jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2016, 11:57
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,867 раз(а) в 1,487 сообщениях
Prorok has a spectacular aura about Prorok has a spectacular aura about

Вице-премьер Шувалов сказал: "Падение доходов населения России закончилось".
Правильно, нет доходов - нет падения!
- Урал - хребет России... Сергиев Посад - душа России... Москва - сердце России... Фима, а где у России мозги?
- В Израиле, США, Германии...
На вопрос социологов "довольны ли вы тем, как наше правительство проводит экономическую политику в последние несколько месяцев?" 90% респондентов выразили удивление тому факту, что наше правительство, оказывается, проводит экономическую политику.
Жители Тувы сердечно благодарят "Роскосмос" за корабль "Прогресс" с новогодними продуктами!
Задача 60-х - догнать и перегнать Америку!
Задача 00-х - догнать и перегнать Португалию!
Задача 2020-х - догнать и перегнать Нигерию!
Холодный пот прошиб таможенника Булавина, когда он услышал из уст президента, что у России нет границ...
Пока кухарка управляла государством, кончилась еда...
Кофе "Руссиано". Рецепт: высушить желуди, размолоть, сварить кофе, пить с мантрой "затокрымнаш".
Богатым деньги - бедным патриотизм.
Как говорит Генеральный прокурор Чайка: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя».
Поговаривают, что даже в список самых коррумпированных стран Россия попала за взятку.
Выборы в Болгарии и Молдавии дают шанс надеяться, что и у нас, в России, будет пророссийский президент.
Скоро все работающие вымрут, останутся только управляющие, проверяющие и контролирующие.
Улюкаеву предъявлено обвинение в получении взятки в особо мелком размере, что несовместимо с должностью российского чиновника.
Ещё сам Улюкаев не знал, что возьмёт взятку. А Путин уже знал...
Даже страшно подумать, с кем Улюкаев не поделился.
"Что делать? Сообщать ли Путину о задержании министра Улюкаева за взятку 2 млн. баксов?" - напряжённо думал Песков.
Взглянул на часы стоимостью в половину этой суммы и вздрогнул: ПОЗДНО...
На вопрос «Кого бы вы хотели видеть президентом США?», 80% россиян на всякий случай ответили: «Путина!».
Володин рассказал о целях депутатских поездок за границу - в принципе все ясно, проверить убрались ли в доме, пострижен ли газон и т. д.
Минфин предлагает ввести пособие по бедности, а Минтруд предлагает его сразу забирать, как налог за тунеядство.
Люблю логику!
Победить всю коррупцию можно. Но все, кто может, не хотят. Потому что всем обязаны ей.
Штрафовать за безработицу приблизительно так же эффективно, как бить за инвалидность.
Пенсионер! Помни, что своей ненужной жизнью ты разоряешь страну.
С безработных хотят собирать 20 тысяч налога.
Мертвым обидно, что про них забыли.
Старый 19.12.2016, 01:28
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Только представьте, что если бы в 1991-м путч удался, то сейчас в России не было бы ни свободы слова, ни развитой экономики, ни сменяемой власти.
Страна 75 лет строила коммунизм. Не получилось.
Теперь вот уже 25 лет строит капитализм.
Вы будете смеяться, но тоже не получается.
В России попросили Польшу не подрывать веру во всемогущество Путина и поскорее найти российский след в протестах оппозиции.
Ткачев заявил о способности России накормить грибами полмира, а если не будут есть, то отключим газ!
Приходит антикоррупционер к коррупционеру и говорит:
- Папа, дай денег...
Резолюция на документе: "Прошу разобраться - и расстрелять".
Л. П. Берия
Япония может легко получить Курильские острова... войдя в состав Сахалинской области.
На кремлевской елке:
- Папа, я хочу видеть крыс, которые забрались на самый верх и всеми командуют!
- Отойди от меня, совершенно незнакомый мальчик!
В 2016 году по результатам многочисленных социологических опросов самыми известными городами в России стали Алеппо и Пальмира.
Несмотря на все трудности, правительство уверено, что жить можно ещё хуже!
Дабы уважить чиновничью братву, жаждущую научных лавров, РАН вводит новые ученые звания:
"Крутой Доцент", "Козырный Профессор", и наивысшее - "Академик в Законе".
Мало того, что мужья депутатов Государственной Думы сидят вечерами голодные, так ещё их жены по ночам, сославшись на усталость, прикрываются депутатской неприкосновенностью.
Между каждым мало-мальски значительным происшествием и его освещением в прессе обычно проходит некоторая пауза. Собачники легко это могут объяснить из своего опыта. Это время, когда животное по лицу хозяина пытается угадать, скажет он "Фас!" или "Фу!".
Если в России к уху приложить пустой кошелек, то можно услышать, как где-то далеко в Панаме играет виолончель.
- Алло, это прачечная?
- Дебилы, бля, это МИД!
Народные депутаты приехали в аквапарк, залезли на горку и понеслось говно по трубам!
Рост экономики - вещь безусловно очень важная. Когда заказывают гроб, всегда интересуются ростом.
На новогодних корпоративах в министерстве финансов очень любят петь романсы!
- Читал, что хакеры похитили два миллиарда рублей у российских банков?
- С каких это пор депутатов называют хакерами?
Россия идет по пути "Прогресса"!
Тонет Титаник. Пассажиры первого класса уже в шлюпках.
Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсбергнаш!
Ртищевские ученые установили, что при цене барреля 100+ чиновники тупо не успевают тырить все бабки и в стране начинается экономический рост.
Старый 16.01.2017, 18:26
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Мексиканцы написали петицию Путину с просьбой навести порядок в их стране:
"Владимир Владимирович, научи наших тупых правителей - как сделать так, чтобы в стране процветала коррупция, народ жил в нищете и при этом любил свою власть и гордился страной!"
Теперь, если усыновить или удочерить депутата Госдумы, то его можно бить совершенно безнаказанно!
В 7 лет я хотел полететь на Марс. Сейчас хочу бесплатную медицину и честные выборы.
Да, в детстве я смотрел на вещи более трезво.
Я никак не мог попасть на пресс-конференцию нашего Президента, а вопрос задать хочется:
- Владимир, Владимирович. Вы, как и все мы, пенсионеры, в январе получите 5000 РУБЛЕЙ! Посоветуйте, как с умом потратить такие сумасшедшие деньжищи?
Сведущие люди рассказывают, что если депутат Госдумы дня три ничего не запрещал, не ужесточал и не ограничивал, у него возникает сыпь, зуд и чесотка.
Парадокс новейшей истории России: что бы мы ни делали, а все равно получается Генеральный секретарь и руководящая роль Партии.
Из-за аномально тёплой зимы вот уже пятое заседание не спит Медведев.
Интересно, сколько нужно украсть, чтобы потом до конца жизни оставаться честным человеком?
Невольно складывается впечатление, что если Россию лишат чемпионата мира по футболу, Мутко назначат премьер-министром.
Идёт урок истории.
- Представьте, семнадцатый год, февраль, холод. Народ не доволен бессмысленной войной. Нет больше самодержавия, власть перешла к Временному правительству...
- Мариванна, это вы нам из учебника рассказываете или просто мечтаете?
Директор строительства "Зенит-арена" всю ночь не спит, ворочается с боку на бок, выходит покурить каждые полчаса.
Жена под утро:
- Ты когда уже успокоишься-то?!
Он, включая свет:
- На, почитай, что пишут!
Жена берёт газету и читает:
- По древним преданиям Пирамиду Хеопса строили 100 тысяч человек в течение 20 лет...
Делает удивлённые глаза и восклицает:
- И что?!
- Вот ничего себе что! Это ж сколько там напилили-то!
Я хату покинул, пошел воевать,
Чтоб землю суннитов шиитам отдать!
Для наступающего нового семнадцатого года есть старый и проверенный лозунг:
"Долой самодержавие!"
Думский сходняк готовит законопроект, по которому появится новый вид диссертаций к кандидатской и докторской: добавится депутатская.
Чтобы планы правительства неукоснительно выполнялись, нужно указывать не только сроки исполнения, но и сроки за неисполнение.
Захарова опровергла информацию о том, что её шеф назвал западных журналистов дебилами.
- Никто этих мудил дебилами не называл! - уточнила она.
- А я обновил свой айфон до седьмой модели!
- У вас есть ещё что сказать про успехи модернизации в России, Дмитрий Анатольевич?
Старый 01.03.2017, 12:46
Prorok Prorok вне форума
Moderator

С Трампом пока непонятно, хороший он для России или нет.
Надо дать человеку хотя бы 17 лет побыть у власти, чтобы делать выводы.
В понедельник губернатор не показался на публике. Он работал с документами: рвал, жёг, перепрятывал.
Медведев на заседании правительства увидел свою тень - это значит, что роста экономики в этом году снова не будет...
- А что вас беспокоит сегодня больше всего, россияне?
- Дык, Дмитрий Анатольевич, денег нет...
- Не понимаю, как может беспокоить то, чего нет?!
Надо бы ввести налог на бездомных. А то поживают себе спокойненько в теплотрассах и за капремонт не платят.
- На выборах президента России в 2012 году я голосовал за Путина.
- Почему, ведь жизнь в стране при нем не улучшается?
- Ну, как тебе объяснить, вот я - простой чиновник, живу в элитном районе, езжу на крутой машине, часто отдыхаю за границей, уверен в своем будущем на несколько лет вперед. А без Путина - вдруг начнется борьба с коррупцией!
Управляя такой огромной страной как Россия, всё приходится делать в особо крупных размерах.
А давайте выберем депутата, который предложит наконец закон "Оставить депутатам только две льготы: заплывать за буйки и перебегать дорогу на красный свет!"
"Грешно смеяться над убогими", - подумал он и зарекся сочинять анекдоты про депутатов Госдумы.
Тяжело с нашими безграмотными гражданами - им русским языком говоришь, что инфляция всего 4%, а они ноют, что в магазине цены выросли в два раза!
Новости шизофрении: союзное государство ввело пограничный контроль посреди себя.
- Как выглядит День сурка в Кремле?
- Если губернатор, выйдя из кабинета Суркова, не увидит свою тень, значит, денег занёс мало и быть губернатором ему осталось 2 недели.
ВВП собрался посетить Антарктиду. Местные пингвины в панике, но понимают, что лететь стаей за вожаком все равно придется.
Если стену на границе с Мексикой не отдадут строить Ротенбергам, то никакой нам Трамп не друг!
Перед тем, как увидеть доходы Игоря Ивановича Сечина, врачи рекомендуют 10-15 секунд посмотреть на электросварку.
Центризбирком проводит выборы, народ на них идёт, думая, что что-то можно выбрать, но ведь на самом деле в реале, как и в интернете, добавить в избранное может только модератор.
На уроке в школе:
- Дети, придумайте синоним к слову "власть".
- Красть.
Вставил карточку в банкомат, набрал код, запросил баланс, вышла бумажка со словом ДЕРЖИТЕСЬ.
Мало заменить юристов в Сбербанке роботами. Есть ещё одно место для инноваций - Государственная Дума. 450 ботов, зависящих от онлайн-голосований граждан, на одном сервере - и никаких бюджетных трат на зарплаты!
Старый 21.03.2017, 15:20
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Если вас посадили в тюрьму, значит вы украли мало. А если вас посадили в думу или правительство, значит вы украли достаточно.
- Судя по зарплатам Миллера и Сечина, это просто менеджеры от Бога!
- Боюсь, что я даже знаю, как зовут этого Бога.
Увидев на сайте «Сбербанка», что моей жалобе присваивается 16-значный номер, я понял сразу - жаловаться бесполезно.
Чтобы краденное не украли, на него ставят мигалку.
Из-за аномально тёплой зимы вот уже пятое заседание не спит Медведев.
Медведев вовсе не заболел. Просто на весенние каникулы его решили отправить к бабушке.
В тихую лунную ночь можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.
Итак, дамы и господа, мы безработицу в нашей стране победили!
Дело за малым - осталось победить безработных!
- Скажите, почему вы решили стать таможенником?
- Знаете, я в детстве посмотрел «Белое солнце пустыни». Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина. И опять же - эта тарелка черной икры...
Если бы депутаты Госдумы приняли закон о легализации боевого оружия, то это был бы последний закон, который они приняли.
Чиновники всё меньше кошмарят малый бизнес!.. потому что всё меньше у нас малого бизнеса.
- Ты что, мне не веришь?
- Да я правительству верю больше, чем тебе!
Заседание правительства. Председатель:
- Вот тут в Интернете брешут, будто у меня огромное имение. Будто хоромы какие-то. Ну да, имение. И не одно. Ну и что? Это только показывает, насколько крепко и нерушимо я связал себя с Родиной. Правильно ведь?
Все хором:
- Правильно, правильно! И мы, мы тоже очень крепко себя связали!
Да, мы уже готовы отказаться от демократии, но только в пользу раскулачивания!
- Расскажите о своей книге.
- Моя первая книга написана в жанре политического триллера. По сюжету внезапно умирает президент России и его ближайший соратник становится во главе страны. В условиях жесточайшей политической борьбы, интриг и покушений на свою жизнь, новый лидер смог разобраться с внутренними и внешними врагами, остановить хаос в стране, восстановить отношения с США и Европой...
- Скажите, Дмитрий Анатольевич, а вы действительно считаете, что эту книгу напечатают?
- Говорят, сурок предсказал долгую зиму.
- А премьер Медведев предсказал долгий кризис.
- Ну-у, сравнили...
- Да, знаете, у меня тоже компетентность сурка вызывает больше доверия.
При входе в храм депутат Госдумы пожал руки всем, кто стоял у входа с протянутой рукой.
Благодаря усилиям правительства зима в этом году будет на 1 день короче, чем в предыдущем!
Старый 03.04.2017, 16:23
Prorok Prorok вне форума
Moderator

- А проехать куда и кого спросить?..
- Значит так, если поедешь от Декабристов, то лучше сначала по улице Народовольцев, потом через площадь 1905 года до площади Революции, дальше пересекаешь Ленина и по проспекту Ворошилова до Индустриальной. Ну а дальше уже знаешь - по Жукова, потом сворачиваешь на Гагарина. В конце концов, упрешься в Коммунистический тупик, увидишь шиномонтажку, спросишь Мишку Горбачёва, он тебе за пять минут развал сделает!
По мнению ряда экспертов российская экономика адаптировалась к уровню профессионализма и компетентности правительства Медведева.
Песков подтвердил, что Дмитрий Медведев честно накопил на свои три дворца с домиком для уточки, поступив на госслужбу при Рамзесе II.
Поскорее бы наступили выборы 2018. Так хочется снова послушать, что уже совсем скоро снизят налоги, квартплаты, поднимут зарплаты, пенсии...
- Отец у меня такой несовременный. Мы с женой говорим ему:"Папа, дай денег на машину", а он нам: "Я вам не Рокфеллер".
- А причём тут "несовременный"?
- Должен был сказать: "Я вам не Димон".
Один депутат решил по старой доброй памяти покататься в троллейбусе. Но у него ничего не вышло: "внедорожник" в троллейбус не влез...
Для тех, кто считает, что в России всё дорого: Дмитрий Медведев арендует резиденцию площадью 4 тыс. га за 39 руб. 32 копейки.
Есть такая профессия - коррупцию охранять.
Поговаривают, что последние 17 лет в Кремле успешно функционирует единственный в России человекообогатительный комбинат.
Очевидцы рассказывают, что у полярной станции, куда приехали Путин с Медведевым, начали несанкционированно собираться медведи с плакатами "Димон, не позорь фамилию!"
Когда они говорят, что кризиса у нас нет, я верю, что кризиса у них нет.
Говорят, всем задержанным на митингах против коррупции дадут по 15 суток обязательных работ на тосканских виноградниках Дмитрия Медведева.
Владимир Владимирович сходил в театр и всех переиграл.
Журналисты обратились к Зюганову:
- Геннадий Андреевич, это правда, что Вороненкову пришлось внести огромнейшую сумму, чтобы по списку вашей партии попасть в Думу?
- Нет, неправда! Внес такую же сумму, как все. Ну, чуточку больше.
Минэкономразвития решило вернуть себе Росстат. Это всё, что нужно для устойчивого роста.
Власти пообещали россиянам, что те до повышения пенсионного возраста не доживут.
Путин призвал дать возможность каждому человеку в России открыть своё дело, но пока не знают, кому поручить: Следственному Комитету или Генеральной прокуратуре.
Депутатам Гос. Думы, попавшим в ад, регулярно объясняют, что нужно ещё немного потерпеть и обещают снизить температуру в котле.
Старый 20.04.2017, 22:43
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Кремль предложил смягчить Уголовный кодекс для бизнесменов. Специально для представителей российского бизнеса будет издан Уголовный кодекс в мягкой обложке.
Чиновник в ответ на вопрос "Есть ли у вас не задекларированный дворец на берегу реки?" ответил, что никаких таких дворцов у него нет. А сам подумал: "Ну, какой же это дворец! Это просто шалашик по современным понятиям. На выходных шашлычки пожарить, уточек покормить".
Тяжело живется нынче сатирикам.
Придумаешь какую-нибудь пародию на нашу действительность, а Госдума, оказывается, ее уже в третьем чтении принимает в качестве закона.
- Правящая партия собирается снова выдвинуть этого престарелого диктатора кандидатом в президенты в 2018 году!
- Это вы о ком?
- О Роберте Мугабе, а вы о ком подумали?!
- Мой сын уже разговаривает понемногу, произносит "ля-ля-ля" и "дай".
- С таким словарным запасом он вполне уже может представлять Россию в ООН.
- Человеку надо давать не рыбу, а удочку, и тогда он будет всегда сыт, - приговаривал Сергей Иванов, подсаживая сына в кресло главы «АЛРОСЫ».
- Денег нет, но вы держитесь! - говорит народу власть. И даже даёт немного подержаться.
Роскомнадзор возражает против использования в России шифрованного интернет-трафика, а также против запечатывания писем в конверты.
На основе просмотра нашего ТВ можно составить портрет идеального гражданина и патриота РФ:
- Голосует попеременно за ВВП или ДАМ;
- Живет в панельке, купленной в ипотеку, за ...цать миллионов рублей (если посчитать все проценты, за все годы);
- Если завелась лишняя копейка, хранит ее в Сбербанке, только в рублях, получая доход 0,1% годовых и с него уплатив налог 13%;
- Ездит на авто от АвтоВАЗа или на бюджетной иномарке российской сборки;
- Послушно покупает все, про что покажут или скажут на ТВ: Арбидол, Хилак Форте, Тантум Верде;
- Отдыхает только на черноморском побережье РФ или на даче;
- В зависимости от генеральной линии партии "Единая Россия" то ест, то не ест, то опять ест турецкие помидоры;
- Если все же дожил до пенсии, то немедленно умирает, чтобы не обременять Бюджет Страны.
- Владимир Владимирович, все ваши друзья олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист миллиардер. Вы - честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?
России всегда везло на руководителей.
Всегда во главе ее стояли самые великие, самые выдающиеся, самые мудрые и справедливые генсеки и президенты.
А вот с их предшественниками нам не везло никогда. И каждому лидеру приходилось долго преодолевать последствия их деятельности.
Старый 05.05.2017, 10:25
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Однажды Димон прибежал к Вовану и говорит: а вот Кудрин у себя в блоге написал, что сегодня, 7-го октября, день рождения одного из величайших подонков в истории человечества! Вован рассвирепел и велел немедленно звать Кудрина на ковёр. Кудрина привели.
- Ты кого, падла, имел в виду?
- Гиммлера, конечно.
(Вован - Димону) - А ты?!!!
Говорят, что после цитатника Путина выйдет сонник Медведева.
- А давайте вместе держаться! - предложили пенсионеры Медведеву.
Поскольку факт экономического развития страны подтверждается исключительно наличием одноименного министерства, предлагаю усилить впечатление и назвать его "министерство стремительного экономического развития".
Воруешь-воруешь, воруешь-воруешь, а потом раз! наступает прозрение, и ты - патриот.
Великая Отечественная война закончилась 72 года назад. Давайте восстанавливать страну!!!
Когда Собянин сносил ларьки, я радовался - ведь эти уродливые коробки так портили улицу, на которой стоит моя пятиэтажка...
- Расследование делается по принципу компота: берут разную муть, чушь, собирают, если касается меня, моих знакомых людей, людей, о которых я вообще никогда не слышал, про какие-то места, где я бывал или о которых никогда не слышал, собирают какие-то бумажки, фотографии, потом создают продукт и предъявляют его. Я уже на эту тему высказывался, могу лишь еще раз сказать: я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев!
- Подсудимый, поумерьте благородное негодование. Вы не Медведев и здесь этот фокус не пройдет!
В словаре фразеологизмов под выражением "хорошо устроился" размещён портрет Дмитрия Анатольевича.
Владимир Владимирович, вы выбрали Трампа, а он не выполняет предвыборные обещания насчет России. Теперь вы представляете, как нам бывает неприятно?..
В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше:
- Доча, я недоволен своей половой жизнью и итогами экономических преобразований после распада СССР! У вас есть надувной Чубайс?
- Вы смотрели премьеру спектакля в МХАТе?
- Нет. Я смотрел спектакль премьера в Думе.
После того, как Медведев пообещал обеспечить всех ветеранов войны квартирами, выяснилось, что больше половины всех российских чиновников воевали.
А не является ли предложение едросов захоронить Владимира Ленина попыткой подготовить место в Мавзолее для свежего Владимира?..
Навеяло пародиями на В.В.Маяковского...
Пусть был бы я турком преклонных годов
И то - без соплей и без мути.
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Путин!
- Мама, я хочу татуировку!
- Ты что, дурак, не понимаешь, что это навсегда?
- А ты, когда за Путина голосовала, понимала?..
Старый 29.05.2017, 21:39
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Соратники В. И. Ленина были большими шутниками. Они любили писать и расклеивать по столице объявления типа: "Продается дойная корова", "Плету лапти недорого" или "Продается самогон" и везде указывали кремлевский адрес Ильича. Вот и тянулся к Ленину народ...
Если стену на границе с Мексикой не отдадут строить Ротенбергам, то никакой нам Трамп не друг!
Думаешь просто стать олигархом? А ты попробуй наворуй и не сядь...
Мужчина в Мухосранске крикнул на улице:
- Вор должен сидеть в тюрьме!
К нему тут же подошел человек в штатском и говорит:
- Гражданин, вы арестованы за призывы к свержению действующих властей.
Наше правительство постоянно опровергает тезис о том, что тот, кто ничего не делает, не ошибается.
- Борьба с сокращением количества чиновников в России идёт рекордными темпами, - заявил помощник заместителя министра нижней палаты верховного собрания при приёмной губернатора по Ивановской области.
Но помни, Золушка, ровно в 22:00, когда закроется избирательный участок, ты снова станешь нахер никому не нужна!
Прохоров: - Мне не нужно воровать, у меня все есть!
Путин: - Можно подумать, у меня чего-то нет!..
- Вы слышали, Поклонская предложила проверить на коррупцию Фонд борьбы с коррупцией?
- Правильно. С них и надо начинать.
- Я думаю, ими и закончат.
Старик Хоттабыч, дед Мороз, Иисус Христос с девой Марией...
Кто остановит деградацию советского общества?
По действующему уголовному кодексу хищение в особо крупном размере начинается с 1 миллиона рублей и дальше вверх без ограничения. Это неправильно.
Над ввести верхнее ограничение. Скажем, один миллиард. А дальше подобные деяния должны квалифицироваться как «участие в проектах, важных для престижа страны», а фигуранты представляться к государственным наградам.
Как-то раз пришёл к Ленину мужик.
- Проси, что хочешь! - говорит Ленин, понравилось ему, как тот бороду теребит.
- Ничего не надо, - говорит мужик, а сам не уходит.
- А чего пришёл-то?
- А и сам не знаю, ливорвер-то дома забыл...
- И что у вас есть в Москве интересного?
- Ну... царь-колокол! Только он не звонит!
- Ага, а ещё?
- Царь-пушка! Только она не стреляет!
- Гы! А ещё что есть?
- А ещё есть Дума...
- А я обновил свой айфон до седьмой модели!
- Дмитрий Анатольевич, у вас есть ещё что сказать про успехи модернизации в России?
Те, кто шутит про роль Путина в Великой Победе, просто недопонимают его значение в Крещении Руси.
Эх, посмотреть, что ли, программу "Время", да отдохнуть от действительности!
Слышал, что на карточную систему Мир хотят перевести пенсионеров. Что ж, выражение "пустить по миру" обретает еще одно значение.
Старый 16.06.2017, 14:38
Prorok Prorok вне форума
Moderator

На прямую линию президенту поступило около 2 млн вопросов. Убрали матерные, осталось 73!
Путин: мы стояли перед выбором - увеличить детские пособия или выделить триллион Роснефти. И выбор тут был очевидным.
Вчера я понял, что Путин - гений, а мне никогда не стать президентом.
Ведь из года в год, отвечая на вопросы о пропавших деньгах, Владимир Владимирович так убедительно произносит фразу "Странно... деньги на это из бюджета были выделены в полном размере", что ответ в принципе устраивает всех россиян.
А я примерно таким же ответом не могу успокоить даже собственную жену.
Во Всероссийской лотерее под названием "Задай вопрос Президенту и получи мгновенное решение своей проблемы" на полтора миллиона "билетов" оказалось всего лишь 70 выигрышных.
Добрый день, Владимир Владимирович, я хотел бы у вас спросить, почему так в России березы шумят?..
Гаишник перекрестился, когда Путин сказал: "Да я сейчас знаешь кому позвоню?".
Заходят в бар коммунист, капиталист, православный и атеист.
Бармен:
- Здравствуйте, Геннадий Андреевич.
Администрация фестиваля "Времена и эпохи" на Тверской настолько мастерски подошла к делу, что массовка реконструкции "Кровавого воскресенья" 1905 года даже сама поверила в то, что пришла требовать от царя справедливости.
После митингов протеста единороссы затаились и пилят втихаря в два раза быстрее.
Главная интрига российской политической жизни: то, что произойдёт в марте, - это будут выборы или всё-таки коронация?
Когда депутату Думы скучно на заседании, он читает анекдоты.
Когда надоедают анекдоты, он лайкает в фейсбуке.
Когда надоедает фейсбук, он листает эротический журнал.
Когда закончился журнал, он играет с соседом в морской бой.
Когда сосед куда-то уходит, депутат пытается прихлопнуть эротическим журналом муху.
Когда муха улетает, депутат пытается вздремнуть.
Когда вздремнуть не получается, он просится на трибуну и предлагает вынести тело Ленина.
Пришел Путин к гадалке и она говорит ему:
- Осталось тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут.
- Значит, не будет больше лета, - сухо ответил Путин.
Россиянам предлагают пятидневные туры на теплоходе в Северную Корею.
Ознакомительная поездка в будущее.
У Пескова спрашивают:" Ваша дочь сообщила, что Вы главный вор России. Это правда?"
Песков категорически опроверг: " Нет, не правда. Не главный!"
В загородной девятиэтажке Медведева матерные надписи в лифте наносил сам Никас Сафронов.
Родители старались правильно воспитывать сыновей, но почему-то один стал уголовником. а другой и вовсе депутатом...
Путин объявил, что теперь всё будем делать сообща и сказал, куда сообщать.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра