Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 12:11
Prorok Prorok вне форума
Moderator

Поблагодарили 2,008 раз(а) в 1,604 сообщениях
Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough Prorok is a jewel in the rough

Люди ходят в тренажерный зал, руководствуясь ошибочным мнением, что подтянутое чмо лучше обычного.
А особенно резко точку зрения меняет удар в глаз.
Спрятать чувства легко, а вот спрятать стояк гораздо сложнее.
Женщины надевают чулки на ноги, а грабители - на голову, с одной и той же целью.
Самый верный на свете - это ваш лишний вес, он никогда не уйдёт от вас к другому, будет с вами всю жизнь и вы даже сможете забрать его с собой в могилу.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Ладно, черепахи передвигаются не слишком быстро. Но мне не доводилось слышать, чтобы хоть одна черепаха куда-нибудь опоздала.
Любовь, как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - две палочки, а потом "Киндер Сюрприз".
Женская слабость на передок - это сила.
Мерзко континентальный климат - это когда за четыре дня можно увидеть лето, весну, осень и зиму, не выезжая при этом из города.
Мир нужен только тем людям, которые не в состоянии нажиться на войне.
Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я несчастного дракона ухайдокал?"
Когда делаешь с ребёнком уроки, постоянно закрадывается мысль: "А я вообще училась?".
Когда размораживаешь рыбу, в ее глазах можно прочитать немой вопрос: "А какой сейчас год?"
Сиськи - они как солнце. Можно бросать только беглые взгляды, но стоит одеть очки - и можно наблюдать вечно...
Наше государство защищает только тех граждан, которых знает по именам.
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хрен с ним!
У людей с холодными руками очень доброе сердце!.. и бирка на ноге.
Женщина должна быть такой, чтобы её хотелось и в свет вывести, и в темноту завести.
Политики всегда думают о народе, но никогда не говорят, что именно.
Как разведенный мужчина, я понял, почему ураганам дают женские имена - они налетают вначале все такие влажные, мощные, романтичные, а потом улетают от тебя, захватив твою квартиру, детей, автомобиль...
Сексуальная девушка так и не узнает, интересна ли она по-настоящему.
Больше всего мужчин настораживают две вещи: непонятный шум в машине и жена, которая вдруг стала ласковой и доброй.
Зарплата - это наказание за неумение воровать.
Воюешь, воюешь с лишним весом, а он раз и опять пару килограмм в плен взял!
Бывает, встретишь человека. Нормальный, вроде, человек. Потом немного приглядишься, а он - такой же, как и ты...
Чем больше церквей, тем земля становится более плоской.