друзьями. Я только сейчас поняла про что ты говорил раньше. Я тебе отвечаю, ты тут вообще не при делах,Марина не в курсе, что у тети Нади и девушки были терки. А Марина тебе не пишет, это скорей всего ей некогда. Я даже когда прихожу проверить мокрая или нет,у нее на столе два телефона и бывает оба звонят. Еще, часто кто-нибудь ждет, когда я выйду от нее,в смысле она всегда на суете. Бывает приду, а ее нет и жду возле кабинета,так что все пучком. Хочешь, когда пойду к тете Наде, скажу ей, что Марина не пишет? А ты потом скажешь,что переживал за Марину и меня попросил. Я просто помню как тетя Надя говорила мне смотреть, по скольку Марина пишет добродетелю. И какой должен быть стул, на котором Марина сидит, когда пишет,знаешь какой? Он мокрый, я сама видела. Еще помню, что Марина улыбалась и очень была довольна,и сосочки были стоячие и не как у меня, а по-настоящему. Марина тебе напишет и ты сам убедишься, что она не теме. Тетя Надя даже мне запретила говорить Марине, что я видела как она провожала девушку до машины и вообще нельзя ничего говорить. Просто если как ты хочешь, все Марине скажу,она обидится и перестанет доверять, а я хочу быть в семье и чтобы мне все доверяли. А я, если хочешь, буду все все новости про Марину тебе говорить,просто ты сам говорил, что тебе все доверяют и никто не узнает о чем сейчас или потом напишу. Ты же сам говорил, что Марине помогаешь,значит если больше узнаешь про Марину, можно лучше ей помочь. Из-за того, что я не такая как все,с Егором у нас тоже не как у всех. Меня он почти не трахает,в основном я его. Любит позу, когда он лежит на спине и кладет ноги на мои плечи,а я стою. Еще он любит мне член ласкать,часто берет в рот и засыпает. Один раз трахнула Егора на улице в центре,просто открыли первую и заднюю дверь и между ними трахала. После этого он купил мне кулон с сережками. Потом еще было в подъезде,было в парке,было на концерте в туалете. Я потом, пока он был на работе, распорола его джинсы и вставила молнию, где штаны соединяются.Он про это не знал, даже когда их одел,просто помогла одеть и отвлекла. Это было когда мы пошли шопиться в новый торговый центр. Там на четвертом этаже боулинг и бар с кабинами,и там он узнал про молнию когда Егора наклонила и сзади сама расстегнула. Он кончить не успел потому что я раньше кончила. Потом признался, что было очень круто и отношения у нас стали еще лучше. На ночь у тети Нади уже не остаюсь. Егор сильно против этого. А раньше когда оставалась спала одна в другой комнате,Лена тете Наде так сказала. Конечно мне хотелось со всеми спать,но нельзя. Приготовила Егору мясо в духовке по рецепту тети Нади,он сейчас уже придет и надо одеть корсет и распустить волосы, как он любит. Я тоже не курю и Егор не курит. Ева.

7 октября 2019
Я Еве А ты тоже не хило креативишь! А желания прям как из рога изобилия рассыпала! Вот как мне расписала, так и выложи своему парню. Он должен считаться с твоими интересами, иначе не бывает при равных отношениях. И то, что он на твой тюнинг несёт расходы, тебя ни к чему не обязывает. Всё это он делает больше для себя, чем для тебя. Такую, как ты, он не найдёт - ты уникальна(во всяком случае, в вашем городе) и потому ты ему нужна намного больше. Это ОН зависит от тебя, так что усади напротив и все свои пожелания выскажи, а вязание посылай на хер, открытым текстом. Ты, блин, не рабыня, ты ему столько счастья приносишь, что реально достойна нормального партнёрства и нечего продолжать молчать как овца, если тебе что-то не нравится! Вот увидишь, будет любить ещё сильнее, дерзай не мешкая. А насчёт Марины забудь, сам разберусь, ничего не надо. Просто держи меня в курсе.
Как там дома, Наде удаётся заполнить вакуум? Пиши, не пропадай опять на полгода)))))
Старый 31.10.2019, 23:04
Prorok Prorok вне форума
Moderator

7 октября 2019, 0:58
Ева Я все поняла.

11 октября 2019, 5:57
Таня Здравствуй, ДРУГ!! Только не ругай меня, ладно?! Понимаешь, писать тебе, это минимум час. Конечно, бывает что и два часа никто ко мне в туалет не заходит, вот если бы как сегодня, знать заранее. Госпожа Писялиз попросила всех, кто хочет пукать или кому нужна гигиена, зайти в туалет или придётся терпеть, пока допишу письмо. Я ТАК удивилась, когда Ева отстегнула зажим и вместо её попы увидела её губы, она поцеловала меня прямо в губы! Сказала, ЭТО твой привет мне и что ты просишь меня написать. Мне было ТАК приятно, правда правда! Госпожа Писялиз поместила в моё влагалище вибратор, сказала писать благодетелю ТАК, чтобы чувства были видны не только на бумаге. Ты только не смейся, у меня от гигиены по утрам бывает оргазм. Именно утром, когда в туалет заходят почти без интервала. После первой попы я возбуждаюсь, после второй увлажняюсь, начиная с третьей попы возможен оргазм. Все зависит от продолжительности гигиены. Я заметила интересную деталь, сравнила несколько моментов. Если лижу одну попу 30 минут или лижу три попы по 10 минут, то во втором случае шансов на оргазм больше. Хорошо, что Ева сегодня пришла, не хватало её темперамента и отзывчивости на мой язык. У нас никто ТАК не реагирует как она, говорит, что всему виной простата. Я и сама каждый раз чувствую, что у Евы в попе не так, как у женщины. Во время гигиены она не скрывает эмоций и, знаешь, эти вздохи для меня словно музыка, правда правда!! Когда после длительного перерыва слышу её шаги по дому, с нетерпением жду визита ко мне в туалет. А когда смотрю на её новую грудь снизу, она мне кажется огромной. Ты наверное заметил, я не говорю офис, я говорю туалет. Хочу, чтобы меня воспринимали именно как часть туалетной комнаты. И ещё хочу, чтобы никто и никогда не пропускал гигиены. Елена в субботу уехала к родителям и только вчера приехала. Анна Её сопровождала, хотелось бы как можно дольше Анну не видеть и не слышать. Пока Елены не было, Госпожа Писялиз три дня подряд,по пять раз в день устраивала мне тестирование. Я думала, что ЭТО уже в прошлом и больше никаких проверок не будет. Но никакого волнения не испытывала, надо просто сосредоточиться. Ты бы только видел, как эти три дня Госпожа Писялиз занималась с Мариной. Я сама не видела, зато слышала, как Марина просила Госпожу Писялиз, проверить обувь, которую лизала. И как Госпожа Писялиз кормила Марину ногами я тоже не видела,но ЭТО было, правда правда! Просто слышала как Госпожа Писялиз произносила такие фразы, которые ни с чем не спутаешь. Ты не думай, мне совсем не жаль, что туалет находится в отдельном помещении. Раньше хотелось посмотреть, что происходит за пределами туалета, а сейчас ни капельки, правда правда!! Ты знаешь, в отсутствии Елены я лизала чью-то попу. Госпожа Писялиз убрала зажим, выключила свет и сказала "заходи". Пока владелица попы сидела на унитазе, она не произнесла ни слова, я только слышала её дыхание. Потом, когда она за собой смыла и села для гигиены, единственное, что я поняла, плага в той попе никогда не было. Сначала было сложно, но потом попа расслабилась и я смогла глубоко проникнуть языком. Для гигиены использовала масло лаванды, а после, когда она встала и ушла, я внимательно слушала, что происходит за дверями и услышала имя. Госпожа Писялиз говорила Марине вылизать до блеска какую-то Юлечку, в общем, одни загадки. Мне уже пора возвращаться. Спасибо тебе, что не забываешь меня. До свидания, ДРУГ!!

13 октября 2019, 17:34
Я Тане Привет, подруга! Рад за тебя, живёшь в полной гармонии без забот и проблем. Если вдуматься, люди сами себе всё усложняют, хотя в итоге все хотят одного и того же: счастья. Просто движутся к нему порой слишком витиевато, а ведь можно как ты; знаешь, чего хочешь и как этого достичь, идеальная формула, берите, пользуйтесь!
Отлично справилась с Аней, твой язык в фаворе для всех. Так что особо не хандри, что она вернулась. А чтобы написать мне, тебе достаточно сказать о своём желании Госпоже Куни(я её так зову) и Она устроит тебе окошко между попами! Уверен, они поймут и терпеливо будут дожидаться. Ведь к лучшим специалистам(как ты) становятся в очередь или даже записываются. А как ты спала без Лены? Уверен, мамочка что-то придумала, чтобы и по ночам не давать покоя! Удивляюсь Её энергичности, а ещё говорят, что нет вечного двигателя!.. Она что, Марину тоже к туалету готовит? Куда вас столько?! Если есть у тебя какие-либо пожелания, скажи, исполню.
Значит у вас новая попка появилась?.. Интересненько, пиши, если что узнаешь. Обнимаю тебя, утёнок, не пропадай)))))))))

14 октября 2019, 12:04
Я Маме Здравствуй, роскошная женщина! В последнее время всё чаще возникает желание пообщаться с тобой. Понимаю, столько на тебя возложено, что не до меня, потому решил нарушить свою же традицию - не писать, не получив ответа на предыдущее. Зато ты всех заставляешь поддерживать со мной связь, будто сама говоришь через них своими действиями, которые меня даже через посредников сильно возбуждают. Делегирование компетенций плюс контроль за исполнением - это одна из главных свойств лидера. Здорово справляешься, все без ума от тебя! Может, пришла пора больших перемен?.. Твои амбиции уже не вмещаются во вменённые тебе обязанности. Думаю, тебе нужно больше свободы для твоей неуёмной фантазии. Фанатов своих вышколила идеально, они пойдут за тобой, - только помани пальчиком в их супе!.. Подумай, если нужна моя помощь, мозговую атаку обеспечу. Так что зажигай, Госпожа Надин, пришло твоё время вершить судьбы девчат, всех! Горжусь тобой))))))

22 октября 2019, 3:35
Надя Добрый день, благодетель! Моя красавица еще на той неделе отчиталась,мол, написала благодетелю,заслужила пряник. Ты на нее шибко не серчай,Ева у нас малость с приветом,но она добрая девочка. Ей бы ума чуток,но нехватку серого вещества восполняет исполнительность. Давеча с ейным дружком по телефону говорила,он так мол и так,любой каприз за Еву. Мол, меньше внимания мне уделяет,дескать вчера даже сам себе туфли натирал. Говорю, потерпи немного,Ева сейчас научится вязать,потом отдадим ее на кройку и шитье. Мол, если хочешь получить исполнительную девочку, утри сопли и доверься мне. Но и сам не плошай,дома держи на коротком поводке,даже идешь в туалет, бери с собой. Заодно приучи капли слизывать после того, как сходил по маленькому. Не стала ему говорить, что уже раз сто мочилась в Еву,пусть сам приучает. Вот мужики пошли,не могут свою бабу приструнить. Еве тут же наказала,мол мужика своего холь и лелей,он для тебя бог и царь! Будь всегда на высоте,губы накрашены,руки ноги ухожены! Пришел с работы,не жди приглашения,разуй и раздень, помой и покорми,сделай массаж. Если надо,станцуй перед ним с раздеванием, наконец, вылижи ему яйца и задницу,он твое все! Думаешь, чего я так распинаюсь? Мне тоже важно, чтобы Ева делала все как надо. Егор в очередной раз пожертвовал на ее воспитание. Если я не смогу Егору дать того, что он хочет,будет задето мое самолюбие. Вчера он белую орхидею мне прислал с Евой,думаю, чего это он? Стала Еву пытать,мол выкладывай все как есть. Она мне похвасталась,мол связала Егору тапочки, и тот впечатлился. Ты уж не откажи,так сказать, по старой памяти. Еве в ее тупую головку втемяш как надо себя вести со своим мужиком. Хочу быть спокойной за Еву так же, как теперь за дочку. Вспомни,как раньше у меня давление скакало, теперь, конечно,причин для беспокойства нет. Мало того, что дочка пристроена,она всегда при деле и под присмотром. И что особенно радует,это ее отношение к служебным обязанностям. С утра пораньше в своем офисе сидит, меня дожидается,чтобы рученьки ей пристегнула, да проверила все ли ладно. Давеча сорока на хвосте принесла добрую весточку,наша Мариночка попала под влияние Юлечки. Это девочка, что сидит в приемной в школе,не зря говорят,в тихом омуте... Я как об этом узнала, пообщалась с этой девочкой,вывела, так сказать, на чистую воду. Она мне поведала о том,как Мариночка тайком от Юлечки забиралась к ней под стол. Как ты думаешь,что Мариночка делала под столом? Надеюсь,ты читаешь сидя,Мариночка лижет и нюхает обувь Юлечки! А от моей нос воротит! Я недолго думая,с этой девочкой наладила контакт,чуть ли не на коленях умоляла заняться Мариночкой. Когда она наконец согласилась,я ей объяснила, как надо себя держать и как командовать Мариночкой. По первой мы конечно договорились не выбалтывать наш секрет,интересно было смотреть на то,как Мариночка приходила с работы мокрая. Юлечка иной раз сама звонила,один раз спрашивала, можно ли язык Мариночки направить между ног. Я тогда подумала,что Юлечке надо дать больше свободы,о чем ей и сказала. Знаешь, что она в тот раз сделала? В разгар рабочего дня усадила Мариночку себе под стол. Мне это напомнило, как с дочкой у Анечки под столом лизали. Леночка когда узнала про Юлечку,одобрила ее кандидатуру для присмотра за Мариночкой в школе. На первых порах Ева и Танечка помогали Юлечке,а сейчас она сама справляется. И должна сказать,эта девочка еще себя покажет,вон как она лихо приручила Мариночку! А Ева тем временем пусть набирается ума,я ей мешок старых тряпок дала. Надо постельные комплекты обработать по периметру,старые халаты и рейтузы местами прошить,пуговицы на блузках отпороть и по новой пришить. Танечка обещала с дома принести старые вещи,надо будет и Юлечку попросить,она девочка модная,наверняка тряпок полон дом. Давеча она была у нас дома,хотела своими глазами увидеть как с Мариночкой управляется. На первый взгляд неплохо,но не хватает строгости. Интонация излишне мягкая и Мариночке не пойдет на пользу,поэтому Юлечке дала наставление. Мол, не надо Мариночку жалеть,она твоя рабыня,не стесняйся приказывать. Сегодня надо будет зайти в школу и посмотреть как они ладят. Забежала домой тебе написать, да на новый туалет посмотреть. Поставила Еве задачу сделать как у Леночки, но только лучше. Хочу, чтобы у дочки был запасной аэродром,чтобы она была уверена в завтрашнем дне. Как я и хотела,в туалете преобладает белый цвет,цвет чистоты и свежести. Дочке должно понравиться! Ну да ладно,авось все сбудется и все мы будем счастливы. Ева хорошо написала? На днях Мариночке накажу, чтобы написала,ты с ней построже,чтобы Юлечку слушалась. Юлечку хочу попросить чтобы взяла на особый контроль Мариночку,когда будет тебе писать. Надо объяснить, что это не простое письмо. Всего хорошего, благодетель! Твоя хулиганка Надя.

23 октября 2019, 22:06
Я Маме Здравствуй, Хулиганка! А я тут уже губы раскатал, думал готовишь себе трон... Оказывается, запасной аэродром для дочки?.. Твой авторитет сейчас зашкаливает, тебя слушаются, боятся и жаждут подчиняться, настало твоё время! Это не просто моё мнение, это реальное настроение большинства, благо, с твоей помощью я с ними общаюсь и знаю, что говорю. Тебе надо только захотеть и не ври себе, что не думала и не представляла себя в роли Хозяйки дома. Уверен, при тебе будет железная дисциплина, но главное - подчинение всем будет в радость. Уже сейчас они дерутся за место у миски с твоими ногами, только бы соприкоснуться губами, языком слизнуть хоть какой пальчик. Вот что им нужно, а не сама еда! Они обожают тебя, ты их приручила и теперь за них в ответе. Прозондируй почву, привнеси в их головы такой сценарий развития событий, но при строжайшей секретности, утечка недопустима! Могу подключиться, ты только скажи. И ещё, если решишься - не тяни, не то перегоришь, растеряешь кураж. Всё, об этом больше не буду, ты и в предыдущем письме обошла моё предложение.
Ты права, с Евой тяжело; она хочет, чтобы за неё кто-то всё решал. Но вполне управляема: не нравится вязать, но вяжет. Уверен, что для неё кройка и шитьё тоже не айс, но сделает, чтобы угодить вам. Думаю, её партнёру нужна не рабыня, а многогранная личность. Так, может, ему сесть с ней и поговорить, чего на самом деле хочет его подруга, вместо того, чтобы пихать в неё всякие тупые женские навыки. Она и без всей этой ерунды послушная, неконфликтная и да, ты права, добрая и светлая, у неё чистые помыслы. Сегодня это такая редкость... Вот такое моё мнение о ней, но если хочешь, чтобы я за тобой повторял то же самое, сделаю, нехотя, ради тебя. И много ещё чего я готов сделать ради тебя! Хотя ты и так это знаешь.
А вот про Марину удивила, так удивила. Специально оставил на потом, чтобы посмаковать. Значит, ей дома мало экстрима? Хорошо, девчонку вовремя обработала. А если бы раструбила всем? Конец карьере и позорное изгнание! О чём только думала! Ну, пришла домой, делай, к чему душа лежит, но вот так рисковать... И ради чего?! Чтобы пару раз лизнуть туфли секретарши? Ты, конечно, дипломат от Бога! Так разрулить, да ещё выйти из ситуации с трофеем в виде Юлии... Мои поздравления!
Пиши почаще, Хулиганка, обнимаю)))))))))))

31 октября 2019, 2:58
Марина Здравствуй. Настроение отличное,день прекрасен,и очень кстати, что начались каникулы! Люся с утра буквально опустошила меня и тем самым зарядила энергией. До чего же она мастер в своем деле! Кстати,я у тебя спрашивала об отношениях Нади и Люси,помнишь? Хочется понять,почему Надя вот таким образом проявляет свою любовь к дочери? Активные действия,к которым ты меня призывал,принесли свои плоды. Самый явный плод это наверное то,что сейчас сижу в луже своих выделений. Одно дело, когда Надя с утра снабжает аксессуарами,и совсем другое,когда в соседнем кабинете находится инспектор. Конечно же я говорю о Юле. С Юлией я была предельно откровенна,именно так,как ты писал,глаза в глаза. Утром пригласила в кабинет, закрыла на ключ и призналась в своем "хобби". Сказала, что мне нравится не только запах ног и обуви,но и вкус. На что она спокойно ответила "я знаю". Я от стыда готова была провалиться,но пять шагов,которые нас отделяли,я все-таки сделала и опустилась на колени. А она села в мое кресло, закинула ногу на ногу и стала медленно покачивать перед самым моим носом,тем самым приглашая меня к активным действиям. "Все",подумала я,"наконец-то",хотела снять с нее туфли,Юля вежливо, но твердо отказала. Сказала целовать не снимая,ей надо привыкнуть, первый наш сеанс длился минут пять. Через тридцать минут она постучалась,зашла и сама закрыла дверь на ключ, я на автомате встала ей навстречу, а она вновь уселась в моё(видимо, уже её) кресло. Тут я поняла,что Юля взяла инициативу в свои руки,в тот момент это казалось естественным. Знаешь, сколько сеансов было в первый день? Я сбилась со счета,но точно больше восьми! На пятом сеансе Юля попросила поднять юбку и показать, что под ней. Увидела, что хожу без белья,что край чулок в выделениях и на клиторе пирсинг,а на нем кольцо с ключом. Надя иногда прицепляет,говорит "для моей же пользы". Юле призналась,что этот пирсинг не единственный на моем теле. Больше всего Юлю поразил плаг и выделения,и впоследствии она часто просила поднять юбку. Один раз я ее попросила сопровождать комиссию с департамента образования, чтобы записывала замечания. Даже во время обхода несколько раз просила поднять и показать. Постепенно Юля раскрепостилась и на пятый день она разрешила снять с себя туфли. Когда я их вылизывала,чувствовала ее внимательный молчаливый взгляд. Впоследствии Юля стала комментировать мои действия,иногда заставляет повторить, вылизать "еще разок". И тогда, и сейчас нравится ей угождать,делаю это с удовольствием,скучаю по ней даже в ее присутствии,наверное поэтому провожаю после работы. Дальше - больше,через две недели Юля сказала "залезай под стол",тот самый, под которым пряталась от нее. А еще через три дня Юля раздвинула ноги и твердой рукой направила язык туда,она была очень влажной! Оргазм, который нас сблизил еще больше,не заставил себя ждать. В какой-то степени время разделилось на до и после оргазма,потому что я стала больше думать о ней. Уже долгое время все идет хорошо, даже слишком,кажется,вот оно, счастье! Каждое утро начинается с облизывания ног и пальцев,по вкусу понимаю,что Юлия дома ноги не моет,чем не счастье?! Свое счастье долго держать в тайне не смогла,наверное, слишком явно изменилось мое поведение. Надя, с ее проницательностью,поняла, что со мной что-то происходит и когда Елена с Аней уехали в деревню,я была вынуждена все рассказать. Оправданием мне служит то,что Надя все дни держала меня в состоянии, близком к оргазму. Запрещала снимать или менять чулки,вибратор часами не выключала и сама лично делала мне кунилингус. На третий день я увидела дома Юлию и пока не услышала ее голос,думала что это сон. Надя показывала ей мой дневник,мой ошейник,мой небогатый гардероб,выделения до колен. А когда рассказывала, что еще и сплю, держа язык в её заднем проходе, думала,провалюсь от стыда... А Юлия без намека на превосходство делилась с Надей своими впечатлениями обо мне,рассказывала о наших отношениях. Надя решила ей продемонстрировать мое умение есть с ног,хотя умением это трудно назвать. Кусочек тортика, который принесла Юля,Надя бросила на пол и растоптала одной ногой. Естественно, я вылизала и ногу, и остатки с пола,глупо было отступать и делать вид, что я не такая. Сейчас Юлия мой инспектор,у нее есть свой журнал течки,не менее семи раз в день она меня инспектирует. А так как сегодня особенный день,день написания благодетелю,за утро уже 4 раза меня осматривала. Иногда мне кажется,она чувствует меня и мое эмоциональное состояние. Даже когда мы говорим по селектору, она безошибочно определяет мокро у меня или нет. Несмотря на такие перемены в моей жизни,в школе никто об этом не догадывается. Юлия соблюдает осторожность,открывает дверь в приемной только когда я уже под столом,и только после этого садится. Во время инспекций мы также соблюдаем конспирацию,особенно во время перемен. Я очень рада, что все вот так закончилось,все равно от Нади и Елены долго скрывать не смогла бы. Хочу отметить Еву,она помогла мне эмоционально и физически. Вопреки указаниям Нади подвозила домой,выслушивала мои сомненья по поводу Юлии,была моей жилеткой,в которую можно поплакаться. Кроме того,Ева несколько раз завышала показатели в журнале течки. Вспомнила, как смеялась над Евой и ее бантиком на члене,стало стыдно за себя... Недавно она приезжала,стоя на коленях подшивала Елене юбку,запах ее духов до сих пор помню. В этот особенный день,я пришла на работу с сюрпризом от Нади,она сказала об этом написать. Помимо тяжелого плага,перед выходом из дома Надя достала из пакета свои грязные носки,скомкала и поместила их мне меж грудей. Юля говорит, что амбре не слышит,а я постоянно чувствую этот запах,но как раньше, дискомфорта уже не испытываю. Я почти уверена,что это потому,что ты настоял на активных действиях,давно надо было признаться себе и другим в своем хобби. Спасибо! Директриса.
Старый 05.11.2019, 19:40
Prorok Prorok вне форума
Moderator

4 ноября 2019, 14:08
Я Моё почтение, директриса! Рад, что так удачно всё сложилось. Твоя Юлия, видать, та ещё оторва! Так шустро врубилась в тему. Видимо и до твоего признания у неё в этом направлении мысли были. А сейчас небось кайфуешь, следя за процессом её преображения из серой мышки в развратную молодую госпожу? А каково было её впечатление от всего увиденного дома? Хотелось бы с ней пообщаться, думаю, это всем пойдёт на пользу, хочу тебе помочь, как тебе идея? Если ты против, то забудь про моё предложение. Главное, что ты на седьмом небе от счастья. И ещё, у вас коллектив в основном женский, а они к подобным резким переменам настроений очень чувствительны. Если Надя и Лена успели заметить, то и коллеги, будь уверена, не слепые. Тебе нужна максимальная осторожность. Для кривотолков порой достаточно одного влюблённого взгляда или улыбки и догадка материализуется. Даже обычное закрывание дверей на ключ подозрительно, если раньше этого не было. Понимаю, адреналин в моменты риска зашкаливает и хочется бросить вызов всему миру, но не гневи судьбу; провал никак не исправишь. Надеюсь, идея гардеробной для обуви сотрудниц уже неактуальна? Или Юлия в курсе обо всём твоём "хобби"? Женщинам не нравится, когда их делят ещё с кем-то, мне ли тебе говорить, если промолчала, лучше и дальше не откровенничай. Не давай ей лишнего повода "владеть" тобой. Это сегодня всё хорошо... Расскажи о Юлии, о ваших сеансах максимально подробно.
Надя как всегда на высоте, ничего не упускает! Ты ведь поняла, почему она пригласила Юлию в ваш дом? Она будто твой опекун, Хозяйка, а Юлия - твоя училка. Ты нынче вроде служанки у двух Госпожей и отрываться можешь лишь в туалете!.. Кстати, про отношения Нади с Таней. Когда Татьяна рулила домом и бизнесом матери(у них был магазин одежды), Надя особо не вникала в её жизнь. Но из-за доверчивости и слабохарактерности Таня попала в тяжёлую ситуацию, а вытащили её из этого ада верные ей рабыни Аня и Лена. Из уважения к Тане, к её матери тоже было особое отношение и Надя потихоньку втянулась, а со временем всё это её охватило полностью. Она спешит жить, так как считает жизнью именно то, что у неё есть сегодня, сейчас. А дочь она могла потерять чуть ли не физически и потому решила оберегать от всяких внешних опасностей, да настолько в этом "преуспела", что ты в каждом письме расхваливаешь. Поверь, она её любит и порвёт за неё любого и это у них взаимно. Если тебе нетрудно, обращайся с Таней как с человеком, искренним, открытым и добрым. Иногда говори с ней, хвали за отличную работу своего кишечника, продолжай баловать её рот салфетками со своими выделениями, используй как плевательницу, давай слизнуть капельки мочи... Раньше туфли выставляла, позволяла дотягиваться до пальчиков, понимаю, всё под запретом, но можно же придумать что-то провернуть втихаря от всех, когда Таня там одна. А ещё лучше спроси, чего бы она сама хотела.
Значит, твой язык по ночам в глубокой заднице? Как тебе каламбурчик?! Типа, спите втроём, а уход за Надиной попой доверен тебе? И на сколь долгий срок? Ты сама-то как воспринимаешь сей факт: это наказание или поощрение? А Аня там рядом страдает и локти кусает? Хотя при таком раскладе для неё открыт путь в ноги Хозяйке - послужить живой лижуще-сосуще-целующей грелкой. Тебе-то этого добра и на работе хватает!.. Юлии конфетно-коньячный период может надоесть, старайся постоянно расширять функционал отношений, провоцируй, чтобы и сама привносила изюминку и не одну. А вот сажать в машину, открывая ей дверцу, после работы нежелательно - тебя именно на этом и спалили... Ты влюблена и реальность для тебя размылась, но окружающие вас люди остались такими же завистливыми сплетниками, так что держи ухо востро и на людях никаких пуси-муси. И пиши чаще, не надо дожидаться, пока Надя заставит, уверен, нам есть о чём поболтать, Директриса)))))))))

3 ноября 2019, 4:36
Ева Привет.На полгода не пропала.Еще когда в среду отменили занятия, хотела написать,потом вспомнила, что тетя Надя говорила звонить, если отменят.Короче, позвонила и сказала, что отменили и хочу пойти домой тебе написать.А тетя Надя сказала, чтобы приехала за ней в магазин, где она купила материал на платье.Потом поехали домой и тетя Надя дала старое платье,я его распорола, чтобы было лекало, по которому потом шила.Три раза перешивала оборку воротника и нижнюю часть спинки, просто не хватает опыта, а хочется, чтобы хватало.Уже почти закончила, сегодня постираю и поглажу.А завтра на курсе покажу и спрошу, все ли правильно сделала.
У меня жесть какой стояк,Егор утром плохо отсосал и не успела кончить.Я ему говорила, давай я сама кончу, а потом закроешь на ключ, а он нет времени и пока пока.Все началось, когда он брился,я стояла сзади и рукой взялась за член, а другой заталкивала смазку ему в задницу,думала, побреется и потрахаемся.Потом позвонил его компаньон и Егор стал спешить.Я ему говорю сегодня же воскресенье, куда ты?Помогла ему собраться,сама вытерла смазку,шнурки и галстук завязала.А он всего чуток пососал,даже весь в рот не взял.Просто когда губами достает до бабочки, значит головка в горле и быстро кончаю.Вчера мы неслабо погуляли на даче его друзей,дома еще догнались и чудили.Накрасила Егору глаза и губы,надела свой старый парик и фартук, который сшила,такой лапочка!К Марине не езжу, а только к Ане,тетя Надя сказала не надо.Просто эта девушка, которая секретарь,она сама проверяет Марину и тете Наде потом все говорит.Говорила тебе, что буду все про Марину рассказывать, а сказать нечего.Зато знаю другое,тетя Надя и эта девушка три дня назад встречались у меня на заднем сиденье.Только не знаю, про что говорили, тетя Надя сказала протереть стекла наши и машины этой девушки.А эту девушку зовут Юля.В воскресенье закончила делать новый туалет у тети Нади,там почти как у Лены. Она посмотрела и сказала, чтобы где голова,рядом сделать такую штуку, чтоб можно было язык мочить водой.И сказала никому не говорить, что у нее такой туалет,я только тебе говорю.
Вязание если нахер пошлю, то будут терки с Егором и особенно с тетей Надей.А вообще у меня еще не закончены две пяльцы,у тети Нади дома много вещей надо переделать. Там есть белая комбинация,из нее сошью Егору плавки,Тетя Надя сказала сделать и показать,и если понравится, подарю Егору.А на моем пальто надо пуговицы перешить, грудь ведь стала больше и не застегивается.Тетя Надя подарила мне свои чулки, раньше их видела и мечтала, как целую ноги в чулках,а сейчас сама в них!От этого тоже стояк,долбаный пояс.Я когда была мужчиной, тащился от женских ног,но когда стал женщиной от ног просто крышу сносит.Даже когда Егора трахаю и держу ноги на плечах, кажется,что это женские ноги.Знаешь, что хотела сказать,не хочу, чтоб было как до знакомства с тетей Надей и не хочу грызть ногти и ненавидеть себя. Давай лучше я научусь шить и тогда всем будет хорошо.Мне уже стало нравиться, просто сначала ничего не понимала и хотела все послать.Женщина, которая ведет курс, сказала, что у меня все получается,а завтра хочу ей показать платье, которое сшила для тети Нади.Перед тем как отдавать, хочу убедиться, что сделала все правильно. Егор позвонил, сказал собираться,поедем покупать мне сапоги,значит опять купит на высоком каблуке.Просто хотела сама купить хоть одни на сплошной,а с ним такие точно не купим.В следующем письме про Марину побольше напишу,что еще тебе написать? Тетя Надя говорила писать тебе про все, что скажешь.Ты говорил, чтобы дружила с тобой и буду в шоколаде,я стараюсь!
Целую, Ева.

4 ноября 2019, 21:40
Я Привет, Ева! Согласен с тобой, в мире не хватает компромисса и если каждый начнёт с себя и эта зараза охватит сразу всех, то прекратятся все войны, преступления и жизнь наступит райская! Но только вероятность одновременного всепланетарного сумасшествия нулевая; всегда будут лидеры и ведомые. И чем больше в тебе становится от женщины, тем ведомее становишься. И это тебя устраивает, потому что ты такая: с мягким характером и желанием всем угодить. И я не в праве пытаться тебя менять и советовать что-то, что может сбить тебя с твоего нынешнего гармоничного существования. Ты боишься потерять любящих тебя людей, ведь так долго мечтала о сегодняшнем дне. И потому готова наступить на собственный член, кабы чего не случилось. Тогда я твои крики о помощи буду воспринимать, как плач в жилетку: типа, слушаю, сопереживаю и на этом всё.
Спрашиваешь, что мне хотелось бы знать? Да всё то же, в ваших с Егором отношениях ни хрена не понимаю. Ты его трахаешь в зад, кончаешь в рот, а он свой приборчик куда-нибудь пристраивает или только лежит на спине и закидывает ноги тебе на плечи? Он что, кончает оттого, что его трахают?! Если это очень личное, можешь не отвечать. Говоришь, балдеешь от женских ног, так, может, наденешь ему чулки и будешь его баловать целованием ног?..
А как с девчатами? С кем что мутишь? А тебе в кайф только самой в женских ногах поваляться или если и твои ухоженные(наслышан) ступни будут вылизывать? Ты ведь в курсе, кому там крышу сносит от футфетиша... Догадаешься или подсказать?.. А ещё помню, с каким рвением служила Тане живым писсуаром, навыки не растеряла?.. Есть с кем опыт не расплескать?..
Пиши чаще, и особенно подробно об эротических сценках; реально заводит))))))))))

5 ноября 2019, 9:26
Ева Привет.Ты правда, думаешь, что чем больше я ведомая, тем больше женщина?Если это так и есть, то пусть все так и будет, а ты будь моей жилеткой,потому что есть вещи, которые Егору и даже тете Наде не могу сказать.Иногда есть сомнения и если тебе не в лом, буду спрашивать,окей? Я уже не раз хотела и мечтала про Егора во всем женском,просто я боюсь, что такое предложу, а он обидится.Но один раз, когда он спал пьяный, накрасила ногти на ногах розовым лаком,утром проснулся с головняком и почти не возмущался.А потом еще у тапочка подошва отклеилась,и одел мои на маленьком каблучке с пушком.И когда он утром брился, шептала, что с накрашенными ногтями в моих босоножках он секси,в это время гладила член и сосками касалась спины.Егор неделю ходил, пока не заклеила тапочек,а лак еще долго держался.Егору сама ногти стригла уже два раза,тетя Надя сказала, чтобы всегда это делала.Еще Егору делаю стрижку над членом,раньше делала галочку, а в последний раз он попросил просто полоску,я так раньше себе делала.Я никому так подробно про наши отношения не рассказывала,потому что это очень личное.Никогда не думала, что это может быть интересно тебе.Тетя Надя, например, спрашивает как дела,ну еще спрашивает, как Егора встречаю и чем кормлю.А как ты, подробно, она не спрашивает. С Егором у нас позы не только такие, как ты говоришь,еще мы любим позу наездника.Я лежу, а Егор сидит лицом ко мне,чтобы можно было гладить ему член и яйца, а он мои соски и грудь.В такой позе кончает мне на живот, на грудь, на лицо... Обычно стараюсь кончать вместе,просто я чувствую, когда кончу и если уже скоро, то член ему сильнее сжимаю и чаще дрочу.Просто тащусь от его оргазмов,называет меня моя любимая,моя девочка,аж плакать от счастья хочется.Бывает, что Егор долго не может кончить,делаем перерыв на минет мне.Егор балдеет, когда сосет,а я балдею, когда член в горле до бабочки.Он когда внизу, член весь в рот не может взять,чтобы головка зашла в горло. Он ложится на кровать, а я стою и сама двигаюсь.Просто у меня большой,я не хвастаюсь.И толще, чем у многих,даже когда начинаю трахать, Егору больно,поэтому смазкой для анала пользуемся.Писала тебе, что поедем сапоги покупать,снял мне пояс и опять я за рулем, а он на пассажирском.Пока ехали, на светофорах сосал,из-за этого даже искала место парковки поближе к входу.Просто, когда без пояса, член стоит и как ходить?Я как дура ходила с сумкой и впереди себя держала, а Егор ржал.Я же говорила, что не купит на сплошном,купил замшевые остроносые ботфорты выше колен на шпиле.Потом еще юбку короткую купил,я не просила, у меня их дофига,а он настоял,в примерочной, когда мерила, увидела пятно от спермы на своей юбке.И новую уже не снимала,просто на кассе ценник отрезали. Пока мерила, он опять по-скорому пососал и опять с сумкой впереди ходила.Лучше бы пояс не снимал,иногда добивает своей хотелкой,а я должна потом в мини со стояком по торговому центру ходить.В этих сапогах сегодня к Ане ездила,и когда шла к ней по коридору, звук на все здание.А когда вышла, шла на цыпках,Аня попросила.Я специально для тебя спросила про Марину, как ее дела.Аня сказала, у Марины все пучком,тетя Надя их после работы встречает и проверяет.Про Таню не спрашивала, но уверена, там тоже все пучком,просто знаю, как ей по кайфу в офисе.Сейчас, когда пишу, опять стояк,со стояком трудно сосредоточиться на вышивании,ведущая задала сложный рисунок на пяльце.Это будет букет разных и разноцветных цветов,я посчитала и насчитала пятнадцать цветов.Показала ведущей платье, которое сшила,сказала сшила на четверку,на подоле швы неровные.С девчатами ни с кем не мучу,примерно через день вижу только Аню,быстро смотрю между ног и плаг и ухожу.Просто тетя Надя сказала Аню на работе не палить,там бос бабка противная и всех строит.Аня говорит, у них текучка, но сваливать Ане не вариант,просто от Лены потом прилетит ответка. Сегодня тетя Надя звонила и сказала, чтобы платье завтра привезла домой.Скучаю по тете Наде,с ней легко и просто,она не достает и не придирается.С тобой тоже легко, ты про навыки писсуара спросил, как про погоду,и отвечаю как говорила тетя Надя тоже легко.Раньше обычно только она так делала,и мне нравилось, потому что люблю тетю Надю.Потом еще Егору захотелось попробовать, чтобы я конец целовала, когда он поссал,потом часто так делали и делаем.Егора я тоже люблю и хочется, чтобы у нас была гармония.Пока Егор не пришел, начну вышивать,просто завтра надо хоть что-то показать ведущей с курса.Когда Егор придет, мне останется только халат снять, помогу ему раздеться и буду кормить своего любимого мужчину.Целую, Ева.

5 ноября 2019, 19:36
Я Еве Привет! Значит, ты на правильном пути и пусть сомнения тебя не терзают. Ты сейчас бОльше женщина, чем сами женщины. Это оттого, что ты стремишься стать настоящей женщиной, а им эта самая женственность осточертела, вот и бесятся всякими феминистскими заморочками. Главное, что давно определилась, кто ты есть и долго шла ко всем нынешним преобразованиям, да и сейчас многое терпишь ради имиджа, что ж, силы воли тебе хватает, так что респект, так держать! Но всё равно ни хрена не понятно: он тебя трахает или только иногда ты ему капельки мочи слизываешь? По твоим рассказам он кончает, когда пассивно отдаётся тебе. Минет в движении и в примерочной это, конечно, круто, но... Понимаешь, многие мужчины обращаются к услугам госпожи, чтобы быть трахнутым страпоном. Я к тому, что, может, твой Егор относится к тебя, как к своей госпоже?.. Тогда это многое объясняет. Хотя бы то, что Госпожу клиент не трахает, это чисто сеанс доминирования. Скорее всего, до тебя у него уже был немалый опыт с доминами, а теперь у него есть ты. Твоё желание стать женщиной совпадает с его тягой к доминам, плюс его финансовые возможности... И чтобы проверить насколько мои выводы верны, попробуй вести себя как настоящая Госпожа. Конечно, не сразу и резко, а шаг за шагом, посмотри, как он реагирует. Хотя я почти уверен, что получишь послушного плюшевого пупсика, готового лизать твои пятки по первому приказу. И тогда можешь вить из него верёвки и нитки на любой цвет и толщину для твоих шитья и вязанья, если, конечно, решишь и дальше заниматься этой мутью.
А про Марину и девчат не парься, я всегда в курсе обо всех.
Пиши о результатах "эксперимента", поверь, они тебе понравятся))))))))))
Старый 09.11.2019, 22:50
Prorok Prorok вне форума
Moderator

