PDA

Просмотр полной версии : Продолжение вечеринки

Prorok
22.01.2010, 14:20
Продолжение вечеринки

Автор: Strawberry

Теги: золотой дождь, копро, анилингус

Вечеринка, на которой мы гуляли, подходила к концу. Мы, тепло попрощавшись с хозяевами, вышли к лифту. Весьма приподнятое настроение моей спутницы легко объяснялось количеством выпитого, на вечеринке, вина. И, хотя мы познакомились всего несколько часов назад,- я уже смог убедить ее, что будет вовсе не лишним, если я провожу ее до дома. Мы, весело переглядываясь, зашли в кабину лифта и я нажал кнопку первого этажа.
С десятого до первого путь недолог, но- примерно на пятом этаже, неожиданно погас свет и лифт остановился. Дозвонившись до друзей, у которых мы, так недавно отдыхали - я выяснил, что света нет во всем районе. То, что застряли мы не десять минут - было вполне очевидно. Нам не оставалось ничего другого, как дожидаться пока восстановят электричество. Мы принялись непринужденно болтать о разных мелочах, но довольно скоро тон моей подруги потерял всю свою непринужденность. Она стыдливо призналась, что ей безумно хочется в туалет.
Проходили напряженные минуты, каждая из которых доставляла девушке все-большие страдания. Я пытался ее поддержать, как мог, отвлекая какими-то нелепыми рассказами и держа, по-детски, за руку. Хотя каждый, кто хоть раз испытывал подобное - поймет, что помогало это весьма посредственно. Я отстраненно подумал, как нелепо будет выглядеть лужа на полу, когда мы будем выходить. И, если в этот момент нам встретятся люди, то моей спутнице останется только сгореть со стыда.
Но у моей спутницы, видимо, созрело более оригинальное решение. - необычайно хриплым от напряжения голосом она сказала, что терпеть она больше не в силах и мне придется ей помочь! - Но, что я могу сделать?- Изумился я. -Ее тон изменился до неузнаваемости. В нем явственно послышались повелительные нотки. - Встань на колени и помоги мне снять трусики,- приказала она. Бурю, которая завертелась в моей голове, было сложно дожа представить. Но количество алкоголя в крови- делало свое дело, да и ханжой-пуританином я не был никогда. Кто знает, как-бы все повернулось, знай я последствия. Но случилось именно то, что случилось. Я опустился на колени перед ней, расстегнул молнию на ее короткой юбочке и стащил ее вниз вместе с ее шелковыми, на ощупь, трусиками. - Прогни голову немного назад, чтоб мне было удобней - последовало указание. Я послушно откинул голову немного назад. Она подошла ближе ко мне и прижалась своими половыми губками к моему рту. Я понимал, что-именно сейчас произойдет и мое возбуждение было настолько огромным, что затмевало собой все происходящее в маленькой кабинке лифта обычной десятиэтажки. Девушка больше не могла сдерживать своих желаний, едва успев прошипеть, чтоб я открыл рот, начала мочиться. Не могу сказать, что вкус ее золотого напитка стал для меня полной неожиданностью, поскольку моя жизнь была жизнью человека, отвергающего нормы общепринятой морали и я всегда был свободен в своих взглядах и смелости экспериментов. Я пытался глотать все, не упуская ни капли, чтоб не оставлять следов на одежде, но надо сказать, что это было достаточно непросто- она совсем не пыталась сдерживаться и поток мочи наполнял мой рот за считанные секунды. Когда напор начал стихать, я почти физически ощущал, как расслабляется ее красивое тело, которое смогло реализовать так -необходимое ей желание. Но дальше случилось то, чего я ожидать совсем не мог- она резко переместила бедра так, что ее анус оказался как-раз напротив моего открытого рта и, прежде, чем я успел что-либо сообразить, я почувствовал, что ее анус раскрывается подобно цветку и мой рот начинает заполнять теплая кашеобразная масса. - Да она-же просто какает мне в рот, пронеслась в сознании удивленная мысль. Но отстраняться было поздно- не думаю, что она смогла-бы, да и не думаю, что захотела-бы прекратить и я оказался бы весь бесповоротно испачкан, а мне предстоял еще путь до дома. Теперь, по прошествии времени, я с улыбкой представляю себе лицо того таксиста, к которому я сел-бы в машину, но тогда мне было совсем не до этого. Моя спутница, очевидно -полностью расслабившись, продолжала наполнять мой рот содержимым своего кишечника. Я едва успевал глотать, стараясь как-мог. Она-же получала весьма явное удовольствие от процесса. Но - рано или поздно все заканчивается... Моя спутница закончила какать мне в рот, чуть приподнялась и приказала - Оближи! - Я послушно вылизал ее анус дочиста, и продолжал лизать уже просто для ее удовольствия. - Наверное ты хочешь запить?!- полушутливо полуутвердительно сказала она и я почувствовал, что она вновь, переместившись совей киской к моим губам, начала писать. На этот раз чувствовалось, что необходимости в этом нет и она просто получает удовольствие от того, что мочится в рот молодому красивому мужчине. Я покорно выпил все, что она мне смогла предложить, вылизал ее киску от оставшихся капель и встал на ноги.
Именно в этот момент, будто-бы по заказу, зажегся свет и лифт продолжил свое движение в сторону первого этажа. Эту минуту мы не разговаривали, думая каждый о чем-то своем. Выйдя из подъезда она сказала мне, что на сегодня хватит приключений для нас обоих. Я не стал возражать и вызвал два автомобиля такси, которые одновременно подъехали буквально через минуту. Перед отъездом она посмотрела мне в глаза. Ее пронзительный заинтересованный взгляд буквально завораживал. - А ты неплох, -сказала она. - Думаю, что мы проведем вместе еще немало приятных минут. - ты знаешь, как меня найти- сказала она. Приподнявшись на носочки она чмокнула меня в щеку и, не оборачиваясь, села в такси. Я несколько секунд простоял глядя ей в след и сел в свое авто, думая о том, что мы непременно увидимся!