jenatik.ru

Вернуться   Jenatik > Анекдоты от клуба женатых холостяков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 22:08
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,766 раз(а) в 1,411 сообщениях
Prorok will become famous soon enough
По умолчанию А у Вас тоже?...

Вы тоже орёте на те вещи, об которые ударились?
А вы тоже замечали, что ведущие новостей после последнего новостного ролика всегда очень довольные, переглядываются и как-то странно поправляют на себе одежду?
А вас тоже по рукам лупят за интернет во время секса?
Самый страшный кошмар детства - это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе.
Только у меня слово "киска" вызывает пошлые мысли, независимо от ситуации?
А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец"?
А вы тоже считаете, что детей в самолетах нужно перевозить в специальных звуконепроницаемых контейнерах?
А вы тоже замечали, насколько коварны страшные бабы? Они только и ждут, когда вы напьётесь, чтобы с вами проснуться.
"Кукуся", "мася-пася", "бзябзик" - а как ты деградируешь, когда влюбляешься?
А ваш член джентельмен? Он встает в присутствии дам?
Вам тоже кажется, что АвтоВАЗ делает машины для японских дорог, а Тоуоtа - для российских?
А вы тоже чувствуете себя настоящим мужчиной, когда в туалете меткими короткими очередями смываете заварку со стенок унитаза?..
А вы никогда не задумывались о названии зубной щетки ОРАЛ БИ?!
А вы тоже берете листовки у метро не для того, чтобы узнать, что там, а чтобы помочь раздающему?
- А у вас бывает такое чувство, что вот прям хочется во всей квартире убраться? Вот, у меня тоже нет.
А у вас тоже так бывает: идешь по улице и понимаешь, что тебе нужно в другую сторону, но если развернуться и пойти назад, то люди подумают, что дебил.
А ваша женщина тоже спит перед включённым телевизором, а когда подкрадываешься и выключаешь грохочущую рекламу, тут же просыпается и визжит, что смотрит сериал?
Вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?
А вам тоже наутро после очень сильной пьянки страшно выйти на сайт и посмотреть - что же вы там по пьяни всем писали?
Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём разряжаются батарейки?
А у вас дома тоже есть пакет для пакетов?
А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я, ИДУ!"?
А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетесь не следить... но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватым!?
А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой, жутко начинает чесаться нос?
А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься что тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"...
Старый 20.08.2017, 13:46
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,766 раз(а) в 1,411 сообщениях
Prorok will become famous soon enough

А вы тоже заметили, что женское «Буду готова через 5 минут» и мужское «Через 5 минут буду дома» - это одно и то же?
А вы тоже строите рожи маленьким детям, пока их родители этого не видят?..
А вы тоже ходите в Ашан, чтобы набрать пакетиков для мусора?
У вас тоже после фразы "истребитель последнего поколения" в голову приходят какие-то пугающие ассоциации?
Вы тоже заметили, что негры традиционно сильны в беге, а белые - в стрельбе?..
Вас тоже напрягает тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?
Вы тоже замечали, что любая страшная девочка легко становится лесбиянкой, а обычного некрасивого парня в геи берут с неохотой?
А вы тоже заметили, что практически ни одна жена не говорит мужу: "Ты у меня такой умный. Объясни мне, я не понимаю...".
Только спросит: "Почему ты из меня всё время делаешь дуру?!"
Вы тоже не покупаете "Тwiх", чтобы не попасть в список дебилов, сравнивающих правую и левую палочки?
Дамы, а у вас тоже в семье муж всегда виноват? Даже если именно вы разбили тарелку? Даже если его в этот момент не было дома?
А вы тоже, читая аннотацию к лекарству, ищете пункт о совместимости с алкоголем?
Скажите, а вас не настораживает наличие дорожного знака "Одностороннее движение"
при въезде на кладбище?..
Вы заметили, что продажность женщин возмущает мужчин лишь до тех пор, пока эти женщины им не по карману?
А вы тоже заметили, что бесплатные советы принимаются как критика?
Вы замечали, что если в купе заходишь последним, то будто заходишь в гости?
А вы тоже не убиваете людей только из опасения быть привлеченным к ответственности, а не потому, что это бесчеловечно?
У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по-пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?
А Вы тоже замечали сколь коварны страшные бабы?
Они только и ждут, когда Вы напьетесь, чтобы с Вами проснуться.
А вы тоже заметили, что в борьбе противоположностей всегда побеждает противоположная сторона?
А вы тоже делаете музыку погромче, чтобы соседи сделали потише?
Этот неловкий момент, когда во время гудков ты забываешь кому и зачем звонишь.
А вы сможете убедить любого человека в том, что он не прав, не использовав ни одного мата?
А вам тоже в жизни попадаются дамы, взглянув на которых думается, что их стилист в длительном запое?
А вы тоже заметили, что после того, как в Госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться?..
Вы тоже орёте на те вещи, об которые ударились?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра