Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 08:51
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 2,008 раз(а) в 1,604 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

Изначально у людей были все условия для счастливой и беззаботной жизни, но они придумали религии и языки, а чтобы их защитить, стали вооружаться...
Общество так интенсивно деградирует, что кажется скоро введут санкции на интеллигентность и риторический вопрос: что, самый умный? станет обвинительным в инакомыслии(или просто, мыслии).
Глубокая старость - это когда твоя жизнь может прерваться на любом сло...
Финансовое положение: красные цены на продуктах стали кусаться...
Я спросил у ясени... а он мне:
- Когда ж тебя отпустит-то, а?
- Про "Дом-2" есть две новости.
- Хорошая или плохая?
- Кому как, сносят их! Там дорога будет. Но дадут компенсацию и выделят новое место...
Старость, как ржавая шхуна: что ни день, то новые протечки. Вот и латаешь с утра до ночи и с ночи до утра, вычерпываешь воду, чтобы не пойти ко дну и радуешься, если за сутки вода в трюме не поднялась.
А что, если вся наша Вселенная - это мыльный пузырь, пущенный ребёнком?..
И пока пузырь расширяется, мы тут с вами "рассуждаем" о большом взрыве и конце света...
Женщина - как опухоль: надо избавляться, пока она добрая.
Думал, тупее идеи "Жириновского в президенты" быть не может... как появилось Бузова-ТВ. Действительно, умом Россию не понять.
Путину звонят на мобильный:
- Владимир, поздравляю с победой на выборах, - доносится шёпот из трубки.
- Спасибо, а кто это?
- Это я, Дональд, но никому не говори, что я тебе звонил...
Общество, где Жириновский в гонке на президентство идёт третьим, как минимум, нуждается в массовой психологической помощи.
Смех туберкулёзника был таким заразительным!..
Бизнес и здоровье, как курица и яйцо(кто первее и важнее): зарабатываешь деньги - теряешь здоровье, для восстановления которого и тратишь их...
Мораль: всё хорошо в меру.
Мало кто знает, что синоптики в Санкт-Петербурге на работу не ходят, а смысл?..
Мужчины, если бы вы относились к женщинам, как настройщик к своим инструментам, то их "звучание" вас не расстраивало бы... ещё долго.

- Почему Фортуна так благосклонна к армянам?
- Потому что боится отвернуться...
Груди так себе - Титикака.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев наградил почетной грамотой правительства РФ экс-главу «Почты России» Дмитрия Страшнова «за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в развитие почтовой связи».
И это не анекдот... сам в шоке!
Культурная женщина не скажет, пошёл в 3,14зду, она скажет:
- Я согласна...
Только мне кажется, что наше сильное государство скоро раздавит нас, слабых и немощных?