jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2018, 08:39
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,867 раз(а) в 1,487 сообщениях
Prorok has a spectacular aura about Prorok has a spectacular aura about

19 марта 2018 года.
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили, сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил...
Короче, встал на смену злой, как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...
Тут по встречной несется Меrсеdеs О777ОО 777rus со скоростью 240 км/ч.
Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
- А в чем, собственно, дело, командир? Я что-то нарушил?
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу, скручивает его, достает права, ломает, бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и, закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
- Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой!
Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
- Да хрен с ним, с правами и машиной... Я думал, Путина не выбрали...
Весна посмотрела на результаты выборов и решила, что ей западло приходить к таким отморозкам.
- Мой дед всю войну был снайпером и бил фашистов.
- А что он говорит о сегодняшней Госдуме, Правительстве и Президенте?
- Сталинские времена научили деда быть осторожным. О них он говорит всегда хорошие и добрые слова, только пальцами все время как бы на курок давит.
- В России запущен очередной глубоководный спутник.
- Ну, правильно, а так эти деньги просто проели бы пенсионеры.
Возвращается шахтер со смены, жена ему:
- Присядь, муж, страшная весть... Собчак не победила на выборах.
- Боже! Нет! Абсурд!
Кто в цирке был - на выборы не ходит.
Проблема наших депутатов в том, что они принимают законы, хотя должны принимать лекарства.
Центризбирком приглашает всех выполнить свой гражданский долг - принять участие в выбора и напоминает, что на должность президента Российской Федерации Владимира Путина заявлено восемь кандидатов.
Чиновники Россельхознадзора, вылетевшие в Новую Зеландию для проверки молока, побеждают в номинации "Самый изящный отпуск за казенный счет".
В рамках президентской кампании Владимир Жириновский посетил детский сад.
Как он впоследствии заявил в следственном комитете, дети первыми начали драку.
2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает министр:
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!
- Отчего так веселится и ликует весь народ? Вы победили бедность?
- Нет.
- Может, Вы нашли лекарство от рака и других смертельных болезней?
- Нет.
- Может, вы высадили людей на Марс?
- Нет, но мы выбрали президентом человека, который нам всё это пообещал!
Путин показал мультфильм о том, как может нанести ракетный удар по любой точке земного шара. А о том, как может победить бедность и коррупцию в России, даже мультик не показал...
В 18-й раз за 18 лет у власти Путин пообещал предпринимателям снижение давления на бизнес.
Старый 26.04.2018, 12:19
Prorok Prorok вне форума
Moderator

В.Янукович, С.Янукян и их духовный наставник В.Янукутин.
Госдума приняла закон об уголовной ответственности за исполнение антироссийских санкций.
А когда уже начнут сажать за доведение страны до этих санкций?
- Петька, ты за белых или за красных?
- Я, Василий Иваныч, за Единую Россию.
- Значит, за голубых...
Чтобы чиновники не создавали пробок при проезде на авто с мигалками, россияне предложили доставлять их квадрокоптерами Почты России.
- Крупный бизнес мы освободим от налогов, а потери от санкций компенсируем за счет повышения налогов для населения.
- А для народа-то когда будет что-то хорошее?!
- Ну вот не надо этого, мы же вам недавно разрешили валежник собирать!
- Как будут проходить следующие выборы?
- Берешь бюллетень и ставишь любой знак в выбранном квадрате. Квадрат в бюллетене будет только один, но зато знак можно ставить любой!
В английском языке появился новый глагол tо mutkо (англ.) заявить о готовности уйти в отставку, но не уходить...
Нас не интересует золото партии. Вы скажите, кто и по какой цене сдал в скупку железный занавес?
В знак солидарности с высылаемыми российскими дипломатами Абрамович чуть приспустил флаг на своей яхте.
Если бы мы вчера не выбрали Путина, то завтра это сделали бы солдаты НАТО.
Если правительство не может компенсировать рост цен увеличением зарплаты, пускай хоть месяцы покороче сделает.
А вам не кажется странным, что ни один российский депутат или чиновник не заявил, что в знак протеста против высылки дипломатов РФ он продает всю недвижимость в ЕС или США и забирает свою семью в Россию?
Перед тем, как увидеть доходы Игоря Ивановича Сечина, врачи рекомендуют 10-15 секунд посмотреть на электросварку.
- Почему российские олигархи и криминальные элементы предпочитают жить на Западе?
