Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 17:31
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 2,004 раз(а) в 1,601 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

- Кострище ещё тёплое, значит, они ушли недалеко...
- Вадик! Хватит трогать конфорки на плите! Лучше позвони родителям и узнай, когда они вернутся.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Сергей Петрович очень радовался, когда нашёл в зимней куртке двести тысяч, но потом расстроился, когда его уволили из гардероба.
Сидят рыбаки у реки. Один хвастается:
- Представляешь, мне сегодня приснилось, что я сижу на берегу с Анной Семенович, а вокруг никого.
- Ну, что дальше?
- И будто я поймал щуку на три кило!
- А она?
- А у нее не клюет.
Сосед пошёл к соседке за солью. Она открыла дверь в распахнутом халатике, смутилась, стала запахиваться, говорит:
- Ой, извини, я в таком виде...
- Ну что ты, не волнуйся, я ещё страшнее видел.
Если кому-то не нравится твой музыкальный вкус, забей.
Забей эту мразь лопатой!
Упрекать мужчину в недостатках это не по-женски. Мужчину нужно принимать таким, какой он есть!
И потихоньку искать другого.
- Мам, можно я еще погуляю?
- Нет, если ты сейчас не женишься, ты не женишься уже никогда!
Избушка-избушка, а ну-ка встанька к лесу передом, а ко мне задом! И немного нагнись!
Приятно иметь домик в деревне!))
Мужчины более уважительно относятся к обоим полушариям женского мозга, когда они упруги на ощупь и не меньше 3-го размера.
- Не суди, да не судим будешь.
- Протест защиты отклонён.
Человек может прожить долгую, счастливую жизнь, но как его заставить?..
Подключился к мобильной связи "Мегафон" и горя не знаю, только позор и унижение...
Я меееедленно снимаю с себя... ответственность за происходящие события.
Стою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна. А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне:
- Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. Это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало...
Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Еще, блядь, учить меня будет, засранец...
В элитных школах Москвы и Подмосковья вновь ввели розги: теперь дети олигархов могут в любой момент выпороть провинившегося учителя.
- Мне, пожалуйста, БигМак, среднюю картошку и большую Колу!
- Будешь есть то, что приготовила!
- Ну, мааааааааам...
Мужчины не собаки - на кости не бросаются! Блин, чем бы еще себя успокоить...
- Сарочка, Вы знаете, мой Изя таки перестал пить и изменять мне.
- Давно?
- Завтра будет сорок дней...
Ну ещё чуть-чуть... Давай-давай... Вроде пошло... Пошло, пошло, пошло... Пошло всё на хрен!