6 ноября 2019, 7:39
Марина Здравствуй. Не поняла,кто меня спалил? Хочу предупредить,никто не знает об этом письме,дождалась Юлю с инспекцией,после ее ухода начала писать. Главное,чтобы Надя не узнала, что я без специальной подготовки,будет скандал. Юлии ни о каком гардеробе не говорила,и в мыслях не было. По поводу ее впечатлений о нашем доме, по-моему Юлия находится под этим самым впечатлением. Ее ежедневные вопросы о Люсе говорят сами за себя. Она никак не может уверовать в родство Нади и Люси. Если ты сможешь ей объяснить так,как ты это умеешь,думаю,общий язык найдете. Она девушка общительная,но у меня адрес только школьный и насколько я знаю,доступ есть только у нее. Спросишь,откуда такая уверенность? Когда она устроилась на работу,спросила у меня разрешения сменить пароль почты,ввиду его ненадежности. Мне даже пришлось делать заявку в департамент образования,чтобы Юле прислали айтишника. Что ты ей хочешь сказать? Спрашиваю не потому,что не доверяю,а потому,что речь идет обо мне и моем будущем. Не буду напоминать о твоей порядочности,знаю,тебе присуще это качество. В общем, после недолгих раздумий я решилась,вручаю тебе свою судьбу, записывай адрес. Только я тебя очень прошу,она девушка молодая,будь с ней поаккуратнее. Ей 25 лет,размер ноги 37,талия 44,грудь 2размер,рост примерно 170. Что еще сказать,глаза зеленые,волосы русые,цвет по-моему не родной. Не знаю, пригодятся ли тебе эти данные,ты взялся мне помочь, а я тебе. Твою просьбу касаемо Люси я услышала,но не жди многого,мне не нравятся ее разговоры. Люсю предпочитаю немую,в тишине мне комфортнее. Она хоть и человек,но я думаю о ней как о средстве для облегчения и гигиены,в другом амплуа не имела чести знать,прости, если обидела. Тем не менее, просьбу по возможности постараюсь выполнить. Разговоров не обещаю,но на похвалу Люся может рассчитывать,на заслуженную похвалу! Кстати,когда Юлия дома была,в офис заходила лишь раз и потом ежедневные расспросы. После того визита Юлия ведет себя решительнее,в частности, когда лижу ей ноги. Раньше,до визита,она терпеливо ждала, пока не закончу лизать одну ногу,только после этого меняла позу. После визита стала отпускать в мой адрес словечки типа молодец,так держать,еще разок пройдись и т.д. Указания дает спокойным голосом,без намека на унижение и мне эта черта в ней нравится. Однажды Юлия мне призналась,что хотела бы меня видеть у своих ног в том же состоянии,когда Надя ее приглашала домой. Тогда у меня за плечами было три долгих дня дрессуры,из-за пристального внимания Нади влагалище практически не высыхало. Такой я предстала перед Юлей,голая и на грани супермегаоргазма. После слов Нади о том,что если Юле понравится кунилингус в моем исполнении,разрешит оргазм,естественно, я бросилась к стулу, на котором Юля сидела. Мне уже было все равно, как выгляжу со стороны и что обо мне думают. Сама стянула с нее колготки и белье,сама раздвинула ноги и впилась в ее вагину. Сопротивления с ее стороны не встретила,наверное она посчитала небезопасным мне препятствовать. Все говорит о том,что Юле понравилась роль моей спасительницы. Ее по праву можно называть учителем или повелительница,но она предпочитает другое слово,Госпожа. По крайней мере так Юлия себя позиционирует,и так к ней обращаюсь. А она называет меня Мариной,Маринкой,Марьей,и иногда,ставшее уже привычным словом директриса. А теперь мне пора идти,Юля по селектору напомнила об общешкольном собрании. Директриса.

7 ноября 2019, 22:36

Тема От директрисы
Я Юлии Доброго времени суток, Юлия. Сам боюсь вирусов и спамов и, не открывая, удаляю письма от всякого рода незнакомцев. И потому решил сразу представиться кодовым словом. Марина мне очень близка и дорога, хотя мы не так давно знакомы; с тех пор, как она переехала жить в ТОТ дом, где Вы недавно гостили. А вот обитателей этого дома знаю очень давно и поддерживаю тёплые отношения со всеми, несмотря на то, что они такие разные. Трудно найти человека, которому можно доверить самое сокровенное - раскрыться полностью. Так вот, я тот единственный, кому Марина рассказала про свою тягу к Вашей персоне и это я посоветовал пойти на откровенный разговор с Вами. И сегодня она счастлива; её мечта сбывается с Вами каждый день. И я попросил вновь довериться мне: дать Ваши координаты, чтобы я написал, представился и познакомился. Думаю, если нам удастся наладить открытый диалог, отмести все условности и табу, то вы с Мариной только выиграете, а мне бОльшего и не надо.
Понимаю, Надя, Ева и другие домочадцы Вас шокировали. Может, в каких-то своих ролевых фантазиях Вы что-то подобное представляли, но увидеть и тем более стать участницей "офисных" процедур вряд ли предполагали. Кстати, именно туалетная девушка по имена Таня много лет назад стала первым контактёром со мной, а все остальные уже потом. Поверьте, я сам долго и мучительно переваривал её новое амплуа, но в этом нет никакого принуждения и трудно найти столь гармоничного и счастливого человека - она всеми востребована, круглосуточно удовлетворена и очень любит свою работу. Да, она это считает своим призванием и рада быть полезной.
Но мне хотелось бы побольше говорить о вас с Мариной, а так как я чрезвычайно любопытный, бывает, меня заносит, когда начинаю стрелять в собеседника вопросами. У Вас до Марины был подобный опыт? Если нет, то думали о чём-то таком? Если я правильно понял, Вы предпочитаете доминировать, так, о чём Ваши фантазии?
Мда, знаю, я невыносим, прошу прощения и если поставленные вопросы неуместны, можете не отвечать, надеюсь, я Вас не обидел, но всё же хотелось бы с Вами иногда поболтать, всегда готов выслушать, а уж рассказать много всего интересного... на это я точно гожусь)))))))))))
Р.S. Марине привет от благодетеля: пару пощёчин ножкой, если будет плохо лизать или в качестве похвалы... Решать Вам, Вы же Госпожа!

8 ноября 2019, 5:56
Юлия Здравствуйте. А я смотрю на тему письма и не пойму, что за директриса. Думала, опять ученики прикалываются,но эти придурки в этом году уже выпустились,а других нет. Спросила у Марины и она подтвердила ваши слова,иначе вы не читали бы это письмо. Я же ей сказала, чтобы никому о нас не говорила и сегодня ничего про вас не сказала,значит она меня в игнор? Интересно,и что же Марина нашла в моей персоне? Что она писала?
Когда я со всеми кого увидела дома познакомилась и поняла, кто чем занят,сказать, что был шок, значит ничего не сказать. Такого в жизни не знала,чтобы человечья голова была рядом с унитазом,хорошо что в туалете света не было и ничего не видела. Надежда сказала, что там есть биде,я же не думала, что такие биде бывают. Но по сути она правильно выразилась,а услуга туалетной девушки Тани нормально так цепанула. Не буду говорить как,дома убедилась, что туалетная Таня сделала все хорошо. Марина сказала Таня и Надежда дочь и мама,это правда? Буду отбиваться от вопросов,опыта госпожи не было,зато я фильмы такие смотрела. В одном немецком кино видела в точь Марину,но я хотела пойти дальше. Думала, если смогу Марину посадить под стол и мне это понравится,значит быть госпожой - это мое. Смогла и понравилось. Думала, это все,предел,пока не побывала дома у Надежды. Не знаю, зачем пишу,у меня сомнения хоть и слышала про вас раньше не раз. Один раз Надежда попросила помочь Марине вам написать,вот еще откуда я знаю. Пока не передумала, отправляю,а директорша за игнор уже поплатилась.

8 ноября 2019, 21:17
Я Приветствую, Юлия! Спасибо, что не послали в игнор и меня. А Марина, скорее всего, моего привета не дождалась?.. Просто у нас с девчатами сложилась такая традиция: если кому-то отвечаю, прошу передавать от меня привет, про который подробно пишу. А получившие этот самый конкретный привет рассказывают, как они его получили. И ещё ни разу моё пожелание не было исполнено точь в точь. А это значит, что девчата столь креативны, что развивают "сценарий" и преподносят по-своему. Я это всё к тому, что окунувшись в новый для Вас мир необычных эротических отношений, как правило, никогда не бывает достаточно, потому как любое одинаковое "действие" рано или поздно превращается в обыденность, рутину. А хочется, чтобы сердечко билось как в первый раз, когда она пала пред Вами ниц на колени и заползла под стол. Да, сначала адреналин зашкаливает, будто в миг стала Императрицей на троне, а челядь копошится в ногах и восхваляет всевышнего за право находиться к Вам ближе, чем кто-либо. Но изо дня в день эмоции стираются, а хочется как в первый раз. Значит, надо привносить что-то ещё. Дальше - больше и вот она уже головой окунулась и готова разодрать Вашу столь вожделенную для неё промежность. Кончать становится приятнее, оргазм подступает всё быстрее и случается всё чаще... Немецкие фильмы - это хорошо, в тему Вам с Мариной будет вот этот ролик:

https://rt.pornhub.com/view_video.php?viewkey=73037683

На этом сайте можно найти какой угодно изврат и необязательно принимать всё подряд, это просто невозможно, чтобы нравилась вся тематика. Я потому и спросил про Ваши предпочтения, если до Марины были какие-то фантазии, то их при возможности хочется осуществить в первую очередь. Вот и Марина зациклилась на Ваших ногах и обуви, но ей этого уже недостаточно. Но Госпожа сама должна выдвигать условия, приемлемые для себя. И неважно, по нраву ли рабыне услышанное, не надо ей потакать, пускай удовлетворяет любой Ваш каприз.
Я Марину не раз предупреждал быть осторожной, а то, что я в курсе, это не проблема, для вас. Лучше конспирируйтесь от остального человечества, особенно от их представителей в своём ближайшем окружении, вспомните, как вы себя вели до... и продолжайте так же вести на людях. Иногда достаточно одного восхищенного взгляда, улыбки или закрытых в приёмную дверей, которые раньше в это время были открыты... И не надо провожать до машины, открывать дверцу, усаживать; именно такие мелочи могут вас спалить. Не хочу, чтобы вы пострадали от людской чёрствости.
Пишите, как появится желание, буду рад продолжению нашего общения и, если не против, может, потихоньку перейдём на ты?.. Удовлетворительных выходных)))))))))