- А ты бы рискнул жить и общаться с облапошенными тобой же людьми?
Жаль, что в телевизоре нет кнопки "удалить из избранного". Очень хочется отписаться от блогов Путина, Медведева и т. д.
- Каких слов ждут простые россияне от народных депутатов?
- Подайте на пропитание бывшему депутату Государственной Думы!
В знак протеста российские олигархи решили перевести свои счета и детей из Англии в Швейцарию.
- Владимир Владимирович, а правда, что почти все члены правительства - матёрые коррупционеры?
- Вот только не надо дискредитировать мой аппарат! Это обычные взяточники.
За проявления героизма в современной России почему-то всегда предлагают жильё, будто априори предполагается, что до совершения подвига герой жил под мостом.
Старый 09.05.2018, 16:11
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Жизнь в России могла бы наладиться, если бы в ней не было столько телезрителей...
Слуги народа, мечтавшие в детстве стать космонавтами, свою мечту таки осуществили. Сегодня они живут будто на другой планете.
- Есть ли у российской экономики свет в конце тоннеля?
- Есть, но его будет продолжать закрывать фигура премьера Медведева.
Волк перед выборами говорит баранам:
- Выберете меня - будете каждый день шашлык кушать!
Встретились как-то российский футбол с российским образованием.
Посмотрели друг на друга и, не сказав ни слова, обнялись и заплакали...
- Вы слышали, что Медведева ушла от своего тренера?
- Да, а вот Медведев у своего остался.
- Вы за политикой следите?
- Нет.
- Да вы что! Столько всего творится нового! У нас там Президент, Правительство, Дума...
- Ну и кто у нас новый? Президент, Правительство или Дума?
Все без исключения друзья Владимира Владимировича считают, что деньги - это не главное, а вот дружба...
Тележурналистам не удалось взять интервью у депутатов Госдумы, так как ни одна морда не влезла в кадр.
9 мая. Парад.
Вот на площадь въезжает пенсия! За ней - зарплата! Чуть сзади - деньги на лечение онкобольных детей и туберкулезников. Над Москвой в боевом порядке проносятся дотации на науку и стипендии одаренным студентам...
Гордость охватывает всех россиян!
Путин поручил привлечь в страну лучших учёных. Прокуратура и Следственный комитет сейчас пытаются понять, по какой статье.
- Не все в России привязано к курсу доллара, - уверенно сказал министр экономического развития, потом немного помялся и добавил, - вот зарплаты, например.
Граждане России, живущие за рубежом и голосовавшие за Путина! Вам необходимо срочно вернуться на родину! Ваш кандидат наконец-то победил и завтра инаугурация.
Вы рискуете загнить в своём зарубежье, в то время как в России наступило выбранное вами светлое будущее!
Россия через 10 лет. Реклама ресторана "Наши столики не прослушиваются!"
Хирург:
- Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить пять тысяч.
- Но у меня же полис!
- По полису можем загнуть, чтобы не мешал.
Чиновники на субботнике хотели посадить дерево, но по привычке опять распилили.
- Изя, вот хорошо бы и в России получилось как в Армении, народ бы вышел на улицу и Путин ушел.
- Сарочка, в России так не получится. В России слишком мало армян.
- С интересом жду, когда в Думу будет внесен законопроект по борьбе с грамотностью.
- Чем вам не угодила существующая система образования? Вроде достаточно эффективно с грамотностью борется.
Старый 19.05.2018, 13:17
Prorok Prorok вне форума
Moderator

У Минфина и Минтруда есть разногласия по повышению пенсионного возраста: Минтруд предложил просто жестко поиметь россиян, а Минфин настаивает на извращениях.
Теlеgrаm обратился к пользователям с просьбой наконец-то найти для Яровой мужика хорошего.
- А вот еще, знаете, хлеб солькой натрешь, головку чеснока... Вкуснотища...
- Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Держимся...
На погоду принято жаловаться. Хорошо, что хоть о чем-то можно безнаказанно роптать.
Когда человеку стало понятно, что за невыполненные обещания ничего не будет, можно говорить и про вхождение в пятерку крупнейших экономик мира.
Путин назначил Мутко на строительство и теперь выбирает кого назначить в правительстве на науку - Валуева или Поклонскую.
Сегодня голосованием можно выбрать себе только такси.
После того, как Медведев пообещал обеспечить всех ветеранов войны квартирами, выяснилось, что больше половины всех российских чиновников воевали.
На крыльце правительственной больницы курят три хирурга.
Обычный хирург говорит:
- Я с утра депутату аппендицит вырезал - пока через слой жира пробирался, два скальпеля затупил!
Кардиохирург:
- А я депутату пластику клапана делал - грудную клетку вскрыл, до сердца добрался, а оно каменное!.. Пока болгаркой резал - два алмазных диска сточил.
Нейрохирург:
- Мужики, это всё пустяки. Вот вы когда-нибудь пробовали пересадить мозг депутата в череп курицы и так закрепить, чтобы не болтался?
В тоталитарном «совке» все было убого: выпил, украл, в тюрьму. Вышел, украл, в тюрьму. То ли дело сейчас, в демократической стране: избрался, наворовал, в Лондон!
Сколько ни проводили выборы в коровьем стаде, всегда с большим отрывом побеждал пастух.
- Флаг застрял, флаг застрял...
- Тоже мне проблема. Тут у нас один человек на президентском месте застрял...
Новый президент Путин учёл все ошибки старого президента Путина и вместо старого премьер-министра Медведева назначил нового премьер-министра Медведева.
- Оно и понятно коней на переправе не меняют! Старый конь мимо не ступит.
- И слепая лошадь везет, коли зрячий на возу сидит.
- Да уж, лошадка маленькая, а седлу место будет.
- А вот не укатали ли сивку крутые горки? Были когда-то и мы рысаками.
- А я так скажу: не тот конь ест овёс, который пашет, а тот, что в цирке пляшет.
- Это как же? Куда конь с копытом, туда и рак с клешней? Конечно, лихая лошадь на бегу всех встречных обгоняет.
- Так, еще кто-нибудь из наших уважаемых политологов хочет высказаться по переназначению Медведева?
Старый 03.06.2018, 12:15
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!
Монголо-татарское иго 300 лет терпели и Путина ещё 6 лет потерпите.
В эфире "Кто хочет стать миллионером". Дибров:
- Внимание - вопрос. Какая из следующих проблем, затронутых президентом во время прямой линии, будет решена первой:
А. Рост цен на бензин;
В. Повышение пенсионного возраста;
С. Увеличение налогов;
D. Покупка собаки для Елены.
Медведев Путину:
- Давайте министром финансов назначим Патриарха Кирилла.
- А что он будет делать?
- Молиться, чтобы цена на нефть не упала...
Из Москвы поступило негласное распоряжение не исполнять негласные распоряжения из Москвы.
Чтобы дети отличали редиску от редьки, знали, как растет картошка, одни родители везут своих чад на дачу или огород, а другие просят назначить сына министром сельского хозяйства.
Глава минфина посоветовал гражданам копить на пенсию самостоятельно, но не забывать отстегивать в пенсионный фонд.
Объявлено, что в ближайшие годы российские власти выделят 10 триллионов на образование и здравоохранение.
Компания Ротенберга «Стройгазмонтаж» уже переименована в «Стройгазмедшколмонтаж», а «Стройгазтранс» Тимченко в «Стройгазтрансобрмедицина».
Обнаружен ген, отвечающий за существование, развитие и процветание коррупции - Генпрокурор.
В Японии впервые вырастили кишечник из стволовых клеток, а в России вырастили зарплату Игоря Сечина до $13 млн в год.
Выступает Президент:
- В этот раз мы готовы к новому кризису, наши валютные резервы крепки, нам ничего не угрожает.
Голос из зала:
- А нам?..
Объявлен очередной рост цен на бензин, но небольшой, потому что не удалось придумать причину.
Очередное заседание Госдумы. На повестке дня животрепещущий вопрос: переименование понедельника во вторник, вторника в среду, среды в четверг, четверга в пятницу, пятницы в субботу, субботы в воскресенье, а воскресенья в понедельник, с выделением средств из госбюджета.
- Так, младший сынок на месте, старший, э-э, не вижу...
- Пап, я здесь!
- Ага, есть. Племянник здесь, невестка тоже. Повар, горничная, охранник.
- Все?
- Вроде да. Заседание правительства объявляю открытым!
На призыв Путина "России нужен прорыв" первой откликнулась труба теплотрассы центра города Тольятти!
- Господин Президент, Ходорковский опять не слушается!
- Посадить!
- Господин Президент, какие-то три дуры в церкви танцы устроили!
- Посадить!
- Господин Президент, Сердюков..., тоже посадить?
- Да вы чего, сдурели?! Сейчас же не 37-й год!
Старый 14.06.2018, 09:41
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Если чиновники выйдут на митинг, то лозунги у них будут примерно такие:
"Коррупция - наше будущее!"
"Руки прочь от моей яхты!"
"По ТВ не показали - значит, ничего и не было!"
"Пасть порву за домик для уточек!"
"Моя мигалка - мои правила!"
"Я патриот - ворую только в России!".
Я теперь на работе буду отвечать, как Путин.
- Работу сделал?
- Прежде всего, есть понимание, что нужно делать и как нужно делать.
Чтобы чиновники не создавали пробок при проезде на авто с мигалками, можно было бы доставлять их квадрокоптерами Почты России...
Выборы в России - это, как свадьба "по залету": хлопотная и затратная формальность.
2030 год. Доклад Министра образования РФ:
"Я облетел весь земной шар и могу заявить сегодня, что наше образование лучшее в мире". Жидкие аплодисменты и шёпот в зале: "Странно, Земля-то плоская", "Во даёт, тело тяжелее воздуха не может летать", "Даже если и взлетит Божией милостью, то разобьётся о небесный свод."
Согласно последним исследованиям ВЦИОМа рейтинг доверия правительству вырос до 3% и вплотную приблизился к рейтингу доверия нашей сборной по футболу.
Уже три недели как открыли Крымский мост, а гаишники Краснодарского края до сих пор очкуют останавливать оранжевые КАМАЗы.
Один губернатор звонит другому:
- Иваныч, летим во Францию, там у меня поместье, поляну накрываю!
- А что празднуем?
- Так это, на меня во время прямой линии никто не успел пожаловаться!
Возьмите отборную лапшу и человечьи ушные раковины в пропорции 1:1.
Подавать горячим, навешивая первое на второе, во время прямой линии.
Для исполнения поручения по увеличению продолжительности жизни россиян издан указ - кукушкам куковать не менее пятидесяти раз.
Прямая линия с Путиным - это лазерное шоу в тёмном царстве. Светлее от него не становится, зато темнота становится романтичнее.
Ходят слухи, что к "пакету Яровой" разрабатываются дополнения, согласно которым ЖЭК обязан будет хранить выброшенный мусор от жильцов в течении полугода и предоставлять их сотрудникам спецслужб по первому требованию.
Ну, что вы докопались к министру строительства? Вы его дачу видели? А дом? Нормально он умеет строить!
Путин обещает поставить людей на ноги.
Повысит цену на бензин.
- Владимир Владимирович, мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов в южных провинциях Сирии?
Прожиточный минимум - это когда человек почему-то не умирает на эти деньги.
Старый 21.06.2018, 14:48
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Задача по арифметике:
Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц.
Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей.
Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей.
ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области?
Египетскому футболисту, забившему автогол, дали российское гражданство, квартиру в Крыму и Вику Лопырёву.
Если сборная продолжит в том же духе, то к концу чемпионата пенсионный возраст составит 95 лет...
2035 год.
Сидит на бордюре у дороги старый дед, перед ним лежит шапка с мелочью и парой замызганных купюр. Мимо идет мальчишка. Дед хриплым срывающимся голосом:
- Внучек... будь добр, дай старику монеточку на хлебушек, а то пенсии нет у меня, а на работу старика не берет никто, с голода помираю...
- А что же ты, дедуля, делал, когда тебе твои хозяева пенсии отменяли? Так же сидел?
Дед возмущенно:
- Ты что! Когда пенсии отменяли, мы все вышли на улицы! Прыгали, бегали, кричали на весь город!
- И что же вы кричали?
Дед, набрав побольше воздуха в грудь:
- ГОООООООООООООООООООЛ!!!
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму.
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
И все же сегодня по пути демократии мы несколько продвинулись - в дореволюционной и советской России народ в выборе царя участие не принимал.
Как-то Дмитрий Анатольевич Медведев решил быть ближе к народу и прожить на 15 тысяч рублей... но такой завтрак ему не понравился.
- Владимир Владимирович, вот смотрите, вы предлагаете какой-то законопроект в Думу. Если депутаты не согласны с вами и не голосуют за него, то какие ваши дальнейшие действия?
- Извините, но я, честное слово, не понимаю ваших фантазий!
- Как вы думаете, можно ли депутатов заменить роботами?
- Нет, конечно. По первому правилу робототехники робот не может причинить вред человеку.
Прилетели инопланетяне и говорят: "Отдавайте нам, земляне, самое дорогое, что у вас есть!"
Ну, земляне и отдали им Зенит-Арену.
С 2019 года в минимальную потребительскую корзину будут входить еще клей и ласты.
Скоро появится налог «Просто так» и штраф «Какая разница за что?»
Очередной счастливый обладатель российского паспорта, некто Джефф Монсон. Судя по внешности, математик или физик. России нужны такие люди.
Старый 04.07.2018, 15:28
Prorok Prorok вне форума
Moderator

- А правду говорят на «Первом канале»?
- Что?
- Это весь вопрос! Правду говорят на « Первом канале»?
- Конечно правду!
- А во сколько?
Из всех обещаний президента, незыблемо лишь одно: до конца своих дней, находясь на посту президента...
Интересный каламбур получается: Путину всегда удается провести прямую линию.
Но мало кому удавалось провести самого Путина.
- Дмитрий Анатольевич, сумма выявленных нарушений, недостатков поступлений и нецелевого использования средств в стране в 2017г уже превысила 1,8 трлн. руб., проверки продолжаются.
- Безобразие, надо увеличивать возраст выхода на пенсию до 80 лет, а то так никакого бюджета не хватит.
- Владимир Владимирович, может лучше поднять налоги для олигархов, чем грабить стариков?
- Я уже говорил по этому поводу с олигархами - они против.
Это не цена на бензин высокая, это пенсии у вас маленькие. Вот проведем пенсионную реформу, поднимем пенсии и вы сразу поймете, что цены вполне нормальные.
Глава Роснефти Сечин заявил, что его, как автомобилиста, тоже беспокоит рост цен на бензин. В полной версии этого интервью нефтяной магнат пожаловался также, что его страшит непродуманная пенсионная реформа правительства, ведь рано или поздно он также окажется на пенсии, и как тогда жить? Еще Сечин сказал, что плохо спит по ночам из-за непрозрачной системы платежей в ЖКХ и плачет, когда получает счета за коммуналку.
Россияне! Пенсионеры, учителя, врачи!
Мальчику Игорю Сечину из Москвы нужна ваша помощь.
У Игоря серьезное заболевание - у него треснула харя. Необходима срочная операция по зашиванию хари.
Врачи в Израиле берутся её провести, но нужны деньги. Скинемся СМС-ками, поможем Игорю!
Экономическому росту Китая положили начало расстрелы проворовавшихся чиновников на стадионах и трансляция сего действа по тв.
Стадионы у нас уже построили... может, пора?..
Надо осваивать европейский опыт! Пенсии уже усовершенствовали.
Теперь глубже изучим опыт Спарты по работе с инвалидами...
Играют дети в песочнице. Один говорит:
- А давайте в президента играть?
- А как?
- Я у вас буду забирать игрушки, а вы мне спасибо говорите.
Жена попросила мужа наглядно объяснить, что значит действия ЦБ правильные, но запоздалые?
- Ну, это ты как бы в дерево уже врезалась, но руль потом все-таки повернула!
Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь: это как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!
Аль Каида традиционно взяла на себя ответственность за повышение пенсионного возраста в России.
- А если не уйдёте из Сирии, повысим и до 70 лет!
Старый 20.07.2018, 12:27
Prorok Prorok вне форума
Moderator

- Дмитрий Анатольевич, детки подрастают. Семейный бюджет не выдерживает.
- Да, да. Уже айфоном не отделаешься, покупай Lamborghini. А я сам, как нищеброд, второй год в одном и том же Bentley.
- А образование в Лондоне, репетиторы, гувернеры...
- А сколько обходится содержание поместья. Ну не мне же вам объяснять.
- Мои собачки уже отказываются летать в таком самолете.
- Старые жены просят алиментов, а молодушек тоже министерский мандат не возбуждает, надо квартиру покупать.
- Денег совсем не хватает, надо что-то придумать.
- Ну, все аргументы ЗА понятны, ПРОТИВ никого? Правительство единогласно за повышение пенсионного возраста.
Три стадии реализации наших национальных проектов:
1) Конь не валялся.
2) Конь ржал.
3) Коня пристрелили.
- Как думаешь, доживём до конца света?
- Конечно, доживём, это же не пенсия!
