Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 11:47
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 2,001 раз(а) в 1,599 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

60% россиян в субботу вечером думают о России, а в воскресенье утром - о воде.
А у нас в парке посреди большой поляны поставили платные биотуалеты.
Так удобно - все за них теперь ссать ходят.
Есть предложение вместо: "Иномарка" - писать: "Автомобиль".
Да, мы такая нация! Мы и Гитлера до самоубийства довели!
- Что будем делать?
- Водку пить.
- Давайте не будем превращать праздник в обычный день!
Если из речи простого русского человека выкинуть мат, то она будет гораздо более непонятной, чем если из нее выкинуть все, кроме мата.
Капитан турецкого судна приказал матросу Петрову выдраить палубу и услышав ответ "Ага, сейчас!", наивно пошёл дальше...
Что русскому хорошо, то после 22-00 не купишь...
В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией.
Нас невозможно сбить с пути - нам похую куда идти!
- Наш ребенок стал ругаться матом. Может в саду услышал, может на улице. Хуй его знает...
Радость от проданной отечественной машины будет не полной, если вы не смените номера телефонов.
Читаю: "Лет 10-15 назад ведущие технические державы мира отказались от практики планово-предупредительных ремонтов и руководствуются теперь "Принципом наименьшего вмешательства в работающее оборудование".
Думаю: "А у нас принцип "Работает и х... с ним" уже тысячи лет используется..."
Ученик слесаря навсегда расстаётся с детством после первой фразы слесаря...
УФМС красноярского края, узнав что я потерял паспорт, прислала мне штраф в 300 рублей в заказном письме, для получения которого нужно что? Правильно, паспорт.
В семье потомственных алкоголиков Козловых вырос совершенно непьющий ребенок. Родители в шоке - династия Козловых вырождается.
Назовите мне цену Лады Калины и тонны металлолома - и я скажу вам, на сколько завышена цена на эту машину.
Несмотря на кризис и инфляцию, российские математики твёрдо пообещали президенту удерживать число "пи" в пределах от 3 до 4 хотя бы до конца текущего года...
- АвтоВАЗ будет делать инвалидные коляски.
- А сейчас завод чем занимается?
- Они создают базу клиентов для будущего производства.
Сычев забил, при чем даже не с пенальти и даже не в свои ворота. МАГИЯ!
На последнем международном автосалоне в Женеве АвтоВАЗ постеснялся снять чехол со своего нового концепт-кара.
Звонок в дверь. Бабка открывает - на пороге пьяный мужик с чемоданчиком.
- С-с-слесаря вызывали?
- Нет, милок, не вызывала.
- Ну, и правильно! А то я бы тебе наслесарил!