Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 14:51
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 2,000 раз(а) в 1,599 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

В сексшопе:
- А это наш отдел для садо- мазохистов. Пожалуйста, плетки, наручники, браслеты с шипами и наконец наш эксклюзив - видеокассета с матчами сборной России по футболу.
В берлинском метро сидят две дорого и элегантно одетых дамы. Беседуют по-русски:
- ...и вот, видите ли, Ирина, наметились в последнее время в моих отношениях с мужем некоторые небольшие проблемы. Не то чтобы серьезные, но...
- Но, дорогая, вы пробовали обсудить это с мужем?
Дама вздыхает.
- Нет, это, пожалуй, невозможно. Как говорить с человеком, который не понимает по-русски таких элементарных слов, как козел, мудак и заебал?
Западный человек вежлив, воспитан, культурен. Но наш человек и там добьется, что его на хуй пошлют.
По результатам недавних астрофизических исследований, третье и второе место по наибольшей плотности вещества в природе занимают нейтронные звёзды РSR-1257 и 4U-0142. Первое место уже который год уверенно занимает Московское метро в час пик...
При производстве а/м Гранта используются инновационные технологии.
Такие как пайка газом, сварка взрывом, сборка трезвым.
- Как дела?
- Нормально.
- Правда, нормально?
- Правда, хуево. Но хуево для нас - это же нормально!..
На краш-тесте Лада Калина не доехала до стены.
Турист - гиду в маленьком испанском городке:
- Что это? Все жители так радуются, кругом смех, все обнимаются, поздравляют друг друга, фейерверк, танцы и это прекрасное испанское вино! Как жаль, такой праздник, а я уезжаю! Может, остаться на пару дней?
- Нет-нет, очень прошу вас, не беспокойтесь, это они вас провожают. Просто вы последний уезжающий русский турист!!!
Делать хорошие машины для наших дорог - то же самое, что строить хорошие дороги для наших машин.
Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское.
Цена колбасы зависит от похожести продукта на колбасу.
Нигде так не любят российских туристов, как нигде!
Отец Леонид, купивший Ладу "Калину", каждый вечер в гараже нарушает обет безбрачия...
Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук... для ограждения трассы.
Каждый интеллигентный человек должен задаваться вопросами: Кто я? Почему я такой дерзкий? С какого я района?
- Папа, а пиздец - это очень плохо?
- Это пиздец, как плохо, сынок!
Только у нас подавляющая часть населения постоянно выглядит подавленной.
В России есть три степени холода:
1. - Холодно!
2. - Холодно, бля!
3. - Бляаааа, как холодно!
К концу 2011 года правительство России обещает стабилизировать рубль.
А если получится - то и два...