Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 09:38
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 1,980 раз(а) в 1,582 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

В российских аэропортах остро не хватает человека, который будет утешать прилетевших назад отдыхающих и хлопать их по плечу, шепча, что возвращение на родину - не приговор и все через это проходят.
Как живут в России? Иногда выпивают от нечего делать, иногда что-то делают от нечего выпить...
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Россия - 100%-но правовое государство.
Важно только вовремя понять, у кого в данный момент все эти права и быстро к ним примкнуть.
- Что такое русский кентавр?
- Это когда жопа со всех сторон.
Чем больше проходит времени, тем все яснее: отсталый Советский Союза создал такой технологический задел, что даже эффективные менеджеры всё никак просрать не могут.
Электронный документооборот в России - это когда распечатываешь документы, чтобы подписать и снова отсканировать.
Чемпионат мира по горным лыжам. Чемпион мчится с горы на бешеной скорости. Тут его обгоняет русский со своими детьми. Тот в шоке. У подножия горы спрашивает:
- Вам не было страшно?
- Мне нет, а детям немного. Они ведь у меня ещё не пьют!
Занятно, что больше всего противников ГМО в стране с двухголовой птицей на гербе.
- Сын, я была на родительском собрании. У тебя по Патриотизму тройка, а Слово Божие вообще забросил! Ты что, после девятого класса в Бауманку захотел?!
Чтобы приготовить колдовское зелье, просто возьмите в "Пятерочке" любой консервированный паштет. Там в составе как раз все, что нужно: шкура кабана, когти совы, мышиный порошок.
Только у нас безбедная старость означает, что ты еще где-то подрабатываешь.
Когда NАSА опубликовала цветное фото Плутона, Роскосмос в ответ опубликовал цветное фото Рогозина.
Вчера исполнился 151 год, как повезло Аляске.
Да у нас даже названия медицинских учреждений начинаются со слова "боль".
- Поедешь с нами завтра на рыбалку?
- Не, я закодировался!
Что всегда поражает в общественных туалетах - почему столько людей ходят срать с фломастерами?
Вчера в США хакер российского происхождения был осужден на 99 лет за взлом всех национальных компьютерных сетей. Сегодня пришло сообщение, что по данным Центрального компьютера исполнения наказаний, он отбыл весь срок и выходит на свободу.
Победителю тендера по разработке антикоррупционных положений для Антикоррупционного Комитета пришлось откатить 30%.
Фраза "Строительство больницы в вашем районе начнется в следующем месяце" радует сельчан только первые десять лет.
- Окрестности Москвы, 6 букв?
- Россия.