jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > В гостях у Маркиза де Сада > Эротические рассказы > Женское доминирование

Женское доминирование Эротические рассказы сети, а также ​авторские рассказы наших форумчан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 14:01
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,903 раз(а) в 1,514 сообщениях
Prorok has a spectacular aura about Prorok has a spectacular aura about
По умолчанию Мадам Лаура

Темы: foot worship, shoe fetish

Мадам Лаура

I. Осуществление мечты

На третьем курсе колледжа геометрия стала моей любимой дисциплиной. Мало того, что мне нравился этот предмет, так в классе я сидел позади Келли Финн. Эта девушка одна из самых сексуальных девочек на Острейне. Конечно, я понимал, что такая девушка ни когда не стала бы близко общаться со мной. Но это не особо расстраивало меня, мне было достаточно того, что я имел возможность смотреть на ее прекрасные ноги.
Даже когда она вежливо разговаривала со мной на какие то посторонние темы, я видел, что я совершенно ее не интересовал, как сексуальный объект. Но меня это и не интересовало. Я полностью был поглощен ее совершенными загорелыми ногами. Всякий раз я чувствовал сильнейшее возбуждение, когда Келли приходила в класс в сандалиях, или сидя за партой, свешивала туфлю со своей ноги, играя ею. Когда на улице особенно жарко, Келли носит плетеные кожаные сандалии. Для меня это самая сексуальная обувь на ногах девушек. А прекрасные ноги Келли – это просто фантастика. Ее прямые пальчики с ногтями окрашенными розовым лаком, оттеняющим загорелую кожу ее ног.
Келли была ярой болельщицей Юниор Варсити, хотя для меня это имело не слишком большого значения; но в той команде играло множество красивых и сильных парней из нашей школы. Скорее всего именно это ее и привлекало в спорте.
Где-то в середине сентября у нас отменили последнюю пару по английскому. После занятий до автобуса оставалось еще полтора часа, и мне пришлось бродить по школе коротая время. Я решил пойти на открытый стадион, надеясь посмотреть на игру в футбол нашей школьной команды.
Конечно же Келли была там, сидела на первом ряду и то и дело время от времени вскакивала бешено крича во все горло, подбадривая то одну сторону, то другую.
Я незаметно приблизился к тому месту, где она сидела и сел рядом с ней. И конечно же мой первый взгляд скользнул по ее прекрасным ногам. Я увидел, что на ней были надеты легкие спортивные кеды на тонкой резиновой подошве…
“Но ведь днем на ней были надеты сандалии на тоненьких застежках, даю голову на отсечение”.
Эта мысль заставила мое сердце бешено биться в груди, попутно стало рождаться какое-то неописуемое по силе желание увидеть ее сандалии и поцеловать их. Нервно сглотнув ком в горле, я незаметно встал со скамейки и пошел по направлению к женской раздевалке. Наверное, если бы меня кто-нибудь увидел в этот момент со стороны, ему бы показалось, что я зомби, потому что в глазах у меня можно было прочесть лишь только одну мысль, именно для которой я и существовал в данный момент.
Мне очень повезло - дверь женской раздевалки не была закрыта, и я осторожно проскользнул внутрь.
Первым делом надо было проверить не было ли кого в раздевалке в это время. Я быстро прошелся по коридорчикам между шкафами и никого не обнаружил. За тем я стал продвигаться к шкафу с одеждой Келли, зная, что все шкафы подписаны по именам в алфавитном порядке. И вот я у цели. Открыть ее шкаф не составило для меня никакой проблемы, так как у меня был почти такой же ключ, а сами замки не надежны и существовали скорее для устрашения, чем для защиты. Открыв шкафчик, я сразу же узнал свитер, юбку и синий рюкзак принадлежавшие Келли. Моя рука потянулась к ее сандалиям, которые лежали на дне ящичка. Я поднес одну из сандалии к лицу и стал жадно вдыхать запах ее ног . Он смешивался с запахом кожи от самой сандалии и все это подводило меня к исступлению. Я не в силах больше сдерживать свои чувства взял обувь и пошел с нею в душевую. Расстегнув ширинку, мой член просто вывалился из нее. Вены на нем уже побагровели от напряжения. Я стал медленно потирать и гладить его, одновременно целуя и потирая по щеке сандалию Келли, все сильнее вдыхая прекрасный аромат, исходивший от нее. Оргазм был уже близок, но пока он не подошел я стал тереть сандалией по моему члену. И вот он наступил. Это был необыкновенный оргазм. Такой бурный и испепеляющий меня оргазм я испытывал первый раз в жизни. В тот момент для меня неважно было, что со мной не было женщины, просто от одной мысли, что эта обувь принадлежит красавице Келли, меня заводила снова и снова. Но я решил не испытывать судьбу, включил воду в душе и смыл сперму с сандалии и пошел положить ее на место в шкафу.
Я выскользнул из женской раздевалки со счастливой улыбкой на лице, думая про себя, что мне еще надолго хватит тех эмоций и воспоминаний, что я получил несколько минут назад. Проходя мимо футбольного поля я видел, что команды уже отыграли и двигались по направлению к раздевалке, болельщицы следовали за ними.
Я посмотрел на наручные часы – до автобуса оставалось десять минут…

II. Ни что не проходит незамеченным

- Я видела тебя вчера в женской раздевалке после школы!!! И видела, чем ты там занимался!!!
Это было первым, что я сегодня утром услышал на перемене в коридоре от Лауры Тейлор. Это девушка училась со мной в параллельном классе. И хотя она не была такой красивой как Келли из нашего класса, но в своем классе она была самой симпатичной девушкой. С длинными черными вьющимися волосами и загорелой кожей на теле она была похожа на амазонку из фантастических фильмов. Эта ее фраза ввела меня в шок. У меня на лбу выступили крупные капли холодного пота, а затем я покраснел как рак.
- Я думаю, ты понимаешь о чем я говорю? - спросила она меня.
- Ты о чем? – попытался я сойти за дурачка.
- Тебе нравится обувь Келли? – спросила она невинным голоском с усмешкой на лице.
- Стоп! - буквально выкрикнул я, и уже почти шепотом спросил у нее? - Что ты хочешь от меня за свое молчание?
- А вот об этом поговорим сегодня у меня дома в три часа, и не вздумай опаздывать или не придти. Если не придешь, завтра уже вся школа будет говорить о твоей выходке, я тебе обещаю! – сказала она с ноткой угрозы в голосе, но ее лицо уже изображало торжество победы.
- Договорились, – сказал я, - в три я буду у тебя.
Мне оставалось лишь тяжело вздохнуть, глядя ей вслед. Я не представлял себе, о чем пойдет разговор сегодня у нее дома, но знал лишь одно – во что бы то ни стало, надо либо уговорить, либо заставить ее молчать. Если мне этого не удастся – я пропал. Жизни в этой школе мне уже не будет.

Последний раз редактировалось Prorok; 22.05.2009 в 14:10.
Старый 22.05.2009, 14:01
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Время тянулось ужасно медленно. По окончании шестого урока было половина третьего, и я с серьезным настроем двинулся к выходу из школы. На автобусе я доехал до ее дома за пятнадцать минут, и мне пришлось еще десять минут прогуливаться в ближайшем квартале. Без трех минут я подходил к крыльцу большого дома семейства Тейлоров. Дом был довольно дорогим и тем более после ремонта фасада смотрелся просто прекрасно. Я поднялся по ступеням к входной двери и позвонил в звонок. Она открыла почти сразу же, видимо, ждала меня. Она пригласила меня пройти в дом, перешагивая через входную дверь ее дома, я представил, будто переступаю врата ада. Но, как я уже говорил, настроен я был очень серьезно.
- Проходи в мою комнату, – пригласили меня Лаура.
Я шел за ней. На ней была ее домашняя одежда. Майка с эмблемой Нью-Йоркской баскетбольной команды, шорты из джинсовой ткани в белых носках и тапочках. Носки, я заметил, были немного грязны.
Комната Лауры находилась наверху и напоминала типичную комнату 17-летней девочки. Белое покрывало с розовыми полосами, кресло-качалка в углу с плюшевым жирафом на нем, письменный стол и небольшая этажерка. На стене плакаты Беверли Хиллс 90210 с главными героями.
Лаура села на крае кровати и на мгновение оглянула вокруг свою комнату в праздной тишине, видимо думая как начать разговор.
- Садись на пол, Даг, – сказала она как бы случайно, но с тем же очень уверенным голосом.
Я сел и посмотрел на нее в ожидании.
- Мы должны с тобой поговорить, - сказала она, выдвинув руки назад и облакатившись на них.
- Я видела тебя вчера в женской раздевалке, видела, как ты открыл шкаф Келли Финн, и что за тем ты делал с ее сандалиями в душевой.
Я понял, что она знает все.
- Но как? Я же вчера был осторожен и никого не видел и даже шороха не услышал.
Она, вытянув и скрестив свои стройные ноги, глядя на них продолжала говорить:
- Ты целовал обувь Келли. Тебе нравится это делать?
Я молчал.
- Отвечай мне, Даг, ты любишь целовать женскую обувь.
- Мне кажется, да, – ответил я тихо, потуплено глядя в пол.
- Смотри на меня, когда отвечаешь на мои вопросы! – сказала она жестким и серьезным голосом.
Я поднял глаза на нее и уже громче сказал:
- Да!
- Не просто “Да”, а “Да, мисс Лаура”, понятно тебе?
- Да, Мисс Лаура.
С этими словами я понял, что мое сознание стало переполнятся какой-то странной смесью эмоций - опасением и нервозностью. Ее лицо заметно изменилось, превратившись из строгого в самодовольное.
- Да, Мисс Лаура, я люблю целовать женскую обувь.
- А хотел бы ты поцеловать мою обувь, Даг?
- Да, Мисс Лаура, – признался я, вспыхивая как сухое полено.
Тут я понял, что был очень сильно возбужден.
- Если Вы позволите поцеловать Вашу обувь, я буду счастлив, – сказал я, нервно сглотнув слюну.
- Пожалуйста, позвольте мне поцеловать вашу обувь, - начал я просить кротко и неуверенно.
Я продолжал выпрашивать:
- Я хочу поцеловать Ваши тапочки, здесь и сейчас, и я обещаю, Вам понравится. Пожалуйста, позвольте мне, Мисс Лаура, - она просто излучала удовлетворенную улыбку.
- Делай это, - командовала она небрежно.
- Встань передо мною на четвереньки и поклоняйся моей обуви! - сказала она уже действительно властным тоном.
В тот момент я уже не нуждался ни в какой команде. Я встал на колени и оперся руками об пол, склонил свою голову к полу и покорно прижался своими губами к пальцам ее ног. Старые тапочки Лауры, теперь только они были перед моими глазами - это был весь мой мир. Неторопливо и нежно я раз за разом целовал ноги Лауры, которые были в носках и в тапочках. После двух или трех минут моих поцелуев, Лаура приподняла ноги от пола. Говорить не имело смысла. Я начал по рабски облизывать каждую из подошв ее тапочек, не обращая внимания на грязь, а только лишь изредка смачивая свой пересохший язык во рту.
Я подумал, что сандалии Келли Финна были сексуальными и возбуждающими, но иметь такую девочку, которая фактически приказывает, как Госпожа, чтобы я целовал и облизал ее ботинки – это нечто неземное для меня. Это было большее, о чем я даже и не мечтал. Стоя на коленах, я посмотрел на Лауру, в ней было все, что мне надо было. Взгляд строгий и уверенный, какая-то торжествующая улыбка на лице, очень довольном собой.
- Ты хорошо делаешь это, - сказала Лаура с одобрением.
Я не отвечал, у меня перед глазами была пелена, я был фактически опьянен. К моему огромному разочарованию она забрала от меня свои прекрасные ноги и продолжила:
- Ты теперь полностью в моей власти, Даг! Ты принадлежишь мне и будешь постоянно и полностью находиться у моих ног, – к концу ее фраза как бы перешла из утверждения в вопрос и Лаура явно ждала от меня ответа.
Я поднял глаза на нее и увидел ожидание на ее красивом лице.
- Спасибо, - сказал я коротко.
- Сейчас ты сделаешь кое-что для меня, - сказала она вставая с кровати.
Подойдя к своему письменному столу она достала из ящика фотоаппарат “Полароид” и снова села на кровать:
- Для того, чтобы я полностью тебя контролировала и была уверенна в тебе, сейчас мы сделаем с тобою несколько снимков. Вставай на колени передо мной, и лижи мне ногу…
Я все понял, для чего ей эти снимки. Она хотела защитить себя и владеть компроматом против меня, в случае моего неповиновения она могла бы меня этим образумить. Но со своей стороны я и не собирался как-то противиться этому, у меня и в мыслях не было избавиться от нее. Я был счастлив, находясь у ее ног. Вот поэтому я смело положил ее ногу на свое лицо и она сделала первый снимок.
- Молодец, очень хорошо, продолжай! – сказала она, засовывая мне свою ногу в рот и делая следующий снимок.
У меня от восторга помутнел разум, я упивался этой картиной. Лаура сделала еще несколько снимков и оттолкнув меня ногой сказала:
- С первой частью мы закончили, теперь перейдем к устному доказательству. Сейчас мы с тобой запишем на пленку твое признание, но не вздумай вести себя не правильно!
- Я согласен, Госпожа Лаура.
Теперь она достала диктофон, села на кровать и, взяв своей рукой в охапку волосы на моей голове, поднесла диктофон к себе.
- Я нажимаю на кнопку записи, задаю тебе вопрос и ты на него отвечаешь, понятно? Поехали!
Она нажала на запись и спросила меня:
- Даг, что ты делал вчера в женской раздевалке после уроков? - и сильнее сжав в своей руке мои волосы, поднесла диктофон к моим устам:
- Вчера... - начал я нерешительно, - вчера, после школы, в то время, как она была на стадионе, я проник в женскую раздевалку и взял ее обувь. С ней я пошел в душевую…
Наступила неудобная пауза, мне было очень стыдно, но Лаура сильно дернула меня за волосы и я продолжил:
- В душе я нюхал ее сандалии и мастурбировал…
Лаура выждала еще секунду, наверное за эту секунду она поняла, что этого достаточно и улыбнувшись милой улыбкой выключила диктофон.
- Хорошо, – сказала она.
- Теперь покажи мне, насколько ты любишь мои ноги!
Мне потребовалось время, чтобы понять, чего от меня на этот раз хочет Лаура. Но она сама показала мне, начав тереть своею ногой по моему члену.
- Сними мои тапочки и целуй мои ноги, - сказала она, – И начинай мастурбировать!
Я слепо следовал ее инструкциям, причем с большим удовольствием, мой член превратился в каменный столб и когда я стал потихоньку мастурбировать, то испытал необычайное удовольствие. Ее носки были немного грязны, видимо она носила их уже не первый день, а от них исходил приятный слегка кисловатый мускусный запах. Я не мог до конца верить своим глазам, что у меня перед лицом в каком-то сантиметре находятся ноги красавицы.
- Ложись на спину! – скомандовала она.
Повторять дважды себя я не заставил и лег головой к кровати прямо у нее под ногами. Лаура поставила обе свои ноги на мое лицо и стала с заметным усилием потирать ими по моему лицу. Все, что было в поле моего зрения -теперь было ее ногами. Я сильнее заработал рукой. Литры крови лились к моему члену. И все это составляло неописуемую по красоте и наслаждению картину для меня.
- Нюхай, нюхай мои ноги! Тебе это нравится, я знаю!
От удовольствия я даже зафыркал. Одну ногу она оставила у меня на лице, а другой, раздвинув мои руки стала потирать мой член. Я застонал, так как оргазм был уже близок. Я не удержался и, схватив ее ногу своими руками, еще сильнее прижал ее к своему лицу так, что почти стал задыхаться. И вот, как выстрел грянул мой оргазм. Несколько огромных капель спермы вырвались из моего члена и упали на пол, тем временем я продолжал упиваться ароматом ног Лауры. Она попыталась убрать ноги с моего лица, я не смел ей противится и отпустил их. Лишь в последний миг я приподнял голову и сделал последний поцелуй в свод ее ноги. Я как-то быстро успокоился и стал лежать и вслушиваться. Я услышал ее тяжелое дыхание и понял, что ее это тоже очень возбудило, но Лаура не мастурбировала, а просто лежала, откинувшись на кровати. Но вот и она поднялась, встала, достала из шкафа тряпку сказала мне:
- Очищай теперь все здесь, раз уж испачкал мне пол!
Я вытер свою липкую белую и неимоверно вонючую сперму.
- Лаура... - сказал я повернувшись к ней, – ... Спасибо.
- Ты молодец, – ответила она, с улыбкой, - Теперь убирай свой член обратно, с минуту на минуту должны вернуться мои родители, я не хочу, чтобы они видели тебя здесь, тем более в таком виде. Все, ты свободен.
- Лаура... - начал я спрашивать нервно, - можем мы?
Лаура поняла мой вопрос, и не дав мне закончить, ответила:
- Конечно, завтра в три я жду тебя снова. Не вздумай не придти. Отныне мои желания будут для тебя приоритетными в твоей жизни! Но завтра в школе ты не подходишь ко мне! Если мне что-нибудь понадобится от тебя в школе, я передам тебе записку с моим желанием. И еще одно… Теперь ты обращаешься ко мне, как Госпожа, или Мадам Лаура, это понятно?
- Да... Лаура... Госпожа Лаура, - исправился я моментально.
- Ты свободен, – сказала она мне безучастно и откинулась на кровать.
Выходя из ее дома я с нетерпением ждал завтрашних трех часов дня…

Последний раз редактировалось Prorok; 22.05.2009 в 14:26.
Старый 05.03.2019, 10:48
alex2703 alex2703 вне форума
Активный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
alex2703 is on a distinguished road

Хотя как нижний я обязан выполнять все пожелания Госпожи, но я обожаю истории, в которых Госпожа еще и шантажирует нижнего компроматом!
Старый 03.06.2019, 10:13
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Согласен, похоже на особый вид психологического садизма, - возбуждает...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра