PDA

Просмотр полной версии : Обязанности мужа

Prorok
23.03.2011, 21:55
Обязанности мужа

Автор: Amorales Indigo

Теги: femdom, туалетный раб, з/д, копро

Эти события развивались в течении нескольких лет...
Моя жена, Джевл, всегда была немного доминирующей. Я обычно приносил ее газету, подавал ей спиртные напитки, и т.д. Через некоторое время она стала ещё более доминирующей. Она любила когда я красил ей ногти.
Однажды, когда я только нанёс новый темно-фиолетовый слой на ее ногти, она воскликнула:
- Джон, я хочу помочиться.
Я с улыбкой посмотрел на нее и сказал:
- Тебе тогда лучше поспешить в ванную.
- Я не могу, - объяснила она, - с моих ногтей сотрется краска. Ты должен помочь мне.
Я все еще ничего не понимал, когда она сказала:
- Ты должен это выпить. Джон, ты же хочешь стать моим туалетом на некоторое время?!
Я был ошеломлен, но прежде, чем я это понял, я встал на колени между ее ног, снял ее джинсы и нижнее белье.
- Иди в ванную и ложись на спину. Я должна использовать мой новый туалет.
Я немедленно встаю и делаю, что она сказала.
- Я хочу, чтобы ты самостоятельно занял положение с головой на унитазе, - добавляла она вдогонку. Как неудобно это было, но я подчинялся. Она расположилась на туалете и моём лице.
- Давай, лижи мою киску и не пролей моего нектара, - прошипела она.
И вскоре она начала мочеиспускание в мой рот. Сначала это была вялая струйка, поскольку она сдерживалась, но через несколько секунд она начала тужиться и писать, просто сливая всё в мой рот, а я старался всё принять. Через 30 секунд поток иссяк. Она велела мне вылизать её, в то время как она терла себя о мое лицо.
- Вытри меня! - потребовала она, и я вытер её насухо своей рубашкой.
На другой день она сказала:
- Очевидно, мы оба наслаждаемся моим новым туалетом и я думаю, что ты должен подготовить для себя специальное устройство.
Она велела мне сделать туалет:
- Туалет должен представлять из себя маленький стул с дыркой для меня, на которую я бы садилась. Ножки стула должны быть короткими, чтобы ты мог доставать и облизывать меня, в то время как я занимаюсь своими делами!
Я сделал стул за несколько дней и она была очень довольна. Она сказала, чтобы я разместил его рядом с ванной.
- Будь готов, потому что я буду нуждаться в тебе после сегодняшнего девичника, - сказала она.
Потом я помогал ей одеваться. Она приказала, чтобы я помог ей одеть красивый золотой жакет, который подчеркивал ее изящные груди. Затем она выбрала очень короткую черную бархатную юбку и туфли на высоком каблуке. У неё великолепные загорелые ноги и она не хотела одевать чулки.
- Я давно не видел тебя в туфлях на высоком каблуке, - воскликнул я.
- Я одеваю их, когда собираюсь заняться сексом!
Я предполагал, что она подразумевала, что это будет когда она вернется. Вскоре после этого прогудел автомобильный звуковой сигнал и она воскликнула:
- Сузи приехала. Будь готов, когда я вернусь.
Часа через 4 я услышал шум подъехавшего автомобиля. Я был счастлив, что она вернулась домой и поскольку она не входила в дом, я посмотрел в окно и увидел, что автомобиль, припаркованный у дома не был автомобилем Сузи. Автомобиль простоял примерно полчаса прежде, чем я услышал поворот ключа в замке и ее шаги на лестнице.
- Ты готов? - она мурлыкала, я колебался и она, ударив меня по лицу, зашипела:
- Давай стул, жопа. Ставь его в ванную и займи позицию.
Мой член начал подниматься, поскольку я вообразил ее сидящей на стуле в ее короткой юбке и туфлях.
Я поставил стул в ванной и принял позу на полу под ним, она расположилась над стулом и я заметил, как ее половые губы были раздуты. К тому же, она была очень мокрой - с неё даже капало.
- Тебе нравится, что я такая влажная, Джон? Я была непослушной женой сегодня вечером. Дэвид и я танцевали весь вечер и он был так любезен, что отвез меня домой. Когда я сказала ему, что ты теперь мой туалет, он сказал, что ты мог бы наслаждаться также его спермой, капающей из моей щели. ТЕПЕРЬ ВЫЛИЖИ ЭТО, - завопила она. Я немедленно начал облизывать ее киску, замечая молочный вкус выделений ее и мужчины.
Она сжала слегка свою брюшную полость, и я был "вознагражден" огромным сгустком спермы.
Это было абсурдно: капало в мой рот и скатывалось в горло.
- Теперь ты поймёшь, почему женщины не любят глотать это, - засмеялась она.
После нескольких минут моего усердного лизания она сказала:
- Теперь подготовься, потому что я пила весь вечер и хочу мочиться.
Я начал облизывать и сосать ее киску, а она стала мочиться прямо в мой рот, вздыхая:
- Какой туалет. Пей всё. Пей извержение Дэвида и мою мочу. Ты отвратителен, но по крайней мере ты знаешь, что ты хочешь в своей жизни!
Она захихикала пьяным смехом, когда закончила и сказала, чтобы я вытер ее киску начисто. Затем она поднялась в постель и провалилась в глубокий сон.
На следующий день во время завтрака она говорит:
- Мы должны поговорить. Мне приятно использовать тебя как мой туалет, но мне кажется, что мы пропускаем кое-что. (Ее голос стихает).
- Ты тоже так думаешь? - спросила она.
Мое сердце забилось. Я понял к чему она клонит.
После паузы, я предложил:
- Ты знаешь, что я люблю тебя. Нет ничего твоего, чему я бы не поклонялся.
Сомневаясь немного, она сказала:
- Более определенно. Я хочу знать, говорим ли мы об одном и том же.
- Хорошо, я предполагаю, так как я пью твою мочу, то нет преград, чтобы не есть твоё дерьмо!
Мое сердце дико забилось, когда я говорил, и я почувствовал возбуждение в своих штанах.
- Джон, я рада за тебя и я хочу приложить задницу на твой рот, - хихикала она.
Взглянув на вздутие в моих штанах она воскликнула:
- Я вижу, что тебе нравится думать обо мне, опорожняющей кишки в твой рот!
Я заметил, что она ела сухарик, запивая кофе, ритуал, который всегда предшествует её походу на унитаз. Она впилась взглядом в меня и, как-будто читая мои мысли сказала:
- Да, подошло время. Почему ты не готовишь стул?
Я понесся по лестнице и, поставив стул, влез под него. Чуть позже слышу ее шаги по лестнице к ванной. Мое сердце учащенно забилось!
Она спокойно спустила трусики, присела и подняв юбку, зажгла сигарету и шлепнулась задницей на стул. На сей раз она не приподнималась над стулом, а сидела в нормальном положении. Я видел в дырке щеки ее зада и открытый красивый задний проход прямо над моим лицом.
- Давай, оближи мою задницу!
Я начал лизать ее жопу.
- Теперь всасывай всё и не пролей мимо. Я чувствую, что по-настоящему хочу облегчиться!
Это началось с пукающего газа, сопровождаемого толстым темным уродливым, грязно пахнущим бревном.
- Глотай быстро, - стонала она.
Я откусил первый кусок и наслаждался им, сжимая его языком. К сожалению, она очень быстро выпустила большое количество дерьма, и оно вывалилось из моего рта и скатилось на пол.
- Ты идиот, я велела тебе быстро глотать. Давай ешь! Нюхай это, если нравится, - засмеялась она, и другое более меньшее бревно высунулось из неё. - Высасывай его из моей задницы, быстро, - вопила она.
Я поднял слегка голову, принимая глубоко в горло какашку, и начал сосать остальное прямо из ее задницы. Её кишки поставляли слишком много дерьма для меня, и я делал всё возможное, чтобы подавить свою рвоту.
- Жуй это!
Я начал жевать, чувствуя тошнотворный вкус и запах ее экскрементов. Тем не менее, мой член противоречил моим чувствам.
- Я никогда не видела твой член таким твердым прежде, - дразнит она меня.
- Значит тебе нравится есть мое дерьмо. О-о. Я действительно чувствую себя нехорошо. Я думаю, что вчерашнее пиво дало мне понос. Готовься для обильного ливня, - и вновь села на стул.
Я немедленно поместил рот под ее жопу, подобно птенцу, ожидающего кормления, широко открыл рот. Она снова пукнула и взорвалась большим количеством жидкой стряпни в мой рот, обрызгивая всё моё лицо. Взрыв сопровождался пуканьем и непрерывным грязно пахнущим потоком вони, коричневого шоколадного пуддинга. Мой рот быстро заполнялся и я глотал с такой скоростью, на какую только был способен, пытаясь согласовать глотание с выбросами ее кишечника. Это продолжалось приблизительно 30 секунд, но для меня казалось намного дольше, поскольку это была наиболее отвратительная вещь, которую я когда-либо делал.
- Aх, - воскликнула она. - Я чувствую себя намного лучше.
Она отмотала туалетную бумагу от рулона и начала вытирать задницу.
Я почувствовал облегчение и начал вылезать из под стула, но она пнула меня в яйца:
- Куда ты? Еще не всё. Вернитесь под стул и держи рот открытым, пока я не разрешу закрыть его.
Она вытерла задницу и всунула туалетную бумагу в мой рот.
- Ешь это!
Она вытерла себя второй раз и снова наполнила туалетной бумагой мой рот:
- Жуй!
Наконец, мне было разрешено вылезти из-под стула. Потом она весело сказала:
- Открой рот, любимый, - и бросила свою зажженную сигарету в мой рот.
Она обожгла мой язык, но я не стал возражать и неохотно сжевал и проглотил её. Затем она ушла работать.
В следующую пятницу, когда она пришла домой с работы, мы отправились обедать. В течении обеда она очень мало ела, я спросил, в чем дело.
- Я сегодня съела большой мексиканский завтрак и сейчас хочу в туалет.
Я предложил ей воспользоваться туалетом в ресторане, чтобы спокойно закончить обед, но она только сверкнула глазами в меня. В конечном счете, она доела и заявила:
- Оплачивай чек немедленно. Я должна поспешить.
Я окликнул официанта, сообщил, что мы спешим и уплатил по счету.
- Я не знаю, дотерплю ли, - сказала она, когда мы шли к автомобилю.
- Что ты хочешь делать? - спросил я.
- Поспешим. Давай свернем в эту аллею. Она кажется безлюдной.
Мы прошли приблизительно 100 ярдов по аллее, когда она схватила меня за руку:
- Ложись прямо сейчас. Я не могу больше ждать.
Я опускаюсь на спину, она поднимает юбку и снимает трусики, расположившись над моей головой, а ее жопа - напротив моего рта.
- Открой свой туалетный рот. Ты пролил в последний раз, теперь я буду держать тебя так, чтобы ты не смог этого сделать на сей раз.
Она берет мою голову обеими руками и плотно прижав мою голову, говорит:
- Высасывай из моей жопы, - и сексуальным шепотом добавляет, - и не забывай благодарить Богиню за благословение, которое ты собираешься получить.
Чувствую, что ее жопа раскрывается и разгружается газом и большим количеством дерьма. Оно прибывало слишком быстро, а она прижимала мою голову столь сильно к ее заднему проходу, что дерьму некуда было деваться, кроме как в мой рот и вниз в мое горло. Я пытался вырваться и бился в конвульсиях, но она только сильней прижимала мою голову к себе. Я мог чувствовать ее потуги. Сильный залп газа сопровождался огромным бревном дерьма в мой рот и я принял это в горло не глотая. Я начал задыхаться, так как мой нос был зажат, а рот был полон ее гадких отходов, и я не мог дышать.
- Закончи это и я отпущу тебя, когда ты всё проглотишь.
Я, превозмогая головокружение, жевал с такой скоростью, на какую был способен. Наконец, она оторвала свою задницу от моего лица и приказала:
- Оближи меня начисто!
Она склонилась надо мной, и я дико сосал ее жопу, слизывая все дерьмо, которое цеплялось за волосы вокруг ее жопы. Наконец, она захватила край моей рубашки и вытерла себя.
Достав кошелёк, она вытянула 20 долларовую бумажку, прилепив её к моему окрашенному дерьмом лицу и сказала:
- Доберёшься домой на такси. Ты не пойдешь в наш автомобиль, пахнущий дерьмом.
Она повернулась и ушла, ее сексуальная задница колебалась, когда она шла к автомобилю.
С этого раза я стал ее полным туалетом. Всякий раз, когда мы были дома, я ем все ее дерьмо и пью всю ее мочу. Она следит, чтобы я всегда был дома вовремя. Пару раз в течении недели она выезжает погулять и возвращается хорошо отраханой, и я нужен ей в качестве душа. Она рассказала большинству друзей о моих туалетных обязанностях, но никто не верил этому, пока ее подруга Сузи не пришла к нам домой как-то после работы. Они обе сидели, смотрели телевизор, ели чипсы в соусе и по-очереди срали мне в рот.

Prorok
23.03.2011, 21:56
Обязанности мужа - 2

В воскресенье я подхожу к телефону - это была Сузи.
- Эй, туалетный мальчик, - бодро сказала она. - Ты тоскуешь без меня? - она дразнила меня.
- А я утром облегчилась хорошим дерьмом и поняла, что тоскую без тебя!
Я молчал. А Сузи продолжала:
- Хорошо, Джон, ты кажется, не очень разговорчив сегодня. Или твой рот полон?!
Я слышу ее смех в трубке.
- Если это не так, не беспокойся. Я позабочусь, чтобы ты имел более, чем достаточно и был сытым. А теперь позови Джевл! - приказала она. Я пошел и позвал Джевл, чувствуя себя более униженным, чем когда-либо прежде.
Я хотел уйти, но Джевл потребовала чашку кофе.
Я был озабочен, так как кофе обычно вызывает у нее понос.
- Да, он все еще здесь, - говорит Джевл в трубку. - Он очень внимателен к моей КАЖДОЙ потребности, - хихикала она, продолжая беседу. Я подаю Джевл кофе, и она показывает пальцем, чтобы я остался с нею. Потягивая кофе, она продолжала:
- Да, хорошая забава. Надо будет купить вина и закуску. Каждый может приносить что-нибудь.
Она показывает мне лечь на пол. Я подчиняюсь немедленно.
Удерживая телефонную трубку между плечом и ухом, она поднимает юбку и садится прямо на мое лицо, ее великолепная дырочка в попе оказывается между моим носом и ртом. Свет был закрыт ее бархатными ягодицами. Воздух, которым я дышал, был с ароматом ее женственности, исходящих из глубины тела.
Без предупреждения она внезапно пукнула прямо в мой рот.
- Извиняюсь, - она шептала. - Нет, я поприветствовала свой туалет, - объяснила она Сузи. - Да, он сейчас подо мной, а я пью свой утренний кофе. Ты знаешь какой эффект он оказывает на меня. Я должна, похоже, облегчиться.
- Ты уверена? - говорит Джевл. - ХОРОШО, но я не знаю, кто из нас более извращен.
Она шевелит задом и говорит:
- Сузи говорит, что она хочет продолжить наш разговор во время твоего приятного завтрака. Ты не возражаешь?
Она рассмеялась, зная, что я не в состоянии что-либо возразить.
Я смутно осведомлен о продолжении разговора из-за взрывов газа из полной толстой кишки Джевл.
- Подожди секунду, - говорит она. И потом обращается ко мне:
- Джон, я чувствую, что начинаю облегчаться. Ты должен сильно прижиматься, потому что мой желудок бурлит. И она начала пукать и срать прямо в мой рот - коренастую, толстую, но короткую колбаску и более жидкую - следом.
Я был благодарен ей, что принимал её отходы непосредственно из ее заднего прохода. Её масса быстро заполнила мой рот, однако я задыхался с моим ртом и носом, полностью закрытым ее задницей. Она держала мою голову, прижимая мое лицо к заднице с такой силой, что мой единственный выбор был глотать с такой скоростью, на какую я был способен. Я понимал, чтобы пережить это испытание, я должен был съесть всё, что было во рту и осталось в ее толстой кишке.
Я быстро глотал, и мой рот быстро заполнялся новой порцией её отходов. Я глотал так быстро, как мог и снова, мой рот был заполнен до краёв. Это продолжалось еще 3 или 4 раза, когда так же внезапно, как началось, прекратилось.
Я получил паузу для дыхания, поскольку Джевл слегка ослабила нажим на меня.
Я слышал, как Джевл продолжала говорить по телефону:
- И это так хорошо, что мой парень поедает моё дерьмо. - Потом она добавила:
- Это нас так сближает, потому что я отдаю ему часть меня, то, что внутри моего тела.
Она вздохнула и продолжила:
- Да, грустно думать о случаях, когда я растрачиваю напрасно своё дерьмо в общественных уборных, когда я могла бы отдать часть себя моему рабу.
После короткой паузы она сказала:
- Идея: я заведу маленькую флягу, чтобы использовать её, когда захочу покакать. Тогда я не буду растрачиваться напрасно. Он сможет позже съесть все мое дерьмо из фляги. И ничто не будет потрачено впустую!
Внезапно она взглянула на часы и сказала:
- Я должна идти. Я предполагаю, что мы скоро увидимся. До свидания.
Без предупреждения она пукнула и с небольшой потугой продолжила срать в мой рот.
- Ты съел свой продукт, милый? - спросила она, зная, что я не могу отвечать с полным ртом.
- Заканчивай скорей.
Она трет задницей по моему языку. Она двигает задом по моему лицу и ее дерьмо размазывается по всему моему лицу, векам, носу, щекам, и т.д. Она ушла в ванную и, не глядя на меня, велела навести порядок.
В пятницу Джевл позвонила мне на работу и попросила, чтобы я сводил ее на ужин.
Она была действительно голодна и хотела сходить в местный мексиканский ресторан, в котором можно поесть за $ 6.95. Когда я прибыл, она была уже там. Перед ней на столе уже стояли две пустые тарелки. Она уплетала с третьей!
- Извините меня, - сказала она официанту. - Вы могли бы принести мне несколько более острый соус для моего мужа?
Я сказал ей, что ресторан выглядит вполне прилично и хотел сделать себе заказ, когда она захватила меня за руку и сказала:
- Не ешь ничего на ужин сегодня. К вечеру я приготовлю твое любимое блюдо, и я хочу, чтобы ты был голодным как собака, чтобы съесть все, до кусочка.
Я задавался вопросом, какую прекрасную пищу она имела в виду для меня. Я счел странным, что она хочет, чтобы я сохранял свой аппетит, тогда как сама продолжала наполнять себя чипами, плавленым сыром и острым соусом. Я не мог поверить, когда она встала, чтобы пойти в буфет и вернулась с новой полной тарелкой. На сей раз она ела говядину и чили.
- Джон, зайдешь в винный магазин и купишь вино и сыр на вечер!
- Конечно.
- И ещё необходимо забрать пакет для сегодняшнего вечера.
Она вручила мне сложенную бумагу с адресом, где я должен был забрать пакет.
- Между прочим, - предупредила она, - НЕ ОТКРЫВАЙ КОРОБКУ, ПОКА НЕ ДОБЕРЁШСЯ ДОМОЙ.
Затем она развернулась и ушла, посылая мне воздушный поцелуй, села в свой небольшой спортивный автомобиль и уехала. После работы я забежал в винный магазин и затем по адресу, за пакетом. Оказалось это какое-то захудалое заведение. Я вошел во внутрь и сразу заметил, что там была только женская клиентура. Женщины, которых я видел, напоминали мне байкеров в кожаной одежде.
Я подошел к стойке и попытался привлечь внимание барменши. Это была высокая белокурая женщина с татуировкой на шее. Она была одета в вызывающий лифчик и очень короткую юбку, которая едва закрывала ее задницу. Я заметил татуировку в виде паука - черная вдова на ее плече. Внезапно она повернулась ко мне и выпалила:
- Что надо?
Я задрожал и назвал имя жены, объясняя, что я должен взять какой-то пакет. Она смотрит на меня в течение нескольких секунд, саркастически смеется и добавляет:
- Я - Глория. Я должна была догадаться, что это ты.
Затем она вышла из-за стойки и сказала мне следовать с нею в подсобную комнату. Она указала на большую коробку и сказала:
- Это она. Я надеюсь, что ты будешь доволен.
Это была коробка приблизительно метр на метр. Она засмеялась, когда я пытался поднять коробку. - Позволь мне помочь тебе, - сказала она.
Мы поднимаем коробку и несём её к моему автомобилю. Я удивлен тем, насколько тяжела она была.
Она помогла мне загрузить коробку в машину и ушла, а уже в дверях обратилась ко мне:
- Я надеюсь, что ты действительно голоден. Это – станок для принятия пищи, сделанный для тебя.
Она громко засмеялась и хлопнула дверью за собой. Я прибыл домой около 8 часов. Я внес вино и Джевл спросила:
- Ты привёз пакет?
- Конечно. Он в машине.
- Иди и принеси его в спальню, - сказала Джевл.

Prorok
23.03.2011, 21:56
Напоминая дитя на Рождественском утре, Джевл поспешно разрывала обертку.
От того, что я увидел - мне стало плохо. Это был большой черный ящик. Сверху было открывающееся туалетное место с большой дыркой. Рядом с дырой была большая ручка. Осмотрев сооружение ближе, я понял, что дырка была приспособлена под лицо человека. Она была снабжена резиновой прокладкой. Ниже отверстия был капюшон с регулируемыми ремнями. С внутренней части коробки была "U"- образная задвижка. Я с тяжким воображением понимал для чего она. Я также заметил приспособление для рулонной туалетной бумаги, закрепленное сбоку. Этикетка называла изделие как "Port - O - Slut".
- Тебе нравится, дорогой? Я думаю, что это будет более удобно для тебя.
Я снова почувствовал себя плохо и спросил:
- Как ты меня будешь использовать?
- Дорогой, я думала, что ты знаешь, что я и девочки встречаемся сегодня вечером за вином и сыром для небольшого разговора.
- Какое это имеет отношение ко мне и этой ужасной коробке?
Повышая голос и воткнув шпильку каблука в мою ногу, она серьезно сказала:
- Я предупреждаю тебя. Я планировала эту встречу в течение недели. Я сказала всем девочкам, что ты туалетный раб, и они хотят это проверить. Не подводи меня, не отступай от нашей договоренности. Ты понял?
Подняв ноги и ударив шпилькой по моей ноге, она закричала:
- Ты понял, туалет?
Слабый стон и "да" было все, что я мог ответить.
Я был голоден и спросил, могу ли я что-нибудь съесть или выпить, прежде чем они доберутся сюда. Она повернулась ко мне и сильно ударила меня по лицу:
- Ты, кажется, не понимаешь. Ты - ТУАЛЕТ сегодня вечером. Твоя участь - наслаждаться дерьмом. Ты получишь шикарный обед. Так что береги свой аппетит в продолжении всего дня!
Она засмеялась над ее собственной шуткой.
- Я скажу всем гостям, что канализация - не в порядке, но так как ты - мой туалетный раб, ты будешь рад употребить их дерьмо, мочу и что-нибудь еще, от чего они захотят избавиться.
Потом она сказала серьезно:
- Давай готовиться. Наши гости могут быть здесь в любую секунду.
Она подняла задвижку, и я обратил внимание на четыре оковы. Она велела мне раздеться, затем закрепила оковы на мои запястья и лодыжки.
- Залезай в коробку, - сказала она твердо.
Я влез в коробку, и она замкнула мои запястья и лодыжки внутри коробки. Оковы имели регулировку по длине и Джевл отрегулировала их так, что я мог немного перемещать мои конечности. Наблюдая за моим озадаченным лицом, она объяснила:
- Мы должны сделать хорошую изоляцию между тобой и резиновой прокладкой, иначе унитаз будет пропускать внутрь коробки.
Она применила специальный клей к резиновой прокладке и сказала:
- Суй голову в дырку.
Я просунул голову и она задвигала капюшон под мою голову. Капюшон был достаточно свободен и было около сантиметра от моего лица до резиновой прокладки. Затем Джевл покрутила ручку, и капюшон вжал мою голову в резину.
- Плотно?
- Очень.
- Хорошо, - сказала она и покрутила ручку еще несколько раз, пока мое лицо не вжалось полностью.
- Глория сказала мне, что ручка может использоваться в случае критического положения.
- Ка-какое критическое положение? - я запнулся.
- Если кто-то будет валить дерьмо и мочу слишком быстро, ты не сможешь дышать и если унитаз заполнится, то можешь захлебнуться. Используя ручку, капюшон может быть ослаблен, позволяя отходам вылиться в стороны, и ты сможешь дышать снова. Именно поэтому я снимаю ручку. Если ты понимаешь последствия этого, то должен глотать достаточно быстро, чтобы выжить.
Потом она удалила ручку и добавила:
- К тому же будет невежливо просить наших гостей, пользующихся туалетом, крутить какую-то ручку. Джевл ушла на несколько минут. Я не знал, что она делала, но она возвратилась вскоре и я мог увидеть как она вставила рулон туалетной бумаги в соответствующее место. Именно тогда зазвонил дверной звонок. Джевл ушла. Я мог слышать ее удаляющиеся каблучки. Дверной звонок звонил еще несколько раз, и до меня доносились чьи-то голоса. Я очень волновался и потел, поскольку я ждал в ужасе, зная о наихудшем, что должно произойти. Позже я услышал, что дверь спальни распахнулась, сопровождаемая стуком каблуков. Я услышал как поднимается крышка туалетного отверстия, и кто-то сел на него.
Запах кала был очевиден. Прежде, чем я мог рассмотреть что-нибудь, я услышал брызги мочи, поскольку моя гостья пожертвовала мне ее напиток приятного нектара. Я услышал звук отрываемой туалетной бумаги и затем чувствовал туалетную бумагу, впихиваемую в мой рот. Я прожевал мочой пропитанный комок и проглотил его. Потом я снова услышал открывание двери. Сигарета была брошена в "Port-O-Slut", и снова я жевал и глотал. Вполне достойная задница опускалась на трон и начала мочиться. Это была гадкая моча, неприятная, подобно вину моей жены. Тем не менее, я быстро глотал всё, не желая рисковать "подтоплением". Снова я ел туалетную бумагу, которая была брошена в унитаз.
Часом позже дверь спальни открылась снова. Я заметил пару красивых ног в черном. Эта женщина спустила свои колготки и показала красивую грушевидную задницу, окаймленную густым мехом красную дырку жопы. Она села на трон и пукнула. Ее жопа брызнула и затем произвела невероятно толстый кусок дерьма. Он был настолько толстый, что я был вынужден широко открыть рот, чтобы принять его. Я не имел никакого выбора, кроме как есть его, ее отверстие было помещено прямо напротив моего рта. Она пукнула еще несколько раз и затем начала мочеиспускание.
К счастью, я был вовремя готов к глотанию ее теплого и темного продукта, был готов к ее моче, которую я с удовольствием пил. Она начала подтираться и бросила несколько противных комков туалетной бумаги с дерьмом, которую я не имея никакого выбора, жевал и глотал.
Затем я услышал голоса, приближающиеся шаги, а также звуки от многих пар высоких каблуков. Дверь спальни открывается, и я слышу женские голоса, шумящие и хихикающие относительно моего затруднительного положения.
- Мы готовы к большому финалу? - спрашивает моя жена.
- Дааа, - отвечает хор женщин.
Моя жена объявляет:
- Я хочу сказать, что не облегчалась уже 48 часов и ела сегодня подобно свинье. Джон не ел сегодня весь день и должно быть все еще голоден. Как хорошая жена, я постараюсь, чтобы он не остался голодным. Скажи им, чего ты хочешь.
- Я хочу есть твоё дерьмо.
Она кричит в мое лицо:
- Ты должен говорить лучше, если не хочешь остаться в этом станке навсегда.
Я громко говорю:
- Я хочу есть дерьмо. Я поклоняюсь тебе, Джевл и ем твоё дерьмо. Это – моя обязанность. То, что находится в твоей толстой кишке – манна небесная.
Толпа была без ума от моей небольшой речи. Джевл гордо взглянула и громко объявила:
- Подготовься принять роды моей кишки. Я чувствую, что как только это начнётся, я не смогу остановиться. Ты будешь или глотать все, что выйдет из моей задницы, или задохнешься.
Несколько женщин хихикали.
Она села и приказала:
- Суй язык в мою задницу. Прежде, чем я вытолкну его, я хочу, чтобы ты присосался к моему заду.
Я высунул язык, а Джевл вдавила задницу вниз насколько она смогла. Я вставил мой язык в ее зад и сразу мой язык коснулся кончика ее кладези. Я присосался к ней, но не мог всунуть язык достаточно далеко.
- Ахх, - она тихо пукнула.
Я почувствовал толчок мягкого дерьма, обволакивающего мой язык. Она сжала ее задний проход и вытолкнула мой язык и часть её дерьма. Я всосал дерьмо в рот, словно это был шоколад.
- Я надеюсь, что ты наслаждаешься этим, потому что не помню, куда положила ручку регулировки капюшоном, так что ты лучше будь готов быстро глотать.
И она начала разгружаться толстой теплой массой. Её колбаса была настолько толста, что я был вынужден жевать её. К сожалению, я не успевал и чувствовал как дерьмо вылазит на мой подбородок. Я сосал и хлебал чавкая и быстрыми глотками едва успевал за ней.
Небольшой перерыв и полезло второе даже более твёрдое грязное бревно в мой рот. Мои глаза широко раскрылись. Чувствуя мое удивление, она рассмеялась между потугами и сказала:
- Ты задавался вопросом, почему я ела все те чипы и острый соус? Каким острым это было когда я ела, интересно, каким это стало теперь.
Она смеялась и выпустила несколько больших грязных противных экскрементов. Между тем, мексиканская горячая какашка была настолько вонюча, что я начал душиться ею и был неспособен глотать в течение нескольких секунд. Какашки начали ложиться вокруг моего рта и носа. Я с трудом дышал. Я задыхался и кашлял, но в ответ были только ее новые потуги и новое дерьмо. Приблизительно через десять секунд наступила пауза. Я едва дышал, слыша ее голос:
- Я не вижу благодарности. Я доставляю все: и пищу, и напиток - бери, всё бесплатно!
Затем она пукнула и река поноса полилась из ее задницы. К сожалению, я все еще поглощал предыдущее сорокасантиметровое бревно её дерьма, находящееся на моем лице. Поток был слишком большим для меня, и я чувствовал, что ее божественный шоколад начал скапливаться в унитазе и быстро расползался по сторонам моего лица.
Это накрыло мои глаза, затем нос и рот. Я не мог дышать. Я начал вырываться, пытаясь освободиться, но капюшон и оковы были слишком натянуты. "PORT-O-SLUT" с моей женой, сидящей сверху были слишком тяжелы и не двигались.
Наконец, я почувствовал остановку её водопада. Я быстро возобновил поедание ее водянистого дерьма. Как только понос опустился ниже уровня носа, я мог дышать снова. Я пытался съесть остальную часть дерьма у моего лица. К сожалению, я не мог сделать это. Джевл была раздражена, особенно тем, что она нуждалась в очистке её задницы. Она наконец вытерла задницу туалетной бумагой и бросила 4 или 5 комков туалетной бумаги в унитаз. Опустив юбку, она исчезла на несколько секунд и возвратилась с суповой ложкой. Затем она кормила меня своим дерьмом, ложка за ложкой, пока другие женщины наблюдали, посмеиваясь.
Наконец я закончил есть ее дерьмо. К этому времени я был наполнен. Я чувствовал тошноту в желудке. Прошло 24 часа с моего последнего принятия натуральной пищи, и я надеялся, что мое испытание было закончено. Я провел последние 3 часа в поедании дерьма, мочи, туалетной бумаги, и сигаретных окурков. Я надеялся быть туалетом Джевл и никого более. Я был чрезвычайно рад, когда Джевл объявила:
- Девочки, всё. В следующий раз берите с собой ваших парней, и мы встретимся снова.
Я был в восторге, когда неожиданно заметил, что Сузи, Энджи, Шана, Мишель и женщина из магазина - Глория, стоят передо мной.
- Что происходит? - спросил я.
Сузи со смехом объяснила:
- Мы все ели и пили весь вечер и мы имели так много забавы, что забыли попользоваться туалетом. Так как домой далеко, мы решили воспользоваться туалетом прежде, чем мы уедем!
Они все хихикали и смеялись и затем Сузи добавила:
- О да, я забыла сказать тебе, что у меня только что начались месячные.

http://paincastle.ru/ (http://paincastle.ru/)