jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 01:04
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,867 раз(а) в 1,487 сообщениях
Prorok has a spectacular aura about Prorok has a spectacular aura about
По умолчанию Смешные истории и рассказы

Добирался с товарищем до дома. На его автомобиле. Едем не спеша, торопиться некуда, несмотря на позднее время. Голосует девица. Нам по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее сиденье. Только трогаемся, у нее зазвонил мобильный телефон и, не успев выслушать абонента, она начинает орать: "Да, млять! Еду уже, затрахал, скоро приеду!!! Еду, млять!".
В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и ласковым голосом:
- Ребят, а можно побыстрей немножко, а то меня муж дома трахнет...
На мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не ведут и добавляет:
- Ну, в переносном смысле...
Погружается в себя. Начинает рыться у себя в сумочке. Чувствуем, что она никак не закончит внутренний монолог. И вот, уже скорее для себя, она с небольшой грустинкой в голосе произносит немного тише:
- А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...
Находит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым (нас уже нет для нее, все на полном автопилоте)... И мстительно-мечтательным голосом:
- А больше мне сегодня, собственно, и не надо...

История такая: есть у нас один сотрудник, по фамилии Синота. Т.е. нечто непонятное, но звучит как песня. Начальство решило отправить Синоту в командировку. Ну, позвонили в Екатеринбург, говорят:
- Будьте добры, завтра из Москвы в 18.00 поезд прибывает. Не можете подъехать на вокзал и забрать Синоту?
На том конце долгая напряженная тишина:
- Ээ... что сделать?!
- Приехать на вокзал и забрать Синоту с поезда. В 18.00.
Скрип мозгов в трубке.
- У меня вообще-то "Волга"!
- Да хоть "Мерседес"! Синоту заберите, ОК?!
Пауза.
- А эта фигня мне в багажник влезет?!

Еще одна транспортная история. Стоим в последнем вагоне электрички на Савеловском вокзале и курим, наблюдая за мужиком с авоськами в обеих руках и рюкзаком за спиной. Мужик, по всему видно, очень торопится именно на нашу
электричку и бежит в меру своих сил и насколько ему позволяет взятый вес. А электричка, надо заметить, уже минуты две как должна была бы тронуться. По лицу мужика видно, что он об этом знает. Таки успевает запыхавшийся
многоборец вскочить в тамбур, и за ним тут же закрываются двери. Он смотрит на нас, мы готовимся его поздравить, и он, прислонившись своим рюкзаком к закрывшимся дверям, весь красный, произносит: "Ф-фу-у. Успел!!!".
В это время двери почему-то вновь открываются, мужик со всей поклажей вываливается на перрон.
Двери закрываются. Электричка трогается.

Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа "не 100%, но постараюсь". А дальше со слов мужа: Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
В анабиозе иду выключаю. Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею. Иду ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?! Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:
- Коль, привет, ты чайник выключил?
Объяснялась долго.

Познакомился парень с девушкой черезз интернет и пригласил её в кафе. Но была у него одна маленькая проблема - ОЧЕНЬ воняли носки! Друзья ему и подсказали, если придете к ней домой, то ты не разувайся! Но и девушка оказалась с проблемой - ОЧЕНЬ плохой запах изо рта! Подруги посоветовали ей постоянно молчать. Вобщем встретились они, посидели в кафе, ну и зашли к ней домой...
Утро. Парень проснулся первый, умылся, одевается и никак не может найти носки, и спрашивает у девушки:
- Ты мои носки не видела?
Та молчит.
- Ты чего молчишь? Видела носки, спрашиваю?!
Та молчит.
- Да ты задолбала, НОСКИ ВИДЕЛА или НЕТ?!!!
Девушка, не выдержав:
- НЕТ!!!!
Парень:
- Ты что, их съела?..

Все знают, что американы считают себя во всем лучшими. За что европейцы их ненавидят. Теперь история. Сидит и квасит интернациональная компания, в том числе пара американцев. Ну, и как всегда - все не так - они одни в белых фраках. Все упитые, но обижаются. Русских только двое: я и хозяин квартиры, но по-русски все более-менее понимают, и мы им травим русские анекдоты. Вообще, иностранцам понятны только общечеловеческие ценности: муж и жена, любовник и т.д., специфический русский юмор они не догоняют, но про любовников смеются все. И тут эти американцы начинают опять выпендриваться, мол, все американские мужики самые лучшие любовники на свете и т.д.
И тут меня подмыло: мол, ни фига, лучшие любовники русские. Доказательство: вы, американы, как хер показываете? Те показывают свой выпяченный средний палец. А мы - вот так! (русский народный жест рука через кулак в локте) Американеры кровно обиделись и ушли. Европа визжала и плакала от восторга, особенно один итальянец.

В одном доме офицеров, в советское еще время, ставили пьесу из гражданской войны. Уровень, сами понимаете, без суфлера никто говорить не может. По ходу пьесы там красный командир должен был выехать на сцену верхом и сказать речь. И вот, какому-то политруку вздумалось выйти на новый уровень искусства. Попросту, вывести живого коня. Идет себе спектакль, публика скучает, пока в положенном месте не выезжает тот командир, поближе к суфлерской. Народ несколько оживился. Говорит командир речь, а тут коню приспичило - отваливается у него во-от! такой, и начинает отливать. В зале уже веселье. Вдруг - что такое? Командир начинает запинаться. И тогда до зрителей доходит, что льет-то он прямо в будку суфлеру! Но это еще не все. Из будки высовывается рука, и начинает отводить конский член, чтобы струя шла в оркестр! Вот тут зрители просто сползли под кресла...
Пользователь сказал cпасибо:
Prizrak (09.04.2009)
Старый 13.04.2009, 17:45
Prorok Prorok вне форума
Moderator

У моего соседа около двери над звонком написали нецензурное слово из трех букв. И вот он его оттирает, а в это время мимо по лестнице проходит мой батя и спрашивает, что это, мол, ты, Олег, делаешь?
Тот с унынием поясняет. На что батя говорит:
- Да не надо тебе ничего оттирать! Ты лучше сверху еще допиши слово "БОЛЬШОЙ", и народ сразу потянется!
Сосед после ржал еще три дня.
- А ведь действительно, - говорит, -как сразу смысл-то меняется!

Стою на остановке, жду трамвай. Народу собралось уже достаточно, в том числе две девушки симпатичные стоят. Тут подходит парень, качок - это слабо сказано. Такая большая куча... мяса (а по характеру то, что вы подумали). Посколько он огромный, то всех задирает. И вот дошла очередь до девушек. Он как гаркнет одной:
- А ты будешь у меня сосать!!
На что та ответила:
- Я генетически модифицированных продуктов не употребляю.

Ехал как-то в автобусе, народу немного. Зима – темнеет рано, в кабине водителя играет Энигма, и картину довершает кондукторша в бушлате с нашивкой ракетных войск, короче обстановка несколько неземная и настроение соответствующее. На очередной остановке в салон входят компания подвыпивших, но интеллигентных людей и, оценив обстановку, один спрашивает у кондукторши:
- Мадам, этот Шатл до «Динамо» долетит?

Поднимаюсь по лестнице домой. Поворачиваю ключ - дверь не заперта. А обычно на два замка. Захожу. Вроде ничего не тронуто.
Вспоминаю, что вечером звонил брат и просил ключи от хаты, мол, свидание у него, а пойти некуда. Захожу в спальню и начинаю дико ржать.
Картина: туловище далеко нетрезвого брата лежит на кровати в полуспущенных трусах, а на спине надпись помадой - "НЕ ВСТАЛ!!!"

Прихожу в аптеку. Очередь, жара, тишина. Стою. Аптекарь спрашивает:
- Вам чего?
- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный, если можно.
Очередь грохнула.

"Мне нужен ОБЫЧНЫЙ вазелин!"
Есть у меня девушка знакомая. Занимается конным спортом. Достаточно давно и успешно. Мотались с ней по городу и тут она вспомнила, что ей нужно купить вазелина - с его помощью лошадей чистят. Сворачиваем в ближайшую аптеку. Девушка подходит к окошечку, где происходит следующий диалог:
- Здравствуйте, у вас вазелин есть?
- Да, пожалуйста, вот с банановым вкусом, с яблочным, с клубничным...
- Да нет, мне обычный нужен.
- Девушка, но так же интереснее! Вот с яблочным, с клубничным...
- Да нет, вы не поняли, мне обычный нужен!
- Девушка, а чем вас этот не устраивает?
- Да вы не поняли, мне для коня!
Немая сцена.Плавно вытягивающееся лицо продавщицы...

- Маэстро, - спросила как-то начинающая пианистка у Рахманинова, - правда ли, что пианистом нужно родиться?
- Сущая правда, сударыня, - улыбнулся Рахманинов - не родившись, невозможно играть на рояле.

Тут как-то вышел на балкон покурить. Смотрю вниз, плюю... Вдруг - сын на машине подкатил. Из задней двери показывается стройная женская ножка, попа... Где это он, думаю, такую красотку раздобыл?
Оказывается, он свою маму привёз. После этого стал смотреть на жену другими глазами. Наверно, так и надо. А то работаешь, работаешь...

Рассказывал дочери сказку "Золушка", как сам помнил. А помнил преизрядно. Дохожу до описания бала:
- А главным на балу был сын короля - Принц, это же его день рождения. И вот он увидел Золушку, влюбился в нее и весь вечер не мог оторвать от нее глаз...
Впечатлительная Милочка от ужаса прикусила губу:
- Папа, папа, а зачем он у нее глаз оторвать хотел?!

Oторванные от родителей и свободные в своих действиях и мыслях, мы, студенты-первокурсники, в эту пятницу напились до чертей собачих. А на следующий день надо было идти на лекции. Дорога наша идет через частный сектор, мимо пасеки. Вот пасечник остановил нас и попросил перенести ульи, пообещав хорошо заплатить. Похмелится нужно было, денег не было, поэтому каждый взял по улику, а пасечник пошел впереди, показывая куда нести и куда ставить. Вдруг к одному другану пристала собака и начала кусать за ноги. Oн ее и буцал, и пинал - ни как не мог отбиться, a когда эта собака начала рвать ему штаны, он стал материть ее на чем свет стоит. Hа этот крик и возню оборачивается пасечник и спокойно так произносит: "Поставь будку на место, идиот!"
Оказывается друган с похмелюги, вместо улика взял собачью будку, к которой и была привязана эта собака.

Пару лет назад гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено, кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те, кто не опоздал, соответственно набрались до нужного состояния, то есть пьянка в разгаре. Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого самого туалета раздается крик:
- Откройте дверь!!!
Все, как истинные джентльмены, решили помочь хозяйке и с криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с петель... Первое, что она сказала, когда мы ее увидели сидящей на толчке было:
- МУД*КИ!!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ!!!

Только что вернулась из магазина, где видела новый развивающий диск для моего сорванца со всем известным мультяшным героем щенком Рексом, прежде чем покупать, залезла в инет, почитать, что он из себя представляет. Захожу на Яндекс, набираю: "Рекс в детском саду"... внизу надпись яндекса: "Опечатка? возможно, имелось в виду: "секс в детском саду""
Задумалась...

На очередной станции двери открываются и в вагон вползает милиционер. Именно ВПОЛЗАЕТ, ибо пьян до крайней стадии. Народ наблюдает, как тело пытатется принять вертикальное положение. Бабушки-дедушки ворчат: "форму позорит, в наше время такого не было", как обычно, в общем. И тут по громкой связи прокручивают объявление о том, как надо и не надо вести себя в электричке. Заканчивается оно такой фразой:
"В целях вашей безопасности, поезд сопровождается сотрудниками милиции".
Общая истерика в вагоне.

Еду на работу. В маршрутке за мной сидят два молодых человека и оживленно беседуют. Слышу отрывок диалога: "Она такая симпатичная, миниатюрная и, главное, мало жрет. Я прямо влюбился". Моему возмущению не было предела. Мысленно, конечно. Далее выясняется, что речь шла о машине малолитражке.
Prizrak (05.08.2009)
Старый 14.04.2009, 13:47
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Очнулся. Открываю глаза. Лежу на койке, потолок белый, простыни в цветочек. Кругом никого.
- Сестра! - кричу. - Сестра-а-а!!
Тишина.
- Сестра! Утку!!
Тот же результат.
- Утку неси! Сил больше нету-ууу...
Входит, наконец-то. Вся такая в халате. В махровом. В руках - фен.
- Хватит валяться. Утку ему подавай. Сам иди разогрей. Дал бог братца. Завтрак себе приготовить не может, б*ять.

Мы с женой в спальне, не то позднее утро, не то ранний вечер. Вдруг, в кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо. Ну, я подрываюсь, типа "Щааас", и бегу, мягко так, на кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:
- Поймаешь, от****и су*у!
Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она заметалась конкретно.

С друзьями гуляли, было достаточно поздно, недалеко от Макдональдса...
- Интересно, а Макдональдс работает?
- Окошко работает.
- Я не буду ссать в окошко!

В давние годы, когда я учился в Н-ском универе, был у нас лектор по матану - уважаемый всеми человек с кучей всяких ученых степеней и регалий, но от этого не менее веселый и жизнерадостный. Про него ходила туча баек. Одной из них сам был свидетелем.
Идет экзамен, списать практически невозможно ввиду конфигурации аудитории. Но наш любимчик, отпустив на часик преподавателей-помощников, достает свежую утреннюю газету и начинает с интересом ее читать, раскрыв руками на всю ширину. О, чудо! Такое бывает раз в жизни! Можно достать шпоры!!! Проходит минут десять, все списывают со страшной скоростью (успеть-успеть!) и тут на всю аудиторию раздается мощный лекторский голос:
- Внимание! Переворачиваю!
Лично я больше не смог ничего списать.

Подруга рассказывала...
Решила приятно удивить своего парня... Купила взбитые сливки, когда он пришел, измазала его всего ими и стала слизывать сверху вниз... И когда дошла до самого интересного места... её фраза просто была сногсшибательна: "Блин, милый, я объелась".

Случай в московском троллейбусе, недалеко от Политехнического Музея. Водитель (сердито):
- Товарищи пассажиры! Освободите задний проход!
И почти без паузы:
- Следующая остановка - Армянский переулок.

Случилось вот на днях с приятелем. Регистраторша читает его фамилию в паспорте:
- Какая интересная фамилия. Жук.. Я правильно ударение ставлю?
Он не нашелся что ответить...

Одного моего знакомого, в детстве, очень раздражала привычка маленькой сестренки засиживаться на унитазе по пол–часа, часу. И он рассказал ей, что, если она будет долго сидеть, из унитаза высунется рука и схватит ее за задницу.
Бедная девочка крепилась три дня, после чего, не выдержав, сходила на ковер в гостинной, в уголке.
Вечером, с приходом родителей, все выяснилось.

Есть у меня знакомый один - фанатичный сторонник гороскопов и астрологии. Как-то в пятницу собрался он с друзьями сходить попить пивка. Посмотрел гороскоп - нельзя ему в эту пятницу пиво пить категорически. Ну, никак нельзя! Он долго думал, мучился...
Короче, с тех пор он в гороскопы не верит.

Переодеваюсь в примерочной кабинке модного бутика... Из соседней доносится:
- Здесь нет туалетной бумаги!!!

Жена друга работает в немецком посольстве в Москве. Ее новый шеф, немец, дал ей свой номер мобильника, но, видимо, ошибся в цифрах. Как-то жене нужно было срочно ему позвонить, она набрала номер и, услышав "Алло!", начала быстро говорить по-немецки, типа, "Gutеn Таg, Неrr Меiеr", и т. д. На другом конце трубки долго молчали, потом грустный голос произнес: "ё@ твою мать, хайль Гитлер!"

С 9.00 по 10.30 израсходован почти весь рулон факсовой бумаги. Присылают одно и тоже резюме на 4-х страницах. Попытки дозвониться по указанным номерам ни к чему не привели.
10.31
- Здравствуйте, я Вас беспокою по поводу резюме. Никак не могу отправить его по факсу. Я его в факс впихиваю, а оно обратно вылезает... (товарищ претендовал на вакансию системного администратора)

Сейчас издевался над новой секретаршей, ей надо письмо отправить в салон, а сидит она ко мне спиной, следовательно мне все видно, что у нее на мониторе происходит. Вот она аккуратненько набирает письмо (три строки чего-то) и отправляет. Радуется. А я, сволочь такая, отправляю ей письмо, подделав адрес «типа от сервера» со следующим содержанием: «Ваше письмо не доставлено из-за неправильного оформления и орфографических ошибок! Напишите все заново и отправьте еще раз! С уважением, робот проверки орфографии». Новая сотрудница пугается. Нервничает и набирает еще раз. Отправляет. В след раз ее уже ругает робот проверки оформления деловых писем, потом робот проверки пунктуации, потом робот проверки за роботом орфографии и пунктуации, потом робот стилистики делового письма… А потом звонят из салона и говорят новой сотруднице, что она уже порядком за?%*ала слать эти «ТАКИЕ РАЗНЫЕ ПИСЬМА». Она невнятно, что-то бормочет про роботов.
А я счаааастливый тут сижу. Пойду курить, радоваться, придумывать роботов.

К подруге в дом приезжаю. А у неё на холодильнике меню висит, примерно такое.
Понедельник.
Завтрак.
Творог нежирный со сметанкой.
Молочко.
Обед.
Суп из осетрины.
Филе лосося запечёное.
Ужин.
Паровые говяжьи котлетки с гречкой.
Ну и так до конца недели. Я к ней:
- Ну и кто тут у вас тут так питается знатно?
- Это моей собаке ветеринар диету выписал, - отвечает она.
- А давай я у тебя дом посторожу!..

Реакция моего младшего брата (пацану 18 лет). Пришли к родителям друзья. Ну, там, винцо пьют, диалоги умные ведут. Заходит брат, а в это время у "взрослых" шел диспут, типа "Что у женщины на уме и как это определить?" - ну типа для джентльменов - может ли он интуитивно улавливать заранее капризы женщин. Решили эти "великие умы" узнать, что думает по этому поводу молодежь. Спрашивают у брата:
- А ты сможешь определить, что у женщины на уме?
Брат:
- Ну, для начала, мне нужно с ней переспать...
- А дальше?
- А дальше мне плевать, что у нее там на уме...
Старый 15.04.2009, 18:03
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Однажды одна моя знакомая, дама лет 30-ти, в разводе и есть ребенок (ну, в общем не девочка глупая, хотя со странностями) вечером ловит машину. По дороге водитель начинает к ней откровенно клеиться, знакомится с ней и предлагает:
- Может, заедем ко мне? А я тогда и за проезд с тебя не возьму…
Она, пожимая плечами:
- Поехали.
Подъехав к его дому, он вновь ей предлагает:
- Пойдем, поднимемся...
На что она ему абсолютно серьезно:
- Да ты иди, один поднимись, я тебя здесь подожду...
После этого мужик недоуменно снова садится в машину и от греха подальше отвозит ее к ней домой, и то ли от смущения, то ли забыл, а может еще по какой причине, денег с нее не берет.
Когда она рассказывала нам эту историю, она с по-детски честными глазами говорила: "А я думала, что ему надо что-то дома забрать..."

Друг расказывал. У него дочкая мелкая. Так отец этого друга, то есть дедушка, приучил в машине ее от ментов шифроваться, так как у него нет сиденья для детей. По команде "Менты", она резво ложиться на сиденье.
Так вот, едет друг мой как-то в поезде, полный вагон. Заходят контролеры проверять билеты, мелкая их заметила и с диким воплем "АТАС, МЕНТЫ!!!", сложилась на сиденье.
Лежал весь вагон, в том числе и контролеры...

Германия. 2008 год. Мюнхенское метро. Двое молодых турков, лет 17-18, заходят в вагон и начинают довольно громко себя вести, на что привлекают внимание всего вагона. Тут одна бабушка, божий одуванчик, просит их (по-немецки):
- Ребята, можно потише!
На что получает в ответ:
- Молчи старуха !
Бабушка, не теряя лица, спокойным тоном отвечает:
- Мы, немцы, 10 миллионов евреев замочили, а вас двоих как тараканов раздавим...

В Праге есть свой аналог наших бюро находок. И вот однажды решили они устроить выставку предметов, забытых населением в городском транспорте. Там была куча разных прикольных вещей, но главным экспонатом был огромный гранитный надгробный камень с надписью: "Никогда не забудем!"

История из жизни.
Собиралась одна девушка первый раз к гинекологу. Волновалась страшно. Первый раз... Гинеколог - мужчина... Коленки трясутся, мысли разбегаются... Но идти надо. Пошла готовиться: душ и всё такое. Шампуни, лосьоны, парфюм. Одёжка новенькая, чистенькая. НУ, вот и кабинет врача. Кое-как расположилась на "чудо-кресле".
Врач долго смотрел и молчал. Потом изрёк:
- Вы, девушка, прямо как на праздник собрались...
- ???
И только дома она поняла, что вместо жидкого мыла использовала для интимных мест гель для волос с блёстками...

Бывшая жена - преподаватель в университете. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать. А тут девушка моя из ванной выходит, в одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна Андреевна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд этак на 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Б%я... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.

Моя мама на этой неделе чинила зубы. Дантист посоветовал ей купить нитку для зубов, только не просто Dеntаl Flоss, а Suреr Dеntаl Flоss, предназначенную специально для зубных протезов, с узелочками-утолщениями. Надо отметить, что с английским у моей мамы не очень, поэтому она несколько раз прорепетировала про себя это название, чтобы не ошибиться. Тем не менее, это ее не спасло.
Теперь представьте. Приходит в аптеку интересная, довольно молодая женщина в норковой шубе до пят, с интеллигентным лицом, и громко говорит фармацевту:
- Дайте мне, пожалуйста, СУПЕР-ФАЛЛОС!
-?!
- Ну, с такими специальными утолщениями...
Ну, в общем, когда у фармацевтов прошла истерика, они-таки догадались, что ей нужно, а мама, до которой дошло, что она ляпнула, вылетела из аптеки, как пробка, вся пунцовая, но, правда, с искомым "супер-фаллосом".

Есть у меня психоаналитик знакомый Эрнест. Ну очень конкретный доктор - Курпатов отдыхает... К тому же не обделен мужским обаянием и эрудицией. Сидит он дома, в халате, пьет красное вино с крэкерами и смотрит “Ледниковый период-2 (хрен их, психоаналитиков, поймет). Вдруг звонок в дверь. На пороге девушка в балахонистом одеянии, с книжками под мышками и пустотой в глазах:
- Здравствуйте, скажите, Вы верите в Бога?
Эрнест посмотрел своими глубокими, как океан, карими глазами и спросил:
- Вы хотите поговорить об этом? Пройдите, пожалуйста!
Через два часа, когда я решил зайти к другу в гости, из его подъезда вышла эта девушка, с загадочным блеском в глазах и трясущимися руками. Подойдя к мусорке, девушка с криками:
- Да e@ись оно все на@ер!!! - выкинула книги, и побежала в виноводочный...
- Слушай, что ты ей такого сказал? - поинтересовался я.
- Да ничего, выпили вина и я ее трахнул! - ответил Эрнест и загадочно улыбнулся...

Есть у меня одна знакомая - гандболистка. Рост примерно метр девяносто пять, в плечах - 58. (это точно, на моих 54 ее рубаха висела, как на вешалке). Да еще и голос, как у Ф. Шаляпина. Едет она в метро, а сзади мужик трется, есть такие пид*расы, которые кайф от этого получают. Поезд встает в тоннеле. Она оборачивается и в полной тишине (басом!) говорит.:
- Мужик! Ты скоро умрешь...
Мужик встрпенулся:
- Это почему?!
- Я ЧУВСТВУЮ ТВОЙ КОНЕЦ...

У нас недалеко от дома есть секция восточных единоборств. И в этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: "Кия-а-а!"... Ведут эти группы два преподавателя - Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович. Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок пяти лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, то Духанович и т.д. Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и, Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во время занятий к преподавателю и сказал:
- Геннадий Мимосралович - мне нужно в туалет...
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:
- Все! С этого дня я для вас просто Гена!!

Последний раз редактировалось Prorok; 15.04.2009 в 18:20.
Старый 17.04.2009, 11:48
Prorok Prorok вне форума
Moderator

У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой.
Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.

Когда моя сестра была на последнем месяце беременности, то я, постеснявшись продавца в аптеке, попросила свою сестру купить мне тест. Она подходит к окошечку и говорит:"Дайте мне тест на беременность", продавец - "девушка, а вы что, все еще сомневаетесь?"

Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставшимся дома по телефону. Телефон— дорогущий новенький слайдер. Наговорившись она даёт телефон сыну со словами:
- Сынок, поговори с папой…
Пацанёнок начинает взахлёб тарахтеть отцу о том, как ему здесь нравиться, как они ходили в дельфинарий и т.д.
Мать его прерывает на тему, что дорого, мол, разговаривать:
- Скажи папе, что у нас всё хорошо и бросай трубку.
Пацан:
- Папа, у нас всё хорошо! Пока!— и… хренак мобилу об тротуар!
Немая сцена.
- Ё… твою мать, Серёжа!!!— всё, что смогла выдавить из себя мамаша…

Пoдруга жены рассказала. Муж ее (неплoхoй, впрoчем, челoвек) любит пo выхoдным, прикупив 0,5 или 0,7, и, устрoившись перед телевизoрoм, предаваться семейнoму счастью. Остальные семейные к такoму oтдыху главы oтнoсятся неoдoбрительнo, пoэтoму пoсле 2-3 стoпoк вoдка реквизирoвалась. В свoю oчередь, муж стал бутылку прятать. Нo и этo не пoмoгалo, так как oтследить егo, уже хoрoшегo, в двухкoмнатнoй квартире не сoставлялo труда.
В прoшедшую суббoту случилoсь чтo-тo страннoе. Никтo в дoме не мoг oтследить, куда папа прикладывается. Максимум, чтo удавалoсь, - засечь егo с рюмкoй в руке, кoтoрую, впрoчем, oн тут же oпрoкидывал.
Время шлo, муж веселел на глазах, жене ничегo не oставалoсь, как тoлькo oпoласкивать хрустальные рюмки и ставить их oбратнo в сервант. Пoка вдруг oна не oбнаружила, чтo oставшиеся рюмки в серванте … напoлнены дo краев вoдкoй.

Жена (Ж) позвонила нашей бывшей няне (Н). Привет, как дела, и т. д. Далее такой разговор вышел:
Н: Ну, как там муж, дети?
Ж: Муж спит, дети орут, как всегда.
Н. Передай, что я приеду и в попу дам.
Ж. Кому?
Н. Что "кому"?
Ж. Кому это передать?

В одной госорганизации работал некий старичок-бухгалтер. Уже уйму лет там проработал. Сотрудники замечали за ним одну странность - когда он сидел за своим столом, то всегда отодвигал немного выдвижной ящик и постоянно туда подглядывал, но стоило к нему подойти - тут же задвигал. Эта страшная тайна всех просто извела - что же он там прячет?! Наконец время подошло - на пенсию тому. Проводили, отметили - и все бегом к столу, смотреть, что он там прятал. Открывают - а там маленькая замусоленная бумажка:
"Кредит у окна, дебет у стены".

Пришел к нам в офис пожарный инспектор – проверить, как выполняются правила по пожарной безопасности. Ходил по помещениям, вынюхивал, присматривался. Наконец, подходит он к складу. А склад у нас закрыт бронированной дверью, на случай непредвиденных гостей. Посмотрел пожарник на эту дверь, и до этого недовольное его лицо, просто засветилось радостью обнаруженного нарушения. Есть к чему придраться, сразу расшифровали мы его выражение лица. И точно.
- Непорядочек, - говорит он, - железная дверь в помещении.
- Что не так? – спрашивает его директор.
Мы уже готовы услышать, что-то вроде того, что во время пожара металлическую дверь заклинивает, и она не открывается, но услышали совершенно другой шедевр. Пожарник ответил:
- Когда в помещении будет пожар, металл начнет плавиться, и капли расплавленного металла упадут на линолеум на полу, что может стать причиной возгорания.

Ребёнку года 3, едут они с мамой в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

Звонит у меня как-то телефон утром. А надо сказать я спросоня всякую чушь по телефону говорю. В общем беру трубку и говорю:
- Ну?
А мне в ответ нетерпеливый голос:
- Что ну, как там?
- Что как?
- Работает, нет?
Я задумчиво оглядываю коридор в поисках того что могло бы работать. Тут мой взгляд падает на холодильник и я уверенно сообщаю:
- Работает.
- Отлично! Ты его открывал?
У меня начинает тихо сьезжать крыша:
- Н-нет.
- Так открой, балда, проверь все на месте!
Я послушно открываю холодильник и оглядываю его скудное содержимое, пытаясь сообразить не сошёл ли я с ума:
- Ну! - нетерпеливо спрашивают меня из трубки. - Все там?
- Нет. - грустно говорю я. - Молока нет.
Долгое молчание в трубке, похоже он пытается сообразить о чём я говорю. Наконец он спрашивает:
- Какого молока?
- Никакого. - со вздохом отвечаю я.
И кладу трубку...

Последний раз редактировалось Prorok; 17.04.2009 в 11:56.
Prizrak (17.04.2009)
Старый 18.04.2009, 11:04
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Лежал тут в больнице, ну так вышло... Направили меня к окулисту. Ну я на лифте приехал, вхожу в кабинет, там старушка, божий одуванчик, сидит в диоптриях.
- Читай, - говорит, - нижнюю строчку.
Ну я и рад поприкалываться. Читаю, якобы: Моршанская типография, тираж 650 тысяч экземлпляров...
Она очки медленно сдвигает вниз и, исподлобья, мне говорит:
- А печень-то у вас посажена, молодой человек...
Смеялись оба.

Читаю ребенку стишок Маршака "Я уколов не боюсь..." и от этих откровений наркомана становится не по себе. Начинается все как всегда с бравады: "Я уколов не боюсь - если надо уколюсь", заявляет гордый и смелый третьекласник. Дальше - хуже: "Лично я при виде шприца улыбаюсь и шучу", - говорит по всей видимости искушенный наркоман. И по нарастающей: "Если только кто бы знал бы, что билеты на футбол я охотно променял бы на добавочный укол!.. ". По всей видимости на этой стадии кроме укола для него радостей в жизни не осталось. Конец истории как всегда печален: "Почему я встал у стенки? У меня дрожат коленки..."

Вчера с другом поздно вечером пьем чай, а вокруг нас летает муха. Друг хватает полотенце и с размаху припечатывает муху к стене. Я говорю:
- Ты чего, изверг, животинку убил? Можно было окно открыть и выгнать...
На что он, добрый мальчик, отвечает:
- Да куда ж она полетит-то, на ночь глядя?

У знакомого сын в один год научился показывать свой возраст, но показывал, почему-то средним пальцем. Отучать не стали, подумали: исполнится два года - сам перестанет. Вот исполнилось ему два года, но возраст он показывает тем же манером... С двух рук.

Вчера на трех вокзалах. Подхожу к ларьку купить Windows XP. Засовываю голову в окошечко. Там милая девушка. Далее такой диалог:
- Офисные программы есть?
- Как это?
- Ну, для компьютера диски есть?
- Для компьютера есть.
- Хорошо, фотошоп есть?
- Фотошопа нет, в ж%пу есть.
- !???(*№?!"!"
Оказалось в этом окошечке торгуют порнухой, программы в соседнем...

Жаль не могу передать это в лицах. Учился в институте старшекурсник Витька по прозвищу Сифон.
Откуда кличка? Однажды вместо заболевшего доцента в аудиторию заявился потрепаный дядечка и, взобравшись на кафедру, заявил:
- Здравствуйте, товарищи студенты! Я - лектор из Всесоюзного общества “Знание” и сейчас прочту вам лекцию о профилактике венерических заболеваний...
(в аудитории здоровый смех).
- Вы зря смеетесь, товарищи, и зря думаете, что к вам это не имеет отношения. Сифилис, товарищи, стучится во все двери!...
В этот момент раздался стук в дверь.
- Можно войти?
В дверях нарисовался опоздавший Витя.

МАКДОНАЛЬДС
Подхожу к милой девушке в фирменном макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка.
- Здравствуйте, что будете заказывать?
- Пять бигмаков.
- Не желаете ли еще картошку-фри?
- Нет.
- Тогда, может быть, колу?
- Нет.
- Круассан?
- Нет.
- Десерт?
- Не-ет!
Интерес ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят. Девушка что-то считает, потом так же напряженно улыбаясь, подводит итог:
- Столько-то рублей, столько-то копеек.
Я достаю кошелек и тут мне, наконец, становится смешно. Я, копируя ее улыбку:
- Вам крупными или мелкими купюрами?
Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота.
- Н-н-н-не важно.
- А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?
- Н-н-ну...
- Вам пятирублевыми или рублевыми монетами?
- Э-э-э...
- Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно?
Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать. Девушка, очень тихо и без улыбки:
- Я поняла.

Захожу вчера в ларек купить таблеток от комаров (такая вывеска висела всегда), обращаю внимание, что вывеска изменена на "пластины от комаров". По привычке обращаюсь к продавцу - дайте пачку таблеток от комаров, на что он обеспокоенно спрашивает:
- А вы знаете как ими пользоваться?...
Ну, говорю, тут вроде спец образования не требуется... Затем он рассказывает случай, произошедший на днях со студенткой, которая "приняла" пол пачки этих таблеток, но ее все равно всю ночь кусали комары, а на утро еще и стошнило...

Берлин. Пешеходный переход. Скапливается большая толпа пешеходов. Горит красный свет. Среди толпы оказываются двое русских граждан, которые понимают, что светофор сломался, и все время горит красный и для пешеходов, и для автомобилистов. Немцы, законопослушные, терпеливо ждут, когда загорится зеленый. Русские начинают переходить дорогу, а за ними СТРОЕМ двигаются немцы. На другой стороне русские останавливаются и один другому говорит.
- Да, тяжело им без фюрера.

Пришел к нам на работу новый системный администратор. Классный спец, спору нет. По сравнению с предыдущими залетными гастарбайтерами - небо и земля. Я как его новый начальник обсуждаю с ним настройки всей сети: как, что, где, кому. Вспоминаю о проблемах с 1С. Дальше следует диалог:
- Игорек, ты там посмотри, что у нас с 1с, а то предыдущий урод такого наделал, надо все исправить.
Только на следующий день он ко мне подошел и говорит:
- Это ты хорошо сказал - "предыдущий урод"!

Работаю в магазине, продаем сотки, телефоны, канцтовары и прочие "нужные для народа" товары. Я менеджер по продажам. Девчонок тьма. В смысле сотрудниц. Ну, это так, предисловие.
Так получилось, что среди чехлов выпал маленький излишек. Один чехол "левый". Такой прозрачный, пластиковый. В народе прозванный как "презерватив". И как раз у сотрудницы сотка именно под нее. Я делаю ей презент, она довольна. Тут другая сотрудница Люба кричит на весь магазин:
- Слушай, а мне тоже нужен презерватив, только не как в прошлый раз, он мне там две царапины натер (в смысле на корпусе), и чтоб входил не через жопу, а напрямую!!! (а это по поводу зарядки).
В магазине наступила тишина. Секунд на пять. Потом грянуло. Смеялись все.

Шли как-то с мужем по улице. Навстречу к нам едет маленький мальчик на велосипеде. Ребенку около 3-4 лет. Поравнявшись с нами малыш натыкается на кочку и падает вместе с велосипедом. Наши уши приготовились слышать дикий ор... Сердце сжалось от боли и сочувствия... А малыш поднялся, отряхнулся и со словом "бл@ть!" благополучно отправился дальше. Мы еще долго стояли на том месте и громко смеялись.

Последний раз редактировалось Prorok; 18.04.2009 в 11:23.
Старый 19.04.2009, 00:01
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Едем на маршрутке по Мирскому переулку. Воды - по колено... типа плывем... Не одни плывем, всем машинопотоком плывем. И тут один из пассажиров обращается к водителю: "Капитан, причаль за углом, у остановочки..."

Работаю переводчиком. На днях позвонили мне из фирмы, для которой я иногда делаю переводы. Приятный вежливый женский голосок начинает щебетать:
- Вы знаете, у меня есть знакомая - врач-уролог, работает по новейшим методикам. И вот ей пришли материалы на английском языке, и срочно нужно их перевести... (Далее идет обсуждение деталей) Да, и еще: она такой бескорыстный человек, зачастую дает бесплатные консультации людям, с которыми работает. Может, и вам предоставит такой шанс! Просто позвоните ей и скажите, что вы сейчас отлили!
Я вхожу в шоковое состояние... Фу, как мог такой интеллигентный голосок использовать такой грубый фразеологический оборот?! Ай-яй-яй, нет в этом мире совершенства... Хмм, а вдруг это пароль? Говорю:
- Ну, может быть, я обойдусь без таких подробностей...
Пауза. Долгая и тяжелая. Чувствуется, что моя собеседница о чем-то напряженно думает. Затем трубка совсем уже не так приветливо выдает:
- От Лили. Лиля меня зовут!

Дело было в круглосуточном магазине, куда мы с другом пошли в 2 часа ночи за "дополнительным пайком" в виде пива по причине проигрыша в карты. Войдя в магазин видим следующую сцену: очень пьяный дядя стоял около кассы и пытался расплатиться за товар, который из себя представлял булку хлеба, палку колбасы и, естественно, бутылку водки. Кроме этого он попросил кассиршу добавить к этому "джентельменскому набору" еще и презерватив. Благополучно расплатившись, ушел. Мы выбрали пиво и чего-нибудь поесть и подошли к кассе. В это время в дверях появляется наш герой без большей части покупок, а именно держа в руке только презерватив. И неуверенной походкой направляется прямо к кассе. Далее следует диалог между ним и кассиршей.
- Девушка, скажите, это я у ВАС покупал?
- Да.
Пьяный, выдержав театральную паузу, поднимает на кассиршу свои мутные мало чего могущие понять глаза, глядит на кассиршу умоляющим взглядом и справшивает:
- А зачем?
Следующие 5 минут мы не могли расплатиться за покупку из-за приступа гомерического смеха поразившего всех, кто это слышал.

Стою в очереди в аптеке. За неимением мелочи фармацевт сдает мелкую сдачу напальчниками, приговаривая при этом: "Возьмите презервативов для дачи". Народ, особенно не задираясь, берет напальчники и выходит. Очередь движется. Все идет хорошо, пока у прилавка не оказывается мужчина примерно лет 50-ти, по виду военный. Получив горсть напальчников вместе с присказкой про презервативы для дачи, он надолго задумывается, после чего изрекает: "А что маленькие такие, детские что-ли?" Народ в слезах...

Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. Духи в переводе с чешского “вонявки”, “черствые потравины” - свежие продукты, “падло с быдлом на плавидле” - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты “Кока-колы”. Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!” Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - “Совершенное творение!”
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - “Девки даром”. Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!

Возвращаясь с работы, подошел к ларьку и хочу приобрести презервативы. Ну, вы знаете, какое сейчас разнообразие с такими средствами гигиены, поэтому изучаю их достаточно внимательно. Остановил свой выбор на "Камасутре", - а там этой камасутры! Обращаюсь к продавщице:
- Девушка, презервативы "Камасутра".
- Молодой человек, вам какой? У нас есть с вкусом...
Я оторопело смотрю на нее и выдаю гениальную фразу:
- А мне-то какая разница?!
Торговля была прервана на 5 мин. в связи со всеобщей истерикой.

Всегда захожу в междугородний автобус последним, в последний момент. И всегда испытываю большое удовольствие, когда вижу: моё место уже занято человеком, который думает: как ему повезло, что будет сидеть всю дорогу…

Только что, сижу с ребенком, смотрю спокойной ночи малыши. Там ведущая загадывает загадку детям: "Фантики лежат везде, а должны лежать в..." Может, я что-то в современных детях недопонимаю, но ответ: в "ВЕДРЕ" мне далеко не первым пришел на ум.

Недавно yслышал байкy пpо пpием встyпительных экзаменов на физфаке. Говоpят, был там один пpеподаватель по фамилии Козлов. И любил он следyющyю шyткy. Ставит на стол гpафин с водой, он с одной стоpоны нагpевается, и потом Козел его повоpачивает на 180 гpадyсов. И вошедшего стyдента абитypиента пpосит объяснить, как это так полyчается, что гpафин нагpевается с той стоpоны где нет солнца. Ну, народ напрягается, начинает вспоминать всякую муру из школьного курса физики: интерференция, конденсация, рефракция... Много он так наpода замyчил, но однажды пpиходит к немy паpень из деpевни и говоpит Козлову:
- Да его какой-то козел пеpевеpнyл!
Вся комиссия в трансе.

Последний раз редактировалось Prorok; 19.04.2009 в 00:14.
Старый 20.04.2009, 00:02
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Вы ездили в маршрутной Газели? Там впереди, рядом с водителем два пассажирских места. Ну и вот. На месте, ближе к водителю едет хрупкая девушка лет 16-ти. На остановке на второе место втискивается необъятная бабища с четырьмя баулами, причём умудряется девушку подвинуть чуть ли не водителю на колени.
Едем. Девушка, проехав одну остановку, понимает, что дальше, если она хочет жить, ей лучше пойти пешком и просит остановить. Тормозим. Бабища пытается её выпустить, но понимает, что реально застряла со всеми своими баулами.
Через пару минут бесплодных попыток, из салона сзади выходит другая бабища и, сопровождая всё тихой, трёхэтажной нецензурщиной, пытается помочь бабище с баулами. Ничего не выходит. И тут мужик из салона, светлая голова, предлагает вытащить девчушку с переднего места в салон, откуда она и выйдет через дверь!
Сказано сделано. Девчушка сначала передаёт ему свою сумку, взяв которую, мужик открывает дверь и выходит помочь бабище, помогающей бабище с баулами, затиснуть баулы, которые та уже смогла вытащить, обратно. Пару других пожилых доброхотов хватают девчушку за что ни попадя, и мешая друг другу и, исходя слюнями от тактильных прикосновений к молодому девичьему телу, тащат её в салон. Им на помощь с криками: « Аккуратнее, вы, дуболомы!», бросается пара женщин. Мгновенно образовывается давка, неразбериха и куча мала. Одна из женщин выпадает от толчка в открытую дверь салона, один из мужиков, тянущих в салон с переднего сидения девчушку, бросает её и с криком: « Держись Ляля!», ныряет в открытую дверь за ней. Второй мужик, от неожиданности, тоже отпускает девчушку. Девчушка, которую почти вытащили в салон вперёд руками, естественно, падает вниз спиной, делает полукувырок и застывает в положении попа сверху, голова внизу, коротенькая юбочка задирается, после чего обнаруживается, что девчушка в чулках, но без нижнего белья. Все глядят не на неё, а в дверь салона, где в луже, в неестественной позе, лежит неудачливый спаситель « Ляли», а сама « Ляля», с криком: « Коля, ну почему ты у меня идиот такой!», пытается его поднять. В этот момент, взгляд одной из оставшихся в салоне женщин, падает на лежащую в полукувырковом положении девчушку, она громко говорит: « Господи!», и пытаясь прикрыть её срам, накидывает ей на голую попу свою куртку, которую в маршрутке сняла и держит в руках. Но на руке у неё висит женская сумочка, в которой, как обычно, килограммов пятнадцать всяких абсолютно необходимых, женских мелочей.
В этот момент девчушка, слегка оглушённая от падения, приходит в себя, приподнимается и, всё правильно, получает по физиономии женской сумочкой, отчего делает: « Ик!» и откидывается без сознания.
В этот момент, с водительского сидения слышен нерусский мат, хлопает дверь, и все поворачивают головы туда. Оказывается, нерусского водителя проверяет подъехавшая милиция на предмет наличия прав, регистрации и, судя по виду водителя, справки из зоопарка.
В этот момент, « Ляля» понимает, что « её Коля» - без сознания, и она страшным, мужским голосом, похожим на сирену воздушной тревоги, оглашает окрестности криком: « Вызовите скорую!!!».
Оба милиционера бросаются вокруг маршрутки на голос, водила открывает свою дверь, хватает свою барсетку и, не закрыв дверь, бросается бежать через дорогу и мгновенно исчезает во дворах на другой стороне. Незакрытую дверь тут же начисто сносит проходящий мимо на крейсерской, как обычно в городе, мусоровоз. Итог: « Колю» увезла скорая, водила сбежал, нас всех менты заставили составлять его описание, девчушка, у которой под шумок, тот мужик спёр сумку и был таков, с огромной шишкой на лбу, размазывая слёзы с косметикой, на одном сломанном каблуке, отправилась домой за четырнадцать остановок, поскольку деньги в сумке, а сумки нет. Счастливой дороги, господа!

Вы когда-нибудь ночью, в состоянии лёгкого подпития, пытались добраться домой на средстве передвижения уважаемого представителя частного извоза?
Так вот. Как-то поздно вечером, а скорее очень рано утром, мы с моей тогдашней девушкой, именно в таком состоянии, ловим фары. Останавливается девятка, в ней два представителя народа, чьи предки доживают до глубокой старости, благодаря живительному горному воздуху, непревзойдённому вину и просто неистребимой жажде жизни.
Садимся назад, называем адрес, причём я свой, моя девушка свой, едем.
Где-то через двести метров из ночного мрака, как ужасный ночной дух, впереди на дорогу выныривает доблестный представитель обладателей полосатой палки и жестяного жетона.
Наше мировосприятие слегка затуманено парами не совсем лицензионного алкоголя, поэтому осознание того, что мы дворами удираем от патрульной милицейской машины, приходит с задержкой.
- А почему мы не остановились? - задаёт резонный вопрос моя девушка, которой, судя по всему это всё нравится.
- Да ми этот машин угнали, - весело отвечает пассажир на переднем сидении. - Та ты не волнуйся, он, - и пассажир кивает на водилу, - мастер спорту по ралли!...
На особо головокружительных виражах моя девушка визжит от страха и счастья, я хватаюсь за всё, за что можно схватится, а представители элиты автоспорта своего народа, улюлюкают и весело матерятся.
Через пятнадцать минут погони с тоже неслабым на руль милицейским гонщиком, мы оторвались.
Представители частного извоза с гоночным уклоном, честно довезли нас по адресу, бросили машину, и мы вместе пили до утра в кафе неподалёку.
Итог: моя тогдашняя девушка уже пять лет жена Вахида водилы. А я больше на частниках не езжу. Особенно со своими девушками.

Лето 2004. Жара. Пешеходный мост через реку Цна. На мосту туча народа, любующегося красотами и купающегося. У основания моста бетонные плиты, на которых пожилой мужчина выкупывает свою болонку. Кидает ее в воду и, не успев та выбраться на берег, он возвращает ее опять в реку (типа тренирует плавать). На мосту к перилам приложился очень сильно отдохнувший мужик и, держась за них, чтобы не упасть и переждать, пока земля перестанет качаться, наблюдает за происходящим внизу на плитах. Через минут пять он что есть сил орет вниз:
- Эй ты, Герасим! Без кирпича ты ее хрен утопишь!
Народ в отпаде.

Последний раз редактировалось Prorok; 20.04.2009 в 00:16.
Старый 21.04.2009, 00:36
Prorok Prorok вне форума
Moderator

В Днепропетровске через одну площадь ходит два маршрута городского транспорта - маршрутка с табличкой "А" и автобус N 10. Часть маршрута у обоих проходит по одним и тем же улицам. Ну и как водится простой люд называет их "А-шка" и "десятка". Раннее утро, на остановке в автобус N 10 заходит женщина и безапелляционным голосом спрашивает у водителя:
- Вы какАшка?
- Нет, я водитель! Присаживайтесь!

Сева 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: "Конфета". Сева, тоже шепотом:
- Мне нельзя, аллергия...

Вчера ехала в маршрутке, передо мной сидят два паренька. Слышу обрывок разговора:
- Вчера приходила ко мне деваха. Симпатичная. Я ей так классно дырку прочистил - минут сорок пыхтел!
Ну, думаю, не по-мужски это о своих любовных подвигах рассказывать...
Оказалось, это практиканты-стоматологи.

Сижу в барчике жду девушку-единственную и любимую. День будний и потому поситителей не так уж и много. За моей спиной усаживаются двое: одному на вид лет 40-45, другому 25-30. Оба не маленькие 2х2м. По их разговору понимаю, что тот, который помоложе, собрался того, который постарше с девушкой познакомить (молодой и красивой). Старший волнуется, младший делится с ним опытом:
- Не боись Михалыч. Удар по печени и даст сразу. По почкам даш и минет будет.
- Типа сам пробовал?
- Пробовал. И не раз. Она у меня запасной вариант. Еще ни разу ни мне, не друзьям не отказывала.
- Ну лады, Колян, подождем.
В бар входит симпатичная девушка лет 18-20. Михалыч сидит к входу спиной. Колян увидел ее и говорит, типа вот идет. Девушка подходит к столу. Тишина. Далее следующие реплики:
Мих. :-Привет Маша.
Маша:-Привет ПАПА.
Минут через 20 прибывший патруль оттащил Михалыча от барной стойки, где внутри прятался Колян. Из всего инвентаря, целым осталось пара стульев и один столик(в подсобке стояли)... Машу в себя после папиного подзатыльника(единственного) в чуство привели только в больнице...

Недавно мне рассказали о молодом человеке, который, придя навестить сестру в роддоме, попал как раз на кормление и увидел через окошко спящего ребеночка. Долго, сосредоточенно хмурился, а потом задал вопрос: "Слышь, а на какой день у них глазки открываются?"
Нет, эти молодые холостые мужчины - просто прелесть!

Дело было лет 15 назад, моей дочери было около двух лет. И вот, едем мы с этой крохой в автобусе, напротив женщина с черненьким мальчиком. Надо заметить, что в городке нашем жителей далекого африканского континента немного, и ребенок мой естественно был удивлен. Я старательно, пыталась отвлечь ее внимание, но тщетно, она просто упорно таращилась на мальчишку. Апогеем было ее обращение к нему, жалостливое и вопрошающие : "Бедный, тебя мама не моет, да?"

Было это давно, в далеком и солнечном детстве. Отец на мои детские вопросы очень редко отвечал "ты не поймешь", в основном рассказывал все очень подробно и обстоятельно, вплоть до ядерной физики, так что я лет в пять уже знал что такое электрическая трансмиссия, и каким образом открываются двери в метро. И вот как-то мама забирала меня из детского сада, едем в троллейбусе, смотрим в окошко. Мама замечает высоко в небе самолет, далее состоялся следующий диалог:
- Смотри вон самолетик летит, а за ним дорожка тянется.
- Это не дорожка, мамочкка, а инверсионный след!
Весь троллейбус дружно заржал, а мама, придя домой, сказала отцу, чтоб в следующий раз забирал меня из сада сам.

Дело было лет десять назад. Я со своей бывшей женой поехал на какой-то там праздник к ее многочисленным родственникам в деревню. Среди гостей присутствовали и дети. Так вот одна оторвочка лет шести постоянно ругалась матом и на упреки старших не обращала внимания. И вот, одна из гостей вновь обращается к девочке:
- Верочка, прекрати ругаться матом, иначе тебя боженька накажет.
На что Верка ответила, что типа "ни ху@ не будет" и тут же разворачивается и хочет бежать дальше играть с остальными детьми. Но неожиданное препятствие в виде стола останавливает ее бег, она бьется головой об угол, крик, рев, причитания взрослых. На шум из кухни влетает ее мать и пытается выяснить в чем дело, на что рыдающая дочь выдает следующее:
- Это меня боженька наказал. Мне баба Люба сказала не ругаться матом, иначе бог накажет, а я сказала "ни х*я не будет", а он мне как е*нет в лоб.

xxxx: Вчера захожу в аптеку купить кондомов, беру пачку на 12 штук, т.к. меньше не оказалось...
xxxx: Положить мне их было некуда, и с ними в руке заруливаю в магазин. Я протягиваю продавщице деньги и прошу, мол дайте мне шоколадку, ну, девушка просила)
xxxx: Ее реакция гениальна: бросает взгляд на гондоны, потом жалостливо смотрит на меня и выдает: парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!)
xxxx: Сцуко, я аж смутилсо и не знал что ответить)

Сегодня сидим с типом в Макдональдсе на улице, делать нечего. Рядом подсели двое: мама и её сынок. Сынуле лет 6 от силы, толстый до жути(видимо, завсегдатай мака). Взяли они по бигмаку и кока-коле, сидят питаются. Тут приземляется на их столик воробей, и смотрит хитро на бигмак. Ребёнок тут же выпучил глаза и с набитым ртом как рявкнет со всей злобы на него: "ИДИ НА Х#Й!"... Особенно понравилась реакция мамы: "Кушай, сыночек, не обращай внимания".

Последний раз редактировалось Prorok; 21.04.2009 в 00:47.
Prizrak (25.06.2009)
Старый 22.04.2009, 00:10
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Свидание вслепую. Я стою около Торгового центра, перед входом в который стоят две большие круглые тумбы. И пытаюсь объяснить ему свое местоположение.
Я: - Видишь, около Торгового центра стоят две круглые "дуры".
Он: - Ой, а ты что, не одна приехала?..
Занавес...

Концерт группы "U2" в Глазго. В какой-то момент лидер группы останавливает музыку и начинает медленно хлопать в ладоши. Все в непонятках, а он говорит:
- Каждый раз, когда я делаю хлопок в ладоши - в Африке умирает один ребёнок.
Пьяный голос из толпы:
- ТОГДА ЗАВЯЗЫВАЙ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ, НАХ!

Воскресенье. Пробка. Жарко - окна в машине открыты. Едем еле-еле. Справа с нами поровнялся скутер с двумя подростками. Фраза девушки-водителя (лет 15-16): "Толик, я с тобой больше НИКУДА НИКОГДА не поеду!!!"
Фраза привлекает внимание и несколько голов поворачивается направо. Улыбка Толика просто не поддается описанию... Сидя сзади, он крепко держится за водителя. Причем руки пассажира находятся у водительши под футболкой...

Шел домой из университета с корпоративной вечеринки. Вечерело. Впереди замечаю необычную процессию – три милиционера, треугольником обступив пьяненького мужичка, ведут его по направлению к своей машине.
Поравнялся. На лице у мужичка мучительно отражается смутное движение запутанных алкоголем мыслей, выражаемых вслух:
- Я сам... своими ногами... иду в трезвяк...
Неожиданно резво проскочив между конвоем, он выскочил на газон в сугроб, комично подпрыгнув, рухнул в снег, крестом раскинув руки, и выдал:
- Несите!!!
Доблестная милиция обступила мужичка, попытались заставить встать. Безрезультатно. Огляделись – вокруг заинтересованно останавливается народ. Со злобными лицами они подхватили за руки – за ноги и понесли мужичка оставшиеся до машины метры, а тот счастливо, не попадая в ритм хрипло тянул песню:
- И уносят меня в звенящую снежную даль...

Забавный случай рассказала знакомая доктор: она давно работает проктологом, потому ей есть что рассказать. Но сейчас не об этом.
Знаете, наверное, как проводится проверка: в задницу вводится датчик, доктор им шурудит и выдает диагноз. А пациента предупреждают, мол, принесите с собой презик (гигиена и все такое, чтоб на датчик надевать).
Так вот случай: приходит дедушка-божий одуванчик. Доктор:
- Медицинскую карту, пожалуста.
- Вот, прошу, - передает справку.
- Презерватив с собой?
- Да, милочка... Уже надел.

Пошел на горшок. А у нас в туалете 3 горшка разделенных и у каждого дверь, но слышимость хорошая... Сел. Думаю что делать, достал мобилу, захотел определить координаты по том-тому, а эта хрень радостно так, на весь туалет: ВЫ ПРИБЫЛИ НА МЕСТО НАЗНАЧЕНИЯ!!! В соседних кабинках тихий ржач...

Зашла я тут в одну организацию, сидит девочка-секретарша - на звонки отвечает. Раздается звонок, она берет трубку:
- Да!.. Нет. Вы не туда попали. Всего доброго!
Она кладет трубку и тут ее лицо становится белым, минут пять она молчит и смотрит в одну точку. Люди вокруг начинают обращать на это внимание. Кто-то из ребят спрашивает:
- Ирочка, что с тобой!
- Да так, ничего особенного... Ты знаешь этот анекдот: “ - Алло, это прачечная?
- Хуячечная! Это министерство культуры!” я пять лет ждала, что кто-то позвонит и спросит прачечную, а я отвечу! И вот сегодня они позвонили, а я стормозила...

Прочла сейчас сообщение на свои мобильник. Сообщение видимо оставлено пару дней назад моим 12-летним сыночком (вроде, не дебил): “Мама, ты знаешь что ты забыла мобильник дома на столе?!”

Одного приятеля моего забрали как-то мен... доблестные сотрудники соответствующих органов. Ну, по пьяни. Ну, с кем не бывает. Прикол в том, что на его требование объяснить, за что, в протоколе написали "лежал в луже и злобно смотрел на прохожих"...

Мой папа вообще постоянно выдаёт что-нить прикольное, но в этот раз он нас просто убил... Абсолютно реальная история, есть свидетели. Отдыхаем прошлым летом на даче я с бойфрэндом и отец с женой. Одним прекрасным утром выхожу я на улицу и вижу такую картину: папа обрывает листочки на каком-то мелком кустике во дворе, отправляет их себе в рот и меланхолично жуёт. Я в шоке спрашиваю:
- Па, ты чё это ешь?
- КОНОПЕЛЬКУ (!) - абсолютно спокойно отвечает папа.
Я диким криком и гоготом возвращаюсь в дом и кое-как пересказываю остальным, что произошло. Папина жена начинает неубедительно за него заступаться, что, типа, конопля - это полезное лекарственное растение, из него и верёвки можно делать, нет в этом ничего странного и т.д. Но тут мой бф, чтоб прояснить ситуацию, выходит к папе, внимательно изучает кустик и с видом знатока заявляет:
- Да что вы, это ж никакая не конопля.
На что мой папа выдал следующее:
- Не знаю, конопля - не конопля, но я ем и мне весело.

В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки". Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык.

Последний раз редактировалось Prorok; 22.04.2009 в 00:21.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра