jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2018, 09:40
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,816 раз(а) в 1,452 сообщениях
Prorok will become famous soon enough Prorok will become famous soon enough

Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.
В саду девочки репетировали танец снежинок.
Мой малой подставлял им подножки, потому что, как он говорит, "снежинки должны падать".
Только что просмотрел замедленное видео, как дятел долбит дерево.
Сначала он выдалбливает пунктирную линию разлома, а потом, действуя клювом, словно рычагом, откалывает необходимый кусок.
БЛИН! Да он умнее большинства строителей, которых я знаю!
Таиланд, экскурсионный автобус. Очередная остановка, автобус набирается, экскурсовод говорит:
- Посмотрите на своих соседей, все ли на месте?
Пьяный огромный русский мужик, развалившись, орет:
- Даааа!!! Всееееее!!! Поехали, командир!!!
Через 40 минут экскурсоводу звонят из Москвы, из турагентства, с диким матом:
- Вы чего, совсем озверели?! Вы на остановке двоих забыли!
Автобус разворачивается, возвращается.
Оказывается, забыли забрать жену и тёщу этого самого пьяного мужика.
Молодая мамаша с дитём лет полутора идёт по улице и что-то ему рассказывает. Прислушиваюсь на обгоне:
"Это дерево - ясень, это - жёлтая лавочка, это - заборчик из палочек, эти палочки называются "пруток стальной горячекатаный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке", а это - котик, он говорит "мяу"...
Поставили розетки с защитой от детей, чтобы за малыша не бояться. Спустя час мужа долбануло током, потому что ему было любопытно узнать, как они работают и он сунул в розетку две спицы.
Ежели в одном месте чего прибавится...
Знакомая недавно родила. Кормит грудью. Жалуется, что ребенок плохо ест. Сосет вроде активно, но когда она его взвешивает до и после кормления, то разницы почти нет. Интересуемся методикой взвешивания. Поясняет:
- У меня специальных весов для младенцев нет, но есть японские напольные, очень точные, погрешность до 10 граммов. Беру его на руки, встаю на весы, записываю цифру. Кормлю, опять беру на руки и встаю на весы. Цифра та же самая, ни грамма не прибавляет. А должен минимум 100 г высасывать.
Я, в некотором обалдении:
- Э... а ты про закон сохранения массы слышала когда-нибудь?
- Про что?
- Неважно, проехали. Попроси мужа, пусть он взвешивает.
- Хорошо. Хотя не понимаю, как это поможет.
Помогло. На руках у мужа ребенок резко начал прибавлять в весе.
Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - примите меры!". На что пишу обратно учителю: - "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"
Переполненный троллейбус. Кондуктор - дородная женщина.
Протискиваясь между людьми, она выкрикивает:
- Вошедшие, расплачивайтесь за массаж.
У нас на работе правило: кто ругнется матом, кладет в копилку 5 руб. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 150 руб. и рассказал, как провел выходные с тещей.
Все переглянулись и скинулись по 50 руб. на комментарии... =)
Рейс Калининград - Санкт-Петербург, пролетели Эстонию и уже парим над Ленобластью. Тут пошла легкая турбулентность и самолет немного затрясло.
- В Россию въехали... - отчетливо произнёс кто-то в салоне.
В торговом центре. У кассира закончилась кассовая лента. Другие кассирши на складе принимают товар. На кассе образовалась огромная очередь.
Проходит 15 минут.
Один из посетителей не выдерживает, раскупоривает бутылку французского коньяка и начинает её распивать.
Через минуту из склада в торговый зал вбегают кассирши, администраторы и громко на весь торговый зал ему:
- Мужчина, вы что творите?!
Он им уже такой навеселе, заплетающимся языком:
- Ну, а как я вас еще мог расшевелить, чтобы кассы начали работать? А так и мне полегчало, и людям польза.
В школе я очень не любил читать, и нам задали "Муму" Тургенева. И контрольный вопрос: "Почему собачку звали Муму?". Я решил схитрить и спросил у отца. На что он ответил: «Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лакать лед и язык примерз, она кое как оторвалась, но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать». Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы.
С тех пор мне приходилось самому читать... Спасибо, папа.
Гуляли сегодня с подругой. Вдруг сзади к нам подходит парень и произносит:
- Девушки, вашей маме зять не нужен?
Мы с подругой переглянулись и недолго думая, схватили его под руки с возгласами:
- Нужен! Нужен! - и потащили "в сторону дома".
Никогда не видела такого испуганного и быстрого молодого человека...
У нас на днях клиент звонил, спрашивал, можно ли отправить деньги в Чехословакию? Мы ненавязчиво намекнули, что можно или в Чехию, или в Словакию. Если придет, постараюсь аккуратно, не травмируя, рассказать о распаде Союза.
Старый 06.07.2018, 08:36
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,816 раз(а) в 1,452 сообщениях
Prorok will become famous soon enough Prorok will become famous soon enough

Еду в автобусе, впереди едут трое детей лет 4-х с бабушкой и разговаривают между собой про всякие там игрушки, фломастеры, приятно посмотреть - ангелочки такие. Проезжаем пост ГАИ и тут самая маленькая девочка, увидев ГАИ-шников, на пол автобуса как заорет: "МУСОРА!!!"
Муж подарил баночку на которой написано "1000 причин, почему я с тобой". Внутри был пазл из 1000 деталей.
Собрав около половины, я поняла, что это мои сиськи.
Романтик...
Тёща с женой замучили расспросами, что подарить на День рождения. А мне ничего не надо, всё есть! И тогда я сказал - секс.
Жена сказала: "Хорошо... А от меня?".
Работаю в автосервисе. День напряженный был, вышел на улицу воздухом подышать. Мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. Выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю "донор-то есть?"
Мужик, растерянно вынимая изо рта не прикуренную сигарету, произносит "вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные..." и уходит.
Бабушка сегодня поставила в каждой комнате по миске с водой и стала ждать.
Я спросил - зачем? Оказывается, в какой миске вода закончится быстрее, в той комнате и прячется её кошка.
Видел сегодня девушку с пачкой сигарет. Она на этой пачке большую надпись о вреде курения заклеила бумагой, а на ней написала "ничего страшного".
Калининград, конец 90х. Троллейбус.
Поздний вечер. Надо сразу сказать, что в те времена по городу бродили небольшие группы ностальгирующих немецких туристов - старички, родившиеся здесь до войны, которые приехали посмотреть на родные места.
В салоне троллейбуса сидят три немецких деда, к ним подходит кондукторша и требует оплатить проезд. Старички порылись в своих кошельках и обнаружив, что российских денег на троих не хватает, попытались дать кондукторше свои марки. Та, естественно, сразу начала возмущаться, что "этих ваших марок не понимаю", что надо менять деньги заранее, если в транспорте собираешься ехать и так далее. Немцы что-то недоумённо бормотали на своём и не знали, как выкрутиться. Кондукторша разошлась и стала говорить, что они должны сейчас же выйти из троллейбуса, чего немцы, видимо, так и не поняли, потому что говорили по-русски плохо и только продолжали пихать ей свои марки.
За этим всем балаганом наблюдал весь салон и неизвестно, чем бы все закончилось, если бы дремавший на заднем сидении паренек, не поднял голову и не сказал: "У вас же участники Великой Отечественной Войны ездят бесплатно. Что вы к ним пристали?". Хохотал весь троллейбус, а кондукторша, буркнув "ладно", оставила немцев в покое и они благополучно и самое главное - бесплатно, доехали туда, куда им надо.
Ехал сегодня в трамвае, сзади одна бабка другой выдала: "Что-то дед не звонит, сдох, что ли"!..
Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область.
Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!
В переходе видел инвалида, который собирал на лечение ноги.
В какой-то момент от встал и пошёл.
Видимо собрал.
Пятница, вечер, электричка в область. Духота, теснота.
- Девушка, у вас телефон жужжит прямо мне в ногу.
- Мне сумку повыше подержать?
Утро. Дикий вопль бухгалтера прорезает тишину:
- КТО?! Кто зарегистрировал договор 217-м годом? Система автоматически выставила клиенту счёт за весь период! За 1801 год! У меня заявление от клиента: правда ли, что он первый известный оседлый человек на территории Москвы, предшественник российской государственности и наш очень лояльный клиент?..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра