Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 13:07
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 2,008 раз(а) в 1,604 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

Выборы в России - это как свадьба "по залёту": хлопотливая и затратная формальность.
Мудрость - это способность не дать приобретенному за жизнь цинизму убить оставшуюся с детства романтичность.
Жизнь - это магазин "Все по 37", где у тебя - 36 рублей.
Любой вид спорта становится лучше, если он пляжный и женский.
Если на вопрос о состоянии дел отвечают - "в процессе", то это значит, что процесс еще даже не начинался.
Если что-то пошло не так, всегда найдется кто-нибудь, кто об этом предупреждал.
Фразы, которые опасно произносить:
«Ты не права» - в адрес жены.
«Я не хочу есть» - в адрес бабушки.
«Сделай на свое усмотрение» - в адрес парикмахерши.
Патриотически настроенные агитируют патриотически расстроенных голосовать за патриотически пристроенных.
Для некрофила любовь до гроба - не более, чем легкий флирт.
В Саудовской Аравии оптом повязали всех крупнейших коррупционеров и практически все они согласились сотрудничать со следствием и вернуть бабки. Если бы в России случилось подобное, то хватило бы денег на построить социально ориентированное государство, а на сдачу купить Саудовскую Аравию.
Идеальные отношения - это интеллектуальная близость с взаимными подъёбками и нотками легкого разврата.
Крепкие моногамные отношения лучше всего строятся на полигамном сексе.
Маленькая квартира - это когда ты можешь отапливать квартиру феном.
Фраза женщины "Я не хочу с тобой говорить" вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать.
Если у вас есть хлебопечка, то с 29 декабря по 8 января вы вообще можете не выходить из дома.
В виртуальном сексе все-таки есть преимущества. Например, пока трахаешься, можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков...
Всегда найдётся козёл, который придумает какую-нибудь глупость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но ещё обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.
Жизнь - как рыбалка: просто сидишь и ждешь, периодически выпивая.
Существует два вида женщин: первые во время секса ведут себя так, будто сейчас умрут, а вторые - будто уже умерли.
Думская оппозиция - это фига, засунутая в карман так глубоко, что начала ощущать себя членом.
А ведь у нас ещё со стародавних времён есть своя, независимая от государства криптовалюта - майним самогон!
Знаешь, что твоя очередь медленно двигается только из-за тебя? Не веришь?
Перейди в соседнюю очередь и она начнет двигаться медленнее, а та, которую ты покинул - быстрее.