8 ноября 2019, 11:04
Лена Приветка!?? Чот сидела и смотрела на мамана как марью драконит,услышала как тебя вспомнила и подумала надо написать.У нас все путем,в смысле у меня.Сегодня приходила училка,ваще обарзела,в субботу вела уроки и тока сеня нарисовалась. Сказала, чтобы маману написала план,а то блин пропадает по неделе.Прикинь,говорю ей покажи плаг,опаньки, а плага нет!Ты чо говорю овца,на расслабоне что ли?Маману сказала наблюдать за училкой,если говорю сама не можешь еву припаши.Если еще хоть раз плага не будет,накажу не по детски и тебя, и училку. Маман с марьей классно разрулила,ее секретаршу в легкую завербовала,типа, будь смотрящей, а марья будет тебя слушаться. Я маману говорю,смотри, чтобы марью с секретаршей в школе никто не спалил.Ну просто нафиг надо,пусть работает и денежки приносит.С марьей тоже разговаривала про эту секретаршу,просто интересно кто такая и откуда.Прикинь,она ваще малолетка и ребенок есть,говорит, отлизывает ей каждый день и не раз. Говорю лижи дальше,но если спалишся, убью,поняла? Такая говорит все поняла,не спалюсь, спасибо и бла бла бла. А седня я от марьи просто офигела,пришла с работы ну просто реально мокрая.По ляжкам прям знаешь вот как сгущенкой намазано,фигасе думаю эта малолетка марью драконит не по децки. Чо говорю такая мокрая?А она типа этой Юле чо то не понравилось,говорит булавку на клитор прицепила и отправила марью во время уроков по этажам круги нарезать,красава!Маман поэтому ее драконит,типа расстроила свою училку.Маману сказала, чтобы организовала нам встречу.Она оказывается уже была у меня дома, когда я к родителям уезжала,прикинь!Чо за дела? Без меня в дом водите кого попало! Маман сука за это уже получила,говорит типа для воспитания марьи так надо было,а меня это не колышет! Но правда к марье вопросов нет,она с работы приходит и реально течет. Один раз пришла с висячим замочком на клиторе,ну знаешь как на чемоданах.Говорит типа секретарша зацепила, потому что я была сухая,и где таких секретарш берут? Еще с самого начала казалось, что маман чересчур круто рулит марьей,а сейчас марья реально паинька.Ей уже не надо два раза повторять или голос повышать,все делает бегом. Щас могу спокойно брать ее с собой в город,знаю, что тупить не будет. Маман с люсиком ездили на губы,в смысле на инъекции,губищи реально как у коровы,каждый раз все больше и больше. Маман говорит люсик ей сказала,типа если не сделаешь мне как хочу,не будет гигиены,прикинь!Если по чесноку я рада,люсик реально кайфует от Ж,и язык капец какой длинный. Когда шустрит, кажется что где то в животе,все какашки вылизывает,кайф!А кто то говорил нафиг люсика ниже плинтуса опускать,типа она не такая,помнишь?Маман давно меня прикатывает, чтобы люсику ничего кроме вкусняшек не давать,и вчера опять достала. Чо говорю дура что ли? А она мне знаешь чо говорит,типа пока я была у родителей, люсику только воду и вкусняшки давали. Стессна я не поверила,думала лапшу вешает, пошла убрала зажим с лизальника и спросила. Походу маман не трет,марья с маманом три дня ее кормили,прикинь!????Люсика спрашиваю и как тебе меню? Она такая да ничо,типа на вкус как орехи,говорит с водой ваще красота.Ну ладно думаю,фиг с ним,маману сказала смотри за люсиком, чтоб ласты не склеила. Щас допишу и наверное тож схожу покормлю,седня маман как раз свеклу готовила,после нее стопудово хоца на толчок. Аня знаешь как чудит,короче утром в субботу крик такой! Люсик пошла в свою дырку, а там аня,и давай орать на нее,прикинь! А мы все еще сонные,ничо понять не можем. Думала люсик аню точно убьет,пипец блин! Они уже достали своими непонятками, все никак Ж не разделят.Ладна,давай короч,пиши!

8 ноября 2019я, 21:54
Я Привет, директриса! Лёд тронулся, Госпожа и присяжная под столом заседатель, командовать парадом я не собираюсь. А что пришлось по этажам бегать, оставляя за собой следы преступления, меня не вини - надо было ей сказать про сюрприз с моим появлением в её жизни. Смотрю, строга она к тебе, ух! Прям настоящая Госпожа, вроде ты её так величаешь? То есть она требует так к ней обращаться? На работу времени и сил хватает или вся энергия вытекает... из тебя? Вроде конфетно-букетный период прошли, на каком этапе вы сейчас? Юлия для тебя - бесценный дар, береги её, холь и лелей! Как разнообразите ваши сеансы, что нового в арсенале? Уверен, она ещё удивит тебя своей богатой фантазией; вспомни себя, когда очутилась там, где нынче живёшь, ведь хотелось попробовать всё и сразу? Или для Юлии это лишь игра и способ потешить своё эго? Ты не можешь её потерять и потому сделаешь всё так, как ей нравится, пусть сама потихоньку раскрывается, не торопи, дай ей понять, что сама рулит, а ты - ведомая и может повести тебя куда захочет, отдайся ей вся, но голову не теряй, контроль тоже. Тебе повезло, что она такая стеснительная и осторожная, а ты будь ещё более бдительной и в последний раз повторяю: после работы вы чужие люди, заруби себе сию неприятную необходимость. Понимаю, жизнь стала круглосуточным праздником 24/7: радуйся, кайфуй, балдей - заслужила!
Значит, привет мой до тебя не дошёл?.. или всё-таки дошёл?..
Обнимаю, директриса)))))))))

8 ноября 2019, 22:59
Я Лене Привет, рыжик! Приятно удивила, респект! Рад слышать, что в твоём Королевстве полный порядок, ну или почти. Я про "диету" люськи: мать там вообще с ума сошла?! Если решила убить, то есть более гуманные методы, ты-то хоть не ведись! Если что случится, кто тебе задницу прикроет?! Аж каламбур получился, на эмоциях. Видимо, чтобы из туалета не выходить вообще?.. А воду зачем переводить, можно дерьмецо мочой разбавить и достаточно! Спросишь, скажет, с мочой - нормально, вкусно! Идиотка совсем свихнулась. Она там деградирует так резко, что на последние письма даже не знаю, что отвечать, будто с ребёнком неразумным общаюсь или уже деменция подступила не по годам. Ладно, её жизнь - имеет право превратить себя в полноценный живой унитаз.
Молодчина Марина, приятно ведь иметь хоть одну действительно умную рабыню. А вербовать Надюша не промах. Еву вернула в семью, почти, теперь секретарша. Когда проведёшь смотрины новенькой, напиши, как она тебе. Не пойму, училка, это ты про Таню, что ли? Она же не свободна, вроде... Хотя для маман разница невелика, приказы Королевы она обсуждать не будет и если ты ей делегируешь право воздействовать на Таню, очень скоро получишь такую же паиньку, как Марина. Хотя, может с ней быть иной исход, именно её исход из вашей семьи, она девочка своенравная и может взбрыкнуть. Хочешь попробовать?..
Как там в деревне, всё в порядке? Аня, небось, была на седьмом небе? Столько дней и особенно ночей без всякой конкуренции, порадуй какими-нибудь подробностями из деревенского быта.
Как там Ева, видишь её вообще? Что, по размеру грудей уже всех обошла?
Одна только маман, неутомимая труженица, всё для дома, для семьи, для любимой Госпожи Леночки! Самый верный твой опричник, береги её, это неогранённый алмаз, который в твоих умелых руках ещё заблестит всеми цветами радуги.
Пиши иногда, Госпожа Елена))))))))))))
Старый 19.11.2019, 22:19
Prorok Prorok вне форума
Moderator

12 ноября 2019, 14:34
Лена Приветка!??Ты чо, в деревне никогда не был, что ли?Если увидишь забор, навоз и огород,и еще толчок на улице,значит это деревня.Я там семечек обожралась,каждый вечер щелкала,а фиг ли еще делать?Там вечером на улице света нет,фиг куда сходишь. Хотела аню за пивом отправить,но палево,у матушки пипец какой нюх.Ну да,у евы сисяндры офигеть какие! Реально как два арбуза и импланты нормальные.Я раз пять наверное сиськи мацала,на ощупь как у меня.Она говорила пятый размер, но нифига не пятый,я тебе отвечаю, у нее стопудово шестой!И еще есть такая фишка,у евы соски всегда стоят,прикинь!И лифон она носит без чашек,чисто чтобы сиськи форму держали. Маман над евой прикалывается,как не придет, всегда говорит сисястая девочка пришла,ржунимагу!Жопа у евы тоже туши свет,говорит маман сказала качать каждый день,а еще запретила волосы стричь,и щас уже почти до Ж достает.Ее чувак нехило ее одевает,даже у меня таких шмоток нет.Завтра вроде должна прийти тюль и шторы подшивать,маман новые купила.Хорошо, что ты мне напомнил про еву,скажу чтобы сшила коврики в офис.У нас же инсталляция,хочу чтобы под унитазом и вокруг головы ани и люсика был длинный ворс.Просто босиком как-то стремно.И такую же чтоб сшила на сам толчок,чтобы сидеть удобно,просто которые в магазе продаются они стремные. Еще знаешь, хочу,чтоб марье подкладку на юбку сделала.Юлька ее там драконит не по децки и от марьиной кончины пятна остаются.А так будет все пофиг,в смысле не будет видно пятен.Щас она куда-то ходит учиться шить и вышивать,я офигела когда увидела сколько всяких ниток, иголок и крючков таскает с собой.В сумке типа саквояж чо тока нету,даже мини швейную машину видела.По части люсика все путем,маману сказала типа не корми сильно.Разрешила ей с марьей ходить в люсика каждый день,но если люсик не захочет, то не надо.Мне главное, чтобы было кому лизать, когда я после толчка,чо такое туалетная бумага я не хочу вспоминать.Маман говорит люсику опять мешает какая-то фигня под языком,типа плохо удлиняется. Я чисто ради интереса заглянула ей в рот и в свой рот в зеркале,у меня тоже такая фигня есть.Короче, надо так надо,училке сказала чтоб нашла этого чувака, который люсику раньше убирал эту фигню.Люсика децл жалко,но она один фиг кайфует!Она щас как бы не очень хорошо говорит,и походу будет еще хуже,просто язык длинный.Ну сам прикинь,нафига ей язык? Чтобы чисто лизать! Стессна, если сможет лучше лизать и хуже говорить, то фиг с ним.Раньше хотела, чтобы она говорила добро пожаловать,спасибо и все такое,потом думаю нафиг надо!Короче, резинку с языка стопудово не сниму,если чо,хрю му и всяко разно поймем чо она хочет.Палюбас всю жизнь будет возле толчка жопы мыть,а для этого говорить не надо.Юльку еще не видела, но маман уже ее позвала.Прикинь,они с маманом переписываются через марью,утром маман чо-то пишет и цепляет на клитор. Потом марья приходит с работы и от Юльки читает,вот они корки мочат!Там от киндер сюрприза вот эта штука на веревочке,в нее записки кладут.Маман говорит Юлька первой начала,марья пришла с работы, а на клиторе киндер.И там типа отчета про марью,типа сколько раз лизала и как лизала.Марья пипец в каком папандосе. Ладна,пакеда.

17 ноября 2019, 5:28
Хулиганка Добрый день, благодетель! Оказывается, в прошлый раз не закрыла поддувало и через трубу дождем залило печку. Едва разгорится и тут же дым на всю хату,и никуда не деться. Рада бы Еве сей ответственный процесс доверить,но не могу,она городская и не приучена. К тому же лучше меня никто не знает,как совладать с печкой. Апартаменты для дочки уже готовы,что ни говори,а Ева постаралась на славу. Сказала сделать максимально удобно,чтобы у дочки лишний раз не возникало мыслей покинуть место службы. Оно ведь как бывает,то организм работает как часы,то ни с того ни с сего в туалет хочется. Как ни крути,дочка должна быть в постоянной готовности,такая уж ей выпала доля. Вот бы еще какой-нибудь тренажер для языка придумать,а то иной раз часами без дела сидит. Ты уж ненароком не обмолвись Леночке или еще кому про запасной аэродром,как говорится, всему свое время. На вторник договорились подрезать под языком,а то перестал тянуться. Сам понимаешь,в этом деле длина имеет решающее значение. Иной раз пылесосом тяну,а оказывается все зря.
Ты зачем смуту сеешь,как же я могу отлучить девочек от Леночки? Они же ей верой и правдой,а я стало быть смутьянка? Да за одни только мысли об этом нет мне оправдания. Я и так втайне от Леночки дочке новый офис построила,а ну как решит, будто дочку решила переманить? Что тогда? Не вводи в искушение! Вчера тайком подкралась к двери студии, в которой занимается Ева,уж больно хотелось хоть одним глазком поглядеть. Они там сидели полукругом и вязали спицами,о чем-то говорили между собой. Ева вполне непринужденно сидела и вместе со всеми вязала,именно это я и хотела увидеть,не хватало этого образа. Думала, что она каждый раз сидит где-то в сторонке,мол я не такая как все и никогда не стану своей среди женщин. Еще как станет,дай срок,сделаю из нее первоклассную девочку! В этом здании увидела объявление,мол набираются курсы для горничных,а по окончанию выдают сертификат. Это как раз то, что нужно! Там ее научат уму разуму,а то даже не может толком убраться. Хочу чтобы умела стирать не только в машинке,а прежде чем гладить, понимала какую надо температуру ставить на утюге. И главное,чтобы научилась прислуживать,и тогда я буду за Еву спокойна. Надо будет связаться с Егором и все обсудить,если хочет идеальную подругу, пусть раскошеливается. Ева мне платье сшила! Материал я купила сама,а вот фасон Ева сама придумала. Ну что сказать,с размерами она угадала,а вот фасон могла бы выбрать и помоложе. Но девочкам понравилось,Мариночка даже вызвалась с прической помочь,мол к этому платью мой конский хвост не идет. Через десять минут на моем затылке красовался пучок,видать Мариночке нравится образ учительницы. Вон как хвалит Юлечку,у нее тоже пучок, только не на затылке, а наверху. Была какая-то история с Юлечкой,я Мариночку после работы всякую видела,но чтобы вот так,сплошь мокрыми чулками по колено,это пожалуй впервые. Таких результатов я добивалась в течении двух-трех дней и только дома,а тут за один рабочий день,чудеса! Это как же надо было Юлечку разозлить? Леночка и Юлечка наконец-то познакомились,с Мариночкой после работы вдвоем приехали. Анечку я закрыла в спальне,не ее ума дело. Юлечка воочию увидела, как проверяю Мариночку и записываю,убедилась, как у нас с этим строго. Показала ей на что нужно обращать внимание,прежде всего это внешний вид. Здесь мелочей нет и быть не может,сапоги должны сверкать,ногти ухожены,одежда как с иголочки. Хочу быть спокойной за Мариночку,поэтому Юлечке еще раз все подробно объяснила,вплоть до мелочей и под запись. Обратила внимание Юлечки на погоду,мол Мариночку на улицу без теплого белья не выпускать и следить, чтобы в школе не забывала снимать. В школе никаких трусиков,ну и конечно же должен быть всегда плаг,это не моя прихоть, правила для всех едины. Задолго до этого,когда я вручала Юлечке журнал для записей о Мариночке,она это воспринимала как формальность. Мол, все это ерунда,главное, чтобы Мариночка была мокрой. Как говорится,лучше один раз увидеть. Конечно же поблагодарила ее за участие в воспитании,а Мариночке сказала, чего как истукан, кланяйся да ноги целуй. Юлечка растерялась,мол да что вы,не надо... Эх, молодо-зелено. Потом Леночка и Юлечка долго разговаривали за закрытыми дверями,даже меня не пустили. Леночка сказала принести Мариночкин дневники снова закрылись. Мариночка тем временем протерла и навела блеск на сапогах Юлечки,вот это я понимаю, выучка. Видать, Юлечка только на людях нерешительная,а наедине с Мариночкой она истинная госпожа! После разговора они направилась к дочке,Леночка наказала ей стараться, довольно долго Юлечка не выходила из туалета. А когда она вышла,сразу засобиралась, Юлечке надо было ребеночка с садика забирать. Мариночка помогла ей собраться,ноги поцеловала и сапоги застегнула. Любопытство не давало мне покоя,но о чем был разговор, мне конечно никто не расскажет. Зато от дочки узнала подробности,она сказала, что когда Юлечка зашла,не раздеваясь села на унитаз и долго смотрела на дочку. Потом спустила колготки и убрала резинку,затем села для гигиены,которая действительно ей была необходима. А после гигиены Юлечка зацепила язык и сменила ежедневную прокладку,а старую положила дочке в рот. Оно и понятно, мусорного ведра-то в туалете нет,когда я зашла,прокладка виднелась изо рта,мол порядков ваших не знаю,куда сочла нужным, туда и выбросила. Со слов дочки, попа у Юлечки маленькая,мол не сразу смогла помыть. А когда добралась таки на весь язык, Юлечка расслабилась и даже сильнее присела,мол доверилась,нате лижите. Ближе к концу дочка почувствовала движение спереди,а в конце у Юлечки была дрожь,видимо она мастурбировала и был оргазм.
Печка подсохла и появилась тяга,потом Еве скажу, чтобы приехала и хорошенько почистила. Проверила, как она в шкафу мою одежду разложила,ты когда-нибудь видел, чтобы на одной полке лежали чулки с носками, а рядом теплые вещи? Ее просто необходимо записать на всевозможные курсы горничных и домохозяек! Пусть эта дура ходит и ума набирается,зла не хватает! Как говорится, потехе час,пора бежать до дома. Там сейчас Танечка занимается с девочками,надо успеть до окончания.
Всего хорошего, благодетель! Твоя хулиганка Надя.

18 ноября 2019, 3:09
Юлия Здравствуйте. Мне кажется вы сильно меня старше,и на ты перейти было бы неправильно. Удивительных выходных не получилось,дома ремонт,клеила обои и красила батареи. Почему ваше второе письмо попало в спам? Хорошо, что я сегодня утром посмотрела,а там оно. Марине я и так не потакаю,ноги разрешаю целовать только когда сама этого хочу. Однажды я пришла на работу, а Марина под моим столом ждала меня,было приятно, но не ожидала. Перед тем как сесть, выгнала ее и объяснила, что так делать нельзя. Можно только когда скажу, что можно,а не когда тебе захотелось. Про ваш привет Марине не говорила и не передавала,не уверена, нужен ли он. А за игнор, как уже говорила, Марина поплатилась. По первому этажу до конца и по лестнице на третий этаж,потом обратно до другого конца и вниз по другой лестнице 5 раз. Думаете это всё? Нет, не все,Надежда говорила, что если маленькую булавку закрыть на клиторе,Марина лучше слушается. Только Надежда не говорила,что Марина так сильно возбуждается. Может я и переборщила,но Марина признала вину и сказала, что так больше не будет. Клип этот уже видела,мне он тоже нравится. Самое лучшее место, когда одна нога на лбу, а другая наполовину во рту. А также одна нога на подбородке, а другая на лбу,раскрывает ногами и плюёт в рот. С Мариной пробовала только как в первом варианте,а плевать не пробовала,вдруг ещё обидится. Мне кажется Марине нравится больше обувь, чем ноги,но я ей не говорю, это её проблемы. Говорю, что я подумаю и скажу когда можно туфли целовать. Если хотела посмотреть как Марина целует мою обувь,не обязательно обувалась. Просто брала и кидала по центру кабинета и смотрела. Больше так не буду делать,потому что надо закрываться на ключ,другие могут догадаться. Это и вы,и Лена говорила. Лена у них самая главная,её все слушаются,даже Надежда. Я сейчас как бы уже привыкла, что у меня есть рабыня,но я не была в шоке, когда Марина во всем призналась. Я подозревала, что она странная и к ее признанию отнеслась спокойно. Но не знала, как себя вести, а сейчас знаю,Надежда научила. По просьбе самой Марины,она сейчас под моим столом, хочет, чтобы я была влажная пока пишу и просила об этом вам написать. Только непонятно зачем ей это надо. А это она вам сама написала про мою промежность или вы просто придумали? Я ей сказала,если тебе это так важно, то не убирай губы с промежности, пока не напишу письмо,Марина ответила, слушаюсь, госпожа! Можете не верить,губы и язык все это время чувствую. Восемь раз заходили, но я всем говорю, что директор занят(знали бы они, чем и где!). Одна женщина все равно не уходит, пришла на собеседование и сидит. Надо было сказать, что директора нет на месте. Марина так возбуждающе дышит под юбкой,и это так потрясно! Кажется я поняла зачем Марине нужна моя влажность. Она же вам тоже так пишет,однажды Надежда просила следить за влажностью Марины,я вам писала. А кто ещё вам пишет? У них там есть интересная девушка с длинными волосами,она раньше часто приходила,потом видела её с Надеждой на машине. В первом письме вы назвали её имя,значит вы ее знаете?

18 ноября 2019, 19:59
Я Моё почтение, Юлия! Вы правы, разница в возрасте колоссальная и потому пусть останется наше общение в старом эпистолярном жанре, но иногда у меня может непроизвольно вылететь фамильярное обращение и это примите уж в порядке вещей. У меня с молодыми деловыми людьми точно так же: они уважительно ко мне на вы, а мне выкать как-то неудобно, что ли...
Меня обескураживает твоя скромность, нельзя было припахать девчат, чтобы помогали с ремонтом?! Что, только обувку и ножки целовать горазда наша директриса? Она вообще в курсе о твоих делах вне работы? Ты справедливо называешь её рабыней, а это значит, она всегда ДОЛЖНА быть под рукой, ну, или ногой, ясное дело. Меня вдохновила Ваша осведомлённость о сайте, и то, что даже ссылка оказалась не новостью, говорит о том, что мысли о БДСМ у Вас были и до поползновений и откровений марины. А если так, то почему ты думаешь, что должна ей угождать? Что значит, "вдруг ещё обидится"? Тебя это вообще не должно волновать, ты думай только о своём удовольствии, а рабыня удовлетворяется тем, что делает счастливой свою любимую Госпожу! А про то, как круто ты её наказала, знает вся семья, а это значит, что мне известно как минимум несколько интерпретаций, потому как мне пишут все и не первый год. Все кроме Татьяны, которую ты, может, и не видела. Она приходяще-уходящая, у неё муж и двое детей, появляется, когда хочет и делает, что хочет. Естественно, она тоже в курсе обо мне, просто она вообще с инетом не дружит и потому чисто шапочно ограничиваемся приветами друг другу. Кстати о приветах, это стало важной частью моего общения со всеми, потому как они меж собой делятся инфой, когда я кому-либо пишу. Так вот, каждое послание в себе кроме сухого "передай привет" содержит некое действие, ну, вспомнила про привет марине? В предлагаемые действия стараюсь привносить предпочтения их самих, чтобы это было обоюдно приятно, ну и внимание, конечно же. Так что в этом нет ничего "приказного"; вы всё равно занимаетесь тем же самым, а тут вдруг:
- А это тебе от нашего общего знакомого!
И не обязательно подетально осуществлять, наоборот, возьми идею и развивай в какую сторону хочешь! Как насчёт золотого дождя?.. Тебе не надо ходить в туалет, он у тебя рядом - звоночек колокольчиком и марина гуськом приползает на "водопой" и слизывает всё до последней капельки, чтобы никакая бумага не соприкасалась с твоей промежностью, только язык рабыни! И если у вас пока ЭТОГО не было, то пусть первый раз будет от меня приветом Марине. А ведь и на самом деле по-другому пишется, когда кто-то "шалит" умеючи...
А девушка с длинными волосами - это Ева. Она очень-очень старая знакомая туалетной тани, так что я Еву знаю ещё из той жизни. В принципе, тоже ведомая, но Надя следит за ней, словно коршун, оберегает для её друга. А так в целом добрая душа, отзывчивая, без бабских закидонов. Кстати, вот кто тебе может реально помочь с ремонтом. Обратись к Наде, Ева у неё на побегушках, не откажет, она мастерица, каких и среди мужчин не много. И вообще, тебя приняли в семью, тебя признала сама Госпожа Елена, ты теперь не одна и если что надо, девчата решают всем миром! Это маленькая сплочённая коммуна со своим внутренним немного(или много) своеобразным уставом и если эти самые правила после первого шока перестали тебя напрягать, то и ТЫ полноценный член семьи! Так что Welcome в семью, Юлия))))))))))

19 ноября 2019, 14:06
Я Привет, дорогая моя хулиганка! Ну прям всё на тебе: заботишься о своих девочках, переживаешь за промахи, радуешься успехам, мать Тереза, чесслов! А вот и новая кликуха образовалась! Вот, Еву занимаешь всякими курсами по женской части, а может её Егору больше по нраву доминирующая женщина?.. Что скорее всего так и есть, а это значит, не помешает её подковать и в этом плане, а успешность сего начинания(в твоих способностях и усидчивости Евы я не сомневаюсь) считаю, гарантирована. При этом Егор станет гораздо щедрее, чем сейчас, потому как Госпожа - это для души, а для души никаких денег не жалко. Просто ты расспроси, какие у них отношения в сексе и сама поймёшь, в какую сторону Еву надо раскручивать. А ещё, для Евы есть задание: Юлия дома затеяла ремонт. Бедный ребёнок сама клеит обои и чем-то там ещё занимается. И как ей одной с дитём малым справиться?! Мы же семья, а семья должна поддерживать, и не только морально. Посмотрела бы Ева, что там, да как, собрались бы всем домом, устроили бы ударные субботники, может материальная помощь нужна... Ведь так здорово продвигает Марину, да и Лена довольна, и тебе не надо каждый день бегать с проверками: открыла киндер, прочитала, свою записку положила и свободна! Одной головной болью меньше! Короче, девчульке надо помочь, уверен, ты всё организуешь в лучшем виде - ты же великий комбинатор!
А что с языком у дочки не так? Вроде все довольны... Что-то давно от неё нет вестей, что, времени не хватает? Сама говоришь, сидит часами без дела, а написать мне никак? Ааа, руки же в наручниках, да ещё, вдруг кому-то приспичит пукнуть или какнуть, зайдёт в туалет, а там сотрудника нет на рабочем месте, это ж какой ужас раз в год воспользоваться настоящим биде, а не живым! Слышал о специальной диете, целыми днями ходите в неё и кроме воды ничего не даёте есть. Это что, новая форма материнской любви?! Для тебя специально нашёл статью:
Что будет, если человек будет питаться только говном?

https://thequestion.ru/questions/173...a-tolko-govnom

Да-да, такая молодая и красивая, от "чрезмерной" материнской любви может просто взять и умереть! Если ты ЭТОГО добиваешься, то хотя бы будь честна с ней до конца - скажи, что хочешь от неё избавиться! А то прикрываться при этом заботой о ней как-то лицемерно, не думаешь?
И насчёт твоего коронования. Думаю, ты боишься брать на себя ответственность за судьбу девчат, а ещё, тебе нравится собственная нынешняя роль в жизни семьи и потому я больше не буду тебя "волновать" и раскачивать вашу лодку. Она под предводительством Лены плывёт правильным курсом. Я не хочу портить с тобой отношения, просто решил выразиться по поводу возмутившего меня обращения с Таней, так что без обид, хулиганка))))))))))

19 ноября 2019, 22:12
Я Лене Привет, рыжик! Да знаю я, что такое деревня, но никогда туда не тянуло, особенно если нет комфорта, а удобства во дворе. В детстве приходилось иногда гостить у родни(она у меня обширная), но в основном всё было цивильно, почти как в городе. А сейчас на даче деревянный домик с тубзиком на участке и меня туда абсолютно не тянет. Видимо городской я... А что, нельзя там создать хоть минимальные условия, это всё же мать?.. Получается, у Ани не было возможности тебя обслуживать? Как же обходилась, неужели туалетная бумага? Ну, хотя бы ночью Аня прикрывала "тылы"?
Ты лучше расскажи, как тебе Юлия, как прошла беседа тет-а-тет, надеюсь, вдолбила ей "политику партии"? Марина сама легла ей под каблук, значит девчонка её сильно зацепила, раз директриса пошла на такой риск. Да, экстрим плюс желанные действия с любимым человеком - эта гремучая смесь может крышу снести от счастья, а на расслабоне и спалиться недолго. Будем держать кулачки, Чтобы не было беды, ну, или как-то минимизировать возможность провала, реже контачить на дню, что ли... Ты права, если что, ей такие проводы устроят, что ни одно образовательное заведение на порог не пустит.
Ну что, Ева всё бабее и бабее? От мужчины лишь член остался. И на хрена все эти тупые курсы, если человек классно рулит, ремонтирует, чинит, да вообще, мастер на все случаи жизни. Если что, сразу все к ней обращаются. По-любому эти её способности важнее для вас всех, разве нет? Каждая должна вносить в семейную копилку по максимуму своих способностей, значит, именно их и надо развивать. Ну да, внешний вид, согласен, пусть выглядит секси: ухожена, женственна, стильна. Ведь никуда всё это не пропадает, когда санузел возводит!
Что-то ты Татьяной была недовольна, всё у вас в порядке? То есть у неё. Если что, неутомимая маман всегда под рукой, ну, или между ног... Старая гвардия не подводит. Вот, если ещё к дочери будет относиться как к человеку, а не животному, то цены ей не будет. Ну вот, всех пропесочил, пора откланиваться, пиши, твой слэнг такой прикольный, хочется ещё и ещё))))))))))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра