Jenatik

Jenatik (http://forum.jenatik.ru/index.php)
-   Эротические рассказы (http://forum.jenatik.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ФФ в спортзале (http://forum.jenatik.ru/showthread.php?t=2109)

Prorok 27.07.2011 01:25

ФФ в спортзале

ФФ в спортзале

Автор: Алёна Босиком

Две пары красивых, но таких разных обнаженных бесстыжих женских ног находились перед моим лицом. Сильные загорелые босые ноги Анны - красный лак, ни единого волоска. Эти ноги пахли кремом, силой и властью. И босые белые ноги Кати - волоски росли на больших пальчиках, на подъеме и выше, превращаясь в шерстку - таких волосатых ног я не видела даже у некоторых мужчин. Катины ноги пахли потом натруженных в зале подошв. Превозмогая волну возбуждения, я поцеловала каждый пальчик на ногах Анны и перешла к пальчикам Кати. Если ступни Анны спокойно стояли, принимая мои поцелуи, то Катя слегка оторвала пятки от пола, подставив под ласки моего языка еще и подъем. Я пылко целовала эти замечательные босые ноги, эти великолепные пальчики… Я брала пальчики Анны и Кати в рот, по одному и по несколько. Я взяла губами большой палец Кати и подобно оральному сексу сосала его как головку пениса. я щекотала им пальчики губами, языком и волосами… И много чего еще я проделывала, что просто не хватит слов описать.
Меня привел в чувство властный голос Анны.
- Молодец! Теперь вылижи мне подошвы! Давай, живо!
И бодибилдерша подняла свою босую очаровательную ногу так, что она оказалась в миллиметрах от моего лица. Я покорно вдохнула аромат нежной кожи ее ступни под пальчиками, потом глубоко вздохнула и коснулась языком ее подошвы О боги, это было просто неземное удовольствие! Немного грубоватая, сухая и приятно теплая, капельку шершавая, терпкая на вкус подошва Анны была божественна. Я осмелела и облизала языком ее всю - от кончиков обсосанных мной пальцев до ароматной бесстыдной пятки. Я похотливо щекотала кончиком языка эту великолепную ступню, взасос целовала ее и снова, снова и снова вылизывала.
- Пятки вылизывай! - Анна протянула мне вторую ногу. Я погрузилась в блаженство наслаждения ее голыми пятками. Целовала и лизала их по очереди и одновременно. Со сладострастным стоном полировала грубоватые краешки пяток губами. Нежно щекотала языком чувствительное пространство под пальчиками. Вновь и вновь обсасывала каждый пальчик.
- Умница. Теперь полижи ноги Катрин, а то она совсем заскучала! - приказала Анна.
А Катрин совсем даже не скучала. Она с удовольствием пялилась на нас и слегка ласкала себя через шорты, раздвинув свои босые волосатые ноги. Пальчики ее голых ног шевелились от удовольствия.
Катрин улыбнулась и протянула мне для поцелуев и ласок сразу обе босые ступни. Касаясь их немного уставшим от пяток Анны языком я сразу почувствовала контраст между босыми ногами этих женщин. Ноги Кати были мягкими, совсем не шершавыми и не грубыми, в отличие от ног Анны. Зато они были такими же теплыми и сухими. При этом главное отличие было в запахе. Да, ступни Анны почти неуловимо пахли - потом и кремом, но еще они дышали силой и энергией. А вот ступни волосатой босой прелестницы Катрин пахли вполне ощутимо - кожей уставших ног, тесной обувью и конечно потом.
- Давай, давай, вылизывай! - возбужденным голосом приказала Катя. - С пяточек начинай! Работай, крошка!
И она легонько ткнула меня голой пяткой в лицо. Я немедленно начала работать. Я набрасывалась на босые ноги Кати с неутолимой жадностью, в миг облизав и обцеловав ее пяточки и перейдя ко всей поверхности подошв. Меня очень возбуждали волоски на ее больших пальчиках, которые я неистово брала в рот. Пока я выражала свои чувства ногам Кати, Анна, недолго думая, повернулась на скамье тренажера и протянула свои ноги Кате со словами:
- И ты, Катрин, поработай слегка. Целуй всю подошву, давай, живо!
И Катя принялась за дело. На миг подняв глаза от ее божественных босых ступней я увидела как она с удовольствием нюхает, лижет и целует ступни Анны. Не менее пылко и страстно, чем это несколько минут назад делала я. От возбуждения у меня захватило дух. С удвоенной энергией я принялась за стопы Кати. Целуя их, я гладила шерстку на ее босых ногах и возбуждалась еще больше. Я - подумать только! - взрослая замужняя женщина, финансовый директор не самой маленькой компании - лежу на полу в спортивном зале и вылизываю босые, волосатые, бесстыжие, просто блядские какие-то ноги девчонки, которая младше меня лет на десять. А она в свою очередь занимается тем же с красивыми босыми ногами другой женщины, мускулистой бодибилдерши, чьи ноги я и сама лизала несколько минут назад. Я чувствовала себя последней шлюхой, и это было такое пугающее манящее ощущение. Я засовывала в рот полностью Катины пятки по очереди, пыталась целиком захватить губами ее ступню, но у меня не получалось. Тогда я попробовала взять губами и ртом все ее пальчики. Было так приятно сосать их как конфетки. Катя легонько шевелила своими пальчиками у меня во рту. Изредка поднимая глаза от ее босых подошв, я видела как Катя вовсю старается, ублажая босые мускулистые ноги Анны. Катя и сама прилично завелась. Стараясь на полную, она стала немного дикой. Неожиданно вынув пальчики ноги у меня изо рта, она слегка хлестнула меня ногой по лицу, потом снова и снова. Затем она провела голыми пятками по моим щекам, сжала мне пальчиками нос и губы и принялась возить своими голыми подошвами по моему лицу. Я покорно подставляла губы, язык и нос под эти божественные босые подошвы, дышала их терпким ароматом и была на седьмом небе.
- Девочки, раздевайтесь, - послышался голос Анны.
Катрин не мешкая убрала от моего лица ноги и проворно скинула шорты и топик. Мне пришлось встать на затекшие ноги и тоже разоблачиться.
- Давайте, девочки, лижите мне ноги вдвоем, - сказала Анна. Она полулежала на широкой скамейке на спине. - Становитесь на колени и работайте язычками!
Мне досталась правая нога Анны, Кате левая. Мы неистово накинулись на ее подошвы и с удвоенным старанием лизали их.
- Отлично, девочки. Теперь Леночка путь продолжает ласкать мои ноги, а Катрин пусть займется ее пяточками.
О боже! Мне тоже будут лизать ступни!
Катрин немедленно оторвалась от босой Анниной ноги и опустилась на пол. Я продолжала стоять на коленях, и мои босые ступни оказались возле Катиного лица. Катя засмеялась, пощекотала мне подошвы длинным ноготком и тут же принялась за дело. Как только ее язык коснулся моих подошв я почувствовала дикий кайф. Было дико приятно чувствовать нежный женский язычок на своих босых ступнях, пятках и пальчиках. Ощущать себя развратной похотливой извращенной *****ю, которой обязательно требуется, чтобы ей вылизали голые подошвы, обсосали каждый пальчик красивых ног, перецеловали бесстыжие босые пятки.

http://www.sm-video.ru/

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.