Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 00:07
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,980 раз(а) в 1,582 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

14 сентября 2019

Я Здравствуй, Анюта! Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой мой человечек! Ты для меня всегда была и остаёшься особенной, с тонким душевным настроем и своим стремлением к совершенству буквально во всём. Уверен, даже когда дочки-матери лизали твои ступни в офисе под рабочим столом, тебе не раз хотелось показать, как это НАДО делать. И так во всём, на получаемые любовь и подчинение ты не могла ответить взаимностью. А ведь ТАК хотелось их всех обнять, расцеловать и своими действиями показать, как все они тебе дороги. Хоть одну, только Лену, такую желанную, но максимум, что ты могла - это позволить ей целовать твои соски перед сном. Изо дня в день тебе сносило крышу от переизбытка чувств, требующих выхода. Вино лишь притупляло желание пуститься в групповую вакханалию. Но нельзя было дать слабину и этим мечтам суждено было сбыться лишь в тайне от всех. И ты не случайно в том канадском тематическом клубе напилась до чёртиков, а чтобы тебя заметили и "отметили". И с задачей справилась на все сто, но они не заметили твоей тонкой чувственности и пренебрегли многими твоими пожеланиями. Теперь тебе осталась другая половина - дарить любовь и довольствоваться тем, что адресат удовлетворён. Из одной крайности попала в другую. И до сих пор окружающие тебя самые дорогие люди никак не поймут, что тебе нужны обе половинки одновременно, вот, как у Нади и Марины. Но тебе нужнее эти качели, чем им - ты ТАК устроена, а они просто попали, как говорят серферы, на хорошую волну.
Желаю, чтобы ты наконец достигла так необходимой тебе внутренней гармонии, продолжай довольствоваться сегодняшним в стремлении к своей цели, люблю тебя, девочка моя, будь счастлива в каждый свой миг)))))))))
Р.S. И ещё, напомни Госпожу Куни про придуманный мной подарок...

2 октября 2019, 10:32
Ева Привет.Хочется сказать, что все круто, но если по-честному, то не круто. Егор сказал, мало иметь смазливое личико и бабочку,надо, чтобы была вишенка на торте. Думала, он прикалывается,а уже через три дня я сидела и вязала спицами,жесткач!Говорила, давай я через интернет буду учиться,а Егор мне: тема закрыта.Каждую неделю по три раза хожу на этот курс и каждый раз надо домашнюю работу показывать. Там кроме меня еще восемь человек.Пришла с курса пять минут назад и сразу тебе пишу.В принципе, ничего сложного,но соскочить не получится.Тетя Надя попросила тетку, которая ведет курс, чтобы она звонила, если я не справляюсь.В остальном все путем.Увеличила себе грудь,а вчера третий раз ходила к хирургу, у которого грудь увеличивала.Он посмотрел импланты в грудях и самих сосках.После операции узнала, что Егор с этим хирургом договорились мне такой сюрприз сделать.Когда бинты убрали, чуть крыша не уехала.Просто представь,смотрю в зеркало на почти шестой размер и вижу соски,как они на сантиметр стоят.Узнала от хирурга, что Егор его заверил, что буду рада, когда увижу, как стоят.Была бы рада, если соски были поменьше,каждый раз головняк, что одеть, чтобы не видно были сосков. Тетя Надя иногда в шутку называет меня сисястая девочка,угорает. Два раза спрашивала у тети Нади про фотки ног, что ты мне говорил,она сказала, когда добродетель приедет, тогда и увидит ноги и все, что захочет.Говорю тебе без б,тетя Надя про тебя всегда только хорошее говорит,отвечаю.Где-то двадцать дней назад Марину спалила возле школы.Я приехала и думала, что опоздала,думала Марина уже домой ушла.Уже разворачиваться стала и увидела, как Марина и девушка, которая секретарь, идут к машине.И как Марина открыла и закрыла за ней дверь и вернулась в школу.Я сразу припарковалась и тоже в школу,все у нее проверила и домой отвезла.Про то, что видела, Марине ничего не сказала,а тете Наде рассказала.После этого три дня в это время приезжала и все то же самое,тетя Надя сказала наблюдать и все ей рассказывать. А на следующий день поехали с тетей Надей,чтобы она сама все увидела. И когда машина поехала,мы тоже поехали за ней,возле детского садика тетя Надя быстро села в ту машину.Долго говорили,потом эта девушка сходила за ребенком и опять долго говорили.Что за тема, не знаю,но когда тетя Надя села в машину, была очень довольна.Приказала мне Марине не говорить,но про тебя ничего не говорила.Но ты на всякий случай ей не говори, что я тебе сейчас сказала.Они где-то через неделю еще один раз встречались вечером.Аню тоже два раза палила,один раз была сухая и один раз нашла салфетку под чулком.Аня такая приколистка,много-много раз вместе ели с ног тети Нади.Я когда облизываю ее пальцы,у меня в момент стояк, клянусь, и сейчас стоит! Ты же сам говорил, писать со стояком, плохо, что не передернуть,этот долбаный пояс верности не дает.Просто ключей всего два,у тети Нади и Егора,скорей пришел бы с работы, расстегнул и поцеловал в бабочку,уже не могу терпеть.С Егором у нас все хорошо,и в жизни, и в сексе.Он говорит, что я лучшее в его жизни,а тетя Надя помогает сделать наши отношения ярче.Тебе респект, без тебя сейчас сидела бы и ногти грызла.Егор про тебя знает,просто он спрашивал, как познакомилась с тетей Надей.Я ему рассказала, как ты настоял, чтобы я пошла к тете Наде и призналась во всем.Ну ладно,надо рассчитать количество петель на рукав свитера и хотя бы начать вязать.Завтра занятия до обеда,с утра просто не успею, тетю Надю надо будет куда-то везти.Она не говорила тебе писать,я сама.А можешь еще раз помочь? Ну, не хочу я сидеть на этом вязании,выручи, а? Ева.

2 октября 2019, 19:42
Я Еве Привет, сисястая! Ради интереса просмотрел нашу переписку - последнее письмо от тебя датировано 27 мая! Больше 4-х месяцев у тебя не нашлось времени(или желания) пообщаться. А ведь, пристраивая тебя к девчатам, у меня был свой шкурный интерес: чтобы ты рассказывала о них с мужской колокольни, быть моими глазами, носом, языком... Про ваши отношения с Егором спрашивал...
Ты права, сидела бы и ногти грызла без меня. А не боишься, что твоя нынешняя эдемская жизнь может в миг прекратиться? Точно так же, как и началась? Уверен, если бы не твоё вязание, молчал бы и дальше. Ан нет, вновь помощь понадобилась. Ладно, хватит этой ерунды, будто мне обидно. Ничего подобного, просто ты не оправдал моих ожиданий, проехали, без претензий.
Но как ты могла так подставить Марину?! За что ты ей устроила эту подлянку, съябедничала Наде. Ты в наглую предала её, просто плюнула в душу близкому человеку, не имея представления во что влезаешь и какие через твои сплетни начнутся проблемы у неё от Нади. А они уже начались, раз Надя напролом(иначе она не умеет) вышла на секретаршу. У тебя хоть какие-то свои мозги есть или их тоже заменили имплантами?! Ты что, очки набираешь, рейтинг свой повышаешь перед Надей? И с такой же гордостью про Аню рассказываешь, как её "спалила". У тебя вроде была нормальная психика, ты ведь не садист или я плохо понимаю людей?..
Ты сейчас, полагаю, в шоке. Но хочешь того или нет, дочитаешь моё письмо до конца. Прямо сегодня начинай исправлять ситуацию и не спрашивай, как! Извинись перед Мариной, встань на колени, вылижи ей подошвы обуви, бейся башкой об пол, пока не простит. Но самое главное, перестань доносить Наде обо всех, пока девчата не возненавидели тебя. Ты ведь хочешь оставаться в семье, тебе же комфортно там?
Короче, разрулишь(а я узнаю, даже не от тебя), тогда и освобожу от вязания, а пока учись... угождать своему Егору и не смей больше плевать в колодец, откуда пьёшь)))

3 октября 2019, 0:47
Ева Я все поняла.

3 октября 2019, 3:20
Ева Только что была у Марины.Я не смогла ничего ей сказать,мне страшно.Если тетя Надя узнает,она меня точно выгонит.Я знаю ты все можешь,и одно твое слово может все поломать.Я виновата что не писала и очень очень тебя прошу не делать мне плохо.Если можно,войди в мое положение и не говори чтобы я обо всем сказала Марине.Не знаю про что ты говорил про секретаря,она нормальная.У Марины все хорошо,в воскресенье она с Леной весь день гуляли по магазинам и кафе. Просто я лично их привозила и увозила.У Ани тоже все хорошо,но не так как у Марины.Просто Марина всегда мокрее,и за это оценки выше и тетя Надя и Лена этим очень довольны.Вчера до прихода Егора успела набрать петли,прямо со спицами в руках его встретила.А он меня увидел и сразу на колени встал и расстегнул пояс.Весь день ждала этого момента,а когда он взял в рот, не выдержала и кончила! Потом Егора покормила и перед сном у нас был секс! Сегодня утром проснулась и подумала,за что мне такое счастье? А потом получила твое письмо и настроение упало. Я больше так не буду. Еще раз прошу,не делай мне плохо,я хорошая. Я хочу быть полезной тебе, но у тети Нади и у тебя разные желания,а я между вами. И что мне делать? Чтобы доказать, что я тебе за все благодарна и чтобы не сердился, скажу тебе секрет тети Нади. Я у нее дома делаю так же, как там делала,такой же туалет. Тетя Надя сказала, никому не говорить. Будет так же два места,только они будут очень близко. Я уже внутри все отделала и утеплила,осталось найти туда на чем сидеть и выбрать ламинат для пола,и по мелочам. Может ошибаюсь,кажется тетя Надя хочет свою тему замутить. Я тебе ничего не говорила. Что тебе рассказать про наши отношения с Егором? Просто ты спроси, чтобы я знала, что тебя интересует. Сейчас поеду к Ане потом сразу на курс, а потом к Марине. Потом приеду и еще что-нибудь тебе напишу. Ева.

3 октября 2019, 9:12
Ева Привет.Петли, которые вчера набрала, оказались не те. Надо было крючок использовать,половину занятия исправляла свой косяк. Потом на круглой пяльце вышивала по рисунку цветок и не успела закончить. Она мне еще дорисовала два цветка,завтра надо будет все показать,просто завтра будут другие рисунки. Когда сегодня утром возила тетю Надю на рынок,она долго смотрела мою пяльцу. Похвалила меня,сказала, что я хорошая девочка и положила одну ногу на торпеду, чтобы я поцеловала.Просто тащусь, когда тетя Надя такая,она реально крутая! Ходили вместе по рынку и покупали продукты,а когда пришли к машине, сказала отвезти ее домой. А потом я поехала к Марине. Она хоть и не была сильно мокрой, все равно поставила пятерку,потому что чувствую вину перед ней. Ты на меня сердишься? В школе пошла в туалет, а там девочки курят,я им говорю, так нельзя,а они мне, не ваше дело.А ты куришь? Лена с Аней в субботу на два дня поедут в село к родителям Лены. Тетя Надя сказала, чтобы в девять утра я без опоздания приехала и отвезла их. Это по трассе часа полтора топить и потом по грунтовке два км. Про Таню, которая в туалете, сказать почти нечего,но она точно в порядке. Я когда в последний раз там была,в смысле внутри дома,тетя Надя сразу отправила меня на гигиену. Сказала, не вставать, пока Таня не разрешит,в смысле, пока не закончит. Кайф, ну просто нереальный,с конца через пояс верности закапало.Потом тетя Надя сказала плагу тоже сделать гигиену и сама Тане в рот его засунула. Я на Таню смотрел,вроде все путем, а губы кажись больше стали. Тетя Надя говорит, хорошо, что у Тани руки к ручкам стула прикованы,потому что так лучше лижет. Даже не верится, что это та же Таня, которую я знала. Ева.

3 октября 2019, 11:48
Я Еве Привет! Да, я тоже долго не мог смириться с её преображением. Будто отошла от мирской жизни с её проблемами и суетой в монастырь, забилась в свой тихий, спокойный и беззаботный мирок. Говорят, счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, кому хватает. И мне нужно было немало времени, чтобы понять и принять вот такую версию счастливой подруги... Поцелуй её от меня при случае, неважно куда, пусть чирканёт пару строк по старой дружбе.
Я на тебя не сержусь, я вообще уже очень давно ни на кого не сержусь, потому как это дело бессмысленное и портит нервы только самому "осерчавшему". Лучше я тебе один раз скажу. Так вот, за все эти долгие годы общения с девчатами я накопил серьёзный авторитет именно тем, что я для их самых сокровенных тайн, - могила. И я этим дорожу. А теперь подумай сама, Марина доверяется мне, после чего Надя подкатывает к её секретарше. Что бы ТЫ подумала на её месте? Именно! А теперь, когда ты поняла всю пикантность ситуации, оставишь в стороне свои боюсь-стесняюсь, возьмёшь ноги в руки и расскажешь Марине, как ты донесла Наде плоды своих наблюдений. И не смей при этом каким бы то ни было образом ввернуть в разговоре моё имя! Надеюсь, задача ясна, а ты - девочка исполнительная. И чем раньше ты разрулишь сей конфуз, тем быстрее забудешь про спицы и, как ты там их называешь, петли и пяльцы. Придумаем с тобой, чем можно порадовать твоего любовника, найдём что-то близкое тебе, а преподнести надо так, будто он сам до этого додумался и всегда именно ЭТОГО хотел. Так что фантазируй и дай знать, но до наступления полной идиллии ты знаешь, ЧТО должна сделать, не медля!
Что хотел бы знать о вас с Егором? Да всё: беседы, действия, чувства. Для меня это неизведанный мир, а ты можешь стать в нём моим проводником. Как всё началось, кого он в тебе видит, он гей или бисексуал. Если я правильно понял, ты для него два в одном: в смысле, он с тобой и как с мужчиной, и как с женщиной. Может, рассказывая мне, и для себя черпнёшь что-то новое в мыслях, взглядах, в себе...
А про Надю да, выстрелила твоя инфа! Может, хотела завершить начатое и тогда всё мне сказать?.. Креатива в ней хватит на десятерых, учись! Попроси, чтобы отлила тебе в рот, если откажет, скажи, что это привет от добродетеля вам обеим)))))))
Пока всё, жду от тебя скорейшего результата.
Р.S. И ещё, каким образом Татьяна, та, другая, тебя использует, в каком качестве? Кажется я говорил, что она без ума, когда Ей ноги лижут. Напросись сделать массаж ступней, а дальше Она сама тебе всё прикажет, а "тётя" Надя против Татьяны пойти не посмеет, она в Её полном подчинении, просто потом может отыграться на тебе, но ведь тебе в кайф служить тёте Наде, плюс получишь доступ к ещё одной сладкой парочке ножек... 39-го размера, ням-ням, сисястая!
Короче, дружи со мной и будешь в шоколаде. Согласись, это лучше, чем шоколад в тебе!

4 октября 2019, 3:52
Ева Я все поняла.

5 октября 2019, 3:53
Ева Привет.Так приятно, что я тебе интересна. Мне раньше не хватало внимания, думала никому не нужна. Утром покормила Егора омлетом с сыром,и как он любит по утрам, была в белом корсете и белых чулках с белой бабочкой. А когда он брился, я стояла сзади и гладила его член, яйца и ягодицы. Потом прижалась, вставила и трахнула перед зеркалом. Стараюсь, чтобы он уходил с хорошим настроением и помнил про меня весь день. Если мне с утра не кончить,потом весь день стояк будет. Долбаный пояс. Каждое утро его застегивает и ключ забирает с собой. Егор не гей, потому что я не мужчина,не знаю как правильно он называется. Началось у нас со знакомства на улице,он первый подкатил и быстро понял, что я мужчина и не убежал. Стали встречаться,дарил подарки,потом к нему переехала. Потом он нашел хирурга, чтобы убрать кадык,потом делала пластику лица. Недавно сделала грудь и соски, сейчас занимаюсь увеличением попы. Каждый день помногу раз приседаю и делаю разные упражнения,еще кручу обруч. Марине ничего вчера не сказала,я когда пришла в школу,оказалось, что праздник, день учителя. Она была веселая и очень мокрая,я не хотела портить ей праздник. Угадай, что увидела между грудей. Тетя Надя утром позвонила и напомнила чтобы у Марины проверить носки меду грудей.И чтобы Марина сама показала два носка и положила обратно. Я когда увидела как Марина достает носки, как два раза глубоко понюхала и как убрала,слюнки потекли. Просто мне тетя Надя не дает свои носки,пару раз оставляла чулки в ванне, когда делала уборку,и все. Не знаю, важно тебе это или нет,наверно важно.Вот эта девушка, которая секретарь Марины,тетю Надю я позавчера вечером возила и долго ждала возле парка. А когда тетя Надя возвращалась,рядом шла эта секретарь и ела мороженое,потом они попрощались. А когда тетя Надя села в машину,она улыбалась и сказала музыку включить погромче. И когда тетю Надю привезла домой,она сказала про носки,чтобы я на следующий день проверила у Марины. Хорошо сегодня хоть идти на курс не надо,к понедельнику уже приготовила овальную пяльцу,белый материал натянула. Сегодня надо будет докупить цветных ниток и купить бисер. Егор сегодня утром сказал, что хочет, чтобы я сделала своими руками красивую бабочку на член и красивый минифартук. Не знаю с чего начать делать.Думала думала и придумала купить школьный белый фартук, расшить бисером и вышить цветы. Еще с тетей Надей хочу посоветоваться,сам сказал она креативная. Сейчас к ней поеду. Она сказала день учителя это ее праздник и пока Аня и Лена у ее родителей,будет заниматься нашим воспитанием. Тане скажу, что ты сказал ей написать,может напишет. Просто она всегда в своем офисе,это в туалете. Она боится, что если ее там не будет,то кто-то будет без гигиены. Тетя Надя говорила, что Таня нашла свое призвание и что она рада за Таню. Сегодня Марине не получится сказать,просто Марина всегда рядом с тетей Надей,а ей нельзя знать, что рассказала Марине про плоды своих наблюдений.В общем, сейчас за нитками и сразу к тете Наде. Писала письмо, а у меня не стоял, но кап кап.Когда утром член был в Егоре,одной рукой гладила ему головку,а когда кончала, он почувствовал этот момент и тоже кончил. Сказал, что будет ходить с моей спермой и вспоминать как грудью прижималась к его спине и целовала шею. Такой он у меня романтик. У меня только что член проснулся. Ну все, я ушла. Ева. Забыла сказать, что Лена и Аня поехали в село на поезде. Просто там дорогу размыло.

5 октября 2019, 22:21
Я Еве Привет! Ну, если он тебя воспринимает как женщину, значит, твой член - это, типа, страпон, которым ты, его госпожа, трахаешь во все дыры?.. А он тебя ебёт?.. Ладно, проехали, чтобы не задавал странные для тебя вопросы, в каждом письме постарайся меня по чуть-чуть просветить, ок? Ты придумала себе хобби взамен вязанию? Потому как чем дальше втянешься в эту фигню, тем сложнее от неё избавиться, говорят, затягивает. Вот и ты уже иначе мыслишь, чем пару писем назад, видать началось.
Что ж ты такая нерешительная? То стыдно, то праздник... Она мне перестала писать, хотя очень нуждалась в моём совете, хочу понять, насколько повлиял твой косяк на наши с ней отношения. Выскажись, наконец, и дай мне знать, не тяни!
Повезло тебе с деревней, а кто нынче дома рулит? Татьяна, вроде приходяще-уходящая... В самый раз Наде развернуться во всю силу! А то у неё строишь личный офис, интересно, кого решила забрать из семьи? А ведь ты иногда остаёшься на ночь, тебя отдельно "кладут" или есть ночные забавы?.. Может, обязанности?.. Типа ночного горшка, грелки для ног или массажёра ступней?.. Вот, опять обложил тебя кучей вопросов, давай, выкручивайся!
Ты спрашивала, курю ли я. Бросил где-то лет 10 назад, сразу и без сожалений. А сейчас курящих считаю самоубийцами и ненавижу за то, что так себя не любят и не уважают своё тело и отравляют окружающих. Как-то так.

6 октября 2019, 5:59
Ева Привет. Я бы хотела лепить из глины,варить мыло и делать свечки,еще рыбалка у костра. Хочу восточные танцы, эротический массаж и купаться в бассейне. И еще хочу научиться делать мягкие куклы,сделать много и везде чтобы они были. Еще хочу сделать фартук, который Егор хочет,завтра на курсе попрошу совета у ведущей. Сегодня Марине сказать никак не получится,Егор сказал, что это воскресение надо посвятить дому. Он сейчас в спортзале, а я с утра убралась и села написать, пока он не пришел. Скорее всего весь день будем дома, а вечером на концерт пойдем с его друзьями. Я только сейчас поняла про что ты говорил раньше. Я тебе отвечаю, ты тут вообще не при делах,Марина не в курсе, что у тети Нади и девушки были терки. А Марина тебе не пишет, это скорей всего ей некогда. Я даже когда прихожу проверить мокрая или нет,у нее на столе два телефона и бывает оба звонят. Еще, часто кто-нибудь ждет, когда я выйду от нее,в смысле она всегда на суете. Бывает приду, а ее нет и жду возле кабинета,так что все пучком. Хочешь, когда пойду к тете Наде, скажу ей, что Марина не пишет? А ты потом скажешь,что переживал за Марину и меня попросил. Я просто помню как тетя Надя говорила мне смотреть, по скольку Марина пишет добродетелю. И какой должен быть стул, на котором Марина сидит, когда пишет,знаешь какой? Он мокрый, я сама видела. Еще помню, что Марина улыбалась и очень была довольна,и сосочки были стоячие и не как у меня, а по-настоящему. Марина тебе напишет и ты сам убедишься, что она не теме. Тетя Надя даже мне запретила говорить Марине, что я видела как она провожала девушку до машины и вообще нельзя ничего говорить. Просто если как ты хочешь, все Марине скажу,она обидится и перестанет доверять, а я хочу быть в семье и чтобы мне все доверяли. А я, если хочешь, буду все все новости про Марину тебе говорить,просто ты сам говорил, что тебе все доверяют и никто не узнает о чем сейчас или потом напишу. Ты же сам говорил, что Марине помогаешь,значит если больше узнаешь про Марину, можно лучше ей помочь. Из-за того, что я не такая как все,с Егором у нас тоже не как у всех. Меня он почти не трахает,в основном я его. Любит позу, когда он лежит на спине и кладет ноги на мои плечи,а я стою. Еще он любит мне член ласкать,часто берет в рот и засыпает. Один раз трахнула Егора на улице в центре,просто открыли первую и заднюю дверь и между ними трахала. После этого он купил мне кулон с сережками. Потом еще было в подъезде,было в парке,было на концерте в туалете. Я потом, пока он был на работе, распорола его джинсы и вставила молнию, где штаны соединяются.Он про это не знал, даже когда их одел,просто помогла одеть и отвлекла. Это было когда мы пошли шопиться в новый торговый центр. Там на четвертом этаже боулинг и бар с кабинами,и там он узнал про молнию когда Егора наклонила и сзади сама расстегнула. Он кончить не успел потому что я раньше кончила. Потом признался, что было очень круто и отношения у нас стали еще лучше. На ночь у тети Нади уже не остаюсь. Егор сильно против этого. А раньше когда оставалась спала одна в другой комнате,Лена тете Наде так сказала. Конечно мне хотелось со всеми спать,но нельзя. Приготовила Егору мясо в духовке по рецепту тети Нади,он сейчас уже придет и надо одеть корсет и распустить волосы, как он любит. Я тоже не курю и Егор не курит. Ева.

7 октября 2019
Я Еве А ты тоже не хило креативишь! А желания прям как из рога изобилия рассыпала! Вот как мне расписала, так и выложи своему парню. Он должен считаться с твоими интересами, иначе не бывает при равных отношениях. И то, что он на твой тюнинг несёт расходы, тебя ни к чему не обязывает. Всё это он делает больше для себя, чем для тебя. Такую, как ты, он не найдёт - ты уникальна(во всяком случае, в вашем городе) и потому ты ему нужна намного больше. Это ОН зависит от тебя, так что усади напротив и все свои пожелания выскажи, а вязание посылай на хер, открытым текстом. Ты, блин, не рабыня, ты ему столько счастья приносишь, что реально достойна нормального партнёрства и нечего продолжать молчать как овца, если тебе что-то не нравится! Вот увидишь, будет любить ещё сильнее, дерзай не мешкая. А насчёт Марины забудь, сам разберусь, ничего не надо. Просто держи меня в курсе.
Как там дома, Наде удаётся заполнить вакуум? Пиши, не пропадай опять на полгода)))))