- А скажи-ка, народ российский, любишь ли ты своего президента?
- Да, да! Как отца родного!
- А почему?
- А потому что президента у нас, как и родителей, не выбирают!
Ртищевские ученые считают, что удвоить ВВП легко.
Для этого достаточно на столько же увеличивать цены на продукцию.
- Я на днях открываю новое дело и нереально разбогатею.
- Вы бизнесмен?
- Нет, прокурор.
Поражаюсь терпению Трампа. Будь на его месте Путин, все руководство Демократической партии уже сидело бы по делу «МонтанаЛеса».
- Моя подзащитная признает, что украла из бюджета стопицот трындиллионов рублей и просит освободить ее на том основании, что она не нанесла государству никакого ущерба.
- ?!
- Ваша честь, это же бюджетные деньги. Их бы все равно украли.
Кремль назвал 10 аргументов в пользу повышения пенсионного возраста:
1. Сечин
2. Ротенберг
3. Тимченко
4. Ковальчук
5. Вексельберг
6. Миллер
7. Костин
8. Греф
9. Чубайс
10. Фурсенко
Р.S.: Количество аргументов постоянно растёт...
Если Д. А. Медведева уволят из правительства, то на месте компании Рfizеr я бы предложил ему контракт на рекламу Виагры.
Представьте себе: улыбающееся лицо Дмитрия Анатольевича и слоган "Поднял вам пенсионный возраст и остальное подниму!".
Наряду с пенсионной реформой нужно сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев. Но не сразу, а постепенно, по одному месяцу в год.
Опросы, проведённые в народе, выяснили: население в целом довольно, но люди затрудняются сформулировать, чем именно.
- Референдум по увеличению пенсионного возраста до 67 лет поддержало 89% граждан.
- А как звучал вопрос?
- В 67 лет вы бы хотели умереть или выйти на пенсию?
Прямая линия с президентом. На ум приходят несколько миллионов сперматозоидов в матке, неистово рвущихся к яйцеклетке и только одному удается достучаться до нее.
- В газете писали, что подсчитали, во сколько раз самые богатые россияне зарабатывают больше самых бедных.
- Странно. Нас ещё в школе учили, что на ноль делить нельзя...
Старый 08.08.2018, 18:39
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.
Главой Пензы стал главврач психбольницы.
Лед тронулся, господа!
К власти начали приходить профессионалы.
Собака Васильевой и Сердюкова знает все команды, кроме «Сидеть!»
- На Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить, что компетентные органы признали, что я веду дела абсолютно законными методами, - заявил миллиардер Артём Чайка, - Правда, папа?
- Если грабить - то самых слабых и беззащитных!
- А вы точно глава правительства?
Я проголосовал не за того... 5 раз подряд...
В России референдумы проводить, конечно же, можно, но только в другой стране...
Путина так любит Россию, что хочет, если не "долго и счастливо", так хотя бы "умерли в один день".
- Нашим людям есть не на что, они умирают от голода.
- Так и напишем: у нас сокращается количество бедных!
Не были на пенсии, нечего и привыкать.
В цивилизованных странах бизнес платит налоги и работает спокойно.
В криминальных странах бизнес платит откаты и тоже торгует спокойно.
А у России свой путь, здесь если ты заплатил все налоги не означает, что тебе не надо откатывать наверх и наоборот.
И если ты платишь налоги и откатываешь, это еще не означает, что в один прекрасный день бизнес у тебя не отожмут.
За 75-летней Аграфеной Ивановной уже трижды приходила смерть, но она до сих пор жива!
А всё потому, что в это время она была на работе!
- Пока я президент - в стране будут низкие мусорные баки!
- Ты слышал, Путину тоже не нравится повышение пенсионного возраста.
- Да, Путин с народом. Жаль, что он ничего не решает...
- Дмитрий Анатольевич, одной из причин развала СССР было недовольство населения пустыми прилавками продуктовых магазинов из за неэффективного сельского хозяйства. Надеюсь вы назначили на важнейший пост министра сельского хозяйства толкового, знающего человека, который выведет производство продуктов на передовые позиции в мире.
- Да, очень толковый и знающий - всего несколько месяцев, как назначили, а он уже разузнал и нам рассказал, из чего делают хлеб и как получают говядину.
Списали долги узбекам, кубинцам, монголам и иракцам, а теперь пришла пора списывать пенсии и зарплаты россиянам...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра