jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 23:51
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,419 сообщениях
Prorok will become famous soon enough

Министерство юстиции США назначило специального прокурора, целью работы которого будет проведение расследования по факту "возможного вмешательства России в ход климатических изменений в США".
Это они ещё про наклон земной оси не знают.
Кто платил налоги - тот лох!
- Так, готовность 5 минут. Митя, Вы - олень, Иван - Дед Мороз...
- Я - олень? А кто вчера оформил кредитную карту Тинькофф?
- Митя, Вы - ОЛЕНЬ!
Из интервью с голливудской кинодивой:
- Я была просто в шоке. И Харви Вайнштейн цинично решил, что может воспользовался моим состоянием.
Корреспондент:
- А в тот момент вы были в шубе Или в платье? Хотя бы в халатике? Может, в нижнем белье?
- Нет-нет, ничего этого на мне не было. Я была только в шоке...
Реестр запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, поскольку содержит информацию о запрещённых сайтах.
Сборная России по хоккею обыграла канадцев 2:0 на Кубке Первого канала.
Говорят, на русских клюшках были замечены какие-то царапины...
На телевидении стали замазывать не только писюны, но и сигареты.
Теперь вообще не понятно, что они там суют себе в рот...
Как быстро растут чужие биткоины!
Поцеловал Иван-Царевич лягушку.
Обернулась лягушка красной девицей и обвинила Ивана в жестоком обращении с животными и сексуальных домогательствах.
На основании свидетельств пленных ИГИЛ-овцев, МОК подозревает российские войска в употреблении допинга. Поэтому победу в Сирии присудили военным из США.
Вчера Родченков вспомнил, что Мутко приставал к нему с сексуальными домогательствами и оставил на нём царапины.
Примерно 10 тысяч лет назад без видимых причин вымерли мамонты. На самом деле это всё, что нам нужно знать о результатах борьбы с сексуальными домогательствами.
В связи с последними секс скандалами Елена Беркова заявила о многочисленных актах её изнасилования и даже пообещала предоставить видеодоказательства.
...в это непростое время, когда наши космические корабли бороздят глубины океана...
В РПЦ заявили, что в ближайшее время проведут тщательный анализ произошедшего с российским спутником на предмет выявления некачественного молебна, окропления святой водой, крестного хода, чтобы впредь не допускать подобных провалов в отечественной космонавтике.
Наш независимый суд решил не вызывать больше Сечина для дачи показаний по уважительной причине - тот оказался более независимым.
Керимов арестован по подозрению в «отмывании» денег.
- Да перестаньте вы глупости говорить! Ничего я не отмывал! Прям так грязные и тратил! - возмутился Керимов.
Старый 20.03.2018, 15:15
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Путину звонят на мобильный:
- Владимир, поздравляю с победой на выборах, - доносится шёпот из трубки.
- Спасибо, а кто это?
- Это я, Дональд, но никому не говори, что я тебе звонил...
Уехать в Лондон и не отравиться.
Хилkари Клинтон сломала руку, поскользнувшись в ванной отеля в Индии, а Путин уже третий день делает вид, будто он здесь вообще ни при чем.
Вчера в России отметили День всех влюбленных в Путина.
Британия в срочном порядке создает команду по биатлону, чтобы успеть бойкотировать этап кубка мира в Тюмени.
Перезимовали зиму, перезимуем и весну!
Собчак попросила у Германии разрешение на посещение Калининграда.
Пока могу самостоятельно двигаться, буду самовыдвигаться.
Трамп решил раздать учителям оружие.
Библиотекарям выдадут пистолеты с глушителями.
Судя по погоде, чучело масленицы выжило и принялось мстить.
Не забывайте!
Падение Рима началось с введения лошади в сенат!
Уже решено, что роли Гусева, Дацюка и Капризова в новом российском блокбастере сыграют Машков, Меньшиков и Данила Козловский.
Автомобиль, запущенный Илоном Маском на орбиту Марса, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами.
Мутко поймал золотую рыбку и пожелал обыграть в 2018 году в финале Германию.
"Не вопрос", - сказала ему рыбка...
- Ну, полетела та Тесла до Марса, и что? С таким пробегом машину уже не продать...
Костин (глава ВТБ) - жене:
- Что тебе из Сочи привезти?
- Магнит.
Олег Владимирович Дерирыбка.
Израиль возмущен неспровоцированным обстрелом сирийскими ПВО своих самолетов, мирно бомбивших объекты на территории Сирии.
- Каждый год с российского Дальнего Востока навсегда уезжают в среднем 15тыс человек.
- Ничего, мы, китайцы, народ терпеливый. Мы подождем.
- А где будет проходить Олимпиада?
- в Пхенчхане.
- Будь здоров! А Олимпиада-то где будет?
Встречаются два российских чиновника.
- Ну что, попал в "кремлевский список"?
- Попал... А ты?
- А что я, рыжий, что ли?!...
МОК опроверг информацию о том, что при встрече со спортсменами из других стран российские спортсмены должны трижды приседать и говорить «ку».
На самом деле достаточно снять шапку и поклониться.
WАDА разрешила американскому шахматисту пользоваться компьютером, так как он страдает слабоумием.
Трамп:
- Почему мы принимаем всех этих людей из вонючих дыр типа Гаити и Африки, которые приезжают сюда? Мы должны добиться того, чтобы к нам приезжали люди из таких стран, как Норвегия.
Норвежцы:
- И что мы забыли в этой вашей американской вонючей дыре?
Старый 19.04.2018, 21:26
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Радость от разрешения собирать валежник омрачена запретом похвалиться собранным в Теlеgrаm.
Трамп все-таки наш!
"Россия, готовься! К тебе прилетят наши новые красивые умные ракеты!"...
За блестяще проведенную операцию по переправке новейших секретных образцов вооружения губернатор Северо-американского округа награжден почетной грамотой из Кремля.
Тереза Мэй заявила, что сирийские власти продолжат применять химическое оружие.
Хочет этого Асад или нет!
Сидят две американские ракеты на борту авианосца "Гарри Труман" и одна говорит другой:
- Вау! А Трамп сказал, что я умная!
- Была бы умная, сидела бы дома!
В ответ на заявление Трампа о предстоящем обстреле Сирии, Москва заявила, что признается в своем активном вмешательстве в выборы в США, в результате которых победил Трамп и приносит извинения американским избирателям.
У кареты царя отвалилось заднее левое колесо.
Указ следующего дня: "у всех карет проверить задние левые колеса".
Так и живём...
В связи с новой версией следствия, что Скрипали были отравлены гречкой, Британия высылает всех греческих дипломатов.
Причиной тщательного досмотра самолёта "Аэрофлота" стал инцидент, случившийся в воздухе. Один из пассажиров английского происхождения во время полёта попросил воды у стюардессы. А та его спросила: «Вам с газом или без?»
Вчера выпил бутылку водки и проблевался.
Несомненно, за этим стоит Великобритания, поскольку другого правдоподобного объяснения не существует.
А можно меня тоже с дипломатами вышлют? Я согласен хоть в Испанию, хоть в Германию...
В деле Скрипаля я за симметричный ответ: пусть британцы траванут двух своих в центре Москвы и успокоятся.
Сразу несколько международных террористических организаций взяли на себя ответственность за халатность российских чиновников.
Что ни говори, но весной зима легче переносится.
Запросы в интернете этим летом:
- Можно ли сажать картофель в снег?
- Как поливать помидоры, если вода замерзла?
- Отморозил пальцы, собирая грибы.
- Куда делись все комары?
- Что делать, если снег так и не растаял в августе?
Путин поблагодарил россиян за собственное избрание и пообещал бороться за повышение реальных доходов граждан.
Про нереальные доходы чиновников и государственных менеджеров президент предпочел промолчать.
Взвесив Надю Савченко через год, мы будем точно знать, чья тюрьма лучше, российская или украинская.
- Французы арестовали Саркози.
- Ерунда, на двое суток. Личность выяснят и отпустят.
Явлинского все запомнили? А то в следующий раз только через 6 лет с ним увидимся.
Старый 20.05.2018, 15:13
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Нынешние перестановки в правительстве подобны действиям напёрсточника на вокзале - платить, в итоге, придётся нам.
Бурые и черные медведи возмущены, что Арктика "только для белых", - это чистой воды расизм! Правда, сами жить там не хотят.
Исполнилось мужику 60, приходит он оформлять пенсию, а ему:
- Через год приходите, когда 61 будет, мы пенсионный возраст увеличиваем!
- И что, через год оформите?
- Нет, старый дурень, снова пошлем, мы на год в год увеличиваем!
Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг.
Вот зачем президент во всеуслышание объявил, что скоро все россияне станут богатыми? Все АЗС заранее резко подняли цены.
Врач сомневался в диагнозе больного, которого доставила скорая, пока не достал из его кармана пачку сигарет с надписью.
Хоронили Телеграм - порвали два Рунета.
Пожилая немецкая пара, вернувшись домой, обнаружила в своей квартире грабителя. Им оказался беженец из Сомали. Богобоязненные хозяева окружили преступника теплом и заботой, кормили, водили на службу в свою церковь, подарили ему шерстяные носки, читали Библию и обещали усыновить. Только спустя 48 часов грабитель смог позвонить в полицию и попросить о помощи.
После пятичасовых переговоров с окружившими дом полицейскими, семейная пара согласилась отпустить грабителя. В настоящее время он доставлен в полицейский участок для беседы с психологом.
Самые свежие новости о блокировке Телеграма можно прочитать в самом Телеграме.
В борьбе за чистоту родного языка самое важное - это эдьюкейшн.
Скандал в столичной школе: школьник трогал уборщицу за половую тряпку.
Дастин Хофман подал в суд на самого себя за домогательства к самому себе во время съемок фильма "Тутси"...
После визита президента Франции в США стало ясно: Макрон больше не любит бабушек, он любит дедушек.
- Срочно, боярышника и коры дуба, у нас тяжелый случай, открытая рана!
- Тогда, может быть чего посильнее? У нас есть аскорбинка и марганцовочка!
Встречает Янукович в Ростове Сержа Саргсяна:
- Понаехали, млять...
WАDА вскрыла Акрополь и отменила результаты первой олимпиады.
«Тimе» не включил В. Путина в список ста самых влиятельных людей планеты.
«СПИД-Инфо» не включила Д. Трампа в список ста самых сексуальных людей этой же планеты.
Информационная война набирает обороты.
Из показаний Юли Скрипаль: "Когда я покупала в Пятёрочке гречку, ещё удивилась - почему сам Путин стоит там на кассе?"
Предлагаю Fасеbооk, Linkеdin, Gооglе на СD и DVD. Недорого.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра