Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 09:28
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,816 раз(а) в 1,452 сообщениях
Prorok will become famous soon enough Prorok will become famous soon enough

- На Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить, что меня неоднократно проверяли органы прокуратуры и признали, что я веду дела абсолютно законными методами, - заявил миллиардер Артём Чайка.
Пес-секретарь президента.
- Надо честно признаться, что положение у нас в стране очень-очень хреновое...
Голос из зала:
- Дмитрий Анатольевич! А вы не приукрашиваете?
Вольфович как всегда прав: если нам все равно наплевать на мнение "демократического" Запада и итог выборов известен заранее, надо просто сэкономить кучу госсредств, перенеся выборы президента на 2024 год...
С 2018 года страховая часть пенсии увеличится на коэффициент аж 1,037.
Теперь остров Бали стал ближе для пенсионеров на целых 37 метров.
Совет от премьера на Новый Год:
- ...и запомните, дорогие пенсионеры, если не пить, не есть и дышать через раз, то инфляция и кризис практически не ощущаются!
Белорусская оппозиция организовывает новую массовую акцию протеста.
Сегодня ровно в полночь у себя дома надо выключить свет, укрыться одеялом, зажмуриться и прошептать: "Лукашенко дурак".
- Владимир Владимирович, американцы скоро на Луну полетят, китайцы на Марс. А мы куда полетим?
- Да хоть куда. Вот я вам Египет на днях открыл.
- Перед Новым Годом по традиции показывают "Иронию судьбы". А что будут показывать перед выборами президента России?
- День сурка.
- В чем разница между ИГИЛ (запрещена на территории РФ) и Правительством РФ (разрешено на территории РФ)?
- ИГИЛ всегда берет ответственность за свои действия.
- Слыхал, Путин таки будет баллотироваться на выборах 2018 года.
- Ну, слава богу, а то я уже думал, что придётся идти голосовать.
Хит 2017: Я не устал, я остаюсь!
Газ за вас! И нефть за вас тоже! Потому что вы - президент бензоколонки!
Путин ответил на вопрос об участии в выборах:
- Я не могу не принять участие в выборах самого себя!
Представляете, какие усилия приходится прилагать миллиардерам, чтобы после понижения реальных зарплат и пенсий средний доход по стране не уменьшился?!
Необходимость исправления ошибок действующей власти вынуждает Путина каждый раз баллотироваться в президенты.
Самая популярная тема обсуждений в преддверии выборов 2018-го - это кто победит на выборах в 2024.
Это надо же уметь так подбирать кадры, чтобы на твою должность никто не претендовал до самой твоей смерти и при этом народ не поднял на вилы.
- Вы что, хотите революции?!
- Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Объясните кто-нибудь, у нас когда в стране наступает пиzдец, появляется Кириенко или когда появляется Кириенко, наступает пиzдец?