jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 12:14
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,816 раз(а) в 1,452 сообщениях
Prorok will become famous soon enough Prorok will become famous soon enough

Записка мужу:
"Саша, забери ребенка из детского сада.
Р.S. Не нервничай - он сам тебя узнает!"
Всё, хватит думать о сексе!..
Подумаю лучше о непознанной Вселенной, о других мирах...
А вот интересно, бабы там есть?..
Девушка своему парню:
- Девушке нужно уделять внимание.
- Ты что-то сказала?
Настоящий мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться.
Если мужчина думает, что секс - не самое главное в жизни, значит он у него только что был.
Три стадии развития речи мужчины:
1. "АГУ" - младенец.
2. "АГА" - подросток.
3. "УГУ" - муж.
А теперь о погоде. За ночь выпало 10 см снега, ну или, как говорят парни, сантиметров 15-16.
Мужик от бабы чем отличается?
Правильно, выдержкой!
Лежит баба, не вытерпит, вскочит, суетится, что-то делает...
Мужик лежит себе дальше - превозмогает.
Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают еще моложе...
В любом крупном торговом центре помимо комнат для детей должно быть оборудовано специальное место, где можно оставить мужа, чтобы он не ныл.
Мужики, помните кто в доме хозяин!
Ведите себя спокойно, с достоинством и сильно под каблуком не извивайтесь.
Мужчина в своей жизни должен совершить как минимум два героических поступка: сказать девушке «выходи за меня замуж» и через годы: «иди спать, я сам помою эту гору посуды».
Пока мужчина в любви не признался, действует презумпция невиновности.
Мужская мудрость:
Если до 25 лет не женился, то потом уже "рано ещё".
Упрекать мужчину в том, что он всю жизнь идёт на поводу у своего члена, равносильно тому, как упрекать компас в том, что его стрелка показывает на север.
Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2.
Слово мужчины - это слово твёрдое и непоколебимое. Если он сказал «завтра», то его решение не меняется.
И не надо переспрашивать каждый день!
Правильная женщина должна уметь делать три вещи: приставать, покормить и не приставать.
Мужчина должен быть слегка неряшлив: или ширинка расстегнута, или рукав в говне.
Мужик должен быть как заяц - слегка косой и при капусте.
Мужчины только делают вид, что не понимают женщин. Им это обходится дешевле.
С женского форума:
- Ваш мужчина Вам сказал: "Я тебя люблю" до секса или после?
- Для.
- Ой, Роза. Хочу найти себе настоящего мужика, такого, чтобы только на меня смотрел!
- Парализованного, что ли?
Когда жёны засыпают, мужья-подкаблучники начинают потихонечку править миром.
Старый 18.06.2018, 15:50
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,816 раз(а) в 1,452 сообщениях
Prorok will become famous soon enough Prorok will become famous soon enough

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений.
Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые позволяют сделать заключения типа "даст/не даст".
В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем.
У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Нычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина".
У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Нейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый айфон, и т. д".
20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Неоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
24...n. Еще в расшифровке.
Настоящий мужик тот, который стукнет по столу и скажет:
- Я куплю тебе новую шубу, хочешь ты ее или нет!
Когда муж приходит домой рано, он думает: «Что бы почитать?»
Когда поздно: «Что бы сочинить?»
- Сколько слов есть, чтобы описать женщину, которая не хочет секса: холодная, фригидная, ледяная. Но можешь вспомнить хотя бы одно слово, описывающее мужчину, который не хочет секса?
- Мёртвый?
Женщинам на заметку.
Думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по правилам ездить, сцепление чувствовать. Следить, чтобы он других пассажирок не брал. Руля у него нет, тормоза слабые, передок часто заносит налево, особенно, когда полный бак залит.
Самым сложным из вечных вопросов является не "Что делать?" или "Кто виноват?", а "Где ты был, гад?"
Девушки, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых? На самом деле мужчины подразделяют женщин на две категории:
1. Да ну, не-е-е...
2. Ничё так!
Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а из-за того, что все женщины прекрасны!
Мужчина соглашается с женщиной во всём в двух случаях: чтобы не доводить её до греха и чтобы с ней согрешить.
Мужчина, как унитаз, - либо занят, либо полон дерьма.
Девушка в телевизоре:
- А теперь о погоде. За ночь выпало 10 см снега, ну или, как говорят мужчины, сантиметров 15-16...
Мужчина, как фломастер: наливаешь спирт внутрь и сразу ожил!
Мужику гораздо легче делать комплименты, чем женщине: один раз скажешь, что у него крутые штаны и он проходит в них до конца своей жизни.
Из женского журнала:
Нас тут спрашивают: как часто нужно заниматься сексом - сколько хочет мужчина, или сколько может? Отвечаем - сколько дадут.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра