jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2019, 08:54
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,980 раз(а) в 1,582 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

Судмедэкперт, глядя на обгоревший труп, подумала: "Может, завтра на ужин курицу в духовке приготовить?"
Семейная пара приходит в агентство по усыновлению:
- Мы хотим усыновить ребенка.
- Хорошо, но прежде чем мы приступим, мне нужно задать вам несколько вопросов. Во-первых, кто вы по профессии?
- У нас собственный передвижной цирк, я жонглер, а жена акробатка.
- Передвижной цирк? Но ведь ребенку нужен дом!
- Вот, взгляните.
Они показывают агенту фотографии дома на колесах 50 футов длиной, прекрасно оборудован, есть все необходимое для проживания, удобная кухня, два санузла, даже детская уже обустроена.
- Хорошо, с этим вопросом, похоже, все в порядке. Но ведь ребенку нужно будет учиться. Как он будет ходить в школу?
- Об этом мы уже позаботились. Мы договорились с репетитором, он будет учить его всем школьным предметам, а вдобавок еще французскому, китайскому и компьютерным наукам.
- Ну, что же, приятно это слышать. Еще один вопрос. Как вы собираетесь за ним ухаживать? В цирке все-таки не всегда бывают подходящие условия для детей.
- У нас уже есть няня, она педиатр по образованию и прошла обучение в области ухода за детьми и диетологии.
- Отлично! Ну, и последний вопрос. Вы уже думали, какого возраста должен быть ребенок?
- Да без разницы, лишь бы в пушке помещался!
- Ты такой добрый, заботливый, участливый к людям!
- Да, меня с детства учили ценить биологический материал.
Пациент африканской больницы понял, что ему что-то не договаривают, когда гиен перестали отгонять.
Если сосед берет у вас в долг табуретку, веревку и мыло, очень возможны проблемы с возвратом этих вещей.
Нельзя войти дважды в одну реку, если в ней плавают голодные крокодилы.
Африканская мудрость.
Спонсор сегодняшнего дня «Центр помощи суицидникам»:
«Центр помощи суицидникам - пройдите в свободное окно».
Цианистый калий - яд с неописуемым вкусом.
Сегодня чей-то ребенок улыбнулся мне и помахал ручкой. Я не помахал ему в ответ.
Привыкай разочаровываться в людях, маленький говнюк!
Отмечали как-то люди свадьбу и напились до такой степени, что один мужик выпал из балкона 7-го этажа.
Самое интересное, что он остался жив! Сам поднялся, отряхнулся и закричал обалдевшим людям на 7-м:
- Что смотрите?! Кидайте баян, я вам сыграю!
Беднягу убило баяном...
Каннибал приходит на приём к диетологу.
- Доктор, скажите, а мне можно есть сырые яйца?
- Да, конечно, голубчик... Перестаньте, что вы делаете?!..
Чтобы узнать, ругается ли сын матом, папа ударил его по пальцам молотком.
Конкурсом ледяных фигур завершился фестиваль мокрых маек в Верхоянске.
Старый 11.09.2019, 09:41
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,980 раз(а) в 1,582 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

Поезд. Проводница обращается к пассажирам:
- Среди пассажиров есть врачи?
- Ну, я врач.
- Пройдите в соседний вагон, у человека сердечный приступ, нужна помощь. Быстрее же, что вы еле идёте?!
- А куда мне торопиться, я патологоанатом.
Работаю на атомной станции, чтобы прокормить детей. У меня дома 3 голодных рта. И это только у младшего!
Миша не обращал внимания, когда его жена искала в яндексе как расстаться с мужем. Он стал напрягаться, когда она стала искать, как убить и спрятать тело незаметно.
Папа сказал нам с сестрой: "Того ребенка, который быстрее прибежит и принесет мне пиво, я оставлю".
Безусловно, я порой скучаю по своей сестре.
Бежать впереди паровоза можно, но недолго.
Сторож Василий два года воровал домой со стройки мешки с цементом и когда его затопили соседи, не сразу смог пойти к ним ругаться.
Ранней кошке толстая пташка.
Должник был очень милым, поэтому пристав на утюге включил деликатный режим.
Телефонный звонок:
- Говорит автоответчик ракетной базы. Оставьте, пожалуйста, свои координаты.
Черный юмор - это как чистая вода. Не до каждого доходит.
Чтобы убедиться, что Дед Мороз настоящий, студенты-медики поймали одного и вскрыли.
- Мама, я порезал яйца...
- Семочка, не вгоняй маму в гроб! Ты в ванной или на кухне?!
- Ну как, я сдал?..
- Нет! - заорал инструктор по вождению, плывя к берегу.
У мужика в клетке жил попугай. И вот у этого попугая стал загибаться клюв и попугай уже не мог клевать корм. Мужик испугался и побежал к ветеринару. Тот ему посоветовал:
- А вы напильником аккуратно подпилите и все будет хорошо. Встречает как-то доктор мужика и спрашивает:
- Ну и как попугай?
- Да сдох.
- Как?! Это же безопасная процедура.
- Да я подозреваю, он еще в тисках сдох.
Из акта судмедэкспертизы:
"Преступник предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый баллончик и надел очки. Он не предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый ключик".
Парашютистов, прыгающих в Африке без оружия, местные племена называют гуманитарной помощью.
Я живу в Припяти и только что посмотрел сериал про Чернобыль.
Я насчитал 8 неточностей на пальцах одной только правой руки.
Из статьи к юбилею основания сил противовоздушной обороны: "Уже с появлением первых летательных аппаратов появилась необходимость их уничтожения..."
Пациент африканской больницы начал догадываться, что ему что-то не договаривают, когда от его койки перестали отгонять гиен.
- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.
Экзамен по суициду:
- Так, студент, тяните петлю.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра