PDA

Просмотр полной версии : Сестренка-садистка

Prorok
29.07.2011, 10:49
Сестренка-садистка

Автор: maric

С раннего детства я лизал "киску" своей двоюродной сестре. Не помню, как это началось. Она была старше меня на два года. Уже в школе, после уроков, она приходила ко мне и помогала мне делать уроки с условием, что я потом у неё полижу. В один день она пришла со своей подругой-одноклассницей, с теми же условиями. Вот после этого её подруга начала меня терроризировать:
- Если ты и дальше не будешь делать всё, что она захочет, она расскажет всем и моему классу обо всём. Я её жутко боялся. У неё старший брат занимался боксом в районном центре, а мы жили в селе. После уроков и даже на переменах, она заставляла меня лизать ей "киску" за школьным туалетом, в кустарнике. Когда не было родителей дома, она звала меня к себе или приходили ко мне. Когда мне исполнилось двенадцать лет, она позвала меня к себе и заставила меня вылизывать "киски" и попки своим двум подругам. Потом они напились пива и немного опъянели. И тогда Валя, одна из её подруг, предложила:
- Давай заставим его лизать наши грязные трусики!
- Нет, - сказала Наташа, - мы засунем трусы ему в рот, и пускай их обсасывает, пока не станут чистыми...
Засунули трусы в рот, и я лежал на полу, с набитым трусами ртом и еле дышал. Света встала над моим лицом и стала писать мне на глаза, лицо, рот.
- В следующий раз будем ссать прямо тебе в рот, и попробуй не проглоти, сучёнок!
Года три они меня так мучили и унижали. Приучили меня глотать их мочу до капельки, подмывать языком и ртом во время месячных, говоря при этом спасибо, пинали меня, я лизал их "киски" и попки после посещения туалета часами, лизал и целовал им ноги, плевали мне в рот. Уже в восьмом классе Наташа как-то узнала, что моих родителей не будет до вечера дома и пришла со своими подругами ко мне, прихватив с собой бутылку водки. Прямо с порога Наташа схватила меня за волосы и повалила на пол:
- Открывай рот свой, чмошник, аж не могу....! - Сказала она, задрала юбку, приспустила трусы и села еже волосатой попой на мой открытый рот. Так же и её подруги по очереди нассали мне в рот и пошли в комнату пить водку. Меня послали на кухню приготовить им закуску. С кухни было слышно всё, о чём они говорили....
- Слушайте, мы приучили его пить нашу мочу, как мы пьём пиво, он стал нашим писуаром. А почему не сделать его полноценным унитазом? - сказала Наташа, - как же я это люблю...!Он наш личный ****лиз.жополиз и прокладка... пусть будет личным сортиром... всегда...!
К этому времени она уже давно распрощалась со своей девственностью и стала настоящей шлюхой...
- Надо будет как-то попробовать, а пока давайте выпьем, - сказала Света. Я принёс им закуску и рюмки. Они стали распивать водку за столом, а я в это время должен был по-очереди под столом у них отлтзывать. После того как водка была выпита, Наташа приказала мне лечь на пол и открыть рот пошире, насколько это возможно. Подошла ко мне, пнула ногой и сказала:
- До сих пор твой поганный рот и язык служили нам честью и славой как писуар, как туалетная бумага, как стиральная машинка для наших грязных трусиков, а теперь я хочу воспользоваться твоим ртом, как унитазом, как парашей, как толчком. Открывай ещё шире рот, чтобы я села своей задницей, как на толчок, и чтобы моё "очко" находилось в середине твоего рта. Я буду срать тебе в рот, и чтобы говно прошло в твой желудок, как исчезает с унитаза в канализацию...
Она закурила сигарету, задрала юбку и опустила свой оголённый зад на мой рот. Поднатужилась и первый мягкий маленький кусочек гавна свалился прямо мне в горло. Я с большим усилием и отвращением проглотил его. Следующий кусок пошёл легче, так как, как говорится, горло смазывалось. Она переодически приподымалась, чтобы харкнуть мне в рот и стряхнуть пепел, как в унитаз. Облегчившись окончательно, она встала и сказала:
- Молодец, вот теперь ты полноценный унитаз. Отныне твоя доля и твой долг - подставлять свой рот под задницы мою и моих подруг.
Так продолжалось до армии. Вернувшись с армии, я устроился на работу в районном центре и получил комнату в общежитии. Я боялся встретиться с Наташей и её подругами. Они стали настоящими шлюхами. Весь район их перетрахал, особенно Наташу. И всё-таки я её встретил. Она стала взрослой женщиной, с большими грудями и большой задницей.
- Какая встреча! - сказала Нташа, - как тяжело мне было без моего толчка и как мне его не хватало... Завтра же идём в ЗАГС! Я не могу больше, да и не хочу, срать где попало, когда для этого у меня есть твой рот. Моя задница очень сильно соскучилась по нему!
Так оно и было. Я женился на Наташе, переехали в город и нам дали в малосемейке комнату. На свадьбе, которая была в нашем сельском клубе, она несколько раз подымала меня со стола, чтобы я пошёл с ней за клуб... Там она раком трахалась со своими е...рями, а мне приказала ждать, спрятавшись в кустах и смотреть... Когда они уходили, она подзывала меня к себе, хватала за волосы, валила на землю и, держа меня за уши, подтиралась своей пиздой об мой язык, тужилась, чтобы слить всю сперму мне в рот и говорила:
- Глотай, спермоотсос,г лотай, мой гавноед. Привыкай, тебе долго придётся мне служить. Я другого счастья и не представляю себе, как иметь побольше членов в п...де и твой единственный и неповторимый рот для себя. Это вечный кайф! Я - настоящая царица! Ты будешь вставать рано утром, готовить мне завтрак, а потом я тебя накормлю из соей задницы. Пойдёшь на работу и будешь пахать, как негр, на меня. После работы будешь ждать на улице, под окном, пока не уйдёт мой очередной е...рь, и я позову тебя. Я буду сливать всю накопившуюся сперму и влагу тебе в рот, а потом на ужин опять насру тебе в рот, вместо чая будешь пить мою мочу. Я уже рассказала своей маме о тебе, и она ждёт не дождётся познакомить свой зад с твоим ртом. Она просто мечтает насрать тебе в рот!..
Вот это настоящее счастье!

http://www.sm-video.ru/

Колыван
20.11.2011, 21:24
Ну и рассказ,прото какой-то пи...ц.Автор сам хотел бы быть на месте парня?

alex2703
02.03.2018, 10:29
Я, хоть и сторонник фемдома, но не приемлю в нем копро! :mad: