Jenatik

Jenatik (http://forum.jenatik.ru/index.php)
-   Женское доминирование (http://forum.jenatik.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Стиль жизни (http://forum.jenatik.ru/showthread.php?t=1659)

Prorok 13.11.2010 23:21

Стиль жизни

Стиль жизни

Я получаю много писем от женщин, которые хотят научиться доминировать. Им хочется научиться лучше управлять своими мужьями, общаться с другими людьми на этой почве или даже заняться этим профессионально. Вот уже 23 года я обучаю рабов, занимаясь преимущественно с мужчинами, которые постигают это либо на моих занятиях, либо проживая непосредственно у меня. Я также провожу полный заочный курс обучения, применяя различные приёмы, особенно разного рода ритуалы, технику погружения, гипноз и нейролингвистическое программирование. Но я не ограничиваюсь чисто технической стороной в данном деле. На обучение ко мне приходили жёны со своими мужьями. В настоящее время на мои занятия приходят женщины, которые приводят своих мужей с тем, чтобы я научила мужчин, как быть рабами. Для демонстрации приёмов я использую свою рабыню. Таким образом со мной начинающая госпожа отрабатывает технику доминирования на моей рабыне и на мужчине, которого она привела. Мне нравится обучать других женщин умению доминировать и быть властными. Доминировать - это не значит, как думают некоторые, быть придирчивым и недовольным, всё время орать на другого и колотить его. Доминировать - это на самом деле управлять человеком, применяя для этого всевозможные приёмы физического и эмоционального воздействия. В сущности, психологическое воздействие здесь гораздо важнее, чем физическое. Если вы завладели мыслями раба, всего остального вы добьётесь легко. Обо всём этом я написала немало статей и рассказов. Среди лучших своих публикаций я бы назвала «Этикет раба», «Техника рабства», «Уроки госпожи К.» и новую работу, озаглавленную «Психологические аспекты рабства». Есть ещё немало курсов, записанных на аудиокассеты, которые можно приобрести через общество «Фемина». Многие мои работы также выпущены на компьютерных дискетах. Начинающая госпожа может для своих тренировок взять опытного раба, но тогда существует вероятность того, что она может попасть под его влияние и в итоге пойдёт у него на поводу, что, конечно же, неприемлемо. Либо она может обучаться у другой госпожи, как очно, так и заочно - через переписку, консультации, чтение публикаций и прослушивание аудиокассет на эту тему, а также приобретая соответствующие пособия. Бывает и так, что начинающая госпожа когда-то сама была рабыней у опытной госпожи, и это помогает ей понять психологию своего раба. Отношения, существующие между госпожой и рабом, я условно разделяю на три типа:
* Профессиональная госпожа. Она обучает мужчин-рабов, а иногда и женщин, в форме занятий, беря за это плату. Если она настоящая госпожа, она проводит обучение в своей манере, добиваясь от обучаемых подчинения. Если же она лишь прeтворяется госпожой, с тем, чтобы получить за это деньги, то ситуацию фактически контролирует раб. А это не может устраивать того, кто действительно хочет подчиняться. Есть и такие госпожи, которые помогают рабам осуществлять свои фантазии. Это делается без причинения вреда здоровью раба и по взаимной договорённости. Профессиональной госпоже может нравиться бывать на вечеринках в качестве гостя или участника, и это не значит, что она навязывает свой образ жизни другим. Просто ей нравится ощущать себя госпожой в общественном месте.
* Второй тип отношений - это когда жена, подруга или любовница доминируют непродолжительное время, например, для эротического стимулирования перед половым актом. Или, что бывает чаще, выступают в роли постоянной госпожи. В этом случае развивается третий тип отношений, описанный ниже.
* Госпожа по образу жизни. Это женщина, которая живёт этой ролью 24 часа в сутки. Конечно, она может принимать у себя рабов и таким образом зарабатывать на жизнь. Но обычно у неё ещё живут рабы, выполняющие различные поручения, и вся её жизнь посвящена обучению рабов. Это вовсе не значит, что она всегда одевается в костюм госпожи и у неё нет никакой другой жизни. Просто так уж она устроена.
В отношениях госпожи и раба большое значение имеет доверие, и достичь его можно, если обе стороны честны друг перед другом. Немаловажна и осторожность. Поскольку общество не принимает наш образ жизни, мы должны проявлять определённую скрытность. Если вам нравится осуществлять отношения доминирования-подчинения на публике, среди тех, кто придерживается, так сказать, стандартных отношений, будьте осмотрительны. У меня есть немало интересных соображений на сей счёт, которые не вовлекут вас в неприятности и не затронут сторонников стандартных отношений без их согласия. Смысл публичного унижения и таких отношений не в том, чтобы их не заметил непосвящённый, а в том, что существует риск раскрытия или понимание того, что под одеждами раба скрывается что-то необычное. Привлекать к этому людей с улицы - занятие глупое и к тому же небезопасное с юридической точки зрения. Госпожа должна с самого начала дать ясно понять, кто главный. Говорят, что без рабов не было бы доминирующих женщин. А где же были бы рабы без нас? Для того, чтобы дать ясно понять, кто главный, прививайте вашему рабу чувство уважения к вам. И начните это с того, что заставляйте раба становиться на колени, особенно, когда он приносит вам что-нибудь, будь то какой-либо напиток, завтрак, газета и т.д. Добивайтесь, чтобы раб при обращении к вам использовал титул, который наиболее импонирует вам. Например, «госпожа», «мадам», «королева», «богиня», «повелительница» и т.п. Главное, чтобы это выделяло вас.
Добивайтесь, чтобы раб на всё просил у вас разрешение, даже по пустякам. Тем самым он постоянно будет помнить, что он раб. Как должна одеваться госпожа? На сей счёт существует немало мнений и возникает масса споров среди самых известных госпожей в США. Я считаю, что госпожа должна одеваться так, чтобы доставлять себе удовольствие и чувствовать комфортно. Конечно же, кожаная атрибутика, эротичное бельё, длинные сексуальные одежды, экзотический макияж, длинные ногти - всё это делает вас более загадочной. Но я приберегла бы это на особые случаи. Я доминирую в домашнем халате не меньше, чем в коже. Лично я предпочитаю длинное бельё. Для того, чтобы показать, кто главный, госпоже следует установить правила, которые должен выполнять её раб. Составьте договор, подобно брачному контракту, где укажите, что именно ожидаете от своего раба и что собираетесь делать в свою очередь. И прежде всего, придерживайтесь этого договора. Никогда не говорите своему рабу того, что не намерены исполнить, будь то угроза, наказание и т.п. Определённость - наиважнейший инструмент в обращении с рабами. Иногда при обучении раба можно дать ему почувствовать опасность его положения, но делать это надо очень осторожно, дабы не разрушить отношения между госпожой и её рабом. Постоянство имеет первостепенную важность при данном образе жизни. Существует немало занятий, которыми может заниматься госпожа со своим рабом в зависимости от того, какую цель она преследует. Начиная от сексуальной прелюдии до более серьёзных вещей, таких как связывание, приучение к дисциплине, интимные действия, игры. Под игрой подразумевается определённое время, выделенное вами на то, чтобы осуществить некоторые из вышеуказанных действий. Ключевую роль при этом играет ожидание. Игра может быть тщательно подготовлена, с бутафорией, костюмами, экзотическим макияжем, или наоборот, очень незатейлива, где госпожа, например, будет просто в халате. Игры зависят от индивидуальности раба. Дама, которая недавно стала госпожой, должна помнить одно правило: если у вас более одного раба, никогда не обращайтесь с ними одинаково. Они все разные, у каждого свои психосексуальные особенности. А посему считайтесь с этим. Ещё, о чём не следует забывать в отношениях доминирования-подчинения, это безопасность действий. Используйте при этом условные слова. Установите и обговорите границы действий, далее которых вы не пойдёте, и которые может принять раб. Конечно, старайтесь расширить эти границы, но всё же установите их. Со временем, когда вы лучше узнаете своего раба, условные слова могут использоваться только в случаях крайней необходимости. Но в первое время они крайне важны. Необходимо принимать меры предосторожности. Например, никогда не оставляйте связанного раба без присмотра. Не допускайте, чтобы у него не поднялось давление. Заранее выясните, до какого предела он может выдерживать физические наказания, есть ли у него аллергия на что-либо и т.п. Держите под рукой аптечку, или по крайней мере перекись водорода, вату, бинт и т.п. Не пытайтесь доминировать, находясь под воздействием наркотиков или алкоголя, или если под таким воздействием находится раб, поскольку в этом случае очень сложно определить, насколько адекватна его реакция на ваши действия. Если вы занимаетесь сексом, интимом, к примеру, ласками, соблазном, не забывайте правил безопасного секса. Не рискуйте там, где есть вероятность получить или передать серьёзную болезнь. Когда даме делают оральный секс, ей очень пригодится целлофановый пакет. Женское доминирование не обязательно включает получение таких услуг, но происходит это часто. Что касается разных электрических устройств, скажем, электродубинок, электромухобоек, то я предпочитаю не применять их в области груди, сосков. Возможно, это забавно, но кому захочется, чтобы у человека остановилось сердце? Вы можете освободить раба от тренировок по состоянию здоровья. Всегда помните, что он человек и у него могут иногда возникать проблемы, которые вы не должны игнорировать. Если вы имеете дело с рабыней и производите какие-то манипуляции в её влагалище, одевайте латексную перчатку, используйте презервативы, когда применяете сексуальные игрушки - не забывайте промывать их в спермицидных или бактерицидных растворах, перекиси водорода, спирте, если имеете дело с мужчинами. Такие игрушки нужно завернуть во что-то чистое и хранить в соответствующем месте. Через грязные игрушки и грязные руки, женщине могут передаться дрожжевые инфекции, которые могут оказаться очень мерзкими и вызвать, например, почечную недостаточность и смерть. Пользуйтесь перчатками из латекса, когда берётесь за гениталии раба. У каждого раба должен быть свой мешок для вещей и свои игрушки, которыми не должны пользоваться другие. Игрушки и инструменты, которые вызвали кровь, нужно промыть в воде с хлоркой и высушить. Теперь, когда мы обсудили вопросы безопасности, я хочу обсудить статус раба. Существует разница между покорным человеком и мазохистом.

Prorok 13.11.2010 23:21

Первый стремится служить. Второй - получить боль. Некоторые госпожи не возьмут мазохиста к себе в дом в качестве постоянного раба, т.к. такой человек эгоистичен и хочет, чтобы ему всё время доставляли боль. Тем не менее мне удалось наладить рабочие отношения с проживающей у меня рабыней, в которой сочетаются покорность и мазохизм. Её хорошо знают у нас в определённых кругах за её способность выдерживать сильную боль, оставаясь при этом очень покорной. Она служит мне так, как служил бы любой любящий меня раб. Существенное место в обучении раба занимают ошейники и поводки. Одевание ошейника должно быть частью специальной церемонии посвящения в рабы, ритуалом того, что означает ошейник. А означает он принадлежность другому. Существуют разные ошейники. Можно взять простой ошейник-удавку, запирающийся на висячий замочек. И если вы настроены серьёзно и хотите, чтобы ошейник никогда не снимался, заставьте раба носить его постоянно, даже на публике. Мой раб так и делает. Ошейник не должны видеть другие, его можно замаскировать, особенно цепь на шее, которая может сойти за украшение. Во время обучения или игры я предпочитаю использовать собачьи ошейники, кожаные ошейники или любые экстравагантные ошейники, встречающиеся в эсэмовских каталогах, поскольку их не так-то просто скрыть при повседневном ношении. Для обучения я также использую поводки. Своему рабу я завязываю глаза, чтобы вселить в него чувство доверия. Идя на четвереньках - то, что я называю собачьей походкой - он должен взять ртом с пола поводок и передать его мне, при этом поводок не должен тащится по полу. Поводок можно использовать для связывания, привязывания раба к различным предметам, таким как решётка, которая имеется у меня, или к клетке. Поводком можно пользоваться как ремнём для немедленного наказания раба. Есть различные поводки, необычные собачьи поводки, поводки-цепи, верёвка - всё подойдёт, что вы решите использовать в качестве поводка. Ошейники и поводки можно также использовать при игре, где ваш раб в роли собачки будет выполнять всевозможные собачьи трюки, выступать в роли танцующего медведя или делать что-то другое, что вам нравится, быть сексуальным танцором в гареме и т.п. Составной частью отношений доминирования-подчинения является покорность, и здесь преследуются три цели: проявить власть, поощрить послушание и просто поиграть. Есть разная степень покорности, и в процессе общения со своим рабом вы обнаружите, что именно унизительно для вашего раба, а что нет. Сюда могут входить стыд, смущение словом на людях, переодевание в одежду противоположного пола, обращение как с малышом, вопросы личного характера, в ванной, осмотр обнажённого тела, кормление раба, клизмы, целование в зад, интимный разговор. Унижение очень эффективно, когда оно не является фетишем для раба, не возбуждает его. За это вы можете наградить его, сказать, что его ждёт в случае выполнения задания. Унижение воспринимается разными людьми по-разному, некоторые не могут выдержать даже самой малости. Будьте внимательны к личности и нуждам своего раба. При правильном применении унижение является ценным средством познания человека, а неумелое его применение может нанести непоправимый психологический ущерб. Есть масса фантазий, которые вы можете воплотить со своим рабом и возможности здесь безграничны. Это могут быть ваши фантазии или фантазии вашего раба, если вы настроены к нему великодушно и желаете поощрить его. Вы можете позволить своему рабу описать такую сцену. Вот некоторые из фантазий, которые мне нравятся: властная медсестра или докторша, гувернантка с ребёнком, военнослужащая, леди-байкер, хозяйка гарема, мамочка, учительница, загадочная дама, колдунья, секретарша, месть, обучение служанки, римская королева, мучительница. Фантазия - это развлечение и должна использоваться только как награда, а не само обучение. Большинство из тех, кто сегодня даёт эсэмовские объявления, предлагают фантазии, а не реальность. Их называют «воплотителями фантазий». Они помогают осуществить фантазии и являются важной частью нашей жизни, т.к. оказывают необходимую услугу тем, кто не может испытать отношений доминирования-подчинения где-либо ещё. Из их среды может также выйти новая госпожа, они могут помочь понять склад ума послушного человека. У вашего раба или слуги должны быть символы принадлежности вам, и таких символов немало. Некоторые являются временными, а некоторые постоянными, такие, как дисциплинарные отметины, отметки на теле, свидетельствующие о том, что вы уделяли ему внимание в плане приучения его к послушанию. И, поверьте мне, если раб действительно раб, он ценит эти отметины, они очень нравятся ему и он хочет их иметь. Символами принадлежности могут быть различные ювелирные украшения, естественно ошейник раба и идентификационный ярлычок, постоянная татуировка, клеймо, прокалывание, форменная одежда, выбривание в области лобка. Кстати, последнее является самой главной отметиной раба. У свободных людей там есть волосы, а у рабов нет. Теперь о постели. Раб, являющийся вашим любовником или супругом, конечно, может спать с вами, если вы этого хотите. При этом, думаю, не помешает как-то связать его или надеть на него легкие наручники, цепь и т.д. Убедитесь, что при этом они не стеснят его и не вызовут онемение конечностей во время сна. Они должны легко сниматься в случае крайней необходимости. Цель не в том, чтобы удерживать человека против его воли, а дать ему ощутить его положение раба. Вы можете заставить его спать как раба, живущего у вас в доме - на полу у вашей кровати. Именно так должен спать проживающий в вашем доме раб, независимо от того, взяли ли вы его на выходные или на длительный срок. Теперь я хотела бы поговорить о наказании. Наказание - это не приучение к дисциплине. Это две разные вещи. Наказание не является чьей-то фантазией. Цель наказания - добиться послушания и уважения, исправить недостойное поведение, навязать свою волю, тем самым напомнив рабу о его положении или предотвратить неприятность. Иногда в качестве наказания используют дисциплинарные меры. Но прививание дисциплины может также быть частью игры, обучения, поощрением или просто развлечением для госпожи. Помните, что если раб умоляет вас о чём-либо, если это его фантазия, или он просит наказать его, например, за плохое поведение - это уже не настоящее наказание. Наказание - это инструмент, который госпожа использует для того, чтобы её раб хорошо вёл себя и никогда вновь не совершал проступков. Поскольку вы госпожа, то вы решаете, говорить рабу или нет, почему вы его наказываете. Вы не обязаны давать каких-либо объяснений рабу. Есть различные виды наказаний и мне нравится сочетать физические наказания с эмоциональными. Физическое наказание включает телесное, когда используются различные средства, такие как плети, палки, кнуты. При этом наказание должно быть достаточно жёстким, чтобы раб не считал его чем-то возбуждающим. Другим видом физического наказания является лишение раба того, что он хочет получить, например, оргазм, или не дать ему поесть. В общем сделать то, что заставит его как-то страдать. Это могут быть клизмы, особенно если он не получает от них удовольствия. В качестве наказания мне нравится ставить подряд три, шесть или девять клизм. Я не наказываю подобным образом каждого раба, а считаю полезным это для тех, у кого проблемы с весом, кто ест некачественную пищу или украдкой пьёт. Ограничение свободы, когда, например, вы помещаете раба в клетку или закрываете его там, где ему не хочется находиться. Связывание - крепко, чтобы оно не было для раба чем-то возбуждающим. Можно применять и такие наказания, которым обычно подвергают детей: заставить раба писать то, что школьники называют «строчками» - дополнительное задание в форме стихов, назиданий и т.п., которые раб должен переписывать в наказание за что-либо. Можно заставить его по много раз писать что-то вроде «я плохой раб, потому что... ». При этом он должен нумеровать строки, указать время, когда начал писать, и время окончания, писать аккуратно, не каракулями и не зачёркивая. Вы можете проверить их все или разорвать и швырнуть ему в лицо, чтобы клочки бумаги разлетелись по полу. Это всегда действует унижающе. Потом поставьте его на колени в угол. Весьма эффективными могут быть и некоторые эмоциональные наказания, такие как внушение рабу страха, что его оставят; словесные оскорбления; отказ разговаривать с ним; холодность в отношениях или так называемый «холодный приём»; отказ в каких-то поблажках; изменения в плане постели, чтобы у раба не было ощущения, что он особенный, когда его заменяют другим; снятие ошейника как лишение символа принадлежности и увольнение раба. Мне не очень нравится внушать человеку страх, что я его прогоню. Послушные нередко боятся потерять госпожу, и я предпочитаю давать надежду на постоянство наших отношений, на то, что я не уйду. Обычно я наказываю, а потом прощаю. Прогонять раба приходится в тех исключительно редких случаях, когда больше невозможно с ним работать, или когда действия раба разрушили узы доверия. Используя наказания, нужно знать меру, знать, когда остановиться. Наказание эффективно, если применяется правильно, умеренно, в необходимом объёме, верно рассчитано по времени и интенсивности. Это приходит с опытом. Экспериментируйте, но учитесь вовремя останавливаться. Если наказание слишком затянулось, оно может привести к обратному результату и вы восстановите раба против себя, что приведёт к разрыву отношений. Так же, как вы используете наказания, используйте поощрения. Цель поощрения - признать хорошее поведение, тем самым стимулируя раба и привить ему преданность. Непоощрённый раб зачастую убегает и находит себе новую госпожу. Есть несколько видов поощрений: позволить рабу осуществить его фантазию, угостить едой, которая нравится ему, разрешить что-то особенное, позволить ему оргазм, отменить какую-либо работу, которая ему неприятна, похвалить, освободить от какой-либо обязанности, выделить ему личное время, подарить что-то, дать новый символ принадлежности, разрешить оказывать телесные ласки, повысить его статус (например, позволить спать иначе), или позволить другой госпоже поиграть с ним (конечно, под вашим наблюдением). Пусть раб знает, что его вознаградили. Преданность. Очень важно, чтобы раб знал, что он должен быть преданным вам. Будь это приходящий на время раб, ваш любовник, муж, супруг, или раб, постоянно живущий у вас в доме. Что такое преданность? Преданность - это верность. Дурно говорить о своей госпоже или о той, которой ты ранее служил - это предательство. Если вас отдали на время другой госпоже - это нормально, такая женщина будет для вас второй госпожой. Однако когда я позволяю другой госпоже заниматься с моими постоянными рабами, я не допускаю действий, показывающих их принадлежность этой госпоже, такие как побои, применение фаллоимитаторов, сношение в анальное отверстие, достижение рабом оргазма. Всё это предназначено для первой госпожи, а не второй, хотя, конечно и в этом вопросе можно о чём-то договориться. Одной из форм преданности является честность. Теперь несколько слов о степени преданности. У каждой госпожи своё понятие на сей счёт. Такие вещи, как личный разговор, разговор по телефону, посредством письма, разговор с другой госпожой без разрешения - всё это неверность. Подчинение другой госпоже без разрешения главной хозяйки раба рассматривается как неверность, как впрочем и неразрешённые физическая близость, участие в танцах, прислуживание другой, получение визитной карточки или подарков от другой госпожи, флирт. За это надо наказывать, а если это достаточно серьёзно, - избавьтесь от раба, вам не нужно ухудшения ситуации. Один из способов ощутить себя частью круга СМ - это посещение соответствующих мероприятий. Их цель опять-таки - дать это ощущение общности, узнать и увидеть новые приёмы, разнообразить ежедневную рутину, показать приёмы обучения, своего раба, поощрить раба, познакомиться с людьми своего круга и узнать ещё больше об этой области. Есть различные формы деятельности такого рода, которые включают организации, журналы знакомств, закрытые вечеринки, ночные клубы в крупных городах, таких как Нью-Йорк, и таких штатах, как Калифорния; закрытые шоу, организуемые разными госпожами, включая меня. Недостатками подобных мероприятий являются следующие:
- иногда сложно контролировать своего раба;
- не всегда достаточно хорошо знаешь своего раба перед тем, как идти на подобное мероприятие;
- чувство скованности перед аудиторией;
- присутствие зрителей, не понимающих глубины таких отношений;
- ограниченное пространство для игры или каких-либо действий со своим рабом;
- иногда возникает проблема с транспортом, когда едешь на такое мероприятие;
- наличие и/или использование алкоголя.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.